НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 16.12.2011, 0:09
Сообщение #2221


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - *Вера*:

Цитата(Душечка @ 7.12.2011, 19:47) *
макароны залили яйцами и все поджарили, раньше я не замечала, а сейчас для меня это такой не приятный запах стал, еле выдержала до конца беседы...фу...ну и как я теперь бы стала это есть icon_eek.gif Как здорово, что есть вегетарианская пища, а еще лучше, что есть такой чудесный сайт!!! И прекрасный его создатель!!![/b] b21.jpg b01.png

Юльчик, приветик, я тут у тебя немножко расскажу историю, просто она вот к этому посту очень подходит. Пошли мы сегодня в гости к соседке, у нее попугай огромный живет, вот дочка моя его частенько навещать ходит. А она( соседка) в это время печень тушила (Господи, от одного того, что написала это, уже плохо), так вот мои дети заходят и с порога говорят, тетя Лена , а почему у Вас так пахнет как будто кто-то до туалета не успел добежать, это я, конечно, перефразировала, но суть я думаю, вы поняли. Вот так вот дети говорят напрямую правду.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 16.12.2011, 11:08
Сообщение #2222


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Всё живое боится мучений, всё живое боится смерти; познай самого себя не только в человеке, но во всяком живом существе, не убивай и не причиняй страдания и смерти.
Всё живое хочет того же, чего и ты; пойми же самого себя во всяком живом существе.

Сиддхартха Гаутама (Будда)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 16.12.2011, 11:10
Сообщение #2223


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Недавно увидела в магазине продуктов, шокирующее зрелище. В морозильной камере, в вакуумной упаковке лежат маленькие поросята, свернувшиеся как эмбрионы человека.
Из живых малышей вынули кишки и запаковали в пленку. Глазки красные, полуоткрытые ротики, ножки в кровоподтёках. Видно, что убиты, как подобает, на бойне, со всей жестокостью.
Я стояла, как завороженная смотрела на эти изуродованные тела и размышляла, где же проходит человеческая грань? Люди в шоке, с замиранием сердца слышат как кто-то где-то садировал над собакой, кошкой и тут же ежедневно убивают, либо оплачивают убийство коров, свинок, лошадей.
Со слезами на глазах и осуждением слушают как убили зверушку оставленную нерадивым хозяевами на улице и, тем не менее, идут выбирать себе шубу, которую СДЕРЛИ с другого живого существа.
Раньше в СССР, когда умирал человек, его прямо в гробу ставили на стол, что бы люди, все кто знал покойного могли попрощаться.
Теперь на этот новогодний праздник, у кого то на столе будет стоять убитое чудо-ребенок, розовое зверски убитое дите...неужели сердца людей так глубоко отморожены???
Какая пелена стоит у человека перед глазами, когда он видит труп и решает его поглотить? Какие белки?? Какие жиры вам нужны??? Неужели вы и вправду думаете о витаминах, когда едите ЭТО?
ВЫ ПРАВДА ВЕРИТЕ, ЧТО ТРУП ЕСТЬ ПОЛЕЗНО???
Где же эта грань, которая позволяет человеку думать о том, что дохлый зверь под забором – это труп, а чья-то нога на столе – деликатес??
Кто-то гордо и амбициозно скажет «Человек-хищник». А если подумать над этой фразой и вспомнить кто такие хищники, то неужели вы и вправду сможете подойти к свинье, корове, вцепиться зубами в её бочину и оторвать кусок, наслаждаясь победой, без тени жалости к живому и по-настоящему насладиться кровью и плотью?
Кто-то скажет «мясо-удовольствие», вы действительно смогли бы, смотря в большие, грустные глаза коровы, сказать ей, что её жизнь ничто и её боль, страх – это ваше обеденное удовольствие, а затем просто на просто небольшое заседание в туалете?
У кого-то будет оправдание Богом, у кого-то, что они не смогут жить без витаминов, которые находятся только в мясе, скажете про предков, которые только и ели мясо, про Север, на котором нельзя без мяса и меха и т.д. и т.п. А если на секунду остановиться, замереть, сказать себе стоп и обо всем этом поразмыслить?
Неужели кто-то серьёзно считает, что Бог, великая, всемогущая сила, могла создать животных, наделенных как и мы с вами, чувствами и душой, ради того чтобы мы их жестоко убивали, расчленяли, а потом ели их мертвые, разлагающиеся тела? Неужели тысячи людей, разбросанных по всему земному шару, отказавшиеся от убийств, жестокости по отношению к существам беззащитным, не доказательство того, что человек не только может без мяса, но и еще будет прекрасно себя при этом чувствовать?
Неужели все ваше бытие сводится только к поглощению пищи и вам все равно, что вы едите, гладя одной рукой любимое домашнее животное, которое у вас для души, другой рукой подносить ко рту кусок животного, которое у вас для еды?
Может, пришло время проснуться? Просто взять и открыть глаза?? Начать видеть дальше и глубже, чем прежде??


Светлана Кулешова



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 16.12.2011, 15:26
Сообщение #2224


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Юльчик, спасибо!! Очень значимая статья, как здорово, что нам такое чуждо. Что мы не способны так думать, что мы не способны это есть. Вот бы распечатать и развесить везде.....хотя вряд ли поймут, я тут с одними разговаривала по поводу исключения из рациона мяса, так мне было сказано, зачем тогда Бог создал коров.... что тут ответишь.....




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.12.2011, 16:53
Сообщение #2225


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Дашка:

Зашла сейчас в гости к заечке, а у нее в дневничке праздник по поводу вегетарианства.
Тут я сразу вспомнила вчерашний урок по биологии. Учительница нам рассказывала о том, как раньше питались люди сырым мясом. и что человеку присущ именно смешанный тип питания, тк проводили исследования и у людей, исключавших из своего рациона либо мясо, либо овощи, фрукты появлялись различные проблемы со здоровьем, ну и тд.
Потом она сказала, что теперь люди научились так сказать "законсервировывать" мясцо и что все мы трупоеды ( к этому слову она долго подбиралась с разных сторон, но в конце концов произнесла с особой мягкостью)
Пока я ее слушала мне было так противно с одной стороны, ведь все окружающие меня ребята действительно едят трупы, хотя может они просто и не задумываются об этом. (Раньше так было и у меня) а с другой стороны было очень приятно ощущать себя вегетарианкой.


Ну вопщем это просто мысли вслух smile.gif
b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.12.2011, 16:55
Сообщение #2226


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(*Вера* @ 16.12.2011, 15:26) *
Юльчик, спасибо!! Очень значимая статья, как здорово, что нам такое чуждо. Чт

Светочка! aa18.gif aa15.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.12.2011, 16:57
Сообщение #2227


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Дашка:

Девули, если мы уж затронули тему о вегетарианстве, то я вам еще одну вещь расскажу. Мне недавно снился сон, как я готовила бутерброды с колбасой и решила съесть один. Только хотела укусить, как вдруг проснулась. Будто на подсознании срабатывает определенная защита. Раньше мне тоже снились различные сны, где я ела, то рыбу, то мясо.. Но я никогда не просыпалась! А теперь мне кажется это уже очень глубоко во мне засело.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.12.2011, 17:03
Сообщение #2228


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Лучезарная:

Ещё одна новость – моя мама стала веганом! a035.gif Конечно, к этому её подтолкнули результаты её анализов. Но лучше поздно, чем никогда. Теперь я ещё больше закупаюсь овощами, у нас в магазине хорошие скидки – цветная капуста, брокколи, мангольд, кабачки, фенхель – по 99 евроцентов за кило! И артишоки недорого, и хурма моя драгоценная ещё в продаже! aa41.gif Я её ем каждый день и понимаю, почему многие народы обожествляли тот или иной продукт, например, хунза боготворят абрикос, он составляет основу их рациона. А я восхваляю хурму и мягкую, и твёрдую g030.gif

Сегодня читала маме вслух статью с Красотули: Чем сопровождается переход на здоровое, правильное питание>>> Надеюсь, она была внимательна eusa_pray.gif Я люблю свою мамочку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.12.2011, 11:56
Сообщение #2229


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Заечка:

Цитата(Valentin @ 20.12.2011, 9:57) *
И, может, подвести промежуточные итоги?! Как ощущения, впечатления, мысли, вес?! a075.gif [/b]


Валентин, во-первых, спасибо за то, что Вы есть. Именно благодаря Вам и сайту Красотуля я вернулась к вегетарианству. Последние 10 лет моих усилий хватало на 2 дня, а вот уже 2 месяца. Моя душа радуется от осознания того, что никто не страдает ради живота моего. Мне с детства с того самого возраста, как я себя помню, было жалко рыбу, которую ловили рыбаки и, когда мы с бабушкой гуляли на озере зимой, мне всегда хотелось эту рыбу обратно в лунку отпустить. Было мне тогда 4-5 лет. Я это отчетливо помню и часто разговаривали на эту тему с родителями и бабушкой. Второй стресс у меня был, когда я узнала, что колбасу делают из лошадок. Я ведь их так люблю. И моя любимая игрушка была - лошадка. Это воспоминания из раннего детства. Лет в 16 я стала вегетарианкой, но через два года на каком то семейном празднике я съела домашних пельменей. И все. Понеслась, я закрыла глаза и стала мясоедом. До сих пор не могу понять, как такое произошло. Но душа все равно болела. В последние два года я стала частой посетительницей вегетарианских сайтов. Так я пришла на Красотулю. Читала втихаря, долго не решалась. И вот я здесь. Я счастлива. Вот такие мысли.
По поводу веса. Да я немного похудела, особенно лицо. как я шучу, по кило с каждой щеки и пара с пузика.

Судите сами
Это фото сделано 18 сентября в поездке на Чегем. Ровно за месяц до вегетарианства

я слева (в черном)

Это фото сделано 5.12.11

Я выкладывала эти фото в теме форумчанки вегетарианки. Повторю в своем дневничке
Из ощущений. Стала гораздо лучше кожа. Ножки постройнели. Пусть чуть-чуть, но я вижу, что с каждым днем становлюсь все лучше и лучше



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
strip_dance
сообщение 22.12.2011, 19:15
Сообщение #2230


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 29122



Говорят, да я и сама видела, что вегетарианская диета - одна из самых эффективных. Очень хочется похудеть, но не знаю как смогу выдержать не кушать мясо. Я, скажем так, заядлый мясоед, а при виде как мой сотрудник запаривает себе кунжут на обед мой желудок сворачивается в трубочку. Хотя он похудел килограмм на 10 и кожа стала чистой.

Здесь, наверное, убеждения какие-то только могут помочь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2011, 10:49
Сообщение #2231


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Лучезарная:

Салатики и правда аппетитные, а сколько трудов я вкладываю, чтобы их приготовить! eusa_pray.gif Особенно долго приходится мыть листья салата, сушить их, шинковать. Но это приятное занятие, к тому же радует глаз. Представь, яркие упругие помидорки-черри, хрустящий стебель сельдерея, огурчик, пахнущий летом, ну прелесть же! wub.gif
Удивляют люди, которые боятся есть много овощей, у них после овощей болит живот, ну не дикость? Если бы эти личности перестали пичкать себя химическими соусами, отравленной рыбой и прочими блюдоманскими радостями, то боли ушли бы гарантировано! Воистину, невежеству нет предела. Даже если на пальцах человеку объяснишь вред мяса, с цифрами, фактими, ссылаясь на мнение врачей, собственный опыт и опыт известнейших людей вегетарианцев, они всё равно тупо будут продолжать гробить себя. К счастью, встречаются проблески icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2011, 10:51
Сообщение #2232


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Лучезарная:

Кстати, не помню, писала я или нет, я показала своей подружке лекцию Гари Юрофски, хотя она уже давненько мясо не ест и вообще интересуется сыроедением. Разумеется, это видео на многое открыло ей глаза, мы немного поговорили о духовности, поискали в интернете соевые продукты, поели хурмы, посмеялись, погрустили, но в целом хорошо провели время. Надеюсь, она и мужу покажет это видео, он когда-то был вегетарианцем, а потом просто пошёл за толпой (стеснялся друзей, которые подшучивали, что мужик мясо не ест). Теперь он очень много весит, больше ста килограмм. Сейчас рождественский пост, вроде он его соблюдает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2011, 10:53
Сообщение #2233


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Заечка:

Вчера начальница мне сказала "Наташ, что же ты кушать будешь?" и таким голосом жалостливым. Девчонки ей уже разболтали, что я мясо не ем, видимо (я ей ничего не говорила). А у нас 27 декабря намечается коллективная пьянка встреча Нового Года icon_mrgreen.gif . Уже потихоньку затариваются. Куча спиртного будет, оливье, картошка, куры... Вот и беспокоится народ, как же я. Я решила себе что-нбудь сделать и из дома принести. А еще была мысль отложить оливье без мяса для себя. Салат то я буду делать скорее всего (все будем готовить прямо на работе). В общем держите за меня кулачки. Я намерена серьезно отстаивать свою позицию что бы не случилось.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2011, 10:56
Сообщение #2234


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Заечка:

Цитата(АлеХандра @ 21.12.2011, 10:05) *
не могу я есть столько мяса....вечернюю куру еле впихнула в себя(потом отрыжка тухлыми яйцами-фууууу).Я пока не вегетарианка(стремлюсь, но далека еще), но мясо могу есть крайне редко, и то куру, а что по-серьезнее, так это вообще редкость,,,,
Тогда чем лучше заменить мясо на обед и ужин: ну бобы(фасоль), ну творог - это понятно, а еще???? Рыбу ем редко,только когда в охотку)))

А зачем мясо заменять? Мясо не еда для человека. Все необходимое есть в растительной пище. Ну если волнуешься о белках, то бобовые, орехи, кисломолочные продукты, шпинат, соя, если мне память не изменяет, то сочетание риса и кукурузы дает ВСЕ незаменимые аминокислоты. Заходи на вегетарианские темы - там много информации.
Ой, забыла представиться. Я Наташа.
Вот информация с вегетарианского сайта
Лучшие источники белка для вегетарианцев

Пшеница

Этот продукт можно назвать самым лучшим источником белка. Цельная пшеница проявляется во многом: макаронные изделия или просто хлеб. Следовательно, есть пшеницу можно и в виде Ваших любимых продуктов. Помимо этого, пшеница – источник минералов, например, марганца. Он нужен для общего здоровья и хорошего самочувствия организма. Если Вы будете съедать примерно одну унцию хлеба из цельной пшеницы, то Вы получите до 3 – 4 г белка.

Фасоль и бобовые

Фасоль, безусловно, находится среди здоровых источников белка. Бобы можно употреблять в пищу в виде черных бобов, фасоли, гороха и так далее. В таком случае Вы будете получать достаточное количество этого питательного элемента. Знайте, что в одной чашке консервированной фасоли примерно 13 г белка. Кроме того, бобовые также весьма доступны.

Овощи

Существует большое количество овощей, которые имеют много белка.

Вот некоторые из этих овощей:
Помидоры;
Огурцы;
Зеленый перец;
Салат;
Артишоки;
Баклажаны;
Репа;
Брюссельская капуста;
Цветная капуста;
Свекла;
Брокколи;
Лук;
Грибы;
Зеленый горошек;
Шпинат.

Фрукты

Фрукты всегда являлись прекрасным источником белка. Например, ананас, апельсин, яблоко, мандарин, грейпфрут и другие. Эти фрукты могут быть частью Вашей диеты.

Соя

Соевый белок – безопасный источник белка. Это также хорошая альтернатива мясу животных. Если постоянно употреблять примерно 20-25 г соевого белка вместе с пищей, то можно уменьшить уровень, так называемого, «плохого» холестерина в организме где-то на 10-12%. Соевый белок усваивается без особых проблем. Кроме этого он полез, не только потому, что обогащает белком организм, но и укрепляет кости и сохраняет кальций.

Вот главные источники белка для вегетарианцев. Обычно их можно беспрепятственно и безопасно употреблять в пищу.
Микроэлементы в овощах
Витамин В12 есть в грибах



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2011, 11:09
Сообщение #2235


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Alice_min:

Когда я перестала есть мясо, мои ощущения ( и вкусовые и общие) просто перевернулись! Я стала лучше чувствовать вкусы и запахи (особенно фруктов! мммм.. rolleyes.gif ), появилась легкость в теле! боли в желудке стали намного легче (я со школы мучаюсь с проблемами пищеварения..). Сразу отпало желание забежать в макдональдс) icon_mrgreen.gif Майонез исчез из нашего меню полностью, чипсы и прочая бяка очень-очень редко проскакивают.
правда, как я написала в начале, рыбу я ем, раз в пару месяцев у родителей...просто когда мы с парнем отказались от мяса, мы решили оставить пока рыбу, чтобы небыло резкого перехода...Теперь когда мы ездим к родителям (и к его и к моим), они готовят нам рыбу, больше не знают что нам приготовить. Надо набраться сил и поговорить с ними на счет этого и покончить с этой рыбой раз и навсегда! Как вы знаете, с такими устоявшимися привычками в семье тяжело бороться, но нет ничего невозможного! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.12.2011, 12:39
Сообщение #2236


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Из рассылки Зеланда:

Выпуск N 220. Си-бемоль мажор



«Человек, одетый в черном,
Учтиво поклонившись, заказал
Мне Реквием и скрылся...
Мне день и ночь покоя не дает
Мой черный человек».
(Пушкин. «Моцарт и Сальери».)

Уважаемые Читатели!
Прошу прощения за задержку с очередным выпуском. В прошлый раз мы остановились на трех вопросах:

• Почему же, все-таки, люди пристрастились к мясу?
• Где быть выгодней – на вершине пирамиды, или ступенью ниже?
• Откуда берется жизненная сила – из белков, жиров и углеводов?
Сегодня мы займемся тем, чему, в сущности, посвящена вся теория Трансерфинга: простым решением сложных проблем. И хотя, в общем-то, ничего сложного тут не будет, сейчас вам предстоит убедиться, насколько порой удивительным и шокирующим может быть повседневное и очевидное. Вас посетит странное ощущение, будто вы заново открыли для себя то, что хорошо и давно знали, но в то же время, будто бы и не знали вовсе. А все дело в том, что самое неочевидное в нашем мире – это простые вещи, потому что на них, как правило, не обращаешь внимания.
Переформулируем первый вопрос иначе: почему вообще кто-то с каких-то времен стал есть кого-то? Представьте, вы прилетели на Землю, а там – только растения. Понятия фауны вообще не существует. Такое возможно? Вполне. Ведь растения – это самые совершенные создания, им для жизни требуются только минералы, вода, солнце и воздух. И это самые мирные и милые создания. Они ни на кого не нападают, не портят окружающую среду, не травят друг друга химией и не изобретают атомную бомбу. Единственное проявление агрессии с их стороны, если это вообще можно считать агрессией, – стремление получить побольше солнышка и пространства для своего существования. Ведь каждый имеет это право – право на жизнь!
Однако в любом обществе, даже самом мирном и благоденствующем, в силу неумолимого закона диалектики, всегда найдется хоть один «асоциальный» элемент – либо слишком жадный и прожорливый, либо чем-то обделенный. Что ему может прийти на ум? Дай-ка я, вместо того чтобы терпеливо, как остальные, заниматься медленным и утомительным химическим и фото-синтезом, возьму да и проглочу какого-нибудь соседа. Или найду себе покладистого «друга», заключу его в «дружеские объятия», и буду потихоньку попивать его сок.
Так появились другие – те, кто живет за чужой счет, и даже за счет чужой жизни. Другие стали быстро множиться и развиваться, в силу той же диалектики. В пищевой пирамиде они уже стояли ступенью выше растений, что давало им определенное преимущество. Многие из них уже научились перемещаться в пространстве, в то время как большинство «низших» все еще оставалось привязанным к одному месту. А вскоре начали появляться еще более наглые и прожорливые, которые взобрались еще на одну ступень выше и стали поедать тех, других, все еще пробавляющихся растениями.
А теперь задайтесь вопросом: какой во всем этом смысл? Действительно ли стоит карабкаться на верх пирамиды, потому что там лучше? И что, действительно лучше поедать других, чем питаться самому, непосредственно, как это делают растения?
На первый взгляд, напрашивается якобы «естественное» предположение: чем ты стоишь выше, тем ты сильнее, и тем выгодней твое положение. Однако давайте вспомним принцип Бирхер-Беннера: все мы в конечном итоге питаемся энергией Солнца. Из этого следует: кто стоит ближе всех к источнику этой энергии, у кого наименьшее число посредников, тот и находится в самом выгодном положении на пирамиде питания. Но тогда почему, и откуда взялось это соревнование «кто кого съест»? Получается какая-то нелепая ситуация. Природа сама себе противоречит?
Ответ насколько простой, настолько и парадоксальный: кому-то приходится есть кого-то не потому, что это лучше (вкуснее), а потому что есть больше нечего. Вдумайтесь в эту фразу. Лишь в этом, и ни в чем другом, заключается смысл гонки вверх по пирамиде. Тот факт, что в природе всегда и повсюду «кто-то ест кого-то», кажется вполне естественным, не правда ли? Но если отбросить привычный стереотип, то станет так же очевидно другое: это вовсе не обязано быть естественным, то, что «кто-то кого-то ест». Привычно – вовсе не значит естественно и нормально. Возможно даже, что наша планета в данном смысле является одним из каких-либо немногих исключений. А «где-то в далекой-далекой галактике…» об этом и речи быть не может.
Но у нас вот так. В самом деле, в нашей природе встречалось и встречается немало ситуаций, когда пища в данном месте и в данное время оказывается недоступной. Растения более приспособлены к разного рода климатическим невзгодам. Некоторые могут даже на время впадать в анабиоз. А вот животным, во время засухи или холодов, например, приходится туго. И тогда, что делать… голодная мордочка, ступая мягкими лапками по пустынной почве, думает в тоске: «И нет со мной кого-то, и грустно отчего-то, клянусь, я все бы отдала, чтобы найти кого-то, чтобы найти кого-то…» Известно для чего – для того чтобы съесть. Если вокруг нет ни одного растения, слопаешь кого угодно. Основной инстинкт – выживание. Без альтернатив.
Точно так же и люди. Неизвестно, откуда и когда они пришли на Землю, в каких условиях существовали, но нетрудно предположить, что, столкнувшись с ситуацией, когда растения в ореоле обитания исчезли, им пришлось подняться на ступень выше в пирамиде питания. Хотя это весьма и весьма невыгодно. И даже не столько по той причине, что пища второго рода ниже качеством. Пищу второго рода, то есть животную пищу, добыть гораздо труднее – вот в чем дело. За растениями не надо охотиться – их много, они не убегают, не кусаются и не бодаются. Охота же – очень трудоемкое занятие. И не только для людей.
Обывателю, не знакомому с реальной жизнью дикой природы, может казаться, что хищники благоденствуют и процветают. Как же! Тебе никто не угрожает. Ты можешь съесть кого захочешь, ну, или по крайней мере, с кем справишься. А на твое мясо никто не претендует. Гуляй себе, ешь вволю, наслаждайся свободой! Кругом полно этих тупых травоядных и глупых рыб! Это все твое! Твоя добыча!
В действительности все гораздо сложнее, и более того, трагичней. Это лишь иллюзия восприятия, что все просто. На экране вам показывают, как лев легко валит быка, медведь ловит рыбу, волк хватает зайца…, охотник лихо подстреливает оленя…, ну и так далее. Показывают лишь финал, а весь предшествующий процесс остается за кадром. Оттого и кажется, что все легко и просто: если ты на вершине пирамиды, ты царь и бог, тебе все доступно.
А на деле – все наоборот. Парадокс заключается в том, что, чем выше твоя ступень на пищевой пирамиде, тем труднее тебе прокормиться. И напротив, чем ниже твое положение на пирамиде, тем доступнее корм. Странно, правда? Но это действительно так.
Реальное положение следующее: на верхних ступенях пирамиды царит голод. Буквально, выживание на грани возможного. Особенно с тех времен, как на самой верхушке обосновался человек. Об этом (голоде), мало кто знает, а еще меньше, кто об этом говорит. Когда от голода гибнут миллионы людей где-то в Африке, это считается трагедией. Но когда от недостатка пищи гибнут хищники, это принимается за естественный процесс – регуляцию численности, так сказать.
Мало кто знает, что прайд львов, бывает, не ест месяцами. Реальные львы (не те, что в зоопарке или цирке), в такие периоды выглядят как ходячие скелеты. Волки могут неделями бегать в бесплодных поисках добычи. Белые медведи – вообще доходяги – тоже, бывает, не могут найти пищу месяцами. Киты-горбачи, питающиеся сельдью, не имеют возможности кормиться в течение полугода (!). А фитопланктон, стоящий на самой нижней ступени пирамиды, ест, когда хочет и сколько хочет.
Причин, по которым существуют такие трудности с пропитанием на Земле – множество. Климатические изменения, сезоны года, миграция животных, птиц и рыб, и так далее – это долгая история. Но основная суть этой истории состоит в том, что все представители разных ступеней пирамиды находятся в зависимости друг от друга, по цепочке. Чем ты выше, тем цепочка длиннее и сложнее, и тем сильнее зависимость от всех нижестоящих. И следующий парадокс состоит в том, что тот, кто наверху, на самом деле не Царь Природы, а узник обстоятельств и нахлебник своих «съедобных» подданных.
С человеком та же ситуация. Современный цивилизованный человек в условиях дикой природы беспомощен. Но дело даже не в том, что он беспомощен, а в том, что он уже загнал себя в последнюю стадию зависимости. Для него то, что не мясо – не еда.
В одном из документальных циклов Discovery показывали такой эксперимент. Группа из семи добровольцев, обычных городских жителей, была заброшена на Аляску. Задача была – продержаться сколько возможно. У них с собой были палатки, ружья, удочки, прочее необходимое снаряжение – все, кроме еды. И еще, у каждого был свой пейджер с кнопочкой. Нажал на кнопочку – и за тобой прилетит вертолет, и все твои страдания закончатся.
Была где-то середина или начало осени. В первый день поход проходил весело. Природа великолепная, настроение бодрое, все ни почем. Потом пошел дождь. Все промокли. Еды пока не нашли, и пришлось располагаться на ночлег с пустыми желудками. Но в группе был один хороший рыболов-любитель и женщина, увлекающаяся охотой, так что шансы на успех были неплохие.
К утру оказалось, что обувь, которую они сушили у костра, сгорела. Пришлось сооружать для ног какие-то обмотки. Всем уже безумно хотелось есть. Поиски дичи в округе ничего не принесли. Богатый край почему-то не спешил раскрывать свои богатства незваным пришельцам. Охотница сказала, что нужно разведать дальше, и отправилась на промысел, пообещав, что к вечеру у них будет мясо. Много мяса.
Ладно. Забросили удочки. Рядом ведь протекала шикарная горная речка. Однако после нескольких забросов энтузиазм и тут угас. Рыболов сделал вывод, что в этой речке рыбы вообще нет. Так что, делать нечего, нужно искать мясо.
Вскоре они заметили, что неподалеку от лагеря живет мышь. Встала задача ее поймать. Но как? Конечно, они все были образованные, умные люди, а потому и способ был придуман – еще какой, ни хирим-хихим! Они заполнили большую кастрюлю водой, прислонили к ней жердочку, а по краям кастрюли прикрепили проволоку, на которую была надета трубочка, так что эта трубочка свободно вращалась на проволоке. Идея была такова: мышь заберется по жердочке, пойдет по проволоке, поскользнется, упадет в воду, и… будет у них добыча!
Представьте, они все это делали на полном серьезе. Стали ждать. Ждали долго. Однако мышь почему-то не проявляла ни малейшего желания влезть на кастрюлю, а спокойно занималась своими обычными делами. Так. Очередное поражение.
Между тем, камера, которая снимала группу, показывает: в реке плавает форель (она там все-таки есть!), на кустах и в траве ягоды, по берегам реки густые заросли лопуха, и еще много всего, уже не помню. Корень лопуха, например, если уж на то пошло, можно пожарить, и будет не хуже картошки. Но людей все это не интересовало. Они искали мясо.
Наконец, одному из парней удалось разглядеть на дереве белку, и он каким-то чудом (о ля-ля!), ухитрился ее подстрелить. Не долго думая, белку разделали (в этом-то они знали толк), и крошечную тушку, чуть больше мыши, подвесили жариться над костром. Все это они делали, опять же, на полном серьезе, хотя было очевидно, что если разделить тушку на шесть персон, получится с кончик мизинца. Каждый быстро проглотил по своему кусочку. Седьмую (охотницу), в расчет не брали – она скоро придет и принесет много, много мяса.
И вот, она пришла. Пустая и злая. Оказывается, в этих трижды проклятых местах нет никакой дичи! Но когда охотница узнала, что ее коллеги без нее съели белку, она просто рассвирепела. Ведь они одна команда! Как они могли с ней так поступить! Началась долгая и нудная перепалка.
Продолжение этой истории мне досмотреть уже не удалось. Но как она закончилась, предположить нетрудно, да и не столь это важно. В общем, вы и так все поняли.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 24.12.2011, 19:51
Сообщение #2237


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Здравствуйте. Наконец, я добралась до этой темки и прочитала все с первой странички. Вы уже имеете обо мне представление (Юлечка мои сообщения здесь скопировала). С 19 октября я никого не ем. Сегодня заметила, что ногти стали крепче, а кожа на локтях стала мягкой (а то былы как наждачка и никакие крема не помогали). Обсуждали с мамой меню на Новый Год. Мясо она тоже не ест. Говорит, давай плов с креветками сделаю. Мам, говорю, я не ем никого, кто плавает, ползает, летает или бегает. Она обрадовалась, потому что ей тоже нельзя ( она сейчас голодает уже 5 день и на НГ у нее будет выход из голода - будет есть только фрукты). И говорит, а как же белок. Я рыбу люблю и отказываться от нее не буду. Мам, да я ж не против. Только я не ем. Сошлись на том, что сделаем картошку в горшочках. Для мужчин с мясом, а для меня с овощами.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.12.2011, 12:10
Сообщение #2238


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Заечка:

На фото всем известный терминатор, употребляющий мясо, а внизу сыроед веган. Так, для сравнения. И после этого кто-то пищит о белках d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sobre
сообщение 26.12.2011, 0:11
Сообщение #2239


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2011
Пользователь №: 29127



Всем доброго времени суток !

Очень хотелосьбы посоветоваться с опытными людьми.

Я сталкнулся с такой проблемой живу я в Англии уже долгое время ...и талкового диетолого найти мне очень сложно.
А ждать лето чтобы проконсультироваться в своей строне както ушь слишком долго.

Поэтому хотелобы попросить у вас о помощи

Я - Парень ,
23 года .
Со 2 положительной группой крови
И вес збрасывать я совсем нехочу, но моя группа крови подрозумивает вегетарианство.
И я самбы хотел начать питаться так , но очень боюсь збросить вес т.к у меня его и так немного d025.gif
Пожалуйста посоветайти подходящую диету!!
Зарание спасибо a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.12.2011, 16:10
Сообщение #2240


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 25.12.2011, 12:10) *
Автор - Заечка:

На фото всем известный терминатор, употребляющий мясо, а внизу сыроед веган. Так, для сравнения. И после этого кто-то пищит о белках d030.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика