НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
kira
сообщение 21.10.2011, 14:05
Сообщение #2161


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 27125



Цитата(Лучезарная @ 19.10.2011, 21:23) *
kira, я по аватарке уже поняла, что Вы очень чуткая и добрая wub.gif А ещё Вы очень хорошо отвечаете маме, очень доступно и ясно. Вам повезло с семьёй d025.gif

Оленька, спасибо большущее за похвалы и поддержку!!! wub.gif


Цитата(Лучезарная @ 19.10.2011, 23:51) *
Честно говоря, я хочу свой смузи-бар открыть. Думаю, что после открытия смузи-бара найдутся постоянные посетители, которые захотят попробовать вегетарианство f0f.gif Кроме того, я обязательно буду проводить тренинги для своего персонала.

Ух ты!!! какие замечательные планы!!!!! Это здорово!!! Удачи Вам в осуществлении мечт и реализации планов!!! a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная
сообщение 21.10.2011, 14:14
Сообщение #2162


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



kira d040.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 22.10.2011, 9:53
Сообщение #2163


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лучезарная @ 12.10.2011, 18:49) *
Наконец-то я нашла время подробно описать программу и её результаты.



Умница!!

Все хорошо, мягко сделано и людям будет казаться, что они сами до всего дошли!! И пусть кажется!!

И Вы молодец, Оленька, что так тонко управляли процессом!! И на пользу всем!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 23.10.2011, 16:25
Сообщение #2164


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Cпасибо, Валентинчик wub.gif

Теперь я хочу подробнее узнать о рыбе и морепродуктах, как их романтично называют в Италии - frutti di mare ("морские фрукты") sm02.gif
Видели бы вы эти "фрукты" - что-то осклизкое, вонючее, полуживое..

Цитата
людям будет казаться, что они сами до всего дошли!! И пусть кажется!!

a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.10.2011, 16:51
Сообщение #2165


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лучезарная @ 23.10.2011, 15:25) *
Cпасибо, Валентинчик wub.gif
a075.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 24.10.2011, 9:26
Сообщение #2166


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 15:06) *
Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик!
ng24.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Молодец, Леночка!!

спасибо за поддержку!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата
Как мы уже неоднократно убеждались, просто читать и кивать недостаточно... Это тоже хорошо и полезно, но только для Вас. А для поддержания и развития темы, людям надо чувствовать, что они говорят и пишут для кого-то, кому это интересно, так что молодец еще раз, всегда радуюсь, когда Вы и другие девочки пишите, комментируете, и особенно в разных темах форума, а не только в дневниках!!
И вообще, всем спасибо, кто читает, и особенное и огромное спасибо тем, кто еще и рассказывает что-то, комментирует, делится... Молодцы!!

V-right.png
Как всегда очень мягко и доходчиво всё объясняете.
Я и сама понимаю, как важно не только читать, но и давать обратную связь тем, кто пишет. Иногда самой хочется что-то рассказать, поделиться.
Но в любом случае - поблагодарить, выразить свою поддержку, понимание тем, кто пишет - не менее важно.
Действительно очень много нужной информации получаю на Красотуле, а настроение как меняется - причем неоднократно замечено, что ВСЕГДА - в лучшую сторону.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И каждый раз благодарю Его, что есть Вы, девочки, этом прекрасный островок тепла и света, наша любимая Красотуля !
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.10.2011, 23:28
Сообщение #2167


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Преимущества вегетарианства:

- на 90-97% снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний, как считали в 1961 году американские врачи

- спасение окружающей среды – экологи считают, что животноводческие фермы и их сточные воды наносят непоправимый урон экологии

- экономия времени – на приготовление растительной пищи уходит меньше времени, чем на варку, жарку, тушение мяса

- похудение – без различных расходов на диетологов, таблетки, вы запросто сбросите лишний вес, если будете питаться лишь вегетарианской пищей

- улучшается настроение – это констатируют все, кто перешел с мясной пищи на вегетарианскую, но лишь после того, как перестаешь думать о том, что не ешь мяса

- для многих вегетарианство – это вопрос этики: не существует гуманного убийства

Это далеко не все преимущества, можно найти еще сотни “за” и “против” вегетарианства, но в любом случае, если не кушать мясо – настроение улучшается, могу смело утверждать из собственного опыта.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.10.2011, 23:35
Сообщение #2168


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Заечка:

Здравствуйте, девочки и Валентин. Читаю дневнички потихоньку, читаю книгу Как похудеть не отходя от жизни. Валетину большой поклон. rev.gif rev.gif rev.gif
Про голод и аппетит прочитала a115.gif Нет слов. действительно, мы едим не то , что нашему организму требуется, а то что желает наш ум, привычки и даже наши окружающие люди. И с умным видом все диетологи говорят о белках, жирах, углеводах, а ведь пружина жизни начинается в растительном мире в ней есть и белки, и жиры, и углеводы. Но нам говорят, что без мяса мы заболеем. Чушь, это говорят их пристрастия , а не потребности в белке.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.10.2011, 22:59
Сообщение #2169


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - kira:

Про икру - очень интересный рассказ у меня есть!!
думаю, ты догадалась, что это желе... как муж говорит - специально-обученое желе!:-)))
естественно первое на ум приходит для приготовления желе - желатин... самое обыденное и часто используемое в кондитерском деле... т.к. я желатин нигде не использую, с переходом на вегетарианство, я от него избавилась где-то год назад... все залежи, которые были с незапамятных времен, я выбросила... всякие желе с добавками... а тут загорелась этим тортиком... т.к. почувствовала, что я смогу его сделать... Попросила мужа купить все-таки этот желатин... Но когда я начала с ним работать... в нос ударил резких запах дохлятины! Девочки! натуральной дохлятины!!! у меня аж голова закружилась и нос заболел... просила мужа понюхать... и он скривился! порыскал в инете... нормально ли это? может быть пройдет этот запах... многие ответили, что это нормально..... (где смайлики в обмороке???):-))) в общем, я растроилась, вылила... потому что этот запах ужасный уже на всю квартиру распространился... муж предложил сбегать в магазин что-то другое купить. Попросила я его купить желе для торта - он накупил разных производителей... Я с опаской читаю состав.. думаю, что там тоже желатин... Но ура!! там: камедь рожкового дерева!! Супер!! приготовила с ним икру и была очень довольна!!! никакого запаха!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotty
сообщение 30.10.2011, 8:04
Сообщение #2170


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 460
Регистрация: 22.10.2009
Из: Россия, Кемерово
Пользователь №: 24261



Привет всем!
У меня вот назрела проблема. Я перешла на вегетарианство 3 недели назад, сначала все было суперхорошо, а вчера ТАК СИЛЬНО потянуло на колбасу (к сожалению, не сдержалась...). Почему не на котлету или куриное крылышко, которые я раньше ела с удовольствием, а именно на эту гадость? Я слышала, что в колбасные изделия добавляют какие-то вещества, вызывающие привыкание...
Девочки и Валентин, нужны ваша помощь и советы. Было ли подобное у кого-нибудь? Как справились?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.10.2011, 8:23
Сообщение #2171


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Kotty @ 30.10.2011, 7:04) *
Я слышала, что в колбасные изделия добавляют какие-то вещества, вызывающие привыкание...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Девочки и Валентин, нужны ваша помощь и советы. Было ли подобное у кого-нибудь? Как справились?

Катюш, ну такого, чтоб съесть колбасу, не было. Хотя запах какое-то время был привлекателен. Не ела, наверно, потому что старалась понимать, что это тоже мясной продукт и такой запах и вкус дают ароматизаторы и усилители вкуса, а эти вещества никак не отнести к здоровому и правильному питанию. А через какое-то время колбаса для меня вообще перестала быть едой, как газированные напитки или сникерс. Есть же пластмассовые фрукты для декора с разными ароматами, но мы их не едим, понимая, что это всего лишь аромат, а сам предмет не съедобен. Есть мыло с запахом земляники, но мы понимаем, что это не земляника, как бы притягательно оно не пахло, и не пробуем на вкус. Так и здесь... a075.gif Наверно, просто какое-то время силой воли себя сдерживать, если ну очень тянет и через какое-то время это пройдет. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.10.2011, 16:01
Сообщение #2172


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Журнал Diabetes (Диабет) сообщил отличную новость: удивительное вещество обнаружили ученые из университета в Западном Онтарио в мандаринах. Нобилетин, относимый к флавоноидам, предотвращает атеросклероз, диабет второго типа, а также ожирение.

Чтобы исследовать это вещество, ученые изучали его влияние на двух группах мышей. Грызунов кормили именно так, как принято питаться на Западе — с обилием простых углеводов и жиров. Только первая группа животных была лишена такой добавки как нобилетин, а вторая ее получала.

И вот результат: первая группа мышей по окончании эксперимента дошла до стадии ожирения, у животных были признаки, характерные для метаболического синдрома, включая высокие уровни триглицеридов и холестерина, глюкозы и инсулина, наблюдалась и жировая инфильтрация печени. А все эти проявления — предвестники заболеваний сердца и сосудов, а также диабета второго типа.

В то же время вторая группа мышей благодаря нобилетину показала оптимальное содержание глюкозы, инсулина, холестерина и триглицеридов в крови, и при этом набор веса был довольно-таки невысок. Кроме того, вещество, использованное в качестве добавки к питанию, не позволило откладываться жиру в печени и стимулировало экспрессию генов, которые отвечают за нормализацию обменных процессов в организме.

Таким образом, базовая защита от ожирения была обеспечена благодаря нобилетину, содержащемуся в мандаринах, для похудения которые раньше не особо использовали. Мюррей Хафф, один из инициаторов эксперимента, отметил также действенность этого вещества в предотвращении атеросклероза, предшествующего инсультам и инфарктам. Свойства нобилетина, как выяснили исследователи, могут быть полезными в поиске принципиально новых способов борьбы с лишним весом.

Следует, однако, помнить — особенно тем, кто намеревается быстро похудеть — о том, что это вещество нельзя назвать панацеей и тем более не стоит полагаться, что его можно использовать как полноценную замену правильному питанию
.
Источник: minuskg.ru



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 31.10.2011, 17:32
Сообщение #2173


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата
Девочки и Валентин, нужны ваша помощь и советы. Было ли подобное у кого-нибудь? Как справились?

Цитата(Ukaaa @ 30.10.2011, 7:23) *
Катюш, запах какое-то время был привлекателен. А через какое-то время колбаса для меня вообще перестала быть едой. Наверно, просто какое-то время силой воли себя сдерживать, если ну очень тянет и через какое-то время это пройдет.


Катюша! Юлечка права – со временем перестаешь воспринимать некоторые продукты, как еду.
Наверное, в первое время перехода на здоровое питание ещё по привычке реагируешь на запахи, вид привычной еды, особенно, когда голодна – по себе знаю. Но ведь всегда есть и другая – полезная – еда. Как только начинаешь её кушать - фруктик какой или салатик себе делаешь, организм переключается и мысли о вредностях уходят.
А в колбасе-сосисках пахнут привлекательно обычно специи, точнее ароматизаторы и усилители.
У меня с этим видом продуктов не было проблем – отказалась в один миг и бесповоротно. А вот со сладостями… Летом пришлось провести несколько дней на отдыхе со знакомой парой, они питаются традиционно. И мы как-то спокойно кушали, кому что нравится. Иногда только всякие штучки вроде шоколада, хлеба (его очень редко кушаю) вызывали желание вспомнить вкус… Тогда я брала кусочек и … вдыхала запах. Наслаждалась и клала на место. d060.gif
Как-то вечером девушка купила себе к чаю кусочек тортика. Я на него взглянула несколько раз – соблазнительный… ОтрезАть себе я точно не собиралась, но мысли «о нём» были и мешали… icon_mrgreen.gif
Смотрю, открошился от куска крохотный комочек – рука потянулась быстрее, чем в голове произошло осознание… Традиционно поднесла сначала к носу... И… на удивление тут же успокоилась… он пах настолько искусственно, таким парфюмом каким-то… icon_mrgreen.gif Как можно это в рот взять? Всё равно, что духи выпить. Сплошная химия… Вот здорово-то! И убеждать себя, что это неполезно, не пришлось – выбросила эту крошку … a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи тебе, Катюша – со временем наверняка будешь относиться ко многому, как к несъедобности. Тем более у тебя уже есть опыт вегетарианства. Зато сколько новых вкусных и полезных продуктов открывается - такое изобилие и разнообразие !!! d025.gif d025.gif d025.gif

А ещё Валентинчик когда-то писал, что когда человек переходит на растительную пищу, тело очищается, и его начинают покидать сущности, которые прежде питались грубой энергией (мясом). Так что может пришло время каким-то сущностям уйти и они решили немного огрызнуться напоследок.
Поэтому и возникают вдруг такие необъяснимые желания.

Вот какую картинку прислала мне сегодня девочка, которая узнала о Красотуле в июле, читает, изучает и уверенно вегетарианствует уже 4 месяца


Цитата(Душечка @ 31.10.2011, 15:01) *
[b][size=4] в мандаринах. Нобилетин, относимый к флавоноидам, предотвращает атеросклероз, диабет второго типа, а также ожирение.

Валечка! Спасибо за интересное сообщение. Мандаринки - рулят!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kira
сообщение 31.10.2011, 18:29
Сообщение #2174


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 27125



Цитата(Kotty @ 30.10.2011, 9:04) *
Почему не на котлету или куриное крылышко, которые я раньше ела с удовольствием, а именно на эту гадость? Я слышала, что в колбасные изделия добавляют какие-то вещества, вызывающие привыкание...
Девочки и Валентин, нужны ваша помощь и советы. Было ли подобное у кого-нибудь? Как справились?

ух ты! со мной было так же! год назад! После своего решения не есть мясо, я еще какое-то время ела колбасные изделия... потом собралась с духом и отказалась и от них тоже! Но... мужу и детям продолжала покупать и отваривать сосиски (есть наш местный производитель... уж очень вкусный icon_eek.gif ) и вот, когда отваривала сардельку, так мне захотелось тоже... ну, хоть кусочек!! мяса к тому времени не ела где-то пару месяцев. Муж так выразился, что не видит никакого криминала, если очень хочется, то съешь! В общем, не выдержав своего неправильного желания... т.к. умом понимала, что хочется именно этих вкусовых добавок и ароматизаторов... Откусила у ребенка кусочек отсардельки. Буквально тут же меня начало тошнить.... и тошнило почти сутки! И до сих пор тошнит от воспоминания... Я очень рада, что тогда решила попробовать эту сардельку... Потому что если бы я от нее не откусила, возможно до сих пор запах колбасных изделий для мен был бы привлекателен... Но вот такой странный случай отбил все желание даже пробовать эту каку... В итоге мы перестали покупать и колбасу тоже! Детям иногда бабушки могут предложить кусочек... И с умилением смотря как дети уплетают говорят мне с упреком: Вот видишь! Дети мяса хотят!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Я отвечаю, что колбаса и мясо - совершенно разные вещи! Но вред и от того и от того для организма существенный!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.10.2011, 18:47
Сообщение #2175


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Откусила у ребенка кусочек отсардельки. Буквально тут же меня начало тошнить.... и тошнило почти сутки! И до сих пор тошнит от воспоминания...


И это прекрасно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kira
сообщение 1.11.2011, 18:48
Сообщение #2176


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 27125



Спасибо, Валентин!!! Большущее!!! wub.gif wub.gif wub.gif сама очень этому рада!! a075.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zauberin
сообщение 2.11.2011, 1:13
Сообщение #2177


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Регистрация: 2.11.2011
Из: Германия
Пользователь №: 28889



Всем привет! Меня зовут Юля. Мясо не ем почти год, и чувствую себя прекрасно!
Спасибо создателям этого сайта! Именно благодаря ему в моем мозгу прочно поселилась мысль, что мясо это не еда. Как-то не сразу до меня дошла эта мысль... Сначала читала вегетарианские темки и про себя ухмылялась: "Вот сумасшедшие, от мяса отказываться!" Но, видимо, где-то в глубине души я понимала, что это правильно, потому что вегетарианские темы я читать продолжала. А потом судьба занесла меня в зоопарк, где я увидела настолько милого теленочка! Лопать супы, пельмени и пироги с мясом перестала в один день. В общем, b01.png
Хотела приурочить свою регистрацию на сайте к году вегетарианства, но не дотерпела ровно две недели. Еще раз спасибо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.11.2011, 8:55
Сообщение #2178


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Elenne @ 31.10.2011, 16:32) *
Наверное, в первое время перехода на здоровое питание ещё по привычке реагируешь на запахи, вид привычной еды, особенно, когда голодна – по себе знаю. Но ведь всегда есть и другая – полезная – еда. Как только начинаешь её кушать - фруктик какой или салатик себе делаешь, организм переключается и мысли о вредностях уходят.
А в колбасе-сосисках пахнут привлекательно обычно специи, точнее ароматизаторы и усилители.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Тогда я брала кусочек и … вдыхала запах. Наслаждалась и клала на место. d060.gif

icon_mrgreen.gif Леночка, я тоже так очень часто делаю! d025.gif Самое приятное в булочных и кондитерских отделах магазина - это запах, не вкус их продукции! Когда иду утром в университет, прохожу мимо булочной, а там - таакой запах ванили и булочек. Но вот выпечку не хочется, а запах - очень приятный! a115.gif


Цитата
Смотрю, открошился от куска крохотный комочек – рука потянулась быстрее, чем в голове произошло осознание… Традиционно поднесла сначала к носу... И… на удивление тут же успокоилась… он пах настолько искусственно, таким парфюмом каким-то… icon_mrgreen.gif Как можно это в рот взять?

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты - молодчинка, Леночка! wub.gif aa8.gif


Цитата(kira @ 31.10.2011, 17:29) *
Откусила у ребенка кусочек отсардельки. Буквально тут же меня начало тошнить.... и тошнило почти сутки! И до сих пор тошнит от воспоминания... Я очень рада, что тогда решила попробовать эту сардельку...

Оксан, действительно, здорово, что так получилось! d025.gif

А ведь действительно, чего только нет в колбасе... Мне кажется, всем известный факт, что лошадей, непригодных для конного спорта или чем-то больных списывают на производство колбасы. Это несправедливо и жестоко, буквально недавно попалась опять такая информация...И это отдельная тема. Но, девочки, если так задуматься - кто-нибудь видел в составе колбасы слово "конина"? Я вот при том, что с интересом читаю большое количество этикеток, не встречала. А ведь это распространенная практика...
Получается, что действительно, добавляться может много чего и совершенно не указываться в составе.. a075.gif

Цитата(Zauberin @ 2.11.2011, 0:13) *
Всем привет! Меня зовут Юля. Мясо не ем почти год, и чувствую себя прекрасно!

Юлечка, добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif b01.png
Цитата
Спасибо создателям этого сайта! Именно благодаря ему в моем мозгу прочно поселилась мысль, что мясо это не еда. Как-то не сразу до меня дошла эта мысль... Сначала читала вегетарианские темки и про себя ухмылялась: "Вот сумасшедшие, от мяса отказываться!" Но, видимо, где-то в глубине души я понимала, что это правильно, потому что вегетарианские темы я читать продолжала.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.11.2011, 10:42
Сообщение #2179


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Крошка Мю:

C сайта www.all-yoga.ru:

"Любопытно, кстати, что вегетарианство долгое время подвергалось нападкам из-за того, что в рас­тительных продуктах отсутствует важный витамин B12 (цианкобаламин). А миллионы вегетарианцев, видимо, об этом не знавших, почему-то отлично себя чувствовали и не думали болеть. Оказалось, что цианкобаламин синтезируется здоровой кишеч­ной микрофлорой и в больших количествах запаса­ется в печени".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 2.11.2011, 12:07
Сообщение #2180


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(kira @ 31.10.2011, 17:29) *
Я очень рада, что тогда решила попробовать эту сардельку... Потому что если бы я от нее не откусила, возможно до сих пор запах колбасных изделий для мен был бы привлекателен... Но вот такой случай отбил все желание даже пробовать эту каку... В итоге мы перестали покупать и колбасу тоже!

kira - Умничка какая!!!
Иногда, когда хочется по привычке чего-то неполезного, может быть и стоит попробовать, чтобы окончательно убедиться и сделать правильные выводы.
Цитата
отвечаю, что колбаса и мясо - совершенно разные вещи! Но вред и от того и от того для организма существенный!

Совершенно верно! a115.gif a115.gif a115.gif
Оксаночка - молодец!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата(Zauberin @ 2.11.2011, 0:13) *
Меня зовут Юля. Мясо не ем почти год, и чувствую себя прекрасно!

Юлечка - приветствуем!
a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Спасибо создателям этого сайта!

И от меня - огромное спасибо f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата
читала вегетарианские темки и где-то в глубине души я понимала, что это правильно

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.11.2011, 7:55) *
Самое приятное в булочных и кондитерских отделах магазина - это запах, не вкус их продукции!
выпечку не хочется, а запах - очень приятный!

Точно, Юлечка!
d025.gif d025.gif d025.gif
Вдыхаю, вздыхаю и иду дальше! d060.gif

Цитата
Ты - молодчинка, Леночка!

Спасибо, зайка наша солнечная!
Помню твою стройную фигурку-загляденье, твою улыбку - и стараюсь равняться!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Цитата
Мне кажется, всем известный факт, что лошадей, непригодных списывают на производство колбасы.
Это несправедливо и жестоко

sad.gif согласна
Цитата
если задуматься - кто-нибудь видел в составе колбасы слово "конина"? Я вот при том, что с интересом читаю большое количество этикеток, не встречала. А ведь это распространенная практика...
Получается, что действительно, добавляться может много чего и совершенно не указываться в составе.

Я тоже этикетки с некоторых пор читаю внимательно. d025.gif
И тоже подозреваю, что производители не всегда пишут полный состав.
Не так давно соус к картофелю попался. По составу - вполне приличный, а по вкусу - вряд ли без глутамата или других ненатуральных добавок обошёлся, судя по реакции моей кожи.
А вот хмели-сунели как-то купила, не читая, должны же быть по определению только травы. К тому же прежде уже брала сухие приправки этой фирмы (Эко), аджика в частности сухая понравилось - все были нормальные.
А хмели-сунели оказались с глутаматом icon_eek.gif
Заставляет задуматься ...


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 107 108 109 110 111 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика