НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 14.10.2011, 7:12
Сообщение #2141


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лучезарная @ 12.10.2011, 19:49) *
Очень хочу, чтобы мои близкие были здоровы.

Оленька, ты такая умничка! aa8.gif Я с огромным интересом прочитала! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная
сообщение 14.10.2011, 22:37
Сообщение #2142


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Девочки, спасибо большое за отзывы c9.gif

Котичка, курсы вегетарианства? Звучит интересно...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2011, 10:13
Сообщение #2143


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лучезарная @ 14.10.2011, 22:37) *
Котичка, курсы вегетарианства? Звучит интересно...

Ага, я тоже думаю, что у тебя бы получилось! a115.gif Так же как и курсы сыроедения a075.gif Тем более, что не все люди с легкостью переходят на новое питание даже при огромном желании d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.10.2011, 13:41
Сообщение #2144


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 15.10.2011, 10:13) *
Ага, я тоже думаю, что у тебя бы получилось! Так же как и курсы сыроедения Тем более, что не все люди с легкостью переходят на новое питание даже при огромном желании

Лучик,я присоединяюсь к девочкам,у тебя точно получится,и это многим поможет,не только новичкам,я бы вот тоже для себя что-то полезное переняла,возможно увеличу сыроедные дни...пока у меня то 1 день ,то 2 в неделю : a075.gif icon_mrgreen.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2011, 13:48
Сообщение #2145


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Kotty:

Приветики всем!
Сегодня пятый день моего вегетарианства, уже есть первые результаты: легкость в организме, чуть ушел животик (было постоянное вздутие unsure.gif и еще кое-что сопутствующее blink.gif ), хорошее настроение, кошмары не снятся по ночам. Из потенциально хорошего - в горле стала образовываться слизь и постоянно хочется пить (полагаю, организм начал чиститься) a035.gif
В общем, я довольна новым периодом своей жизни!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.10.2011, 13:55
Сообщение #2146


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Рада:


Ксюша привет! Меня Алина зовут!


Про мяско и головокружение: знаешь, это всё от интоксикации!!! Организм набрал в сбе яшлаков и как только их поступление прекратилось он решил из начать выводить и тебе стало плохо! Это надо просто ПЕРЕжить!!!! У меня 10 месяцев такое длилось!!!! Первые три я вообще по стенкам ползала obm.gif obm.gif obm.gif Все вокруг уговаривали бросить вегетерианство, потом через полгодика стало получше, а потом я бросила употреблять кофеиносодержащие продукты (шоколад, кофе, чай, какао) и всё по новой! Сейчас полтора года как не ем мясо и САМОЧУВСВТИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что, не бойся и всё получиться!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.10.2011, 23:29
Сообщение #2147


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - kira:

Цитата(tanushkin @ 16.10.2011, 16:57) *
Кир, ты умничка, на счет мяса)). помню так против неединия оного была)). а я не ела одно время, сыроедила, а теперь ем все и вся и не заморачиваюсь. что то надоело)). мне главное найти золотую серединку теперь, чтоб все , но в меру))).

да, Танюш, я сама в шоке... у меня за прошедший год слишком много изменений и в рационе, и в голове... и в поведении..7 и в отношении ко всему... От мяса отказалась безповоротно! Это я поняла уже через полгода неедения онного...над рыбой размышляла долго... ибо есть блюда от которых я получала удовольствие именно с рыбой! одно слово таранка у меня вызывало обильное слюновыделение! d060.gif d060.gif Плюс любила яишницу и салаты с яйцами... Но как-то естественно у меня все произошло... без насилия над организмом... мне просто не хочется. От мяса отказалась в один день. Одна фраза меня впечатлила до глубины души! И я поняла, что бо льше к нему не прикоснусь никогда! Плюс я все-таки и вещи стараюсь покупать с учетом того, чтобы никто не был убит... как-то мне слишком жалко все живое! даже мух все лето спасала (они в тазиках с водой почему-то любят тонуть) В общем, как говорит моя мама - я стала сектанткой!! d030.gif d030.gif Единственное, что меня напрягает- это отношение всех к этому... т.к. я же и детям не готовлю... и мужу тоже.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 17.10.2011, 15:19
Сообщение #2148


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Душечка, я рада a035.gif

Цитата
Одна фраза меня впечатлила до глубины души!

Можно поинтересоваться, какая? b01.png

Цитата
даже мух все лето спасала (они в тазиках с водой почему-то любят тонуть)

Как мне это знакомо rolleyes.gif

Цитата
В общем, как говорит моя мама - я стала сектанткой!!

Спросите у неё, какой смысл она вкладывает в это слово. Безотносительно Вас. Что для неё секта?

Цитата
т.к. я же и детям не готовлю... и мужу тоже.....

И правильно. ИМХО.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evgenika
сообщение 18.10.2011, 14:48
Сообщение #2149


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 28712



Лучезарная, какая Вы молодец!
Спасибо за очень интересный и полезный рассказ!
Тоже захотелось попробовать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kira
сообщение 18.10.2011, 17:39
Сообщение #2150


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 27.10.2010
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 27125



Цитата(Лучезарная @ 17.10.2011, 16:19) *
Можно поинтересоваться, какая? b01.png

Мне подруга, без всякого смысла, подбросила лекции Торсунова. И одна его фраза о том, что душа убитого животного не сразу покидает свое тело... и вообще души очень привязаны к своим телам, расстаются с ним только тогда, когда тело начинает разлагаться... Так вот душа животного очень страдает, потому что ей не нравится наблюдать за тем, что происходит с ее телом... Ну... как-то так... для меня сентиментальной и очень чувствительной - это было первым важным толчком.. т.к. и сострадание было до этого к животным... но уговаривала себя, что это не животное... это еда! и ему уже все-равно... если не я, то кто-то его съест.... А теперь я перестала бороться со своим разумом и перестала себя уверять в том, что это еда! чем отличаются от нас животные? если они умеют чувствовать боль так же как и мы... поэтому и готовить мясо я не могу... спасибо мужу и детям за то, что дают мне такую возможность и не требуют мясо! Муж согласен с тем, что мясо - это вредно! Но полностью ему мешает отказаться от мяса отсутствие сострадания к животным... он не считает их равными себе...

Цитата(Лучезарная @ 17.10.2011, 16:19) *
Спросите у неё, какой смысл она вкладывает в это слово. Безотносительно Вас. Что для неё секта?

для нее секта - все, что ей не понятно! и все, что отличается от того, что было раньше. То поколение жалко, потому что они не способны развиваться... и привыкли жить - лишь бы выжить... другая философия... и нет прогресса! Но с мамой мы спорим редко на эту тему... потому что один мой довод: "Сравни состояние моего здоровья до вегетарианства и после!" - и мама тут же замолкает, т.к. согласна, что не просто улучшилось, а просто как 2 разных человека. Потом она начинает волноваться за детей, что детям нужен белок - растущий организм! Я согласна! Детям нужен белок, но не отрава пропитана насилием.... Дети пьют молоко, кушают творог, кефир, много бобовых, и круп. Растут и ттт здоровы, здоровее многих мясоедов! Мама замолкает, но последнюю фразу всегда говорит: Ну, не знаю... просто страшно! ... я маму понимаю, ей страшно что-то менять в жизни! причем всегда! ей страшно было за нас всю жизнь, т.к. я болела чаще чем здоровой была, она привыкла со мной по больницам слоняться... ей страшно было оставить мужа, который ей не помогал, пил, устраивал скандалы, еще и руку иногда пднимал... она всего боится! и вегетарианства, как чего-тонового - тоже боится! плюс никто из родственников не одабривает. На что я отвечаю, потому что никто не пробовал! Кто из знакомых даже имеет сострадание к животным, не имеют фантазии: а чего ж приготовить? чем детей кормить? А я к пище отношусь просто. Тк. много изучаю разной литературы по йоге и аюрведе... Мне нравится! Жизнь стала здоровее и спокойнее! чего и всем желаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сообщение отредактировал kira - 18.10.2011, 17:40





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 19.10.2011, 20:23
Сообщение #2151


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Evgenika hb.gif Спасибо большое! Попробуйте, не пожалеете f0f.gif

kira, я по аватарке уже поняла, что Вы очень чуткая и добрая wub.gif А ещё Вы очень хорошо отвечаете маме, очень доступно и ясно. Вам повезло с семьёй d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 19.10.2011, 22:51
Сообщение #2152


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Девочки, я ума не приложу, как можно организовать курсы вегетарианства.. s24.gif Честно говоря, я хочу свой смузи-бар открыть. Думаю, что после открытия смузи-бара найдутся постоянные посетители, которые захотят попробовать вегетарианство f0f.gif Кроме того, я обязательно буду проводить тренинги для своего персонала.

Испытуемый "вегетарианец" похвалил соевые котлеты, которые нам порекомендовали друзья. Когда я их покупала, то видела ещё соевое мороженое и соевые тефтели a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.10.2011, 23:16
Сообщение #2153


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лучезарная @ 19.10.2011, 22:51) *
Девочки, я ума не приложу, как можно организовать курсы вегетарианства.. s24.gif

Есть же тренинги по сыроедению icon_mrgreen.gif a075.gif Если хочется, Вселенная обязательно покажет тебе путь реализации идеи d025.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.10.2011, 7:00
Сообщение #2154


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
с мамой мы спорим редко на эту тему... потому что один мой довод: "Сравни состояние моего здоровья до вегетарианства и после!" - и мама тут же замолкает, т.к. согласна, что не просто улучшилось, а просто как 2 разных человека. Потом она начинает волноваться за детей, что детям нужен белок - растущий организм! Я согласна! Детям нужен белок, но не отрава пропитана насилием....


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Тем более Ассоциация американских диетологов сделала вывод в своем докладе (есть на форуме), что вегетарианство подходит людям на всех этапах жизни, включая беременность и младенчество.

Спасибо всем за интересные сообщения и особое спасибо Юке, что принесла их в эту тему!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 20.10.2011, 15:03
Сообщение #2155


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Ukaaa @ 16.10.2011, 23:29) *
[.. От мяса отказалась безповоротно! Это я поняла уже через полгода неедения онного...над рыбой размышляла долго... ибо есть блюда от которых я получала удовольствие именно с рыбой! одно слово таранка у меня вызывало обильное слюновыделение! :


месяц назад я еще остро реагировала иногда на запах готовящегося мяса но сейчас вижу, что чем больше проходит времени, тем меньше я вижу мясные продукты как рацион для себя, соблазн все уменьшается... меня еще иногда подкалывают, как я могу обходиться без курицы-гриль, куриное мясо было моей любимой едой. Но сейчас я не могу представить себе, как его можно есть. Мимо таких палаток я сейчас спокойно прохожу, это удивительно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Троша
сообщение 20.10.2011, 15:49
Сообщение #2156


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.10.2011
Пользователь №: 28771



Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 14:33) *
Троша, а вы уверены, что Ваше меню сбалансировано под вегетарианство? Напишите, что кушаете и в каких количествах.

завтрак: творог+сметана или кофе с сыром, или овсяная каша
обед: запеченые овощи, или грибы с гречкой, салат
ужин: салат, грибы, на ночь молочно-банановый коктейль
И ко всему этому витамины, фрукты, орехи, изюм.

Не уверена что меню сбалансировано, многие продукты (такие как горох, чечевица) могу есть только через силу. Я думаю это нехватка белка, но не представляю где его можно еще брать. По ощущениям чувствовала что мне постоянно не хватает чего-то, организм требовал хлеба.
Вот несколько дней назад решила вернуться к вегетарианскому образу жизни. Я думаю это правильно, мои кулинарные пристрастия не должны оплачиваться ничьей жизнью. Только бы понять где я ошибаюсь с питанием. Кстати когда начала снова есть мясо, моему организму это опять же не понравилось, волосы и зубы пришли в порядок но исчезло чувство легкости и чувствую что энергии не хватает. Вот как тут разобраться. Буду благодарна за ваши советы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 20.10.2011, 15:56
Сообщение #2157


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



У меня стоит подписка на эту темку и я часто сюда заглядываю,
Всегда читаю с интересом и радуюсь за девочек, за ваши достижения, мои хорошие.
И комментарии Валентинчика всегда вовремя, смайлики такие бодрящие
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Теперь решила выразить своё отношение "вслух" (а не просто молча улыбаться и кивать d060.gif )

Цитата(Лучезарная @ 14.10.2011, 21:37) *
Девочки, спасибо большое за отзывы

Олечка! Тебе спасибо за вдохновляющий рассказ.
Рада, что уже есть первые успехи у твоего подопечного.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи тебе и твоему начинающему вегетарианцу.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 15.10.2011, 12:41) *
я бы вот тоже для себя что-то полезное переняла,возможно увеличу сыроедные дни...пока у меня то 1 день ,то 2 в неделю

Валюша, а у тебя ведь скоро годик вегетарианства и твоего появления на форуме.
Я так рада, что ты есть у нас !!!
d040.2.gif

Kotty
С возвращением и удачи тебе!
ng19.gif

Рада:
Алиночка - молодец какая! Целеустремленная
b01.png
А на фото последней
b02.png

Цитата(Evgenika @ 18.10.2011, 13:48) *
Тоже захотелось попробовать!

Удачи Вам. В компании и с поддержкой наших Красотуль и Валентинчика всё получится !


Цитата(kira @ 18.10.2011, 16:39) *

Оксаночка - знаю, что ты давно на форуме.
Но такие потрясающие перемены за последний год!
Очень и очень приятно за тебя!!! Замечательно, что семья поддерживает !!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(ribkasun @ 20.10.2011, 14:03) *
чем больше проходит времени, тем меньше я вижу мясные продукты как рацион для себя. куриное мясо было моей любимой едой. Но сейчас я не могу представить себе, как его можно есть. Мимо таких палаток я сейчас спокойно прохожу, это удивительно.

Оленька !!!! Такие изменения чудесные ! Ненужное отпадает само !!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Одним словом, если не возражаете wub.gif , я вас
aa46.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.10.2011, 16:06
Сообщение #2158


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elenne @ 20.10.2011, 15:56) *
И комментарии Валентинчика всегда вовремя, смайлики такие бодрящие
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Теперь решила выразить своё отношение "вслух" (а не просто молча улыбаться и кивать d060.gif )


Молодец, Леночка!!

Как мы уже неоднократно убеждались, просто читать и кивать недостаточно... Это тоже хорошо и полезно, но только для Вас. А для поддержания и развития темы, людям надо чувствовать, что они говорят и пишут для кого-то, кому это интересно, так что молодец еще раз, всегда радуюсь, когда Вы и другие девочки пишите, комментируете, и особенно в разных темах форума, а не только в дневниках!! МОЛОДЕЦ!!

И вообще, всем спасибо, кто читает, и особенное и огромное спасибо тем, кто еще и рассказывает что-то, комментирует, делится... Молодцы!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.10.2011, 11:37
Сообщение #2159


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дашка @ 5.10.2011, 6:26) *
Всем привет)
Ну вот совсем скоро (через 2 дня) будет 3 месяца моему оволактовегетарианству. Уррра!!!
Что хочу сказать... Из плюсов: я почти уже 2 месяца не ем сладкое, хотя была ужасной сладкоежкой))) без труда съедала целый торт, да еще какую нибудь шоколадку. Просто не могла, чтобы день прошел без этих вредностей. Прям зависимость)) но сейчас совсем другое дело!! И ах, как мне это нравится! Знаете, еще больше радует, что это касается не только мороженых, пироженых, но и вапще всяких прочих бяк: газировки, чипсов, сухариков. Это просто удивительно!
Также, я стала каждый день кушать фрукты, овощи) раньше это происходило раз в месяц, если не меньше.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.10.2011, 12:07
Сообщение #2160


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 7:00) *
и особое спасибо Юке, что принесла их в эту тему!! n020.gif

Спасибо, Валентинчик wub.gif c9.gif

Цитата(ribkasun @ 20.10.2011, 15:03) *
но сейчас вижу, что чем больше проходит времени, тем меньше я вижу мясные продукты как рацион для себя, соблазн все уменьшается...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Троша @ 20.10.2011, 15:49) *
Я думаю это нехватка белка, но не представляю где его можно еще брать.

Может, орехов больше кушать?

Цитата
По ощущениям чувствовала что мне постоянно не хватает чего-то, организм требовал хлеба.

Не уверена точно, но по-моему хлеба хочется, когда организму не хватает витаминов группы B a075.gif Или азота, который есть в белке d025.gif
Цитата
Я думаю это правильно, мои кулинарные пристрастия не должны оплачиваться ничьей жизнью.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 6:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика