НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 27.8.2011, 21:48
Сообщение #2101


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Innet @ 26.8.2011, 14:19) *
Как я с вами согласна.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Ukaaa @ 27.8.2011, 12:52) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 1.9.2011, 14:54
Сообщение #2102


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Лиса:

Девочки-вегетарианочки все красотки!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Решила и я сделать небольшой экскурс в историю. Здесь уже когда то засветилась, но это было давно. icon_mrgreen.gif - года три назад. Сейчас мне уже 27 лет, и у меня трое детей.

Недавно шла со своими тремя дочунями , и воспитатель детского сада - женщина достаточно объемная, или скорее необъятная, можно несколько раз обнимать с разных сторон smile.gif
И спрашивает меня:

- Какая вы вся стройненькая, и девочки у вас все как на подбор: стройненькие, красивые. Это наверно гены, да?

Я приготовившись прочитать минилекцию о пользе вегетарианства, начала:
- Де нет, какие гены, просто я - вегетарианка...
- Вы вегетарианка?! И что- совсем мяса не едите?? icon_eek.gif
- Совсем.
Она ( недоверчиво):
- Да нет...Это все таки ГЕНЫ!

- blink.gif blink.gif blink.gif
__________

Эх! Если бы она видела мои гены! Всю жизнь мне твердили, что у меня замедленный обмен веществ от рождения, и все в роду у нас полные - что мне нечего даже пытаться худеть.
Это я в восьмом классе, мне 13 лет, рост не знаю сколько, вес 68кг icon_eek.gif


Заберемев, я очень боялась, что меня окончательно "разнесет". Всю беременность занималась гимнастикой, после родов взялась за питание - отказалась от колбас, ветчин, сосисок. Тогда у меня еще не было доступа к интернету.
Это я с первой очей Анечкой, ей полгодика



После вторых родов я тоже старательно приводила себя в порядок, но окончательный рывок и мотивацию нашла на красотуле b21.jpg , став вегетарианкой! a035.gif



Я научилась любить себя, обрела чистую кожу, обалденную фигуру. Я стала свободней, раскованней, радостней и счастливее!!! И все это благодаря красотуле, вегетарианству, Валентинчику и девочкам-форумчанкам!


А здесь я уже с третьей малышкой в животике, правда, еще пока не знаю об этом c9.gif


Я старалась всячески сохранить вегетарианское питание во время беременности, но без поддержки и из-за давления со стороны близких и просто стечения обстоятельств - стала есть мясо изредка.

Здесь я на 6-ом месяце



Когда малышка родилась, врачи-педиатры меня чуть не "съели" - не знаю, как уж они узнали, может и в интернете где-то, я не особо скрываю, что вегетарианка. Сказали или переводить ребенка на смесь, или есть мясо. Молока было мало. Я сдалась. Пихала в себя мясо через силу, стала очень агрессивной, орала на детей, боялась не сдержаться - ударить их icon_eek.gif , уставала - отражение в зеркале не радовало, вес рос, а молока не прибавлялось d47.gif

В январе , когда Миланке исполнилось 4 мес, я сдалась - начала вводить прикорм, перешла на смесь, почти перестала давать грудь - и поэтому в феврале решила снова вернуться на вегетарианство. a115.gif Я успокоилась, стала с радостью есть свою любимую вегетарианскую пищу. Совесть моя была чиста - потому что теперь врачи не могли меня упрекнуть, что я что-то ребенку не додаю - я кормила смесью.

Я давала грудь только ночью, чтоб не готовить бутылочку. И тут - ЧУДО! - ребенок начал отказываться от смеси и все чаще требовать грудь!

А недавно - я писала в дневничке - в мои 10 дней сыроедения - Миланка вообще отказалась от традиционного завтрака и обеда ( каши, супа) - требовала взять ее на руки и покормить грудью. d025.gif d025.gif d025.gif

Вот такой парадокс - ела мясо, чтоб сохранить грудное, а получилось все наоборот - молоко вернулось, когда я стала есть то, что хочу - т.е. вегетарианскую пищу.

Ну и теперь я снова в процессе возвращения своей фигуры, Миланке еще нет года, но я уже довольна первыми результатами за последние полгода вегетарианства.




Фото с благотворительного велопробега 28 августа 2011 "Красная площадь" в пользу детей с синдромом Дауна




Целую всех красотулек!!! Дерзайте! У вас все получится!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
[color="#0000FF"][/color]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 1.9.2011, 18:40
Сообщение #2103


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Elenne:

Недавно – пару месяцев - у меня появилась новая знакомая.
Получилось так – я вечерком возвращалась домой от друзей и по дороге разговаривала по телефону с нашей форумской сыроежкой Камилкой (познакомились и очень душевно общаемся опять же благодаря форуму) – у неё было много новостей и она щедро делилась. Я, предполагая, что разговор не на одну минутку, пошла не домой, а прогуляться в соседний лесок рядом с домом, воздухом подышать после офисного дня. Пока разговаривали, я наблюдала пробежку одной девочки. Совсем молодая – 22 года, как оказалось, но как и всем нам есть над чем трудиться в плане окрасотуливания. Я подумала - молодец какая, старается! Потом она зарядочку стала делать, а я тем временем завершила беседу и чего-то решила с ней заговорить. И вот … разговариваем-общаемся по сей день на любимую красотульческую тему a075.gif
Рассказала про сайт, самый лучший на свете, где много тепла, любви, поддержки и взаимопомощи. Как он мне очень-очень помог и продолжает радовать, вдохновлять на дальнейшее самосовершенствование. Вижу – воспринимает вполне адекватно.
И главное – очень улыбчивая, открытая, доброжелательная. Я ей прислала ссылочки самые-самые с Красотули, историю Кристинки нашей КалександрыБ (люблю её, а писать стесняюсь), Золотые правила питания, про книгу знаменитую «Как похудеть», а недавно и про вторую с рецептиками полезными,
много материала из полюбившейся мне темки "Красота, стройность, избранное" - столько полезного в этой сборной теме. Огромная благодарность администраторам-модераторам!!! Вы мне пчёлок напоминаете, которые из каждого цветочка берут самое вкусное и несут к себе в домик, так и наши Валентинчик и его прекрасные помощницы как пчёлки-труженицы - всё от девочек-цветочков стараются принести самое интересное и ценное для всех нас. И результат - замечательный!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Новоиспечённая красотулька теперь всё читает, впечатлилась, мясо перестала кушать, переходит постепенно на красотульческий рацион – вопросы мне задает, уточняет, я и про вегетарианство много накопировала. Возможно, скоро зарегистрируется, будет общаться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.9.2011, 14:54
Сообщение #2104


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - ribkasun:

Отвечаю на твой вопрос по поводу поедания сырых морепродуктов (Зеланд). Про себя он пишет, что это лично для него решение, он никому не навязывает ничего и вегетарианцем себя не считает, некоторые сыроеды кровь пьют и мясо едят сырым. Если почитать Зеланда внимательно, то он допускает есть мясо и принимать алкоголь именно для решения каких о земных задач (получение всплеска энергии). Про себя скажу - никогда не буду. Он неправ насчет их экологичности во-первых, моря и океаны тоже нихило загязнены, вспомни фукусиму, сколько в море они радиационной воды сбросили, нговоря уже и разливах нефти и убирают эту нефть тоже с помощью химикаов и специальных бактерий, . а всякие моллюски и мидии, устрицы - вспомни , какая у них работа - они прокачивают через себя воду, выбирая съедобные вещества, все подряд и фильруя воду. Вся бяка у них остается и накапливается, читала, что в них очень большое содержание пуринов (они продукт отходов и содержатся как правило в мочевине) (это если оставить без внимания только что они тоже живые).
Я думаю, что если стоит вопрос выживания, то допускается их есть, если ты на необитаемом отсрове и больше ничего не нашел, а если есть у тебя выбор - то лучше не надо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.9.2011, 21:18
Сообщение #2105


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Он неправ


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, во многом прав, но не в этом.

С большим интересом отношусь к Трансерфингу, но всех призываю читать здраво и фильтровать то, что там от лукавого icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 2.9.2011, 22:18
Сообщение #2106


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Зеланд писал в "Живой кухне", что перешёл на растительное сыроедение d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.9.2011, 22:31
Сообщение #2107


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лучезарная @ 2.9.2011, 22:18) *
Зеланд писал в "Живой кухне", что перешёл на растительное сыроедение d025.gif



Хорошие новости.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 3.9.2011, 15:24
Сообщение #2108


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Valentin @ 2.9.2011, 22:31) *
Хорошие новости.


Не могу скопировать цитату из "Живой кухни", ворд только для чтения доступен на ноуте, но это не так, он повторяет то же, что в "Апокрифическом трансерфинге" , в главе Взлом времени перечисление, что он ест морские гребешки, кальмары, креветки, икру, слабосоленую и мороженую рыбу.

Просто каждый сам решает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 3.9.2011, 16:39
Сообщение #2109


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Олечка, и всё-таки это так a075.gif




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 4.9.2011, 2:37
Сообщение #2110


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Для тех, у кого не отобразилось моё предыдущее сообщение с картинкой. Цитирую:

"Если по своим убеждениям вы всё-таки считаете недопустимым убийство любых живых организмов, тогда выход в том, чтобы питаться не целыми растениями, а только плодами и зеленью. При этом от корнеплодов и семян придётся отказаться. В этом тоже есть свой смысл и система. Однако лично я считаю такое питание неполноценным, по крайней мере на начальном этапе, пока организм перестраивается на живую пищу. А перестройка такая может длиться годами, если до этого были долгие годы питания мёртвой пищей. К моменту написания этих строк я уже отказался от пищи животного происхождения и перешёл на чисто растительное сыроедение, чем доволен весьма. Первые впечатления: очень хороший сон, волосы шикарно выглядят, какое-то новое чувство спокойной уверенности, а ещё - ощущение изначальной природной чистоты. Теперь уже полное отсутствие каких бы то ни было неприятных телесных запахов. Наоборот, у тела появился новый, незнакомый, интересный, приятный запах, который к тому же обладает свойствами афродизиака. Думаю, в дальнейшем, по мере очищения организма, проявятся ещё другие открытия чудные. Но повторяю снова: я к этому шёл постепенно, не один год, и никому резких переходов делать не рекомендую. Сырые морепродукты - очень хорошая еда для переходного периода".

В. Зеланд. "Живая Кухня" (стр. 84-85).



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 6.9.2011, 6:05
Сообщение #2111


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Думаю, будет уместным скопировать сюда моё сообщение из дневника Лисы-Олесеньки:

"Зай, зачем тебе Активия? Ты состав читала? Это невегетарианский продукт, т. к. содержит желатин, который производят из...

Сейчас процитирую Википедию:

«Источники сырья для производства желатина:
Свиные шкуры.
Данный вид сырья доставляется с мясоперерабатывающих предприятий в свежем или замороженном виде. Сырьё либо немедленно перерабатывается, либо оставляется на хранение в холодильных камерах до его переработки.
Спилок шкур крупного рогатого скота.
Шкуры крупного рогатого скота подвергаются тщательной очистке на кожевенных заводах. Затем со шкур удаляется мездра, и производится горизонтальное двоение шкур. Полученная таким образом средняя прослойка кожи, спилок, состоит в основном из коллагена и благодаря этому является идеальным сырьевым продуктом для производства желатина. С целью сохранения всех качеств сырья до его переработки в желатин, спилок консервируется солью или гашёной известью.
Костная крошка.
После переработки туш на мясокомбинатах, в качестве побочного продукта остаются кости, которые после тщательной обработки также используются для производства желатина. Сырьё подвергается измельчению до 5–10 мм и обезжириванию горячей водой, затем просушивается и сортируется по величине костной крошки».

Как говорится, приятного аппетита obm.gif

Мне кажется, что даже невегетарианцам было бы неприятно знать, что они едят свиные шкуры".



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.9.2011, 11:09
Сообщение #2112


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 6:05) *
"Зай, зачем тебе Активия? Ты состав читала? Это невегетарианский продукт, т. к. содержит желатин, который производят из...

Оленька, согласна с тем, что активия не самый лучший продукт, но вот по поводу желатина... Изучала упаковки, наверно, всех видов Активий icon_mrgreen.gif Желатина нет в питьевой Активии и в йогуртах, а вот в творожках - он есть a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 6.9.2011, 11:26
Сообщение #2113


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Юленька 5f.gif А мне как-то сунули бесплатный творожок на промо-акции, я дома наелась, а потом глянула состав и sm02.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.9.2011, 11:47
Сообщение #2114


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 11:26) *
Юленька 5f.gif А мне как-то сунули бесплатный творожок на промо-акции, я дома наелась, а потом глянула состав и sm02.gif

aa8.gif Я вот сколько смотрю составы все больше убеждаюсь, что правильно делаю icon_mrgreen.gif - т.к. в обычном йогурте может что угодно быть: и желатин, и яичный порошок... s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.9.2011, 12:54
Сообщение #2115


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Лиса:

Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 6:00) *
Зай, зачем тебе Активия? Ты состав читала? Это невегетарианский продукт, т. к. содержит желатин, который производят из...

Мне кажется, что даже невегетарианцам было бы неприятно знать, что они едят свиные шкуры.


Лучик, привет! Мне показалось, ты преувеличиваешь, поэтому специально разобрала состав "Активии".
Из непонятного для меня там было только загуститель E1442 и пектин.

Итак, пектин - это желеобразователь РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

Пектин, ( E-440) - очищенный углеводород, полученный экстракцией цитрусового, яблочного или свекольного жома.


Гидроксипропилдикрахмалфосфат Е-1442
(иногда встречается название Е-1442#) - модифицированный крахмал (модифицированный крахмал - крахмал, после физической или химической обработки, не путать с ГМО). Входит в список разрешенных для применения добавок.

В основном применяется в качестве стабилизатора вязкости (вещество-загуститель) при изготовлении многих йогуртов (см. йогурт ). Е-1442 как пищевая добавка может выступать как антифламинговое вещество.
Диетические ограничения: Нет, модифицированные крахмалы могут быть использованы всеми религиозными группами, веганы и вегетарианцами.

Так что "Активию" - можно есть! icon_mrgreen.gif Ну , а в идеале - конечно лучше самодельный домашний йогурт. d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.9.2011, 11:41
Сообщение #2116


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Рада:

Попишу что-нибудь хорошее, для начала d025.gif

Уже полтора месяца как завязала полностью с креветочками, крабовыми палочками и прочими отголосками почти вегетерианской жизни. Всё! Не ем!!! Остаётся победить привязанность к яицам, что по-прежнему сложно для меня! Стараюсь избегать яишницы, омлетика и прочих ну очень откровенных яичных изделий. Шарлотку да, поем, немного и иногда.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 11.9.2011, 13:48
Сообщение #2117


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Лисёнок, всё понятно f0f.gif Мне остаётся только добавить - I'm sorry!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 11.9.2011, 22:52
Сообщение #2118


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Да, все нормально, Лучик! За то я теперь тоже буду изучать состав продуктов на этикетках a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.9.2011, 11:15
Сообщение #2119


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Anastasha_g:

В пятницу повела сынулю-вегетарианца сдавать анализы в частную клинику (кровь, моча, яйцеглист). Хотите узнать результаты???? Хоть в космос! a115.gif Гемоглобин отличный, все в норме, а глистов НЕТ! Хотя тянет в рот все, что видит. Значит все таки правда, что у вегетарианцев паразитов нет. Очередное подтверждение того, что вегетарианство и дети очень даже совместимые вещи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.9.2011, 12:00
Сообщение #2120


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Anastasha_g:


Цитата(Лучезарная @ 13.9.2011, 17:13) *
Настенька, ты настоящая красотуля: глазки светятся, настрой великолепный, кожа очень ухоженная! a115.gif А знаешь, в чём мы с тобой похожи? У меня тоже много родинок на теле a075.gif Я считаю, что это знаки из наших прошлых жизней. Ну и, конечно, ещё одно сходство, которое меня очень обрадовало: ты тоже сыроедик! Ура! b027.png

Здравствуй, Лучик... Я за тобой очень скучалаsmile.gif Спасибо за комплименты, мне очень и очень приятно wub.gif
Кстати, про кожу... До перехода на вегетарианство (а оно у меня в первые состоялось 8 января 2011 года, потом был срыв пару раз ела мясо в июле 2011) мое лицо было сплошным фонарем. Я все фотки фотошопила, т.к. лицо было очень обсыпано прыщами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика