НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 2.2.2011, 0:18
Сообщение #2061


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки-лапочки! hb.gif hb.gif hb.gif Начала искать информацию о том, чем кормить детей-вегетарианцев.
Выкладываю сейчас на форуме книгу "Здоровое питание детей". Авторы- Комитет врачей за ответственную медицину и Эми Лану (кандидат медицинских наук). И в ней же 91 рецепт.
вот ссылка на тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7062

А это те разделы, которые особенно интересны


Правильное начало жизни : питание во время беременности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=716821

Грудное кормление без каких-либо забот
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=716830

Переход на твёрдую пищу
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=716834

Рацион до первого дня рождения
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=716836

Питание для детей, начинающих ходить
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=716837



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 2.2.2011, 0:32
Сообщение #2062


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Юленька,умница!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Морячка-Маша
сообщение 2.2.2011, 0:34
Сообщение #2063


Все Супер!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 278
Регистрация: 22.10.2010
Из: МО, Жуковский
Пользователь №: 27092



Ukaaa, спасибо, очень ценная информация! a040.gif





Мой первый дневник

я не ем мясо с 19 января...

мечтаю о такой фигурке..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.2.2011, 1:16
Сообщение #2064


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(прекрасная фея @ 1.2.2011, 23:32) *
Юленька,умница!!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Цитата(Морячка-Маша @ 1.2.2011, 23:34) *
Ukaaa, спасибо, очень ценная информация! a040.gif

спасибо, девочки! aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.2.2011, 15:51
Сообщение #2065


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Ukaaa @ 1.2.2011, 23:18) *
Начала искать информацию о том, чем кормить детей-вегетарианцев.
Выкладываю сейчас на форуме книгу "Здоровое питание детей".

Кормить детей варёным??? icon_eek.gif
И это "здоровое" питание???
Хотя, конечно, лучше, чем животной пищей. А всё-таки про реально здоровое питание никто ещё не написал?
Я своих будущих детей блюдоманской пищей не буду кормить однозначно. Но вот чем другие сыроеды детей своих кормят, я не знаю... Интересно.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 4.2.2011, 16:39
Сообщение #2066


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Насю @ 4.2.2011, 14:51) *
Я своих будущих детей блюдоманской пищей не буду кормить однозначно. Но вот чем другие сыроеды детей своих кормят, я не знаю... Интересно.

Хороший настрой Настя!!!!
А мои вот без каши не могут,но я рада, что к мясу, рыбе и яицам-они полностью равнодушны.




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.2.2011, 18:24
Сообщение #2067


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(*Вера* @ 4.2.2011, 15:39) *
А мои вот без каши не могут,но я рада, что к мясу, рыбе и яицам-они полностью равнодушны.

Вернучик, не гони лошадей! icon_mrgreen.gif
Не всё сразу!
По-моему, одно вегетарианство для детей - это уже круто! a070.gif
Ты просто супер-мама! a115.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.2.2011, 19:14
Сообщение #2068


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Насю @ 4.2.2011, 14:51) *
Кормить детей варёным??? icon_eek.gif
И это "здоровое" питание???

Насю, эта книга выложена для тех девочек, которые сомневаются, можно ли вообще не кормить детей мясом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.2.2011, 20:01
Сообщение #2069


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Ukaaa @ 4.2.2011, 18:14) *
Насю, эта книга выложена для тех девочек, которые сомневаются, можно ли вообще не кормить детей мясом.

Ааааа, ну тогда понятно...
Наверно, этим девочкам надо сначала самим мясо не есть icon_mrgreen.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 4.2.2011, 20:27
Сообщение #2070


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



Цитата(Насю @ 4.2.2011, 17:24) *
Ты просто супер-мама!

спасибо.
Просто у меня рука не поднимается кормить детей мясом, тем более они его не просят.Но с родными и садиком я спорить не буду, это точно.




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutaKay
сообщение 12.3.2011, 9:57
Сообщение #2071


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Может быть, не совсем по теме о стройности, но мне просто хотелось поделиться.

- про мясо. Некоторое время полгода я была вегетарианкой. Меня на это вдохновила Красотуля. Сейчас «официально» я не могу сказать, что я вегетарианка. Но мясо за еду вообще не считаю. Вот забываю просто, что такое можно есть. Отношу такую еду в разряд вредных привычек. А вот говорить и ставить строгий запрет я перестала вот из-за чего.
Во-первых, любой обед вместе с ЛЧ превращался в вечный спор вегетарианца и мясоеда. Причем спор не на повышенных тонах, а такой спокойный, добродушный с аргументами, но вот только перманентный. То есть мы практически на другие темы кроме этого не разговаривали. Я ведь понимаю, что это оттого, что он меня любит, заботится обо мне, хочет, чтобы мне было лучше. И мыслит при этом в привычных рамках о благе.
Теперь я говорю, ему в том числе, что не вегетарианка, и спокойно кушаю свои овощи. Совсем редко могу кусочек попробовать, чтобы его убедить, но без удовольствия абсолютно. Такая еда мне безразлична. Я вот когда иду в магазин за продуктами, у меня даже мысли не бывает купить там колбасы или чего еще «питательного», ровно так же, как не возникает мысли купить сигарет или зайти в алкогольный отдел. Может это диковатый компромисс, ну вот как курить за компанию, чтобы доказать, что ты свой. Может быть, я слабая в своих убеждениях. И я бы, может, и боролась, но есть еще «во-вторых».
Во-вторых, я стала за собой замечать, что в моих мыслях и словах по поводу вегетарианства проскакивают интонации «вот я такая хорошая, новая ступень эволюции просто, а все такие плохие – едят, что ни попадя». Такая установка, она ведь для души вредная. Тем более, зазнайство мне уж не знаю от природы, или от воспитания свойственно. И еще я стала в себе замечать упрямство ослиное, не целеустремленность, а именно упрямство и догматизм. И вот таким отказом от отказа я стараюсь гордыню свою смирить.
Но я чувствую, что вегетарианство это мой путь, и я к нему приду.





Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2011, 1:08
Сообщение #2072


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Я ведь понимаю, что это оттого, что он меня любит, заботится обо мне, хочет, чтобы мне было лучше. И мыслит при этом в привычных рамках о благе.


Не оправдание ли это?!! Если он Вас так любит, не спорил бы, а поизучал бы информацию...


Цитата
Во-вторых, я стала за собой замечать, что в моих мыслях и словах по поводу вегетарианства проскакивают интонации «вот я такая хорошая, новая ступень эволюции просто, а все такие плохие – едят, что ни попадя». Такая установка, она ведь для души вредная.


А Вы не побеждаете этим свою гордыню. Просто убираете то, чем гордились. Становитесь на ступеньку ниже. Специально, чтоб не смотреть на других свысока. Но Вас это никак не меняет. Работать надо над тем, чтобы искоренить негативные эгоистические чувства, а не отказаться от полезных достижений.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Котя
сообщение 13.3.2011, 11:57
Сообщение #2073


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 2.7.2008
Пользователь №: 18494



AnutaKay, возможно вам действительно еще нужно время чтобы совершенно окончательно стать вегетарианкой, т.е. даже на подсознательном уровне.
Я вот по настоящему стала счастливой от того что стала вегетарианкой только сейчас спустя 3 года. Сейчас я прямо ощутимо чувствую некое облегчение от того что не ем больше тяжелой пищи и энергетически и физически ! И главное от того что это решение мое резонирует с моим внутренним я с моей душой что ли. Т.е. и душа и разум и подсознание и что там еще они все абсолютно единогласны я это отчетливо чувствую smile.gif rev.gif
Ну и еще очень немаловажный момент для меня решен. Это знакомые и незнакомые люди за столом которые могут спросить меня или удивиться что я не ем "самой главной еды" )))
спокойно говорю что не ем потому что мне этого совсем не хочется, что является правдой, и потому что я выбираю не есть животных, они живые и это не правильно их есть. И говорю это с улыбкой без особого внутреннего напряжения. И еще очень важно, я больше не осуждаю внутренне окружающих за то что они едят животных, ну т.е где то глубоко я все таки их осуждаю наверно, но мне это совсем не мешает любить людей относиться к ним ровно и благосклонно, т.е. я над этим работала...убеждать кого то напрасная трата своей энергии, пока сам он не осознает ничего не изменится.
и хорошо что есть красотуля)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutaKay
сообщение 13.3.2011, 14:13
Сообщение #2074


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Здравствуйте девочки-красотули.
Здравствуйте Валентин.

Спасибо, что переместили сообщение куда нужно.
Цитата
А Вы не побеждаете этим свою гордыню. Просто убираете то, чем гордились. Становитесь на ступеньку ниже. Специально, чтоб не смотреть на других свысока. Но Вас это никак не меняет.

Это жестко. Но справедливо.
И не только в этом вопросе, но и вообще в жизни у меня так. И что с этим делать?




Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
AnutaKay
сообщение 13.3.2011, 14:44
Сообщение #2075


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 27.8.2010
Из: Красноярск
Пользователь №: 26723



Не поймите, что прошу готовых ответов.
Это скорее вопрос себе вслух.
*пошла думать*




Мечта женщины – быть женщиной мечты.
Дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2011, 14:59
Сообщение #2076


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(AnutaKay @ 13.3.2011, 13:13) *
Это жестко. Но справедливо.
И не только в этом вопросе, но и вообще в жизни у меня так. И что с этим делать?



Умница, что смогли это понять и принять. Значит, сможете и найти правильные решения и способы трансформации!! Успехов Вам, AnutaKay!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 14.3.2011, 13:43
Сообщение #2077


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Цитата(Котя @ 13.3.2011, 13:57) *
Это знакомые и незнакомые люди за столом которые могут спросить меня или удивиться что я не ем "самой главной еды" ))) спокойно говорю что не ем потому что мне этого совсем не хочется

А я говорю что мне просто не вкусно.....Например могу задасть встречный вопрос "Вот у Вас есть продукт, который Вы не любите потому что Вам не вкусно?" У всех есть хотя бы один такой. Моя подруга не любит рыбу но всячески заставляет меня есть мясо, в этом момент я ей просто предлагаю сьесть рыбу а и она успокаивается icon_mrgreen.gif
А тратить свою энергию на всякие разьяснения...это не для меня. Могу побороться только за тех кто действительно мне дорог и то каждый делает выбор сам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bogatztvo
сообщение 30.4.2011, 22:38
Сообщение #2078


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.4.2011
Из: Киев
Пользователь №: 28109



В моей практике было следующее...
Бывали ситуации, когда меня "атаковали" сразу несколько человек, что мясо, рыба, яйца - это так замечательно.
Нашел золотое правило:
Главное - ЗАПРЕЩЕНО вступать в спор и разъяснения с людьми. Просто со всем соглашайтесь и попытайтесь перевести разговор на новую тему.

Важно понять, что это просто их психологическая защита на новое и непонятное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 26.6.2011, 13:57
Сообщение #2079


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Девочки, чтобы зарубить на корню все доводы мясоедов о вреде вегетарианства, приведу следующий пример из собственной жизни.
Месяц назад сдала кровь на полный общий анализ. Надо было для работы. На следующий день пришла к терапевту за результатом. Она мне молча дала листок с гемограммой и говорит смотри типа. Я смотрю, а там ВСЕ показатели в норме. И даже гемоглобин. Она мне и говорит, что я типа молодец, сейчас такое редко встретишь, значит за собой слежу и правильно питаюсь. Ну я тут и выдала, что полгода уже вегетарианка))) И так я в душе злорадствовала ее отвисшей челюсти))))) Вроде и сказать ей хотелось, что вредно и все дела, а нельзя - кровь-то идеальная))))))))))))))))
В общем, девочки, без мяса тоже можно быть здоровым))))




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.6.2011, 1:51
Сообщение #2080


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(зеленоглазка @ 26.6.2011, 13:57) *
Она мне и говорит, что я типа молодец, сейчас такое редко встретишь, значит за собой слежу и правильно питаюсь. Ну я тут и выдала, что полгода уже вегетарианка))) И так я в душе злорадствовала ее отвисшей челюсти))))) Вроде и сказать ей хотелось, что вредно и все дела, а нельзя - кровь-то идеальная))))))))))))))))



Отличная история!! Спасибо!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика