НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
ВераВолшебству!
сообщение 3.12.2010, 12:27
Сообщение #2041


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 843
Регистрация: 23.10.2008
Из: Росссия!
Пользователь №: 19820



Цитата(MARINA @ 3.12.2010, 1:22) *
Добрый вечер всем жителям этого замечательного сайта.
Огромная благодарность Валентину за создание Красотули. Вы перевернули мое мировоззрение, заставили задуматься над многими вещами.Вы просто вывели меня из тьмы на свет. Более мудрого, светлого человека яне встречала.И это правда.

Валентин... wub.gif wub.gif Поистине Волшебный Мужчина!!!... wub.gif wub.gif
А Вы так всё описали... сижу и головой киваю... Да, Да, ДА... f0f.gif именно так... f0f.gif
Валентин Светит Любовью... wub.gif и Любовью Своей Помогает Проснуться!!! wub.gif

Цитата(MARINA @ 3.12.2010, 1:22) *
На Красотулю в первый раз я случайно попала года 2 назад, но тогда особо не заинтерисовалась. А прошлым летом, бесцельно шатаясь по просторам интернета, опять наткнулась на Красотулю. И тут я поняла, что это не просто так.

Так интересно... я тоже не с первого раза. c9.gif Благодарю Бога и Вселенную wub.gif что дали мне ещё Возможность... e010.gif познакомиться с Красотулей... e010.gif e010.gif


Цитата(MARINA @ 3.12.2010, 1:22) *
Я начала испытывать постоянное чувство легкости, быстрее высыпаюсь, стала спокойней. Кожа стала лучше, волосы меньше выпадают, жкт работает как часы. Ушли лишние см с бедер и попы, что вызвало у меня огромную радость .

a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(MARINA @ 3.12.2010, 1:22) *
Вегетарианство для меня стало единственно допустимым стилем жизни. Я благодарю Вселенную за то, что попала на Красотулю. Я люблю жизнь, я люблю вас всех.

Ура!!! ... e010.gif e010.gif e010.gif
Ведь действительно так... Вегетарианство это ни пРОСТо Вегетарианство... это ЖИЗНЬ... ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ... e010.gif e010.gif e010.gif ВЕГЕТАРИАНСТВО- ЭТО РАДОСТЬ ЖИЗНИ e010.gif e010.gif e010.gif
Радуюсь Всем Сердцем, что Вы это Чувствуете И Ощущаете... Радуюсь и Благодарю... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(MARINA @ 3.12.2010, 1:22) *
Надеюсь вы меня приймете в свою дружную семью. b01.png

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Добро Пожаловать, Мы Вам Очень Рады!!! e010.gif e010.gif e010.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b01.png b01.png b01.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 3.12.2010, 16:19
Сообщение #2042


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(MARINA @ 2.12.2010, 22:22) *
Добрый вечер всем жителям этого замечательного сайта.
Огромная благодарность Валентину за создание Красотули. Вы перевернули мое мировоззрение, заставили задуматься над многими вещами.Вы просто вывели меня из тьмы на свет. Более мудрого, светлого человека яне встречала.И это правда.



Цитата(ВераВолшебству! @ 3.12.2010, 11:27) *
Валентин... wub.gif wub.gif Поистине Волшебный Мужчина!!!... wub.gif wub.gif
А Вы так всё описали... сижу и головой киваю... Да, Да, ДА... f0f.gif именно так... f0f.gif
Валентин Светит Любовью... wub.gif и Любовью Своей Помогает Проснуться!!! wub.gif
Так интересно... я тоже не с первого раза. c9.gif Благодарю Бога и Вселенную wub.gif что дали мне ещё Возможность... e010.gif познакомиться с Красотулей... e010.gif :e010



Марина, Верочка!! Спасибо, милые!! Я тоже люблю Красотулю!! Столько всего хорошего можно о себе услышать... icon_mrgreen.gif

Девочки, очень надеюсь, что так и есть, и буду стараться соответствовать вашим похвалам!! Очень и очень приятно!! u010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
На Красотулю в первый раз я случайно попала года 2 назад, но тогда особо не заинтерисовалась. А прошлым летом, бесцельно шатаясь по просторам интернета, опять наткнулась на Красотулю. И тут я поняла, что это не просто так. Начала целыми днями изучать темы форума о здоровье и красоте. В один прекрасный день решила робко заглянуть в темы о вегетарианстве...и тут меня затянуло прочно и надолго. Мои мысли менялись с "да не может быть":sm02: до "ого,класс" и "вот это да":a070:.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Марина, будет здорово, если Вы о своих ощущениях еще и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=43 напишите a075.gif

Спасибо за Ваш рассказ!! Добро пожаловать на Красотулю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Vero_Nika
сообщение 4.12.2010, 13:05
Сообщение #2043


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.10.2010
Пользователь №: 27040



Не знаю, в ту ли тему пишу...
Недавно попалась статейка о вегетарианцах, так там было сказано, что их, учитывая их образ питания, совершенно не тянет на алкоголь, курение и употребление наркотиков. А я-то думаю - и чего в последнее время совершенно не хочется алкоголя?
Только проблема нарисовалась - на работе коллеги совершенно не могут этого понять. Если еще отказ от мяса хоть как-то, то вот отказ от алкоголя понять вообще никак для них. Спрашивают вчера: "А ты что, и на Новый год ничего не выпьешь?" Я отвечаю: "Нет, мне это не нужно!". Мне говорят: "Ну как же? Ладно, коньяк, но ведь вино полезно?!!!" И это говорит человек, довольно-таки обильно употребляющий крепкие спиртные напитки, недавно прочистивший печень и которому предложили срочно оперироваться на сердце (замечу в скобках, это пожилая женщина)!
Вот если кто сталкивался с такой проблемой, какой выходи найти? И есть ли он?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MARINA
сообщение 4.12.2010, 13:43
Сообщение #2044


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 2.12.2010
Из: Украина,Херсон
Пользователь №: 27339



Diva, ВераВолшебству, спасибо за теплые слова .aa19.gif
Валентин, мне так приятно Вас "видеть". P.S. В указанной Вами темке уже написала.o025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MARINA
сообщение 4.12.2010, 14:09
Сообщение #2045


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 2.12.2010
Из: Украина,Херсон
Пользователь №: 27339



Цитата(Vero_Nika @ 4.12.2010, 11:05) *
Не знаю, в ту ли тему пишу...
Недавно попалась статейка о вегетарианцах, так там было сказано, что их, учитывая их образ питания, совершенно не тянет на алкоголь, курение и употребление наркотиков.

И это правда. Месяц назад, на праздновании дня рождения, выпила бокал вина и поняла, что не идет и не хочу.Решила на этот счет себя не мучать больше. Я не курю, но на работе достаточно курящих и еще несколько месяцев назад это не вызывало у меня особых неудобств. А недавно заметила, что мне очень уж стал неприятен запах дыма, а особенно, когда мои коллеги после перекура.....g020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
hivoka
сообщение 5.12.2010, 11:08
Сообщение #2046


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 27344



Цитата(MARINA @ 4.12.2010, 13:09) *
И это правда. Месяц назад, на праздновании дня рождения, выпила бокал вина и поняла, что не идет и не хочу.Решила на этот счет себя не мучить больше. Я не курю, но на работе достаточно курящих и еще несколько месяцев назад это не вызывало у меня особых неудобств. А недавно заметила, что мне очень уж стал неприятен запах дыма, а особенно, когда мои коллеги после перекура.


Марина, добрый день. Я на этом форуме ну новичок из новичков и далеко-далеко
не вегетарианец. Вчера ела винегрет с майонезом - позор мне. Приезжаю к маме, бабушке
и тете в гости, и начинается... Вкусно! Вкусно! Вкусно!

Как вы думаете, можно ли к вегетарианству "сползать", то есть - сохранять рыбу
в своём рационе?.. Я молодая мама, недавно перестала кормить. Молочко закончилось.
Сынишке восемь с половиной месяцев.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vero_Nika
сообщение 5.12.2010, 12:14
Сообщение #2047


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.10.2010
Пользователь №: 27040



Цитата(hivoka @ 5.12.2010, 10:08) *
Как вы думаете, можно ли к вегетарианству "сползать", то есть - сохранять рыбу
в своём рационе?.. Я молодая мама, недавно перестала кормить. Молочко закончилось.
Сынишке восемь с половиной месяцев.



hivoka, довольно известная актриса Ольга Будина называет себя полувегетарианкой, ест только рыбу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MARINA
сообщение 5.12.2010, 19:43
Сообщение #2048


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 2.12.2010
Из: Украина,Херсон
Пользователь №: 27339



hivoka, добрый день. Не корите себя за такие отступления(я про майонез). Вы же умная девушка и должны понимать, что это не есть хорошо.aa26.gif Главное, чтобы у Вас было стремление к здоровой жизни и все обязательно получится. a075.gif Я, например перестала употреблять майонез, колбасы, сосики и т.п. еще за несколько лет до вегетарианства. Просто я поняла и осознала, что эти продукты не принесут мне ничего хорошего и мне стало просто жалко засорять свой организм.
А рыбу можете употреблять, если Вы чувствуете, что Вам так лучше. В дальнейшем Вы саме для себя решите нужна она Вам или нет. Всё будет хорошо. Удачи и здоровья Вам и малышу.
ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.12.2010, 22:09
Сообщение #2049


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(MARINA @ 4.12.2010, 12:43) *
Валентин, мне так приятно Вас "видеть". P.S. В указанной Вами темке уже написала.o025.gif


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(hivoka @ 5.12.2010, 10:08) *
Как вы думаете, можно ли к вегетарианству "сползать", то есть - сохранять рыбу
в своём рационе?..



Можно. Только не сползать, а идти. Так лучше звучит!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(MARINA @ 5.12.2010, 18:43) *
А рыбу можете употреблять, если Вы чувствуете, что Вам так лучше. В дальнейшем Вы саме для себя решите нужна она Вам или нет. Всё будет хорошо. Удачи и здоровья Вам и малышу.
ng19.gif



Да, и читать статьи, которые помогают http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Санюта
сообщение 6.12.2010, 15:34
Сообщение #2050


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 27360



Всем привет! Я, наконец, тоже решила присоединиться к форуму. Пока только читала и вдохновлялась. От мяса отказалась только 25-го ноября, то есть пока только 11 дней. Никого в семье не посвящала, т.к. я кормящая мать, и представляю, сколько придётся выслушать на тему "чтобы ребёнок рос, тебе нужно есть мясо". Сказала мужу, что соблюдаю диету для красоты кожи. Кстати, несмотря на то, что отказалась от мяса не так давно, цвет кожи стал совершенно другим. Подхожу к зеркалу каждый день и рассматриваю. Правда прыщи появились, но, думаю, это временно. Муж, кстати, заметил, что кожа стала лучше и всячески меня поддерживает.
А ещё, сегодня обратила внимание, поэтому и побежала регистрироваться, зубы как будто стали белее. Может такое быть? Вот уж никогда бы не подумала, что может быть с этим связано.
Да и вообще, смотрю на себя в зеркало, и отражение радует.
Отказаться от мяса вдохновила книга "Как похудеть, не отрываясь от жизни". Хотя. вроде бы там так явно не пропагандируется вегетарианство? c9.gif
Хотя худеть пока не очень получается. Хоть и ем в основном фрукты, овощи, хлеб из муки грубого помола, творог, сыр и каши. Кто-то сказал, мол, здоровой пищей не будешь объедаться так, как не здоровой. Но у меня вполне получается. Вернее, не получается остановиться. Вчера на ночь съела хурму, грушу, банан и кусок хлеба - легла спать, как ни в чём не бывало, мучила только совесть. Но, я не теряю надежды, что со временем, я начну есть меньше. Может организм привыкнет, что его кормят хорошо и правильно? Кстати, вес не растёт, по крайней мере.
Извините, что так много написала, просто меня распирает wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лекси
сообщение 7.12.2010, 1:16
Сообщение #2051


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.11.2010
Пользователь №: 27253



Здравствуйте красотули и Валентин)
Спасибо вам за форум, заставляет о многом задуматься. И приятная атмосфера радует)
Я честно не знаю, в ту ли тему я пишу, но у меня проблема. Я очень хочу стать вегетарианкой и вообще правильно питаться, только вот почему-то когда изменяю свой рацион, мне жутко хочется спать. Я конечно понимаю, правильный образ жизни и все такое, но ведь и жизнь на месте не стоит, а я много чего не успеваю, так как сплю в половину дольше обычного и не высыпаюсь. Конечно, это скорей всего из-за отказа от очень калорийной пищи. Это вообще нормально, как-то можно бороться с подобным явлением, или так вообще быть не должно?
Подскажите пожалуйста что-нибудь для того,чтобы меньше спать и лучше себя чувствовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 11.12.2010, 13:19
Сообщение #2052


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Цитата(Санюта @ 6.12.2010, 16:34) *
Всем привет!
Хотя худеть пока не очень получается. Хоть и ем в основном фрукты, овощи, хлеб из муки грубого помола, творог, сыр и каши. Кто-то сказал, мол, здоровой пищей не будешь объедаться так, как не здоровой. Но у меня вполне получается. Может организм привыкнет, что его кормят хорошо и правильно? Кстати, вес не растёт, по крайней мере.
Извините, что так много написала, просто меня распирает wub.gif


Привет!:a025: То что вы описываете здорово! a115.gif a115.gif a115.gif Вы молодец! Не переживайте, что пока не похудели, ведь вы в прямом смысле кормите двоих. smile.gif И это здорово. d025.gif А похудеть еще успеете, ведь у вас есть Касотуля! Мы поможем. d025.gif Кушайте побольше побольше сырых овощей и фруктов. Приобуйте вегетарианство на вкус. smile.gif Наслаждайтесь!
Здоровья вам и малышу! h020.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 11.12.2010, 13:27
Сообщение #2053


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Цитата(Лекси @ 7.12.2010, 2:16) *
Здравствуйте красотули и Валентин)
Подскажите пожалуйста что-нибудь для того,чтобы меньше спать и лучше себя чувствовать.


Здравствуйте!
Кажется, такое бывает когда резко урезаешь рацион и энергии не хватает. Особенно если он до этого был не очень правильным и насыщенным сахаром, химическими добавками и т.д.. Попробуйте двигаться более последовательно в смене рациона, избегайте резких скачков. Понаблюдайте за своим состоянием и его зависимости от пищи. Посторайтесь не исключать что-то я просто заменять.
Удачи!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandra
сообщение 16.12.2010, 4:08
Сообщение #2054


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 16.12.2010
Из: Украина
Пользователь №: 27407



Всем доброго времени суток!!
Недавно я поняла, что хочу стать вегетерианкой...хотя опыт у меня был...я год не ела мясо! Сейчас я понимаю, что если я ем фрукты, овощи, творог...то мне легко, но когда дело доходит все же до мясных продуктов, то..простите уж...в туалет 3 дня не могу сходить(((((((((НАДОЕЛО...единственная проблема это яйца( я за яйца Родину продам))))шутка...не буквально))))....и сыр..ну прям до слез отказаться не могу((((((((......Мне вот раньше помогли разные статьи доводы видео про страдания животных...а вот на яйца доводов не нашла...помогите..это ж прям зависимость eusa_pray.gif



Пытаюсь избавиться от глупой привычки - ЖРАТЬ!
Верю, что добра больше.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.12.2010, 6:53
Сообщение #2055


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Aleksandra @ 16.12.2010, 3:08) *
Мне вот раньше помогли разные статьи доводы видео про страдания животных...а вот на яйца доводов не нашла...помогите..это ж прям зависимость eusa_pray.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=7863

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=7863

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=7863

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=7863

и тема форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandra
сообщение 16.12.2010, 7:49
Сообщение #2056


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 16.12.2010
Из: Украина
Пользователь №: 27407



Спасибо.....от первой фотки уже дурно как-то...



Пытаюсь избавиться от глупой привычки - ЖРАТЬ!
Верю, что добра больше.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.12.2010, 12:07
Сообщение #2057


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ukaaa n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Aleksandra @ 16.12.2010, 3:08) *
а вот на яйца доводов не нашла...помогите..это ж прям зависимость eusa_pray.gif



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6329


А сыр и молочные продукты можно a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.1.2011, 2:55
Сообщение #2058


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






Автор - Насю (из дневничка):

Хочу поделиться радостной новостью. В первый раз жизни мне не хочется сладкого. Уже неделю. Мне не надо делать усилия, чтобы не есть сладкое. Скорее, мне придётся сделать усилия, чтобы его в себя запихнуть. А я не хочу. Просто неприятен стал искусственный сладкий вкус. Вот сладкие яблоки мне, например, нравятся. А некогда любимые тортики на работе передо мной едят, а мне даже непонятно, как я это ела, не хочется больше. А ведь раньше я зависима от сладкого была. Только настроение испортится, я прям физически ощущала, как сразу сладкого хотелось. Или, наоборот, настроение хорошее, и сладким хочется усилить ощущения.
Даже не знаю, что произошло. То ли голодания помогают, то ли редкое сыроедение, то ли моя напасть на орехи: фундук, а теперь у меня новый фаворит - миндаль.
В общем, я рада! ng20.gif

А ещё поделюсь своими недоумелками. Вот смотрю на мясоедов и недоумеваю icon_eek.gif
Кажется, я писала про сотрудницу Лилю. У нас с ней отличные отношения. Помнится, сидим мы в столовой, то бишь на нашей корпоративной кухне, она только начала работать. Мы ещё друг друга не знали. Она говорит: "Чё-то мяса маловато в блюде. Я без мяса жизни не представляю." Уж не помню, что я сказала. Я её на "вы" называла. Она мне говорит: "Почему ты меня на вы называешь?" Отвечаю, что привыкла так со старшими разговаривать. Она говорит: "Тебе сколько лет-то? Вот мне всего 26." Я была удивлена и мне стало неудобно, ведь мне самой 26! А я считала, что ей лет 35.
Недавно прихожу на обед на работе. Лиля сидит и скучает: "Я не наелась. Столько съела. А глаза ещё бы съели. Мяса-то нет на обед. Только рыба! Вот поеду в деревню мясом объедаться...! Мне так жутко стало, такая девушка неплохая, но будто зависимый наркоман какой-то. Без мяса есть не садится и выглядит явно старше своих лет. Не красавица, мягко говоря. Неужели её саму не пугает эта зависимость. Она без мяса не наедается! obm.gif
На работе мясное на каждый приём пищи готовят. Они помешаны на мясе.
Готовкой занимаются уборщицы. Их две. Одна классная такая была, позитивная, весёлая, у неё 4 детей, всегда для меня что-нибудь веганское готовила, но ушла в декрет с внуком сидеть.
А другая... женщина в годах. Как только меня впервые увидела, так стала наезжать. Характер скверный. С ней никто почти не мог общаться нормально. Я её невзлюбила сразу. А она, казалось, вообще никого не любит, кроме своего взрослого сына. Очень она мне портила настроение. Я приходила домой расстроенная, жаловалась Олегу. Он решил помочь мне и стал мантровать: "Какие прекрасные люди нас окружают". Повторял это раз за разом втайне от меня. Наследующий же день Нина (так зовут техничку) обращалась со мной вежливо, стала готовить для меня веганское. И я увидела в ней хорошее. У неё просто несчастливое детство было. Я ей мысленно посочувствовала и стала смотреть на неё другими глазами.
А потом мы стали работать с ней в разные смены. Её заменяла новенькая уборщица (лет-то ей было немало), которая готовила только мясной суп и то отвратительный, как жаловались работники. Для меня она и не собиралась готовить, а я не собиралась просить. Получила она первую зарплату и запила, больше не вышла на работу. Опять пришла Нина. Увидела меня: "Ах, эта моя сменщица ничего для тебя не готовила. Убила бы её! Вот тебе салатик, вот тебе овсянка на воде, вот тебе лечо. Я много лечо наготовила, в морозилке, бери, когда хочешь..."
Это я к тому, что была война, а теперь мир! Ура! a095.gif Когда к человеку хорошо относишься, несмотря на его недостатки, он прям преображается! a010.gif

А ещё по поводу мясной зависимости. Познакомилась с девчонкой. Она в гости приходила. Очень переживала, что угощаю её едой без мяса, хотя ела с аппетитом. Но говорит, что морального удовлетворения не получает без мяса blink.gif Что каждый приём пищи у неё сопровождается мясом. Она также курит и пьёт и бросать не собирается. А девчонке всего 21 год! Осталась она ночевать, но лежу я рядом и понимаю, что не хочется мне с ней ничего, хоть и голодная я жутко. Но преграда реальная в мозгах. Не могу я с такой девушкой. Так и не притронулась к ней. Видимо, я веганосексуал icon_mrgreen.gif
А потом, когда по телефону она сказала, что коровы - это тупые животные, я вообще перестала с ней общаться. Просто не могу и всё. Не думаю, что она от этого что-то потеряла, у ней, кажись, девушка появилась.
Она, кстати, в медучилище учится. И сколько я ни общалась с медиками, это уже 3-я девушка-медик, с которой я пыталась замутить, но у них настолько промыты мозги, что они непробиваемые становятся, словно нелюди. Это страшно. Медицина - жуткая бездушная машина смерти.

А другая девушка, точнее женщина уже, медсестра, общались с ней так хорошо. Отношений не получилось, но стали типа подругами. Но когда речь зашла о вегетарианстве, чуть не поругались. Она утверждает, что капуста и курица - это одно и то же. Яйцо и яблоко - это одно и тоже. Съедаю яблоко - убиваю дерево. Типа какая же я плохая, что убиваю растения. Они ведь абсолютно такие же, как животные. blink.gif И типа вегетарианство - это всё от лукавого, излишки с жиру бесящейся цивилизации.
И это медик, который вообще-то должен знать разницу между курицей и капустой! Кстати, она тоже много лет курит и не прочь выпить пива.
Я бы ещё написала примеры, но устала описывать кретинизм. Я с этими людьми общаюсь. И для меня они психически больные, мне их попросту жалко.

Я стала подозревать, что мясоедение сильно влияет на умственную активность. И настолько разрушает мозг, что наступает определённый момент, когда человек перестаёт быть человеком, перестаёт мыслить адекватно и становится биороботом-поглотителем наркоты в виде мяса-курева-алкоголя и прочей дряни.

Я бы и не в своём дневнике это писала, но не знаю тем, где это было бы к месту. А новой темы создавать не хочется.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.1.2011, 8:18
Сообщение #2059


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Спасибки, Валентин. a115.gif
Да, это более обширная тема. Просто "Вегетарианство". Пиши, что хочешь! d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.1.2011, 12:03
Сообщение #2060


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Vero_Nika @ 4.12.2010, 12:05) *
Недавно попалась статейка о вегетарианцах, так там было сказано, что их, учитывая их образ питания, совершенно не тянет на алкоголь, курение и употребление наркотиков.

Вероника, это правда! d025.gif
Мой лучший друг до вегетарианства много лет курил, пил, даже чуть не спивался порой. Это была сильная зависимость. К тому же окружающие вели такой же образ жизни, и бросить было трудно. На вегетарианстве он бросил курить и спиртное и капли в рот не берёт! Даже оставил некогда любимое пиво! Все праздники мы отмечаем только вдвоём, потому что мы единственные трезвенники, из наших знакомых я никого таких не знаю. Там, где застолье-выпивка-мясо, мы там просто не бываем. Нам там неинтересно.
На этот Новый год на нашем столе были только фрукты и миндаль! a115.gif
Я сама убеждённая трезвенница, курить даже не пробовала. До вегетарианства любила коктейли и ликёры, могла позволить себе шампанское, от которого даже от одного глотка потом противно и нудно болела голова всегда. С детских лет мне наливали спиртное, помню, в первый раз закружилась голова, когда мне было 6 лет, от двух рюмок шампанского. В семье, увы, было принято наливать некрепкие спиртные напитки детям sad.gif И я с детства полюбила кое-что алкогольное. Выросла и поняла, что алкоголь - это зло, которое незаметно и постепенно приводит к деградации личности, вызывает труднопобедимую зависимость. Зачем мне это надо? На вегетарианстве я ни разу ничего спиртного не выпила, мне этого не надо просто.
А то, что алкоголь полезен, я слышу от своих знакомых. Мне тут знакомая, учащаяся на фельдшера, втирала, что водка полезна, если её каждый день пить по 150 г icon_eek.gif Я пыталась её вразумить, но поняла, что это бесполезно. Лучше вообще не вступать в подобные споры. Пусть думают, что хотят, ведь им так приятно думать о том, что подтверждает их образ жизни. Сама-то она в свои 20 лет зависима от сигарет и алкоголя, даже напивается, и в компании, и в одиночестве icon_eek.gif И бросать вредные привычки не собирается. Очень зависима. В пользу вегетарианства не верит. Говорит: "Я же ем мясо и я здорова!" Ага, здорова aa26.gif Зрение - минус 8 дптр, позвоночник сломан, в нём пластины, лишний вес, проблемы с гормонами, вынуждена сидеть на таблетках, хроническая бессонница (спит по 2 часа в сутки), постоянные депрессии... Если это называется "здорова", то я балерина. Но я не стала ей это говорить, так как не хочу обижать. Она очень бесится, если кто-то думает не так, как она. Не хочу трепать ей и без того расшатанные нервы.

Я не вступаю в споры. На предложение выпить отвечаю, что не пью. Если не поняли, предлагают дальше, говорю, что убеждённая трезвенница. Если начинают говорить о пользе алкоголя - мяса и т.д., отвечаю, что у меня иное мнение. После этого обычно люди уже не спрашивают дальше. Видимо, сами не хотят вступать в спор, и я не хочу.

Цитата(hivoka @ 5.12.2010, 10:08) *
Как вы думаете, можно ли к вегетарианству "сползать", то есть - сохранять рыбу
в своём рационе?

Hivoka, добро пожаловать на наш форум! a085.gif
Не могу сказать,что рыбу можно. Так как я не Господь Бог, и это не в моей компетенции разрешить убивать другое божественное создание.
Но если постепенность - это ваш путь, то следуйте ему. Мало людей способны в одно прекрасное утро стать вдруг идеальными и враз отказаться от прежних привычек.
У меня у самой был путь к вегетарианству, пусть и неосознанный. Я хотела быть здоровой, поэтому решила отказаться от вредных продуктов. Я сначала перестала есть продукты, содержащие химические добавки, всякие "Е". Потом отказалось от сладостей типа булочек, мороженого, пирожного. Я стала делать зарядку по утрам, которая доставляла мне удовольствие. Я похудела и любовалась своим отражением в зеркале. Из мясной пищи в моём рационе была только курица местной птицефабрики (в основном в супе) и рыба (в основном запечённая горбуша или лично посоленная селёдка, иногда уха). Я считала, что мясо необходимо человеку, то есть это вынужденная жестокость. И ещё мне было вкусно. Тогда я ничего не знала о вег-стве. Меня стали просто посещать мысли, что другие животные такие же, как и моя любимая кошка. Что нехорошо их убивать. При этом я ничего абсолютно не читала о вег-стве, ни с кем подобным не общалась. Вот так отказалась от мяса путём размышлений, следуя своим чувствам. Просто это потребовала моя душа. Это просто чудо какое-то! Наитие свыше! Я понятия не имела, что вег-ство полезно для здоровья. Мне просто было всё равно, что там будет с моим здоровьем, жизнь животного оказалась важнее. Вскоре я "случайно" скачала с инета книгу о здоровом питании и прочитала, что вообще-то все вещества, содержащиеся в мясе, есть и в яйцах. При чём сам автор явно не был вегетарианцем. Я была в шоке. Почему??? Почему мы тогда убиваем животных, если можно этого не делать??? В первый раз в жизни пошатнулось моё мировоззрение, пошатнулись традиционные устои, в которых я воспиталась, общественная мораль. Оказалось, что большинство не всегда право. И так, как любящие мамы-папы нас воспитывают, тоже не всегда правильно.
Через несколько месяцев я была на шашлыках, у меня были личные проблемы, мне было очень плохо, я была выбита из колеи, так как я поругалась со своей любовью, мы были на грани разрыва. И, глядя на окружающих, а особенно на моего друга- вслед за мной начинающего вегетарианца, поела немного шашлыков. Боже, как мне стало плохо, меня тошнило, во рту был неприятный привкус. И моему другу тоже было плохо. Мы оба пожалели о содеянном (кстати, остальным людям (мясоедам) не было плохо). Это укрепило мои позиции в вегетарианстве. Больше я к мясу не притронулась.
Я стала дальше худеть. Я раньше никогда в жизни не была такой красивой и стройной! Я не знала, что на самом деле я такая красивая девушка!!! ng20.gif Я не знала себя настоящую. Это было приятным бонусом, наградой за вегетарианство!
При чём я ела вкусную пищу. Именно вегетарианская пища по-настоящему вкусна! Я не чувствовала себя чем-то обделённой. Я люблю готовить и сама придумываю рецепты. К мясу тяги не было абсолютно никакой, даже отвращение. Душевно я чувствовала себя прекрасно. Я летала на крыльях от счастья. Ведь какое это счастье - знать, что ради твоего желудка, ради того, что у тебя в тарелке не убито ни одно живое существо! Это неописуемое чувство, его надо самому испытать, чтобы понять. Это не идёт ни в какое сравнение с тем сиюминутным удовольствием, которое человек получает от поедания мясной пищи.
Однако я не следовала правильному питания слишком строго. Если мне хотелось уж сильно чего-то вредного я давала слабину. Например, хотелось пирожного. Съела. Тут же заболел желудок. Организм, став чувствительным, отреагировал сразу и сказал, что это гадость. Некогда любимая еда перестала казаться вкусной. Какого-то насилия над собой, проявления недюжинной силы воли - ничего этого не было.
А от яиц и молочки я отказалась враз, на тот момент я уже полгода была оволактовегетарианкой. В одно прекрасное утро на форуме Красотули (тогда этот сайт назывался по-другому) прочитала книгу, выложенную, кажется, Мухой, о том, как содержатся коровы и куры на фермах, о всех жестокостях. Это был шок. Меня дущили слёзы. В то же утро я стала веганом.
Вот такое вот постепенное развитие. Да, у меня были откаты назад. Но я знала, куда я двигаюсь. И хотела двигаться вперёд!

И вам желаю идти вперёд, к вегетарианству. Пусть и постепенно. Читайте темы о вегетарианстве, дневники вегетарианок и тех, кто хочет, как и вы, стать вегетарианкой.
Чтобы вы не выбрали, знайте, что это лично ваш выбор. И всё в ваших руках.

Рыба не является вегетарианским продуктом. Она такое же животное, как и другие. Кстати, учёные выявили, что интеллект у рыбы такой же, как у собаки. А придумывание слов "полувегетарианец", "писковегетарианец", "полусыроед" и т.д. - это от лукавого. Не надо оправдывать свои слабости и прикрываться такими названиями.

Цитата(Лекси @ 7.12.2010, 0:16) *
сплю в половину дольше обычного и не высыпаюсь.
Подскажите пожалуйста что-нибудь для того,чтобы меньше спать и лучше себя чувствовать.

Здравствуйте, Лекси! smile.gif
Выскажу своё субъективное мнение. Я думаю, что традиционная пища насыщена различными стимуляторами. Это своего рода наркотик.
Естественно, при отказе от этого наркотика в организме происходит перестройка, он начинает лечить сам себя, избавляется от токсинов, самовосстанавливается, восстанавливается нормальная микрофлора, которая была ранее убита вредной пищей. Он тратит на это много энергии. Раньше эта энергия тратилась на переваривания вредятины. А теперь она высвободилась на самоизлечение. А восстановление и омоложение, как известно, больше всего происходит во сне.
Лучше всего кушать лёгкую пищу, чтобы не давать излишней нагрузки и без того загруженному работой организму.
Больше бывать на свежем воздухе, гулять в лесу.
Высыпаться просто. Пораньше ложиться. Не засиживаться допоздна.
Со временем сонливость пройдёт. Ради здоровья, молодости и красоты стоит потерпеть.
Успехов вам!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 101 102 103 104 105 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика