НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Зара
сообщение 19.8.2009, 20:39
Сообщение #1821


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 685
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 21966



Цитата(Ukaaa @ 19.8.2009, 20:23) *
многие вегетарианцы употребляют молочные продукты a075.gif



Спасибо за ответик.
aa13.gif



Ты - женщина, и этим ты права.(Брюсов В.Я)


Мой дневничок Мой фотоальбом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miss lucky
сообщение 20.8.2009, 20:16
Сообщение #1822


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Спасибо большое за ответ, я прочитала статью, которую ты указала в ссылке, очень познавательная....Теперь буду стараться кушать супчики на воде или овощных бульончиках....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 20.8.2009, 20:28
Сообщение #1823


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(miss lucky @ 20.8.2009, 19:16) *
Теперь буду стараться кушать супчики на воде или овощных бульончиках....

Умничка! n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mulika_Mariya
сообщение 22.8.2009, 11:12
Сообщение #1824


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 17.8.2009
Из: г.Донецк, ул.Высоцкого 4/44
Пользователь №: 23521



Всем приветик a075.gif Я недавно забрела на этот сайт и очень довольна a115.gif Для начала представлюсь. Меня зовут Маша, я стала вегетареанкой совсем недавно, но мне очень нравится и возвращаться к прежнему стилю питания я не собираюсь.Надеюсь вы примете новичка в свои ряды hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.8.2009, 11:21
Сообщение #1825


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mulika_Mariya @ 22.8.2009, 11:12) *
Всем приветик a075.gif Я недавно забрела на этот сайт и очень довольна a115.gif Для начала представлюсь. Меня зовут Маша, я стала вегетареанкой совсем недавно, но мне очень нравится и возвращаться к прежнему стилю питания я не собираюсь.Надеюсь вы примете новичка в свои ряды hb.gif



Умничка, Маша!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 22.8.2009, 12:17
Сообщение #1826


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529



Я вот пытаюсь отказаться от курицы еще....От мяса уже отказалась и вообще его не хочу даже....
А почему вредна рыба???

Огромное спасибо Валентину за статьи про вегетариаство.....
Спасибо всем девочкам за поддержку!!
!!!
a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.8.2009, 13:16
Сообщение #1827


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(miss lucky @ 22.8.2009, 12:17) *
Я вот пытаюсь отказаться от курицы еще....От мяса уже отказалась и вообще его не хочу даже....
А почему вредна рыба???

Огромное спасибо Валентину за статьи про вегетариаство.....
Спасибо всем девочкам за поддержку!!
!!!
a085.gif



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вот здесь про рыбу
Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

А здесь про то, почему не стоит есть то, почему вообще не надо есть мясо
Вегетарианство и карма, Кармический аспект питания
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2328
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
chica guapa
сообщение 22.8.2009, 13:51
Сообщение #1828


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22011



Цитата(Ukaaa @ 5.7.2009, 20:03) *
Человеку нет необходимости есть мясо
...
наиболее веские аргументы в пользу вегетарианства.
www.newsland.ru

Ukaaa, спасибо! замечательная статья a070.gif
я вегетерианец стихийный и не полный smile.gif "стихийный" - потому что много месяцев подряд чисто мясные продукты ну просто сами не лезли (причем вдруг, ни с чего), а потом после книги Валентина, где-то с апреля 2009 отказалась и от фаршированного целлофана (до этого, каюсь, активно потребляла его). а "не полный", потому что ем рыбу, морепродукты, молочку (ну не могу я жить без творога, сыров, молока, кефира...Хотя к сливкам и сливочному маслу отношусь ровно и не ем).

сильно не афиширую, но и не скрываю. и главный аргумент, который мне регулярно приводят - про белки. Я, правда, в дискуссии не вступаю и прекращаю их на корню (из серии "каждому свое, вот у меня это в желудок не лезет" и перевожу тему, продолжая не употреблять предложенное мясное))))

Времени перечитать все, что на форуме, у меня нет, а тут решила пролистать несколько страниц с конца этой темы и наткнулась на такую замечательную статью, которая мне самой же вправила мозги на тему белков и аминокислот a115.gif
еще раз мерсибо! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.8.2009, 16:07
Сообщение #1829


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот это http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072 еще почитайте a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
chica guapa
сообщение 22.8.2009, 18:09
Сообщение #1830


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22011



Цитата(Valentin @ 22.8.2009, 16:07) *
Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Вот это http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072 еще почитайте a075.gif

спасибо, Валентин! буду изучать по мере появления времени... c9.gif
ng18.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.8.2009, 22:50
Сообщение #1831


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(chica guapa @ 22.8.2009, 18:09) *
спасибо, Валентин! буду изучать по мере появления времени... c9.gif
ng18.png



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 25.8.2009, 10:05
Сообщение #1832


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Критика статьи, критикующей вегетарианство
icon_mrgreen.gif

Такая заумная статья d060.gif


Вряд ли эта статья может заслуживать доверия, когда она включает в себя такие ляпы

"Давайте подумаем, чем, по большому счету, отличается вегетарианец от мясоеда? Только тем, что не ест мяса и, следовательно, не получает с мясом некоторые незаменимые аминокислоты, которых нет в растительных продуктах. "

Назовите хоть одну незаменимую аминокислоту, которую невозможно получить из растительной пищи

"Оказалось, что у вегетарианца постепенно происходит приспособление к вегетарианскому питанию, в кишечнике появляются бактерии-сапрофиты, которые перерабатывают поступающую вместе с пищей клетчатку и дают организму те же самые животные незаменимые аминокислоты. "

Поподробнее пожалуйста, о том, как бактерии превращают полимер, состоящий из остатков глюкозы (углевода) в аминокислоты, да ещё незаменимые - и почему эти бактерии не поселяются у мясоедов, у них что в кишечнике целлюлозы не водится???

"Т.е. если мясоед зависит от поступления мяса вместе с едой, то вегетарианец зависит от состояния собственной микрофлоры в кишечнике. "

Здоровье вегана зависит от тех же поступающих с пищей незаменимых аминокислот, но поступающих с пищей растительной

"кишечная микрофлора гибнет от разных продуктов и препаратов: чеснок, лук, антибиотики, сульфаниламиды и другие лекарственные препараты.
Поэтому вегетарианцу придется отказаться от этих продуктов и лекарств. "


Микрофлора кишечника имеется не только у вегетарианцев, так что же не лечится теперь никому???

"Оказалось, что в желудке и кишечнике человека перерабатывается не только пища, поступившая извне, но и белки, выделяемые в пищеварительный тракт из внутренней среды организма."

В желудок и кишечник выделяются пищеварительные ферменты, являющиеся белками, так же постоянно происходит потеря белков, в связи со слущиванием эпителиальных клеток - это не трагично

" Т.е. если вегетарианец вовсе перестанет употреблять животный белок, то все равно, он получит "кусок мяса" в виде 100 гр своих собственных эндогенных животных белков"

В организме взрослого человека ежедневно распадается 400г белка, примерно с только же синтезируется - это естественный метаболизм внутри организма, при этом при средней физической нагрузке человеку достаточно употреблять 100г белка в сутки


"Итак, как мы видим, вегетарианство - это иллюзия. И вегетарианцы и мясоеды питаются ЖИВОТНЫМИ белками. "

Питаться можно и растительными белками, но поскольку наш организм - это животный организм, поступившие аминокислоты будут использоваться для образования животных человеческих белков - что здесь плохого???

"обычный человек съедает за сутки 2500 ккал, а вегетарианец только 1000 ккал, причем может так жить годами. "

Если кто-то так питается - это его проблема, к вегетарианству это отношения не имеет

"Почему молочная кислота (лактат) оказывается выгоднее для питания тканей, чем глюкоза? Читаем ответ у этих же авторов: "эксперименты показывают, что скорость поглощения и окисления молочной кислоты в 2-10 раз выше по сравнению с глюкозой". В этой же работе американские биохимики, основываясь на результатах экспериментов по адаптации к нырянию, делают вывод о том, что мозг обычного человека потребляет 90% энергии содержащихся в крови глюкозы и лактата. "

Не знаю, что там открыли учёные в 1988 году, но в учебнике за 2003 об этом ни слова.

У лактата 2 пути - в печень на переработку в ту же глюкозу, или превращение в пируват с последующим распадом до СО2 и Н20 с выделением энергии. Если следовать подобной гипотизе, то люди с ограниченными возможностями, не имеющими возможности активно двигаться, чтобы в мышцах происходил анэробный гликолиз с выходов лактата должны быть полными идиотами, ведь их мозг не снабжается энергией! А развитие младенцев, которые большинство времени проводят во сне и сообветственно у которых мышечная активность минимальна, просто не могут развиваться!


"В итоге ритм дыхания вегетарианца замедляется и доходит до 4-5 дыхательных движений в минуту. "

Веганы, ау! Вы всё ещё дышите? Тогда мы идём к вам считать дыхания! ;)

"Второе важное следствие: так как единственный дополнительный источник энергии находится в мышцах, то вегетарианцу надо заставлять себя очень много двигаться, только в этом случае возможно пополнение энергии организма в виде молочной кислоты."

Ну и выводы у вас, господа, при голодании становится сложным даже на 3ий этаж без лифта подняться...
Про агрессивное поведение знаменитых вегетарианцев - это просто смешно - несказанно "научная" информация.

"В Древнем Китае сою использовали только в сельском хозяйстве, бросая ее в землю, чтобы восполнить азот в почве. "

Я не историк, но полазив по Интернету нашла совсем другую информацию.

"Еще в 1950-ых годах Американский комитет по вопросам продовольствия и медикаментов выпустил ряд статей в педиатрических журналах о том, что соя, содержащаяся в детском питании, приводит к возникновению расстройств щитовидной железы у детей. После этого соевое молоко перестали добавлять в детское питание. "

Однако смеси на основе белка сои для младенцев имеют место до сих пор.

"Исследование, проведенное в Великобритании среди женщин климактерического возраста, показало, что ежедневный прием 60г сои (1-1,5 чашки соевого молока) в течение месяца приводил к нарушению менструального цикла еще на протяжении трех месяцев после прекращения приема сои.
Известно, что прием изофлавонов может приводить к бесплодию, как у людей, так и у животных. Например, животноводы знают, что корова, поевшая сено, в котором много красного клевера (красный клевер тоже содержит большое количество изофлавонов, как и соя), может остаться бесплодной, или у нее будут часто случаться выкидыши, что свидетельствует о нарушении работы яичников. "


Здесь есть такая статья о пользе тех же флавонов ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18594543?ordinalp...
в ней говориться о положительном влиянии сои, которая по их данным снижает риск рака груди...
Также существует даже специальный БАД из изофлавоноида сои, который снижает остеопороз в постменопаузе.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 25.8.2009, 10:51
Сообщение #1833


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Знаете, хотела поблюдиться таким наблюдением icon_mrgreen.gif
Такой тонкий, конечно, момент.
Вот при переходе на вегетарианство человек особождается от разных отрицательных энергий внутри, приходит спокойствие, радость, счастье внутри! В общем, это просто начинает проявляться из души...
получается, что с мясом человек получал что-то негативное, или в мясе, или потому что ел эту пищу, что-то есть которую есть нельзя, ибо добыта она убийством. Не знаю, чертики не чертики icon_mrgreen.gif но реально колбасит многих d060.gif
и меня всегда интересовало, как это происходит. И мне кажется, я нашла хороший ответ. По крайней мере, это интересная точка зрения и заставляет о многом

РЕРИХ О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ
Мы советуем не употреблять мяса из простой целесообразности. Всякий понимает, что употреблять разлагающиеся клетки вредно.
Всякая кровавая пища вредна для развития тонкой энергии. Если бы человечество могло воздержаться от пожирания трупов, то эволюция могла бы ускориться. Любители мяса пробовали удалять кровь, но не могли получить должных следствий. Мясо, даже при удалении крови, не может вполне освободиться от эманаций этого мощного вещества. Солнечные лучи, до известной степени, удаляют эти эманации, но распространение их в пространстве тоже несет не малый вред. Попытайтесь произвести опыт над психической энергией около скотобойни и получите признаки острого безумия; не говоря уже о сущностях, присасывающихся к крови открытой. Не без основания кровь называли сокровенной.
Утончение сердца подскажет отказ от мясной пищи. При этом понимание Тонкого Мира укажет не только вред поглощения гнилых продуктов, но покажет, каких соседей привлекает разложение. Действительно, трудно решить, где наибольший вред - от поглощения мяса или от привлечения мясом нежелательных гостей?
Даже мясо сушеное и копченое, которое относительно менее вредно, тем не менее по запаху привлекает голодающих Тонкого Мира, и если при этом их приветствовать какими-то мерзкими словами, то получится самое вредоносное сообщество. Как слышали, многие принимают пищу молча или сопровождая ее достойными речами.
Конечно, каждое гниение недопустимо, даже овощи должны быть не допущены до разложения. Людям немного нужно - два фрукта, немного мучного и молоко. Так можно очищать не только внутренность, но избавиться от многих соседей.
Люди отлично знают, что щепоть пшена или ячменя достаточна для поддержания жизни. Но их животный инстинкт пытается низвести разум до звериного состояния.
Нужно понять, что каждое сознательное убийство сотрясает целую окружающую атмосферу. Притом эти действия усиливают силы тьмы и Хаоса, нарушая ритм.
Мы можем допустить пищу растительную, и мучную, и молочную, и также яйца, но лишь в самом свежем и жидком состоянии. Так нужно на деле приучать себя к утончению и помнить, что даже слон умножает силу свою на растениях. Не нужно думать, что люди от бедности прибегают к мясной пище. При самых малых усилиях можно иметь растительное питание. Не бойтесь, когда любитель крови начнет насмехаться над растительной пищей, только запомните его, ибо он от тьмы. Многие безразличны к мясной пище и заставлены лишь уродливыми условиями семьи; не их Мы имеем в виду. Мы сожалеем сознательных кровопийц и пожирателей мертвечины. Так будьте проще и утонченнее в питании.
К вопросу питания нужно заметить, что необходимо иметь каждый день какие-то сырые овощи или фрукты. Также предпочтительно иметь сырое молоко, если корова известна. Также несколько грубый хлеб. Так можно обеспечить достаточное количество витаминов, не увеличивая явное преувеличение пищи. Так можно не затруднять себя мыслью о питании. Такая мысль часто затмевает многие ценные устремления.
Конечно, самое разумное - принимать пищу, когда тело нуждается. Также явление пищи дважды в день будет достаточным, но по условиям жизни это правило трудно приложимо, потому можно предложить желудку работу в определенные часы. Самое вредное - употребление пищи без определенных сроков и без нужды.
Пища вообще не нужна в обычном количестве. Мудро сказано, что еда есть цепи дьявола. Многие поколения отягощались обжорством, потому и обратный процесс требует осторожности. Во всяком случае, больше людей погибает от переедания, нежели от голода. Но требуется постепенность во всех процессах атавизма. Нельзя сразу ломать, но можно указать, что каждая ненужная пища вредна.
Люди напрасно не обращают внимания на последствия еды при раздражении и волнении. Очень сильные яды образуются при этом неразумном действии. Много дней должно пройти, прежде чем растворится этот яд. Нужно помнить, что голод много полезнее, нежели вредная пища. При раздражении и волнении Советую молоко во всех видах как обычное противоядие. Сода укрепляет действие молока.
Время еды должно быть сокращено, чтоб сохранить облик человекообразия. Нет худшей несоизмеримости, как пересуживать за столом пустяки. Нет худшей несоизмеримости, как клеветать мелким горошком. Молчание древних во время еды имело священное значение.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 25.8.2009, 11:41
Сообщение #1834


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



аааа...Юльчик - статья, упомянутая тобой в предпоследнем посте - она меня преследует веде!!!! на Ньюслэнде, на ЛиРу, в ЖЖ...это пипец какой-то...ну зачем ввязываться в эти глупые дисскусии. Человек верит тому, чему верит, да и фих с ним...
кста - животные белки усваиваются только на 30 % sad.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 26.8.2009, 11:30
Сообщение #1835


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ptizzza @ 25.8.2009, 11:41) *
она меня преследует веде!!!!

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 25.8.2009, 11:41) *
...ну зачем ввязываться в эти глупые дисскусии. Человек верит тому, чему верит, да и фих с ним...

ну, да, спорить - это неконструктивно d060.gif
если только ответить на вопросы, и развеять сомнения
кто ищет - тот найдет a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
таша07
сообщение 30.8.2009, 16:37
Сообщение #1836


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 30.8.2009
Из: г. Дзержинский
Пользователь №: 23657



Всем доброго времени суток.Я новый человек не только на форуме, но и в мире вегетарианцев, так как не ем мяса, рыбу и яйца только второй день.Хоть это совсем чуть-чуть, но я очень довольна,потому что сегодня проснулась с ощущением легкости и радости.Очень надеюсь найти полезные советы и сделать их образом жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2009, 16:42
Сообщение #1837


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(таша07 @ 30.8.2009, 16:37) *
Всем доброго времени суток.Я новый человек не только на форуме, но и в мире вегетарианцев, так как не ем мяса, рыбу и яйца только второй день.Хоть это совсем чуть-чуть, но я очень довольна,потому что сегодня проснулась с ощущением легкости и радости.Очень надеюсь найти полезные советы и сделать их образом жизни.



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Читайте темы этого раздела и статьи сайта http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php и Вы еще глубже и четче поймете, какой правильный выбор Вы сделали!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
таша07
сообщение 30.8.2009, 17:22
Сообщение #1838


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 30.8.2009
Из: г. Дзержинский
Пользователь №: 23657



Цитата(Valentin @ 30.8.2009, 16:42) *

Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Читайте темы этого раздела и статьи сайта http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php и Вы еще глубже и четче поймете, какой правильный выбор Вы сделали!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо d025.gif .У меня дома живут два декоративных кролика, так что мне сам Бог велел быть вегетарианкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
таша07
сообщение 30.8.2009, 17:34
Сообщение #1839


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 30.8.2009
Из: г. Дзержинский
Пользователь №: 23657



Сейчас прочитала статьи сайта и вспомнила случай, когда на Новый Год муж объелся мясом и у него было белковое отравление, как его раздуло как мячик, он после этого на мясо месяца три смотреть не мог.
Кстати в Древнем Китае была казнь-человека в течении долгого времени кормили одним и мясом и он умирал от интоксикации.
Вот такие истории жутковатые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2009, 17:40
Сообщение #1840


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(таша07 @ 30.8.2009, 17:34) *
Вот такие истории жутковатые.



Зато они очень показательны.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 90 91 92 93 94 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика