НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
ANNA77
сообщение 27.8.2007, 10:20
Сообщение #181


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



vegas "Респект и уважуха ", что тут можно еще сказать! У меня лично в таком возрасте подобных мыслей вообще не возникало.Уникальный вы человек, однако! a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

VixiT
сообщение 27.8.2007, 12:40
Сообщение #182


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Поздравьте меня! У меня сегодня пол года вегетерианства!!!! icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 27.8.2007, 12:47
Сообщение #183


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(VixiT @ 27.8.2007, 12:40) *
Поздравьте меня! У меня сегодня пол года вегетерианства!!!! icon_mrgreen.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 27.8.2007, 13:57
Сообщение #184


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 27.8.2007, 16:13
Сообщение #185


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



VixiT, это здорово! e010.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 27.8.2007, 16:31
Сообщение #186


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(vegas @ 24.8.2007, 1:32) *
Конечно, большинство по бедности, а не убеждению, но не в том суть.
У нас же, вегетарианцев пока мало.
Да, к сожалению. У нас почему-то юогатство и благополдучие асссоциируется не с фруктами и овощами, а с мясом, да пожирнее, почаще! Может потому что раньше его не было в таком кол-ве на прилавках, а щас типа разгуляйся желудок. А еще кондитерка d47.gif
Примите и мое уважение тоже a98.gif rev.gif
Цитата(vegas @ 25.8.2007, 15:15) *
А потом, если уж идти до конца, можно ограничиться плодами, они то уж точно ничего не чувствуют))
а это почему? если растения, то и плоды уж тогда по-моему. Но это конечно уже бред наврено...
Цитата(Malisha @ 27.8.2007, 5:04) *
говорю-да. он ничего не сказал но в лице появилось восхищение, и теперь мои глаза стал вот такими icon_eek.gif я ждала наездов, а тут...
сами они это едят, но мной потихоньку восхищаются
a035.gif a035.gif a035.gif Мне тоже так кажется. Если человек думающий, если думает еще и о чем-то духовном, то обязательно если и не станет вегитарианом, то по крайней мере будет тайно восхищаться. А это приятно. wub.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 27.8.2007, 17:36
Сообщение #187


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



первая ДАТА надеюсь не последняя




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 28.8.2007, 2:51
Сообщение #188


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



VixiT
Поздравляю! Так держать!!!

Malisha
Думаю, ты правильно делаешь, что не говоришь. Только ведь это все равно рано или поздно откроется. Переубедить вряд ли выйдет, но, если твоя мама увидит, что вот от "такой жизни" тебе хорошо, то мож и не будет ссорится)). А студенческий гастрит тож был, правда с того времени, как прочел теорию совместимости, забыл что это такое). Ну, а я тогда убедить всех хотел, доказать что-то.. в первую очередь своим близким. Смешно, конечно, но ведь подействовало, на некоторых))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 28.8.2007, 6:03
Сообщение #189


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



VixiT, поздравляю! hb.gif
vegas, может когда-нить и откроется, но надеюсь, что это случится не скоро... мама медик старой закалки, считает что самое лучшее при простуде-куриный бульон... мы видимся только по выходным за обедом или ужином, поэтому мои предпочтения могут оставаться в тайне длительное время a075.gif многие люди отрицательно отзываются о вегетарианцах... особенно это касается молодых людей icon_eek.gif типа "мужик должен есть мясо, иначе он не мужик!" d030.gif
kaprice, пусть даже не восхищаются...мне главное, что бы не приставали и не учили жить...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 28.8.2007, 10:28
Сообщение #190


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Malisha
не бойся. мама повозникает, повозникает да и свыкнется. Все равно ничего другого ей не останется. У меня так было. Сейчас даже никто и непытается мне вправить мозги. Поняли что это бесполезно!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльчоныш
сообщение 28.8.2007, 10:44
Сообщение #191


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 17.8.2007
Из: Самарская область
Пользователь №: 14432



Malisha
у меня мама тоже медик a04.gif и тоже поначалу сопротивлялась, а сейчас всячески поддерживает e010.gif привыкли уже, да и видят, что мне хорошо
единственное, что смущает- очень родители подвержены влиянию- какой-нибудь "врач" заявит о вреде вегетарианства, и у нас снова идет борьба
хотя оно понятно- все родители за своих чад переживают d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 28.8.2007, 10:55
Сообщение #192


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Я уж и забыла, когда меня перстали переубеждать shy.gif Наверно где-то через полгода после вегитарианства. Ну щас только те кто меня редко видит, каждый раз заново вспоминает что я И ПРАВДА НЕ ЕМ МЯСА, да еще и рыбы.... Ну и сначала, мол все ели, и вы ели в детстве (да и сахар кусковой вам давали для мозгов icon_eek.gif ), и ничего, выросли, а теперь... И т.д. и т.п. понеслась icon_mrgreen.gif
А родители и свекры все уже, забили. Так только ,чисто-мирно обсуждаем для того кто мол какие аргументы и больше найдет s24.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 28.8.2007, 18:46
Сообщение #193


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Всем привет! Вот я и вернулась))
Как вы помните, я пока только от мяса отказалась, а от рыбы - нет. Знаю, вы говорите, что рыба - тоже мясо, ладно, согласна, но я так пишу лишь чтобы их как-то разделить, чтобы было понятнее...
Так вот, мы с родителями поехали к бабушке,(а так я с любимым живу, который, кстати, уже ничего против мне не говорит), я пару раз при родителях отказывалась от мяса, они меня денёк погрузили и ладно. Причём при бабушке я не хотела афишировать, а тихонько перекладывала кому-нить котлету или отбивную. Но мама бабушке всё рассказала, уж не знаю зачем... И тут жесть началась... Бабушка сказала, что не есть мяса - это ненормально, есть надо ВСЁ и что у них в деревне есть одна такая, что не ест мяса, рыбы, яиц, но она очень толстая и вся больная. Притом она не ест их с рождения и до того ей противно, что даже готовить их не может. И бабушка считает, что женщина больная из-за вегетерианства... а я подумала, может быть она просто с детства чем-то больна, и не будь она вегетерианкой, её бы вообще уже не было на свете?? Что вы думаете на этот счёт? Ещё бабушка сказала, что над той женщиной все смеются, ну этот довод - вообще бред... подумаешь, смеётся кто-то, ну и фиг с ним. Короче, бабушка запугала меня, что если не буду есть мяса, то стану больной, как та женщина, и детей у меня не будет... кошмар.... Это всё для меня неубедительно, но блин, НЕПРИЯТНО!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.8.2007, 21:08
Сообщение #194


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



бред какой-то... Дени де Вито тоже вегетарианец, однако не тростинка он далеко icon_mrgreen.gif
вегетарианство не запрещает многие сладости-гадости, мучное алкоголь. Может эта женщина пьет безпробудно от того и болеет или есть всякие вегетарианские но не полезные продукты eusa.gif к сожалению есть и такие o050.gif
в деревне вообще очень легко загноить человека. Я уверена, что причина не вегетарианство. Посмотри на нашем форуме сколько девочек не едят мясо и ни одна плохо не высказалась все только хорошеют розовеют. У меня иммунитет очень повысился, я стала намного живее.. ой.... да уже столько раз все оговаривалась... если организму моему стало бы плохо как думаешь за 2,5 годан неужели он бы выдержал? Ты подумай.. например авитаминоз.. да месяца через 3 уже можно очень серьезные последствия поиметь... а тут уже исчисления на годы пошли. Ничего не бойся и не сомневайся. Неприятностей тебе еще много наговорят. Благо я их выслушиваю не одна. Принц у меня тоже вегатерианец уже год e010.gif и я тут нелдавно от него услышала потрясающий ответ на все протесты мясоедов:
главное, чтобы ВАМ было хорошо
и ржет сидит... и самое прикольное что возразить нечего a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.8.2007, 22:46
Сообщение #195


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 28.8.2007, 21:08) *
ответ на все протесты мясоедов:
главное, чтобы ВАМ было хорошо
и ржет сидит... и самое прикольное что возразить нечего a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


icon_mrgreen.gif

А про больных и толстых мясоедов тоже много всего можно рассказать. США - страна потребляющая треть всего производимого мяса.

Если и есть такая нездоровая женщина, надо с ней разговаривать о том, что и почему. А бабушка и про Ледовое побоище рассказать может, лишь бы переубедить. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 29.8.2007, 5:49
Сообщение #196


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



VixiT, когда узнает-тогда узнает... буду молчать как партизан! она в 12 лет мне уже устроила концерт по этому поводу, так что...
Юльчоныш, родитель медик, в моем случае, диагноз... icon_mrgreen.gif
VixiT,Юльчоныш, спасибо за поддержку hb.gif
Меня лично убивает выражение-они (вегетарианки) такие тощие! это не нормально! icon_eek.gif сразу видно-больные люди d030.gif d030.gif d030.gif гы-гы-гы это я от своей знакой слышала... icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 29.8.2007, 7:20
Сообщение #197


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Цитата
Меня лично убивает выражение-они (вегетарианки) такие тощие! это не нормально! сразу видно-больные люди гы-гы-гы это я от своей знакой слышала...

да и я живой пример обратному, не скажу, конечно, что я толстая или даже полная, но вот животик убрать никак не могу. А по словам одной девушки которая здесь недавно писала, я уже должна была стать "нездорово" худой. Где же эта худоба?? Я была бы не прочь чуть похудеть... хотя бы чтоб щеки чуть "сдулись" а то реально, как хомяк icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 7:55
Сообщение #198


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(VixiT @ 29.8.2007, 7:20) *
по словам одной девушки которая здесь недавно писала, я уже должна была стать "нездорово" худой. Где же эта худоба?? Я была бы не прочь чуть похудеть... хотя бы чтоб щеки чуть "сдулись" а то реально, как хомяк icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 29.8.2007, 20:13
Сообщение #199


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



а я тоже, тоже присоединяюсь к VixiT, я тоже живой пример icon_mrgreen.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 30.8.2007, 0:26
Сообщение #200


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Так я между прочим и не утверждала про эту женщину, что она больна от вегетерианства, наоборот, мне это кажется БРЕДОМ!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика