НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 86 87 88 89 90 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
РозАнчик
сообщение 6.5.2009, 15:56
Сообщение #1741


Нежный цветок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3697
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



А у меня знакомы мужа тоже свиней держут. Так вот они своему ребенку говорят, что едут в деревню свинок мыть... Чтобы ребенка, блин, не травмировать...... А потом мясо это ему же дают..... s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 6.5.2009, 17:39
Сообщение #1742


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Zhena @ 6.5.2009, 14:56) *
А у меня знакомы мужа тоже свиней держут. Так вот они своему ребенку говорят, что едут в деревню свинок мыть...

да, еще хорошо, когда ребенка можно както оградить, а вот когда старше становится, и когда этот, простите, труп свиньи лежит прямо во дворе полдня и его разделывают у всех на глазах, не будешь же ребенка взаперти держать в доме...Все равно, то в окно посмотрит, то разговор услышит...Поэтому я решила, если и ехать в гости, то уже на следующий день, так будет лучше для всех.

Вот еще принесла кое-что, только что в новостях прочитала, эта новость от сегодняшнего дня!


О том, что рыбы могут реагировать на боль, давно твердят защитники ”наших друзей с плавниками”. Теперь же у них появилась научная база: о чувствительности рыб к боли сообщили американские учёные из университета Пардью (Purdue University) и их коллеги из Норвежской ветеринарной школы (Norges veterinжrhшgskole).

Джозеф Гарнер (Joseph P. Garner) со товарищи провели эксперименты с 16 золотыми рыбками (Carassius auratus).

Исходя из гипотезы о том, что рыбы болезненно воспринимают ”вредное тепло”, и того, что чувствительность к температуре легко поддаётся количественной оценке, исследователи решили нагреть подопытных. Для этого на каждую рыбку надели миниатюрную ”куртку” из гибкой нагревающейся плёнки. Во избежание каких-либо физических повреждений испытуемых верхний предел был установлен на уровне 50 °C.

Затем рыбок разделили на две группы: первой ввели морфий (дозами 40-50 миллиграммов на килограмм), а другой – солевой раствор. И включили обогреватель, постепенно повышая температуру.

Предполагалось, что ”морфиновая” группа выдержит более высокую температуру, однако оба ”коллектива” негативно отреагировали на 38 °C, выказав намерение ”бежать”. Чтобы рыбки не страдали понапрасну, аппаратуру тут же отключили.

Учёные посчитали, что эта реакция была рефлекторной, то есть такой же, что у человека, одёргивающего руку от горячей поверхности. Однако дальнейшие наблюдения показали разницу в поведении членов первой и второй групп.

Если рыбки, получавшие морфий, вели себя как обычно даже во время повторного прохождения ”нагревательного” теста, то довольствовавшиеся солью Carassius auratus демонстрировали осторожность, страх и тревогу.

”Этот эксперимент показывает, что рыба не только реагирует на боль рефлексами, но и сознательно воспринимает ситуацию как болезненное испытание, изменяя своё поведение на основе пережитого неприятного опыта, – говорит в пресс-релизе университета Пардью участник исследования Янике Нордгрин (Janicke Nordgreen).

”Не получавшие морфий особи познали болезненный опыт, на основе которого позднее формируется страх, и два часа спустя после эксперимента демонстрировали такой же ужас перед болью, как мы, люди”, – добавляет Гарнер, пишет membrana.ru.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Dolores
сообщение 7.5.2009, 13:37
Сообщение #1743


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 20059



Всем привет!

Я не ем мясо (покрайней мере я так считаю smile.gif ) с 1 ноября 2008 года после прочтения книги Алена Карра, примерно в то же время начала читать этот форум. Стала придерживаться плавильного питания, есть полезные продукты. Рыбу пока ем, яйца тоже не исключаю совсем. В общем меня пока такое положение устраивает. Но появились две большие проблемы!

1) Проболема первая заключается в отношении моей мамы к моему новому питанию. У нас с ней и без того отношения переодически напряженные были, а сейчас условный мир с угрозой войны. Она говорит, что не спит из-за меня и пьет корвалол, боится, что доченька себя "в могилу загонит" без мяса и т.п. Дабы поддерживать во мне жизнь, она пытается переодически подсовывать мне мясо. Например, "вегетарианские пирожки с картошкой и грибами" оказались на деле пирожками с картошкой, тушенкой и грибами, а совсем недавно я обнаружила косточку в овощном супе! Из-за этого происходят скандалы, потому что она не хочет слушать моих доводов, я не могу ей больше верить и не ем подозрительные блюда вообще, от чего она еще больше переживает. Хорошо хоть у родителей я бываю только по выходным, да и готовить сама могу, но она настаивает есть ее еду, клянется, что ничего мясного в ней нет, а потом оказывается, что обманывает.
На прошлой неделе, после обнаружения кости и очередного скандала, я подготовила и дала ей книгу, то есть сборник статей и выдержек с данного сайта, затронула там все стороны и аспекты вегетарианства. Вроде она после беглого прочтения немного успокоилась и сказала, что курицу то она не перестанет есть иногда (значит подействовало, особенно действенны статьи из темы "врачи о вегетарианстве"). В общем посмотрим как будут дальше развиваться события...

2) Вторая проблема беспокоит меня еще больше! Неделе на третьей великого поста, который я соблюдала, у меня начали вылазить прыщи! Сначала еще ничего, но вскоре и до сих пор у меня все лицо, особенно лоб покрыты сыпью подкожных прыщей, которых ОЧЕНЬ много и похожы они больше на какую-то аллергию, хотя точно не аллергия. Я читала здесь похожие сообщения, девочки отвечают, что мол все отлично, так держать, но никто не говорил когда же это все закончится и закончится ли вобще! Я уже боюсь как-бы моя кожа не осталась похожей на кракодиловую! Если у кого-то было такое, можете попобробней рассказать о том как боролись с этой проблемой и чего еще ожидать?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.5.2009, 13:45
Сообщение #1744


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Dolores @ 7.5.2009, 12:37) *
1) Проболема первая заключается в отношении моей мамы к моему новому питанию. У нас с ней и без того отношения переодически напряженные были, а сейчас условный мир с угрозой войны. Она говорит, что не спит из-за меня и пьет корвалол, боится, что доченька себя "в могилу загонит" без мяса и т.п.

у меня была та же проблема и тоже пытались мясом в скрытом виде накормить.
вот здесь я писала, что из этого получилось.
Всё будет нормально a075.gif Ты правильно делаешь, что даёшь маме читать статьи и информацию о вегетарианстве a115.gif
Цитата
2) Вторая проблема беспокоит меня еще больше! Неделе на третьей великого поста, который я соблюдала, у меня начали вылазить прыщи! Сначала еще ничего, но вскоре и до сих пор у меня все лицо, особенно лоб покрыты сыпью подкожных прыщей, которых ОЧЕНЬ много и похожы они больше на какую-то аллергию, хотя точно не аллергия.

скорее всего организм очищается.Кожа-это один из выводящих органов и когда организм очищается от накопленных шлаков, они выводятся, в том числе, и через кожу.Такое было у многих.
У меня примерно через месяц прошла сыпь, а кожа очистилась.И сейчас я смотрела фотки разного времени-кожа как будто поменяла цвет...стала светлее wub.gif удивительно a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuska
сообщение 8.5.2009, 1:13
Сообщение #1745


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 9.2.2009
Из: Riga
Пользователь №: 21099



Ездила с классом на пикник.. я сразу сказала, что мясо есть не буду. Мне не поверили... я гордо запекла на углях овощи, картошки и была вполне счастлива. Потом мне сказали, что все были уверены в том, что я "сорвусь" и попробую шашлык... и как-то даже с гордостью удивились, что я "устояла"... пришлось объяснять, что это не диета такая, а образ жизни smile.gif Но все отнслись с пониманием!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 8.5.2009, 12:21
Сообщение #1746


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Цитата(Valentin @ 2.5.2009, 11:25) *
Знаете, тем, кто не смотрит, можно сказать "Пряча свою голову в песок, вы оставляете свой зад беззащитным".

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albinka @ 5.5.2009, 19:02) *
а мне теперь что-то не понимается, как поступать, и с людьми родными встречаться не будешь же отказываться, .....Вот КАК быть и чувствовать себя не отрезанным от общества, от родных людей прежде всего и при этом не комплексовать, нормально и весело себя чувствовать, раскованно...???

какие у вегетарианцев могут быть шашлыки? мол, значит и ехать никуда не надо.....грустно......хоть я ей и ответила в том же духе, но......

Ты знаешь, у меня тоже в деревне есть доброжелатели... они тоже демонстративно ставят передо мной раскаленную сковороду необъятных размеров со "свеженинкой " (точнее с трупенинкой...) и ехидно улыбаясь, спрашивают: "Ну как? хочется???" На что я говорю: "Спасибо, трупенинки отведать желания нет!!!" Демонстративно беру перо лучка или др. овощ и грызу с превеликим удовольствием!!! парадокс, но они потом всю зелень сжирают... icon_mrgreen.gif лишь бы мне не хватило, и я начала есть в отместку мясо... ну-ну... мой лю отстаивает мое мнение и затыкает всех, если кто посягает на мои гастрономические предпочтения... Вот и единение! сидим за одним столом и едим, что хотим!

А шашлыки??? Вот глупые люди! Я всегда беру с собой: картошечку (запекаю в углях, в основном все ее и съедают... а мне.... 1-2 шт. остается...), правильно предложили грибы!!! ведь шашлык вообще не обязательно печь! главное - единение с природой! вот я точу помидорки, огурчики... их же не надо жарить!!! фруктики....ммммм..... Так что решай сама!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 8.5.2009, 17:44
Сообщение #1747


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Я удивляюсь вообще, меня тоже на гриле спрашивают-совсем-совсем не хочешь? Даже маленький кусочек? d030.gif И почему они думают, что нам это в тягость? Нам это В РАДОСТЬ! d060.gif
Я, кстати, готовлю маме подборку статей тоже.. И книжку ДЖУЛЬЕТ ГЕЛЛАТЛИ скачала.. А еще мой отчим сегодня сообщил, что стал лучше намного себя чувствовать, когда мама запретила ему есть по 3 яйца в день smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 10.5.2009, 20:47
Сообщение #1748


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Albinka @ 5.5.2009, 22:02) *
Вот КАК быть и чувствовать себя не отрезанным от общества, от родных людей прежде всего и при этом не комплексовать, нормально и весело себя чувствовать, раскованно...???
Я не хочу заганяться и быть застегнутой!!! ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?????

Я когда зимой ездила на родину, побывала в деревне в гостях у родственников. так вот они гуся запекли. Мол деликатес. Когда я отказалась кушать гуля, на меня все смотрели круглыми глазами, мол ты чего. Однако, не смотря на все уговоры и непонимание, я к нему не притронулась. Сказала, что не ем и не буду. От меня отстали. И мне все равно, что они подумали. Это мой выбор и я ни на минуту в нем не усомнилась.
Не надо загоняться. Ты сделала свой выбор. Научись просто твердо и понятно ставить людей на место, не ем и не буду, все - точка.
И поверь, как правило, работает.
Мне трудно, что муж меня не понимает в этом моем решении. Хотя, стоит отдать должное, не часто мне на млзг капает. вроде бы смирился. в конце концов, это моя жизнь, и как мне ее прожить - мой выбор.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.5.2009, 0:16
Сообщение #1749


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




В Бельгии начнут еженедельно проводить "вегетарианские дни"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Власти бельгийского города Гент решили проводить "вегетарианский день" по меньшей мере раз в неделю, сообщает BBC News. Проект, в рамках которого все местные чиновники должны будут есть только блюда вегетарианской кухни, стартует уже через несколько дней. О реакции жителей Гента на идею властей BBC News ничего не сообщает.

Наряду с официальными лицами раз в неделю от мяса будут отказываться и местные жители. Представители администрации Гента считают, что нововведение позволит помочь людям, страдающим от ожирения, сбросить лишний вес, а также сократить объем выбросов вредных веществ в атмосферу.

Так, под данным ООН, вина за возникновение парникового эффекта частично лежит на домашнем скоте. Дело в том, что в процессе жизнедеятельности коровы и овцы выделяют большое количество метана, который обладает более сильным парниковым эффектом, чем углекислый газ. Наблюдения ученых показали, что метан составляет пятую часть от общего количества вредных веществ, выбрасываемых в атмосферу.

В том случае, если проект властей бельгийского города с населением более 230 тысяч человек увенчается успехом, то Гент станет первым в мире населенным пунктом, где официально проводятся "вегетарианские дни". В настоящее время к печати готовятся более 90 тысяч экземпляров карт города, на которых специальными обозначениями выделены все кафе и рестораны, в меню которых есть блюда без мяса.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 14.5.2009, 0:47
Сообщение #1750


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Ukaaa @ 14.5.2009, 0:16) *

В Бельгии начнут еженедельно проводить "вегетарианские дни"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.5.2009, 0:55
Сообщение #1751


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 6.5.2009, 1:41) *
О! Вот как со мной надо разговаривать в таких случаях a075.gif , Валентинчик, родной, еще надо было вот так p030.gif
вот точно, это я умею...


А иногда по другому просто и никак icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Чистка мозгов для меня, что надо!!! Спасибо большое, огромное!!!!
Вы просто тонкий психолог и настоящий друг, и .....так, пошла в Вашу темку в любви признаваться a075.gif а то будет оффтоп!
aa5.gif aa5.gif aa5.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ukaaa @ 6.5.2009, 6:58) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентинчик, СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif Особенно, про групповой секс icon_mrgreen.gif


Главное, представлять, что предлагают те, кто очень не нравится, а то.... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif




Цитата(Zhena @ 6.5.2009, 15:56) *
А у меня знакомы мужа тоже свиней держут. Так вот они своему ребенку говорят, что едут в деревню свинок мыть... Чтобы ребенка, блин, не травмировать...... А потом мясо это ему же дают..... s24.gif


И не понимают, что через год-два ребенок узнает правду, и испытает неприятные чувства по отношению к родителям. И подумает, стоит ли им доверять. И вспомнит, что эти люди рассказывают, как надо быть честным...



Цитата
да, еще хорошо, когда ребенка можно както оградить, а вот когда старше становится, и когда этот, простите, труп свиньи лежит прямо во дворе полдня и его разделывают у всех на глазах, не будешь же ребенка взаперти держать в доме...


И не надо... Пусть смотрит. Взрослее станет. И выводы сделает, пока душа чистая.

Я вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=217832 рассказывал историю, которую скопирую в эту тему:


Цитата
Кстати, о вегетарианстве и о питании вообще.

Ко мне сегодня приходила на массаж москвичка Наташа (приехала на пару дней в Питер). Рассказала много интересного.

Например, она много лет вегетарианка, дочка получается тоже. Без принуждения, конечно. Наоборот. От души. Настолько от души, что когда дедушке презентовали кролика, и он его готовил со всякими изысками, дочка Наташи (10 лет) увидела все это и сказала:

- Дедуля!! Да ты живодер!! :mrgreen: Вы меня простите, дорогие родственники, я очень люблю и уважаю дедулю, но всему есть предел!! Вы предлагаете мне брать пример с этого человека?!! :mrgreen: Это же ужасно!!

На что дедушка ответил:

- Софья, иди на фиг!! Итак весь аппетит уже испортила. :mrgreen:


Целиком историю там http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=217832 читайте, но вот этот отрывок, ине кажется, Вам будет интересен. a075.gif



Цитата
Не надо загоняться. Ты сделала свой выбор. Научись просто твердо и понятно ставить людей на место, не ем и не буду, все - точка.



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(Ukaaa @ 14.5.2009, 0:16) *

В Бельгии начнут еженедельно проводить "вегетарианские дни"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 14.5.2009, 4:36
Сообщение #1752


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(Ukaaa @ 14.5.2009, 3:16) *
В Бельгии начнут еженедельно проводить "вегетарианские дни

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
В мире есть положительная динамика, да... Я верю в это.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sun_malinka
сообщение 14.5.2009, 17:20
Сообщение #1753


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 22568



Валентин, девочки, привет a075.gif Я тут новенькая, хотя на сайте давно уже сижу.
В общем, решила поделиться - я теперь с вами! a070.gif Я не обещаю сразу отказаться от яиц и рыбки, т.к. обожаю семгу, но мясо решила не есть. После сегодняшнего просмотра темки о картинках, как эти бедные животные существуют и умирают...
Картина маслом: сижу на работе, реву как дура c9.gif ... Пришлось бежать в дамскую комнату, приводить себя в порядок. Сколько я там стояла - не знаю, но судя по возмущенным взглядам коллег - долго... Настолько в душу все запало, не передать словами... Словно глаза открылись.
А все благодаря вам и вашему сайту hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибки, что вы есть! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.5.2009, 20:14
Сообщение #1754


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sun_malinka @ 14.5.2009, 17:20) *
Валентин, девочки, привет a075.gif Я тут новенькая, хотя на сайте давно уже сижу.После сегодняшнего просмотра темки о картинках, как эти бедные животные существуют и умирают...
А все благодаря вам и вашему сайту hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибки, что вы есть! smile.gif



Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Брул
сообщение 15.5.2009, 10:22
Сообщение #1755


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 22397



ой, девочки, я в шоке. месяц не ем мяса (да, понимаю срок небольшой, но всё же). никому не говорила об этом. хоть и живу с родителями, но они особо не замечают ем я там что или нет, т.к. питаемся в разное время. и с недоумением читала посты на сайте о том как окружающие вегетарианцев негативно реагируют на них. я думала, что у меня то такой проблемы точно не будет. а вот буквально сейчас обмолвилась о своем питании случайно подруге (абсолютно мимоходом, никакого хвастовства или нравоучительства с мой стороны не было, потому что хвастаться то мне в принципе и нечем - месяц ведь всего, а не 10 лет, ну т.е. "не говори "гоп!", пока не перепрыгнешь"), так вот, я сразу СТОЛЬКО от нее услышала: что я могла бы доказать свою уникальность и принципиальность и другим способом, а не таким дурацким! и что фальшивостью это всё дело попахивает! и т.д.
я буквально таки чувствовала волны негодования с ее стороны(хотя это все было по преписке, а не при личном разговоре). ну ппц! я просто в ауте! как ведром грязи облили! я даже подумать никогда не могла что такая реакция будет! и чтоб я еще что-то кому-то сейчас в будущем сказала..... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 15.5.2009, 11:11
Сообщение #1756


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Эххх(((
Я вот тут тоже буквально пару дней назад столкнулась с
очередным "непониманием моего принципа питания".
Причем обидно до сих пор...тк это были близкие мне люди...
но от них такой негатив исходил....
Началось всё с небольшого спора/разговора о еде,
я рассказала как не так давно видела жуткую передачу по телевизоу,
в которой показывали как приводятся в "чувства" продукты животного
происхожения для дальнейшей продажи....от себя скажу:
смотреть до конца не смогла - реально чуть не стошнило....

Ну так вот...зашел спор..я помня прекрасные слова Валентина:
"не ввязваться во все эти склоки!", но всё равно не много з
аспорила....Не буду вдаваться в подробности, да они и не к чему...
Короче итогом стало , то , что я зарёванная удалилась.....
мне почему-то так стало обидно за моих "визави".....стало обидно, и за себя,
что я толком не могла объяснить им о далеко не полезности eusa.gif ИХ пищи....

Но из спора я вышла...в дальнейшем эта тема не поднималась больше....
Мне просто больше нечего было говорить, да и зачем??????????????..................
....вот......

А и кстати, про шашлыки......Я - "знатный" дачник icon_mrgreen.gif
и семейство моё любит на улочке под шашлычок...... d060.gif ...
.... они у меня уже люди понятливые, мама спокойно
относится к моему питанию, то есть разного рода кривотолки прошли....
так вот: они едят , то что они едят....а я: покупаю баклажничк,
болгарский перчик, помидорку...и так же на решетке (на мангале)
запекаю a115.gif ...потом шкурку очищаю, всё режу+чесночок и вперед: НЯМ)))))....

получается, что и в общем процессе "поедания еды приготовленной
на мангале учавствую , да и вообще "в стороне" не остаюсь..... icon_mrgreen.gif

и так же d060.gif ...все мои еще посигают на мой замечательный "шашлычок" a075.gif ....

млин......а какой аромат идёт от запеченных перцев a070.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2009, 11:12
Сообщение #1757


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Брул @ 15.5.2009, 10:22) *
СТОЛЬКО от нее услышала


Сюрприз!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Улыбнитесь, ничего необычного.

Можно даже порадоваться, увидели людей с другой стороны.

Еще Вам потом скажут, как Вы агрессивны a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2009, 11:14
Сообщение #1758


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ассолька @ 15.5.2009, 11:11) *
Я вот тут тоже буквально пару дней назад столкнулась с
очередным "непониманием моего принципа питания".
Причем обидно до сих пор...тк это были близкие мне люди...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Короче итогом стало , то , что я зарёванная удалилась.....


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 15.5.2009, 11:18
Сообщение #1759


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Valentin @ 15.5.2009, 11:14) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Муууурррр))))) ng21.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 15.5.2009, 11:24
Сообщение #1760


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Цитата(Sun_malinka @ 14.5.2009, 16:20) *
Я не обещаю сразу отказаться от яиц и рыбки, т.к. обожаю семгу, но мясо решила не есть.

у меня тоже так начиналось! от мяса я резко отказалась, потом рыба стала казаться натуральным трупом... бе... и яйца... с майонезом и петрушкой весело шло! но в чистом виде.... этот запах "наверное здесь кто-то сдох..."... фе... ты умничка! иди вперед и все обязательно получится!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 86 87 88 89 90 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика