НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Сандра
сообщение 28.1.2009, 1:25
Сообщение #1521


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Я не помню писала ли я где как на работе реагировали на то,что я мясо не ем. Я тогда только пришла работать. Вот девочки удивлялись,правда никто не отговаривал,не ругал. Только все спрашивали :"Почему?". Ну как я в двух словах объясню почему?
А многие спрашивали :"Животных жалко?" Я отвечала что жалко. Некоторые интересовались,я рассказывала. Одна девочка говорила "Когда я с тобой хожу на обед,то не могу мясо есть" d030.gif d030.gif d030.gif Я ей ответила :"Ходи со мной почаще!"А вот есть у нас одна не очень воспитаная дама. От кого то узнала что я не ем мясо и у меня спросила. Ну ладно бы нормально спросила,а то ещё смеётся при этом. Я спросила что в этом смешного,она не смогла как-то внятно ответить. Уборщица сказала что до меня у них работал мужик,который тоже мясо не ел. Эх,жаль что он уволился.... s24.gif s24.gif s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шиповник
сообщение 28.1.2009, 10:29
Сообщение #1522


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Саш, ты верно подметила, что это не от большой воспитанности smile.gif
Пусть смеётся. smile.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Mirra
сообщение 28.1.2009, 12:06
Сообщение #1523


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 8:29) *
Саш, ты верно подметила, что это не от большой воспитанности smile.gif
Пусть смеётся. smile.gif

Да, я с такими уже даже и не разговариваю на тему вегетарианства... Просто устала разговаривать с пустой бочкой...сорри за сравнение... И на до мной тоже смеются 3/4 друзей моего парня.... а я жалею их... они еще совсем не понимают.... ну и навряд ли поймут....единственный парень, который меня понял, так это Юра (мы с ним познакомились 31 декабря 2008 года)...так разговаривали, ну слово за слово.... узнал, что я вегетарианка. И первые его слова были такие "Классно!!!!! a115.gif молодец!!! Уважаю!!!" А остальные только подсмеиваются....но разговор прекращается только тогда, когда я напоминаю им, что они едят приправленных ТРУПОВ! icon_eek.gif глаза у них примерно такие, и разговор прекращается!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 28.1.2009, 12:42
Сообщение #1524


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 26.1.2009, 12:55) *
Можно напомнить человеку, что в Трансерфинге говорится о том, что очень желательно и полезно придерживаться вегетарианства и даже сыроедения.... a075.gif [/b]

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif КАК я могла забыть про это! c9.gif
Исправилась, статья найдена (яя сама читала раньше) и отослана по адресу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Arlin @ 26.1.2009, 14:02) *
"вона тут все эти сыроеды-солнцееды дохнут"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Тэль @ 27.1.2009, 23:10) *
Однако при всех изысках повседневный стол нашего предка-русича был скромен: овощи, каши, грибы, мучные блюда, реже - рыба, и совсем нечасто - мясо (постов было много и почитались они строго).

Спасибо за статью! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Действительно важно. Стол славянский был прост, и мяса там было очень мало. И это было забыто, а пришло на смену невежество в питании, да и не только

Цитата(Шиповник @ 27.1.2009, 23:22) *
Люди настолько привыкли к образу своего питания, им и не приходит в голову немного приподняться, расширить свой круг зрения!

К сожалению, да f0f.gif f0f.gif f0f.gif
И я бы тоже не смогла этого сделать, сама взять и задуматься, если бы меня не подтолкнула проблема лишнего веса.
Получается, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло d060.gif Поэтому нет ничег чёрного или белого d060.gif

Цитата(Тэль @ 28.1.2009, 0:06) *
Т.е. принимает, но не одобряет. Хорошо хоть так

ДА, хорошо, что пока что так. Сначала проявляют терпимость, хотя не понимают, а таким путем Знание проникает и в них a070.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2009, 13:32
Сообщение #1525


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mirra @ 28.1.2009, 11:06) *
И первые его слова были такие "Классно!!!!! a115.gif молодец!!! Уважаю!!!"


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Приятно, когда встречаются нормальные люди. Терпимость и спокойное отношение к вегетарианству, это еще и как тест. Сразу становится яснее и понятнее, что за человек перед нами. И приятно, когда человек оказывается мыслящим и нормальным!!


Цитата
А остальные только подсмеиваются....но разговор прекращается только тогда, когда я напоминаю им, что они едят приправленных ТРУПОВ! icon_eek.gif глаза у них примерно такие, и разговор прекращается!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(маленькая @ 28.1.2009, 11:42) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif КАК я могла забыть про это! c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 28.1.2009, 14:00
Сообщение #1526


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Валентинчик, копирую из своего дневничка: 49.gif icon_mrgreen.gif
Сегодня утром делала себе сырой супчик по Чупруну, а рядом кот сидел (он всегда участвует во всех акциях и мероприятиях icon_mrgreen.gif ), так вот он сначала попросил лист салата (больше него размером) и съел его жадно, а потом лапой пытался стянуть укроп и петрушку, каково было моё удивление, когда он кинулся на них, как на рыбу, и съел... blink.gif blink.gif Вот уж животное точно не обмануть! Его хозяйка при покупке сказала нам, что он у неё странный какой-то, а потом пояснила с сочувствием в голосе - вегетарианец... sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 28.1.2009, 14:09
Сообщение #1527


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Русалочка @ 28.1.2009, 13:00) *
Его хозяйка при покупке сказала нам, что он у неё странный какой-то, а потом пояснила с сочувствием в голосе - вегетарианец... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2009, 14:17
Сообщение #1528


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Русалочка @ 28.1.2009, 13:00) *
Валентинчик, копирую из своего дневничка: 49.gif icon_mrgreen.gif



Умница, Солнышко!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 28.1.2009, 14:46
Сообщение #1529


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Цитата(Valentin @ 28.1.2009, 11:32) *
Приятно, когда встречаются нормальные люди. Терпимость и спокойное отношение к вегетарианству, это еще и как тест. Сразу становится яснее и понятнее, что за человек перед нами. И приятно, когда человек оказывается мыслящим и нормальным!!

А каково было мое удивление, когда он меня поддержал! Я уже была приготовилась отстаивать свою точку зрения, а он наоборот a095.gif .... у него ведь есть медицинское образование! А вот про то, что сразу видно, ху из ху - это точно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif b01.png

Русалочка, кот - молодца!!! выложишь фотку? wub.gif страна должна знать своих героев в лицо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2009, 15:03
Сообщение #1530


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mirra @ 28.1.2009, 13:46) *
А каково было мое удивление, когда он меня поддержал! Я уже была приготовилась отстаивать свою точку зрения, а он наоборот a095.gif .... у него ведь есть медицинское образование! А вот про то, что сразу видно, ху из ху - это точно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif b01.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 28.1.2009, 17:18
Сообщение #1531


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



не знаю, правильно ли что сюда "постю"... wub.gif но вот рассказик на просторах инета прочитала... заставляет лишний раз задуматься, мне кажется. тем более, что сразу же вспомнила, как будучи совсем маленькой задавала маме тот же самый вопрос unsure.gif rolleyes.gif вообщем, есть над чем подумать smile.gif

Мой первый визит к психологу

Было это в ещё те славные времена, когда остаток хорошего от союза ещё не успел закончиться, а первые ужасы капитализма ещё не успели начаться. И вот таким остатком хорошего был школьный психолог, фигура не заметная и редко работающая только по своей специальности. Психология детей не очень интересовала наших орлов-отцов, как, впрочем, и общая психология, так что наличие психолога в школе так и осталось необъясненным феноменом. На прием к нему никого не посылали, так как предпочитали более быструю и, как считалось, более действенную методику ремня. Но я всё же ухитрился к нему попасть.

На одном из тех бессмысленных уроков, которые сливаются в сплошной поток и таким потоком откладываются в сознании, из которого четче всего помнятся перемены, речь зашла о покойниках. И, само собой, о почтенном к ним отношении. И тогда мне взбрело в голову задать вопрос, который давно зрел у меня, с тех самых пор, когда мама вскользь упомянула о высоких ценах.
- Марьиванна, - сказал я, - а почему мы не едим покойников?

Теперь-то я знаю, что в лоб такие вопросы задавать нельзя, нужно осторожно подкрадываться с флангов, и, делая маленькие намеки, постепенно доводить до главного вопроса. Но тогда я был маленький и в психологии отношений ничего не понимал. Марьиванна была шокирована и ничего не могла ответить. Тогда я всё же решил уточнить, что имею ввиду.
- Ну, мясо-то стоит дорого, а люди во-о-он какие большие, зачем их в землю закапывать, может лучше их после смерти есть?

Психолог сама была шокирована, что к ней обращаются с просьбой такого рода, сеансы типа «ложитесь на кушетку и рассказывайте как вас насиловал дядя» она в последний раз проводила небось ещё в училище. Но здесь она осознала необходимость.

После всех заходов с фланга и тактичных объяснений она подвела меня к, как ей казалось, самой действенной для меня мысли, что люди, после утраты близкого скорбят о нём и съесть его мысль совершенно для них неприемлемая. После получаса объяснений, как это всё гадко и неэтично, она осведомилась у меня, всё ли я понял.
- Да, - ответил я, - здесь всё ясно, но раз людям тяжело так относиться к умершим близким, может стоит меняться покойниками? Тогда семья умершего сможет есть совершенно незнакомого человека...

Вот на это месте мои воспоминания почему-то обрываются, а родители всё никак не хотят рассказывать мне что было дальше...

Я до сих пор никак не могу понять, что их так шокировало? Для детского мозга мое поведение совершенно нормально, я ведь только познавал мир. Я вижу коров, их убивают и едят. Я вижу людей, их тоже иногда убивают, но чаще они сами умирают. Почему бы их тоже не есть? Я этого искренне не понимал.

Откуда же мне было знать в семь лет о двойной морали и акме лицемерия - религии? Мне никто, в общем-то не объяснял, что мы единственные, кто достойны жизни, а все остальные - лишь инструменты, дарованные нам богом, которым мы можем распорядиться по собственному желанию...




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 28.1.2009, 22:44
Сообщение #1532


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата(Русалочка @ 28.1.2009, 13:00) *
Его хозяйка при покупке сказала нам, что он у неё странный какой-то, а потом пояснила с сочувствием в голосе - вегетарианец... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Класс! И я хочу такого кота icon_mrgreen.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 28.1.2009, 22:59
Сообщение #1533


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Arlin, когда я только начинала думать о вегетарианстве, у меня были примерно такие же мысли, я смотрела на сосиску и думала, что это примерно тоже самое, как если у человека палец отрубить и съесть... Как же я сейчас жалею, что 25 лет я это ела




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mirra
сообщение 29.1.2009, 10:44
Сообщение #1534


я буду совершенством!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1301
Регистрация: 18.8.2008
Из: Беларусь, Витебск
Пользователь №: 18930



Цитата(Тэль @ 28.1.2009, 20:59) *
Arlin, когда я только начинала думать о вегетарианстве, у меня были примерно такие же мысли, я смотрела на сосиску и думала, что это примерно тоже самое, как если у человека палец отрубить и съесть... Как же я сейчас жалею, что 25 лет я это ела


Наверное, это самое действенное сравнение! a070.gif Это хорошо, что ты это поняла! aa34.gif aa34.gif aa34.gif b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 29.1.2009, 11:35
Сообщение #1535


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Mirra @ 29.1.2009, 9:44) *
Наверное, это самое действенное сравнение! a070.gif


Наверно, противно было жутко




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 29.1.2009, 14:09
Сообщение #1536


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Arlin @ 28.1.2009, 16:18) *
Я вижу людей, их тоже иногда убивают, но чаще они сами умирают. Почему бы их тоже не есть? Я этого искренне не понимал.

жутковатый рассказ sad.gif sad.gif sad.gif Но справедливый
Цитата(Arlin @ 28.1.2009, 16:18) *
что мы единственные, кто достойны жизни, а все остальные - лишь инструменты, дарованные нам богом, которым мы можем распорядиться по собственному желанию...

да, у детей еще разум не засорен.
Надо было мне в детстве прочитать этот рассказ еще. Спасибо за него. Очень правильный hb.gif hb.gif hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 29.1.2009, 16:13
Сообщение #1537


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
да, у детей еще разум не засорен.

d025.gif d025.gif d025.gif вот именно. а как известно "устами младенца глаголит истина" d060.gif мне кажется, это вполне логичный вопрос из уст ребенка... более того, в данном случае ребенок говорит о само собой разумеещемся случае, своим чистым и незасоренным дурацкими стереотипами "что так ДОЛЖНО быть!!!" разумом он вполне здраво рассуждает. а кто сказал должно? я конечно придерживаюсь мнения, что у каждого своими тараканы в голове, d060.gif но ведь даже в этой истории мальчику так и не дали конкретный ответ на вопрос unsure.gif
Цитата
Надо было мне в детстве прочитать этот рассказ еще. Спасибо за него. Очень правильный

wub.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 30.1.2009, 14:51
Сообщение #1538


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Arlin wub.gif
Я немного новостей о вегетарианстве в клювике принесла, почитать d060.gif
Известный итальянец не стареет


Никакого мяса, немного шоколада и японской игры Судоку – вот рецепт "против старости", которым пользуется онколог-вегетарианец Умберто Веронези, популярный в Италии.

Среди причин, по которым он отказался от мяса есть личные мотивы: "я вырос в ломбардском коровнике, телки, телята и быки были моими товарищами по играм: одна мысль об их убийстве для меня казалась неприемлемой."

Для Умберто Веронези вегетарианство – прежде всего этический выбор. "Еда должна быть способом радоваться жизни, но как я могу радоваться жизни, убивая других существ? Для сегодняшней индустрии потребления животные – просто материалы для использования: мясники оставляют истекать животных кровью, пока кровь не приобретет чистый цвет."

Моя диета – на основе пасты, риса, йогуртов, я ем много овощей и фруктов, в особенности капусту и свеклу. Я обожаю шоколад: это доза хорошего настроения и энергии для человека вроде меня, который работает 11-12 часов в день, встает в 6 утра и ложится глубоко за полночь. Вегетарианская диета позволяет вести активную жизнь: переваривать пищу и защищать клетки от старения гораздо легче. Чем меньше мяса мы едим, тем меньше риск заболевания раком. Мы окружены вредными веществами: много вредных веществ мы вдыхаем, но еще больше вредного мы едим.

При потреблении мяса происходит следующее: трава впитывает вредные токсические вещества из атмосферы, траву едят животные, которые потом попадают на наш стол.».






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 30.1.2009, 14:56
Сообщение #1539


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Звезды зеленеют


ОЛЬГА БУДИНА ПРЕДПОЧИТАЕТ СПАГЕТТИ


Актриса Ольга Будина отказалась от мяса почти пять лет назад, когда забеременела. "Свои взгляды на здоровье я полностью пересмотрела, когда узнала, что жду ребенка. С этого момента я несла ответственность не только за себя, но и за сына", - призналась Ольга. Именно в тот момент актриса решила навсегда отказаться от мяса. И, чтобы не причинять вред здоровью будущего ребенка, заменила его бобовыми. "Я в глаза животным смотрю и есть их не могу", - заявляет Будина. Ольга считает себя правильной мамой - не употребляет спиртного, не ест мясо, любит готовить салаты и супы. А любимое блюдо Будиной - спагетти со сливочным соусом.

ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ СЛИШКОМ ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ

Лайма Вайкуле, пожалуй, одна из самых последовательных артисток российского шоу-бизнеса. Редкий разговор с нею обходится без упоминания животных. Бескомпромиссная защитница всего живого, Лайма уже 20 лет не носит меха. Кроме того, она принимает участие в акциях по защите животных, критикует цирковые номера и фотобизнес с животными. Рьяной защитницей братьев наших меньших Лайма стала после смерти своей собаки Кэнди, которую певица разрешила усыпить. Вайкуле признается, что именно этот бойцовый пес воспитал в ней любовь к живому. Она придерживается мнения, что животные обладают теми же чувствами, что и люди, и обижать их нельзя. Со временем Лайма Вайкуле стала и вегетарианкой. В ее ежедневное меню входят фрукты и овощи. Иногда она может позволить себе немного обезжиренного творога.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА РЕКОМЕНДУЕТ ПЕРЕЦ ЧИЛИ

Звезда балета Анастасия Волочкова вегетарианкой себя не считает. Однако Насте с детства приходится следить за фигурой и подсчитывать калории. С того момента, как Волочкова начала свою танцевальную карьеру, то есть с семи лет, она не ест тяжелую пищу, тем более мясо. Каждый день балерина готовит себе овощной салат из щавеля, салатных листьев и помидоров. А недавно Анастасия узнала, что для похудения некоторые врачи рекомендуют есть что-то острое. Теперь Волочкова в большом количестве употребляет в пищу красный перец чили. Кстати, свою семью - мужа Игоря Вдовина и дочь Аришу - Настя калорийной пищей тоже не балует. Хотя в холодильнике артистки всегда можно найти сладости, которые она позволяет себе в небольших количествах тайком от мужа.

НЕЛЛИ ФУРТАДО ЛЮБИТ СПИРТНОЕ

Певица Нелли Фуртадо заявляет, что помешана на здоровом образе жизни. Она любит овощи, фрукты и соевое молоко. Особенным лакомством считает бутерброды с тофу и помидорами. Однако Нелли не отказывается от алкоголя. Помимо свежевыжатых соков и минеральной воды в гримерку Фуртадо всегда заказывает хотя бы одну бутылку дорогого красного вина. А уезжая из Киева, певица захватила с собой ящик горилки, сообщив всем, что нет ничего лучше, чем коктейль из горилки с энергетиком. Желаем ей избавиться от этой немодной привязанности к алкоголю.


НИКОЛАЙ ДРОЗДОВ ПРИВЕЗ ИДЕЮ ИЗ ИНДИИ

Николай Дроздов стал вегетарианцем еще в 1975 году. К этому решению телеведущий программы "В мире животных" пришел во время поездки в Индию. В одном из буддистских центров в городе Бангалоре вегетарианство проповедовали местные йоги. Идея заинтересовала Дроздова. Он решил отказаться от мяса. Со временем Николай Николаевич понял, что выбранный им вид питания положительно влияет не только на желудок, но и на общее состояние и настроение. Правда, Дроздов - вегетарианец не заядлый. Ему все же пришлось употреблять пищу животного происхождения: во время телевизионного шоу "Последний герой" в рационе участников были жабы и змеи. Николай Николаевич свою идеологию вегетарианства афишировать не любит.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 30.1.2009, 15:19
Сообщение #1540


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



В Италии вегетарианцев 6 миллионов

В день по яблоку съедать - век болезней не видать. Ну, может быть, вместе с салатом, порцией фасоли, ячменя, супа из водорослей и соевого творога тофу. Лучше все это есть сырым или приготовленным при низкой температуре. Полезная и диетическая еда, если верить тому, что вес увеличивается пропорционально потреблению мяса, как утверждает новейшая английская диета.

У вегетарианцев праздник: в последние месяцы многочисленные как никогда научные исследования и анализ статистики приветствуют их достаточно радикальный выбор - сделанный в соответствии с этическими, социальными или религиозными убеждениями. Отказ от потребления мяса - практика, которой следуют сотни миллионов людей в мире.
Что касается Италии, где число вегетарианцев с 3 млн. в 2002 году увеличилось до 6млн. в 2005-м, здесь рынок продуктов питания, совместимых с вегетарианской диетой, постоянно растет. Все более широкое распространение получают центры натуральных продуктов питания, растет число кулинарных курсов, где в основе рецептов лежит использование фруктов, овощей и зелени, появляется все больше ассоциаций приверженцев вегетарианства.

Гуру питания, приверженец питания на основе сырых продуктов Эрис Лэтхем, последователями которого являются Принц, Барбара Стрейзанд, Сидней Пуатье, Гвинет Пелтроу, заявил на последнем европейском конгрессе вегетарианцев о необходимости потреблять большое количество сырых овощей, лучше биологически чистых, «потому что 20% сырых продуктов благодаря своим сохраненным энзимам дают возможность легче переварить 80% продуктов, прошедших тепловую обработку».

Основатель Firedsun food, американской ассоциации сыроедения, идет еще дальше: «Мы поняли, что можно готовить более вкусные паштеты, используя вместо мяса фундук или миндаль, а блюда из взбитых или измельченных продуктов покажутся изысканными, если добавить фантазии и взять свежайшие исходные продукты. Тепловая обработка становится устаревшей технологией».

Но вегетарианцам - ортодоксальным приверженцам идеи всего этого недостаточно: запрещены сыры, приготовленные на основе сычужной закваски, хлеб, замешанный на свином сале, желатин на основе рыбного клея.

Другая заповедь вегетарианцев - экологически чистые продукты. Поскольку феномен вегетарианства идет параллельно с «натуральным» происхождением продуктов, трудно представить себе убежденного сторонника диеты без протеинов мертвых животных, радостно поедающего генетически измененные продукты или овощи, отравленные пестицидами и удобрениями.

Присутствие этих веществ было обнаружено даже в крови детей, только что перешедших с грудного вскармливания на обычное питание. По данным исследования, проведенного американским биохимиком Дональдом Дэвисом, в последние годы по вине интенсивной тепловой обработки и чрезмерного применения химии в сельском хозяйстве содержание 6 из 13 основных питательных веществ в зелени и фруктах, чаще всего оказывающихся в рационе жителей западных стран, сократилось на 40%.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика