НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 6.1.2009, 2:17
Сообщение #1421


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(romashka @ 6.1.2009, 0:44) *
Привет всем! Разрешите присоедениться к вашей дружной компании. Очень замечательный сайт. Начала осознанно вегитарианить с 27 декабря, благодаря сайту.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Как я зарылась в самую дальнюю комнату. зарылась в подушки, уши чем только могла затыкала. Так рыдала. что маме моей пришлось оставить ето убийство на других, а самой меня откачивать. Вот такой детский стрес. как вспомню.


Обратите внимание, - ребенок, который еще не наполнен стереотипами и догмами, очень ясно почувствовал, что хорошо, что плохо.

Потому что он еще не ум. У ребенка практически еще нет ума.

Он еще воспринимает мир душой.

И душа страдает от того, что ум потом будет считать нормальным.

Все годы, когда человек растет и развивается, его не столько воспитывают, сколько зомбирует.

Когда-то кто-то не вполне уравновешенный, зарегистрировался на форуме и стал кричать, что Валентин зомбирует девушек на вегетарианство icon_mrgreen.gif

Благо, у нас девочки умные, думающие, - похихикали, пошутили об этом icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А если говорить серьезно, то люди зазомбированы давно и прочно. И с юных лет. Традиции, ритуалы, стереотипы, догмы - все это мощные инструменты зомбирования.

А здесь девочкам наоборот предлагается думать самостоятельно, отложить все установки, и просто подумать...

И это дает прекрасные результаты.

А нервничают и ругаются на вегетарианцев те, кто боятся задуматься. Потому что это может разрушить тот гипноз, в котором они живут.




Цитата
а я говорю " она ж пластмасовая" Спасибо что вы есть. и отдельное спасибо создателю сайта! Я теперь на мир по другому смотрю, для меня ето как новая ступенечка в развитии.


Вот история одной из наших форумчанок:

Юль, ты знаешь , я тут по сайту гостьей пол года шастала, каждый раз ела мясо и все разговоры на сайте о кровопролитии для того чтобы я наелась, что то как то даже аппетит мне перебивался, не могла выкинуть эти мысли из головы, потом читала против: кто то писал не могу отказаться от пелемешек, а я тут подумала, а я не смогу сидеть за столом со всеми и как "дурная" не есть мясо когда оно так пахнет и такое вкусное.
Ну думала думала, видимо созревала, а тут у нас праздник "День Папы" наступил, мы в гостях, за столом нежнейшее мясо, кухарка хвалиться что это не приготовление-это тип мясо такой нежный и говорит что это был телёночек, который и травку ещё не ел.
У меня ком в горле, представила телёнка, мамку сосёт и радуется свету Божьему, даже не подозревая, что завтра праздник и кто-то перережет ему горло чтобы напихать своё брюхо.
Слёзы ручьём, тут мне ещё кто то сказал, в ответ на вопрос
- Как можно?
- Ну ты же ешь...
И всё - на следующий день, не хотелось мяса, неделя - не хотелось, а потом, не буду-не могу-не хочу чтобы для моего брюха резали животного. Так что видимо как то я созревала к тому, но боялась сделать решение, и очень рада тому случаю, который подтолкнул меня.
Сейчас чувствую себя отлично, сбросила немножко кг, кстати, у меня огромная проблема была с жирностью кожи, соответственно прыщами и чёрными точками. Дже муж вчера мне сказал, что состояние кожи намного улучшилось, проблема шрамов от них осталась - надо решать. А ещё на душе мне так легко-легко...

А насчёт курицы ты это зря. Я вообще считаю, и даже проверила это на опыте, что это самая грязная еда, чего они только туда не пихают в неё, как она растёт, как на дрожжах как им дают в пищу их дохлых братиков и сестрёнок и т.д., кстати здесь на сайте есть хорошая статья на эту темку.
А насчёт моего опыта расскажу вкратце: купили с мужем курицу, зажарила в духовке, такая красивая пахнет ммммм, корочка золотистая, муж поел (я то не ем) осталось много, ел 3 дня, потом говорит всё типа дольше 3х дней нельзя есть - портится.
Я смотрю в холодильник - всё та же красотуля, как будто вчера приготовила, думаю жалко выбрасывать то, короче осталась она гостьей моего холодильника на ещё 3 дня, муж увидел и говорит, я же сказал она уже плохая надо выкинуть - смотрю на неё ну вот убей не вижу что она плохая -как будто вчера с духовки сошла.
Пришлось выкинуть в ведро, одну прекрасную ножку сохранила, думаю диким животным отдам (у нас за балконном лесок, от туда зайцы, еноты, даже шакалов кто-то видел и другие странные зверюшки лезут) думала, енотики они любят такое...
Так вот положила за дом, два дня спустя проходила мимо, жара - ножка выглядит отлично аппетитно, странно думаю, что никто не нашёл её, а потом меня поразило что мураши, которые обычно нападают на всё, не напали на ножку.
Короче, следующие два дня дождь лил, я не выходила, потом на следующий день солнышко пригрело и мы вышли с кошкой на улицу, она на поводке, подошла к ножке. Я сама в шоке - ножка выглядит прекрасно, по-моему и чувствует себя также, кошка понюхала и подозрительно отошла.
Мой вывод: животные не едят, кошке не понравилась, муравьи не лезут, а они то намного умнее нас в выборе еды так что. БРОСЬ КАКУ!!
zelenoglazka



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 6.1.2009, 11:19
Сообщение #1422


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 1:17) *
Обратите внимание, - ребенок, который еще не наполнен стереотипами и догмами, очень ясно почувствовал, что хорошо, что плохо.
Потому что он еще не ум. У ребенка практически еще нет ума.
Он еще воспринимает мир душой.
И душа страдает от того, что ум потом будет считать нормальным.

Валентинчик, как вы правы...я вот тоже полдетства в деревне провела-козочки, курочки, свинки, но когда меня начали ими кормить, точнее пытаться, потому что я не ела животных, с которыми дружила, даже, если меня убеждали, что это магазинная курочка и тд, я всё-равно чувствовала как-то, не знаю как, что это то животное и что его здесь убили sad.gif
а ещё помню как гусь подвернул ногу, они его тогда выхаживали, на руках носили, из ложечки кормили-такая забота, я была уверена, что он выздоровеет и всё будет хорошо, а его взяли и зарезали...в суп-у меня тогда истерика была, как будто меня предали...я хорошо помню, мне лет 7 было.И вот с тех пор я в эту деревню ни ногой, или крайне редко-не хочется, не тянет...
а сейчас-главный аргумент, чтобы я всё-таки съела мяса:"Ну она же домашняя, сама зарезала, для ТЕБЯ..." icon_eek.gif ну это уж слишком aa26.gif

Цитата
Валентин зомбирует девушек на вегетарианство icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А если говорить серьезно, то люди зазомбированы давно и прочно. И с юных лет. Традиции, ритуалы, стереотипы, догмы - все это мощные инструменты зомбирования.

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Вчера пришлось побывать на рынке в мясных рядах...Боже мой, я думала, что я прямо там свалюсь-у меня так голова закружилась, было сильное желание куда-то бежать сломя голову, прямо чувствуется это убийство obm.gif sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Тэль
сообщение 6.1.2009, 12:27
Сообщение #1423


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(romashka @ 6.1.2009, 0:44) *
Привет всем! Разрешите присоедениться к вашей дружной компании.


Ура a115.gif, нас все больше и больше b01.png
romashka, а что такое "мивина"? Первый раз слышу




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
romashka
сообщение 7.1.2009, 1:37
Сообщение #1424


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.1.2009
Из: Украина Винница
Пользователь №: 20522



Цитата(Тэль @ 6.1.2009, 11:27) *
Ура a115.gif, нас все больше и больше b01.png
romashka, а что такое "мивина"? Первый раз слышу

Я надеюсь, что тоже нас будет все больше и больше. У каждого свое время, а некоторые так и не осознают преимуществ, и ето печально.

А "мивина"-я ее называю "редкостной гадостью"-ето смесь красителей, стабилизаторов и ароматизаторов всевозможных и т п. для придания пищи "апетитного" запаха. Фе!

Кстати, сегодня на работе был фуршет, так некоторые упадали при виде меня с хлебушком, сыром и огурчиком. а сами в ето время налегали на паштеты. колбасу, ветчину. Я совсем не обиделась, странно, раньше, бы переживала, а сегодня даже очень спокойно ко всему происходящему отнеслась.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 7.1.2009, 12:33
Сообщение #1425


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Вчера была в гостях у мамы. Так вот, на столе, кроме картошки с грибами все остальное было мясное. Ела одну картошку. И блинчики. Объелась. Надеюсь эту неделю провести без мяса smile.gif

А ребенок мне сказал как-то, когда я возилась с курицей: мама, курочке же больно sad.gif
Кстати, моя дочь не любит мясо, а я и не настаиваю smile.gif Пусть сама решит, что ей нравится.

Цитата
А здесь девочкам наоборот предлагается думать самостоятельно, отложить все установки, и просто подумать...


Это точно. Я вот скоро башку сломаю smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.1.2009, 13:54
Сообщение #1426


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Irrina @ 7.1.2009, 11:33) *
Вчера была в гостях у мамы. Так вот, на столе, кроме картошки с грибами все остальное было мясное. Ела одну картошку. И блинчики. Объелась. Надеюсь эту неделю провести без мяса smile.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А ребенок мне сказал как-то, когда я возилась с курицей: мама, курочке же больно sad.gif


То, о чем я говорил... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Кстати, моя дочь не любит мясо, а я и не настаиваю smile.gif Пусть сама решит, что ей нравится.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Это точно. Я вот скоро башку сломаю smile.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 7.1.2009, 15:17
Сообщение #1427


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
Он еще воспринимает мир душой.

И душа страдает от того, что ум потом будет считать нормальным.

a035.gif a035.gif a035.gif Валентин, Вы иногда как скажете a070.gif a070.gif a070.gif я цитировать буду, когда на меня наезжать будут d060.gif
Цитата
А нервничают и ругаются на вегетарианцев те, кто боятся задуматься. Потому что это может разрушить тот гипноз, в котором они живут.

d025.gif d025.gif d025.gif совершенно точно. проще жить ни о чем не задумываясь, по-детски считая что всё отлично. мне кажется, человек растет и приходит больше и больше ответсвенности, нужно совершенствоваться - в том числе и в духовном плане smile.gif я ничего не имю против мясоедов и всех приверженцев к тем кто ржёт над тем, что люди не едят мяса из-за жалости в животным.у каждого свой выбор и миропонимание. вот только если бы эти приверженцы не грузили ближнего своего так усердно, было бы вообще здорово icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
сейчас решила посмотреть в инете видео на вегетаринскую тему.. в том числе и про бойни. больше 2 не выдержала. теперь сижу слёзы-сопли-слюни размазываю... sad.gif sad.gif sad.gif
Цитата
Когда-то кто-то не вполне уравновешенный, зарегистрировался на форуме и стал кричать, что Валентин зомбирует девушек на вегетарианство

хито это??? такой умный. покажите мне его icon_mrgreen.gif конечно, Валентин сппециальный агент PETA, тайно высланный с целью создать сайт и агитировать вегетарианство. возможно даже насильственным путём d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kali
сообщение 7.1.2009, 17:49
Сообщение #1428


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 20552



Привет,подскажите кто-нибудь знает вегетарианское кафе в Киеве?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kali
сообщение 7.1.2009, 17:59
Сообщение #1429


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 20552



Цитата(Тэль @ 6.1.2009, 12:27) *
Ура a115.gif, нас все больше и больше b01.png
romashka, а что такое "мивина"? Первый раз слышу

"Мивина" в Украине это то-же самое, что в России "Ролтон". Коцентраты в пакетиках sad.gif((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 7.1.2009, 18:53
Сообщение #1430


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(kali @ 7.1.2009, 16:59) *
"Мивина" в Украине это то-же самое, что в России "Ролтон". Коцентраты в пакетиках sad.gif((


Спасибо за объяснение, теперь буду знать




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька_
сообщение 7.1.2009, 22:24
Сообщение #1431


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 20457



Вот как то я раньше не замечала что моя семья каждый день мясо ест....Теперь стала замечать... Я в легком шоке... То курица, то индейка, то говядина... И каждый день! Хорошо что я дома маль времени провожу... Мне повезло, никто меня не пилит, не застовляет есть насильно. Свобода действий... Хочу показать родным на своем примере, что вегетарианство - это полезно! Может задумаются и изменят образ жизни...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 7.1.2009, 22:38
Сообщение #1432


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Оленька_ @ 8.1.2009, 0:24) *
Хочу показать родным на своем примере, что вегетарианство - это полезно! Может задумаются и изменят образ жизни...

Знаешь, мне кажется, не все понимают, что вегетарианство - это полезно. Или просто привыкли, и не хотят менять свои привычки. Когда мои близкие люди поняли, что я не ем мясо, вах, они смотрели на меня, как на ненормальную. А я чувствую себя здоровой, и даже более того, теперь я иначе и не представляю, как оно может быть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
romashka
сообщение 7.1.2009, 22:41
Сообщение #1433


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.1.2009
Из: Украина Винница
Пользователь №: 20522



Цитата(Оленька_ @ 7.1.2009, 21:24) *
Мне повезло, никто меня не пилит, не застовляет есть насильно. Свобода действий...


Ох, хорошо тебе, а у меня сегодня за столом обсуждались мои пристраствия в еде. Что я неправильной дорогой иду. Ну, какое кому дело, что у меня в тарелке. Мне скоро 30 стукнет, а меня воспитывают, как девченку.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тэль
сообщение 7.1.2009, 22:51
Сообщение #1434


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Цитата(Оленька_ @ 7.1.2009, 21:24) *
Вот как то я раньше не замечала что моя семья каждый день мясо ест....

Я его сама раньше несколько раз в день ела, а сейчас не могу понять, КАК Я МОГЛА ЭТО ДЕЛАТЬ???!!!


Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 21:38) *
Когда мои близкие люди поняли, что я не ем мясо, вах, они смотрели на меня, как на ненормальную. А я чувствую себя здоровой, и даже более того, теперь я иначе и не представляю, как оно может быть.

Мой муж сказал, что ему наплевать, и если я считаю, что чувствую себя лучше без мяса - то пожалуйста. Только мама иногда (иногда, потому что видимся редко) говорит, что мясо надо есть, ну и всякие такие глупости aa26.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Панита
сообщение 8.1.2009, 0:14
Сообщение #1435


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.1.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 20557



Я-новичок! При беременности нужно съедать 100-120 грамм белков в день, приходилось есть мясо, хотя употреблять мне его совсем не хотелось, а откуда тогда взять белки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2009, 0:59
Сообщение #1436


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Панита @ 7.1.2009, 23:14) *
Я-новичок! При беременности нужно съедать 100-120 грамм белков в день, приходилось есть мясо, хотя употреблять мне его совсем не хотелось, а откуда тогда взять белки?



Тема о беременности и вегетарианстве http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=42

Про белки - читайте вегетарианские темы форума a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2009, 1:00
Сообщение #1437


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Оленька_ @ 7.1.2009, 21:24) *
Хочу показать родным на своем примере, что вегетарианство - это полезно! Может задумаются и изменят образ жизни...



Правильно, Оленька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Когда увидят Ваши достижения, сами поинтересуются



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 8.1.2009, 3:48
Сообщение #1438


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Цитата(Valentin @ 6.1.2009, 0:17) *
[b]Обратите внимание, - ребенок, который еще не наполнен стереотипами и догмами, очень ясно почувствовал, что хорошо, что плохо.
Потому что он еще не ум. У ребенка практически еще нет ума.
Он еще воспринимает мир душой.
И душа страдает от того, что ум потом будет считать нормальным.

Валентин, девочки, это так здорово, что вы есть wub.gif wub.gif wub.gif так приятно с вами общаться hb.gif
А теперь по сути. wub.gif Вы знаете, с недавнего времени я как-то стала вспоминать свои детские ощущения по поводу пристрастий в питании. Вспомнить есть что, так как я разительно отличалась в этом от других, как говорили всегда про меня "ничего не ела". Про это ходили легенды, когда например, при обильном столе в гостях (мясо и разные майонезные салаты) ничего не съев там, приходя домой, мама готовила мне кашу. Просто кашу. Или отварную картошку, ну что-то очень простое. Так было довольно долго, пока я не повзрослела, и видимо эти догмы ум таки принял, в общем я начала все есть. Наконец-то стала как все...

Еще помню из ощущений....когда бабушка делала домашний паштет, это жуткий запах. Не только на кухне, но и во всем доме, более неприятного мне трудно вспомнить. Ну про вид ингредиентов даже и вспоминать не хочется. При этом говорили, что это как бы деликатесы. Мой ум, честно слово, не мог понять почему деликатесы так плохо пахнут...

А еще, такое странное воспоминание, аж немного стыдно c9.gif , но вот когда я той же бабушке помогала на кухне, например перемалывать мясо в мясорубке на котлеты, то мне все время было неприятно его касаться, и что-то с ним делать, оно ведь такое скользкое, холодное, мерзкое, с прожилками. Такие у меня тогда были ощущения... И ела я эти котлеты тоже очень плохо. Потом повзрослела, и все как бы тоже прошло.
Тогда списывала на брезгливость, но сейчас думаю, что наверное не только в этом дело. Ведь я никогда не испытывала такого по поводу апельсинки или банана или яблока.
И что интересно, что это стало припоминаться недавно, раньше как и не помнила.



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2009, 3:53
Сообщение #1439


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Fistashka @ 8.1.2009, 2:48) *
Валентин, девочки, это так здорово, что вы есть wub.gif wub.gif wub.gif так приятно с вами общаться hb.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Про это ходили легенды, когда например, при обильном столе в гостях (мясо и разные майонезные салаты) ничего не съев там, приходя домой, мама готовила мне кашу. Просто кашу. Или отварную картошку, ну что-то очень простое.


Отличный пример!!

Тело и душа незамутненные представлениями разума, сами выбирали то, что действительно было хорошо для них!!


Цитата
Мой ум, честно слово, не мог понять почему деликатесы так плохо пахнут...


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
romashka
сообщение 8.1.2009, 22:11
Сообщение #1440


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.1.2009
Из: Украина Винница
Пользователь №: 20522



Цитата(Fistashka @ 8.1.2009, 2:48) *
Еще помню из ощущений....когда бабушка делала домашний паштет, это жуткий запах. Не только на кухне, но и во всем доме, более неприятного мне трудно вспомнить. Ну про вид ингредиентов даже и вспоминать не хочется.


У меня похожие воспоминания по поводу кровяной колбасы. Когда у бабушки делали, просто жуть. Море крови.
Насколько приятней готовить растительную пищу a115.gif , я до сих пор мясо не умела нормально готовить, и уже не научусь. За ненадобности.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика