НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 9.12.2008, 10:02
Сообщение #1381


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Вегетарианство – удел интеллектуалов. d060.gif a115.gif

Вегетарианство – удел личностей с интеллектом выше среднего. К таким выводам пришли сотрудники университета Саутгемптона в результате многолетнего наблюдения за 8179 жителями Великобритании.

Причем наблюдали исследователи за процессом в течение достаточно длительного времени, буквально с детства испытуемых. И в итоге выяснили, что дети с повышенным интеллектом значительно чаще становятся вегетарианцами в более позднем возрасте. По данным исследователей, показатель IQ в группе детей, ставших к 30 годам вегетарианцами, был на пять пунктов выше среднего уровня их возрастной группы, отмечает «medicus.ru».

Задействованные в исследовании дети прошли тесты на IQ в 1970 году в возрасте 10 лет. 20 лет спустя выяснилось, что 366 из них стали вегетарианцами.

При изучении результатов тестов двадцатилетней давности выяснилось, что IQ детей, впоследствии ставших вегетарианцами, составлял в среднем 106 пунктов для мальчиков и 104 пункта для девочек. Общий показатель IQ в исследуемой группе составлял в среднем 101 пункт для мальчиков, и 99 пунктов для девочек.

«Мы всегда знали, что вегетарианство – выбор образованных и сострадательных людей, стремящихся принести пользу животным, людям и окружающей среде, теперь же мы обладаем научными данными, которые доказывают это», - заявила, комментируя результаты исследования, представитель британского Вегетарианского общества Лиз О Нил.

Агентство АгроФакт



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Тэль
сообщение 9.12.2008, 17:41
Сообщение #1382


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19678



Приятно чувствовать себя не только здоровой, но и умной b020.gif b01.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шиповник
сообщение 10.12.2008, 8:22
Сообщение #1383


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Сегодня месяц, как я отказалась от мяса. А последние три недели я вообще могу про себя сказать, что я вегетарианка... Что изменилось за этот месяц?
Я постройнела на 4,5 кг. Объемы ушли в талии на 5 см, в попе на 4 см. При этом я не голодаю, совсем нет!
Прошла дневная сонливость. Мне даже кажется, что я стала менее метеочувствительной. Нормализовалось давление.
Ногти стали крепче однозначно.
Очень обострилось обоняние.
На мясо не тянет. Колбаса вызывает рвотный рефлекс. Оказывается она так противно пахнет...
Мне нравится так себя ощущать, и я думаю, что обратно не вернусь.



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.12.2008, 12:11
Сообщение #1384


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Шиповник b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

УМНИЦА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 10.12.2008, 12:16
Сообщение #1385


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 10.12.2008, 19:36
Сообщение #1386


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



А я пока только читаю, читаю.......



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлия
сообщение 11.12.2008, 22:59
Сообщение #1387


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



Вегетарианство - это здоровое тело и здоровый дух! После первой недели на овощах и фруктах стал проясняться взгляд, ушли признаки депрессии, легкость появилась и в теле и в душе! Мимо фруктов прохожу и слюнки бегут! Все сочные, сладкие! Взять ябочки - в одном мешке один и тот же сорт, а все разные! одно слаще, другое кисленькое... раньше не замечала! Ах, а поробуйте свеклу вареную слегка поджарить с капелькой оливкого масличка! ням ням! А мясное в рот попало... хочется хлебом заесть, ноги еле волочатся и живот сразу плотнеет! бе! пробовали мясо без всего? без соли,приправ, майонезу - оно же противное, воняет даже вареное! сутками ходит по кишечнику! Поэтому все здесь Молодчинки!!! А когда кто-то осуждает, смеется, я про себя говорю: УМНЫЙ ПОЙМЕТ, ДУРАКУ НЕ ОБЪЯСНИШЬ!
Вы Валентин вдвойне молодец! Ведь и до людей доносите такие важные вещи! Да вы просто спасение НАМ, ДЕВЧЕНКАМ, КРАСОТУЛЬКАМ!
v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.12.2008, 0:03
Сообщение #1388


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png


o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(Irrina @ 10.12.2008, 18:36) *
А я пока только читаю, читаю.......



И это прекрасно. Главное, продолжайте читать. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Люлия @ 11.12.2008, 21:59) *
Вегетарианство - это здоровое тело и здоровый дух! После первой недели на овощах и фруктах стал проясняться взгляд, ушли признаки депрессии, легкость появилась и в теле и в душе! Мимо фруктов прохожу и слюнки бегут! Все сочные, сладкие! Взять ябочки - в одном мешке один и тот же сорт, а все разные! одно слаще, другое кисленькое... раньше не замечала!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
а поробуйте свеклу вареную слегка поджарить с капелькой оливкого масличка! ням ням!


А теперь попробуйте ее сырую на терке потереть.... Тоже супер!! Вот мне лень варить icon_mrgreen.gif


Цитата
Вы Валентин вдвойне молодец! Ведь и до людей доносите такие важные вещи! Да вы просто спасение НАМ, ДЕВЧЕНКАМ, КРАСОТУЛЬКАМ!
v1.gif


Спасибо, Люля aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 12.12.2008, 7:32
Сообщение #1389


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Valentin @ 12.12.2008, 1:03) *

А теперь попробуйте ее сырую на терке потереть.... Тоже супер!! Вот мне лень варить icon_mrgreen.gif

Валентин, скоро Вам станет лень тереть icon_mrgreen.gif мне уже shy.gif будем откусывать icon_mrgreen.gif

я кстати не рассказывала, а был со мной такой случай пару месяцев назад: я в столовой схватила какой-то салат, думала белая капуста там, оказалось курица obm.gif sm02.gif ну и пока я разобралась что это, пару ложек я съела. У меня так потом болел желудок, просто ругался на меня матом, что это я ему тут подсунула d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.12.2008, 12:37
Сообщение #1390


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 14.12.2008, 17:05
Сообщение #1391


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
был со мной такой случай пару месяцев назад: я в столовой схватила какой-то салат, думала белая капуста там, оказалось курица ну и пока я разобралась что это, пару ложек я съела. У меня так потом болел желудок, просто ругался на меня матом, что это я ему тут подсунула

Ой, неприятно однако... и мне недавно в столовке (ведь попросила ГРЕЧКУ!!! ПРОСТО ГРЕЧКУ!! :angry: ) дали мало того, что оакую отвратную, да ещё кажется она лежала с мясом чтоли!!! бе icon_eek.gif я её ковыряла, ковыряла, да и не доела.
Пи си - может, мясоедение влияет на уши? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 14.12.2008, 17:11
Сообщение #1392


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Я все таки выскажусь.... o050.gif
Иду сейчас спать и захватила с собой в постельку космополитен... открываю и вижу статью про вегетарианство b01.png Стала читать и сразу отложила. У них редактор невежда, раз такой материал позволил выпустить в тираж... я сама журналист, надо ж разобраться в теме, прежде чем писать подобные глупости...
Начало статьи впечатляет:
"Вегетарианство быват разным. Лактоововегетарианцы исключают из своего рациона только мясо, по праздникам могут съесть рыбу и морепродукты. (чаво??? icon_eek.gif ) А вот веганы употребляют в пищу искключительно растительного происхождения, и в сторону мяса, яиц, молочных продуктов меда и алкоголя даже не смотрят. (ай ай яй, все пьют, а эти нет!!! какой ужас d030.gif ) Веганам приходится особенно нелегко (да уж. несчастные люди d030.gif ), так они лишают свой организм белка и железа. Отсутствие этих веществ заметно сказывается на внешнем виде: мышцы теряют тонус, кожа- эластичность и и приобретает серый оттенок, (да.да. что не вегетарианка, то морщинистая девица с дряхлыми мышцами d030.gif ) что, в свою очередь, приводит к появлению преждевременных морщин. И если нехватку белка можно восстановить с помощью овощей, риса, орехов, то отсутствуие железа в организме даже килограмм гранатов не восполнит..."

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как поют в одной песне- глупость не лечат. Я в шоке. Я бы эту репортершу p030.gif p030.gif p030.gif
Даже спать перехотелось... откуда у нее такие достоверные сведения и умные выводы? icon_mrgreen.gif
P.S. В скобочках мои комментарии. Уж простите, не смогла удержаться... c9.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 14.12.2008, 17:22
Сообщение #1393


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Malisha, а ты как журналист напиши им ответ



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 14.12.2008, 17:29
Сообщение #1394


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Мдяяя... вот пока в печать выпускают такие безграмотные статьи, большинство и будет смотреть на вегетарианцев как на прокаженных.



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.12.2008, 18:08
Сообщение #1395


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Правильно, правильно, напишите сами статью.

И можете опираться в ней на эти материалы

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420

http://krasotulya.ru/news/vegeta.php

А мы разместим icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 16.12.2008, 11:01
Сообщение #1396


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Я бы с удовольствием ей ответила.... но я работаю на ТВ... а нее в печатном издании... a075.gif тем более за тридевять земель живу от Москвы... sad.gif а здесь с удовольствием опровергну глупости эти.... wub.gif
b01.png b01.png b01.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Талочка
сообщение 17.12.2008, 18:22
Сообщение #1397


Я - Лика! :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1048
Регистрация: 29.9.2008
Из: Новосибирск
Пользователь №: 19112



Цитата(Malisha @ 14.12.2008, 18:11) *
Я в шоке. Я бы эту репортершу p030.gif p030.gif p030.gif
Даже спать перехотелось... откуда у нее такие достоверные сведения и умные выводы?


Такие выводы, скорее всего, она почерпнула из интернета: там такие смехотворные статьи, порой, сочиняют!.. smile.gif smile.gif
Да и в газетах чего только не печатают! Меня папа (любитель этих самых газет) допекает тоже. Типа, питайтесь ПРАВИЛЬНО, как все люди! Гыыы... smile.gif А мы, значит, нелюди! Издеваемся над собой и своими детьми.
Эх, даже жалко, что родители так всё это воспринимают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 17.12.2008, 18:58
Сообщение #1398


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Я тут тоже на дня прочесала поисковик по теме "вегетарианство". Такого начиталась!
Неужели никому не приходит в голову, что если бы вегетарианство было так ужасно для здоровья и красоты, как они расписывают, то никто бы и не оставался вегетарианцем длительное время? А ведь многие не только пробуют, но и остаются приверженцами вегетарианства на долгие годы! вот ведь мы мазозисты, да? d030.gif



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 20.12.2008, 23:14
Сообщение #1399


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Шиповник @ 17.12.2008, 17:58) *
вот ведь мы мазозисты, да? d030.gif

d030.gif d030.gif

Мама сейчас рассказала, у нас в доме живет декан в Военно-механическом университете. Каждый день выгуливает маленькую собачку, теперь уже две d060.gif
Оказывается, вегетарианец, даже рыбу не ест.
А начал с раздельного питания icon_eek.gif Обалдеть, такой сознательный мужчина.
А ему уже немало лет.
И другая женщина, кажется, не более пятидесяти, хорошая женщина, мамина подруга в молодости, страдала сильным ожирением, оказывается, весной умерла от рака.
Вот как бываетsad.gif((

Была тут в гостях, женщина преподает русский фольклер, к ней ученицы приехали, с детсва поют. Одна девочка такая активная, мясо не ест, рыбу ест. Не спросила ее сколько лет.
Потом молодой человек еще подъехал, тоже отказался, когда ему предложили рыбу, вернее, вспомнили, что он не будет. Не спросил, вегетарианец ли. Но вполне возможно





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zwezdochka
сообщение 21.12.2008, 18:55
Сообщение #1400


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 12
Регистрация: 19.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 20310



Всем привет!!! Попала на ваш сайт и поняла, это то, что мне нужно! Мне всегда было тяжело от мяса, поэтому с самого детства не ела ни свинину, ни говядину, ела только курицу, ну и колбасу, сосиски. А последние 2 месяца муж у меня внезапно стал вегетарианцем( но рыбу ест). Оказывается после разговора с другам-кришноидом (не знаю правильно ли написала unsure.gif ). Ну я только посмеивалась, и он меня не убеждал, но я думаю, что и сама уже после этого шла к этому, ела курицу только раз в 2 недели примерно. А когда случайно попала на ваш сайт, то окончательно убедилась в своем решении отказаться от мяса. Раньше меня смущали действительно вопросы с нехваткой витаминов, но почитала и поняла, что это не так. И яица я тоже больше видеть не могу...только молочку употребеляю. Кстати сегодня была на дне рождении семейном, так там меня все засмеяли и сказали, что это пройдет...так обидно стало sad.gif но я то знаю, что b01.png
Так что начинаю новую жизнь!!!! надеюсь, что мы с вами подружимся aa8.gif
А ну и хотела ещё сказать, что планирую ребеночка уже больше года-безрезультатно, но думаю, что совсем скоро произойдет это долгожданное событие в моей жизни, раз я решила начать новую жизнь только с полезными продуктами! aa37.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика