НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Аморалистка
сообщение 8.5.2008, 12:09
Сообщение #1181


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



ОЛь, меня тоже часто достают... но я вроде научилась спокойно реагировать... a115.gif
ОЛьчик, куды ты пропала с того форума...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Феечка
сообщение 11.5.2008, 11:54
Сообщение #1182


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Аморчик, я вообще пропала. У меня новая работа. Вообще нет времени smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
sexy_popka
сообщение 11.5.2008, 14:30
Сообщение #1183


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата
Капли в море, но авось!
Авось обязательно наступит, если уже люди начали интересоваться-значит лед сдвинулся d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мяско - оно же такое вкусное. Ты много теряешь!"
Люди даже не допускают мысли. то я много преобретаю.

Единственное, что меня печалит в вегетарианстве. это то, что окружающие достают. Иногда стукнуть хоцца.


Думаю мысли они допускают просто защищают свои вкусовые пристрастия и это нормально. Вот меня тоже начали доставать icon_mrgreen.gif Особенно при совместных ужинах. Постоянно слышу что-н типо " я всегда думала, что вегетарианцы психи" d030.gif Я отвечаю конечно я псих, еще какой. Неужели ты узнала это только когда я сказала что я вегетарианка? Конечно же ответ что я всегда зналаicon_mrgreen.gif Так и веселимся.

Хотя надо отдать должное моим знакомым, было у нас прощальное BBQ они даже картошку для меня отдельную приготовили без мясного наполнителя. И не принуждают-наверное знают что не поможет.
Мне проще всего отвечать на вопросы "Почему?" -"Просто мясо не люблю" сразу и сказать то нечего a115.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
abrcadabra
сообщение 11.5.2008, 15:11
Сообщение #1184


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



Цитата(sexy_popka @ 11.5.2008, 14:30) *
Мне проще всего отвечать на вопросы "Почему?" -"Просто мясо не люблю" сразу и сказать то нечего a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Ага, Оль, я тоже так говорю, или просто "не хочу". Против этого нет никаких аргументов aa26.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 14.5.2008, 9:57
Сообщение #1185


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Отлично, пусть дальше так движешься! И ведь это пишут про запрещенные, а сколько незапрещенных, сколько невыявленных.
Пишут, чтобы конкурентов с рынка убрать, но на самом деле, не сомневаюсь, что все используют и применяют антибиотики.

С 21 мая Россельхознадзор вводит ограничения на импорт в Россию продукции с некоторых мясокомбинатов США и Аргентины, а с 22 мая эта участь постигнет 18 предприятий Евросоюза

В заокеанском мясе индейки, а также бескостной говядине и конской печени специалисты в ходе длительных лабораторных исследований выявили вредные вещества, запрещенные к использованию на территории России. Те же самые вредные вещества, опасные для здоровья человека, обнаружены в мясе, которое производят на трех бельгийских, пяти немецких, двух испанских и восьми французских мясокомбинатах.

По словам представителя Россельхознадзора Алексея Алексеенко в большинстве случаев под вредными веществами в России понимается остаточное количество антибиотиков, в основном тетрациклиновой группы. По отечественным нормам в мясе оно не должно присутствовать. А по законодательству ЕС подобный остаточный уровень допускается, так как в процессе выращивания и откорма животных в западных странах широко применяются антибиотики. При этом в России обеспокоены уже самой практикой применения при выращивании скота антибиотиков.

Кстати, Россельхознадзор уже не раз приостанавливал импорт мяса, где допускалось производство продукции, нарушавшей российские стандарты содержания остаточных количеств антибиотиков. Именно проблема норм использования антибиотиков при откорме животных стала причиной более чем полугодового эмбарго на ввоз в Россию американских куриных окорочков в 2002 году и запрет на ввоз европейской продукции в 2004 году. Теперь повторяется та же картина. По словам представителя Россельхознадзора, если поставщики хотят снять запрет, то должны выяснить, почему поставляемая в Россию продукция не соответствовала российским нормам. При этом он добавил, что российские ветеринары пересмотрят "черный список" мясоперерабатывающих предприятий и снимут запрет, получив результаты расследования и гарантии национальных ветеринарных служб о том, что такое мясо не пересечет границ России.

Между тем уже свыше 4 тысяч тонн опасной животноводческой продукции было выявлено санитарными службами России с начала 2008 года из стран Евросоюза. По данным Россельхознадзора, опасное мясо приходит не только из Европы, но и из Канады и Парагвая.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allochka
сообщение 14.5.2008, 13:38
Сообщение #1186


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.5.2008
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 17795



Всем привет!!! v1.gif
Давно исследую Ваш форум, многое прочла и много еще осталось.
В том числе и посмотрела видеоролики, как убивают животных, для того чтобы нас накормить. Ревела весь вечер. А на следующий день перестала есть мясо, я его и так то не очень часто ела.
В общем начало положено. Единственное чего боюсь, так это то, что похудею. Просто я итак худенькая. Многие девушки наоборот хотят сбросить лишний вес, а у меня другая забота, как бы поправиться. Пока, за две недели вегетарианства,
не похудела. Надеюсь, что в дальнейшем, получится прибавить в весе.
Спасибо за такой замечательный сайт a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.5.2008, 19:26
Сообщение #1187


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Allochka @ 14.5.2008, 13:38) *
Всем привет!!! v1.gif
Давно исследую Ваш форум, многое прочла и много еще осталось.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
В том числе и посмотрела видеоролики, как убивают животных, для того чтобы нас накормить. Ревела весь вечер. А на следующий день перестала есть мясо, я его и так то не очень часто ела.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
В общем начало положено. Единственное чего боюсь, так это то, что похудею.


Если лишнего нет, то не похудеете. a075.gif



Юля!! СПАСИБО!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tana
сообщение 15.5.2008, 10:44
Сообщение #1188


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.5.2008
Из: Самара
Пользователь №: 17897



Приветик всей дружной компании! Как приятно встретить столько единомышленников в одном месте. Мясо давно не ем ( лет 10), а молоко и всё молочное только около года. И поняла вот что: как же нам запудривают мозги, это же просто ужас какой то! на счёт "полезности" молока и мяса.
"Для крепких здоровых зубов и костей необходимо пить молоко!" - и много ли выпивает молока слон, у которого сами видели какие бивни и строение скелета?
"Нужно есть много мяса, чтобы быть выносливым и крепким" - ну просто промывание мозгов, вы гориллу представляете себе?, между прочим взрослая особь легко! переламывает позвоночник гепарду одним ударом.

Примете меня в компанию? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.5.2008, 0:43
Сообщение #1189


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Tana @ 15.5.2008, 10:44) *
Примете меня в компанию? a075.gif



Что за вопрос?!! icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 16.5.2008, 8:23
Сообщение #1190


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Allochka, Tana a115.gif a115.gif a115.gif

Allochka, действител\но, если нет лишнего не похудеешь. aa26.gif Просто следи за тем, чтобы рацион был разнообразным, включал в себя достаточное количество растител\ных жиром (масло в салатах, например) и белков (орехи, бобовые) и тогда все будет ОК. И еще зелень разнообразная тоже хороша.

МАленькая, спасибо за интересную заметку. v1.gif Пошлю сейчас родителям.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allochka
сообщение 16.5.2008, 10:59
Сообщение #1191


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.5.2008
Из: Калужская обл.
Пользователь №: 17795



Большое спасибо всем за теплый прием. wub.gif
olga13c, спасибо за советы, буду пробовать следить за рационом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mys7ique
сообщение 21.5.2008, 13:38
Сообщение #1192


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2008
Из: Португалия, Лиссабон
Пользователь №: 17918



Всем здравствуйте smile.gif
Наконец то я решила написать...smile.gif Меня зовут Даша, мне 27 лет. Попала на ваш форум случайно, вот уже несколько месяцев пытаюсь придерживаться раздельного питания и искала какой то вегетарианский рецепт, не помню уже какой, по одной из сылок попала на Красотулю. Не знаю почему так быстро и сразу, но меня заинтересовала тема Вегетарианства и я начала ее читать и читала эту темку и другие темки, ходила по ссылкам....смотрела картинки, видео и плакала.... Сегодня уже шестой день как я не ем животную пищу! Я хочу быть вегетарианкой!!! Наверное мне пока рано называть себя вегетарианкой, ведь всего прошло пять дней... Но вот такая история... Хожу на курсы португальского и на четвертый день, как я перестала кушать братьев наших меньших, там стали обсуждать как по португальски будут разные блюда из мяса, разные части, которые готовят, и мне что то так неприятно стало, сижу, слушаю, а перед глазами эти живые и милые животинки... Учитель потом начала меня спрашивать, как называется то то и то то, на что я, сама не ожидая, ответила, что не люблю обсуждать животную пищу. Она спросила меня: "Ты вегетарианка?" На что я не задумываясь, ответила "Да!". Надо отдать должное, что есть люди, которые понимают и уважают это. Она сразу же сказала, что давайте будем уважать и перестанем об этом говорить. У нас в институте в одной из столовых повар - вегетарианец, по рассказам других, готовит отменные вегетарианские блюда, даже мясоеды предпочитают кушать их вместо блюд с мясом, хотя они там тоже есть smile.gif
Не могу сказать, что я с рождения хотела быть вегетарианкой, мясо ела, сидела на кремлевской диете и довольно долго (каюсь!). Слезла с нее, так как уже просто надоело, мне не хотелось мяса, мне хотелось каши, хлеба, овощей и фруктов. Мясо ела, но не часто. Просто не хотелось. В прошлом семестре со мной жила девочка из Германии, она оволактовегетарианка. Я на нее смотрела и не понимала, почему она стала вегетарианкой. Не осуждала, но не понимала, даже не задумывалась. Хотя скажу честно, готовить мясо при ней не любила, как то не удобно было....как кто то сказал здесь, как будто чувствуешь себя преступником каким то в ее глазах. Наверное все таки должен произойти какой то перелом внутри, когда ты сам этого хочешь и считаешь это самым верным решением и думаешь, почему только сейчас, а не раньше? smile.gif Я не ем мясо, птицу, рыбу и яйца, ем молочное и сыр. Пусть всего пять дней, но я хочу сказать, что я - Вегетарианка! Может быть будет труднее дальше, я не знаю, но я твердо для себя решила, что я так хочу, что это самое правильное!
Своим родителям я этого пока говорить не буду (живем далеко друг от друга, вот в августе поеду к ним, тогда и расскажу), молодому человеку тоже, пока не прийдет время. smile.gif
Так что принимайте в свои ряды! smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.5.2008, 16:12
Сообщение #1193


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mys7ique @ 21.5.2008, 13:38) *
я твердо для себя решила, что я так хочу, что это самое правильное!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Дашенька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И спасибо за интересные рассказы!!

Делитесь своими наблюдениями!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mys7ique
сообщение 21.5.2008, 16:36
Сообщение #1194


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2008
Из: Португалия, Лиссабон
Пользователь №: 17918



Валентин, спасибо большое! c9.gif aa19.gif Просто уверена, что все будет не просто хорошо, а отлично! a070.gif
А вообще, хочу поделиться наблюдением...видела несколько форумов по Вегетарианству, и везде идут бои вегетарианцев и мясоедов, хотя в названии темы всегда стоит "Как я стала вегетарианкой" или "Вегетарианство" и так далее, но все равно одна ругань, а здесь так здорово, так приятно читать a070.gif
А вообще, интересная вещь, еще неделю назад если бы мне кто то сказал, что я захочу стать вегетарианкой, я бы ну ни за что не поверила бы, посмотрела бы на того человека, как на умалишенного, честное слово. А вот ведь как может круто что то измениться. Очень рада, что попала сюда! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.5.2008, 17:08
Сообщение #1195


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(olga13c @ 7.5.2008, 1:55) *
Это пассивных людей мучает часто пассивность, а агрессивных их агрессия редко мучает.
icon_mrgreen.gif d025.gif
Цитата(Феечка @ 7.5.2008, 12:05) *
Сегодня утром на планерке (собрание, где обсуждается будущий номер) люди узнли, что я не ем животных smile.gif Редактор сразу сказал писать в колонку (масюсенькая статья) мое личное мнение по поводу вегетарианства. УРА!!!!
здоровский правда у тебя редактор! Так интересно! молодец Олька! хотелось бы конечно прочитать и итоговую заметку, которая опубликовалась, ты ее нигде не выкладывала? c9.gif
Цитата(Феечка @ 7.5.2008, 18:52) *
Единственное, что меня печалит в вегетарианстве. это то, что окружающие достают. Иногда стукнуть хоцца.
да вообще-то... d47.gif
Цитата(маленькая @ 14.5.2008, 9:57) *
По отечественным нормам в мясе оно не должно присутствовать. А по законодательству ЕС подобный остаточный уровень допускается, так как в процессе выращивания и откорма животных в западных странах широко применяются антибиотики. При этом в России обеспокоены уже самой практикой применения при выращивании скота антибиотиков.
как здорово, что у нас все-таки выше требования, чем у них! И что мы пока не поттягиваем наши стандарты к зарубежным...
А вт что касается ВТО, кто-нибудь в курсе? мы не станем потом гармонизировать наши стандрты в отношении разных продуктов...? icon_eek.gif
Цитата(Mys7ique @ 21.5.2008, 13:38) *
"Ты вегетарианка?" На что я не задумываясь, ответила "Да!". Надо отдать должное, что есть люди, которые понимают и уважают это. Она сразу же сказала, что давайте будем уважать и перестанем об этом говорить.
Хорошая какая учительница! вот это да! hb.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cleopatra
сообщение 21.5.2008, 18:09
Сообщение #1196


воплощающая в жизнь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17843



Всем привет! a075.gif

Я не ем мясо, рыбу, морепродукты, яйца, желатин, вегетарианствую уже почти четыре месяца =) Маловато, но я долго к этому шла, и моё сознание полностью перестроилось на новый лад. Поэтому я говорю, что я вегетарианка. icon_mrgreen.gif 49.gif

Мясо я вижу каждый день, его кушают (по мне так это лучше назвать жрут obm.gif , сорри за грубость) мои родные, с которыми я живу... Я уже не воспринимаю мясо в качестве пищи, я вижу в этом лишь труп животного, умершего насильственной смертью. Не понимаю вообще, КАК это можно есть?! Пыталась перестроить своих домашних на новый рацион, добилась только того, что они стали кушать побольше овощей, чем раньше ели... и всё. sad.gif

После того, как я стала питаться вегетарианской пищей, то буквально через очень короткое время мой вкус обострился, я стала значительно меньше добавлять соли в пищу, чем раньше, специй и пр. f0f.gif

Многие мои знакомые не согласны со мной в моём выборе. Но я считаю, что это моё личное дело, что мне есть. Мои близкие меня поддерживают в этом. И я рада =) Я не стесняюсь того, что я вегетарианка, спорить с кем-либо по этому поводу не собираюсь, так как всё равно останусь при своём мнении. Я считаю, что вегетариансво - это начало пути к здоровой жизни!

Люблю всех вас, красотулички! И Валентина! За то, что есть такой сайт, как КРАСОТУЛЯ. РУ! wub.gif wub.gif wub.gif







Самое большое богатство - здоровье!
Самое великое счастье - любовь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.5.2008, 22:13
Сообщение #1197


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Cleopatra @ 21.5.2008, 18:09) *
Люблю всех вас, красотулички! И Валентина! За то, что есть такой сайт, как КРАСОТУЛЯ. РУ! wub.gif wub.gif wub.gif



УМНИЦА!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mys7ique
сообщение 30.5.2008, 21:46
Сообщение #1198


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 16.5.2008
Из: Португалия, Лиссабон
Пользователь №: 17918



Всем привет! smile.gif
Что то затишье в темке, все куда то разбежались smile.gif
Хотела поделиться, уже две недели как я не ем животную пищу. Несколько дней назад стала замечать, что настроение очень быстро портится, стала раздражительной, хочется спать, слабость какая то. Но! Я знаю, что это пройдет, так как до этого читала по ссылочке Валентина про то, чем сопровождается переход на здоровую пищу и даже рада, что я вижу изменения, что мой организм перестраивается a070.gif Конечно, в раздражительности приятного мало, особенно для моего любимого человека (но он у меня понимающий) a115.gif , но я то знаю, что это просто напросто мой организм избавляется от всякой бяки и скоро я буду себя чувствовать намного лучше, даже лучше, чем в первую неделю вегетарианства a115.gif
Кстати, я рассказала своему любимому, что я решила стать вегетарианкой, ожидала негативной реакции, а получилось все наоборот!!! a115.gif Он даже сказал, что я немного постройнела и коже выглядит лучше a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LiZza
сообщение 31.5.2008, 23:14
Сообщение #1199


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.5.2008
Пользователь №: 18135



Слушайте, народ, вы все такие худые и стройные - потому что вегетарианки??? icon_eek.gif =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.5.2008, 23:54
Сообщение #1200


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(LiZza @ 31.5.2008, 23:14) *
Слушайте, народ, вы все такие худые и стройные - потому что вегетарианки??? icon_eek.gif =)



Вегетарианство и правильное питание творят чудеса a075.gif d06.png b01.png b01.png b01.png b01.png

Фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" можно найти в фототеме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 58 59 60 61 62 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика