НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 29.4.2008, 0:08
Сообщение #1141


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Только что в новостях рассказали, что в Финляндии очень популярен комикс про девушку и свинью. Свинья там, правда, олицетворяет все негативные мужские качества и ведет себя не очень позитивно, но вот девушка - увлекается здоровым образом жизни и вегетарианством!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вегетарианство все больше становится синонимом здорового образа жизни. И это прекрасно, потому что верно!!

Особенно радует, что популярность комикса такова, что это практически реклама вегетарианства на всю страну.

Кстати, мне девушка говорила, что в Финляндии в колледже (она училась в Финляндии) отдельно готовят для вегетарианцев. Это говорит и цивилизованности и понимании того, что вегетарианство это хорошо, и о том, что вегетарианцев достаточно много.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

abrcadabra
сообщение 29.4.2008, 0:13
Сообщение #1142


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6182
Регистрация: 16.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16222



чето мне не хочется больше есть яйца aa26.gif Про карму для меня тоже очень сложно wub.gif а про тухлятину быстро дошло. Чето меня тошнит!
Валентин, а молочные продукты вы употребляете?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 29.4.2008, 1:57
Сообщение #1143


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(abrcadabra @ 29.4.2008, 0:13) *
чето мне не хочется больше есть яйца aa26.gif Про карму для меня тоже очень сложно wub.gif а про тухлятину быстро дошло. Чето меня тошнит!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, а молочные продукты вы употребляете?



Да. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Не ем (и всем советую исключить) мясо, рыбу и яйца.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 29.4.2008, 2:46
Сообщение #1144


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Ага, и не только вегетарианство популярно, a035.gif a035.gif a035.gif но даже о сыроедах начинают заботиться. a035.gif a035.gif a035.gif Когда бронируешь билеты, сейчас предлагают опцию *тарелка фруктов*. a115.gif

А вот я повеселю вас фоткой в тему про свиней. Это в Гетеборге (Швеция) полтора года назад, недалеко от моего дома.
Наверное родственнники этой девушки из комиксов - выгуливают свое домашнее животное. Каждый сходит с ума по своему!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 29.4.2008, 3:31
Сообщение #1145


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
Наверное родственнники этой девушки из комиксов - выгуливают свое домашнее животное. Каждый сходит с ума по своему!!!
Главное, чтобы они его не съели от большой любви... а то у нас в сёлах тоже любят домашний скот, имена дают. А потом по традиции с яблоками запекают и добрым словом поминают за ужином. Получается, добровольные поминки по любимой скотинушке - это очень смешно.





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.4.2008, 9:48
Сообщение #1146


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Valentin @ 28.4.2008, 22:29) *
[b]Желательно тоже со временем исключить.

а, у вот и замечательно))сейчас даже не представляю как я могла кушать этих полуживых креветок...бррр obm.gif
спасибо)) o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 29.4.2008, 9:50
Сообщение #1147


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
Получается, добровольные поминки по любимой скотинушке - это очень смешно.


Вообще-то не очень sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 29.4.2008, 9:52
Сообщение #1148


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Цитата(Valentin @ 28.4.2008, 23:29) *
Да, нежелательно, конечно icon_mrgreen.gif Старайтесь. А со временем Вам и не очень приятно будет, если что-то было приготовлено с мясом и даже какой-то след этого мяса на себе имеет.

Но если пока иначе никак, пусть будет, как есть. Просто старайтесь n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa44.gif

icon_mrgreen.gif

Фуууух, нет, я так и так не ем то, что приготовлялось вместе с мясом, просто подумала, авось можно, а я парюсь! Спасибо!







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2008, 10:37
Сообщение #1149


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Малинка @ 29.4.2008, 3:31) *
Главное, чтобы они его не съели от большой любви...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Irrina @ 29.4.2008, 9:50) *
Вообще-то не очень sad.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
а, у вот и замечательно))сейчас даже не представляю как я могла кушать этих полуживых креветок...бррр



d03.png d04.png d06.png b01.png

Цитата(Alisa-lisa @ 29.4.2008, 9:52) *
Фуууух, нет, я так и так не ем то, что приготовлялось вместе с мясом, просто подумала, авось можно, а я парюсь! Спасибо!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Kissme*
сообщение 29.4.2008, 12:24
Сообщение #1150


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 17.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17534



Дорогие мои форумчане, прошу у вас совета. Точнее не я, а моя подруга, пересказывать не буду, просто скину ее письмо: "а вот насчет Лизы есть еще одна проблема. она в воскресенье очень расстроилась, даже маленько плакала, ей очень мяса хотелось, а зверюшек жалко. и я не знаю блин, что делать. картинки эти показывать я ей не хочу, думаю для нее это все-таки очень жестоко. позитивные показала, говорю видишь какие они милые (она потому и поплакала). и я прям не знаю что делать теперь. дать ей мяса? а не будет ли теперь хуже? а то поест и будет потом винить себя что зверюшка из-за нее умерла… кароч я вся в расстройстве… может ты на форуме посоветуешься с людьми, кто чего скажет? наверняка у кого-нить была похожая ситуация. или просто ей зубы заговаривать? типа, потом-потом, и так и не купить ей пельмешек? к тому же не факт что она их есть будет, если я даже и куплю…".
Лизе 5 лет. Моя подруга хочет ребенка тоже склонить к вегетарианству.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.4.2008, 21:08
Сообщение #1151


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(*Kissme* @ 29.4.2008, 12:24) *
Лизе 5 лет. Моя подруга хочет ребенка тоже склонить к вегетарианству.



Вопрос не простой и неодназначный. Можно сказать, пусть сама выбирает (девочка), но тогда ребенок выберет чипсы и шоколадки, если не обращать внимания на то, что она выбирает.

Но и настаивать не надо.

Лучше действует собственный пример и любовь.

Хочет мясо - пусть ест. Постепенно перестанет. Дети копируют манеру поведения, стараются соответствовать.

Дети часто отказываются от мяса, ощущая изменения, происходящие с мамой - очень сильна энергетическая связь. Так что все постепенно изменится. И не надо торопиться. Лучше съесть кусочек мяса, чем постоянно о нем думать. Когда съест, поймет, что ничего особенного в нем не было.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 30.4.2008, 14:05
Сообщение #1152


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Valentin @ 29.4.2008, 0:08) *
Свинья там, правда, олицетворяет все негативные мужские качества и ведет себя не очень позитивно,
icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
в Финляндии в колледже отдельно готовят для вегетарианцев. Это говорит и цивилизованности и понимании того, что вегетарианство это хорошо, и о том, что вегетарианцев достаточно много
Здорово! и про билеты тоже здорово! (про тарелку фруктов) - я пока салкивалась только с вегетарианским меню на самолетах - и это уже очень хорошо! Думают о людях! wub.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Сухорукова_*
сообщение 1.5.2008, 16:56
Сообщение #1153





Гости






Всем здравствуйте!!!

Хочется рассказать свою историю, а точнее про мою доченьку!!Ей 8 лет зовут Ульяна и я ее мама стараюсь исключить всю животную пищю из своего рациона,муж меня поддерживает,но сам без мяса не смыслит жизни.Так вот ребенок глядя на меня перестала есть мясо сама!!!Но есть другая проблема ввиде бабулек,которые просто постоянно пичкают ее котлетами и пельменями,и мантами!!И когда ребенок говорит,что не хочет орут на нее!!Я только приехала от бабулек , но мой ребенок пока живет с моей мамой и пришлось разговаривать и объяснять чтобы они перестали долбить этим мясом мою доченьку!!Она у меня не худенькая ,а такая сладенькая девочка!!!И она говорит что она будет как ее мама!!т.е. я!!!И я очень стараюсь чтобы она мной гордилась!!!ВОТ! wub.gif wub.gif wub.gif

Мне пока до идеала далеко,но я очень стараюсь!!!Я готовлю отдельно мужу и себе.А если не успеваю ,а есть хочется на этот случай есть всегда овсянка!!!!Вот такая история..... c9.gif c9.gif c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.5.2008, 0:24
Сообщение #1154


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 30.4.2008, 14:05) *
icon_mrgreen.gif d060.gifЗдорово! и про билеты тоже здорово! (про тарелку фруктов) - я пока салкивалась только с вегетарианским меню на самолетах - и это уже очень хорошо! Думают о людях! wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Сухорукова @ 1.5.2008, 16:56) *
И я очень стараюсь чтобы она мной гордилась!!!ВОТ! wub.gif wub.gif wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентина, послушайте аудиофайл http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=151134

Как раз о вегетарианстве в таких ситуациях...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 2.5.2008, 0:55
Сообщение #1155


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
Но есть другая проблема ввиде бабулек,которые просто постоянно пичкают ее котлетами и пельменями,и мантами!!И когда ребенок говорит,что не хочет орут на нее!!
Отстаивайте свою позицию и не в коем случае не подчиняйтесь напору бабушек. Только вы и ваш ребёнок можете решать, чем питаться и по каким принципам жить. У вас замечательная дочка, вся в маму!
Цитата
послушайте аудиофайл
Как раз о вегетарианстве в таких ситуациях...
Я тоже хотела посоветовать послушать эту беседу, мне этот файл помог подобрать правильный тон и слова в дискуссиях с родными и друзьями на тему вегетарианства и не только... a070.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.5.2008, 1:39
Сообщение #1156


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Малинка @ 2.5.2008, 0:55) *
Отстаивайте свою позицию и не в коем случае не подчиняйтесь напору бабушек. Только вы и ваш ребёнок можете решать, чем питаться и по каким принципам жить. У вас замечательная дочка, вся в маму!
Я тоже хотела посоветовать послушать эту беседу, мне этот файл помог подобрать правильный тон и слова в дискуссиях с родными и друзьями на тему вегетарианства и не только... a070.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 2.5.2008, 2:31
Сообщение #1157


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Привет, красотульки-вегетарианочки!

Полгода назад отказалась от мяса ( последние три месяца и от молочки и яиц ) и в связи с этим хочу поделиться своими наблюдениями.
Что касается здоровья:
- наладилась работа ЖКТ!!! Прощу прощения за интимные подробности c9.gif , но меня это проблема мучила еще со школы, и последние 7 лет я сидела на слабительных, старалась преимущественно травками-сенной, но представьте себе, ежедневно пить даже траву в течении всех этих лет! Это такая зависимость, просто ужасно... я думала у меня уже полная атония и мне уже ничего не поможет.... но когда стала вегетарианкой потихоньку все наладилось, все работает само!!! Такое счастье, вы не представляете wub.gif

-Еще одна моя победа, не менее важная, чем предыдущая. Была у меня еще такая бяка-ринит, переросший в хроническую заложенность носа. Традиционное лечение не помогало, появилась зависимость от сосудосуживающих капель, постоянные пузыречки, даже по квартире перемещалась не расставаясь с каплями, если вдруг терялись - то у меня паника, дышать без них вообще не могла... и это тоже на протяжении долгих лет.... сколько я в себя этой гадости вылила-подумать страшно... была у меня в то время такая мрачная шутка: "В моих венах вместо крови течет нафтизин и сенна" s24.gif ....
Ну так вот, после отказа от продуктов животного происхождения стало наступать улучшение, потом где-то на месяц было резкое ухудшение-криз, я его пережила, переболела, хотя столько всего в это время из носа вышло-ни в сказке сказать, ни пером описать... и все ! Как рукой сняло! Такая свобода!!!!!! Я могу дышать!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

-еще... я очень аллергичная, аллергия у меня была с детства на все, что можно и невозможно: кошки, бытовая пыль, пыльца цветов, цитрусовые.... Так вот сейчас я чувствую значительное облегчение, при уборке квртиры уже не глотаю антигистаминные и препараты , снимающие бронхоспазм, так, чихну пару раз и все... а раньше до приступов астмы доходило! И апельсинки теперь ем и не чешусь a070.gif !

-начала худеть, хотя в самом начале даже чуток поправилась, потому что вместо мяса искала утешение в сладкой выпечке, но потом в голове все улеглось, сейчас не чувствую никакой тяги к мясному, скорее наоборот!

-кожа, волосы, ногти. Кожа очень в хорошем сейчас состоянии, была проблемная, жирная, сейчас стала нормальная, раньше беспокоили высыпания на спине-все прошло. Волосы не выпали (как раньше я боялась, что без мяса облысею s24.gif ), наоборот даже стали быстрее расти, ногти, кстати тоже.

-я стала спокойнее, терпимее, жизнерадостнее . Раньше часто то депрессия, то плохое настроение, а сейчас как-то светлее все кажется!!!

Муж глядя на меня, тоже потихоньку перестал мясо есть, доволен, хотя вначале очень удивлялся, что не чувствует себя обессиленным (родители с дестства внушили, что сила вся в мясе s24.gif ... ошибочка вышла icon_mrgreen.gif )... правда у нас все-таки насчет питания ребенка вопрос висит в воздухе, но муж уже потихоньку сдается... я ему столько доводов привожу... в том числе и примеры с Красотули, что девочки-вегетарианочки прекрасно рожают и их детки с рождения вегетарианцы и все у них отлично... Сын (5 лет ему) сам мясо и не просит. Красота, да и только rolleyes.gif

Вот такие у меня новости.
Справедливости ради хочу отметить, что периодически голодаю по Бреггу, это, конечно тоже мне помогает. Но решающим все-таки является вегетарианство, потому что я и раньше голодала, но таких результатов не было.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.5.2008, 8:02
Сообщение #1158


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



МОЛОДЕЦ, Наташа!!

И вообще молодец, и что все рассказали молодец!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 2.5.2008, 22:13
Сообщение #1159


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Сухорукова, вы молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Наташенька-Фирюза,
это так здорово, я очень рада за тебя. a035.gif a035.gif a035.gif И вообще ты умничка!:aa30:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 5.5.2008, 11:41
Сообщение #1160


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Привет, девочки и Валентин!!!!
Почитала я эту тему и не смогла пройти мимо.. a070.gif Я уже писала в дневничке: вегетарианкой себя пока назвать не могу, но мясо не очень люблю в принципе. Да и рыбу,в общем-то тоже.. a075.gif
А что касается морального аспекта...
Цитата(Valentin @ 29.4.2008, 2:08) *
Только что в новостях рассказали, что в Финляндии очень популярен комикс про девушку и свинью.


Знаете, друзья мои, в конце декабря 2006 года (накануне года Свиньи) я делала небольшой веселый репортажик для своей газеты. smile.gif Задание было такое: найти поросенка (или Свинью) и написать об этом что-нибудь этакое новогоднее и позитивное..
Если позволите, ниже привожу текст.. c9.gif

Надо, Боря, надо!
Наступает год Красной (Огненной) Свиньи и прилавки магазинов и рынков нашего города уже завалены симпатичными фигурками и изображениями этого животного. А знаете ли вы, как живет самый обычный деревенский поросенок?
КОГДА мы приехали в семью Русаковых, живущих в поселке Затобольный, перед нами стояла довольно непростая задача – сфотографировать маленького, но очень шустрого поросенка, который ни секунды не сидит на месте.
Его хозяин Василий Сергеевич рассказал нам, что Борису – так зовут этого шалуна – всего три месяца. Живет он в небольшом загончике вместе с двумя товарищами - двух и четырех месяцев от роду. Больше всего веселая компания любит побегать и порезвиться. Ну и, конечно же, поесть. Любимое блюдо Борьки – каша, которую он с удовольствием поглощает в невероятных количествах.
Кстати, по соседству с поросятами живут куры и козы. Совсем недавно у Борьки появился новый друг – крошечный козленок Яша, которому нет еще и месяца. Видимо, не зря говорят, что противоположности сходятся: маленький, робкий Яша и резвый, активный поросенок прекрасно ладят друг с другом. Козленок во всем старается походить на старшего товарища и ходит за ним, словно хвостик. Во время фотосессии, пока Борис, словно ураган с пронзительным визгом носился вокруг, сметая все на своем пути, любопытный Яша настойчиво тянулся к нам, пытаясь попасть в кадр. А мы пытались объяснить ему, что, к сожалению, год Козы уже прошел и наша цель – хитрый и изворотливый поросенок.
Где-то через полчаса Борис немного устал и остановился отдышаться. Наконец-то он замер и настороженно глядел на яркие вспышки фотоаппарата. Все животные выстроились рядом и смотрели на героя дня: Яша – с немым восхищением, куры – с явным неодобрением, а товарищи-поросята - с тайной завистью. Видимо, фотографироваться Борису понравилось: он совершенно спокойно протопал к своему корытцу с едой и с аппетитом принялся за обед, который ему и его друзьям уже подготовил заботливый хозяин.
Между прочим, согласно восточному гороскопу Свинья, обладающая взрывным и веселым темпераментом, довольно миролюбивое существо и легко идет на уступки. Как нам показалось, маленький поросенок Борька в полной мере продемонстрировал все свойства и характерные черты этого замечательного животного. Правда, сам он об этом, наверное, и не догадывается…

Афоризм в тему:
Каждая свинья должна построить хлев, вырастить поросёнка и посадить дуб.


За те два часа, которые мы с мужем провели на этой ферме, я настолько привязалась к этим малышам, что уезжать было очень-очень грустно. Даже думать не хотелось о том, что совсем скоро они подрастут и... sad.gif Странно, почему-то смерть наших домашних любимцев многие из нас воспринимают как настоящую трагедию, а то, что этих малышей кто-то будет есть... a070.gif
Ниже выкладываю, если позволите, фото героев статьи.. c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика