НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Dark Angel
сообщение 24.3.2008, 3:21
Сообщение #1061


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.3.2008
Из: Sweden
Пользователь №: 17175



olga13c , Östersund, на севере Швеции, у нас на курсах шведского русские девчонки говорили мне и название гречки по-шведски и даже в каком магазине искать и все бестолку, у меня глаза не из того места растут наверное biggrin.gif Но они мне обещали лично показать smile.gif А ты откуда знаешь где в Швеции гречка продается? smile.gif



Без меня мир не полон!

Дневничок Dark Angel

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Малинка
сообщение 24.3.2008, 7:43
Сообщение #1062


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Сегодня была в гостях у родителей. Мама долго упрашивала меня скушать немного картошечки, запечёной в духовке под салом. Я говорю, не мамуль, немогу, она пропиталась животным жиром. Все родичи за столом сделали резко такие глаза icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif (хотя знали, что я вегетарианка) После паузы отчим так прицельно меня смерил взглядом и строго спросил: Ты случайно не в секту попала? Я немножко растерялась, а муж засмеялся к моему удивлению и начал отвечать за меня. Оказывается он меня слышал, когда я читала лекции ему на ночь на тему вегетарианства. Так вот, я тогда только про себя подумала, что сейчас я никуда не "попала" , я освободилась от шор и зависимости и на душе у меня легко как никогда раньше. 93.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
olga13c
сообщение 24.3.2008, 8:06
Сообщение #1063


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Dark Angel, не, тогда знаю. aa26.gif Я жила в Гетеборге почти 2 года, в Стоке бывала пару раз, у меня там брат живет. Гречка есть в русских магазинах (только есть ли они в Östersund?..) и еще в Гетеборге был арабский рынок, где всякие арабские/индийские/восточно-европейские продукты продавались. Там была польская гречка. В общем, если найдешь русский или восточно-европейский магазин, там обязательно будет. d025.gif В супер-маркетах, если и будет, то наверное не жареная, а сырая, бледно-зеленая; на наш вкус она не очень, хотя конечно полезнее обычной.

Малинка, муж молодец. a115.gif А ты, если и в секте, то в самой классной и большой в мире! a075.gif a115.gif b01.png




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.3.2008, 11:07
Сообщение #1064


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Малинка @ 24.3.2008, 6:43) *
сейчас я никуда не "попала" , я освободилась от шор и зависимости и на душе у меня легко как никогда раньше. 93.gif



Дайте-ка я Вас обниму!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Вы настолько верно все сказали!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 24.3.2008, 12:45
Сообщение #1065


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(olga13c @ 22.3.2008, 11:58) *
Зеркальце, потому что невегетарианцы обычно или *шутят* все время над тобой, или хотят тебя запугать *ужасами* про белки и витамины.

Цитата(Малинка @ 24.3.2008, 11:43) *
Сегодня была в гостях у родителей. Мама долго упрашивала меня скушать немного картошечки, запечёной в духовке под салом. (хотя знали, что я вегетарианка)

Ну и пусть шутят. Только я стараюсь не обращать внимания. Просто когда реагируешь на их провокации, им очень интересно становится пошутить. Спокойно отвечаю на вопросы... или отмалчиваюсь...
Моя бабушка тож вопреки этому знанию пытается вовсю накормить. Видимо, думает, что я забуду, или не замечу icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dark Angel
сообщение 24.3.2008, 13:55
Сообщение #1066


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.3.2008
Из: Sweden
Пользователь №: 17175



olga13c, ух-ты как здорово! Тут русских магазинов я не видела, город гораздо меньше Гетеборга. Придется менять вкусовые привычки, чувствую я, хотя и так уже многое поменяла smile.gif Но нет предела совершенству smile.gif

Малинка, умничка, такие слова золотые! aa45.gif



Без меня мир не полон!

Дневничок Dark Angel

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 24.3.2008, 17:09
Сообщение #1067


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Ну а я опять с джурацкими вопросами к знающим человекам... rolleyes.gif
господа вегетариане, а что вы думаете о лицитине? он вроде может быть добыт из яичных желтков, и из соевых бобов или мож чего ещё я не знаю sad.gif хотела спросить - как вы относитесь к его содержанию в продуктах?
мне вот мама приперла дурацкие хлебцы, там в составе хзначится лецитин... что-т мне их не хочется лопать aa26.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 24.3.2008, 17:13
Сообщение #1068


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата(olga13c @ 24.3.2008, 7:06) *
А ты, если и в секте, то в самой классной и большой в мире! a075.gif a115.gif b01.png
d025.gifd025.gifd025.gifd025.gifd025.gifd025.gifd025.gif Тем более, что секта переводится как школа, учение...

Цитата(Zerkalo @ 24.3.2008, 11:45) *
Ну и пусть шутят. Только я стараюсь не обращать внимания.
Так ото ж. Я сейчас по большей степени молчаливо-улыбчивая стала, а раньше ужас obm.gif


Цитата(Dark Angel @ 24.3.2008, 12:55) *
Малинка, умничка, такие слова золотые! aa45.gif
a095.gifa095.gifa095.gif
Цитата(Valentin)
Дайте-ка я Вас обниму!!
Это с радостью d040.2.gif Обниматься я люблю больше всего ng15.png





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.3.2008, 17:24
Сообщение #1069


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Малинка @ 24.3.2008, 16:13) *
Это с радостью d040.2.gif Обниматься я люблю больше всего ng15.png



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Девочки, разместил аудиофайл с размышлениями по поводу давления родных. Если у кого-то есть такая проблема, возможно, вам будет интересно.


http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=151134



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 24.3.2008, 19:15
Сообщение #1070


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ayoga @ 24.3.2008, 0:04) *
И вообще, если задуматься, то нездоровый интерес к содержимому тарелки другого человека-это просто невежливо,

d025.gif d025.gif a070.gif a070.gif

Цитата(anita @ 24.3.2008, 0:13) *
Потому что, мне кажется, сейчас вегетарианцев становится все больше и наши "верхи" обеспокоены этим, людям внушают снова и снова, что мясо необходимо, и смаое противное, что ЗАПУГИВАЮТ такими вот вещами.

конечно, обеспокоены, это такие деньги теряют
Слава Богу, вегетарианцев становится больше, ллюди становятся сознательнее, внимательнее в своей жизни и здоровью
Чтобы они не говорили, мы им не верим a075.gif
Цитата(anita @ 24.3.2008, 0:13) *
Потому что, мне кажется, сейчас вегетарианцев становится все больше и наши "верхи" обеспокоены этим, людям внушают снова и снова, что мясо необходимо, и смаое противное, что ЗАПУГИВАЮТ такими вот вещами.

никому не выгодно!!! a095.gif

Цитата(Малинка @ 24.3.2008, 6:43) *
я никуда не "попала" , я освободилась от шор

как красиво сказала a070.gif a070.gif h020.4.gif

Цитата(olga13c @ 24.3.2008, 7:06) *
Я жила в Гетеборге почти 2 года

Ух ты, а я траснпорт заказываю оттуда, мир тесен

Цитата(Valentin @ 24.3.2008, 16:24) *
Девочки, разместил аудиофайл с размышлениями по поводу давления родных.

Спасибо Вам большое, очень хочу послушать, очень важно..
так как это действительно проблема sad.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dark Angel
сообщение 25.3.2008, 0:44
Сообщение #1071


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 23.3.2008
Из: Sweden
Пользователь №: 17175



Девочки а как вы думаете, я раньше делала маску для волос, в нее входили яичные желтки, а если я теперь вегетарианка, то мне их и в маску нельзя использовать??



Без меня мир не полон!

Дневничок Dark Angel

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 25.3.2008, 9:19
Сообщение #1072


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Цитата(маленькая @ 24.3.2008, 19:15) *
Ух ты, а я траснпорт заказываю оттуда, мир тесен
Ага, а еще у нас был семинар с директором по качеству Скании a04.gif А осталась бы я в Вольво, мы бы сейчас работали в конкурирующих компаниях d030.gif d030.gif d030.gif ng15.png

Dark Angel, ну если ты в том числе и по этическим соображениям вегетарианка, то не надо. А вообще масок для волоc великое множество и без яиц. f0f.gif Знаю, с репейным маслом, кажется, очень хорошая.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 25.3.2008, 19:30
Сообщение #1073


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



ой, вот я почитала и не могу промолчать. Я, когда только перестала мясо есть, первое время, если картошка была запечённая с мясом, выедала картошку... :blush: но я тогда не понимала, что это не то. Теперь ничего такого не ем!! А то мне мама тоже предлагала пожарить картошку на сале, и не понимала, почему я против!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 25.3.2008, 19:52
Сообщение #1074


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Аморалистка @ 25.3.2008, 18:30) *
Я, когда только перестала мясо есть, первое время, если картошка была запечённая с мясом, выедала картошку...

я тоже, и еще помню, задолго до моего вегетарианства, ну, как задолго, даже не помню, когда это началось d030.gif d030.gif
Я вегетарианка, на на сайте попала, как-то само отпало, даже дату не могу точную знать.
Помню съела кусочек колбаски и котлетку с сентября - плохо очень было. С отктября не было рыбы уже, хотя еще думала..

Так вот еще летом как сейчас помню, мама суп сварила, я не хотела, она мне говорит, что съешь хотя бы мяса говядина была. как сейчас помню..брррр sad.gif
Я тогда отказалась, странно...я точно тогда не была вегетарианкой и даже не думала вроде ни о чем таком icon_eek.gif
рассылку, наверное, уже читала d060.gif a075.gif
нет, не могу сейчас, раньше выедала Нет, противно однозначно sad.gif
Нет,нет, мясо не еда, просто отрава, как это можно есть и говорить, что это еда, и еще придумывать причины, по которым, якобы мясо есть надо???? a095.2.gif

Была в гостях у одной незнакомой бабушки она суп сварила, я оттуда капусту и картошку вытащила, бульон, честно взяла ложку в рот, и тут же все это обратно, в тарелку shy.gif shy.gif
Прямо до омерзения этот вкус, мамочка, даже сейчас эта капуста, пропитанная мясом поперек горла...аййй, нельзя так больше
Хотя съела то что, пару капустинок и картофеленок, но поняла, что это НЕ ДЛЯ МЕНЯ 49.gif 49.gif
Кстати, бабушка думала, что мне еда не понравилась sad.gif она пожилой человек, не поняла, что я вегетарианка biggrin.gif но мне свое здоровье важнее eusa.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 25.3.2008, 22:25
Сообщение #1075


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Вот что расскажу....
Я мясо не ем больше 6 месяцев, сосиски и колбаски уже больше года...
Так вот...готовила для своих котлеты...короче делала фарш...
Не было такого никогда, а тут....девчата, чуть не вывернуло...почему-то такое отвращение...
Хотя, готовлю для своих близких....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.3.2008, 22:39
Сообщение #1076


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Dark Angel @ 24.3.2008, 23:44) *
Девочки а как вы думаете, я раньше делала маску для волос, в нее входили яичные желтки, а если я теперь вегетарианка, то мне их и в маску нельзя использовать??



Не знаю, по каким мотивам Вы вегетарианка, но в любом случае лучше не надо. Есть же и другие маски. Почитайте форум, сайт. Воспользуйтесь поиском по форуму.

Цитата(Ассолька @ 25.3.2008, 21:25) *
Не было такого никогда, а тут....девчата, чуть не вывернуло...почему-то такое отвращение...
Хотя, готовлю для своих близких....



Оль, да неважно для кого готовили. Очищение произошло, поэтому даже вид и запах неприятен. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 25.3.2008, 23:11
Сообщение #1077


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Valentin @ 25.3.2008, 21:39) *
Очищение произошло

Думаете???....хм....это для меня важно....честное слово...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 26.3.2008, 0:54
Сообщение #1078


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(Аморалистка @ 25.3.2008, 18:30) *
ой, вот я почитала и не могу промолчать. Я, когда только перестала мясо есть, первое время, если картошка была запечённая с мясом, выедала картошку... :blush: но я тогда не понимала, что это не то. Теперь ничего такого не ем!! А то мне мама тоже предлагала пожарить картошку на сале, и не понимала, почему я против!!!

ой, ты про картошку....я вот ее просто хочу!!! сил нет....но без всего.... icon_eek.gif
но когда у нас на кухне жарят и парят мясо и меня стало выводить теперь, нет просто противно...но не до рвоты...а по другому противно, а потом вспоминаю, что это были живые и говорю в слух....дрянь едите...не хорошо так, но меня по крайне мере не слышат....а тут увидела как один мальчик себе большую кастрюлю борща сварил.......этот жир icon_eek.gif ....выливался так противно....но был он кровавого цвета как кровь свернулась...я стою и не могу оторвать своих пораженных глаз и без задней мысли спрашиваю....ты это будешь есть?! a095.2.gif а, он не понял и мне так просто...Да, это я на неделю наварил! а мне тогда вспоминается вот эта картинка...уж простите, я вставлю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.3.2008, 1:12
Сообщение #1079


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ассолька @ 25.3.2008, 22:11) *
Думаете???....хм....



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
это для меня важно....честное слово...



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 25.3.2008, 23:54) *
ты это будешь есть?! a095.2.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 26.3.2008, 11:05
Сообщение #1080


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Снежинка, да ты, похоже, меня не поняла)) Я имела в виду, что картошку, поджаренную на сале, не стану есть. А так я картошку ем. Правда, в основном варёную.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 7:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика