НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Malisha
сообщение 18.3.2008, 12:53
Сообщение #1021


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Ayoga, супер-девочка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
На счет убежденных мясоедок-мам... моя тут недельку назад стала подозрительно много расспрашивать чем я питаюсь blink.gif я естественно в штыки все восприняла... почему то как только спрашивают чем я питаюсь ("что ж ты кушаешь бедненькая!?!?" d030.gif ) начинается спор d47.gif а мама так обижено смотрит, говорит " ну чего ты так... я к тебе решила приобщиться..." blink.gif вот вам пример того как медик с 30ти летним стажем перекинулся в лагерь вегетарианцев a075.gif теперь на одного врача на нашей стороне больше!!!
Но от рыбы она отказываться не собирается.... представте, 54 года лопать мясо и в один миг его убрать... тяжеловато ей... но я сразу ее предупредила, чтобы даже не думала говорить что она вегетарианка!!! А то некоторые жуют рыбу, морепродукты, по праздникам отбивные и называют себя вегетарианцами... мне их p030.gif p030.gif p030.gif хочется!!! потому что потом к нормальным вегетарианцам пристают и считаю что просто выкаблучиваемся... внимание привлекаем... ух я бы их.... g020.gif
Вкратце, товарищи, Красотуля направила в нужное русло еще одну жизнь b01.png d040.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Благодарствую aa8.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Malisha
сообщение 18.3.2008, 12:59
Сообщение #1022


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Ой, еще кое что... я думала она не серьезно возьмется, не поверила в нее... каюсь... :blush: но она мало того что на дне рождении своей подруги салаты овощные лопала так съела 1 маааленькую рыбную котлетку и все.никакой колбасы или еще чего a035.gif (ну да,следила я за ней... надо ж было удостоверится в серьезности намерений a075.gif ) Так у них на работе сабантуй был, она говорит кроме сыра с овощами ничего не ела.. прям не нарадуюсь на нее... b010.gif но... посмотрим что будет дальше d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 18.3.2008, 13:54
Сообщение #1023


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Malisha @ 18.3.2008, 11:53) *
" ну чего ты так... я к тебе решила приобщиться..." blink.gif вот вам пример того как медик с 30ти летним стажем перекинулся в лагерь вегетарианцев a075.gif теперь на одного врача на нашей стороне больше!!!




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 18.3.2008, 17:51
Сообщение #1024


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Девочки, Валентин, спасибо!!! Так приятно, что вы радуетесь за нас...ng15.png у меня вообще к детям очень сильно последнее время отношение изменилось, такие качества в них открываю... А про Ваню вот что хотела еще сказать, он мальчик "книжный", лишний раз из дома не вытащишь, к спорту равнодушен, да и не с кого в этом плане пример брать, к сожалению c9.gif , и поэтому он был такой...полноватый что-ли, а сейчас - одно удовольствие смотреть...даже папа (папа детей моих, в смысле))) тут недавно на него посмотрел и говорит:"Вань, а живот-то куда пропал?Может мне тоже мяса не есть..."

А про официальное признание вегетарианства медициной - отличная новость!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 18.3.2008, 19:08
Сообщение #1025


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Малиша, замечательные новости! d040.2.gif
Юль,
Цитата
тут недавно на него посмотрел и говорит:"Вань, а живот-то куда пропал? Может мне тоже мяса не есть..."
Чудеса! Я ещё раз убедилась, что для того, чтобы заинтересовать человека нужно не спорить и поучать, а демонстрировать свой пример - а человек сам всё додумает и поймёт так, как ему нужно. Наша задача - радоваться тому, кто мы есть и с этой радостью время от времени делиться своими знаниями с другими. 93.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 18.3.2008, 21:23
Сообщение #1026


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Malisha, это замечательно!!! a035.gif Успехов твоей маме в этом, а ты ее будешь поддерживать! a115.gif

Ayoga, как приятно, наверное, видеть, что у твоего ребенка здоровье в лучшую сторону изменяется!!! a035.gif a035.gif a035.gif Хорошая история.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 18.3.2008, 21:28
Сообщение #1027


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Признаюсь в страшном грехе: полторы недели вообще не ела мяса, рыбу, курицу, яйца, сократила потребление молока. Вчера готовила мужу отбивные, сильно закрутило живот и я сожрала сырую отбивную... Сегодня купила тест на беременность - результат вообще непонятный - вторая полоса вроде проявляется, но очень-очень бледно. Иду завтра в консультацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 18.3.2008, 23:03
Сообщение #1028


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Malisha @ 18.3.2008, 11:53) *
а мама так обижено смотрит, говорит " ну чего ты так... я к тебе решила приобщиться..." blink.gif вот вам пример того как медик с 30ти летним стажем перекинулся в лагерь вегетарианцев a075.gif теперь на одного врача на нашей стороне больше!!!
классно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Передавай ей привет! такая мама хорошая! милая! d025.gif n020.gif
Цитата(Ayoga @ 18.3.2008, 16:51) *
сейчас - одно удовольствие смотреть...даже папа (папа детей моих, в смысле))) тут недавно на него посмотрел и говорит:"Вань, а живот-то куда пропал?Может мне тоже мяса не есть..."
Юля, это здорово! Не только умный молодой человек с самостоятельным мышлением, но и красивый еще!
вот бы его к спорту приучить до идеала! wub.gif
но это будет следующий шаг, может когда он подрастет чуть! обычно парни лет в 14-15 начинают об этом думать по-моему... сравнивать друг с другом мышцы, перед девчонками хвастать.... d060.gif
Цитата(Машенька @ 18.3.2008, 20:28) *
Признаюсь в страшном грехе: полторы недели вообще не ела мяса, рыбу, курицу, яйца, сократила потребление молока. Вчера готовила мужу отбивные, сильно закрутило живот и я сожрала сырую отбивную...
Ой, наврено плохо потом было, да? тем более сырую icon_eek.gif obm.gif
А насчет теста... уж не знаю ,поздравлят ьтебя или нет, но ты все равно рассказывай потом как там чего выяснилось. Может это просто живот от мяса скрутило... n020.gif n020.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bagirrra
сообщение 20.3.2008, 17:14
Сообщение #1029


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 17147



Всем приветик! f0f.gif
Я вегетарианка уже наверное месяцев 9. Вот сегодня передача на ТВ заставила меня задуматься над моей позицией. Женщина отказалась от мяса на 7 лет, а на 7 год у нее появились ужасные темные отеки на ногах, что она даже не могла ходить. Врачи установили причину- недостаток животного белка. И после того, как она стала снова употреблять мясо, ее здоровье поправилось.
Валентин, вы как вегетарианец со стажем что думаете?
А вы девчонки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 20.3.2008, 18:42
Сообщение #1030


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



чушь какая...через 7 лет только проявилось???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
животные белки не являются чем-то особенным по составу и ничего незаменимого мясо не содержит. А вегетарианство тоже может быть разбалансированным



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bagirrra
сообщение 20.3.2008, 19:38
Сообщение #1031


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 17147



Цитата(Ptizzza @ 20.3.2008, 20:42) *
чушь какая...через 7 лет только проявилось???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
животные белки не являются чем-то особенным по составу и ничего незаменимого мясо не содержит. А вегетарианство тоже может быть разбалансированным

может и чушь, но вопрос в том: могут ли какие то скрытые побочные эффекты появиться через промежуток времени?

и потом эта женщина себя замечательно чувствовала в течение всего времени, но процесс шел и потом окозалось- низий гемоглобин и вот эти проблемы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 20.3.2008, 20:01
Сообщение #1032


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Мне кажется, оч хороший визуальный образ



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2008, 20:46
Сообщение #1033


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Bagirrra @ 20.3.2008, 18:38) *
и потом эта женщина себя замечательно чувствовала в течение всего времени, но процесс шел и потом окозалось- низий гемоглобин и вот эти проблемы



Здесь девочки проверяли гемоглобин, - у всех лучше, чем был.

Официальная статистика - 30% диагнозов ставятся неверно.

И на чтобы они свалили, если бы она мясо ела?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 20.3.2008, 21:00
Сообщение #1034


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А я сегодня в одной из газет прочитала, что ученные ставили эксперимент над теми, кто страдает артритами. Одной группе давали вегетарианскую пищу, а другой - обычную, с мясом. Так вот через какой-то период у первой были улучшения, а у второй - все по-прежнему smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 20.3.2008, 21:06
Сообщение #1035


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Жаль, беременность не подтвердилась. А я так надеялась!!! Живот скрутило до куска, после все нормально. Блин, надо еще на паразитов прочериться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 20.3.2008, 21:24
Сообщение #1036


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(Valentin @ 20.3.2008, 19:46) *
[b]Здесь девочки проверяли гемоглобин, - у всех лучше, чем был.

ДА ДА ДА!!! Валентин, Вы правы, все так!!!
я после болезни 3 дня назад получила анаизы, кровь и моча лучше чем были, терапевт подозрительно на меня посмотрела!!!!
Я забыла Вам рассказать!!!
Да и наверное могу признаться.....боюсь...но так лучше, в общем у меня подозрения на злокачественные образования, ядра в клетках тоже.....фиг с этим. вот! я ВАМ даю слово, через месяц я буду абсолютно здорова!!! сейчас я ем сельдерей, делаю из него сок, ем чеснок и редьку!!!!
Девчонки, видит Бог, но вегетарианство очищает и тело и душу!!! я еще и ребеночка здорового рожу, как богатырь! b027.png 93.gif d06.png b01.png icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2008, 21:35
Сообщение #1037


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Маша!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=279



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 20.3.2008, 22:01
Сообщение #1038


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Фей - а проблемы с суставами практически все - от избытка животной пищи.

Валентин - у меня тоже первая мысль была, а если б она скрыла вегетарианство - какой диагноз бы поставили? s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 20.3.2008, 22:06
Сообщение #1039


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(Valentin @ 20.3.2008, 20:35) *
Маша!!

Благодарю ВАС ВАЛЕНТИН!!!! я так рада что Вы у нас есть!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bagirrra
сообщение 20.3.2008, 22:15
Сообщение #1040


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.3.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 17147



оки-доки! будем знать.
d060.gif
все таки отбросить все сомнения!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика