НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
119 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство
Рейтинг 5 V
Жужа
сообщение 14.3.2008, 23:27
Сообщение #1001


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Я не вегетарианка, но людей, которые вегетарианят очень уважаю v1.gif И не только за то, что они не кушают животных, а еще за то, что они нашли свою философию жизни, которая помогает им становиться здоровее физически и духовно...
Я не хочу отказываться от мяса. Внутри меня еще не созрело зерно для такого поступка. Да, я его люблю, и ем c9.gif уж простите)))
Но никогда не позволяла себе какие-либо насмешки в сторону вегетарианцев... В конце концов, вы все такие клевые icon_mrgreen.gif wub.gif

Пи.Си. Блин, но то, что мяса (свинину, говядину) стала употреблять реже это факт icon_mrgreen.gif Раньше почти каждый день чавкала....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 15.3.2008, 0:22
Сообщение #1002


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 22:27) *
Я не вегетарианка, но людей, которые вегетарианят очень уважаю v1.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Но никогда не позволяла себе какие-либо насмешки в сторону вегетарианцев... В конце концов, вы все такие клевые icon_mrgreen.gif wub.gif

Блин, но то, что мяса (свинину, говядину) стала употреблять реже это факт icon_mrgreen.gif Раньше почти каждый день чавкала....



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 15.3.2008, 1:36
Сообщение #1003


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(kaprice @ 14.3.2008, 22:13) *
Да ладно, Маш, во всех

b010.gif ну держитесь aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 15.3.2008, 22:44
Сообщение #1004


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 22:27) *
Я не вегетарианка, но людей, которые вегетарианят очень уважаю v1.gif

Скажу как Валентин d060.gif , Жужочка хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я все думала, как Ты думаешь о вегетарианстве.
Время, наверное, еще не пришло, как ты правильно написала "Внутри меня еще не созрело зерно для такого поступка. " a070.gif , но твое отношение, понимание - это супер!!!
Я рада, что на Красотуле такие девочки, даже не вегетарианки, но такие сознательные умницы!!! a095.gif a095.gif a095.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Жужа @ 14.3.2008, 22:27) *
Пи.Си. Блин, но то, что мяса (свинину, говядину) стала употреблять реже это факт

e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 16.3.2008, 16:59
Сообщение #1005


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(маленькая @ 15.3.2008, 21:44) *
Скажу как Валентин d060.gif , Жужочка хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 16.3.2008, 17:00
Сообщение #1006


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Valentin @ 14.3.2008, 23:22) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ах....как приятно aa18.gif aa38.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.3.2008, 18:21
Сообщение #1007


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'нежнаяСнежнаяСнежинка' Снежинка, ты супер! wub.gif wub.gif wub.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 16.3.2008, 21:50
Сообщение #1008


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Девочки, Валентин, долго думала, в какой именно теме про это написать, сначала хотела в теме "вегетарианство и дети", а потом подумала, что лучше здесь, потому что история хоть и про мою дочку, которой всего девять лет, но, скорее про то, что если человек уверен в том, что он делает, то никакое общественное мнение ему помешать не может. Когда Аня решила больше не есть мяса, рыбы, яиц, то, естесственно в школе возникло очень много проблем с питанием. Она носит с собой фрукты, орешки, йогурты, но ее все-время пытались накормить, сначала обещая, что ничего не скажут маме, кушай, зайчик, потом, поняв, видимо, что дело не в злобной маме, которая морит ребеночка голодом))), стали уговаривать съесть хотя бы картошку из блюда под названием "картофель тушеный с мясом", но Аня и на это не согласилась, объясняя, что раз картошка рядом с мясом лежала, то в пищу уже не годится (я поражаюсь, откуда у малышки столько понимания и убежденности, она даже печенье, принесенное кем-нибудь из гостей не откроет, пока не прочитает, что на упаковке написано - если в составе есть яйца - не притронется). Вся эта эпопея закончилась тем, что для нее стали отдельно варить картошку или капусту тушить, и это безо всякого моего вмешательства!!! А недавно была масленица и в школу нужно было испечь блины. Я пекла, естесственно, без яиц, так вот, по решению класса, наши блины были самыми вкусными!!!!! Вы бы видели, гордую дочину мордашку, когда она мне об этом сообщала!!! Для нее блины эти стали просто символом победы вегетарианства над предрассудками))) a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 16.3.2008, 21:56
Сообщение #1009


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Ого сколько положительных моментов!!
Спасибо, что делишься!!!
Замечательные у тебя детки, одно могу сказать!! wub.gif wub.gif
Такие сообразительные!! a035.gif a035.gif a035.gif
Дай Бог, чтобы выросли и принесли людям и миру много-много добра!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 20:50) *
Аня и на это не согласилась, объясняя, что раз картошка рядом с мясом лежала, то в пищу уже не годится (я поражаюсь, откуда у малышки столько понимания и убежденности

Действительно, откуда a075.gif Какая она у тебя умница!!!!УМНИЦА, так и передай a070.gif
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 20:50) *
для нее стали отдельно варить картошку или капусту тушить, и это безо всякого моего вмешательства!!!

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Поставила себя. Молодец!!! Я просто в восхищении
Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 20:50) *
Я пекла, естесственно, без яиц, так вот, по решению класса, наши блины были самыми вкусными!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif не сомневаюсь, гляди, скоро весь класс вслед за Анечкой станут вегетарианцами. Ребенок в 9 лет, чтобы тааак отстаивать свои убеждения a040.gif a040.gif a040.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 16.3.2008, 22:00
Сообщение #1010


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Кстати, сегодня прочитала в листовке:
Вегетарианство официально признано и в России: Минздрав включил Научно-Практический Вегетарианский центр в список учреждений, пропагандирующих здоровый образ жизни; сотрудниками Института питания Академии Наук РФ защищены 2 диссертации о пользе вегетарианского питания; Морозовская и другие больницы издали рекомендации к использованию вегетарианской диеты для излечения различных детских заболеваний. В Подмосковье планируется открытие первой в России вегетарианской клиники.
Сейчас 10% мирового населения – вегетарианцы, и их число продолжает стремительно расти.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2008, 23:30
Сообщение #1011


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежнаяСнежнаяСне...
сообщение 16.3.2008, 23:50
Сообщение #1012


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 312
Регистрация: 27.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16815



Цитата(Ayoga @ 16.3.2008, 20:50) *
[Она носит с собой фрукты, орешки, йогурты, но ее все-время пытались накормить, сначала обещая, что ничего не скажут маме, кушай, зайчик, потом, поняв, видимо, что дело не в злобной маме, которая морит ребеночка голодом)))
для нее стали отдельно варить картошку или капусту тушить
Для нее блины эти стали просто символом победы вегетарианства над предрассудками))) a115.gif a115.gif a115.gif

НЕТ СЛОВ!!!!! Прекрасная история твое доченьки, Ayoga!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b01.png b21.jpg b01.png
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 21:00) *
сотрудниками Института питания Академии Наук РФ защищены 2 диссертации о пользе вегетарианского питания;
В Подмосковье планируется открытие первой в России вегетарианской клиники.

УРАААААААААААААААА!!!!!ВСе меняю тему дисертации a075.gif
Маленькая, а в какой листовке это все написано?
Ура, Россия все же идет к цивилизации, в истинном понимании этого слова.....мир станет добрее, я верю, а красотули наши его спасут!!!!
Девочки, я везде говорю об этом...вот...кажется лед тронулся у моих знакомых и мама не есть мясо (звонила и хвасталась)
d06.png d06.png d06.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 17.3.2008, 0:10
Сообщение #1013


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Юля-Ayoga, какая замечательная история! a035.gif Я очень порадовалась, что все так замечательно. И дочке будет легче в плане всего - и в плане здоровья, и окружающих. В общем супер! a115.gif a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 17.3.2008, 6:06
Сообщение #1014


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
Вегетарианство официально признано и в России: Минздрав включил Научно-Практический Вегетарианский центр в список учреждений, пропагандирующих здоровый образ жизни
Отличная новость! a115.gifa115.gifa115.gif
Юля - Ayoga, дочурка твоя умница! b010.gif Возможно наши дети увеличат число вегетарианцев до 50%, ну помечтать-то можно... eusa_pray.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 17.3.2008, 11:34
Сообщение #1015


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(Ptizzza @ 13.3.2008, 2:27) *
а вот как стать вегетарианкой - ради похудения или нет, тут уж правильно-неправильно - по-моему непринципиально.

c9.gif я думаю, что действительно важен результат (все остались живы a075.gif ), а не побуждения, по крайней мере в этом вопросе. Даже если просто ради похудения, так потом придет и все остальное...

Цитата(Феечка @ 13.3.2008, 22:51) *
А мне кажется, что людей, которые едят только рыбу или только курицу, надо холить и лелеять smile.gif
Поддерживать и говорить, что они умнички. Потому что эти люди сделали ОГРОМНЫЙ шаг к вегетарианству.

Спасибо. Иногда отказаться от чего-то надо самостоятельно, или при поддержке кого-то... известно же, что любое действие рождает противодействие. А в атмосфере "холения и лелеяния" все дается легче. вот такая мысль. c9.gif

Цитата(Ayoga @ 17.3.2008, 1:50) *
история хоть и про мою дочку, которой всего девять лет, но, скорее про то, что если человек уверен в том, что он делает, то никакое общественное мнение ему помешать не может.

a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 17.3.2008, 18:36
Сообщение #1016


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ! ДЕВЧОНКИ!!! Прочитала - аж сердце защимило. Вроде своих детей нет, но как представлю этого бедолагу.... eusa_pray.gif
На одном форуме посвященном вегетарианскому питанию:
"Девочки, а у меня сын отказывается есть мясо, любое, жареное, вареное, фаршированное, вот и от сосисок отказался, уже не знаю чего делать...но он не вегетарианец, индюшку вроде любит, цыпленка ингода ест...вот мне бы наоборот его как-то мяско кушать заставить надо, так его тошнить начинает от него...может желудок проверить надо, уже не знаю чего придумать... "

ИЗВЕРГ А НЕ МАМА БЛИН! Ребенка тошнит а она в него силком.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 17.3.2008, 18:44
Сообщение #1017


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Юляша!!!! Обалденная история!!!!! Мудрая дочь мудрой матери!!!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.3.2008, 19:31
Сообщение #1018


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



'Ayoga' Юля, обалденная история! a115.gif b01.png я еще и про твоего сынишку помню, как он там за столом ответил мясоедам! такие молодцы они у тебя! я прям в шоке с одно стороны, неужели дети такими могут быть в таком возрасте!!! но - видимо в маму!!!
а с другой - так рада!!!!!! прям вообще! d040.2.gif d040.2.gif b020.gif
Прям гордость за вегетарианцев, за тебя, за твоих деток умненьких-умненьких, сильных-силлььных, самомстоятельных-самостоятельных! aa28.gif
А что стали отдельно варить еду - это вообще пям достояние!
очень здоровская история!
И про блины! a035.gif aa18.gif
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 20:56) *
Ребенок в 9 лет, чтобы тааак отстаивать свои убеждения
f0f.gif a040.gif a040.gif
Цитата(маленькая @ 16.3.2008, 21:00) *
Вегетарианство официально признано и в России: Минздрав включил Научно-Практический Вегетарианский центр в список учреждений, пропагандирующих здоровый образ жизни; сотрудниками Института питания Академии Наук РФ защищены 2 диссертации о пользе вегетарианского питания; Морозовская и другие больницы издали рекомендации к использованию вегетарианской диеты для излечения различных детских заболеваний. В Подмосковье планируется открытие первой в России вегетарианской клиники.
Сейчас 10% мирового населения – вегетарианцы, и их число продолжает стремительно расти
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Вот это да! я и не знала! надо эту инфу папе переслать! он у меня научные доказательства только признает!
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 16.3.2008, 22:50) *
я везде говорю об этом...вот...кажется лед тронулся у моих знакомых и мама не есть мясо (звонила и хвасталась)
Здорово! Как все-таки это приятно! f0f.gif a070.gif a070.gif
Цитата(VixiT @ 17.3.2008, 17:36) *
заставить надо, так его тошнить начинает от него...может желудок проверить надо, уже не знаю чего придумать... "
какой кошмар! obm.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.3.2008, 21:01
Сообщение #1019


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ayoga!! МОЛОДЕЦ, что рассказали. И расскажите, насколько сын стал лучше выглядеть.


VixiT!! Впечатляет!!


Цитата(Zerkalo @ 17.3.2008, 10:34) *
А в атмосфере "холения и лелеяния" все дается легче. вот такая мысль. c9.gif



n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 18.3.2008, 12:18
Сообщение #1020


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Я это своей маме показала и спросила её мнения. Она у меня хоть и непреклонная и ничем неумолимая мясоедка, но тоже сказала, что как же можно ребенка кормить тем, от чего его тошнит. eusa.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




119 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 14:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика