НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Огромные красные угри на лице
Slonya
сообщение 7.8.2007, 19:17
Сообщение #1


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Продолжаем обсуждение темы "Огромные красные угри на лице". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=1404&st=40



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tatti
сообщение 11.1.2008, 1:16
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.1.2008
Пользователь №: 16161



Девочки, кого волнуют угри, купите в аптеке "Зинерит".... Действует быстро и эффективно a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Arabesques
сообщение 14.1.2008, 0:36
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 757
Регистрация: 24.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10502



Про Зинерит, с него я начинала, для меня это больная тема eusa_pray.gif . Была у дерматолога мне нзначили Зинерит, мазала месяц эффекта 0, затем мне назначили Скинорен эффект незначительный, зтем назначили дифферин тоже самое, потом назначили Базирон АС аналогично. Дерматолог сказала, что остается еще одно сильное средство Роакутан, но я пока не решилась это средство вродебы на печень влияеет. Спасаюсь только тем, что раз в неделю посещаю косметолога эти процедуры правда от проблемы не спасают, только поддерживаю кожу в более и менее приличном состоянии, но эти гадкие прыщи не проходят. aa26.gif Но все индивидуально, может кому-то и поможет у меня наверно очень сложная ситуация.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Donna Gatta
сообщение 27.1.2008, 19:18
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.1.2008
Из: ПМР, Тирасполь
Пользователь №: 16321



скажите, Зинерит от чего вообще помогает? Именно от угрей? А от высыпаний мелких?



Я несчастен и мерзок себе, сознаюсь,
Но не хнычу и кары небес не боюсь.
Каждый божеский день, умирая с похмелья,
Чашу полную требую, а не молюсь!

( Омар Хайям )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 27.1.2008, 20:57
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Девочки, я конечно не спец, и не совсем понимаю. Но более простые средства не помогают? Взять то же мыло Клерасил. Я дочке покупаю ( переходный возраст) и сама им иногда пользуюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 30.1.2008, 14:25
Сообщение #6


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



Зинерит мне не понравился. К нему быстро пошло привыкание. И если до Зинерита, когда я ничем не мазалась, прыщи вылезали, но незначительно, то после привыкания к нему мне надо было постоянно им пользоваться не чтоб воспаления проходили, а чтобы новые прыщики не вылезали.



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 30.1.2008, 16:41
Сообщение #7


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Девочки, МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА!
эффект потрясный! я ведь знала - но не оч верила и лень было..
а теперь несколько дней мажу - не верится, но прыщи стали исчезать!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Donna Gatta
сообщение 31.1.2008, 17:40
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.1.2008
Из: ПМР, Тирасполь
Пользователь №: 16321



Да да, чайное дерево - супер вещь!!!!!!!



Я несчастен и мерзок себе, сознаюсь,
Но не хнычу и кары небес не боюсь.
Каждый божеский день, умирая с похмелья,
Чашу полную требую, а не молюсь!

( Омар Хайям )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Muza
сообщение 29.3.2008, 12:53
Сообщение #9


Звезда, мерцающая в ночи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 27.10.2006
Из: Украина
Пользователь №: 7625



И я тоже не довольна Зинеритом. Пользовалась долго, месяца 3 вроде, эффект просто нулевой. И вообще уже столько лет ищу решение проблемы, до сих пор не нашла. А вот масло чайного дерева надо испытать.




Самая непростительная глупость в жизни человека - упущенные возможности
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бенца Олеся
сообщение 8.7.2008, 21:59
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2008
Из: санкт-петербург
Пользователь №: 18542



Ох, как мне знакомы были эти проблемы с угрями!!! Я рада тому, что с помощью правильному ежедневному уходу за кожей от косметической линии из Италии и фитнес-питания я решила проблемы с кожей:угри, восполения на лбу, подбородке и щеках, покраснения. 7.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОВРИЖКА
сообщение 20.6.2009, 17:46
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.6.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 22981



Да уж, больная тема, масло чайного дерева мазала! Вроде и проходить стало, но в одно утро проснулась и посмотрев в зеркало была просто шокирована! d47.gif все лицо в мелкий прысчик или даже можно сказать восполенный угрик! d47.gif d47.gif Вот и лечу его и лечу...а толку не вижу, уж и на диету села, ничего сладкого, соленого, жареного, перченого, маринованного! Ну того что нельзя можно еще очень долго говорить! И даже витамины пью для лица! unsure.gif Эххххххх, был бы толк! У меня даже комплексы появляться стали! aa40.gif Сидишь в маршрутке, заходит девушка, фигура идеальная, густые волосы, гладкая чистая кожа....блин, и сразу почувствовала себя ущербной и поскорее отвернулась к окну aa40.gif . Вот так! Вроде стараешься стараешься...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 27.6.2009, 13:41
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



КОВРИЖКА, не огорчайся! по своему опыту знаю как неприятны эти воспаления непонятные и высыпания. кожа у меня вредная=) а вот масло чайного дерева - это вещь, но есть определенные но. его в чистом виде нельзя мазать на все лицо,а только точечно на сам прыщик. правда у меня с этим маслом не вышло ничего=( эффект был с точностью наоборот через 2 дня. но это возможно потому что оригинальное, настоящее масло чайного дерева редко встретишь. а вообще поменьше пользуйся промышленными кремами, тониками и тд. попробуй недельки 2 попользоваться следующим: купи масло лесного ореха или миндаля. в чайную ложку масла добавь 2 капли эфирного масла герани и 3 лаванды. еще можешь купить жожоба и добавлять его несколько капель..эффект супер! перемешай и на лицо. все что не впиталось через 30мин промокнешь салфеткой. все это можно купить в аптеке. лучше не в сетевых аптеках а государственных. все это стоит недорого если покупать крымские эфирные масла.. я сама месяца 2 назад пользовалась - помогло. теперь если что и вскакивает то перед критическими днями=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
enfant_terrible
сообщение 11.7.2009, 23:42
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 23121



Привет, девочки! я тут новенькая, случайно зашла по ссылке на запрос "проблемная кожа", заинтересовалась и прочитала несколько тем. у вас здорово! очень мило и уютно, именно та атмосфера, которой не хватает в самоощущении. очень надеюсь что вы примете меня в свою компанию... a075.gif

Цитата(Inaya @ 28.6.2009, 17:42) *
...нашла просто замечательную вещь - это мазь ЯМ.


отвечая на предыдущее сообщение: я заинтересовалась данными об этой мази и выяснила, что она от клещей. то есть, решает проблемы на коже только если они вызваны демодексом (подкожным клещом). вопрос к тем, кто пользовался: так это или нет?

у меня проблемы с кожей со школы: хотя ее нельзя назвать жирной, скорее тонкая и чувствительная, вследствие неправильного ухода все усугубилось, так как на протяжении многих лет я ее сильно пересушивала то спиртом, то Зинеритом и т.д. и еще давила все время, так что остались пятна (грешна...сейчас иногда не могу удержаться). в общем кожа выглядит скверно.

подозревала все: гормоны (теперь пью Ярину), ЖКТ (делаю Шанк Пракшалану), паразитов (трихопол и юнидокс), покупаю хорошую косметику (Лаш и Нювейс)... осталось только печень почистить. плюс присутствует явная пищевая аллергия, но не могу точно выяснить, на что.

относительно питания: я конечно не веган, но мяса ем очень мало, так как оно ассоциируется с загрязнением организма (была б моя воля, вообще не ела бы, но врачи ругаются). за питанием слежу, полностью отказалось от кофе, сигарет, черного чая, копченого и тд

такой вот крик о помощи... d47.gif ощущения по жизни напоминают то, что выше описывала КОВРИЖКА: собственная неполноценность + мания чистоты. очень эти прыщи снижают качество жизни...

девочки, не могли бы вы порекомендовать еще какой-нибудь метод избавления от этих подлецов? заранее спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОВРИЖКА
сообщение 20.7.2009, 16:18
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.6.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 22981



Спасибо большое за совет, annaRF! aa8.gif я вот дооолго не попадала сюда, и наконец вот залезла в почту. Я попробовала полечить себя из нутри! Почистила кишечник, желудок, пью теперь еще диане 35! Вроде настроение кожи моего лица улучшилось aa2.gif , я стараюсь питаться еще правильно....в общем ооочень стараюсь вернуть чистую кожу... и надеюсь что у меня это скоро получится! Правда проходят эти угорьки и сыпь очень медленно! Почему то воспаление ооочень долго остается! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОВРИЖКА
сообщение 20.7.2009, 16:31
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.6.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 22981



Привет, enfant_terrible! Попробуй почистить кишечник, вот рецепт, который мне посоветовали в аптеке! Это сбор трав, он чистит кишечник, и желудок!
тысячилистник, укроп, мята, ромашка, зверобой, крушина, сенна 1 ст. отвара 2 раза в день до еды за 30мин. все травы смешать и заваривать по столовой ложке на ночь двумя стаканами кипятка, за день выпила, вечером новый заварила! и лактан 2 капсулы 2 раза в день перед едой за 30 мин. Лактан нормалезует состояние желудка, немного закрепляет!
Пить надо 2 недели! А еще мне врач сказала, что это может быть аллергия на глистов! я еще таблетки от глистов пропила! вот! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
enfant_terrible
сообщение 26.7.2009, 20:59
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 23121



Спасибо за совет, КОВРИЖКА.
кишечник я в принципе чищу регулярно по методу йоги (чистка всего ЖКТ соленой водой - насквозь), но это и хорошие бактерии вымывает, что для организма является стрессом. так что и твой метод опробую. спасибо-спасибо)) a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
enfant_terrible
сообщение 26.7.2009, 21:04
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.7.2009
Пользователь №: 23121



о, совсем забыла!
очень хороша маска из белой глины (порошок в аптеке стоит 14 рублей) + немного масла-основы (например льняного) - чтобы не сушило и чуть-чуть чистой водички все это минут на 15-20 на чистую мордочку, потом помассировать и смыть. хорошо убирает покраснения и сглаживает рельеф.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОВРИЖКА
сообщение 1.8.2009, 7:53
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13.6.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 22981



Цитата(enfant_terrible @ 26.7.2009, 20:04) *
очень хороша маска из белой глины (порошок в аптеке стоит 14 рублей) + немного масла-основы (например льняного) - чтобы не сушило и чуть-чуть чистой водички все это минут на 15-20 на чистую мордочку, потом помассировать и смыть. хорошо убирает покраснения и сглаживает рельеф.



Ооо, обязательно попробую, пробовала черную глину, нравилось. Теперь белую опробую! sm01.gif Спасибочки a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
POllllly
сообщение 21.8.2009, 15:53
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.8.2009
Пользователь №: 23573



Знаешь я может и пишу поздно, так как тема открыта очень давно... Но хочу посоветовать один рецепт... проверен на опыте не одного человека, возьми молоку от любой рыбы(можно даже селедки) добавь туда сока лимона и делай маску на 20 минут пару раз в месяц... а пару раз в неделю делай маску- мед и желток яйца тоже на 20 минут и по возможности делай фруктовые маски, очень хорошая банан с йогуртом... надеюсь поможет, я вообще не доверяю нынешней косметике, поверь там одни гормоны и они не столь полезны, мне для того чтоб моя кожа сияла красотой помогают этим маски, а моя кожа очень очень склонна ко всяким прыщам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Villain
сообщение 24.9.2009, 20:53
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 24.9.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 23966



вот читала, да и косметолог говорил, что при прыщах нельзя на кожу мазать мёд и косметику в которой он присутствует.
Недавно купилась на рекламу и сдуру купила крем гарньер чистая кожа актив...всё ещё хуже стало. Помогает маска из белой глины, бадяги и перекиси водорода. От шелушения - крем "ля роше позэй". Очень понравилась израильская косметика(покупала прям у мёртвого моря, а вот у нас в городе найти не могу sad.gif
Ещё можно покупать аевит в капсулках и это масло намазывать на кожу. А главное питание. Весной сидела на строгой поэтапной диете - было сложно, но кожа начала радовать, а потом сорвалась)) и всё испортилаsad.gif буду начинать сначала








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 4:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика