НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моральный аспект вегетарианства, Животных не жалко?!!
Малинка
сообщение 9.5.2008, 2:26
Сообщение #41


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
Способ, которым повара расправляются с несчастными кошками, возмущает отсутствием какой-либо жалости к животным. Как рассказал местным СМИ шеф-повар одного ресторана, "чем больше кошки мучаются перед смертью, тем вкуснее получается их мясо".
aa40.gifaa40.gifaa40.gifДевочки, я не хочу в это верить...





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

masha-c
сообщение 9.5.2008, 8:08
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.4.2008
Пользователь №: 17666



Зря вы так говорите о всех китайцах, среди них есть и хорошие люди. Я замужем за китайцем, вегеторианка, мой муж потихоньку тоже приходит к этому. Работаю с китайцами уже 8 лет. Вы себе не представляете сколько людей приходят продавать своих собак ( понятно с какой целью ), муж всегда покупает таких собак потом мы увозим их в деревню к моей бабушке. У бабушки уже живет 4 собаки, снабдили всех соседей, теперь думаем может открыть питомник? Кстати в китайской кухни очень много вегеторианских рецептов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Arlin
сообщение 10.5.2008, 13:15
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



masha-c что Вы, я ни в коем случае не хочу сказать,что китайцы плохие aa26.gif ... среди них, как и среди других, очень много хороших людей d025.gif не бывает плхой нации - бывают плохие люди icon_mrgreen.gif я просто пожила в Китае некоторое время и некоторые вещи, так скаем, меня просто убили icon_mrgreen.gif d025.gif ну это так, в каждой стране свой уклад и порядке, со своим уставом туды лучше не соваться smile.gif
а Вы с мужем просто молодцы! многим людям жаль животных, нотем не менее они ничего не делают, чтобы хоть как-то помочь... ваше небезразличие даже поражает a035.gif hb.gif a115.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 17.5.2008, 14:54
Сообщение #44


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Arlin @ 2.5.2008, 12:54) *
Способ, которым повара расправляются с несчастными кошками, возмущает отсутствием какой-либо жалости к животным. Как рассказал местным СМИ шеф-повар одного ресторана, "чем больше кошки мучаются перед смертью, тем вкуснее получается их мясо".

аааааааааааааа не могу такое знать, убила бы за такое
чтож делать!!!!!!!!!!!!!!!
в Китае полный беспредел
мы ничего не можем сделать!

уже и в России творят такое из собак
прям сердце разрывается
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 17.5.2008, 15:53
Сообщение #45


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Статья вообще отрыв башки!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И такое, значит, бывает... У них что там зоозащитников вообще нет?!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 20.5.2008, 14:13
Сообщение #46


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



не знала куда поместить..решила сюда..
раз уж тут речь про тюленей зашла

Распространите! Копируйте в дневники и сообщества!

Очень нужна помощь! Мы продолжаем действия за прекращение убийства тюленей. Несмотря на успокаивающие обещания и наглость организаторов зверобойки, именно сейчас нужна поддержка новыми требованиями запрета на промышленный забой, импорт и торговлю продуктами из тюленей!

В Бельгии, Нидерландах, Словении, Хорватии а также США и Мексике активисты уже добились законодательного запрета на торговлю продукцией из тюленей. Европейский союз готов принять такой запрет на своей территории в ближайшее время. Это важно, это приносит свои плоды: живодеры теряют каналы сбыта и терпят серьезные убытки и прекращают свой кровавый бизнес.

Отправляйте обращения любым удобным способом. По возможности изменяйте текст, оставляя главное требование о запрете на торговлю продуктами из тюленей. Добавляйте ссылки на видео зверобойки и проморолик Рибер Скинн:


Протест в представительство Норвегии:

Посольство в Москве:
Москва, ул. Поварская, 7
факс (495) 933-14-14
E-mail: moscow-visa@mfa.no
Послу Норвегии г-ну Ойвинду Нордслеттену

Генконсульство в Петербурге:
191186 Санкт-Петербург
Невский проспект, 25,
факс: (812) 336 64 22
email: cons.gen.stpetersburg@mfa.no
Генеральному консулу Норвегии г-ну Отто Й. Мамелунд



Примерный текст письма :

Заявляю свой личный протест в связи с действиями норвежской кампании "GC Rieber Skinn AS" и Министерства Рыбной промышленности Норвегии, которые поддерживают забой тюленей в России. Этот варварский промысел уже изжил себя, нет оправданий его искуственному возрождению. То, что творится в горле Белого Моря - родильном доме и одновременно детском садике для детенышей гренландского тюленя - это настоящий терроризм по отношению к диким животным, очень похожий на тот ужас который мы испытывали при захвате роддома или школы террористами.

Я видел кадры того, как проводится этот промысел:
и счел его негуманным по отношению к животным. Я прочел много материалов в Интернете о российском тюленьем промысле и счел его бесперспективным и невыгодным как для местного населения, так и для страны в целом. И вы не хуже меня знаете истинное положение вещей. И меня возмущает то, что вы не принимаете никаких мер по прекращению промысла.

Пожалуйста, прекратите это безумие, угрожающее репутации Норвегии и норвежского народа!

Если вы не остановите это варварство, со своей стороны я сделаю все, что могу, чтобы об этом узнало как можно больше людей. И стану инициировать бойкот любой продукции Норвежских компаний, связанной с убийством тюленей, в том числе рыбной и пушной промышленности (например NORGE FISH AS, SAGA FURS и других партнеров).

Прошу проинформировать о принятом решении по адресу:
Фамилия, Имя, Отчество
Индекс
Адрес
Телефон
Дата









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.6.2008, 21:31
Сообщение #47


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Всем очень советую прочитать статью
"Раннее половое созревание. Причины, последствия, опасности."

Важная статья и для тех у кого есть дети, и для тех у кого детей нет, потому что статья не только о детях, но и о возможных гормональных проблемах, вызванных неправильным питанием.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2136






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 18.9.2008, 10:14
Сообщение #48


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Когда человек приходит к вегетарианству, то его внутренний мир, так же начинает меняться. Что уж говорить, человек не создан для убийства и поедания мёртвой плоти. Мы любим животных, любим природу, любим жизнь. И конечно четвероногие братья и сёстры, постоянно напоминают, ожесточившемуся в современном мире, сердцу человека, что любовь забота и доброта живёт рядом. Достаточно лишь заглянуть в их газа, и всё сразу становиться понятным.
Достаточно лишь заглянуть в их газа…………. Или в один глаз….

Недавно я наткнулась на историю, одного живого существа, детство и жизнь которого, складывались не совсем гладко. И я просто не могу не рассказать её вам. Нет, это история не о корове и не о поросёнке, которых могут сесть, это история о собаке. Нет, не пугайтесь, её конечно не кто не собирался сесть и следовательно вы можете сказать – «рассказ не по теме». Но я прошу у всех прощения, за такое отклонения. Конечно мир вокруг нас, бывает жесток и куча животных нуждаются в нашей помощи, многие из вас уже помогают, отказавшись от мяса. И все-таки, прошу Валентина, простить меня за вольность писать не много не по теме, но необычному щенку, правда очень нужна помощь, а здесь токая хорошая посещаемость форума. Решать конечно вам.
Но может мы дадим шанс найти здесь ребёнку маму?

История этого ребёнка началась не очень радушно. Он сидел избитый под машиной, изнеможенный и практически ели живой. Добрые люди подобрали его и привезли в лечебницу, где ему поставили капельницу. От сильных побоев малышу не удалось спасти глазик. Его пришлось долго лечить. Несколько добрых людей собирали деньги на его лечение и содержание. Щенку повезло. Его боль, страх и голод кончились.
Вот как он выглядел до операции.

Вскоре малыш поправился и стал крепышом. Его продолжают курировать и собирать деньги на него. Теперь это игривый, веселый ребенок, несмотря на то, что видит мир только одним глазиком. Ему сейчас около 5-ти месяцев. Он здоров и привит. И ему так хочется обрести того самого единственного хозяина, которому он будет дарить любовь и преданность своего маленького сердечка. Хотя с каждым днём, его шансы на усыновление падают, так как пристроить взрослого ребёнка, да ещё и без глазика, намного сложнее, чем маленького породистого щенка.
Белоснежного малыша подобрали и вылечили добрые люди.
Посмотрите на него быть может это ваш ребёнок?
Его зовут как белого медвежонка из мультика – Умка.
Такой он сейчас.



Сейчас малыш находиться в Москве, но для тех кто захочет стать его родителями, есть возможность договориться с кураторами, которые отправят щенка в ваш город. pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82294 здесь можно почитать. Так же можно помочь денежкой, которой всё время не хватает.
Пожалуйста помогите малышу.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.9.2008, 11:36
Сообщение #49


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Очень приятный малыш. Думаю, у него есть шансы обрести любящую семью. Очень уж красавчик a070.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 18.9.2008, 16:00
Сообщение #50


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Да такой сладкий a070.gif




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
valuxxa
сообщение 5.11.2008, 20:56
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 19918



Вегетарианцами чаще раждаются чем становятся увы a045.gif Но тем немение вы можете попробовать!

У меня есть подробная инструкция как это сделать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Selphie
сообщение 9.11.2008, 14:00
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 19941



В тему охоты...

Взгляд в ночи

Ночной ветерок легко скользил среди деревьев, играя листьями, поднимая в воздух мотыльков.
Он приятно скользил по его шерсти, неся запахи Ночного Мира. Он принюхался, слегка топорща усы.
Воздух тёплый и свежий.
Дыхание Мира.
Он подпрыгнул, мягко взбираясь на одну из лап Старшего Брата, она спружинила, и он прыгнул дальше, с лапы на лапу – они слегка подбрасывали его, помогая подниматься, и вот он на самом верху – там, где Говорящая Шерсть Старших Братьев расступалась, открывая обзор.
Он склонил голову в знак уважения красоте Мира – вокруг него бесконечный, вздымающийся волнами, лежал Мир.
Множество Старших, ведущих неспешные беседы, погружённых в свои долгие думы – их стройные тела, покрытые Говорящей Шерстью, образовывали живую Шкуру Мира, колыхающуюся волнами, шепчущую в ночи, несущую запахи молодой Шерсти, запахи Живущих, запахи жизни…
Ночной Цветок наверху светил ровным голубоватым светом – сегодня он вновь вырос и расцвёл – но скоро Ночная Тень вновь начнёт откусывать от него по кусочку – тихо и незаметно. Сколько раз он всматривался наверх, пытаясь разглядеть Ночную Тень, пытаясь заметить её на фоне глаз Ушедших, но тщетно – Ночная Тень великий Охотник – лишь уменьшение Ночного Цветка выдавало её. Он хотел быть подобным ей – Благословение Ночной Тени на всех Охотниках.
Он вновь посмотрел на Мир – в лучах Ночного Цветка танцевали Порхающие. Они поднимались сюда каждую ночь, взлетая над Миром и совершая свой красивый танец – Танец Жизни Старших Братьев – их тут было больше чем шерсти на его теле – взлетая в свете Ночного Цветка, они вычерчивали сложные, красивые узоры своими пёстрыми крыльями.
Он принюхался.
Ветер принёс ему весть.
Горький запах.
Запах Пожирателя Живых.
Они!
Они вновь посмели принести его сюда!
И явились с ним сюда сами.
Он зарычал в негодовании.
Принюхавшись, развернулся – и увидел – Танцующий Свет, Пожиратель Живых.
Старшие Братья несли весть – он прислушался – они были обеспокоены.
Он вдохнул ночной воздух, наполненный ветром и над Миром понеслась Песнь Кровавой Охоты .
Скользящий в Тени вышел на Тропу Охотника.
Он объявил Охоту на Них.
Он скользнул вниз, перепрыгивая с лапы на лапу, прислушиваясь к шёпоту Старших, принюхиваясь к ночному ветру,
Мягко перепрыгивая тёмной, неслышной стрелой, он нёсся в сторону Танцующего Света.
Старшие помогали ему – подбрасывали в воздух, расплетали свои лапы, убирая спутанную Шерсть, подсказывали сильные лапы, дрожа слабыми.
Он любил и уважал Старших – Носителей Жизни, Хранителей Мира – даже когда он точил когти об их толстые шкуры, он выбирал старейших из Старших – он точил когти и чесал им старые шкуры, принося облегчение.
И они были благодарны и помогали Младшим Живущим.
И теперь, когда они были обеспокоены, он спешил им на помощь.
Он помнил тот день, когда впервые повстречал Их.
Тот день, когда погибла Ночное Небо.
Они убили её.
Просто так.
Не потому что были голодны и хотели есть.
Не потому что защищали свою жизнь.
Они просто убили её.
Он помнил, как вместе они поднимались на Вершину Мира, и как она любила смотреть на Танец Порхающих, как однажды она спросила – что он думает о Светящихся в Небе, он фыркнул и сказал, что, может быть, это светляки, ползающие по чему-то там, высоко наверху.
Она лизнула его в нос своим мягким, тёплым, шершавым языком и сказала, что он глупенький – это глаза Ушедших, глядящих сверху на нас и помогающих нам.
Она всегда была любознательной.
И когда Они пришли в Мир, она захотела рассмотреть Их.
Они и раньше встречали Младших Живущих подобных Им – двуногие Живущие, опасные, но чтящие Законы Жизни, уважающие Старших, убивающие только когда голодны или защищая свою жизнь – они, Лишённые Шерсти, были частью Мира.
Но эти были другими.
Они скрывали свою странно бледную кожу, словно Дети Порхающих заматываются в свои нити.
Они шумели, они причиняли боль Старшим, они оставляли за собой странные штуки, приносящие болезни Миру и они приносили с собой Танцующий Свет.
Пожирателя Живых.
Они безумны.
Они не уважают Законы Жизни.
Тогда они этого не знали.
И она решила посмотреть на них поближе – она так любила изучать новое…
Но они заметили её – как она перепрыгивала с лапы на лапу Старшего.
Они засуетились, схватили свои блестящие штуки – и они загрохотали – громко и больно для ушей.
Он прыгнул от неожиданности и упал.
Что-то прожужжало, как Полосатые Злюки, и обожгло его шкуру огнём – рубец на его шкуре до сих пор напоминает о дне их встречи.
Но рубец в сердце болит сильнее – потому что тогда он услышал её крик – крик боли.
Он нашёл её - она лежала под деревом и умирала.
Ранка была маленькая, но… она умирала.
Он зализывал её рану, но она толкнула его носом и сказала:
– Иди, уходи отсюда, Они уже идут, а ты ранен… Ты должен сказать всем о Них.
Она посмотрела на него и слабо лизнула его в нос.
- Иди.
И её глаза, её чудесные, прекрасные глаза, закрылись.
Навсегда.
Она ушла.
Он прыгал по телам Старших, его рана болела, но он её не чувствовал, его сердце истекало кровью.
И на следующую ночь он впервые пропел Песнь Кровавой Охоты.
Они сидели у Танцующего Света, кормя его телами Старших.
Они радовались и смеялись.
А рядом с их странными гнёздами, в которые они прятались ночью, он увидел…
Увидел.
Там висела её шкура.
Он помнил каждое пятнышко на её иссиня чёрной шерсти – они всегда светились, словно глаза Ушедших, ночью – за это она и получила своё имя – Ночное Небо…
Они убили её просто так.
И он молча прыгнул к сидящим в круге Танцующего Света.
Он молча посмотрел на их ставшие ещё более бледными, уродливые морды и странно выпученные глаза.
И молча сомкнул клыки на шее ближайшего, перекусив тому шею словно Мохнатому Торопыге.
И они завизжали словно Ищущие Корни, а он молча рвал их когтями, перекусывал их тонкие лапы, рвал их вопящие глотки молча заглядывая им в глаза…
Когда всё было кончено, он зарыл Пожирателя Жизни – и тот задохнулся, оставив после себя горький запах пожранных им тел Старших.
Он оставил их тела нетронутыми.
Пусть знают.
Пусть знают, что он тоже убивает их просто так.
Очищая Мир от их безумия.
Он осторожно взял её шкуру в зубы и отнёс её на Вершину Мира.
Она так любила это место.
Он стал Стражем Мира.
Очищая его от Них.
От безумия, что несут они с собой.
Он мягко пригнулся прячась в тени Говорящей Шерсти.
В круге Танцующего Света один из Них своим визгливым голосом говорил что-то Двуногому Живущему.


- Я не понимаю, я же нанял тебя, чтобы ты проводил нас на охоту – почему ты уходишь?
- Он идёт.
- Кто это – Он?
- Гнев Джунглей
- Не понимаю – какой такой гнев?
- Дух Джунглей вышел на Охоту.
- Что за глупости – какой ещё дух? Мне не до твоих глупых суеверий – я привёз лекарства от болезни в твою деревню в обмен на место для охоты – так что случилось?
- Ты получишь свою Охоту, но я ухожу.
- Отлично! Просто великолепно! Когда я вернусь обратно – мы заберём все лекарства – и ваши дети умрут.
- Да будет так .



Двуногий Живущий ушёл, по дороге очищаясь от смрада Пожирателя влажной Говорящей Шерстью.
Он уступил дорогу Ползущему Охотнику и заскользил в тени Старших в сторону своего Гнездовища, осторожно отводя лапы Старших.
Он чтил Законы Жизни.
Он может идти.
Скользящий в Тени посмотрел наверх.
Сквозь просветы Говорящей Шерсти Старших на него смотрели Ушедшие.
И там горели и её глаза.
Она всегда с ним.
Каждую ночь.
Он молча прыгнул в круг Танцующего Света.

Ночной ветер трепетал листвой, играя ей в лучах полной луны, подхватывая крылья ночных мотыльков, что словно живое, разноцветное море парили над ночными джунглями.
На вершине скалы, которая выступала высоко над ночными джунглями, возвышался гигантский, тёмный силуэт пантеры, внимательно всматривающийся в ночь.

(Написано не мной, но думаю автор не будет против)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofa
сообщение 7.3.2009, 20:37
Сообщение #53


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 816
Регистрация: 7.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 21517



Девочки! Ну с вегетарианством все понятно! А меха и кожу Вы тоже не носите?
Я очень люблю мех! Я просто помешана на шубках и меховых накидках. Я не жестокий человек, я просто никогда не задумывалась shy.gif о том, что моя песцовая шуба- это убитые животные sad.gif
Но а чем можно заменить мех и кожу? Ладно мех, а кожу?
Я не просто спрашиваю. Я сама подумываю о вегетарианстве, но уверена, что это не диета, а образ жизни и идеология.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.3.2009, 21:22
Сообщение #54


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



sofa!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=887

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=53

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=674

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=36

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2010






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
romashka
сообщение 8.3.2009, 23:45
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 6.1.2009
Из: Украина Винница
Пользователь №: 20522



Я придерживаюсь вегетарианства именно по моральной причине. Просто серце кровью обливается когда сталкиваюсь с жестокостью по отношению к братьям нашим меньшим. Прочитала про то как кошек готовят, просто ужас. И вспомнила одну передачу,как готовили рыбу. Ей заматывается голова полотенцем, а остальная часть жарится!! Чтобы в результате рыба на тарелке воздух хватала, когда ее едят! Я не представляю, какой больной фантазией нужно обладать, чтоб придумать ето блюдо.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.3.2009, 0:17
Сообщение #56


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(romashka @ 8.3.2009, 22:45) *
Ей заматывается голова полотенцем, а остальная часть жарится!! Чтобы в результате рыба на тарелке воздух хватала, когда ее едят!


icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 9.3.2009, 1:59
Сообщение #57


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



даааааааааа
У меня брат сейчас говорит: "Хочешь посмотреть видео...плохое". Я говорю, нет.
Он: но правду надо знать icon_mrgreen.gif
В общем, после небольшой дискуссии icon_mrgreen.gif он мне показал.
Оказывает про животных, как их убивают, всё не видела. Но очень-очень-очень жестокое видео.
Очень запомнилось, как с лисы ЖИВОЙ сдирают шкуру, просто то показывается!
Это просто изуверы какие-то, чтобы с живого животного снимать шкуру!!!
Брат не смог смотреть! Выключил. Это маразм какой-то. Я просто содрогалась от увиденного.
Сразу вспомнила, что век назад и с людей вот так снимали заживо кожу, и нормально это было d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Ужас! Слов нет! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofa
сообщение 15.3.2009, 14:00
Сообщение #58


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 816
Регистрация: 7.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 21517



Цитата(romashka @ 8.3.2009, 23:45) *
И вспомнила одну передачу,как готовили рыбу. Ей заматывается голова полотенцем, а остальная часть жарится!! Чтобы в результате рыба на тарелке воздух хватала, когда ее едят! Я не представляю, какой больной фантазией нужно обладать, чтоб придумать ето блюдо.


Ужас! Как это можно есть!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 16.3.2009, 11:06
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
И вспомнила одну передачу,как готовили рыбу. Ей заматывается голова полотенцем, а остальная часть жарится!! Чтобы в результате рыба на тарелке воздух хватала, когда ее едят! Я не представляю, какой больной фантазией нужно обладать, чтоб придумать ето блюдо.

Господи Исусе! icon_eek.gif это ж какими извращенцами надо быть чтоб до такого додуматься... а чтобы это ЕСТЬ?! icon_eek.gif
Цитата
Девочки! Ну с вегетарианством все понятно! А меха и кожу Вы тоже не носите?
Я очень люблю мех! Я просто помешана на шубках и меховых накидках. Я не жестокий человек, я просто никогда не задумывалась о том, что моя песцовая шуба- это убитые животные

Мне кажется, это у каждого индивидуальный подход, восприятие. нравится - носите. если Вам неприятно есть животных - не ешьте, но не надо себя насиловать. лично я по началу ела рыбу. теперь - нет. и не могу. просто как-то меняешься постепенно чтоли. само собой получилось и так, что теперь я не хочу носить шубы. меня всю зиму пытались впихнуть в норковую шубу, долдоня "ну чё ты как маленькая". но мне кажется в этом нет необходимости. мне просто не очень комфортно носить на своих плечах шкурку животного, смотря на которого в живом виде я восхищаюсь и сюсюкаю. нелогично как-то выходит.
кстати, очень порадовала эта буча насчет бельков smile.gif a070.gif по новостям показывали сегодня, какой ужас люди творят с бедными животными, мать их (прости Господи! eusa_pray.gif wub.gif )




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.3.2009, 11:29
Сообщение #60


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Arlin @ 16.3.2009, 10:06) *
Мне кажется, это у каждого индивидуальный подход, восприятие. нравится - носите. если Вам неприятно есть животных - не ешьте, но не надо себя насиловать. лично я по началу ела рыбу. теперь - нет. и не могу. просто как-то меняешься постепенно чтоли. само собой получилось и так, что теперь я не хочу носить шубы.


Умница!!

Все должно продвигаться естественно. a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика