НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Знакомство на улице. Как познакомиться?!! Как избежать знакомства?!! Секреты, истории, хитрости.
Знакомство на улице. Как познакомиться?!! Как избежать знакомства?!! Секреты, истории, хитрости.
Понравилась ли Вам статья?!
Да!! Очень интересно читать!! [ 12 ] ** [42.86%]
Любопытненько [ 16 ] ** [57.14%]
Не очень интересно [ 0 ] ** [0.00%]
Неинтересно [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
Svetlana_Swan
сообщение 7.7.2013, 22:13
Сообщение #41


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Юля, почему тебя это напррягает?? Зачем тебе прятаться. Ведь общение с новыми людьми это всегда интересно. Любой новый человек может привнести в жизнь очень положительные изменения...



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 7.7.2013, 22:51
Сообщение #42


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Svetlana_Swan @ 7.7.2013, 22:13) *
Юля, почему тебя это напррягает?? Зачем тебе прятаться. Ведь общение с новыми людьми это всегда интересно. Любой новый человек может привнести в жизнь очень положительные изменения...


Света, хороший вопрос. Может, в чем-то ты и права, но мне в настоящий момент комфортнее самой выбирать с кем знакомиться, а с кем не знакомиться. Иначе говоря, не хотелось бы несанкционированных попыток знакомств. icon_mrgreen.gif Отсюда и такой вопрос - как их избежать. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 7.7.2013, 23:00
Сообщение #43


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Да, ладно, Юль ))) что, хочешь стать одной из массы - тех у кого морда всегда кирпичем...

То, что к тебе люди тянутся и знакомятся - это же очень хороший показатель. Тут надо не закрываться - а просто надо учиться как вежливо их фильтровать не обижая, если ты видишь что по каким то причинам - тебе не хочется с ними продолжать общение.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.7.2013, 23:08
Сообщение #44


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Svetlana_Swan @ 7.7.2013, 23:00) *
То, что к тебе люди тянутся и знакомятся - это же очень хороший показатель. Тут надо не закрываться - а просто надо учиться как вежливо их фильтровать не обижая, если ты видишь что по каким то причинам - тебе не хочется с ними продолжать общение.


Хорошо. Пусть вопрос стоит так. Тогда как вежливо и максимально эффективно фильтровать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 7.7.2013, 23:41
Сообщение #45


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Ukaaa @ 7.7.2013, 23:08) *
Хорошо. Пусть вопрос стоит так. Тогда как вежливо и максимально эффективно фильтровать?

Юль, я так понимаю, больше досаждают мужчины, раз пошел разговор про то, чтоб одеть кольцо??? )))

С мужчинами всё очень просто. a075.gif

Как поступают девушки, к которым на улице пристают мужчины с попыткой познакомиться. 99% из ста, ускоряют шаг, пытаются смотреть куда-нибудь вдаль, в пол, и стремятся быстрее отмахаться убежать.... Мужчин на самом деле это не останавливает, ведь по природе они охотники, и сколько они видят смысл столько и будут догонять))))))

Я действую так. Со мной знакомятся постоянно. сейчас, летом ни дня не проходит... a075.gif a075.gif a075.gif Я притормаживаю, замедливаю шаг, могу и остановиться, если никуда не тороплюсь. И смотрю мужчине в глаза, прямо, желательно не моргая, и говорю ему что не знакомлюсь, или не могу дать свой телефон потому что замужем, ну в общем что угодно. Но главное спокойным уверенным тоном и глядя прямо в глаза.

Обычно отваливают сразу.

Во-первых инстинкт охотника загашается (жертва остановилась) а если еще сделать маленький шаг в сторону его, еще лучше)))) А во-вторых прямой взгляд глаза в глаза мало кто выдерживает когда люди не знакомы. У мужчины скорее всего возникает понятия что девушка очень уверена, а ему же как мужчине, опять инстинкты - надо ее защищать, а как ее защищать если она вон смотрит не моргая... d060.gif d060.gif d060.gif еще и споконым уверенным голосом говорит...

При воспитании животных, кошек и собак используется такой прием, чтобы животное не чувствовала себя хозяином своего хозяина надо смотреть на него в упор и передержать его взгляд. Животное не выдержит и отведет взгляд. Кто первый отвел - тот проиграл. Кто выдержал - тот хозяин. Так и тут. выдержать прямой взгляд но спокойный без наезда и агрессии. это должно изнутри идти. Внутри ты можешь проговаривать что желаешь только добра этому человеку... как то так. Но работает, проверено на десятках a075.gif a075.gif a075.gif

Только с пьяными надо быть осторожнее... там может быть неадекват...




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.7.2013, 8:45
Сообщение #46


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Спасибо за интересные советы. a115.gif И любопытную информацию про взгляд.

Света, а что ты думаешь по поводу известного восточного утверждения, о том что лучший способ выиграть битву - это суметь уклониться от нее? Ты пишешь наверняка правильные вещи про то, что делать, если человек с тобой говорил. А не интереснее ли постараться сделать так, чтобы люди, в которых ты не заинтересована, просто не подходили к тебе. Чтобы у них даже мысли такой не зарождалось?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 8.7.2013, 13:48
Сообщение #47


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Ukaaa @ 8.7.2013, 8:45) *
по поводу известного восточного утверждения, о том что лучший способ выиграть битву - это суметь уклониться от нее?


Что ж все так любят побороться. d030.gif d030.gif d030.gif

Возвращаясь к моему предыдущему сообщению. В случае знакомства особенно мужчина-женщина - эта некая игра. Он охотник, она жертва. Он должен догнать и повалить. Она убежать. И поддаться. Это правила игры, и большинство самцов так себя и ведут. Так что, то что ты называешь "уклоняться" в его глазах будет выглядеть - "убегать". А это значит - ты поддерживаешь правила игры. Игра идет. И он будет придерживаться правил.

Остановить игру можно только нарушив правила. Остановиться, не убегать. Игра пошла не по сценарию. Он чаще всего не сразу может понять как среагировать. Игра окончена. Большинству станет и неинтересно что-то продолжать.


Цитата(Ukaaa @ 8.7.2013, 8:45) *
А не интереснее ли постараться сделать так, чтобы люди, в которых ты не заинтересована, просто не подходили к тебе. Чтобы у них даже мысли такой не зарождалось?

Мне это не интересно.

Потому что я знаю что часто бывает так что самые неожиданные знакомства могут привнести в мою жизнь такое о чем я мечтать не могла. И я не могу знать всего заранее. Человек не заинтересовавший меня с самого начала - в последствии может стать очень сильным толчком к очень большим изменениям. Даже если общение с этим человеком прекратится.

Зачем мне заранее обрубать все возможности моей Жизни??? Я сама себе не враг.

Если впоследствии (не важно через минуту общения или через несколько лет) я пойму что мне не нужно это общение я тем или иным способом его прекращу.

Для меня сейчас самый яркий пример - мой бывший заморский принц. Он пытался со мной знакомиться, я от него нос воротила, избегала и не хотела с ним общаться. Он добился таки со мной общения. И даже сейчас когда мы расстались, пусть мы были совсем мало времени друг с другом. Но через него, через его ценности, его характер, его общение я посмотрела на часть мира совершенно другими глазами. Очень многое для меня открылось совершенно с неожиданной стороны. Надо сказать что в основном благодаря ему, я пришла к тому что сейчас занимаюсь своим любимым делом, потому что он верил в меня, и в то время когда все твердили про мой возраст и что надо бизнесом заниматься, а не ерундой, он почти единственный ни в чем меня не отговаривал а поддерживал во всех моих мыслях. Его поддержка чувствовалась мной на расстоянии тысячи километров и по скайпу)))



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.7.2013, 18:22
Сообщение #48


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.7.2013, 13:48) *
Что ж все так любят побороться. d030.gif d030.gif d030.gif



Ну, так во фразе-то речь про хорошего и мудрого воина. А те, кому нравится побороться, видимо, еще только на пути к тому, чтобы овладеть этой мудростью.


Цитата
Возвращаясь к моему предыдущему сообщению. В случае знакомства особенно мужчина-женщина - эта некая игра. Он охотник, она жертва.


К счастью, это все-таки один из сценариев, по которому могут жить и действовать люди.
Причем мне он несимпатичен.

Да и животные не все охотники и хищники. И среди хищников все по разному. Лев - царь зверей, вроде, ни на кого не охотится. Охотятся львицы.

Травоядные животные тоже.

Так что это лишь одна из моделей.


Цитата
Так что, то что ты называешь "уклоняться" в его глазах будет выглядеть - "убегать". А это значит - ты поддерживаешь правила игры.


Не значит. Напротив, вопрос был в том, как избегать подобных игр.


Цитата

Зачем мне заранее обрубать все возможности моей Жизни??? Я сама себе не враг.


Согласна. Если тебе незачем, значит, тебе это подходит. Это нормально, это твой способ двигаться по жизни и расти. И твой опыт, твои рассказы это подтверждают.

Мне удобнее иначе. И это тоже нормально. Вот я и ищу способы оптимизировать свое поведение так, чтобы со мной не знакомились те, в знакомстве с кем я сама незаинтересована.

Цитата
Он пытался со мной знакомиться, я от него нос воротила, избегала и не хотела с ним общаться. Он добился таки со мной общения.



Мы все разные, я бы восприняла это за назойливость и неуважение к моему ответу. Меня настойчивость всегда только раздражает. Если сказано нет, значит нет.

Да и всегда казалось, что и для мужчины подобная настойчивость - это вопрос самоуважения. Чего быть настойчивым, если в тебе незаинтересованы?

Всегда вспоминался персонаж Ильфа и Петрова, который вечно ныл "Я обладать хочу тобой, Варвара".

Насточивый. Но мне такая настойчивость неприятна. Для меня это именно назойливость.


Опять же, несколько вопросов:

Да, как выяснилось, он пркрасный человек.

Но не о том речь. Почему ты не хотела с ним общаться и что он такого мог сделать, чтобы ты передумала? Проявить настойчивость?

Но как его настойчивость может повлиять на твое желание? Или тебе просто нравится, что он настойчив и добивается тебя, проявляет внимание, уговаривает?

Вот пришла ты в гости, тебе предлагают жареную кортошку, ты благодаришь и отказываешься, а он, она, они настаивают, уговаривают. Ты согласишься или рассердишься? Они ж тоже проявили настойчивость. Или неуважение к твоему решению?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 8.7.2013, 19:06
Сообщение #49


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Жизнь - это большое интересное путешествие.

Каждый встречающийся нам на пути - для чего то нам дан. Мы решаем наши жизненные задачи и отрабатываем свои кармические наработки.

Когда мы приходим в спортзал заниматься впервые или после длительного перерыва, тренер дает нам нагрузку - нам неудобно, больно, тут тянет, там не сгибается, ощущения весьма не комфортные, но если мы хотим иметь хорошую физическую форму - мы не будем посылать тренера куда подальше.

Так и встречающиеся в жизни ситуации и люди - это наши тренера.

Стоит почаще задумываться, а для чего нам дана та или иная ситуация. Что она мне дает. Почему она возникла. И если задача не решена - она будет повторяться и повторяться пока ты не сдашь зачет. Можно, конечно, прогулять экзамен. Но тогда ситуация может усложниться или перенестись. Но рано или поздно все равно жизнь сделает так что придется решать, учиться, совершенствоваться, работать над собой.

Нужно заглянуть вглубь себя - и понять почему та или иная эмоция вылезает из тебя.

Из человека нельзя вытащить то - чего в нем нет изначально...


a075.gif И я не буду сердиться )))) Я просто не буду есть картошку... Если они захотят обидеться - это их право и их выбор )))



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.7.2013, 19:13
Сообщение #50


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Ukaaa @ 7.7.2013, 20:09) *
Девочки, что скажете на эту тему? Мне вот подсказали любопытную мысль - одевать обручальное кольцо, еще одна интересная идея - серьезное и строгое выражение лица. Какие еще есть варианты?

Юленька, а почему ты не рассматриваешь тот вариант, что противоположный пол просто не смог пройти мимо такой милой девушки и из 10 проходящих мимо девушек только ты одна такая милая и улыбчивая, а остальные 9 такие, что и не хочется с ними знакомиться? a075.gif
Или что...были исключительно непристойные предложения?



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.7.2013, 0:46
Сообщение #51


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.7.2013, 19:06) *
Жизнь - это большое интересное путешествие.

Каждый встречающийся нам на пути - для чего то нам дан. Мы решаем наши жизненные задачи и отрабатываем свои кармические наработки.


Так и встречающиеся в жизни ситуации и люди - это наши тренера.



Да, Света, согласна.

Все мы решаем те или иные вопросы.


Вот я и написала здесь вопрос, который сейчас решаю.

И речь не о том, правильное ли направление выбирает тот или иной человек. Он выбирает свое направление.

У кого-то один взгляд и действия, у кого-то другие. Я ищу варианты наилучшего продвижения в том направлении, которое комфортно мне.

Например, вопрос попыток знакомства в соц.сетях я решила, поставив статус "замужем". Очень удобно. На 95% снизились попытки познакомиться. Мне это нужно было, я это получила.

Теперь смотрю, как эффективнее решить аналогичный вопрос в реальной жизни.

Цитата
Нужно заглянуть вглубь себя - и понять почему та или иная эмоция вылезает из тебя.

Из человека нельзя вытащить то - чего в нем нет изначально...


Света, ты о чем-то о своем говоришь. Т.е. отвечаешь на какие-то свои размышления или предположения, т.к. это ну никак не относится к моему вопросу. Это как если я спросила бы, куда лучше садиться в маршрутке, чтобы не так трясло? Здесь нет глубокой философии. Здесь вопрос элементарного комфорта. И трясет в маршрутке не из какого-то глубокого мистического смысла, а потому что дорога плохая.
Знаешь, если мы идем по улице, мы же смотрим, как обойти лужи. Эти лужи ничего не отражают в нас. И даны нам не чтобы мы что-то поняли.
Разве что, чтобы мы поняли, что если их обходить, то идти комфортнее. Просто удобнее и чище.


Цитата
a075.gif И я не буду сердиться )))) Я просто не буду есть картошку... Если они захотят обидеться - это их право и их выбор )))


Здорово. Хорошо, что ты такая терпимая. Так, наверное, даже более правильно. А вот мне не нравится общаться с теми, кто не понимает и настаивает. icon_mrgreen.gif Или на картошке, или на знакомстве. Не хочу я тратить время на тех кто не понимает.

Может, они мне прежде давались, чтобы я извлекла тот урок, что нечего тратить время на тех и на то, что тебе не нужно? Ну, так я и извлекла этот урок, и смотрю теперь, как все оптимизировать

П.С. Ты, кстати, не стала отвечать не на один вопрос a075.gif


Цитата(Душечка @ 8.7.2013, 19:13) *
Юленька, а почему ты не рассматриваешь тот вариант, что противоположный пол просто не смог пройти мимо такой милой девушки и из 10 проходящих мимо девушек только ты одна такая милая и улыбчивая, а остальные 9 такие, что и не хочется с ними знакомиться? a075.gif


Валюша! Да я даже не выясняю, какие это предложения. Просто мне это не льстит, не надо и неинтересно. Поэтому я и смотрю, как сделать так, чтобы минимизировать поползновения. Поэтому и поставила четкий вопрос - как сделать так, чтобы избегать ситуаций, когда хотят познакомиться?
И вообще считаю, что если человек не смог прочесть по моему лицу, что я незаинтересована, то дальше он понятливее тоже не будет icon_mrgreen.gif Логично? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 9.7.2013, 20:47
Сообщение #52


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Напишу то, что первое мелькнуло в моей голове когда я впервые прочитала сообщение... но не стала писать.... по многим причинам.... может так будет вернее...

Цитата(Ukaaa @ 7.7.2013, 20:09) *
Я знаю, что многим девушкам льстит и приятно внимание, которое к ним проявляют незнакомые мужчины. А меня вот наоборот - напрягает. И хотелось бы максимально исключить


Первое что мелькнуло, после прочтения сообщения....: "нифига себе... я осознанно и упорно работаю по раскрытию чакр....а люди намерено хотят себе все позакрывать..."

действительно, и я не надумываю - информации везде полно - подобное поведение и стремление приводит к закрытию муладхары и/или свадхистаны. Последствия такой работы можно найти в интернете или специализированной литературе...

Я не считаю что для тех кому льстит и кто тащится от чрезмерного внимания это хорошо. Важность превышена. Но и неприятие, то что ситуация напрягает тоже не есть гуд. а золотая середина - есть)))

Меня вот не напрягает что вчера после работы ко мне пристал пьяный и хотел познакомиться, я вежливо и спокойно объяснила ему что я не хочу и попросила не преследовать его, меня не раздражает то что позавчера другой мужчина (трезвый) идя навстречу развернулся пошел со мной и пытался познакомиться и попросить номер телефона, и я тоже спокойно ему сказала что не знакомлюсь. Да пусть хоть каждые 5 минут подходят, меня это не волнует. меня это не прельщает но и не раздражает.

И поэтому первый вопрос Юля, мой был: почему тебя это напрягает??? )))) есть же какие то причины ))) разберешься с ними - все придет в норму.... Это может быть страх чего то, страх что не оправдаешь ожидания близкого человека, он в тебя верит а тут с тобой знакомятся, недоверие к окружающему миру, недоверие того что подходят те кто надо, подходят те к то не надо...или переживания что неверно можешь провести ситуацию и выйти из нее правильно, закрытие для себя темы вообще знакомства с мужчинами с целями знакомства (ведь мне это уже не нужно уже есть) и много других причин.... но напряжение то в тебе Юль))))

А вообще когда люди тянутся к человеку - это очень, очень хорошо... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.7.2013, 22:13
Сообщение #53


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Света, спасибо, что так подробно пишешь, комментируешь.

Но только ты совершенно игнорируешь почему-то те вопросы, которые я задаю тебе.

Читала когда-то, что когда собеседник задает вопросы, не отвечая на ваши, это может говорить о том, что тема для него болезненная и он не хочет ее с вами обсуждать, и, наоборот, хочет, чтобы вы что-то объясняли.

Не знаю, так ли это, но то, что ты игнорируешь задаваемые вопросы и правда удивительно.

Цитата(Svetlana_Swan @ 9.7.2013, 20:47) *
Первое что мелькнуло, после прочтения сообщения....: "нифига себе... я осознанно и упорно работаю по раскрытию чакр....а люди намерено хотят себе все позакрывать..."

действительно, и я не надумываю - информации везде полно - подобное поведение и стремление приводит к закрытию муладхары и/или свадхистаны.


Знаешь, наверняка в 95% случаев так и есть. А еще бывает, что человек вполне осознанно фильтрует круг общения.

Я очень общительный человек. С теми с кем мне хочется общаться. И когда мне хочется. И рада, что я выбираю общаться мне или не общаться.

И обычно довольно хорошо чувствую людей. Рада, что научилась отфильтровывать ненужные мне контакты.

Так что, как я уже писала, бывает очень по-разному. a075.gif



Цитата
Я не считаю что для тех кому льстит и кто тащится от чрезмерного внимания это хорошо. Важность превышена. Но и неприятие, то что ситуация напрягает тоже не есть гуд. а золотая середина - есть)))


И снова согласна.

И считаю свое отношение вполне сбалансированным.

Цитата
Меня вот не напрягает что вчера после работы ко мне пристал пьяный и хотел познакомиться,


Ну, здорово, что тебя не напрягает. Но думаю, 80% девушек не порадовались бы приставаний пьяного мужчины. Да и пьяной женщины тоже. Даже пьяной бабушки. icon_mrgreen.gif Ну, мне такое не нужно. Хотя то, что ты относишься к этому спокойно, наверное, здорово. А я, опять же, буду счастливее, понимая, что такие люди на других линиях жизни и с моей никак не пересекаются.


Цитата
И поэтому первый вопрос Юля, мой был: почему тебя это напрягает??? ))))


Ну, хотя бы потому, что это вполне себе естественно. Когда твой комфорт нарушают посторонние люди, нормально, что это не нравится. Потому что каждый стремится получить удовольствие и избежать неудовольствия.

Так же, как мне когда-то не понравилось, когда сестра вылила на меня стакан воды, чтобы разбудить. Я не психовала на нее, но было бы удивительно, если бы я испытала восторг от того, что кто-то нарушил мой комфорт.

Цитата
есть же какие то причины ))) разберешься с ними - все придет в норму....


Света, у меня все в норме, спасибо. a075.gif

Это ты считаешь, что что-то у меня не так. Смотри,я же не утверждаю, что с тобой что-то не так из-за того, что для тебя нормально, что подваливает пьяный с желанием пообщаться. Для тебя так нормально, для меня иначе.

И это не говорит о том, что с тобой что-то не так. Это, возможно, один из вариантов нормы.
Цитата
Это может быть страх чего то, страх что не оправдаешь ожидания близкого человека, он в тебя верит а тут с тобой знакомятся, недоверие к окружающему миру, недоверие того что подходят те кто надо, подходят те к то не надо...или переживания что неверно можешь провести ситуацию и выйти из нее правильно, закрытие для себя темы вообще знакомства с мужчинами с целями знакомства (ведь мне это уже не нужно уже есть) и много других причин.... но напряжение то в тебе Юль))))


Вот смотри, ты столько причин и диагнозов назвала, совершенно исключая то, что я просто знаю чего хочу, а чего не хочу.

Понимаю, что трудно допустить такой вариант. icon_mrgreen.gif

Цитата
А вообще когда люди тянутся к человеку - это очень, очень хорошо... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif


Согласна. Только, как я и говорила, я все-таки хочу выбирать с кем общаться, а с кем нет.

И, кстати, говорят, когда грамотно фильтруешь с кем общаться, а с кем не общаться, и общаешься именно с теми, с кем тебе это по душе, то общение с ними становится глубже и насыщеннее.

Тоже хороший бонус избирательного общения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 9.7.2013, 22:46
Сообщение #54


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Ukaaa @ 9.7.2013, 22:13) *
Не знаю, так ли это, но то, что ты игнорируешь задаваемые вопросы и правда удивительно.

не понимаю про какие вопросы ты говоришь



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 9.7.2013, 23:11
Сообщение #55


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Svetlana_Swan @ 9.7.2013, 22:46) *
не понимаю про какие вопросы ты говоришь


Ну, хотя бы вот эти вопросы:

Почему ты не хотела с ним общаться и что он такого мог сделать, чтобы ты передумала? Проявить настойчивость?

Но как его настойчивость может повлиять на твое желание? Или тебе просто нравится, что он настойчив и добивается тебя, проявляет внимание, уговаривает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 13.7.2013, 16:10
Сообщение #56


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Ukaaa, с кольцом идея вполне хорошая. Первая часть людей сразу воздержится от знакомства, а самым непонятливым в ответ можно показывать палец (тот, который с кольцом, я имею в виду. Хотя...можно и не только его icon_mrgreen.gif ). Я предложу еще такой вариант: если чувствуете, что кто-то вот-вот подойдет познакомиться, достаете из сумочки телефон и начинаете разговаривать. Если человек стоит достаточно близко, то можно еще и текст соответствующий озвучивать. Ну, например:

- Да, я уже приехала. Ну, почти приехала. Мне минут 10 осталось. Может, выйдешь, встретишь меня? Заодно и в Спортмастер зайдем, купим тебе, как ты и хотел гирю.

Ну, или какой-то такой текст. Думаю, что если даже просто сделаете вид, что разговариваете со своим бойфрендом, хоть сколько-то вменяемый человек должен понять, что подходить не стоит.



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 13.7.2013, 20:10
Сообщение #57


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.7.2013, 19:06) *
Нужно заглянуть вглубь себя - и понять почему та или иная эмоция вылезает из тебя.

Из человека нельзя вытащить то - чего в нем нет изначально...



В данном случае как раз никакой связи не вижу. Мне бы тоже было неприятно, если бы человек подошел знакомиться без каких-либо моих сигналов. Ну с чего ко мне подходить знакомиться, если я не демонстрирую, что я к этому расположена? А уж если человек продолжает проявлять настойчивость - это вообще неприятно. Мне это говорит о некоторой его тупизне (сорри). И неумении читать элементарные невербальные сигналы. Все-таки если я хочу знакомиться, я посмотрю на человека, улыбнусь ему, глазки построю. А если по моему поведению видно, что я не заинтересована - ну чего тогда лезть???


Цитата(Ukaaa @ 9.7.2013, 23:11) *
Ну, хотя бы вот эти вопросы:

Почему ты не хотела с ним общаться и что он такого мог сделать, чтобы ты передумала? Проявить настойчивость?

Но как его настойчивость может повлиять на твое желание? Или тебе просто нравится, что он настойчив и добивается тебя, проявляет внимание, уговаривает?



Да, и мне было бы интересно услышать ответы. Очевидно, что мы по разному это видим. Но хотелось бы понять и другую точку зрения.




Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.7.2013, 10:17
Сообщение #58


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Столько любопытного здесь уже написано о знакомствах... Стал отвечать, и в результате целая статья и отдельная тема получились.

Читаем, комментируем, голосуем a075.gif

Как успешно познакомиться с девушкой, а как делать этого не надо.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9340




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 19.7.2013, 9:19
Сообщение #59


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Ukaaa @ 9.7.2013, 23:11) *
Ну, хотя бы вот эти вопросы:

Почему ты не хотела с ним общаться и что он такого мог сделать, чтобы ты передумала? Проявить настойчивость?

На вопросы изначально не ответила потому что посчитала что они никак не относятся к твоей проблеме, Юль, потому что это частный пример.
А ситуации всегда разные.
Не хотела сначала знакомиться, потому что сразу знала что это временно, курортный роман - есть курортный роман ))))


Цитата(Ukaaa @ 9.7.2013, 23:11) *
Но как его настойчивость может повлиять на твое желание? Или тебе просто нравится, что он настойчив и добивается тебя, проявляет внимание, уговаривает?

У меня как то особо наглых никогда не было d030.gif d030.gif d030.gif не помню домогающихся, долбящих и уговаривающих мужчин ))) Что-то вы загнули)))
В данном случае получилось так что мы постоянно сталкивались каждый день, ну на одной территории мы обитали - что поделаешь. Просто было время его разглядеть. Он не был наглым и настойчивым, он сразу принял мой отказ, и дал понять что понял. Но при встречах вел себя корректно сдержанно но с симпатией и был доброжелателен. Поэтому я поразглядывала его 3 дня и решила с ним пообщаться поближе)))

На счет нравится - не нравится, когда уделяют внимания и оказывают какие то знаки внимания - мне нравится. Я считаю себя достойной внимания. так почему я должна на кого то обижаться? Мне не понятно )))

Если человек домогается вас (у меня таких случаев не было) значит как то неправильно ему отказали, он не поверил. Как у Станиславского "Не верю!". Скорее всего подсознательно не хотели отказывать или не уверены что надо отказывать... Вообще-то люди в большей массе своей очень понятливы - но надо еще и уметь объяснять, уметь отказывать если это необходимо.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.7.2013, 9:47
Сообщение #60


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата
Мне это говорит о некоторой его тупизне (сорри). И неумении читать элементарные невербальные сигналы. Все-таки если я хочу знакомиться, я посмотрю на человека, улыбнусь ему, глазки построю. А если по моему поведению видно, что я не заинтересована - ну чего тогда лезть???


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 19.7.2013, 9:19) *
На вопросы изначально не ответила потому что посчитала что они никак не относятся к твоей проблеме,


Ну, не думаю, что стоит называть это проблемой. a075.gif

Цитата

В данном случае получилось так что мы постоянно сталкивались каждый день, ну на одной территории мы обитали - что поделаешь. Просто было время его разглядеть. Он не был наглым и настойчивым, он сразу принял мой отказ, и дал понять что понял. Но при встречах вел себя корректно сдержанно но с симпатией и был доброжелателен. Поэтому я поразглядывала его 3 дня и решила с ним пообщаться поближе)))


Вот теперь понятнее. И совсем другая картина рисуется. Вполне себе даже милая.

Цитата
надо еще и уметь объяснять, уметь отказывать если это необходимо.


Конечно. И это никак не противоречит тому, что еще можно и на подлете части людей, в которых никак не заинтересована, давать понять, что и подходить-то не стоит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика