НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Знакомство на улице. Как познакомиться?!! Как избежать знакомства?!! Секреты, истории, хитрости.
Знакомство на улице. Как познакомиться?!! Как избежать знакомства?!! Секреты, истории, хитрости.
Понравилась ли Вам статья?!
Да!! Очень интересно читать!! [ 12 ] ** [42.86%]
Любопытненько [ 16 ] ** [57.14%]
Не очень интересно [ 0 ] ** [0.00%]
Неинтересно [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 18.5.2009, 22:06
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Новая интересная тема!!

Знакомство на улице

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2431


А как знакомились с вами?!! Как знакомились вы?! Какие истории можете рассказать из своей жизни или из жизни подруг?! А может, знаете какие-то хитрости, как познакомиться или как избежать не нужного знакомства?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Жужа
сообщение 19.5.2009, 0:13
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Веселая статья d060.gif d060.gif d060.gif

А ко мне почему-то обычно подходят такие ребята, которым так и хочется нахамить d025.gif Часто отталкивают своими развязными манерами и панибратством (не люблю ни то, ни другое от незнакомых людей). Начинаешь человека вежливо осаживать, а он (видимо от небольшого ума) заводится и хамит...вот и происходят стычки вместо знакомств icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Также не переношу, когда подходят молодчики с бутылками пива "познакомиться с симпатичными девчонками"....бррр...аж передернуло icon_eek.gif
Еще бывает забавно, когда сидим с подругой, подойдут два мальчика познакомится (неоднократно было)... такие все веселые, улыбаются... ну назовем мы все друг другу свои имена... а после их как подменяют, либо замолкают, не знают, что сказать...либо говорят такое, что лучше бы молчали. Наверняка, вы все слышали эти слова:
- А что вы тут одни сидите? (что значит одни? а с кем мы должны быть? или теперь люди только группами по 15 человек ходят? icon_eek.gif )
- Ну расскажите что-нибудь... (это они, типа, героический поступок совершили, подошли к нам, а теперь мы их должны бабасками развлекать d060.gif )
как дальнейшее продолжение:
- Ну расскажите что-нибудь?
- Что вам мальчики рассказать?
- Ну не знаем....о себе...
- Что вы хотите о нас узнать? Вы спросите, а мы вам все как на духу выложим...
- А мы не знаем, что спросить...

Как бы после этого уже вообще непонятно, к чему было знакомство, если никто не знает, о чем говорить d030.gif d030.gif

Не люблю, когда вторым вопросом, после "как тебя зовут?", является:"а у тебя парень есть?" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что такое?..

Хотя было у меня приятное знакомство на улице. Я училась в 10 классе и ездила в школу в другой район. Там мне надо было от метро еще 15 минут идти пешком. И вот иду однажды, и какой-то встречный парень говорит мне:"Привет!" Я машинально ответила. А потом думаю, какой привет? кто это? где я? d030.gif Решила, что он обознался... Через несколько дней опять его встретила, здоровается. Я говорю:"А мы разве знакомы?" Он:"Знакомы".... ну все, думаю, свихнулась.... перебрала в голове всех знакомых в этом районе...Говорю:"Я тебя не знаю". Он удивился:"Как не знаешь? Мы же с тобой постоянно по утрам мимо друг друга по этой дороге проходим" И лыбится стоит...
Вообщем, история ничем не закончилась, мы иногда сталкивались по утрам, болтали. Но как только он спросил телефон (на 4 или 5 встречу! где теперь такого рыцаря найти?), я (закомплексованная, стеснительная и неуверенная в себе школьница) сразу дала задний ход a075.gif

Еще был веселый мальчик в метро. Его прижало ко мне в час пик и он очень переживал, что доставляет мне неудобства (заденет случайно и т.п.). И спрашивал без конца:"А можно я так руку сделаю? А ничего, если я за поручень возьмусь? Я сейчас буду поворачиваться!".... а потом пафосно сказал:"Я вижу в твоих глазах печаль"... прямо таки тоном оракула d060.gif После этого мы начали хихикать. А потом я подъехала на свою станцию и стала вылезать из вагона. Он так растерянно на меня смотрел, и я тоже...А все равно вылезла (потом так жалела)....
Еще мальчик какой-то пытался познакомится в метро, но у него не вышло, т.к. в тот момент у меня не было голоса d030.gif d030.gif d030.gif и я ему буквально в воздухе рисовала, хваталась за горло, кряхтела и кашляла, пока он не понял, что я безмолвна d030.gif d030.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Жужа
сообщение 19.5.2009, 0:19
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Вот, вдогонку... Не помню уже откуда я это стащила, но смеялась d060.gif d060.gif

Специалисты рекомендуют просто подойти и обнять понравившуюся девушку, а потом молча пойти с ней рядом. Говорят, ТРАНС обеспечен.

А вы знаете, что в этот момент происходит в ее голове?

10мСек — Что-то обняло
20мСек — Наверное, папа
40мСек — Не, он же на работе
45мСек — Мой любимый!!!
50мСек — Не он. Надо бы посмотреть
100мСек — Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек — Неужели мы с ним спали?
600мСек — Вроде нет...
700мСек — Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек — Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950мСек — Может, просто знакомый?
1 секунда — ...
1300мСек — НЕТ!!!
1330мСек — МАНЬЯК!!!
1331мСек — А может, и не маньяк...
1332мСек — А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек — Наверняка нож за пазухой!
1335мСек — Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек — Просмотр кровавых сцен
1360мСек — А потом изнасилует!!!
1362-1380мСек — Просмотр сцен сексуального насилия
1383мСек — Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385-1500мСек — Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500-1600мСек — Оценка впечатлений
1680мСек — А он ничего...
1700мСек — Может, ему так дать?
1720-1800мСек — Просмотр сцен сексуального характера
1810мСек — Чтобы не убил
1820мСек — Надо что-то делать
1840мСек — Может, закричать?
1850мСек — Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек — Может, дать ему по лицу?
1870мСек — Да ну, страшно...
1880мСек — Да ну, жалко...
1900мСек — А он ничего...
1910мСек — Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек — Подготовка данных
2 сек — “ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ...“



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.5.2009, 0:55
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 19.5.2009, 0:13) *
Веселая статья d060.gif d060.gif d060.gif



И веселый Жужин комментарий!! Классные случаи вспомнили!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Читал и улыбался!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!!, Леночка!!

Добавлю в статью!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 19.5.2009, 10:05
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



А у меня на улице бывают очень интересные знакомства. Молодой человек, с которым мы потом встречались 2 года, встретился мне в метро. Он был с другом, а я с подругой, мы возвращались вечером домой. Хорошее настроение, улыбки с нашей стороны, куча шуток без пошлостей, подтрунивание друг над другом с их стороны, ненапрягающая беседа... Пока доехали до нужной станции, уже познакомились и они нас пошли провожать. Дальше стандартно обмен телефонами и предварительно договорились встретиться и погулять вместе.
Еще с одним знакомым мужчиной мы каждое утро встречались по дороге на работу, сначала просто улыбались, потом стали здороваться, потом обменялись телефонами, теперь периодически выбираемся куда-нибудь пообщаться.
С интересным человеком я всегда готова продолжить знакомство, с неинтересным - дежурная улыбка, извините и до свидания. С надоедливым - морда кирпичом, редкие слова цедятся с неохотой и сквозь зубы icon_mrgreen.gif
И невербальные сигналы - это действительно сила a115.gif Я обычно иду по улице и слегка улыбаюсь. Елси вижу приятного с виду человека, смотрю в глаза и улыбаюсь чуть шире, т.е. такой легкий сигнал, что улыбка не только из-за хорошего настроения, но и конкретно ему. Если при этом в ответ тоже улыбнутся, это как минимум еще больще поднимает настроение. Да и мне, когда вижу радостного человека на улице, тоже хочется улыбнуться в ответ.
Далее, если есть возможность, без слов можно начать диалог. Ну например, из личного опыта, стоя на остановке на жаре, можно немножко демонстративно вздохнуть и как бы слегка вытереть со лба несуществующий пот, при этом бросив взгляд но "объект", одними губами сказать "жарко". Или стоя в очереди немного впереди, можно глазами пригласить перейти к себе. Если где-то сзади в очереди, беспокойно смотреть на часы, дергаться на месте, всем своим видом показывая, что опаздываете, а потом умоляющий взгляд на "объект".
Вобщем, главное, доброжелательность, открытость, незацикленность на чем-либо. И что важно, если такое знакомство вдруг надоело или чем-то напрягло, то его можно прекратить в любой момент!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.5.2009, 10:29
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Candle!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Интересный рассказ и примерчики!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 19.5.2009, 11:11
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 10:29) *
Candle!!

Валентинчик!!! aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 19.5.2009, 11:20
Сообщение #8


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо, Валентинчик, за очень интересную статью! Не все так просто, оказывается! Много о чем вспомнила, о веселом и не очень, читать было весело, а некоторые вопросы настолько трудные, что и не знаю, смогу ли ответить.
Ну а теперь все по-порядку.
Со мной знакомились и в транспорте, и на улице, и в темноте, и где только не знакомились!

Иногда подходили парни, которые знакомиться не умели, да и вообще речь у них наверно была не развита. Мне тогда было их жаль, вспоминался почему-то рассказ "Муму", но и разговорить таких не удавалось, они понимали всю невыгодность их положения и в таких неравных условиях продолжать знакомство не хотели.

Как-то раз возвращалась домой, не помню откуда, и ко мне подошел в темноте МЧ. Было немного жутковато, но вел он себя спокойно, и когда подошел поближе, я попросила проводить меня, т.к. темно уже и немного страшновато возвращаться одной. Он, конечно же, согласился, и мы пошли, непринужденно о чем-то болтая, и довольно скоро оказались около моего дома. Он меня проводил до лифта, я его поблагодарила, поцеловала в щечку и дала номер телефона. Оказалось, что он шел на работу, и примерно через час уже позвонил. Поначалу мне было весело, я все время смеялась, но больше над ним, чем над его шутками, он этого не понял и разговаривать с ним стало вскоре уже неинтересно, я попыталась закончить разговор, но он настаивал на продолжении. Тогда я сказала, чтобы он больше не звонил и повесила трубку, он пару раз перезвонил, но я всегда отвечала "нет", потом только успокоился.

Один раз, в аналогичной ситуации, тоже в темноте, ко мне подошла группа парней, не знаю чего хотели, но чувствовалось какое-то напряжение, меня это беспокоило, и я решила действовать первой, подошла к самому наглому из них и попросила меня проводить, остальные потоптались в нерешительности и ушли. Дошли также до лифта, снова "спасибо" и поцелуй в щечку, номер телефона уже не дала icon_mrgreen.gif

Теперь о транспорте sm01.gif Вечер. Сумерки. Я после института пошла прогуляться в центре города по магазинам, есть у нас такая пешеходная улица, еще в магазине ко мне подошел парень, но ничего не говорил, а только отошел к выходу и ждал меня. Я пошла к остановке, он - за мной, говорил, как я ему понравилась. Я не реагировала, в надежде, что он сам отстанет, найдя себе более разговорчивый объект, тем более что место было людное. Но он от меня не отходил, рассказывал, что он в городе недавно, приехал на два года, и предлагал мне эти годы прожить с ним на съемной квартире, ага, чтоб потом я к родителям вернулась "на съедение". Парень был симпатичный, выглядел вполне нормальным, я спокойно ему сказала, что такая перспектива мне не нравится. Подошел мой автобус, я подождала, когда войдут остальные пассажиры, вошла в дверь, а его не пускаю. Он просил его впустить, но когда двери начали закрывать, успел добежать до следующей двери, а я не успела ему помешать, но и сама выбежать в другую дверь я уже не успела. Поехала домой, т.к. поздно, устала и блуждать по городу, в надежде отвязаться, не было времени. Доехали, он пошел за мной, в лифт я его не пускала, повернулась чтоб нажать на кнопку, тогда он неожиданно набросился на меня, я закричала, но даже не услышала своего голоса, его отбросило к противоположной стене, он был в шоке, крутил у виска, а я, пока он не видел, на какой этаж мне надо, нажала нужную кнопку. Он опомнился, когда двери лифта уже закрывались, но не успел и я благополучно добралась домой.

Один раз поехала на тренировку. В автобусе подошел МЧ, мы познакомились, он стал задавать вопросы, их было довольно много. Я на все вопросы ответила, даже как-то устала. Мне было интересно, что дальше. МЧ дал номер своего телефона, попрощался и вышел. Он меня никак не заинтересовал, поэтому я ему не позвонила. Дальше мне нужно было сделать пересадку на друго автобус. В нем тоже подошел ко мне МЧ и стал задавать те же самые вопросы, мне это надоело, и я сказала, что отвечать не буду, устала и мне это уже неинтересно.

Один раз поймала машину, чтобы доехать до ресторана, где собирались мой МЧ с друзьями. Парень, который меня подвез, приглашал меня на следующий день поехать с ним в какой-нибудь ресторан, но я отказалась, т.к. у меня уже был парень. Зря, наверно...

Один раз я подошла к МЧ в автобусе. Я его видела раньше в школе, он стоял и улыбался мне, и тогда я подошла. Оказалось, что он меня младше, несмотря на высокий рост, влюблен в меня еще со школы. Когда я его спросила, на какой остановке он выходит, растерянно ответил: "Не знаю теперь... веди куда-нибудь" Я вышла на нужной мне остановке, он вышел со мной. Договорились, когда встретимся. Встречались потом по несколько раз в год, он мне рассказывал, как прожил время с нашей предыдущей встречи, доверял мне все. Рассказал, почему боится за меня, если я стану его девушкой - его девушка погибла, у него были какие-то неприятности, и в случае, если неприятности возникнут снова, он боялся, что что-нибудь может произойти со мной. Жаль, такой парень хороший, время такое было, ничего не поделаешь...

Наиболее удачные знакомства у меня были в институте, там были студенты, аспиранты, сотрудники, в основном мужчины. Там был некий ритуал знакомств, ухаживаний. Все молодые люди, не знакомые с этим ритуалом, быстро ему обучались, ну а девушки быстро привыкали к такому обращению, как быстро привыкают ко всему хорошему. Соблюдалось множество правил этикета, о многих из которых я раньше и не слышала. Все эти ухаживания были настолько приятными и красивыми, что мужчинам тоже они нравились, им было приятно ухаживать и наблюдать за тем, как это нравится девушке. Весь этот ритуал не предполагал никаких отношений вообще, просто приятное времяпровождение, и он также создавал необыкновенную атмосферу, ведь ухаживать за женщиной - это приятно и красиво, но надо ведь где-то этому учиться? Конечно, находясь длительное время рядом, можно было лучше узнать друг друга, договориться о встрече за пределами института. Если возникали более близкие отношения внутри института, то приходилось их тщательно скрывать от других, т.к. другие ревновали, не одобряли, были там еще сплетники, так что с продолжением отношений возникали иногда проблемы.

Цитата(Valentin)
может, знаете какие-то хитрости, как познакомиться или как избежать не нужного знакомства?!
Чтобы избежать ненужного знакомства, можно зайти куда-нибудь в магазин или учреждение, к какому-нибудь знакомому, если знаете где и когда он будет, просто поехать туда, и назойливый ухажер сам отстанет.
Самой знакомиться у меня долгое время не получалось, МЧ впадали в ступор, да и я заметно нервничала, наверное им комфортнее знакомиться самим. Потом я сменила тактику. Стала разглядывать понравившегося мне МЧ, если он проявлял симпатию в ответ, то я реагировала уже с большим интересом, улыбалась ему, поощряя его тем самым подойти познакомиться. Если он подходил, мы знакомились, разговаривали, узнавали об интересах друг друга, о чертах характера в процессе разговора, любимых местах отдыха, если возникали какие-то планы, то встречались где-нибудь. При этом нужно всегда быть собой, проявлять искренний интерес к собеседнику, тогда отношения развиваются сами. Я ничего определенного не ждала от таких отношений, поэтому наверно они дальше и не развивались.

Читая статью, подумала еще вот о чем. Почему-то когда мы знакомимся в местах учебы и работы, не с целью создания отношений, а узнаем друг друга, находясь рядом и занимаясь каким-то общим делом, то постепенно привязываемся друг к другу и иногда возникают более близкие отношения, но... мы же не ставили такой цели и все происходит само собой? Почему же когда мы специально знакомимся ради отношений, знакомства редко бывают удачными? Может, потому что мы многого ждем от этих отношений и предъявляем повышенные требования к себе и предполагаемому партнеру? Может, знакомясь с кем-то, лучше отпустить ситуацию и позволить ей развиваться самой? В этом случае мы лучше чувствуем друг друга, меньше совершаем ошибок и весь этот процесс знакомства, создания отношений, развивается более естественно, успешно. Надо позволить себе всегда быть собой, а другим позволить быть другими!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 19.5.2009, 13:40
Сообщение #9


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Веселая статья! И сколько много примров от девочек d060.gif
Я тоже знакомилась и транспорте, и на улице-но.. никогда не заводила потом отношений и не перезванивала, не знаю почему d060.gif
С подругой в юности мы очень любили называться старинными именами-типа Василиса и Варвара(хотя обе были Ольгами). И потом ухохатывались, когда меня называли Васей d030.gif И всерьез утверждали-да, меня зовут Авдотья. Ласково Дуня d030.gif В общем, никогда я это всерьез не воспринимала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 22.5.2009, 11:01
Сообщение #10


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



статья очень очень понравилась a040.gif ...я прям читала с интересом a115.gif a115.gif a115.gif ...редко у меня такое бывает. Пока читала вспоминала...и вспомнила...очень забавную историю. c9.gif
Представьте 30 января, я приехала с учёбы на рейсовом автобусе домой. Выхожу и иду по тротуару время около семи вечера, уже очень темно зима же! И вдруг чувствую что сзади меня по тротуару что то движется большое и шумное, поворачиваюсь и вижу машину. она медленно медленно ехала за мной буквально в двух шагах от меня. вдруг из машины выглядывает молодой человек и с просьбой "девушка отойдите!"...я возмущённо " а разве это не тротуар??? нет не сойду... (это конечно надо видеть узкий тротуар скользкий...и так они и ехали). тогда они решил познакомится... молодой человек предложил подвезти до дому...раз уж я им прохода не даю. я сначала не соглашалась...но потом вышел другой молодой человек и убедил что всё будет в порядке и приставаний не будет. Я села и мы поехали, когда они подвезли меня к дому. Молодой человек предложил стать его спутницей на корпоративе, т.к. его девушка приболела. Я согласилась...но моего согласия оказалось мало. Мама категорически мне запретила. Тогда парень притащил свой паспорт оставил все возможные телефоны для связи и убедил маму что привезет меня в целости и сохранности.
Вечер был потрясающий...там я познакомилась впервые с лесничеством...люди там оказались очень добрые и гостеприимные...единственное все меня считали его девушкой (невестой)...хорошо хоть горько не кричали. Потом был фейерверк. И как обещали привезли домой. Теперь мы очень хорошие друзья.

А ещё была интересная ситуация когда мы гуляли с двоюродной сестрой по дороге остановился мотоцикл с коляской там было три парня...и они предложили покататься на мотоциклах. Мы целый день катались общались потом они угостили нас вином и отвезли домой. Мы до сих пор друзья...причём очень хорошие. Дружба наша длилась очень долго...катались вместе в Питер, пели песни, ходили на концерты. Потом отношения переросли из дружбы в более близкие. Потом опять потухли. Так и остались мы просто друзьями.

Однажды в Новый год у нас украли куртки в гардеробе...и наша милиция ни чего не сделала...и пришлось нам с подружкой топать домой в топиках и джинсиках...но вдруг подбежали парни...сняли свои куртки и одели нас...так мы познакомились с ними.

Да, много разного было...сейчас парни не подходят на улице...раньше было интереснее...телефонов и интернета не было и все знакомились только на улице и на дискотеках в основном. Вспомнила забавную историю. s24.gif
пришла я на дискотеку...и стою у входа. А клуб на втором этаже и к двери ведёт витая лестница...на верху стоит парень. И кричит "девушка давайте познакомимся"...на что я ответила "может ты спустишься и мы поговорим"...пока он спускался он всё что то говорил без остановки...и когда он спустился и подошёл мы на пару стали смеяться ...дело в том что он оказался на 2 головы ниже меня...и смотрелось это очень забавно...молодец он не растерялся. предложил после дискотеки подвезти домой. Довёз и до двери проводил. Так у меня появился ещё один хороший знакомый.
что то я тут понаписала столько...даже не знаю интересно это или нет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nicole
сообщение 22.5.2009, 23:35
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 26.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21872



Валентин, спасибо за статью, очень интересная тема...)
хочу тоже поделиться одним случаем из своей жизни. Не буду писать о банальных знакомствах, а напишу об одном знакомстве, которое показалось мне оригинальным. Это было года 4 назад. Я тогда с одной своей хорошей знакомой каждые выходные ходила в один клуб. Но однажды она уехала отдыхать на две недели, и я решила пойти в наше излюбленное место одна. На тот момент у меня уже было много знакомых, которые тоже очень любили это место и появлялись там каждый викэнд. Поэтому пошла я туда с уверенностью, что встречу кого-нибудь из знакомых. Так и получилось. Но речь сейчас не об этом. Всю ночь я плясала, улыбалась и общалась со своими клубными знакомыми, абсолютно не имея цели завести новое знакомство. Когда время вышло и на танцполе включили свет, пара знакомых предложили меня проводить до дома, но я отказалась, т.к заранее уже вызвала себе такси. Было лето и ранним утром было уже светло. Выхожу я из клуба и направляюсь к такси, как вдруг меня со спины окликнул мужской голос: "Девушка!" Я оборачиваюсь и вижу двух молодых людей, направляющихся по направлению ко мне. Они подходят и один из них мне говорит:"Вы знаете, у вас такое необычное и красивое лицо, что мне очень хочется вас сфотографировать. Мы с моим другом всю ночь за вами наблюдали. Вы так выделялись из толпы, так непосредственно себя вели и общались со своими знакомыми, танцевали....от вас исходит какая-то очень светлая энергия....Фотография - это мое хобби. Я очень жалею, что у меня не было с собой фотоаппрата. Вы позволите мне как-нибудь вас сфотографировать? Вы не пугайтесь, у меня есть сайт с моими работами, куда вы можете зайти и посмотреть. Если вам понравятся мои работы, то я буду рад, если вы согласитесь мне вас сфотографировать. Может вы оставите мне совй телефон, и я вам пришлю адрес своего сайта?". Тогда я почему-то без особого интереса дала свой телефон, а потом когда мы встретились повторно, то этот челевек оказался очень интересным. Мы общаемся до сих пор и периодически встречаемся. Встречаемся редко, т.к. он очень занят, но когда встречаемся, то всегда часами разговариваем по душам. Кстати, он меня так и не сфотографировал...)))) Надо будет ему как-нибудь напомнить об этом...))
А что касается хитростей, которые помогают познакомится, то я считаю, что для девушку беспроигрышный вариант - это попросить о какой-либо помощи, хоть даже маломальской.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tisati2009
сообщение 1.6.2009, 19:03
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1909
Регистрация: 11.3.2009
Из: Украина
Пользователь №: 21598



Валентин, интересная статья!
Могу от себя сказать что для тех кто хочет знакомиться с МЧ на улице есть 2 безотказных аксессуара))), найденные мною опытным путем, ненамеренно конечно!!! a075.gif d060.gif
1-это возвращаться вечером домой с гитарой в чехле, занималась 3 раза в неделю вечерами, раз в неделю кто-то стабильно хотел познакомиться! icon_eek.gif d060.gif
2-идти с удочкой или спинингом по улице, или ехать в транспорте. Так сказать-ловля на живца))). Удочка везлась в качестве подарка на день рожденья. Равнодушных мужчин не было a115.gif a115.gif a115.gif
Мотайте на удочку))) d060.gif



С каждым днем я стройнее, красивее и счастливее!!!
Здесь и сейчас сбываются мои мечты!!! !!!

1-й домик!!!!ВЕЛКАМ-2 домик!

0-----6,4-------------20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 1.6.2009, 20:47
Сообщение #13


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Tisati2009 ха..ха...прикольный способ!!! d030.gif надо будет попробовать a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofa
сообщение 3.6.2009, 9:44
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 816
Регистрация: 7.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 21517



Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 18:03) *
2-идти с удочкой или спинингом по улице, или ехать в транспорте. Так сказать-ловля на живца))). Удочка везлась в качестве подарка на день рожденья. Равнодушных мужчин не было a115.gif

В юности моя подруга везла в автобусе швабру- все парни автобуса были ее icon_mrgreen.gif

Раньше не знакомилась на улице- считала, что это дурной тон- так было пару случаев, обычно, отшивала. Почему-то в юности была очень серьезная и "занятая". А теперь жалею a075.gif Вспомнить нечего icon_eek.gif
Зимой жаловалась подругам, что со мной мужчины на улицах уже не знакомятся. А потом была плохая погода и я несколько раз добиралась на работу в метро- и оба раза с приключениями icon_mrgreen.gif Приятно d030.gif d030.gif d030.gif

Так что на то она и юность, чтобы знакомиться на улице и ничего в этом дурного нет icon_mrgreen.gif Просто потом понимаешь, что твои мужчины уже по улицам не ходят, а ездят и знакомиться надо было раньше d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РозАнчик
сообщение 3.6.2009, 14:44
Сообщение #15


Нежный цветок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3697
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



А я со своим мужем на улице познакомилась. точнее он со мной.
Дело было так. Я вышла с работы пораньше и пошла на остановку на маршрутку. Он, как оказалось позже, тоже вышел пораньше (судьба...). Мы стояли на остановке и ждали маршрутку. Я его там не заметила, а он сказал, что заметил меня сразу.
Когда подошла маршрутка, я прошла в нее первая, заняла последнее место сзади и попросила его передать водителю деньги.
Он встал рядом с моим местом, взялся одной рукой за поручень, а в другой руке держал пакет, который постоянно на всех кочках качался и бил меня по коленкам....
Мне это надоело и я так выежливо спросила удобно ли ему и не взять ли мне его пакетик подержать. Он пакетик не отдал и бить меня им не перестал. Я подумала "вот же блин народ" ну и забила на него.
Потом я как всегда раньше всех приготовилась к выходу, быстренько вышла и полубегом поспешила к метро, стараясь успеть на светофор. Он догнал меня прямо на проезжей части и так сразу сказал (голос такой активный - это меня и подкупило) "Девушка, а давайте познакомимся". Я так посмотрела на него и поскольку этой был мой первый опыт знакомства на улице, мне было интересно, я скзала "А давайте!".... Я же не знала тогда чем это заканчивается icon_mrgreen.gif
Кстати, через год на этом же месте ко мне подощел мужик с тем же вопросом. Я так засмеялась и сказала "вы опоздали". Мужик был явно удивлен smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 3.6.2009, 15:20
Сообщение #16


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Лесничок, очень интересные истории! a115.gif

Жена, прикольно, романтично! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 4.6.2009, 9:34
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Valentin @ 19.5.2009, 0:55) *
И веселый Жужин комментарий!! Классные случаи вспомнили!! aa42.gif Читал и улыбался!! icon_mrgreen.gif a115.gif Спасибо!!, Леночка!!Добавлю в статью!! 5f.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Зачем слова? aa28.gif

Девочки, только случаев!!! Почитала и еще раз убедилась, чего только не бывает!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.6.2009, 11:09
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Жужа @ 4.6.2009, 9:34) *
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif Зачем слова? aa28.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Девочки, только случаев!!! Почитала и еще раз убедилась, чего только не бывает!!!!


Действительно очень интересно читать!!

Все случаи постараюсь потом добавить в статью.

ПИШИТЕ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И о том, как знакомились с вами, и о том, какие способы знакомства вам каутся наиболее интересными, и о том, против каких фраз вы не устояли бы и согласились познакомиться, и вообще обо всем, что думаете про знакомства!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sofa
сообщение 4.6.2009, 13:46
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 816
Регистрация: 7.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 21517



Цитата(Valentin @ 4.6.2009, 10:09) *
ПИШИТЕ!!
о том, против каких фраз вы не устояли бы и согласились познакомиться,

Ко мне этой зимой в центе города уже под вечер подошел парень с кофе в руках и спросил, как погулять по Набережной Днепра. Я начала ему подробно рассказывать, я он говорит: "А Вы давно там были?" Мне сразу захотелось все бросить и пойти с ним смотреть Днепр wub.gif
Я не пошла... но было приятно, как буд-то доброе кино посмотрела a115.gif И парень такой ... длинный шарф на шее и запах кофе от стакана... Романтика wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 4.6.2009, 15:13
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Цитата(Valentin @ 4.6.2009, 11:09) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

wub.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif



Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 19:03) *
2-идти с удочкой или спинингом по улице, или ехать в транспорте. Так сказать-ловля на живца))). Удочка везлась в качестве подарка на день рожденья. Равнодушных мужчин не было a115.gif a115.gif a115.gif

a035.gif a035.gif a035.gif Аааааа! Супер!!!!!
Тогда можно еще футбольный мячик под мышкой нести....А в вагоне метро вообще коленкой кочеканить мячом e010.gif e010.gif

Мне интересно знакомится с находчивыми людьми (прямо КВН d060.gif ).... Находчивость проверяется одномоментно.
Подходит приятный юноша (пусть будет приятный a075.gif d060.gif ) и говорит:"Девушка, можно с вами познакомится?"... Просто спрашиваете:"Зачем?"...Я всегда так спрашиваю.... Примерно в 80% случаев человека этот простой вопрос ставит в тупик d060.gif "ээээ...ну как...ну просто....ну как зачем знакомится?...ммммм....чтобы общаться...я бы хотел вас поближе узнать...." (выдает он через пару минут).... можно пойти дальше и выстрелить фразой:" у меня парень есть"....где-то 60% после этого извиняются и отходят, не слушая вопли:"Постойте, а как же общение? разве наличие парня влияет на общение?" d060.gif d060.gif d060.gif
Но главные вопрос - зачем?как на него человек отвечает, такие я выводы и делаю d025.gif Потому что, если человек не может сформулировать, зачем он подошел ко мне знакомится, меня это удивляет d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика