НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как, с кем и почему мы расставались?!
Как, с кем и почему мы расставались?!
Понравилась ли Вам статья?!!
Да, очень! [ 4 ] ** [44.44%]
Понравилась. Много интересного. [ 2 ] ** [22.22%]
Любопытно. [ 2 ] ** [22.22%]
Не очень понравилась. [ 1 ] ** [11.11%]
Не понравилась. [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 4.5.2009, 13:59
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Новая статья, посвященная взаимоотношениям.


Как, с кем и почему мы расставались

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2421

Делитесь!! Высказывайтесь, рассказывайте свои истории.

Самые интересные сообщения будут добавлены в статью!!


Ну и, как обычно:
Девочки, кто заменит ошибочки, опечатки, не вполне удачные фразы, пишите мне или Слонечке личным сообщением. Спасибо!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 4.5.2009, 15:12
Сообщение #2


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



а я со своим мужем расставалась на 7 лет, но...мы были друзьями, а потом я снова в него влюбилась, недавно тоже были снова на грани...вообще, о нашей истории любви можно написать роман, а пока я только статью написала, она так и называется "История нашей любви"... wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 4.5.2009, 15:33
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сообщение, которое написала Лесничок, выделено в отдельное обсуждение, потому что там поднимается другая тема, - о том, что иногда надо работать над развитием отношений. И это тоже правильно. Если чувствуете, что человек - тот самый, то бывает правильнее приложить усилия и вывести отношения на новый уровень.

Но это давайте обсуждать в теме

Расстаться бывает проще. Но, может, надо стараться наладить отношения?!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3576


А здесь именно про то, как расставались a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.5.2009, 15:43
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Офигеть просто icon_eek.gif я знаю эту девушку из последней истории s24.gif
Знаете, я тут слегка под стол сползла, когда поняла, что это история мне чем-то знакома icon_mrgreen.gif
Слонечка, Валентинчик, aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 4.5.2009, 15:53
Сообщение #5


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



очень не приятно aa40.gif почувствовала себя дурой



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 4.5.2009, 16:13
Сообщение #6


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



хм..Валентинчик, я вас люблю! Вот только ж то подумала, что надо бы лучше темку "Как НЕ расстаться"!!! и вот! она есть! a070.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.5.2009, 16:17
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лесничок @ 4.5.2009, 15:53) *
очень не приятно aa40.gif почувствовала себя дурой


Сочувствую и не понимаю. Ваше сообщение оказалось достаточно интересным, чтобы стать началом новой темы. Удивительно, что Вас это расстраивает.

Цитата(Albinka @ 4.5.2009, 16:13) *
хм..Валентинчик, я вас люблю! Вот только ж то подумала, что надо бы лучше темку "Как НЕ расстаться"!!! и вот! она есть! a070.gif


a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 4.5.2009, 18:15
Сообщение #8


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Лесничок, милая, может у тебя ПМС? a075.gif
Валентин не раз переносил мои сообщения и мне это было приятно - я в этом понимаю заботу, интерес, помощь в конце концов! Он ведь создатель этого сайта и поэтому знает как лучше - воспринимай это так! А вообще я уверена, что у тебя просто плохое настроение, ведь правда? a075.gif
Я вот тоже ЗА той темы, что ты затронула и ты оооочень интересно написала, я обязательно туда пойду и буду продолжать ее, для меня сейчас это ОЧЕНЬ важно!!!!!!
ng19.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Яркая
сообщение 4.5.2009, 19:23
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 19.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19029



Какая интересная темка...Задумалась...А как же расставалась я? В большинстве случаев из-за того,что отношения сошли на нет...Не было интереса общаться,не нужно было завоевывать! Но с одним человеком рассталась не по своей воле...Самая большая любовь в моей жизни! Он умер...Ему было всего 25 и практически перед нашей свадьбой.
Еще расставание никак не объяснялось. Просто мне написали записку,что я умная женщина и все пойму сама...Но я так и не поняла, а при встрече я все-таки спросила у него в чем причина. Он мне так толком ничего и не объяснил.
Расставалась из-за своего молчания...Просто мне не нравится объяснять человеку сто раз одно и тоже...Мне что-то не нравится,я скажу раз,два, а потом замыкаюсь в себе и не разговариваю. Вот так от меня ушли первый муж и со вторым чуть не рассталась из-за этого.
Расставание было из-за выбора. Я предложила выбор--либо алкоголь,либо семья. Человек ушел на работу и не вернулся. Общаться вообще не захотел! Звонила ему,общалась с его родителями,но...
А еще вспомнила. Встречалась с молодым человеком,мы были близки,все устраивало,подали заявление в ЗАГС...Готовилась к сессии,не виделись неделю,он приехал ко мне домой...и чуть не изнасиловал. Так что вот из-за этого и расстались...Так противно тогда было,больно и обидно!
А вообще , я тоже не умела говорить нет,но научилась! И поняла,что стоит это уметь,потому что очень тяжело тяготиться человеком и не уметь этого сказать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 4.5.2009, 19:53
Сообщение #10


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо за статью, вспомнила, какой я была когда-то.
Читать было как-то тяжеловато, не знаю почему. Не смогла прочитать все истории, прочитала концовку - да, оригинально, понравилось, только вот не знаю, помогло бы это в моих ситуациях или нет. Писать о них и вспоминать какие-то подробности не хочу, во всяком случае, сейчас.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.5.2009, 20:29
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 4.5.2009, 15:43) *
Офигеть просто icon_eek.gif я знаю эту девушку из последней истории s24.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Яркая, Незнайка, Albinka, Ukaaa!!

Спасибо за Ваши истории и мнения!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 4.5.2009, 20:52
Сообщение #12


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



А мне за что спасибо? Я ведь даже ничего не написала и даже не понимаю, почему я не могу этого сделать... дожили... obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vedmelina
сообщение 5.5.2009, 23:41
Сообщение #13


Колдовать-учусь.Летать-умею.
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1257
Регистрация: 18.3.2009
Из: Северная Столица
Пользователь №: 21713



А в моей жизни было 3 самых тяжелых расставания...
--Мне было 15,ему 16 и познакомились мы на последнем звонке.Его "девушка разрешите Вам подарить.." стоит перед глазами до сих пор.Так и закрутилось..телефонные разговоры до момента пока не накалялись провода,прогулки,где маме говорилось что в библиотеку и страстные поцелуи перед парадной.Это была наша первая любовь.В следствие чего он стал моим первым мужчиной.Но!После чего с мной и расстался.Слезы,сопли,нюни-все как обычно когда тебе 16. Буквально через пол года мы встретились вновь-и тут вспыхнуло...А я его не простила.Где вспыхнуло там и погасло. И снова встретились и снова вспыхнуло и снова погасло. Я стала жить с другим,с Ним встретилась однажды,но не поддалась его твердым мужским рукам как бы ей этого не хотелось. Потом родила ребенка от другого. Но через пол года пала вновь в Его обьятия,уйдя от отца ребенка. Вот тут наша любовь дала волю! Заливали слезами друг друга рассказывая как же плохо нам было друг без друга, не расставались практически никогда.Мы искренне и нежно любили друг друга год.Он хотел на мне жениться,удочерить ребенка-но в целях безопасности решил подождать еще годик....А я в один прекрасный момент вдруг поняла..представила картину МЫ 20 лет спустя...И мне стало страшно от увиденного..я так не захотела...Я стала смотреть на него другими глазами и замечать то чего не замечала ранее...В одно прекрасное утро он встречал меня с клуба...я не выспавшаяся...злая...Итог-поругались..он развернулся и ушел. на следующий день я позвонила-не взял...так и расстались...
Потом встретились,месяца через 2..-говорил не видел,что звонила тогда..мы разошлись спокойно..тихо...как будто ничего и не было...Но до сих пор нас связывает невидимая ниточка..я знаю что и как у него..просто знаю...чувствую...снится...

--Самое горькое и трепетное расставание было с моей лучшей подругой. Мы дружили с первого класса..Мы знали друг о друге всё..Досконально.Читали мысли друг друга и понимали с полу слова..Виной стал мужчина. Наверно в данной ситуации моя гордыня сыграла...ее насмешка на губах..не знаю..Но вот уже 3 года моей "лучшей" нет...Случилось так что у меня был молодой человек..чувства эмоции..Он в армии...Я к нему..письма,любофф в общем..Через год встретила другого и понеслось..Вообщем вернулся мой мальчик с армии на следующий день после моей свадьбы...А в сердце до сих пор к нему страсть....огонек теплится...Он посмотрев на это решил за "лучшей" приударить...Я умоляла ее..чуть ли не на коленях стояла прося не встречаться с ним,т.к. сердечко при виде него еще бьется (подло конечно все это по отношению к мужу)..она не послушала..А потом в один из дней сказала.."мне было в тот момент пох.. на тебя и на твои чувства,что хотела то и сделала" наверно эта фраза меня и добила..Два года мы не общались вообще+ она еще гадостей подлила в огонь (но это отдельная история) теперь же ..лишь редкие слова на каком-нибудь из сайтов и тусклые поздравления с праздниками...

--и очень тяжело прошло мое расставание с супругом 4 месяца назад...Мы не просто взяли и разошлись..мы вынашивали это очень долго..Много говорили,много обсуждали..и пришли к выводу что так будет лучше каждому,ибо мы разные..и расстались.А через месяц я уже была готова кидаться на стену и грызть кирпичи только чтобы он вернулся...Хотел...Передумал..Гордость...Сейчас уже лучше и мне и ему..иногда общаемся,друзей много осталось общих...Но иногда в слезы кидает..Пройдет..знаю пройдет...

aa14.gif вот расписалась то....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 7.5.2009, 10:44
Сообщение #14


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ukaaa!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 7.5.2009, 19:33
Сообщение #15


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



vedmelina, интересные истории! Хотя про подругу-это не настоящая подруга была, точно тебе говорю. Моя бы любимая так бы НИКОГДА не сделала..

Я рассталась со своим первым через 5.5 лет, потому что переросла его, у нас были разные уровни, я не любила его, и не хотела за него замуж. Я ОЧЕНЬ тяжело расстаюсь, хотела уйти уже через 3 года, и еще потом 2 тянула. Потом на год разошлись, потом коротко встретились, я знала, что уже ничего не будет-и я уехала в другую страну.
С одним расстались через 2 недели, потому что я знала-не уживемся, я его убью с таким характером icon_mrgreen.gif
С одним-потому что он любил другую и у него не было чувств ко мне.
С последним.. Сложно.. Наверное, тоже-не сошлись характерами. Не было понимания друг друга, наоборот понимали все неправильно. Слишком много ругались, при этом очень обижая и оскорбляя друг друга. Было много приходов уходов, в один из них появилась другая девушка.. В общем, грустная история..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.8.2014, 20:37
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Скажу, что я была великой.. Ну очень уж великой.. дурой:))

Я не понимала элементарных аспектов Отношений.. Не умела выбирать Мужчин.. Не знала - что нужно им.. И, конечно же, даже не подозревала - что нужно мне самой:)..

Сейчас я слушаю и читаю Девочек.. И они кажутся мне.. Ну.. такими же. какой была когда-то я.. Я была гораздо глупее:))

А посему - я расставалась исключительно - по собственной глупости:).. А Вы?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Энди
сообщение 27.8.2014, 19:13
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32429



Расставалась, но очень болезненно только один раз и навсегда. Из-за измены. Для меня это подлость и предательство, это, наверное, единственное, что я не могу простить человеку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 1.9.2014, 1:34
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Ой, о моих бурных романах можно тоже роман написать, простите за каламбур. И даже не один, наверное. И, может статься, я его-таки напишу. Когда-нибудь. А пока... Начнем с первого, а потом продолжим - вероятно.
Итак... Я пошла в новую школу, в восьмой класс, потому что мы переехали в другой город и даже страну - навсегда, а это так тяжело - навсегда,это слово не укладывается в мироощущение подростка, это переворачивает мир и рушит границы. Сейчас я понимаю, что у меня была натуральная депрессия: я гуляла вечерами одна, сочиняла мрачные стихи и не хотела учиться. А потом - внезапно - влюбилась. В одноклассника. Нет,я не разглядела его вдруг - я его услышала. Ведь, как известно, женщины любят ушами) Он отвечал что-то с места - умно, дерзко, вызывающе, но не хамски. За этими его словами чувствовалась большая эрудиция - и большое одиночество. Не знаю, как я это поняла - но поняла - и пожалела. А у женщин, опять-таки, от жалости до любви - не шаг, воробьиный скок. А что до дерзости - я всегда любила пассионариев, способных, как призывал Хименес, писать поперек. Он был странным,замкнутым, всегда держался особняком. И - как я сразу не разглядела?! - очень красивым - на мой извращенный вкус) Я звонила ему вечерами - нечасто, чтобы не надоесть и - не дай бог - не выдать своего отношения - и мы занимали линию часами, говоря обо всем. Он радовался мои звонкам, но на редкие предложения куда-то вместе съездить (нет-нет, не свидание, боже упаси - просто на море с моими друзьями!) - неизменно отказывался. Однажды я набралась смелости и позвала его в кино на гремевший тогда "Титаник". Он снова отказался и предложил сходить с другим парнем из класса. Я обиделась и перестала ему звонить. Конечно, страдала - по-тинейджерски безудержно, со стихами и прогулками у его дома (с собачкой, для отмазки, если что), с рисованием на полях анаграммы его имени и мечтами, где то он,то я друг друга от чего-нибудь спасаем. На день рождения я собрала ему подарок из какой-то приятной чепухи, отозвала в сторону, сунула в руки и ушла, не оглянувшись. Он очень удивился, что я знаю, когда он у него вообще. А я знала. Адрес, телефон, день рождения, историю его семьи) И фотография у меня была - большая, где он один. Я выпросила ее у фотографа, что снимал нас для виньеток в девятом классе. Фотограф сказал своей дочке - тоже нашей однокласснице, та - классной руководительнице, премерзкой бабе. Тайна была не то, чтобы раскрыта, но подпачкана. Но до него,кажется, не дошла. А потом он внезапно позвал меня на свидание - поздней весной мы ходили кругами вокруг моего квартала и отчаянно не знали, о чем говорить, не то, что по телефону. Продолжения это не имело, а в десятых классах мы оказались уже в разных - его перевели в параллель. Почти не виделись, я запретила себе думать, встречалась с развеселым металлистом и вообще прекрасно проводила время - только каждый раз замирала соляным столпом, встретив случайно на улице. Под конец одиннадцатого какое-то время мы даже - не то, чтобы тусовались, но пару раз собирались вместе - я, он, еще наши общие знакомые, объединенные моим безумным желанием перекраивать этот мир. А потом был выпускной - я даже идти-то на него не хотела, потому что узнала, что он тоже, вроде бы, не пойдет. Но, поддавшись на мамины уговоры - пошла. В серебристом платье, на шпильках в 12 сантиметров, все обалдели, как гриффиндорцы при виде Гермионы на Святочном балу. Стоило мне, удрав с классного застолья, войти в спортзал, где шумела дискотека, как он подошел ко мне - ждал ведь, не иначе - и пригласил танцевать. Это было так странно, так нереально-вымечтанно,что я почти ничего не запомнила - ни под что мы танцевали, ни о чем говорили. Помню только его глаза - необыкновенно серьезные почему-то. А потом мы убежали с этого праздника жизни и устроили свой, без традиционной поездки на море и распития там столь же традиционных литров алкоголя. Мы просто ходили по городу всю ночь, с одной бутылкой вина и моими туфлями, превратившимися к утру в проклятие и испанские сапоги и несомыми в руке, как военные трофеи. После этого забега на каблуках я неделю ходила только в тапочках. А он - пел мои стихи. Он стал тем летом моим первым мужчиной, о чем он узнал только десять лет спустя - я не подала виду, а на берегу моря было достаточно темно,даже под яркими августовскими звездами. А потом я застудилась. По привычке посидела на бетонной ограде, подстелив под себя всего лишь джинсовку - не знала-не подумала, что после потери девственности падает иммунитет, и то, что спокойно прокатывало раньше, может привести к неожиданным последствиям. В результате меня увезли на Скорой в скрюченном состоянии, тихо подвывающую, а раскрючить смогли только после двойной дозы обезболивающего. Острый аднексит, как сказала усатая бабища-гинеколог, прописывая меня в казеном доме на десять дней. Он пришел за все это время всего один раз. Потом он говорил, что пошел работать, что уставал, что не успевал... Что даже пришел еще раз - но поздно, его не пустили, и он стоял под окнами, надеясь, что я выгляну. Может быть, не знаю. Я злилась. Лучшая подруга ездила ко мне каждый день, как на работу, привозила почитать и шоколадки, отвлекала от мрачных мыслей. Но ночью мне никто не мешал, коптя потолок курилки очередной "Оптимой", снова писать стихи. Злые, обиженные. Я уже - заранее - не простила. Потому что - если бы хотел - смог. Так мне казалось. Таков юношеский максимализм, тем и прекрасен он, ибо двигает горы, но и опасен тем же - ибо рушит отношения, как карточные домики. Я не позвонила ему - известить, когда меня выписывают. Хотел бы- узнал у моей мамы, упиваясь своей обидой, думала я. Забирала меня все та же подруга, он, конечно, так и не появился. В тот же вечер я, как и планировала, отправилась на рок-фестиваль - надо мной даже подтрунивали соседки по палате, когда я преувеличенно-бодро рапортовала врачу на обходе, что чувствую себя лучше некуда: мол, она боится, что не выпишут в пятницу, а ей на фестиваль! "Ну, раз на фестиваль..." - понимающе сказала молодая докторша - и вот я уже в атмосфере Вудстока миллениума, вокруг меня беснуются тени, со сцены гремит "Король и шут", а я не могу напиться - трезвая и злая,жду, что он найдет меня тут,хотя поди тут найди, посреди этого светопреставления, даже если бы он знал. Весь вечер вокруг меня увивался приятель моего друга детства, мечтавший именно об меня потерять свою невинность в день своего совершеннолетия. И в какой-то момент я плюнула на все и пошла с ним - куда-то в темноту, под раскидистые елки, на колючую траву, у него ничего не получалось, а я и не думала ему помогать - лежала и травила свои раны, а потом встала, стряхнула с себя так ничего и не сумевшего очкарика и сухие стебельки - и ушла домой, твердо понимая, что это - всё.
Он приходил потом. Несколько раз. Каждый вечер. С розой. Просил прощения, оправдывался. Но у меня внутри как будто что-то оборвалось и повисло, как струна. Или замерзло на лету, как иной раз в лютый мороз птицы. Я не простила. У него были глаза больной собаки. Я гордо уходила. До сих пор не знаю, что и как могло бы случиться, улыбнись я тогда и протяни руку.
Сейчас мы - парочка старых добрых приятелей, не раз битых жизнью. У обоих - дочки. Он - почти совсем седой.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.9.2014, 18:41
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Техану @ 1.9.2014, 2:34) *
Он приходил потом. Несколько раз. Каждый вечер. С розой. Просил прощения, оправдывался. Но у меня внутри как будто что-то оборвалось и повисло, как струна. Или замерзло на лету, как иной раз в лютый мороз птицы. Я не простила. У него были глаза больной собаки. Я гордо уходила. До сих пор не знаю, что и как могло бы случиться, улыбнись я тогда и протяни руку.
Сейчас мы - парочка старых добрых приятелей, не раз битых жизнью. У обоих - дочки. Он - почти совсем седой.


Могло случится так, что Ваш роман снова разгорелся бы, как огонь на ветру.. До очередного конфуза - в виде, к примеру, Вашей незапланированной беременности. Или депрессии - на фоне потери близкого Человека. Когда очень нужна поддержка. И рука. И глаза. А главное - широкая Душа, способная объять даже тогда, когда у тела полно работы..

Этот Парень проявил себя в беде так, что Вы нашли в себе силы проститься с Ним d025.gif И это вызывает уважение! Или кто-то здесь думает, что Человек, единожды бросивший в беде, может в будущем протянуть руку помощи?.. Да, то, что случилось однажды - может не повториться никогда. Но только - применимо ли это к ситуации, когда Любимая больна, а Ему - некогда?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 14.9.2014, 21:33
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 10.9.2014, 17:41) *
Могло случится так, что Ваш роман снова разгорелся бы, как огонь на ветру.. До очередного конфуза - в виде, к примеру, Вашей незапланированной беременности. Или депрессии - на фоне потери близкого Человека. Когда очень нужна поддержка. И рука. И глаза. А главное - широкая Душа, способная объять даже тогда, когда у тела полно работы..

Да вот, знаете, глядя на его семью потом - поняла, что он не бросил бы никого и никогда- в случае беременности. Он так вокруг жены носился, все по дому делал - можно сказать, что он у них в семье был главная хозяйка, а не она. В дочке души не чает. Развелись они все равно, правда. Через три года после дочки. Говорит - вся его любовь к жене переплавилась в любовь к ребенку, а к ней - ничего не осталось, кроме раздражения. Это стандартная ситуация, да. Но - стоит ей позвонить - сломался комп, забился кран, заболел деть - и он мчится. И денег дает - причем, насильно) Она не хочет от него брать, а он под тумбочки засовывает)
Да и меня потом не раз выручал - вот недавно совсем, хотя ему снова было сильно некогда, нашел мне модем для интернета на новую квартиру, настроил все. А потом - единственный из моих друзей-приятелей - одолжил нефиговую сумму, которая мне была позарез нужна. Так что - не знаю-не знаю... Порой - не то, чтобы жалею - что толку жалеть о пролитом молоке - но грущу. Чуть-чуть, легонечко.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 16:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика