НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Причина моего переедания - ОДИНОЧЕСТВО
minton
сообщение 21.4.2009, 16:42
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



Я еще раньше догадывалась о причине моего переедания, хорошо поразмыслив разабралась в проблеме, но к сожалению пока еще не решила. ДЕВЧЕНИКИ! ВСЕ кто читает дневник, пожайлуста пишите советы, мне они очень нужны и ваша поддержка.
Причина моего переедания - ОДИНОЧЕСТВО.
Как я до этого дошла? Начну по порядку, мне немного неудобно об этом писать, но Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОИХ КОМПЛЕКСОВ, поэтому буду откровенна с собой и с вами.
Я выросла в семье, где была постоянная ругонь, с моим мнением родители никогда не считались, одежду покупала только мама, только то, что она считала нужным, что часто не совпадало с моим вкусом, я ее очень боялась, она большой авторитет, в общем была очень стеснительной старательной отличницей. Сидела на первой парте, дружила с такой же отличницей, которая сидела рядом со мной.
Ее отец работал с моим , оба на высокой должности и поэтому , нужно было с ней общаться, хотя она мне не нравилась, как вы уже поняли, настоящих друзей у меня не было. Я всегда старалась быть со всеми вежливой, если просят помоч, помогала. Больше всего я не любила физкультуру, так как из за очень низкого веса, не было сил хорошо бегать или например, когда мне кидали мяч, я часто падала, потом боялась его впоймать, просто стояла в сторонке. Когда всем классом ездили на ночевки в горы, я чувствовала себя очень одиноко среди людей, так называемая подружка по парте, сплетничала про меня, а девченкам , которые у нее просто списывали и смеялись над ней, старалась угодить, т.е унеси _ принеси. Они ее шестерка и называли. Я не могла так, не могла комуто лизать жопу, угождать, если человек мне не нравиться или ведет себя высокомерно. Мне это все надоело, я девченка симпатичная, мне всегда хотелось пойти потанцевать с другими, пообщаться в компаниях, пересилив себя, я подошла к девченкам с нашего класса, те которые мне нравились, которые были веселые, интересные заводилы, попросилась в их компанию. Они меня взяли, стали общаться, вроде все было хорошо. Но девченки ходили на диско или у них были какие-то мероприятия, они меня звали, меня не пускала мама. Может это и смешно сейчас звучит, но я ее очень боялась, один раз пришла на 10 минут позже домой, она закрыла дверь и сказала иди гуляй . Очень долго пришлось умолять, Чтобы открыла. Потом еще долго была ругань, бить она меня не била, только пощечинами, что из носа кровь шла. Так те девочки и перестали со мной общаться, смеялись, что я маменькина дочка, клушка.
В детстве была очень низкая самооценка, хоть и понимаю, что уже выросла, живу отдельно, вроде исправилась, а ОНО вылазит. После школы, хотела пойти на психолога или модельера, меня отправили учиться на компьютерщика, хотя я в школе их ненавидела, это не мое. На компьютерщика. потому, что подружка по парте туда же пошла, мама сказала она лучше знает , что мне надо, так я попала в группу с двуличным, по крайне мере по отношению ко мне человеком. С одногруппниками сначало все было хорошо, я очень радовалась, наконец то люди другие, более взрослые. В то время я жила у родственници, домой приезжала только по выходным. По ночам сбегала через форточку на дискотеку, вопреки всему. Мне хотелось почувствовать молодость, хотелось дружить с парнями. Мама была не в курсе, я ей ничего не говорила, ведь мне нельзя было даже на ночевку к девченкам остаться, если у кого День рождение или просто так. Ничего нельзя, иначе крики,истерики, оплеухи. Читая эти строки, удивляюсь, ну почему она была таким авторитетом у меня? Почему я не жила как мне хотелось? Постояно чего то боялась..




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Шкодка
сообщение 21.4.2009, 17:08
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5235
Регистрация: 24.8.2008
Из: Майкоп
Пользователь №: 18980



Как все сложно...моя мама тоже строгая в чем-то,у меня детства не было,гуляла до девяти,о клубах не могло быть и речи!только потом,когда меня все это перестало интересовать,мама призналась,что не хотела,чтоб я повторяла ее ошибки молодости.
Но теперь ты точно не одинока))тут всегда поддержат,поймут,дадут ценный совет!удачи тебе!молодец,что решилась это написать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
minton
сообщение 21.4.2009, 17:37
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



.... Пишу и плачу.. никому это никогда не рассказывала. Хочу просто освободиться от груза. Сердцем я всех и всё простила, никто ведь не виноват , что я слабая была, неуверенная, безхарактерная. То время прошло, а проблемы остались, я сама не могу понять почему сейчас не получается изменить ситуацию, ведь я в другой стране, тут нет страрых знакомых, сама по себе.

ПРОДОЛЖУ РАССКАЗ, быть может вы увидете ошибки и поможете мне стать лучше a115.gif
...... На 3 курсе я познакомилась с моим будующим мужем, я молила Бога, чтобы у меня был хотя бы один друг, который меня полюбит. Мы переписывались через интернет, одногруппницы узнав о моих отношениях, стали кучковаться и шептаться между собой, одна даже нашла его в интернете и пыталась отбить, но к тому времени мы друг друга уже полюбили, я была счастлива. Мама кстати тоже рада. что я нашла иностранца, мне было все равно кто он , просто любила и люблю его. Через месяц перед сессией меня сбила машина (водитель был пьян). Очнувшись в больнице с капельницей, узнала, что лежала 7 дней в коме. Врачи шептались, что может не доживу, одногруппники и одноклассники пришли один раз посмотреть пока живая, больше не приходили. В то время я подружилась с девченками из факультета психологов, они меня навещали, к ним приплелся паренек, я его едва знала, привозил мне игрушки и сладкое, которое в палате воровали прохожие ( в нашу палату мог зайти кто угодно, там почти все лежали). Я была не крещенная (мама не хотела крестить, а на просьбы отвечала, что дубиной по башке будут крестить), сноха привела батюшку на всякий случай, не смотря ни на что, я пошла на поправку, врачи посоветывали родителям, чтобы доучиваться я пошла на следующий год. Это были пустые слова, сессию пошла сдавать на следующую неделю. Хорошо учителя отнеслись с пониманием, а друг программист дал готовые билеты, я же добрая душа дала их девченкам в группе, ведь не у одной меня были проблему с этим предметом. По закону подлости, одну девченку впоймали при переписки, она сразу всем все рассказала. Декан вызвал на ковер, сказал отчислит. Я взяла вину на себя, не хотела , чтобы из- за меня опстрадали невинные люди. Не отчислили.. После всех этих событий вышла с новыми силами в интернет, мой поклонник думал, что я его уже покинула, узнав , что я была в больнице, решил приехать ко мне на каникулы. Наша встреча была как в сказке, мама даже пустила меня на 10 дней с ним на озеро, пригрозив , что после отведет меня к гинекологу.
Все смеялись, говорили , что поматросит и бросит, я же верила, что ему там для этого и своих хватает, неужели только ради секса приедит?...........




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.4.2009, 17:38
Сообщение #4


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Рассказывай, что еще в себе откопаешь, от негатива надо избавляться. Только старайся при этом употреблять больше позитивных слов, есть даже такая темка в разделе психологии "Тест на позитивность". Почитай и другие темки того раздела, тебе ведь придется многое менять: отношение к себе, к другим людям.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 21.4.2009, 18:05
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



.... Приехав в пансионат, я попросила отдельную комнату, заграничный друг смотрел на меня с недоумением, но все же согласился. Комнат свободных не оказалось. Пришлось и слава Богу!!! нам спать в одной комноте, спали мы на разных краватях, потом подвинули, приставать особо он не пытался, знал, что это не желательно. Но мы очень чудесно провели время, целовались, спали в обнимку. Когда приехали домой, он заявил моей маме, что хочет на мне жениться. Мама разрешила, когда я закончу универ. Моя половинка улетела, я стояла, смотрела на самолет и плакала. На следующий день мама потащила меня к геникологу, тетка нашла у меня какой то грибок!! сказала что подцепила, мама меня там чуть не убила, стояла со мной и наблюдала, как та засовывает мне лапатку, не было болно, я сказала ей , что еще девочка, на что она удивлено приподнимая бровь сказала, что откуда же тогда грибок! Не могла догадаться, что женщина не только при половых отношениях может подцепить грибки, достаточно ведь в душе, в туалете, лежа на песке и т.д. Кричала на меня. стыдила, как буд-то я последняя шлюха. В универе пацаны видя меня напевали: "Ах какая женщина!" Девченки вообще начали меня сторониться, отсаживаться, школьная подруга по парте что-то всем постояно шептала, на меня косо смотрели. я приходила домой и плакала. За что мне это? Я ведь никому не делала зла. А может мне так просто казалось, может не замечала?
После аварииголовные боли стали невыносимыми, мне стало тяжело учиться, концентрироваться, оценки пошли на убыль. Мама капала на мозги, ругала все чаще, приезжая домой, надо было гладить и убираться, работать на огороде, так проходили выходные. Я тогда оень уставала психологически. Решила от всего этого сбежать куда подальше, так я уехала к мужу. Маме сказала все в последний момент, она закатила истерику. Перед отъездом уже не ходила на занятия, деньги на дорогу проедала, покупала себе йогурты, сырки, шоколадки, в семье это ели редко, лишних денег не было, обычная еда- 3 х литровая кастрюля борща или пельмени, особого разнообразия не было. Наверно тогда еда стала меня успокаивать, кушая вкусненькое, я говорила себе, вот скоро уеду и будет все по другому....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 21.4.2009, 18:07
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



Цитата(Незнайка @ 21.4.2009, 17:38) *
Рассказывай, что еще в себе откопаешь, от негатива надо избавляться. Только старайся при этом употреблять больше позитивных слов, есть даже такая темка в разделе психологии "Тест на позитивность". Почитай и другие темки того раздела, тебе ведь придется многое менять: отношение к себе, к другим людям.

Буду стараться, темку ту читала, обсалютно согласна, думать надо позитивно, я к этому стремлюсь и верю в лучшее! Ведь другие могут и я всё смогу a070.gif
Причина редактирования: картинка в цитате




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katrin_seinen
сообщение 21.4.2009, 18:21
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22249



ну теперь-то ты не одна)У тебя есть муж,а все что ни делается- к лучшему.



Мой домик)
с 31.05.2009
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 21.4.2009, 18:23
Сообщение #8


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(minton @ 21.4.2009, 20:07) *
...я к этому стремлюсь и верю в лучшее! Ведь другие могут и я всё смогу
Конечно, ты все сможешь! И правильно делаешь, что веришь в лучшее, поэтому тебе наверно и попадаются такие замечательные люди, как твой муж, друг-программист. Осталось только найти хороших подруг, но для тебя это не составит труда - в людях ты разбираешься, насколько я поняла. Осталось только избавиться то накопленного негатива и все у тебя наладится.

Постарайся не делать больших цитат, сокращай их до 2-3 строчек, смайлики и картинки удаляй из цитат. Ты ведь с правилами уже ознакомилась?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 21.4.2009, 19:11
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



ПАСИБО ВАМ, ЧТО ПИШИТЕ МНЕ !!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!! Пока не совсем все усвоила, но буду стараться акуратнее с ответами и смайликами.
.........Рассказ получился слишком длинный, а ведь сколько не сказано, стараюсь оставить суть.
ПРОДОЛЖИМ...
Приехав в Германию у меня был культурный шок. Удивляло, что люди живут по-другому, мыслят иначе. Я как с леса сбежала. Было все очень интересно, с большими глазами ходила по улице, все наблюдала. После пошла учить немецкий язык, в группе появилось много друзей, мы собирались друг у друга дома. Кушали , болтали на ломанном немецком (ведь у всех как и у меня была цель выучить язык). В группе только я была русская, благодоря этому немецкий выучила быстрее. Наверно это было лучшее время в моей жизни. Я не задумывалась, как и кому правильно что-то сказать, спросить. Всё было само собой легко. Может еще потому, что у меня была сильная подруга-лидер из Польши, с ней я научилась заново улыбаться d060.gif . Мы дружили со всеми, но меня она больше выделяла, была хорошая женская дружба до некоторой поры. Я устроилась на работу, заработанные деньги пересылала родителям, домой звонила часто, мама рассказывала про свои проблемы и безденежье, что отец пьет безпробудно. Меня мучала и мучает совесть, что я тут в Германии живу как кот в масле катаюсь, а они не видят всех этих вкусностей. После разговора с мамой очень переживаю за них. В то время мой немецкий был совсем плохой, я работала то уборщицей то няней.
Как то по моему объявления позвонил старик. предложил встретится, мы встретились, поговорил, он мне заказал напиток и сказал , что берет меня на работу, могу сегодня приступать, мы поехали к нему. Девченки! Я без задней мысли! Думала, он же старик! Вернее вообще ничего не думала! Мы приехали к нему. Квартира была метр на метр, но очень грязная, тем неменее меня начали терзать мутные сомнения.... ОН ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ НА ЗАМОК И СТАЛ 2 м МУЖЧИНОЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ. После смеялся и говорил , что мы все русские шлюхи, дал мне 10 евро и выгнал. Я шла как в тумане домой..... не помня ни дорогу ни адреса. в полицию пойти не могла, так как работала нелегально.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 21.4.2009, 19:34
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



Придя домой, трясущимися руками открыла холодильник, поела и успокоилась. Рассказала всё мужу. Он сказал , что сама виновата, не надо было красить губы да и вообще.
Что ж теперь поделаешь. В тот миг во мне что-то переломилось. я ожидала от него другую реакцию. Денег не хватало, он был студент, мама жаловалась, что я некудышняя, толку от меня нет , ведь все помогаю своим родителям, а я свинья не благодарная. Я продолжала бегать подрабатывать, бывало, что работала неделями, потом мне не платили, позитив был, что похудела в то время хорошо. Почти все заработанные деньги отсылала домой, но это было не достаточно, у меня ведь еще сестра студентка и 2 брата, надо им помогать, родителям очень тяжело. 80% откликов на мои объявления были от мужчин с намеками на секс. У меня появилась паника и булимия. С одной стороны я хотела похудеть, с другой успокоиться и поесть, а когда ела думала о снмье. Винила себя за это, со временем еще больше поправилась , стала рыгать кровью. Поделилась с подругой , что у меня булемия, она постепенно от меня отделилась. Хотя тогда я больше была в себе, когда она меня звала в компанию, я сидела и ела или же избавлялась от еды, отказывала ей. Потом она перестала отвечать на мои звонки, группа как то разъехалась вся. Для меня это была ПОТЕРЯ. Она очень много для меня значила, к сожалению не взаимно.........




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 21.4.2009, 20:20
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Солнышко... ты рассказывай.. иногда человеку нужно сначала высказаться, выгоревать все и потом как напишешь легче становиться... Я надеюсь у тебя сейчас все хорошо? Ты главное не пропадай ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 21.4.2009, 22:54
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



[quote name='Volkirivie' post='441653' date='21.4.2009, 20:20']Солнышко... ты рассказывай.. иногда человеку нужно сначала высказаться, выгоревать все и потом как напишешь легче становиться...

спасибо! Я тоже верю, что будет все хорошо, ведь я не одна такая , тем более у многих людей проблемы посерьезней. Это было 3 года назад.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 21.4.2009, 22:57
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



А как дела обстоят сейчас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
someone
сообщение 21.4.2009, 23:03
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 16.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22181



Ой, у меня такая же проблема sad.gif. Тока еще мужа нет))





Если ты рожден без крыльев - не мешай им рости
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katrin_seinen
сообщение 21.4.2009, 23:10
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 155
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 22249



а в последние 3 года ты что делала?



Мой домик)
с 31.05.2009
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 21.4.2009, 23:11
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



Цитата(someone @ 21.4.2009, 23:03) *
Ой, у меня такая же проблема sad.gif. Тока еще мужа нет))

А сколько тебе лет? Проблема в одиночестве? Расскажи может вместе разберемся в наших проблемах.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 21.4.2009, 23:14
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



Цитата(katrin_seinen @ 21.4.2009, 23:10) *
а в последние 3 года ты что делала?


привет! я напишу продолжение, надеюсь ты примешь участие и поможешь мне разобраться в своих ошибках.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 21.4.2009, 23:41
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



......Выучив[/color] немецкий до нужного уровня, пошла доучиваться в Университет. Проучившись 1 год, пришлось нам переехать, муж нашел работу в другом городе. Там я подружилась с одной девочкой и мы вместе решили отучиться на переводчиков, но так как мой английский подзабылся, пошли на курсы английского. Неждано не гадано у мужа возникли проблемы на работе, мы опять переехали в другой город. Как только устроились его уволили и мы были на мели и в долгу, к тому же его рабочая виза заканчивалась. У меня опять начался приступ булемии, я пошла работать, опять нелегально, постояно боялась, что впоймают. В то время муж всеми силами пытался найти работу и через некоторое время нашел. Я опять в другом городе, всё вроде нормализовалось. Сейчас нет необходимости работать, но думаю, что все равно надо, чтобы помогать родителям. Я поступила на учебу. Надеюсь, что в ближайшее время кризис нас не настигнет.
Но ближе к теме. отступление было большое, но может [color="#FF0000"]ВЫ ДЕВУШКИ
увидете почему всё так.
Прошел год как я здесь. После суеты перезда и ремонтов я поняла, что у меня нет никого кроме мужа. Конечно он мне очень дорог, но у него ведь своя жизнь, после работы домой идет, нигде не шляется, общения ему на работе хватает. Я стала искать подруг на сайтах. Ведь как еще в наше время? НЕ пойдет же девушка одна на дискотеку и не будет ко всем приставать? За все время было восновном виртуальное общение. когда предлагаешь встретится, увиливают или потом совсем не пишут. Встретилась за все время с 2 девушками. С одной вроде как немного подружилась, заняла денег на дискотеке у меня и исчезла на долгое время, я ее иногда вижу, она избегает меня, на сайте не отвечает. Другая была очень неряшливая, мне это ненравится в людях, сначала думала проблема в деньгах, помогла с работой, у нее появились деньги. Оказалось человек еще и мелочен, всех ненавидет все ему должны, позитива никогда нет. Я не могу принимать потоки желчи, в этом случае лучше быть одной. Человека не исправишь, хоть я и пыталась помоч.
Видно не судьба.
На учебе сначала все было хорошо, но потом отношение ко мне резко изменилось, на мои попытки общаться получаю односложные ответы да, нет, ок! На перемене скучаю одна. ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ, ВЕДЬ СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ!! Я боюсь, что булемия вернется, ведь я стала о ней вспоминать, я не хочу приходить в пустую квартиру. КАК МНЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО КРУГА?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 22.4.2009, 0:35
Сообщение #19


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Если често мурашки по коже от такой истории..... Уверена что ты здесь найдешь подруг!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minton
сообщение 22.4.2009, 1:32
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 20.4.2009
Из: Германия
Пользователь №: 22252



Я тоже очень надеюсь, еще надеюсь, что в группе сдружусь, мне еще 2 года с ними учиться, группа из 8 человек.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 18:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика