НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
106 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Albinka
сообщение 6.7.2009, 12:43
Сообщение #421


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Здравствуйте, Валентинчик!!!!!!!!
aa28.gif
С возвращением Вас!!!!!! a115.gif

Последнее время что-то уж очень сильно скучала......)))))


aa15.gif


Цитата(Valentin @ 4.7.2009, 22:23) *
П.С. А позвонить застеснялись?!! a075.gif



wub.gif d025.gif c9.gif



Цитата
Есть такие фотки... Ну что... Покажу парочку... icon_mrgreen.gif



obm.gif obm.gif obm.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif


какой... wub.gif красивый... wub.gif классный... wub.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 6.7.2009, 17:05
Сообщение #422


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Как тут весело, тепло, сексуально, ммм.. Сразу захотелось в вашу теплую компанию! И истории- a070.gif a070.gif a070.gif Валентинчик, фотки-класс!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Etincelle
сообщение 6.7.2009, 18:47
Сообщение #423


Enchantress - just a beginner
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 431
Регистрация: 18.10.2007
Пользователь №: 15084



Валентинушка!!! Здравствуйте!!!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Какие фотографии!!!! wub.gif Вы такой загорелый, такой отдохнувший, такой красивый и молодой!!! wub.gif
Мне кажется, или вы немного поправились на море? a075.gif Но вам идет! wub.gif
Рассказы девочек про отдых, Танечки-Смайлика про массаж, ваши истории - такие живописные и яркие, что прямо я как будто тоже там побывала вместе с вами a070.gif
Нудисткий пляж - это вообще мечта!!!! a070.gif obm.gif smile.gif
Я по вам очень-очень соскучилась, можно я вас сильно-сильно крепко расцелую? c9.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 6.7.2009, 19:15
Сообщение #424


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ВАЛЕНТИИИИИИИИИИН!!! Девочки!!!!!! ng15.png b010.gif b010.gif b010.gif Очень рада - ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Фотографии - ЧУДО!!! aa32.gif Истории "о маршрутках" - это d050.gif d050.gif d050.gif уползлапацстол aa42.gif
По-хорошему завидую девочкам, которые находились такое количество времени в Вашей компаниИ!!! aa27.gif aa27.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 6.7.2009, 19:36
Сообщение #425


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Валентинчик, Вы такой классный, загорелый, родной и красивый на фотках, прямо хочется монитор затискать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А пока шлю Вам тысячи воздушных поцелуйчиков!! wub.gif aa12.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Очень понравились и впечатлили рассказы о Вашем отдыхе с девочками aa46.gif как прочувствовала, как здорово было a115.gif и очень пожалела, что не было возможности присоединиться к вам.... aa11.gif
Вы все умнички!!!!! a115.gif тоже очень хочу поплавать в море без купальника. sm03.gif А пока кайфую от "культуры свободного тела" ( это немецкое название нудизма))) в саунах и термах. Помню своё удивление от новых ощущений и кайф, когда в первый раз зашла в соленый бассейн под зимним открытым небом без одежды, с ума сойти, ведь в купальнике так мало ткани, но ее отсутствие чувтсвуется так, что почти крышу от свободы срывает d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa34.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

п.с. icon_mrgreen.gif и ждем еще фоток wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Янночка
сообщение 7.7.2009, 10:46
Сообщение #426


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 490
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 19942



Валентинчик,какие классные фотки - из них прямо дышит горячим солнышком и морем!!!И вы на них такой красивый и наслаждающийся отдыхом!!!


Вам уже можно издавать отдельную книжку коротких рассказов про лето и про это !!!
a115.gif d030.gif d030.gifd030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ СОЗДАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!.
Пусть всё будет так, как будет максимально лучше для меня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомячок
сообщение 8.7.2009, 10:35
Сообщение #427


Красота нашла свою жертву!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 626
Регистрация: 18.3.2008
Из: Россия
Пользователь №: 17107



Валентин!!!!! Как же я давно у Вас не была!!!!!!!! Сегодня почувтвовала прямо острую необходимость зайти и поцеловать Вас!!!!! А тут такоооое!!!))))) Обнаженный красавиц!!!!!! Бооооже!!!! Я в ауте!!!!!!))
Очень рада, что Вы так хорошо отдохнули!!!!!! Потрясающе выглядите!!!!!! Завидую девочкам, которые с Вами отдыхали, белой завистью!!!!!)))) Да ещё нудистский пляж!!!!!АААААААААА!!!!!! )))))
Анекдоты из жизни - класс!!!!))))))))))) Умеете Вы преподнести!!!!!!!
Люблю Вас и крепко-крепко целууууууууууууууую!!!!!!!!!)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.7.2009, 16:05
Сообщение #428


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, не могла не привести их к вам wub.gif a075.gif














Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 8.7.2009, 19:11
Сообщение #429


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 8.7.2009, 19:56
Сообщение #430


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Elenne @ 8.7.2009, 17:41) *
Валентинчик дорогой и любимый, крымско-солнечный!
С возвращением Вас и Наташу-Слонечку (школьницу 17-летнюю – чистая правда!)!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 9.7.2009, 0:03
Сообщение #431


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Пришла вас поцеловать wub.gif





Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 9.7.2009, 0:50
Сообщение #432


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Валентинчик! С возвращением!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Какие чудесные фотографии! a070.gif a070.gif a070.gif Столько радости, позитивной энергии здесь! a115.gif Просто нет слов!!!!Как мне захотелось на нудистский пляж - первый раз, раньше не задумывалась над этим, но от всех постов исходит такой секс, что хочется раздеться прямо сейчас ! icon_mrgreen.gif Хочу в нудисты! e010.gif
Целую Вас, дорогой и любимый Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 9.7.2009, 2:08
Сообщение #433


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Валентинчик, фотки и рассказы просто супер!!! Вы такой обаятельный и милый, так бы и затискала ng19.png b2c.pngb2c.pngb2c.png





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 9.7.2009, 9:14
Сообщение #434


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



С добрым утром Валентинчик. Хожу по форуму всех по второму кругу проведываю wub.gif wub.gif wub.gif


Валентинчик расскажите еще что нибудь а? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashe4ka
сообщение 9.7.2009, 9:48
Сообщение #435


Жена любимая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 813
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 19053



Валентин, как я рада Вашим фотографиям... wub.gif ах) Вам нужно почаще радовать красотулек f0f.gif
А я вот тоже из крыма недавно вернулась. Зашла узнать как Ваши дела (вижу, что прекрасно) обнять крепко-крепко, и поделиться наивкуснейшей клубничкой со свадебного стола:



Ведь этот день стал для меня самым счастливым отчасти благодаря Вам! Вы научили меня искать позитив во всем и смотреть на мелкие неудачи и неприятности с высоты огромного счастья. Я Вас люблю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 9.7.2009, 13:21
Сообщение #436


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Валентин!!!
как я рада вашему возвращению!!!!!!!!!!!!
я скучала по вам wub.gif wub.gif wub.gif
фотографии,рассказ об отдыхе.. a115.gif a115.gif a115.gif





aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 10.7.2009, 0:04
Сообщение #437


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Ой как классно,фоток столько,а девочки то какие стройняги wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
обсуждали – рассказывать ли, не рассказывать ли про то, что много встречались, отдыхали на нудистком пляже

Молодцы что решили рассказать, сама бы я наверное не пошла, а рассказ очень интересно послушать и на красотулек наших посмотреть wub.gif wub.gif wub.gif



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.7.2009, 0:29
Сообщение #438


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Галченок @ 6.7.2009, 19:15) *
ВАЛЕНТИИИИИИИИИИН!!! Девочки!!!!!! ng15.png b010.gif b010.gif b010.gif Очень рада - ВЫ ВЕРНУЛИСЬ!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Фотографии - ЧУДО!!! aa32.gif Истории "о маршрутках" - это d050.gif d050.gif d050.gif уползлапацстол aa42.gif
По-хорошему завидую девочкам, которые находились такое количество времени в Вашей компаниИ!!! aa27.gif aa27.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, Галочка!!

Действительно было очень приятно встречаться, общаться с девочками. Причем мы не только друг с другом общались, но и про наших форумчаночек думали и говорили про то, что хорошо бы, может быть, в будущем, уже договариваться на какой-то месяц, на какие-то дни, чтобы смогло приехать больше девочек.

Чтобы вместе арендовать какой-нибудь большой двух этажный коттеджик, чтобы у каждого была своя комната и отдыхать съезжаясь со всей страны, со всей России, а то и Украины, Беларуссии и т.д.

Как показывает опыт, хорошее форумское общение можно иметь и в реальной жизни, причем на протяжении не только нескольких часов, но и многих-многих встреч.

Так что, как знать, если эта идея будет близка нашим девочкам, то, возможно, в следующем году уже будет смысл задуматься о том, чтобы действительно арендовать большой домик и чтобы могли 3-5-7-10 человек приехать. И прекрасно отдохнуть в своей компании, в компании близких людей с которыми есть взаимопонимание.
Хорошая мысль, правда? a075.gif


И снова Танюшка - Смайлик!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.7.2009, 0:35
Сообщение #439


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Mashunya @ 6.7.2009, 19:36) *
Валентинчик, Вы такой классный, загорелый, родной и красивый на фотках, прямо хочется монитор затискать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А пока шлю Вам тысячи воздушных поцелуйчиков!! wub.gif aa12.gif aa1.gif aa1.gif


Машунька... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Так приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Очень понравились и впечатлили рассказы о Вашем отдыхе с девочками aa46.gif как прочувствовала, как здорово было a115.gif и очень пожалела, что не было возможности присоединиться к вам.... aa11.gif
Вы все умнички!!!!! a115.gif тоже очень хочу поплавать в море без купальника. sm03.gif

ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa34.gif aa8.gif d03.png d03.png


Машунечка, солнышко, лапочка!! Спасибо, очень-очень-очень приятно! Столько чувствуется от вас радости, эмоций, впечатлений! Спасибо, моя хорошая! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Ну, как я уже сказал, отвечая Галченку, может быть, если заранее решить, за несколько месяцев, в какое время, в каком месяце, где именно будем отдыхать, то у многих будет возможность. a075.gif



Цитата
п.с. icon_mrgreen.gif и ждем еще фоток wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Свои поищу. А девочки вот, - Слонечка и Смайлик:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 10.7.2009, 0:40
Сообщение #440


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Валентин,спасибо за рассказы об отдыхе,за фотографии
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
У девочек такие фигурки aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентинчик,а себя мало показываете eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif Не порядок ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng12.png ng12.png ng12.png ng12.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




106 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика