НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> За какое время можно избавится от целлюлита с помощью массажа?, Процедуры от целлюлита, медовый антицеллюлитный массаж
Рейтинг 5 V
Бельчонок
сообщение 10.4.2009, 20:41
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 19926



Девочки, подскажите, у кого есть успехи в борьбе с этим ненавистным целлюлитом? Через сколько времени можно ждать реальных результатов от антицеллюлитного массажа?

Или это вообще нереально? Можно ли убрать целлюлит полностью, до конца? Я занимаюсь уже 3 месяца: самомассажи, медовый массаж, ванны с солью и эфирными маслами протиы целлюлита, растирание сухой щеткой и, естественно, диета (каюсь, бывали дни послабления), еще 3 месяца до этого занималась, но не очень регулярно.
Не буду говорить, что результата нет. Успехи есть. Кожа стала гладкой и на ощупь великолепной, все стало выглядеть лучше.
Но существенно не изменилось ничего. icon_mrgreen.gif Я, конечно, не жду, что все изменится скоро, я буду продолжать в том же духе!!! Нет сомнений! s24.gif Просто Очень хотелось бы услышать реальные случаи избавления от целлюлита!
После беременности мне было больно массировать ноги, даже прикосновения были болезненными!!! Видимо, за 9 месяцев нервной беременности с целлюлитом все стало ОЧЕНЬ плохо!!! Хотелось бы узнать, будут ли существенные результаты и улучшения, хотя бы еще через полгода усилий? Учитывая, что целлюлит виден у меня невооруженным глазом, особенно при некотором освещении. Наверное, это 3я стадия, сама не могу точно разобраться.
В общем, девочки, дорогие!!! Поддержите!!! скажите, что все реально!!! Что-то на меня напали сомнения. Кто с какой стадией смог побороться? Через сколько дней уйдет целлюлит после массажа?

Знаю, что на антицеллюлитном массаже у Валентина можно быстро, сеансов за 10-15 все очень хорошо улучшить и получить заметный эффект, но я не в Москве и не в Питере, так что к Валентину на массаж не попасть.
А быть красивой хочется.

П.С. Прочитала статью Валентина как раз про то, когда ждать результаты от антицеллюлитного массажа. Повезло же москвичкам и питерским девочкам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Вики
сообщение 11.4.2009, 1:18
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21357



Борюсь серьезно уже месяц где-то. Мой целлюлит перешел из 3 стадии во 2 где-то это точно. Конечно массаж(утром вакумной банкой, вечером руками с кремом по 7 минут), питание, спорт - это безусловно. Но меня очень выручают ещё и комплекс с помощью грязей ГУАМ (тьфу-тьфу-тьфу). Не пожалела что их купила. Прошла только полкурса, но результат явно виден. Посмотрим, избавлюсь ли от него полностью за весь курс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бельчонок
сообщение 17.4.2009, 23:44
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 19926



Отличные результаты и настрой!!! Молодец! Я вот немножко загрустила. Но ненадолго, я опять готова к борьбе!!! тоже думаю насчет гуама. Хочу попробовать. Только курс никак не выберу, да и переезды бесконечные не дают чем-то новеньким заняться! Просто очень хочется, чтоб его не было вообще видно! А потом и полностью ушел! сегодня настрой уже получше! Явно чувствую, что враг победим! Посмотрела и увидела хорошие результаты sm01.gif a115.gif Долой пессимизм! Все уже намного лучше! А значит все получится!!!
Вики, как курс закончишь - напиши! очень хочется узнать о результатах a070.gif
Уверена, все будет отлично!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
вишенка27
сообщение 25.4.2009, 10:05
Сообщение #4


вишенка27
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 748
Регистрация: 11.4.2009
Из: Россия
Пользователь №: 22115



Но меня очень выручают ещё и комплекс с помощью грязей ГУАМ (тьфу-тьфу-тьфу).
Привет дивчёнки !Очень интересно узнать по подробнее про эти грязи...ГУАМИ. aa14.gif Я про них не чего не слышала aa40.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 12.5.2009, 17:22
Сообщение #5


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Я бы сказала, навсегда-мы вообще не избавимся, первая стадия(та, что при нажатии видно)-останется. Такая уж наша доля obm.gif Но, я с начала третьей перевела за год где-то на начало второй-кожа гладкая, упругая, да и при нажатии уже не крупные бугры как раньше, а меленькие. На передней поверхности бедра их вообще нет. Но вот незадача-бок бедра сверху, где от ягодицы переход-до сих пор остались небольшие неровности d47.gif Особенно на свету их видно.. Но я не бросаю!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 13.5.2009, 15:22
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Особо сильного целлюлита у меня не было, стадии не определяла, но в прошлом году на море, как только приехала, видно было неровности, кое-где ямочки. Не большие, но и не маленькие. Так за две недели на море значительно уменьшился! Вода + соль + массаж каждый день по 20 минут на каждую ногу + бег иногда и правильное питание.
Все реально. И обязательно все получится! Я вот с сегодня снова массажи хочу делать минут по 20 каждую ногу f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 18.6.2009, 3:08
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
первая стадия(та, что при нажатии видно)-останется. Такая уж наша доля

Могу опровергнуть... до совершенства довести можно(что б даже при нажатие не видно было).. вот правда про долговечность не стану судить... когда я последнее длительное голодание проводила (10 дней), в 9 дню я даже при сильном сжатие попы не нашла ни одной ямочки! целый день крутилась у зеркала... другое дело как такой результат удержать =/// т.к. это я сделать не смогла =// продержалось наверное недели две, но! у меня питание далеко не идеальное... а это все же первое необходимое...
Сдаеться мне если раз в неделю голодание (вместо разгруза) проводить может и можно будет держать кожу в идеальном состоянии...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.6.2009, 13:05
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Volkirivie @ 18.6.2009, 2:08) *
я даже при сильном сжатие попы не нашла ни одной ямочки! целый день крутилась у зеркала...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 27.6.2009, 13:53
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



Volkirivie, голодание тоже не всегда помогает.. вот я худая а попа в целлюлите. н ето чтобы сильно.. но все же при нажатии есть и кое-где при ходьбе на попе виден. было дело я стала очищать себя от так называемых шлаков. неделю на овощах и чаях и если честно абсолютно никаких изменений.
все-таки целлюлит одними массажами и ваннами и диетами не извести. нужен еще спорт. элементарно по лестнице пешком ходить. человек для поддержания мышц в тонусе в день должен проходить 2 км минимум. вот так. да и эффект недолговечен. такой у нас организм что если не поддерживать форму то все на свои места прилепляется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 6.7.2009, 0:42
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
голодание тоже не всегда помогает

icon_mrgreen.gif больная тема))) лучше воздержусь от коментариев, но в кратце просто почитайте о нем побольше))) (п.с. есть подтержденые факты что люди даже от СПИДа вылечивались)
Цитата
неделю на овощах и чаях и если честно абсолютно никаких изменений.

Ну дык.. а что вы хотели за неделю? даже когда я говорила о своем не идеальном питании, я имела ввиду что могу себе позволить и мясо временами и мороженко изредка... а так питание должна хотя бы соответствовать уровню, нужному для поддержания постоянного результата)
Цитата
все-таки целлюлит одними массажами и ваннами и диетами не извести. нужен еще спорт.

по поводу массажа не согласна))) но пусть лучше валентин объяснит. довести до идеала массажем тоже можно, только снова вопрос в том как это потом сохранить )))
ванны... судить не берусь, лично не основное мое средство борьбы))
Диеты... дык про них вообще забыть надо! от них чаще всего целлюлит только обостряеться =//
Про спорт... нужен, но не обижайтесь спорт не убирает целлюлит... он только делает фигуру спортивной (в т.ч. похудение как приятный плюс)..
Но вот есть ще обертывания (кому то помогали, но тоже не мой метод)

Подведя итоги за свой пост могу сказать, что для избавления эффиктивнее всего:
- Массаж
- Правильное питание
- Обертывания.
п.с. голодание рассматривать только тем, кто хочет, ибо сперва ооочень тяжело...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 8.7.2009, 13:25
Сообщение #11


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Да, голоданием может быть.. Давно интересуюсь, хочу хоть один день попробывать и никак не не соберусь. не говоря уж длительном..
Жаль, что потом опять появляется.. Может сыроедение поможет? a075.gif
Пока я морально не готова, но может быть, когда-нибудь..



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельчонок
сообщение 10.7.2009, 17:21
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 19926



Цитата(Volkirivie @ 18.6.2009, 3:08) *
до совершенства довести можно(что б даже при нажатие не видно было).

Volkirivie, очень хочется верить, что это так!!! А с какой стадией ты боролась? не думаю, что с третьей (когда видно невооруженным взглядом) это получится, хотя ОЧЕНЬ на это надеюсь! smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азия
сообщение 11.7.2009, 12:22
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 23077



Ух, девочки, видимо процесс борьбы должен быть постоянным...когда я массажи делаю, обертывания - кожа гладенькой становится, упругой. только перестаю делать - все приходит в прежнее состояние aa26.gif



80 % успеха - в усилии сдвинуться с места
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastacie
сообщение 5.9.2009, 20:21
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2009
Пользователь №: 23724



Как говорится, Дорогу осилит идущий! Хорошие метод борьбы с целлюлитом: после душа на нести на проблемные места кофе смешанный с медом минут на 20, смыть теплой водой и на еще разогретой коже сделать массаж (руками). И так на протяжении двух недель - результат увидите и уверенна, он вас очень порадует ))) Только ВАЖНО, не пропускать дни, а делать каждый день на протяжении двух недель.



ПОСТОРОННИЕ ССЫЛКИ В ПОДПИСИ ЗАПРЕЩЕНЫ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
narya
сообщение 18.9.2009, 18:38
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23872



у меня целлюлит проявился с 12 лет. Именно тогда я активно занималась спортом. Много бегала и плавала. Дальше первой стадии не доходит до сих пор. Но мне кажется, что до конца от него не избавиться. Просто особенность женского организма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BuLaNi
сообщение 18.9.2009, 22:06
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 23322



Цитата(narya @ 18.9.2009, 17:38) *
у меня целлюлит проявился с 12 лет. Именно тогда я активно занималась спортом. Много бегала и плавала. Дальше первой стадии не доходит до сих пор. Но мне кажется, что до конца от него не избавиться. Просто особенность женского организма.


wub.gif А вот у меня не было целлюлита до 30 лет. Зато после 30-ти ,буквально,за один год все бедра и ягодицы покрылись бугорками и ямками. Уже видны без нажатия.Очень некрасиво.
При этом у меня нет избыточного веса: при росте 163 см -вес 55 кг. Когда сажусь на какую-то диету,то худеет верх,а бедра и попа -никак.
Начала делать массаж массажером и глин. обертывания с корицей и маслом апельсина. Хочется верить... wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 19.9.2009, 22:31
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Ой,девочки!!!!Вот почитала,и почти везде вижу одно мне неприятное слово"Борюсь,веду борьбу..." и т.д и т.п.Что-то мне сдается,что с таким подходом мало что изменится.Ведь с чем борешься,то и получаешь!!!

А по поводу самого целлюлита.Я считаю,что иметь целлюлит -не нормально.То есть это небольшие отклонения уже в организме.Вот до 18 лет я вообще не знала,что это такое.Значит отсюда вывод-целлюлит дело наживное,а не врожденное.А раз так,то и вылечиться от него можно ,как и от любой другой болезни.

А вот в лечении его,мне кажется,необходимо применять все в комплексе.И не на время,а именно,чтобы поменялся образ мыслей и образ жизни.Настрой и позитивные мысли-вещь первостепенная по-моему мнению.А процедурки-второстепенное.Поэтому перестроив свое мышление в сумме с разными приятными вещичками(массаж,спорт и т.д.)можно свое тело буквально слепить таким,каким его хочешь видеть!!!!!
Чем и занимаюсь в настоящее время.Главное-терпение и не опускать руки.Потому что все возможно,в любом случае!!! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 6.10.2009, 16:18
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(прекрасная фея @ 19.9.2009, 23:31) *
.Ведь с чем борешься,то и получаешь!!!


Полностью согласна, что менять нужно образ мыслей. На себе планирую испробовать с маленьким дополнением. "Так как целюлит (по Лиз Бурбо) создает проблемы эстетического характера, он указывает на то,что женщина слишком серьезно относится к тому,что думают о ней окружающие. Она легко поддается чужому влиянию и позволяет другими людям сдерживать ее творческие порывы."
Так что задействую рецептики с медом и кофе с массажем, я планирую еще и психологию включать. На одной части организма уже опробовано и сработало, так что буду продолжать! wub.gif
Причина редактирования: Большая цитата!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninok_Elf
сообщение 11.8.2010, 20:23
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.9.2009
Пользователь №: 23754



Цитата
Начала делать массаж массажером и глин. обертывания с корицей и маслом апельсина. Хочется верить...


Вот про это я тоже недавно слыхала, и девочка, которая советовала, очень нахваливала этот метод) Говорила за 15 процедур через день кожа становится как мячик)

Смешать пакетик голубой или чёрной глины с пакетиком корицы. Добавить 3-4 капли эфирного масла - можно цитрусовое, можно любое другое, которое вам нравится, и развести теплой водой до густоты сметаны. Нанести на проблемные зоны, обмотаться пищевой пленкой, надеть теплые штаны и под одеяло на 40-60 минут.

Сама еще не пробовала, но в ближайшее время начну....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 18.1.2012, 21:46
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Ninok_Elf @ 11.8.2010, 19:23) *
Вот про это я тоже недавно слыхала, и девочка, которая советовала, очень нахваливала этот метод) Говорила за 15 процедур через день кожа становится как мячик)

Очень хотелось бы узнать помогло ли тебе это средство?
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика