НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кофе, чай, сахар, соль, шоколад и др. Вред или польза, Влияние продуктов питания на наше здоровье
Ukaaa
сообщение 9.12.2011, 8:37
Сообщение #101


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - aLissanka:

Цитата
Мне расскаж про соображения. Я пью.

Гранулированный кофе - основной вид растворимого- пугает меня механизмом получения гранул и страшным составом) Моё субъективное, что кофея реального там почти нет aa26.gif Основной составляющей являются красители и ароматизаторы.
Доля кофейных зёрен в растворимом кофе составляет меньше 15 % . Всё остальное приходится на ароматизаторы, консерванты и красители.
Консерванты, содержащиеся в растворимом кофе, негативно влияют на правильный обмен веществ и провоцируют возникновение целюлита.
Вещества, добавляемые в состав растворимого кофе, оказывают мощное раздражающее действие на слизистую оболочку желудка, что может привести к возникновению гастрита или даже язвенной болезни.
Производитель растворимого кофе уверяет, что для приготовления были использованы зерна кофе только высшего качества, причем, исключительно сорта “арабика” непревзойденной пробы и.т.д. В то же время известно, что для производства растворимого кофе используется кофе сорта “робуста”, т.к. робуста стоит в 10 раз дешевле арабики и выращивают ее в несколько раз больше, чем арабики.
А арабику высших сортов покупают компании, которые поставляют действительно натуральных кофе в зернах или молотый. К тому же, в робусте в несколько раз больше кофеина и, естественно, такой кофе идеально подходит для производства растворимого аналога.
Порошковый кофе
Самый дешевый способ производства растворимого кофе — это производство порошка. Сырой кофе проходит очистку, после чего его обжаривают. Затем зерна дробят до мелких частиц.
Следующая технологическая операция – извлечение растворимых веществ горячей водой под давлением. Для этого мелко размолотый кофе обрабатывают 3-4 часа горячей водой под давлением 15 атмосфер. После охлаждения полученный экстракт фильтруют, удаляют нерастворимые и смолистые вещества и сушат горячим воздухом. Затем полученную порошкообразную массу охлаждают.
Кофе в гранулах.
Агломерация – этот термин из области металлургии означает способ окусковывания мелких металлов спеканием для улучшения их металлургических свойств.
Гранулированный кофе — это уже не порошок, который налипает на ложку, а кофе, сбитый в мелкие комочки паром. Производственный цикл почти не отличается от производства порошка. Разница только в последнем этапе, когда порошок сбивают в гранулы паром. Следует заметить, что интенсивное давление изменяет молекулярную структуру зерна и оказывает вредное влияние на аромат и вкус кофе.
Суть производства заключается в том, что кофейный отвар замораживают … и т.д.
Далее, после слов “отвар” можно не читать, т.к. становится ясно, что в последнем случае опять-таки многострадальный кофе варят, варят, варят и варят те же 3-4 часа и, наверняка, при том же давлении 15 атмосфер, и не понятно, как можно при этой варке получать продукты высокого качества, приближающиеся по органолептическим показателям к свежим.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

strip_dance
сообщение 22.12.2011, 19:24
Сообщение #102


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 29122



я пока что отказалась от сахара в чае. в кофе сократила до одной ложки (горький он всё таки без сахара), понятно что от кофе отказываться в принципе пора, но это утренний стимулятор, ничего не могу с собой поделать. а про шоколад совсем молчу, это просто наркотик, от которого следует лечиться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Заечка
сообщение 29.1.2012, 15:21
Сообщение #103


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



О сахаре
Процесс приготовления тростникового сахара таков: стебли тростника ломают и мнут, выдавливая из них сок; затем этот сырой сок проходит несколько этапов обработки, превращается в "чистые" белые песчинки, которые в конечном счете достигают вашего обеденного стола.
Знаете ли вы, как делается героин? Берется маковый сок и начинается аналогичный производству сахара процесс. Сначала сок превращается в опиум, потом трансформируется в морфин и наконец становится героином.
Сахар: открытие ящика Пандоры
Белый сахар оказывает разрушающее воздействие на зубы, пищеварительный тракт и кишечник. Все это приводит к таким проблемам, как диабет, рак, нарушения зрения, пиорея, разрушение десен и потеря зубов.
Белый сахар крайне негативно влияет на женщин, усиливая болевые ощущения во время менструаций.
Знаете ли вы, что принимаемый вами в пищу сахар превращается в кислоту и алкоголь? Когда мы едим сахар (просто так, с другой пищей или растворенным в жидкости), в организме он становится уксусной и угольной кислотами и алкоголем. Уксусная кислота является очень вредной. При наружном применении она способна выжигать бородавки. Представьте, что она делает с нежной поверхностью пищеварительного тракта? Кроме того, она проникает в ткани тела и оказывает порализующее действие на нервы.
Выделяющийся из сахара алкоголь не менее разрушителен. Он просто растворяет различные ткани тела, в частности почки. Нарушает работу нервов, связанных с головным мозгом.
Мы наносим страшный вред своей поджелудочной железе. Она перегружается, начинает "барахлить", что становится причиной множества заболеваний.
Печень хранит сахар в форме гликогена. Если сахар поступает в нее постоянно, и она больше не может его "связывать", избытки гликогена поступают в кровь в виде жирных кислот. Конечно, эти кислоты "оседают" потом в самых уязвимых местах нашего организма.

Сахар является наркотиком, причем созданным химическим путем. Те, кто им злоупотребляет раньше или позже проходят через такие же стадии дегенерации, что и "обычные" наркоманы.
Если вы убеждены во вредоносной сущности искусственного сахара и решили исключить его из своего рациона, то вам крайне важно осознавать, что поскольку сахар являетя наркотиком, отказ от него может вызвать "ломку". Ваше тело будет требовать сахара на протяжении нескольких дней, возможно даже недели, однако вы можете снимать приступы тоски по "сладенькому", выпив маленький стакан апельсинового сока. И уже после нескольких недель без искусственного сахара вы начнете смотреть на него с отвращением, удивляясь, как вы могли есть такую гадость.
Говоря о деструктивном эффекте сахара, я имею ввиду именно искусственный продукт. К этой категории относятся белый, коричневый и любые другие виды произведенного человеком сахара, включая черную патоку и кленовый сахар.

Наш организм нуждается в сахаре, но сахаре естественном, дарованном нам непосредственно Природой. Такой сахар содержится в овощах, фруктах и меде.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 9.2.2012, 19:03
Сообщение #104


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я ограничила потребление сахара, а вот с солью не могу(не люблю не соленую пищу). А сладкого я наверно в детстве объелась и сейчас если ем, то очень редко и совсем чуть-чуть....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 18.2.2012, 23:38
Сообщение #105


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Мне с солью просто - уже две недели отказалась от того чтобы добавлять её в пищу. Переношу вполне нормально. Но вот сахар и кофе - это да, aa26.gif это проблема, с которой приходится бороться каждый день. Для мотивации читаю форум, думаю о том, что на самом деле я хочу, какую потребность заедаю в тот момент, когда ем вредность. Решила поставить на себе эксперимент и с завтрашнего дня удалить из рациона кофе и свести до минимума сахар и сладости. Буду отслеживать свои ощущения. Спасибо всем девочкам за столь подробную информацию о продуктах.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Этель
сообщение 2.3.2012, 23:53
Сообщение #106


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 2.3.2012
Пользователь №: 30475



Получается, нужно полностью пересматривать не только то,что ты ешь,но и то,что пьешь. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 4.11.2012, 13:03
Сообщение #107


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



статья с сйта vegetarian.ru
Как гарантированно убить печень вегетарианцу?
Как выяснила группа ученых из университета Торонто, Гарвардской школы общественного здоровья и университета Коста-Рики, вред кофе для организма определяется генетическими особенностями конкретного человека. В зависимости от того, как в организме человека действует определенный ген, вероятность заболеваний при употреблении напитка может повышаться или оставаться на прежнем уровне. Пока ученым не удается определить категории людей, которым кофе будет однозначно полезен.

Печень – удивительный орган, состоящий из двух долей: правой и левой, в которой выделяют вторичные доли: квадратную и хвостатую. Печень является одним из немногих органов, способных восстанавливать первоначальный размер даже при сохранении всего лишь 25% нормальной ткани. Общеизвестно, что кофеин замедляет процесс рубцевания тканей печени. Если человек пьет кофе, процесс самовосстановления его печени блокируется.
Печень в нашем организме играет совершенно особую роль. Какую бы ну очень вкусную отраву мы ни съели, сколько бы бодрящих напитков ни выпили, она невозмутимо примет очередной удар судьбы и выполнит роль мощного очистного сооружения. Печень обезвреживает ядовитые вещества, попадающие в организм, фильтрует кровь, извлекая из нее всякую гадость.

Кофе не дружит с печенью. Для органов пищеварения кофе – яд, и печень именно так воспринимает этот напиток, пропуская его через себя. Как и с любым ядом, она начинает с ним бороться, и если пить кофе часто, печень просто не справляется, и это может привести к заболеваниям печени. Под влиянием кофеина гипофиз обильно выделяет гормон, который в свою очередь стимулирует повышенную выработку адреналина. Именно адреналин заставляет сердце сокращаться чаще, а печень - вырабатывать больше глюкозы.
Врачи-гепатологи объясняют: кофеин разрушает печень путем задействования энзимов печени (молекул, которые ускоряют химические процессы в человеческом организме). Кофеин, попадая в организм, заставляет энзимы тратить большое количество усилий на его расщепление, при этом другие вещества, попавшие в кровоток, получают меньше внимания со стороны ферментов, занятых работой с кофе. Таким образом, нарушается эффективность работы печени, направленной на детоксикацию (очищение от шлаков) организма.

Особенно вреден растворимый кофе. Какая бы сложная технология обработки кофе не использовалась, при сублимации кофе теряет свой аромат, поэтому производители прибегают к искусственным ароматизаторам, красителям, вкусовым добавкам. К тому же, кофе забирает железо и кальций из организма.

Очень вреден кофе, выпитый на голодный желудок. Запивать пищу кофе еще более худшее решение, что однозначно показали исследования «University of Guelph». Как оказалось, совместное употребление кофе и жирной пищи, например, пирожного, вредит не только лицам с заболеваниями обмена веществ, но даже у здоровых людей приводит к двукратному повышению пиковой нормы сахара в крови, а общая картина состава крови начинает напоминать развившийся диабет.

Причины возникновения сахарного диабета 2-го типа напрямую зависят от состояния печени: токсины и шлаки, которые находятся в плохо профильтрованной крови, «обжигают» поверхность каждой клетки тела, независимо от ее местонахождения. В результате клетка утрачивает свои инсулиновые рецепторы и способность забирать глюкозу из крови.

Исследователи объяснили эти процессы тем, что кофеин практически полностью на несколько часов блокирует здоровые обратные связи между кишечником и поджелудочной железой вырабатывающей инсулин для утилизации углеводов. Совместное употребление углеводов и жиров в сочетании с кофеином приводит к полной неспособности организма автоматически снижать в крови до нормы уровень глюкозы.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 10.11.2012, 18:36
Сообщение #108


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Только что прочитала. Под впечатлением. Хотя то, что кофе вредно - это не новость для меня. Но опыт на крысах поразил.

КОФЕИН. БЕДСТВИЕ В ЧАШКЕ

Стоит ли "бодрость" той цены, которую за нее приходится платить?
Поразительные факты о:
- Кофе
- Чае
- Кофеинсодержащих напитках
- Шоколаде
Кофе активно навязывают покупателю с помощью рекламы в качестве средства для "бодрого начала" дня. Но вряд ли многим из тех, кто регулярно употребляет этот напиток, известно, что:
-- Люди, употребляющие кофе, по сравнению с теми, кто воздерживается от него, имеют больший процент ожирения, а также больше курят и употребляют алкоголь...
— Кофеин увеличивает вероятность смерти от сердечно-сосудистых заболеваний, независимо от относительного содержания холестерина в крови.
Несмотря на растущее количество фактов и научных исследований, свидетельствующих о вреде кофеина, миллионы людей по-прежнему продолжают употреблять кофе и другие кофеинсодержащие напитки. Если бы им только было известно, что...
Употребление кофеина должно рассматриваться как существенный фактор риска инфаркта миокарда.
- Подопытных крыс в течение определенного времени содержали на диете, составленной из рафинированных продуктов. Затем животным предлагали на выбор 10%-алкоголь или воду. Многие из испытуемых крыс отдали предпочтение алкоголю. Когда же к пище был добавлен кофе, потребление алкоголя значительно возросло.
- У любителей кофе обнаруживается тяга к другим видам наркотиков. Они не только больше курят, но чаще пользуются различными лекарственными препаратами седативного действия.
-Почему, когда речь заходит об отказе от кофеинсодержащих напитков, у многих людей не хватает сил осуществить этот шаг? Да потому, что кофеин может вызвать сильную форму зависимости. В действительности, стало известно, что:
- У людей, употреблявших всего лишь 100 мг кофеина (1 чашка) в день при вынужденном отказе от него наблюдался абстинентный синдром.
Имеющиеся сведения о кофеине и близких к нему соединениях дают специалистам основание утверждать, что:
В настоящее время результаты научных исследований о действии на организм человека кофеина, а также чая, кофеинсодержащих напитков и шоколада находятся на таком же уровне, как и результаты исследований, показавшие вред табака в 40-е годы. Можно предположить, что через несколько лет кофе и другие напитки, в состав которых входит кофеин, будут повсеместно признаны вредными для здоровья людей.
(Д-р Джон Шарффенберг)




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.1.2013, 17:29
Сообщение #109


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Ксенечка:


Прикол. Купила чай Гринфильд, думала что черный. Заварила пирамидку, а он не темнеет. Короче, оказалаось что оолонг чай. Вкуснотища... А стала читать про него еще и много полезностей... Делюсь с вами, мои милые...


Улунг, ооло́нг, бирюзовый чай (кит. 烏龍, wū lóng, «Темный дракон») — это полуферментированный чай. Улун также называют «цин ча», что можно перевести как бирюзовый, угольно-черный, сине-зеленый, а также этот иероглиф обозначает «расцвет», состояние, в котором что-то находится на пике жизненных сил. По классификации по степени ферментации ферментируется на 50 % (в идеале). Этот вид чая находится между зелёным и красным в китайской классификации. При его обработке ферментацию не доводят до конца: ей подвергается не весь лист, а лишь его края и часть поверхности. В то же время внутренние слои чайного листа сохраняют присущую им структуру и не ферментируются.

Помимо своих прекрасных вкусовых и эстетических качеств, улунские чаи воздействуют на физическое и психическое здоровье. Улуны отличаются хорошей экстрактивностью, содержат большое количество эфирных масел, также отличаются танинностью, содержание кофеина в сильно ферментированных чаях больше, чем в слабо ферментированных. В улунах содержится более 400 видов полезных для организма человека химических соединений. Главные из них: соединения полифенола, кофеин, витамины С, D, E, K, B1, B6, B3, B12, кальций, фосфор, железо, йод, магний, селен, цинк, марганец и др. Марганец способствует поглощению организмом витамина С, укрепляет сопротивляемость организма болезням и противодействует образованию опухолей. Богатое содержание витаминов в чае Улун способствует укреплению волокнистых тканей стенок кровеносных сосудов, предотвращает тромбофлебит. Флавоноид способствует обмену веществ, помогает отторжению мертвых клеток с поверхности кожи и появлению новых молодых клеток, чем поддерживается хорошее состояние кожи; уменьшает морщины, способствует омоложению. При регулярном употреблении чая у тучных людей снижается вес, улучшается фигура (соединения полифенола, содержащиеся в чае Улун, расщепляют и выводят жир из организма человека, притом эффективность расщепления и вывода жира у чая Улун лучше, чем у любого другого чая). Поэтому чай Улун является исключительным природным средством похудения.

Всех целую, бум теперь пить оолонг чай sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Omarisa
сообщение 7.4.2013, 19:09
Сообщение #110


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 18467



Да ну, полный бред насчет "большего процента ожирения". Я всю жизнь пью много кофе, и вес абсолютно никак от него не зависит. Тут, думаю, есть некоторые недоговорки. Вот когда я пила кофе С ТРЕМЯ ложками сахара... smile.gif И то же самое делала с чаем, то мой вес был намного больше. Плюс к этому, кофе и чай были традиционно с плюшками-конфетками, а то и бутерброд с маслом могла навернуть. Когда взялась за похудение с помощью диетрессы, то закономерно пришлось исключить жирное и сладкое - они в низкокалорийную диету ну никак не вписывались! Кофе в моем рационе остается в тех же количествах, чай я не особо люблю, но тоже могу пару чашек в день выпить. А вес прекрасно снижался! Кофе этому процессу никак не препятствовал. Более того, я читала абсолютно противоположные исследования, что наоборот, кофе способствует похудению, поскольку обладает стимулирующим действием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bossbody
сообщение 16.4.2013, 14:07
Сообщение #111


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.4.2013
Пользователь №: 31604



Согласен с Omarisa, тоже думаю что просто нужно исключать сахар масло на бутерброд, питаться здоровой пищей и делать зарядку и все будет хорошо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотуленька
сообщение 24.4.2013, 22:06
Сообщение #112


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 10.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27728



Я вот как-то со временем отошла от кофе, больше цикорий пью по утрам. Все без сахара и чай конечно. Соль.....покупаю только морскую пищевую, хочется верить в её полезность, и то использую в пищу больше для семьи. Себе без соли в основном.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SunSunny
сообщение 30.9.2013, 18:57
Сообщение #113


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 31887



Я без сахара спокойно живу, а вот от соли не могу отказаться
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 6.10.2013, 10:36
Сообщение #114


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Девчонки, а я уже неоднократно слышала, что растворимый кофе не так вреден как зерновой. Это правда? Для меня звучит как абсурд - ведь в растворимом не пойми что, даже состав не пишут, а зерновой - видно что это целостные обжаренные зерна... Я кофеман еще тот) и от кофе отказывать не готова) но хотелось бы снизить вред потребляемого напитка...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика