НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и возраст.
Anatolievna
сообщение 1.8.2007, 18:04
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 14270



Всем здравствуйте! smile.gif

Вот уже почти год я не ем мяса и яиц. Молочное иногда и рыбу крайне редко. Похудела на 20 кг и чувствую себя отлично. И вот меня, как всегда, напугали "мясоеды". smile.gif Сказали, что женщине моего возраста(40) нельзя быть вегетарианкой, это опасно для здоровья(остеопороз, анемия и т.д.) . Может, действительно есть какие-то отличия? Может, дополнительно надо принимать витамины? Спасибо всем, кто ответит. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 1.8.2007, 18:19
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Мне 35. Кажется.... icon_mrgreen.gif Мясо не ем с 2000 года. Доволен. Тоже сбросил примерно 25-30лишних килограммов (Кстати, Некотянка, когда была у меня на массаже, сказала, что выгляжу младше и лучше, чем на фотографиях icon_mrgreen.gif - но это так, ремарка).

У меня отцу 60. Мясо не ест тоже с 2000. Все нормально.

Мать всегда была против вегетарианства, но уже несколько месяцев, как тоже перестала есть мясо. Вроде, тоже все нормально.

А вообще, даже врачи ОЧЕНЬ рекомендуют людям после 30 начать ограничивать себя в мясе. А уж после 40 и 50 - тем более.

На форуме много девочек, сдававших анализ крови. С гемоглобином все отлично. Много и тех, кто забеременел и родил без всякого мяса. И тоже очень довольны.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sova
сообщение 2.8.2007, 10:46
Сообщение #3


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



мясоеды всегда найдут что сказать icon_mrgreen.gif Откуда у них информация про возраст?
их послушать так нельзя есть мясо:
0 до 13 - потому что будешь хилым дохлым не развитым и т.д.
13-20 потому что не созреешь в половом плане и останешься мягкокостным карликом icon_mrgreen.gif
20-30 потому что не сможешь забеременеть и сношаться 1 000 000 000 раз в секунду (это их личный опыт?)
30-40 потому что будет низкое давление плохой гемоглобин и плохие анализы. Кровь превратится в воду icon_mrgreen.gif
40 и до безконечности потому что остеопороз, отеросклероз и куча других умных слов!
Конечно! Безусловно нужно слушать этих людей! Они проводят отатки своей жизни абсолютно здоровыми! И пищеварением у них все хорошо и с сердцем и сосудами, и лишнего веса ни у кого нет и суставы в порядке! Просто обладатели вечной молодости!!!!
По моему это все бред! Уж хуже чем у пенсионеров мясоедов сейчас здоровье в общем по стране врятли будет, а вот лучше его сделать по моему реально"
Я сама сдавала кровь и все у меня в порядке, все показатели в норме. Кому интересно могу все подробно расписать! неужели вы думаете что если бы за 2,5 года мой организм не дал бы сбой, если было что-то не в порядке?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2007, 10:49
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 2.8.2007, 10:46) *
Просто обладатели вечной молодости!!!!


d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif n020.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 2.8.2007, 11:43
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



У меня была знакомая - вегетарианка, обладательница офигенного тела и лица (и волос, и ногтей и т.д. icon_mrgreen.gif).Ну, на вид ей было лет...28, т.е. можно было бы и меньше дать, но глаза очень уж умные были. Так вот, когда я узнала, что ей 44 (!!!), просто остолбенела. Правда, ее образ жизни разительно отличался от образа жизни других не только питанием, но это уже совсем другая история. А моя бабушка (ей сейчас 78) всю жизнь соблюдала посты, а последние лет 5 вообще отказалась от мяса, птицы и рыбы. Скажу честно, мне за день не сделать
и половину того, что она успевает.Пару лет назад ее сбила машина, была сломана нога, врачи пугали, что в ее возрасте кость уже не срастется, только почему-то через 3 месяца бабушка
уже по огороду носилась как будто в нее пропеллер вставили (это к вопросу об остеопорозе).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2007, 11:50
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ayoga!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif

d06.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.8.2007, 11:56
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ayoga
Бабуле привет передавай!
Девочки, это ли не живые пример нам! Если вы не хотите вирить молодым и списываете все на ресурсы организма, так вот вам примеры людей постарше a040.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anatolievna
сообщение 2.8.2007, 15:50
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 14270



Ayoga!

Ваш ответ меня убедил сильнее всего. Буду считать, что это происки врагов-мясоедов. icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 2.8.2007, 17:05
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Anatolievna, я очень-очень рада! a035.gif

А все эти разговоры - точно происки врагов icon_mrgreen.gif , я вообще не понимаю вот этого "в вашем возрасте".
Какой у Вас возраст-то - смех, да и только. Мне, например, 32, так кажется, я только жить начинаю...хотя у таких
"доброжелателей" и в 25 может "возраст" случится a04.gif Удачи Вам! a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 3.8.2007, 18:19
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Всем здравствуйте!
Вот, меня тоже все пилят за возраст, что мол, молода ещё, так что давай лопай трупики... а я ж даже запах не переношу! я подсела на это все, потому что в 14 лет резко располнела, а до этого была стройной, даже худенькой девочкой. потом страдала, что такая жирная, просто ужас и т.д. и т.п. переживала на этот счёт... слушала родителей, а они пичкали, тем, что ели сами - то есть всякой дрянью. а потом подсела на нраздельное питание, стала ещё реже есть мясо, потом начиталась про вегетарианство и вообще перстала его упореблять. smile.gif хотя и в детстве я его тоже не любила, очень редко ела. теперь,когда я жутко схудала, мама начала орать "боже!организм истощила!еле ноги таскаешь! кости торчат, просо ужас!"
а ещё мне недвно заявила одна девушка: "у меня был клин в твоём возрасте и я не ела мяса совсем, ну типа вегетарианка. даже из пельменей выковыривала и ела тесто и жижу..." я так долго смеялась smile.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenushka
сообщение 6.8.2007, 12:14
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 7408



Цитата(Anatolievna @ 1.8.2007, 18:04) *
... Вот уже почти год я не ем мяса и яиц. Молочное иногда и рыбу крайне редко. Похудела на 20 кг и чувствую себя отлично. И вот меня, как всегда, напугали "мясоеды". smile.gif Сказали, что женщине моего возраста(40) нельзя быть вегетарианкой, это опасно для здоровья(остеопороз, анемия и т.д.) . Может, действительно есть какие-то отличия? Может, дополнительно надо принимать витамины? Спасибо всем, кто ответит. smile.gif


Для статистики - мне 47, не ем мясо 2 года, жалею что не пришла к этому раньше. Выгляжу и чувствую себя лучше, похудела не намного - на 10 кг, но если бы пришла к этомураньше. было бы много меньше проблем со здоровьем, сейчас дома все кроме мужа тоже перестали есть мясо, дочь, сын и его жена со мной в одной команде a040.gif да и муж часто стал забывать доставать себе мясное из холодильника...
а мясоеды... я стала видеть разницу даже в лицах... ну не бывает у вегетарианцев таких тяжелых, заплывших и одутловатых лиц...
да и вот еще пример, общалась недавно по телефону с двоюродной тетушкой, на 10 лет меня старше, рассказывает, что весит 140 кг, 3 месяца не может встать на ноги, страшная боль в коленях, делает какие-то дорогущие гелевые уколы в коленные суставы... НО! не могу я говорит без мяска... мне стало просто страшно... для меня это просто знак - внимательнее относится к тому что в рот суем... я ы такую боль , да еще несколько месяцев переносить не смогла бы...



Ах, как хочется вернуться на денек...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 17.8.2007, 11:40
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Цитата(Arlin @ 3.8.2007, 18:19) *
а ещё мне недвно заявила одна девушка: "у меня был клин в твоём возрасте и я не ела мяса совсем, ну типа вегетарианка. даже из пельменей выковыривала и ела тесто и жижу..." я так долго смеялась smile.gif

Ой, у меня тоже подруга в начале моего вегетарианства покровительственно так сказала: "Ты больше месяца не выдержишь и сорвёшься. Я пробовала, но на шашлыках оторвалась." Сама я вегетарианка 8 месяцев уже, у меня убеждения, а не просто диета. Всем удачи!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mint
сообщение 17.8.2007, 14:33
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Я тоже уже писала, что мне почти 50 и я чувствую себя просто великолепно, чего и всем желаю! Но тем не менее, мой собственный отец, к сожалению очень зависимый от мяса человек, воспринявший мой переход к другому образу питания очень болезненно, говорил мне, что я не доживу до старости. Я говорю, что я совершенно здорова, намного более вынослива и в целом гораздо более спокойна, чем в прошлом, а также привожу ему в пример свой внешний вид по-сравнению с многими другими в моем возрасте, но у него внутри сидит большой страх, из-за которого он ничего не видит и не слышит. И это не удивительно, ведь этот страх он получает в том числе и с мясом. Его очень большое счастье, что он постоянно на протяжение всей жизни посещает парилку, где организм все-таки тоже очищается. Однако проблемы со здоровьем у него все-равно присутствуют, просто без парилки его может быть уже и не было бы совсем, как почти всех его одногодков среди друзей и знакомых.
А недавно я разговорилась с одной пожилой женщиной на улице, которая стала жаловаться, что на свою маленькую пенсию она не может себе позволить лишний раз кусочек курочки или колбаски. Я сказала ей, что на самом деле это большое счастье, а не беда, как ей кажется. Объяснила в нескольких словах что полезно, а что вредно, она меня потом очень благодарила и я видела, что она ушла успокоившаяся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenushka
сообщение 23.8.2007, 11:40
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 7408



Цитата(Mint @ 17.8.2007, 14:33) *
... А недавно я разговорилась с одной пожилой женщиной на улице, которая стала жаловаться, что на свою маленькую пенсию она не может себе позволить лишний раз кусочек курочки или колбаски. Я сказала ей, что на самом деле это большое счастье, а не беда, как ей кажется. Объяснила в нескольких словах что полезно, а что вредно, она меня потом очень благодарила и я видела, что она ушла успокоившаяся.


А я вот об этом да же и не могу заговорить со своей свекровью, мы ей пару раз в месяц покупаем продукты - базово, скажешь о вреде мяса , так она в своей голове перевернет, что нам денег жалко на нее... а нам не это жалко , а то что на свои пенсионные она купит себе совсем уж гадость какую-нибудь, вот и беру ей и окорочка и фарш говяжий из охлажденки, вот вчера набирала ей продукты , а муж останавливает, не надо говорит ей рис, она жалуется от риса ее крепит... НУ надо же! именно от риса... , а не от окорочков... и обидно и жалко ее здоровье, но и дергать ее с переворотом всех ее жизненных устоев я не готова...

Рада, что сама к этому пришла... и в общем-то близкий круг друзей уже вполне понял и принял это.



Ах, как хочется вернуться на денек...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 23.8.2007, 12:02
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Моя бабушка лет 10 мяса не ест, тоже отлично себя чувствует. Сестра средняя год как вегетарианка ( 17 лет) причем никто ее не уговариал, и с весом у нее все в порядке. Просто она один раз задала вопрос мне: почему я мясо не ем? Одного ответа про мертвую плоть животных было достаточно! Животных она очень любит. В этом году поступила в ветеринарную академию! Младшая сестра(15 лет) долго не могла решиться. причем не из любви к мясу как к таковому, а из-за привязанности к колбаскам-сосискам. Этим летом все же решилась и была приятно удивлена, что через пару недель вообще забыла,что это за продукт такой. Сама я получается веган 8 месяцев(только недавно на форуме узнала, что это так называется)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mint
сообщение 23.8.2007, 16:51
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14.8.2007
Из: из Петербурга
Пользователь №: 14393



Цитата(Elenushka @ 23.8.2007, 9:40) *
А я вот об этом да же и не могу заговорить со своей свекровью

Просто мы очень часто воспринимаем информацию от посторонних нам людей более спокойно и можем к ним быстрее прислушаться, чем к своим близким. Странно, но так бывает, поэтому может быть кто-нибудь по Вашей просьбе осторожно поговорил бы с ней. Хотя с другой стороны, пожилые люди часто очень консервативны, а также не все готовы воспринять советы от тех, кто моложе их. Так что, если бы какая-то ее подруга осторожно попробовала бы прорсто порассуждать с Вашей свекровью о пользе или вреде тех или иных продуктов, может быть она и смогла в чем-то к ней прислушаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
__Катенька
сообщение 23.8.2007, 16:57
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



Цитата(Valentin @ 1.8.2007, 18:19) *
[b] (Кстати, Некотянка, когда была у меня на массаже, сказала, что

ааааа....вот это какой щустрый Некотяныч......а когда это было где можно про это прочитать e010.gif



Любознательница Прекрасного
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.8.2007, 18:16
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(__Катенька @ 23.8.2007, 16:57) *
ааааа....вот это какой щустрый Некотяныч......а когда это было где можно про это прочитать e010.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...post&p=7416

и эта страница почти вся http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...post&p=7448




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vegas
сообщение 25.8.2007, 15:27
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.8.2007
Из: СПБ
Пользователь №: 14456



Когда в универ поступал, на подготовительных курсах преподавала женщина, думал тогда ей лет 30.. Оказалось уже за 70, просто она йогой занималась и вегетарианкой была.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 26.8.2007, 16:09
Сообщение #20


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(vegas @ 25.8.2007, 15:27) *
думал ей лет 30.. Оказалось уже за 70, просто она йогой занималась и вегетарианкой была.
Вау!!! a070.gif
А можно поподробнее?
С какого возраста она вегетарианка и как долго занимается йогой?
Может знаете: она лактовегетарианка или веган?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика