НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 105 106 107 108 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Miss Juli
сообщение 26.9.2015, 22:12
Сообщение #2121


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня от природы тонккие волосы и сама ногтевая пластина, поэтому все мои усилия направлены на то, чтобы укрепить их. Попробую! Эпизодически нам завозят всякие вещи прикольные, если будет - прикуплю!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Chuchundra
сообщение 2.10.2015, 3:09
Сообщение #2122


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 26.9.2015, 21:12) *
У меня от природы тонккие волосы и сама ногтевая пластина, поэтому все мои усилия направлены на то, чтобы укрепить их. Попробую! Эпизодически нам завозят всякие вещи прикольные, если будет - прикуплю!

Желаю удачи в укреплении ногтей! Если есть цель и желание, то мне кажется всё выполнимо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 8.10.2015, 14:05
Сообщение #2123


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Chuchundra @ 2.10.2015, 4:09) *
Желаю удачи в укреплении ногтей! Если есть цель и желание, то мне кажется всё выполнимо!

Благодарю! Вот, купила коксовое масло, вчера волосы укрепляла. Параллельно и ногти намазала. Пластина такая розовенькая, гладкая!
Чистый эксперимент - мне понравился эффект! И кутикула стала мягче!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 11.10.2015, 11:20
Сообщение #2124


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 8.10.2015, 13:05) *
Благодарю! Вот, купила коксовое масло, вчера волосы укрепляла. Параллельно и ногти намазала. Пластина такая розовенькая, гладкая!
Чистый эксперимент - мне понравился эффект! И кутикула стала мягче!

ну в принципе кокосовое можно для ногтей использовать, но лучше всего для этих целей подходит касторовое и миндальное - очень хорошо увлажняют и ноготь и кутикулу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.10.2015, 19:33
Сообщение #2125


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Chuchundra @ 11.10.2015, 12:20) *
ну в принципе кокосовое можно для ногтей использовать, но лучше всего для этих целей подходит касторовое и миндальное - очень хорошо увлажняют и ноготь и кутикулу.

Я использовала касторовое и миндальное (как и многие другие масла) в уходе за кожей рук. Я обращала внимание, что ногти становятся лучше. Но кокосовое стало для меня настоящим открытием! У меня, кажется, ногти быстрей отростают!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 19.10.2015, 8:20
Сообщение #2126


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 11.10.2015, 18:33) *
Я использовала касторовое и миндальное (как и многие другие масла) в уходе за кожей рук. Я обращала внимание, что ногти становятся лучше. Но кокосовое стало для меня настоящим открытием! У меня, кажется, ногти быстрей отростают!

Это хорошо, когда находится именно твое средство.

А я тут ещё немного маникюрчиков насобирала.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 23.10.2015, 16:25
Сообщение #2127


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Какая красота! Я так понимаю, первые две картинки из инета, остальные - твой маникюр!
На мой вкус - 2 и 3 - вообще бомба!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 24.10.2015, 0:01
Сообщение #2128


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 23.10.2015, 15:25) *
Какая красота! Я так понимаю, первые две картинки из инета, остальные - твой маникюр!
На мой вкус - 2 и 3 - вообще бомба!

Нет, это все мои ногти и рисовала все сама d060.gif
Просто в какой-то период времени у меня не было возможности фотографировать на телефон, поэтому фоткала на вебкамеру, отсюда и качество такое))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.10.2015, 20:43
Сообщение #2129


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ничего себе, качество такое1 Я думала какие-то рекламные картинки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.10.2015, 18:29
Сообщение #2130


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Очень красиво и аккуратно, как и всегда a115.gif Мне особенно нежные дизайны понравились. Девчата, а что, на ваш взгляд лучше всего увлажняет ручки? У кого какие любимые провереные средства?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 30.10.2015, 12:06
Сообщение #2131


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 25.10.2015, 19:43) *
Ничего себе, качество такое1 Я думала какие-то рекламные картинки!


Спасибо, это мой новый телефон так хорошо фотографирует. wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 29.10.2015, 17:29) *
Очень красиво и аккуратно, как и всегда a115.gif Мне особенно нежные дизайны понравились. Девчата, а что, на ваш взгляд лучше всего увлажняет ручки? У кого какие любимые провереные средства?


Спасибо. wub.gif
А про увлажнение рук скажу, что тут индивидуально все. Хорошо увлажняют масла всякие, кокосовое, миндальное, виноградных косточек...Но тут один нюанс, нужно время для процедуры, масло долго впитывается, поэтому я редко их использую, чаще по-старинке, кремами. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 31.10.2015, 14:55
Сообщение #2132


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Chuchundra @ 30.10.2015, 12:06) *
Хорошо увлажняют масла всякие, кокосовое, миндальное, виноградных косточек...Но тут один нюанс, нужно время для процедуры, м

Вот это точно! Я пользуюсь маслами для волос, лица, тела, поэтому и на руки наношу. Мне понравился эффект, когда я нанесла кокосовое масло, надела резиновые перчатки и рукавички. Сидела так минут 20. Масло впиталось, и ручки бархатные. Кстати, ногти хорошо кокосовое масло укрепляет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 3.11.2015, 3:20
Сообщение #2133


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 31.10.2015, 13:55) *
Вот это точно! Я пользуюсь маслами для волос, лица, тела, поэтому и на руки наношу. Мне понравился эффект, когда я нанесла кокосовое масло, надела резиновые перчатки и рукавички. Сидела так минут 20. Масло впиталось, и ручки бархатные. Кстати, ногти хорошо кокосовое масло укрепляет!

а вот расскажи ка мне про кокосовое масло.
Оно у тебя и правда быстровпитывается? Оно у тебя жидкое? Потому что у меня кокосовое масло твердое, я его наношу на лицо, оно тает, сижу с ним от часа и больше и оно не впитывается у меня, так и лежит жирным слоем и на следующий день ощущение, то кожа вообще никакой влаги не получала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.11.2015, 11:58
Сообщение #2134


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Chuchundra @ 3.11.2015, 4:20) *
а вот расскажи ка мне про кокосовое масло.

Оно белое, твердое. Я растапливаю его на водяной бане до жидкого состояния и тепленькое наношу на тело массажными движениями (на лицо - по массажным линиям), на кисти и ступни - как обычный крем. Так оно быстро впитывается.
А еще можно разбавить кокосовое масло другим маслом (уже жидкое) и добавить эфирные масла. Тогда оно вообще впитывается моментально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 5.11.2015, 13:49
Сообщение #2135


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 4.11.2015, 10:58) *
Оно белое, твердое. Я растапливаю его на водяной бане до жидкого состояния и тепленькое наношу на тело массажными движениями (на лицо - по массажным линиям), на кисти и ступни - как обычный крем. Так оно быстро впитывается.
А еще можно разбавить кокосовое масло другим маслом (уже жидкое) и добавить эфирные масла. Тогда оно вообще впитывается моментально.

ну вот и у меня белое и твёрдое, но я его не растапливаю, потому что оно и так сразу на коже плавится само. Но у меня оно не впитывается. Попробую до совсем жидкого состояния растопить и так нанести на кожу, хотя мне кажется это погоды не сделает. Может моя кожа его не воспринимает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.11.2015, 14:03
Сообщение #2136


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Chuchundra @ 5.11.2015, 13:49) *
Может моя кожа его не воспринимает?

Может быть. Попробуй другое масло. Мне например, противопоказано масло грецкого ореха. Сильно сушит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 6.11.2015, 5:07
Сообщение #2137


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 5.11.2015, 13:03) *
Может быть. Попробуй другое масло. Мне например, противопоказано масло грецкого ореха. Сильно сушит.

так жалко же, целая банка, только купила(( поробую ещё несколько раз, может эффект накопительный и оно не сразу на меня подействует, а после нескольких процедур.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen536
сообщение 6.11.2015, 6:17
Сообщение #2138


Новичок
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3
Регистрация: 6.11.2015
Пользователь №: 33418



Привет всем! прочитала про кокосовое масло, а где его купить млжно? и какой фирмы самое качественное? d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 8.11.2015, 15:03
Сообщение #2139


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Ellen536 @ 6.11.2015, 5:17) *
Привет всем! прочитала про кокосовое масло, а где его купить млжно? и какой фирмы самое качественное? d025.gif

в аптеках или косметических магазинах, а по качеству оно в принципе одинаковое, оно же там 100% натуральное d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 9.11.2015, 3:03
Сообщение #2140


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 105 106 107 108 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика