НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Ukaaa
сообщение 12.8.2015, 2:09
Сообщение #2081


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Chuchundra @ 10.8.2015, 22:56) *
Да, я уже тоже натыкалась на такие "произведения искусства" . Была в ужасе. не знаю как они это носят.

Да, чего только не придумают d025.gif

Цитата(Chuchundra @ 10.8.2015, 23:02) *
Вот мои маникюрчики, сделанные в условиях тотальной нехватки свободного времени. Все дизайны выполнены дотсом и обычными лаками.


В условиях нехватки времени icon_eek.gif obm.gif Очень красиво! a115.gif Мне красный со стемпингом особенно понравился. a115.gif А сколько дней ты носишь один маникюр на ногтях, если в среднем?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Chuchundra
сообщение 12.8.2015, 16:39
Сообщение #2082


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 11.8.2015, 22:23) *
Какой красивый маникюр! Желтенький с пятнышками я даже могу повторить!
Мне очень нравится твоя форма ногтей! Суперские!
Мне всегда ногти-лопаточки нравились!

Спасибо.
Да там все можно повторить, горошки цветочки...Просто ставишь точки нужного размера в определённом порядке. Всё очень просто. d025.gif
А другую форму я в общем то и не могу носить, у меня ногти выпуклые и если заострять отросший край, то они сильно "клюют", т.е. загибаются к подушечке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Chuchundra
сообщение 12.8.2015, 16:44
Сообщение #2083


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Ukaaa @ 12.8.2015, 1:09) *
Очень красиво! a115.gif Мне красный со стемпингом особенно понравился. a115.gif А сколько дней ты носишь один маникюр на ногтях, если в среднем?

Спасибо. Стемпинг на красном голографике и мне очень нравился. Особенно на солнце.
А маникюр ношу в среднем от 3 до 5 дней...Всё зависит от того, как я нахожу время на перекрас, но вообще у меня лаки хорошо держатся, некоторые до недели...но я редко так долго ношу, если уж совсем нет времени сменить маникюр. А так в среднем два раза в неделю перекрашиваю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.8.2015, 21:56
Сообщение #2084


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



И как у тебя лаки держатся? Не обдираются при мытье посуды или готовке?
Это у меня проблема, из-за этого я не люблю ногти красить.

Мда, хочу на маникюр, отрастить ногти, сделать лопаточки. Это суперкрасиво!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 13.8.2015, 2:58
Сообщение #2085


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 12.8.2015, 20:56) *
И как у тебя лаки держатся? Не обдираются при мытье посуды или готовке?
Это у меня проблема, из-за этого я не люблю ногти красить.

Мда, хочу на маникюр, отрастить ногти, сделать лопаточки. Это суперкрасиво!

Ну обдираются, но не прям кусками и не сразу, а по прошествии пары-тройки дней. А вообще я заметила, что всё зависит от базы, на которую красишь лак. На некоторых базах лаки очень быстро скалываются. надо искать ту, которая тебе подходит, и не всегда это именно дорогая база. У меня сейчас дешёвенькая, но справлется отлично.
Если ты вообще не используешь базовое покрытие, то и стойкости от маникюра можно не ждать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 15.8.2015, 16:57
Сообщение #2086


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Chuchundra @ 13.8.2015, 2:58) *
Если ты вообще не используешь базовое покрытие, то и стойкости от маникюра можно не ждать.

Еще и база нужна? нет, я не использую базовое покрытие. Никогда не пользовалась.

А оно влияет только на стойкость лака?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 15.8.2015, 20:18
Сообщение #2087


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 15.8.2015, 15:57) *
Еще и база нужна? нет, я не использую базовое покрытие. Никогда не пользовалась.

А оно влияет только на стойкость лака?

Базовое покрытие улучшает сцепление лака и ногтевой пластины. Обязательно купи себе какую-нибудь базу, можно лечебную, укрепляющую, например с кальцием...Можно и обычную. И ногти укрепишь, и защитишь ногтевую пластину от окрашивания и пожелтения, и маникюр будет держаться дольше!
А вообще базы бывают разные: укрепляющие, выравнивающие, отбеливающие, базы под глиттер, а бывают 2-в-1 и база и топ в одном флаконе, т.е. можно одно и то же средство нанести под лак и на лак.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.8.2015, 10:20
Сообщение #2088


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Chuchundra @ 12.8.2015, 16:44) *
А так в среднем два раза в неделю перекрашиваю.

Ясно d025.gif А какие на твой взгляд фирмы выпускают самые хорошие лаки? По твоему опыту? Я вот иногда покупаю, бывает, у одной марки беру лак - хороший, потом покупаю другой цвет - фигня полная… Может, есть такие, у которых однозначно хорошее качество?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 16.8.2015, 19:13
Сообщение #2089


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Ukaaa @ 16.8.2015, 9:20) *
Ясно d025.gif А какие на твой взгляд фирмы выпускают самые хорошие лаки? По твоему опыту? Я вот иногда покупаю, бывает, у одной марки беру лак - хороший, потом покупаю другой цвет - фигня полная… Может, есть такие, у которых однозначно хорошее качество?

Ну тут сложно быть объективной, хотя бы потому что я не пробовала все известные марки лаков. Но у меня тоже так бывает, что один лак хорошо ложится, а другой, этой же фирмы, не очень, но это не обязательно означает, что лак плохой, просто бывают "капризные" текстуры и цвета. К примеру жёлтый, чаще всего сложный в нанесении, не знаю почему. И чисто белый цвет тоже...
Лично мне нравятся Golden Rose Rich Color , у меня их много и ни один не разочаровал. Ещё нравятся O.P.I. , China Glaze, у Dance Legend много хороших серий, хотя есть и не очень удачные. Очень нравятся лаки EL Corazon, особенно серии Active Bio-gel Color, вообще по отзывам не встречала ни одного проблемного.

А что именно ты имеешь в виду под выражением "лак полная фигня"? Ложится буграми? Плешивит? Долго сохнет? Быстро скалывается?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.8.2015, 10:50
Сообщение #2090


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Chuchundra @ 15.8.2015, 20:18) *
Базовое покрытие улучшает сцепление лака и ногтевой пластины.

О, не знала!
Век живи, век учись!
Как-то мне даже в салоне ногти базой не покрывали.


Цитата(Chuchundra @ 15.8.2015, 20:18) *
Обязательно купи себе какую-нибудь базу, можно лечебную, укрепляющую, например с кальцием...Можно и обычную. И ногти укрепишь, и защитишь ногтевую пластину от окрашивания и пожелтения, и маникюр будет держаться дольше!

Узнаю, где берут салоны средства сейчас, куплю. Это интересно!
Хотя ногти у меня становятся проблемными вместе с кожей и волосами. Причину всегда вижу.

Цитата(Chuchundra @ 15.8.2015, 20:18) *
А вообще базы бывают разные: укрепляющие, выравнивающие, отбеливающие, базы под глиттер, а бывают 2-в-1 и база и топ в одном флаконе, т.е. можно одно и то же средство нанести под лак и на лак.

Точно - век живи, век учись...

А базу можно же нанести без лака?
Лечебную, например?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.8.2015, 15:34
Сообщение #2091


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Chuchundra @ 16.8.2015, 19:13) *
К примеру жёлтый, чаще всего сложный в нанесении, не знаю почему. И чисто белый цвет тоже…

Да, я тоже замечала, что желтые, белые, салатовые тоже - очень редко хорошо ложатся. И по моему опыту всегда требовалось несколько слоев.
Цитата
Лично мне нравятся Golden Rose Rich Color , у меня их много и ни один не разочаровал. Ещё нравятся O.P.I. , China Glaze, у Dance Legend много хороших серий, хотя есть и не очень удачные. Очень нравятся лаки EL Corazon, особенно серии Active Bio-gel Color, вообще по отзывам не встречала ни одного проблемного.

Спасибо за списочек! У меня есть лаки O.P.I - очень классные и Golden Rose Rich Color - тоже хороие, а вот остальные не пробовала, обращу на них внимание, если увижу в магазине d025.gif

Цитата
А что именно ты имеешь в виду под выражением "лак полная фигня"? Ложится буграми? Плешивит? Долго сохнет? Быстро скалывается?

Бывает не очень пигментированные и нужно очень много слоев, чтобы нормально накрасить. Не люблю, когда такие заморочки. Бывает, что быстро скалываются, через пару дней руки выглядят неаккуратно - хотя я все домашние дела делаю в перчатках. И был у меня какой-то лак с непонятными комочками, невозможно было накрасить...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 17.8.2015, 23:17
Сообщение #2092


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 17.8.2015, 9:50) *
Как-то мне даже в салоне ногти базой не покрывали.

Узнаю, где берут салоны средства сейчас, куплю. Это интересно!

А базу можно же нанести без лака?
Лечебную, например?

Это странно, что в салоне не покрывали базой. Сэкономили на тебе.
А такие средства можно купить и в магазинах и в интернете.

Базу можно носить и без лака, но тогда её желательно наносить в два слоя, чтоб покрытие дольше сохранялось на ногтях.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 17.8.2015, 23:30
Сообщение #2093


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Ukaaa @ 17.8.2015, 14:34) *
Бывает не очень пигментированные и нужно очень много слоев, чтобы нормально накрасить. Не люблю, когда такие заморочки. Бывает, что быстро скалываются, через пару дней руки выглядят неаккуратно - хотя я все домашние дела делаю в перчатках. И был у меня какой-то лак с непонятными комочками, невозможно было накрасить...

Есть лаки, которые в принципе нельзя накрасить в один слой, плотность не предусматривает этого. Их такими и производят специально. Например лаки-желе или лаки-стекло, как правило первые слой-два у них либо полностью прозрачные, либо полупрозрачные. Поэтому нужен ещё и второй, а иногда и третий слой, чтобы получить непросвечивающее покрытие.
Если тебя напрягает нанесение нескольких слоёв лака, то тебе просто не нужно покупать такие текстуры. Значит тебе подойдут только лаки-кремы, они красятся в один, максимум два слоя.
Но это сложно проверить только глядя на флакон, нужно пробовать лак, по другому никак. Лучше пробовать на бумаге с текстом, так проще проверить, если слой лака практически перекрыл цветом текст, т.е. нельзя прочитать его, то это плотный лак.
Быстрое скалывание может быть как и от некачественного лака, так и от того что конкретно этот лак не сдружился с базой, на которую его наносили. Бывает, что это особенность ногтей, но тогда скалываются практически все лаки быстро.

Если лак комками, скорее всего загустел, тут поможет разбавитель для лака. Несколько капель капнула, перемешала и получила лак нормальной густоты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.8.2015, 20:41
Сообщение #2094


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Chuchundra @ 17.8.2015, 23:30) *
Есть лаки, которые в принципе нельзя накрасить в один слой, плотность не предусматривает этого. Их такими и производят специально. Например лаки-желе или лаки-стекло, как правило первые слой-два у них либо полностью прозрачные, либо полупрозрачные. Поэтому нужен ещё и второй, а иногда и третий слой, чтобы получить непросвечивающее покрытие.
Если тебя напрягает нанесение нескольких слоёв лака, то тебе просто не нужно покупать такие текстуры. Значит тебе подойдут только лаки-кремы, они красятся в один, максимум два слоя.

Безумно интересно, я понятия не имела, что есть такая классификация icon_eek.gif Да, я предпочитаю как можно меньше времени тратить на маникюр, поэтому люблю, когда лак наносится плотно в один слой и еще и сохнет быстро. d060.gif
Цитата
Но это сложно проверить только глядя на флакон, нужно пробовать лак, по другому никак. Лучше пробовать на бумаге с текстом, так проще проверить, если слой лака практически перекрыл цветом текст, т.е. нельзя прочитать его, то это плотный лак.

Спасибо большое за мега-полезную информацию. Жаль, не во всех магазинах можно попробовать лаки. Я обычно покупаю в РивГоше и не видела у них такой возможности и лаков-тестеров, только палетки с цветами и номерами.

Цитата
Быстрое скалывание может быть как и от некачественного лака, так и от того что конкретно этот лак не сдружился с базой, на которую его наносили. Бывает, что это особенность ногтей, но тогда скалываются практически все лаки быстро.

А какие базы можешь посоветовать?

Цитата
Если лак комками, скорее всего загустел, тут поможет разбавитель для лака. Несколько капель капнула, перемешала и получила лак нормальной густоты.

Спасибо за рекомендацию!

Я вот в последнее время стала замечать, что снимая лак с ногтевой пластины, верхний слой ногтевой пластины как-то слезает, оставляя торщащие "хвостики", что естественно, приводит к тому, что эту неровность видно под лаком. Как думаешь, это нужно ногти укрепить, с базой что-то не то (у меня сейчас Sally Hansen) или средство для снятия лака не очень хорошее?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 20.8.2015, 1:34
Сообщение #2095


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Ukaaa @ 19.8.2015, 19:41) *
А какие базы можешь посоветовать?

Я вот в последнее время стала замечать, что снимая лак с ногтевой пластины, верхний слой ногтевой пластины как-то слезает, оставляя торщащие "хвостики", что естественно, приводит к тому, что эту неровность видно под лаком. Как думаешь, это нужно ногти укрепить, с базой что-то не то (у меня сейчас Sally Hansen) или средство для снятия лака не очень хорошее?

С базами, тут тоже всё индивидуально, у меня были и подороже и подешевле. Попадались откровенно плохие экземпляры, но всего пару раз.
Сейчас у меня к примеру, совсем дешёвая база, но на ней отлично держаться лаки. Так что тут только методом проб.

А вот про "хвостики", мне кажется тут может быь всё что угодно, и база не подходит, и средство для снятия лака.Попобуй отполировать поверхность ногтя, чтоб убрать "Хвостики", а потом поменяй базу, посмотри на результат, если не изменилось, значит пробуй менять ср-во для снятия лака. В общем исключай по очереди возможные причины.
Кстати, а глиттерными лаками, которые с блестяшками, ты красишь ногти? Может ещё от усердного трения, когда стираешь такой лак повредиться поверхность ногтя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.8.2015, 11:38
Сообщение #2096


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Chuchundra @ 17.8.2015, 23:17) *
Это странно, что в салоне не покрывали базой. Сэкономили на тебе.

Говорили - что не нужна она мне.


Цитата(Chuchundra @ 17.8.2015, 23:17) *
А такие средства можно купить и в магазинах и в интернете.

У нас нет доставки, так что остается вариант интернет.

Цитата(Chuchundra @ 17.8.2015, 23:17) *
Базу можно носить и без лака, но тогда её желательно наносить в два слоя, чтоб покрытие дольше сохранялось на ногтях.

Попробую! Спасибо за совет!

Может, получится такой красивый маникюр, как у тебя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 22.8.2015, 10:54
Сообщение #2097


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Miss Juli @ 21.8.2015, 10:38) *
Попробую! Спасибо за совет!

Может, получится такой красивый маникюр, как у тебя?

Пожалуйста. Ничего особенного в моем маникюре нет. Мне просто в какой-то степени повезло с ногтями. Всё остальное довольно просто и прозаично. wub.gif
Используй баз под лак.
Покрывай готовый маникюр топом.
Пили ногти только стеклянной пилкой и только в одну сторону.
Смазывай маслом кутикулу хоть иногда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.8.2015, 11:28
Сообщение #2098


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Chuchundra @ 22.8.2015, 10:54) *
Пожалуйста. Ничего особенного в моем маникюре нет. Мне просто в какой-то степени повезло с ногтями.

Еще как повезло! Особенно с формой!

Цитата(Chuchundra @ 22.8.2015, 10:54) *
Всё остальное довольно просто и прозаично. wub.gif


Как сказать...

Цитата(Chuchundra @ 22.8.2015, 10:54) *
Используй баз под лак.


Попробую. Никогда не пользовалась.
Цитата(Chuchundra @ 22.8.2015, 10:54) *
Покрывай готовый маникюр топом.

А это закрепитель?

Цитата(Chuchundra @ 22.8.2015, 10:54) *
Пили ногти только стеклянной пилкой и только в одну сторону.


Не мой случай. У меня валяется стеклянная пилочка, мне она не очень даже по ощущениям. Или нужна какая-то особая пилочка? У меня весь набор из дорогих...
Цитата(Chuchundra @ 22.8.2015, 10:54) *
Смазывай маслом кутикулу хоть иногда.

Регулярно делаю. Я же обрезной маникюр делаю, она у меня вообще полногтя скрыть может, если не вырезать.

А у тебя обрезной маникюр?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.8.2015, 19:40
Сообщение #2099


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Chuchundra @ 20.8.2015, 1:34) *
Так что тут только методом проб.

Поняла d025.gif

Цитата
А вот про "хвостики", мне кажется тут может быь всё что угодно, и база не подходит, и средство для снятия лака.Попобуй отполировать поверхность ногтя, чтоб убрать "Хвостики", а потом поменяй базу, посмотри на результат, если не изменилось, значит пробуй менять ср-во для снятия лака. В общем исключай по очереди возможные причины.

Разумно, как-то мне в голову не пришло так сделать aa26.gif А ноготь полируется пилкой? Я просто раньше этого не делала, как-то не возникало необходимости...

Цитата
Кстати, а глиттерными лаками, которые с блестяшками, ты красишь ногти? Может ещё от усердного трения, когда стираешь такой лак повредиться поверхность ногтя.

Не, сейчас вообще не крашу именно из-за этих блестяшек, въедающихся в ноготь, потом сложно это все снимать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 23.8.2015, 8:34
Сообщение #2100


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Ukaaa @ 22.8.2015, 18:40) *
А ноготь полируется пилкой? Я просто раньше этого не делала, как-то не возникало необходимости...


Не, сейчас вообще не крашу именно из-за этих блестяшек, въедающихся в ноготь, потом сложно это все снимать.

да, есть специальные полировочные пилки, двусторонние, четырёхсторонние, ногть обрабатывается поочерёдно каждой стороной.





Погугли, об этом много информации в сети.

А на счёт блестяшек...Можно воспользоваться методом с фольгой для удаления глитерных лаков. Об этом тоже много информации и видео.
А можно купить специальную базу под глиттеры пил-офф




Сначала красишь эту базу, а потом лак с блёстками.
Суть в том, что эта база отделяется от ногтя вместе с лаком если поддеть край апельсиновой палочкой. Вот так это выглядит.



Получется что ничего тереть не нужно и ноготь не страдает от этого.

Белая база пил-офф подходит для любых глиттерных лаков, потому что при высыхании становится прозрачной.
А есть и цветные такие базы, если ты хочешь красить глиттер на цветной лак, тогда уже обычным лаком ногти красить не нужно, только цветную базу нужного оттенка, а сверху глиттер.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 15:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика