НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Вишенкасладкая
сообщение 8.12.2013, 14:31
Сообщение #2001


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30709



Очень понравился маникюр с красным матовым лаком.Очень необычно и красиво.У меня сейчас короткие ноготки,думаю,чтобы придумать на завтра.Надоело однообразное на ногтях,даже если короткие
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Chuchundra
сообщение 9.12.2013, 11:57
Сообщение #2002


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Вишенкасладкая @ 8.12.2013, 13:31) *
Очень понравился маникюр с красным матовым лаком.Очень необычно и красиво.У меня сейчас короткие ноготки,думаю,чтобы придумать на завтра.Надоело однообразное на ногтях,даже если короткие

Абсолютно согласна. Для меня отсутствие длинных ногтей вовсе не означает, что они должны всегда быть однотонно накрашены. А с матовым лаков вообще всё просто. Берёте прозрачное верхнее покрытие и ставите зубочисткой или старой шариковой ручкой точки на просохший матовый лак. Хотите в виде какого-то орнамента, хотите в хаотичном порядке. Результат будет одинаково хорош.


А вот мой маникюр месячной давности.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Chuchundra
сообщение 9.12.2013, 13:39
Сообщение #2003


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Ну и вдогонку ещё один последний осенний маникюрчик.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.12.2013, 12:43
Сообщение #2004


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Chuchundra @ 9.12.2013, 11:57) *
А вот мой маникюр месячной давности.


Вау! Супер!


А мне сестра недавно прислала фотки своего маникюрчика a115.gif Правда, это она не сама делала, но идея мне очень понравилась d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 23.12.2013, 10:37
Сообщение #2005


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Красиво. Как морозные узоры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.12.2013, 18:54
Сообщение #2006


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Chuchundra @ 23.12.2013, 10:37) *
Красиво. Как морозные узоры.


Ага! А я тут недавно купила наклейки на ногти. Ну, чего - прикольно, как настоящий маникюр, правда не держится нифига icon_mrgreen.gif Надо обязательно закрепителем красить. Вот как было:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 25.12.2013, 19:24
Сообщение #2007


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юльчик,прикольно, зато всегда разные ноготочки d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.12.2013, 19:36
Сообщение #2008


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 19:24) *
Юльчик,прикольно, зато всегда разные ноготочки d025.gif


Это правда, особенно, если нет времени на то, чтобы сделать полноценный маникюр d025.gif

Забыла написать d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.12.2013, 18:54) *
Вот как было:


Было до уборки в квартире и помывки посуды. А потом все куда-то исчезло d030.gif d030.gif d030.gif Отсюда мораль - делать домашние дела в перчатках и сразу закреплять наклейки закрепителем icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 25.12.2013, 22:47
Сообщение #2009


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Ukaaa @ 25.12.2013, 18:36) *
Это правда, особенно, если нет времени на то, чтобы сделать полноценный маникюр d025.gif

Забыла написать d060.gif



Было до уборки в квартире и помывки посуды. А потом все куда-то исчезло d030.gif d030.gif d030.gif Отсюда мораль - делать домашние дела в перчатках и сразу закреплять наклейки закрепителем icon_mrgreen.gif

Красиво. Но закрепителем обязательно нужно покрывать. А то устанешь менять маникюр. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 26.12.2013, 12:10
Сообщение #2010


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Ukaaa, красиво получилось)) и тот, что с медвежонком тоже понравился. Умеют же люди рисовать! obm.gif


Chuchundra, я тащусь от твоих ноготочков))) у тебя, наверное, сотни лаков разных)) раскаж, как ты их хранишь? У меня просто штук 10, наверно, и примерно раз в месяц какой-то пузырек разбивается(( не могу придумать, как бы их так складывать, чтоб не бить постоянно sad.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 26.12.2013, 23:05
Сообщение #2011


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Лапуля Красотуля @ 26.12.2013, 11:10) *
Chuchundra, я тащусь от твоих ноготочков))) у тебя, наверное, сотни лаков разных)) раскаж, как ты их хранишь? У меня просто штук 10, наверно, и примерно раз в месяц какой-то пузырек разбивается(( не могу придумать, как бы их так складывать, чтоб не бить постоянно sad.gif

Я сейчас не могу тебе ответить. Просто я до поздна на работе. В интернете бываю сейчас редко. На следующей неделе я буду по свободней и напишу тебе подробно обо всём.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 27.12.2013, 16:18
Сообщение #2012


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Цитата(Chuchundra @ 26.12.2013, 23:05) *
Я сейчас не могу тебе ответить. Просто я до поздна на работе. В интернете бываю сейчас редко. На следующей неделе я буду по свободней и напишу тебе подробно обо всём.


о, и мне это тоже интересно)))

Ноготочки фантастичны)) a115.gif

Кстати, а шелаки всякие делаешь? Одна моя подруга купила себе домой лампу и лаки эти, себе делать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 27.12.2013, 23:57
Сообщение #2013


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Малиновая @ 27.12.2013, 15:18) *
о, и мне это тоже интересно)))

Ноготочки фантастичны)) a115.gif

Кстати, а шелаки всякие делаешь? Одна моя подруга купила себе домой лампу и лаки эти, себе делать)

Нет, шеллак не делаю по той простой причине, что мне надоедает долго ходить с одним и тем же маникюром. Я перекрашиваю ногти раз в три-четыре дня. А шеллак это ж на полторы-две недели. У меня огромная коллекция лаков и нужно их пользовать, а то чего ж они будут стоять без дела, пылиться. Да и не нравиться мне как выглядит ноготь через неделю - зона отросшего ногтя увеличивается с каждым днём и выглядит это уже не айс, хоть и покрытие само ещё вполне презентабельно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 4.1.2014, 11:30
Сообщение #2014


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Ну вот наконец-то я созрела для обстоятельного ответа про то, как я храню свои лаки. Собственно ничего особенного. На заре моего лакоманьячества( лет десять назад), когда лаков было раз-два и обсчелся, они просто стояли на полке в шкафу. Когда их стало чуть побольше, я стала их складывать в обычную коробку из под обуви. По мере увеличения количества лаков и коробка соответственно тоже увеличивалась. И стояла эта коробка в обычном ящике обычной тумбочки, в зале, в непосредственной близости от того места где я чаще всего делаю маникюр. Благо маленьких детей у меня нет, поэтому переживать о сохранности не приходилось.

Где-то до 2013 года коллекция пополнялась очень медленными темпами - сказывалась нехватка финансов. Хотя и покупала лаки я в основном на рынке - дешевенькие. Не последнюю роль тут сыграло то, что торгует ими моя подруга. Как говориться, было где развернуться. d025.gif Когда финансовое положение нормализовалась, я стала покупать лаки не только на рынке, но и в косметических магазинах и к середине прошлого года в моей колекции уже насчитывалось около 150 экземпляров. Но поскольку я живу на периферии, у нас тут сложно найти что-либо стоящее. Под заказ возят неохотно, да и не всё можно было заказать. А ездить за лаками в областную столицу не очень то удобно. Пришлось штудировать интернет-магазины. И вот когда онлайн-шопинг был благополучно опробован, сия болезнь под названием ЛАКОМАНЬЯК накрыла меня с головой окончательно и бесповоротно d060.gif . Я стала заказывать лаки пачками. Теперь у меня есть такие, о которых год назад я даже и не мечтала. И к сегодняшнему дню у меня в наличии 300 лаков и ни одного клона( в смысле повторного). Только один раз глаз меня подвёл и я купила цвет, который у меня уже был, но мне показался в бутыльке немного другого оттенка, а оказался по факту таким же. Но благо, что лак был из дешёвенькой категории, так что я не сильно расстроилась.

Так вот, когда коллекция стала стремительно разрастаться, опять встал вопрос о хранении всего этого добра. В одну коробку и даже в один ящик всё это добро уже не влезало. sad.gif Да и при таком количестве найти нужный лак для определённого дизайна очень проблематично, когда они стоят одной кучей. И я решила их систематизировать. На помощь мне пришли пластиковые лоточки из-под клубники( у нас в таких на рынке продают). Всё моё добро было отсортировано по цвету и текстуре и расфасовано по лоточкам. По количеству лоточков я поняла, что в один ящик мне всё это не втиснуть. aa26.gif Значит надо два ящика. И мной было принять решение освободить в спальне маленькую тумбочку как раз на два ящика. Всё моё богатство было благополучно туда помещено. А теперь немного фоток как это выглядит.

[/URL[URL=http://radikal.ru/fp/3ce2772bd4bd42809ff32d4b0bb80f26]

Как видите некоторые лаки у меня стоят в тех коробочках, в которых они были присланы. Я решила, что не имеет смысла их переставлять, поскольку они там идеально размещаются.По цвету я сортировала только кремовые лаки. Глитерные, т.е. с блестяшками, складывались отдельно. Также я отделила голографики, био-гели, лаки-пески и лаки для декора( которые с тонкой кисточкой).
А ещё можно заметить, что свободного места почти не осталось. Это значит, что в скором времени придётся искать новое помещение для жителей моего лакодомика. wub.gif Если конечно я не сяду на строгую лакодиету. Я уже и мужу намекала, что мне очень нужен новый комодик побольше. d030.gif Он поулыбался только в ответ. Но спасибо ему большое, что он не препятствует моему увлечению. Ну по крайней мере пока я не перехожу границы дозволенного. d025.gif

Вот собственно и всё. На последок хочу добавить, что за всё время моего собирательства ни один бутылёк лака не был разбит ни случайно, ни намеренно. Я даже не знаю как его нужно уронить чтобы разбить. Если только на кафельный пол со всей силы. У меня везде линолеум и ковры, поэтому вероятно меня сия участь миновала. И слава богу. Было бы жалко расстаться с каким-нибудь лаком таким образом, особенно каким-нибудь эксклюзивным, эффектным...

Ну наверное на сегодня хватит опусов. Будут вопросы - задавайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.1.2014, 9:16
Сообщение #2015


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Chuchundra, вот это коллекция! Фантастика! a115.gif Сколько у тебя красоты a115.gif А на заказ ты маникюр делаешь или только себе? Просто такого количества лаков нет даже у одной моей знакомой, которая много лет делает маникюр, сначала в салоне, а сейчас на дому d060.gif

Здорово, очень аккуратненько у тебя все хранится. И я задумалась выделить для лаков коробочку. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 5.1.2014, 13:48
Сообщение #2016


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Ukaaa @ 5.1.2014, 8:16) *
Chuchundra, вот это коллекция! Фантастика! a115.gif Сколько у тебя красоты a115.gif А на заказ ты маникюр делаешь или только себе? Просто такого количества лаков нет даже у одной моей знакомой, которая много лет делает маникюр, сначала в салоне, а сейчас на дому d060.gif

Здорово, очень аккуратненько у тебя все хранится. И я задумалась выделить для лаков коробочку. a115.gif

На заказ не делаю. Я ж писала, что живу в маленьком городке, практически большая деревня. Коллекционированием лаков и разнообразными маникюрами в моём окружении больше никто не увлекается. Так что можно сказать, что я страдаю в одиночестве. Ну иногда маме или невестке что-то нарисую. Вот и всё. Так что это скорее для души, чем для зарабатывания денег. Мне нравиться их пересматривать, перебирать время от времени. Хотя есть и минус от такого количества. Вечная дилемма - чем накрасить ногти. Очень долго выбираю - и тот хочется и этот. В итоге у меня даже выстраивается очередь на покрас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 5.1.2014, 20:20
Сообщение #2017


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Ой, а я всегда считала, что Донецк большой город)) коллекция впечатляющая, безусловно)) Вот только не жалко, если лаки засыхают, а ты воспользовалась ими всего пару раз? Или успеваешь пользоваться? А как разбить бутылочку с лаком я тож не очень понимаю))
Девчонки, а подкиньте идейки зимнего дизайна, не оч сложного, плиз)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 5.1.2014, 23:51
Сообщение #2018


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Маришка2013 @ 5.1.2014, 19:20) *
Ой, а я всегда считала, что Донецк большой город)) коллекция впечатляющая, безусловно)) Вот только не жалко, если лаки засыхают, а ты воспользовалась ими всего пару раз? Или успеваешь пользоваться? А как разбить бутылочку с лаком я тож не очень понимаю))
Девчонки, а подкиньте идейки зимнего дизайна, не оч сложного, плиз)

У меня в профиле стоит Донецк просто потому что я живу в Донецкой области и название моего города вряд ли кому то о чем то расскажет. По поводу того что лаки засыхают, так если плотно закрывать бутылёчки ничего не засыхает. Не поверите, но на моей памяти я не выбросила ни один лак только потому что он безвозвратно засох. Если какой-то со временем загустевал, так разбавлялку ещё никто не отменял. Капнул несколько капель, взболтат и лак как новенький. У меня ещё сохранились несколько лаков с начала моего коллекционирования, так вот они ещё вполне пригодны к использованию, хотя им уже некоторым по 5-6 лет. Один лак у меня был старожил - ему было уже лет десять. Так вот он ни то что высох, он даже не загустел. Но оставалось его меньше половины и я его смешала с остатком другого лака.
Естественно всеми лаками пользоваться не успеваю. По крайней мере сейчас. Потому что очень резво стала пополнять коллекцию. Но в моих планах обязательно накрасить всеми лаками, которые у меня есть.

Дизайнов много. Закинь в поисковик "Простой зимний дизайн ногтей" и получишь кучу примеров. Самый простой: накрась ногти синим или голубым лаком и сверху наклеечку в виде снежинки. Если нет наклеек, то нарисуй . Если нечем рисовать или не очень получается, то можно просто поставить точки белого цвета, как снежок. Или покрыть сверху бесцветным лаком с белыми или серебристыми блёстками. В общем вариантов масса.

Хотела кинуть несколько ссылок, но не даёт отправить сообщение, пишет что ввела запрещённую гиперссылку. Так что поищи сама, я без труда нашла сразу несколько вариантов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 6.1.2014, 13:10
Сообщение #2019


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Ну вот могу только предложить свои варианты. Это то, что уже было у меня ногтях. Ты вполне можешь модернизировать под себя. Не обязательно копировать целиком дизайн. Можно взять только какой--нибудь элемент. Или поменять цвета. Тут варианты попроще и посложнее. Может что-нибудь подберёшь для себя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 6.1.2014, 13:30
Сообщение #2020


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Ну или вот мои за декабрь месяц. Не собиралась их показывать, поскольку ничего примечательного. Но как вариант зимнего или праздничного, мне кажется вполне подойдёт.



Не обращайте внимания на красноту на руках. Это последствия переохлаждения. Потому и не собиралась показывать эти фотки.

Ну и последние в ушедшем году. Это то, в чем я встречала Новый год.



Э-эх, на фотографиях конечно же не передать всю красоту этого маникюра. Я постоянно разглядывала свои ногти. Вроде бы ничего особенного, но смотрелось классно.

Короче говоря, Маришка2013, я думаю суть ты уловила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 99 100 101 102 103 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика