НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дизайн вашими руками в домашних условиях. Рисунки ногтей, дизайны, стразы и прочее
Chuchundra
сообщение 27.7.2013, 23:14
Сообщение #1901


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Ураааааааааа! Наконец-то кто-то из старожилов появился. Привет, Виктория Р, очень рада, что ты снова с нами. А я тут по большей части всё одна, да одна. Уже , если честно, хотела забросить это дело. Спасибо, нашей "солнечной зайке" администратору, что поддержала. А то бы точно перестала выкладывать фотки. Ну теперь, надеюсь повеселей будет.

Спасибо за комплимент. wub.gif За ссылку на КОНАД пожалуйста. Присмотрись - прикольная игрушка. a115.gif

Про Дэнс Легенд много читала в интернете, но у нас к сожалению его не продают. Я всё поглядываю на них, может купить онлайн... А пока заказала себе Эль Коразон Актив Био Гель.





Тоже с ногтями были проблемы. А эта серия позиционируется как лечебные лаки. Т.е. укрепляешь ногти, и при этом они же ещё и накрашены. Фотик немного исказил цвета: один нежно сиреневый, второй нюдово-бежевый. И в одном и в другом намешаны мелкие и крупные точки черного цвета. Смотриться приблизительно как у тебя с "Дотти топ". Красила ими, когда обрезала ногти под ноль. Качество тоже отменное. Сохнет за считанные минуты и носится очень долго.
Ещё накупила несколько новинок интересных от Голден Роуз. Покажу чуть позже. Сейчас уже сын выгоняет из-за компа. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Chuchundra
сообщение 31.7.2013, 18:36
Сообщение #1902


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Виктория Р
сообщение 31.7.2013, 21:02
Сообщение #1903


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Chuchundra @ 27.7.2013, 22:14) *
... А пока заказала себе Эль Коразон Актив Био Гель.

Интересная новинка, хотелось бы на ноготках увидеть. Последний маникюрчик зелененький - необычный и оригинальный. И цвета так сочетаются хорошо.! Молодец! И розово-золотистые с белыми штрихами мне понравились. Простенько, со вкусом и аккуратно .
А я прикупила еще в серии Дэнс Легенд структурный укрепитель ногтей комплекс Nesloin с микроволокнами. Его можно как самостоятельное покрытие использовать, так и как основу под цветной лак.

А на сегодня у меня опять красненькие, но с наклеечкой. Купила целый наборчик с кошечками.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 1.8.2013, 11:28
Сообщение #1904


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Завидую, что у вас такие известные косметические марки в свободной продаже. У нас на периферии такие днём с огнём не сыщешь. Только через интернет можно получить.

Что-то тебя на красненькое потянуло... А кошечки прикольные.

Эль коразон обязательно покажу, когда буду "выгуливать" его в очередной раз.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.8.2013, 13:05
Сообщение #1905


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Эль коразон - особенно железная твердость - это просто волшебное средство! сама убедилась на собственном опыте!
Ногти всегда были ломкие и слоились, а теперь настолько окрепли и выросли, что очень удивительно и радостно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 1.8.2013, 21:04
Сообщение #1906


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(КалександраБ @ 1.8.2013, 12:05) *
Эль коразон - особенно железная твердость - это просто волшебное средство! сама убедилась на собственном опыте!
Ногти всегда были ломкие и слоились, а теперь настолько окрепли и выросли, что очень удивительно и радостно!

Да я читала отзывы про это средство и даже хотела себе заказать, но его не оказалось в наличии, и мне посоветовали из этой же серии EL CORAZON Iron Force (Железная сила) №432. Тоже хорошее средство.
Вообще у Эль коразон много интересных лаков. Вот последняя сетия "Фенечка" мне ооочень понравилась. Правда удовольствие не из дешёвых. Одним бутыльком не удовлетворишься, а два-три уже в копеечку влетают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 1.8.2013, 21:33
Сообщение #1907


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Вот вчера ногти перекрасила. Это моя новая покупка - лак с эфектом сахара или песка(кому как нравиться называть)



На последней фотке очень чётко видно текстуру лака. Он шершавый, но ни за что не цепляется. Так прикольно его трогать.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 2.8.2013, 11:43
Сообщение #1908


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Chuchundra @ 1.8.2013, 20:33) *
Вот вчера ногти перекрасила. Это моя новая покупка - лак с эфектом сахара или песка(кому как нравиться называть)
На последней фотке очень чётко видно текстуру лака. Он шершавый, но ни за что не цепляется. Так прикольно его трогать.

У меня от Дэнс Легенд такого же цвета почти. Под весеннее пальто покупала. Что то он у меня не так долго держится. И не делю не отходила. Хотя, возможно это из-за того, что когда красила им, как раз ноготки были расслоившиеся и на кончиках тоненькие, гнулись, вот и откололся лак по краям. Что то я забыла про этот лак.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 2.8.2013, 13:53
Сообщение #1909


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Виктория Р @ 2.8.2013, 10:43) *
У меня от Дэнс Легенд такого же цвета почти. Под весеннее пальто покупала. Что то он у меня не так долго держится. И не делю не отходила. Хотя, возможно это из-за того, что когда красила им, как раз ноготки были расслоившиеся и на кончиках тоненькие, гнулись, вот и откололся лак по краям. Что то я забыла про этот лак.

Возможно. Про свой кораловый ничего не скажу - первый раз накрасила, хотя вот уже третий день без каких-либо повреждений. У меня ещё синий такой же. Вот про него точно могу сказать - 5 дней отходила с ним налегке, только кончики затёрлись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.8.2013, 19:00
Сообщение #1910


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Виктория, очень красивые маникюрчики, как всегда аккуратенько так a115.gif

Цитата(Chuchundra @ 27.7.2013, 23:14) *
Спасибо, нашей "солнечной зайке" администратору, что поддержала.

aa33.gif

Цитата(Chuchundra @ 1.8.2013, 21:33) *
Вот вчера ногти перекрасила. Это моя новая покупка - лак с эфектом сахара или песка(кому как нравиться называть)


Потрясающе получилось! Красотища! a115.gif a115.gif a115.gif И цвет я такой обожаю a115.gif

Девочки, а вообще подскажите, как по вашему мнению, что из всего разнообразия всяких штук для маникюра обязательно нужно иметь, чтобы создавать разнообразные и красивые маникюры (инструменты, лаки, вскякие интересные штуковинки)?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 2.8.2013, 21:05
Сообщение #1911


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



[quote

Девочки, а вообще подскажите, как по вашему мнению, что из всего разнообразия всяких штук для маникюра обязательно нужно иметь, чтобы создавать разнообразные и красивые маникюры (инструменты, лаки, вскякие интересные штуковинки)?
[/quote]


Ну лично у меня в обязательном использовании дотс и тонкая кисточка. Дотс можно заменить апельсиновой палочкой или иголочкой с бусинкой на конце. Ну а кисточки либо купить специально такую, либо купить лаки для декора - они идут с тонкими кисточками. Спонжик или кусочек мочалочки - чтобы делать маникюр с эффектом деграде, т.е. плавный переход из одного цвета в другой. Ну и конечно же всякие наклеечки, стразики. Ну и в обязательном порядке побольше разнообразных лаков - тогда будет где развернуться. d060.gif
Не обязательно конечно же всё это иметь сразу, можно обживаться постепенно, по мере использования, по мере набивания руки...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.8.2013, 21:44
Сообщение #1912


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Спасибо большое за ответ! a115.gif a115.gif a115.gif Очень полезно для меня d025.gif

Цитата(Chuchundra @ 2.8.2013, 21:05) *
Ну лично у меня в обязательном использовании дотс и тонкая кисточка.


А для чего нужен дотс? Как его используют?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 3.8.2013, 16:14
Сообщение #1913


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Ukaaa @ 2.8.2013, 20:44) *
А для чего нужен дотс? Как его используют?

Дотс это такая палочка с шариками на конце. У меня, например, вот такой.




Содной стороны шарик поменьше, с другой побольше. С ним проще всего ставить точки и рисовать цветочки. Стороной с маленьким шариком - маленького размера и, соттветственно с большим шариком - большого размера. Можно поискать его в проф. косметических магазинах. Но у нас я такого не нашла. Заказывала свой через интернет. Ни разу не пожалела. Теперь иногда думаю, чтобы я делала без него. Но дотс вполне реально заменить подручными средствами. Сейчас кину пару ссылок про использование дотса и чем его можно заменить.
http://www.youtube.com/watch?v=jKDXni9-ABI
http://www.youtube.com/watch?v=Y9Y4aYbtVYg...t=TLavUZEZ6-mF8
http://www.youtube.com/watch?v=BWzAc-DQpA0
http://www.youtube.com/watch?v=DABCqH-kNuQ

В общем вариантов масса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 3.8.2013, 16:53
Сообщение #1914


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Ukaaa @ 2.8.2013, 20:44) *
А для чего нужен дотс? Как его используют?

Вот ещё ссылка:
http://vk.com/video100520732_164565029
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 3.8.2013, 19:03
Сообщение #1915


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Chuchundra @ 2.8.2013, 20:05) *
Ну и конечно же всякие наклеечки, стразики. Ну и в обязательном порядке побольше разнообразных лаков - тогда будет где развернуться. d060.gif
Не обязательно конечно же всё это иметь сразу, можно обживаться постепенно, по мере использования, по мере набивания руки...

Как все хорошо перечислила. Я бы добавила к этому списку еще сухие блестки в коробочках, основу лечебную и хороший лак закрепитель. Лаки готовые с блестками давно не использую. Хороший бесцветный лак-закрепитель+сухие блестки и применяй в дизайне как хочешь. Если кисточка тоненькая - рисуй из блесток линию, завитушки, точечки. Широкой кисточкой можно весь ноготок блестками покрыть, или типа френча. Лак с блестками, как правило часто не используешь, поэтому у меня быстро засыхает. Лет 5-6 как перешла на сухие блестки. Стоят - ничего им не делается. А вот хороший лак закрепитель быстрее всех заканчивается, протому что без него никак, поэтому все равно покупаю по мере надобности.
Можно еще корректор для маникюра, но многие обходятся ватной палочкой.

Моему корректору уже более 6 лет. Открываю кпрышечку, жидкость для снятия лака сама заливаю. А наконечники запасные шли в комплекте. Примерно 1 наконечник у меня уходит за год.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 3.8.2013, 21:07
Сообщение #1916


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Да, согласна, что база и закрепитель должны быть в обязательном порядке. Не указала их потому как считаю, что это непреложная истина. Ни один маникюр не начинается без основы под лак, желательно укрепляющей, и не заканчивается без закрепителя.

И корректор у меня тоже есть. Хотя в последнее время всё чаще использую кисточку. Не так грязнится( проще отмыть от лака) и удобнее подлезть за кутикулу.

А вот у меня вопрос по поводу замешивания блёсткок с прозрачным лаком. Если не трудно опиши сам процесс замешивания. Ты где-то на отдельной поверхности капаешь прозрачку и потом сыплешь блёстки и перемешиваешь? Но ведь не угадаешь с нужным количеством. А замешать сразе побольше, так ведь подсыхает быстро.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 4.8.2013, 0:03
Сообщение #1917


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Chuchundra @ 3.8.2013, 20:07) *
Да, согласна, что база и закрепитель должны быть в обязательном порядке. Не указала их потому как считаю, что это непреложная истина. Ни один маникюр не начинается без основы под лак, желательно укрепляющей, и не заканчивается без закрепителя.

И корректор у меня тоже есть. Хотя в последнее время всё чаще использую кисточку. Не так грязнится( проще отмыть от лака) и удобнее подлезть за кутикулу.

А вот у меня вопрос по поводу замешивания блёсткок с прозрачным лаком. Если не трудно опиши сам процесс замешивания. Ты где-то на отдельной поверхности капаешь прозрачку и потом сыплешь блёстки и перемешиваешь? Но ведь не угадаешь с нужным количеством. А замешать сразе побольше, так ведь подсыхает быстро.

Я не замешиваю блестки с лаком. Щедро макаю кисточку (та, которая в этой бутылочке) в бесцветный лак, потом на картонку какую нибудь эту щедрую каплю лака, и назад в бутылочку её. Беру кисточку нужного размера (тонкая для полосочек или точек, широкая если френч или если весь ноготок хочу покрыть), аккуратно теперь макаю немножко в эту каплю лака на картонке и аккуратно (чтобы бесцветный лак не капнул в блестки) потом в сухие блескти прямо в коробочке-баночке, в которой они находятся. И делаю то, что собиралась сделать. Почему именно другой кисточкой и на картонке- на кисточке остаются блестки, чтобы этими блестками не засорить весь бутылек с бесцветным лаком. По мере необходимости добавляю каплю бесцветного лака на картонку. Так же по мере необходимости протираю кисточку от успевших прилипнуть блесток (если нужно тонкую линию сделать из блесток) Вот как то так.



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 4.8.2013, 7:51
Сообщение #1918


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Цитата(Виктория Р @ 3.8.2013, 23:03) *
Щедро макаю кисточку в бесцветный лак,Беру кисточку нужного размера, аккуратно теперь макаю немножко в эту каплю лака на картонке и аккуратно (чтобы бесцветный лак не капнул в блестки) потом в сухие блескти прямо в коробочке-баночке, в которой они находятся. И делаю то, что собиралась сделать. По мере необходимости добавляю каплю бесцветного лака на картонку. Так же по мере необходимости протираю кисточку от успевших прилипнуть блесток (если нужно тонкую линию сделать из блесток) Вот как то так.

Аааа. Понятно. Спасибочки. Попробую так. А то ведь стоят коробочки с блёстками практически без дела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chuchundra
сообщение 5.8.2013, 22:40
Сообщение #1919


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 294
Регистрация: 14.2.2012
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 30395



Вот мои очередные страдания...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 6.8.2013, 7:25
Сообщение #1920


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



b010.gif очень очень красиво!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика