НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Растяжки и способы борьбы с ними
Панита
сообщение 24.1.2009, 15:44
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.1.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 20557



Цитата(Lisynok @ 26.11.2008, 18:50) *
А про то, что носить бюстгальтер необходимо и днем и ночью, я узнала уже тогда, когда кожа на груди расползлась как плавленый сырок, а в месте этого расползания образовались жуткие красные рубцы.
Я бюстгалтер носила с самого начала и днем и ночью, все равно ничего не помогло ни дорогие крема, растяжки на груди и на животе. Сейчас борюсь разными способами, может хоть как-то поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

mathcad
сообщение 28.1.2009, 11:35
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 2.6.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 18155



Сколько интересного узнала. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
annaRF
сообщение 30.1.2009, 8:51
Сообщение #63


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



вот вычитала что масло нероли оч хорошо помогает,смешивать буду 50/50 с оливковым. посмотрим будет ли результат!=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
velia
сообщение 27.2.2009, 14:54
Сообщение #64


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 4.2.2009
Из: украина луганск
Пользователь №: 21033



девочки, а бодягу обязательно с перекисью мешать?я попробовала просто с водой...3й день хожу в ужасе!животик весь красный. как только нанесла - ничего, смыла через 3часа, потом часов через 5начало жутко колоть, а затем 2суток огнем пекло(((страшно притронуться, даже одежда боль доставляла...последний день жутко чешится, еще красный...и растяжки тоже красными стали....это нормально? кремчиком мажу...больно sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 28.2.2009, 16:27
Сообщение #65


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(velia @ 27.2.2009, 16:54) *
3й день хожу в ужасе!животик весь красный....больно sad.gif

А Вы больше эксперименты на себе ставьте... Извините, не сдержалась...я ведь еще когда этот бредовый рецепт выложили предупреждала, чтоб никто не додумался его пробовать. sad.gif Вы сожгли кожу. Теперь от ожога какой-нибудь мазью мажьте.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
velia
сообщение 1.3.2009, 17:09
Сообщение #66


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 4.2.2009
Из: украина луганск
Пользователь №: 21033



Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 21:37) *
Это серьезный пилинг, и когда ты делаешь его каждый день, кожа истончается. На ней начинают появляться морщинки, она становиться сухой... Пилинг можно делать раз в 7-10 дней, но не чаще.

вы писали лишь что его нельзя делать каждый день...я и сделала всего раз...о там что это бредовый метод и что так делать нельзя нет ни слова... a045.gif
кстати, краснота сходит и рубцы стали не такими глубокими a115.gif но повторять этот кошмар меня что-то не тянет пока...может через месяц...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 1.3.2009, 21:19
Сообщение #67


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(velia @ 1.3.2009, 19:09) *
кстати, краснота сходит и рубцы стали не такими глубокими a115.gif но повторять этот кошмар меня что-то не тянет пока...может через месяц...

smile.gif Ну в общем, мы друг друга чуть-чуть не поняли.
Если уж взялись за метод, то доводите до конца. Через дней 7-10 повторите процедуру...всего процедурки 4 сделайте. Только смывать чур не через 3 часа (вообще кошмар!), а через 20-30 минут. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
velia
сообщение 2.3.2009, 12:45
Сообщение #68


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 4.2.2009
Из: украина луганск
Пользователь №: 21033



спасибо!!! aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ishtar
сообщение 4.3.2009, 14:27
Сообщение #69


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21482



а я на каком-то форуме вычитала такую смеську от растяжек - 1 ст.л. детского крема + 1 таблетка мумие в порошок растолочь... Вот, намешала, седня третий день мазать буду. О результатах расскажу обязательно! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yuldus
сообщение 12.3.2009, 15:42
Сообщение #70


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7633



Девочки! Для борьбы с растяжками существуют лазеры. Растяжки до 2-х лет удаляют полностью, а другие делает очень тонкими. Процедура, конечно, очень дорогая, но действенная. Народные средства никогда не помогут, так как оно не в силах воздействовать на глубокие слои кожи. Стрии становятся меньше, кожа лучше, но этим и ограничивается. Поверьте, чего я только не пробовала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zirpitoshka
сообщение 16.3.2009, 22:30
Сообщение #71


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 444
Регистрация: 15.3.2009
Из: Питер
Пользователь №: 21667



Привет всем! Я уже около года читаю этот замечательный форум. И вот сегодня наконец-то решила зарегиться и немного поучаствовать в обсуждениях. Поделиться опытом так сказать.
У меня растяжки были лет с 13, т.е. связанные именно с нарушением гормонального фона. Сейчас мне 20, и меня признаюсь растяжки не напрягали никогда - ну есть и фиг с ними. Но год назад я периодически (нерегулярно) ходить на массаж общий (неантицеллюлитный и иже с ним), так вот мой массажист заметил, что кожа на теле у меня суховата и рекомендовал пользоваться оливковым маслом. ЕЖЕДНЕВНО я втирала вечером после душа оливковое масло. Обычное столовое оливковое масло, которым салаты заправляют. И я даже в мыслях никогда не связывала эту процедуру с растяжками. Но спустя примерно полгода они ПРОШЛИ. СОВСЕМ. ИХ НЕТ. Белые рубцы на бедрах и под коленями исчезли. Бесследно. И на ощупь их нет. Старые растяжки просто "сдохли". Я была в шоке. На одном из сеансов спросила у массажиста (а он негодяй ведь молчал, что так может быть), в чем дело? Ведь старые растяжки не убрать - максимум уменьшатся, сгладятся ну и все. А он мне сказал, что гормональный фон женщины формируется до 24 лет, и если растяжки появляются в подростковом периоде, то в его практике были случаи, когда они проходили сами. Поскольку это именно растяжения кожи, а не разрывы. Без всяких притирок. А оливковое масло лишь ускоряет этот процесс, заживляет кожу, регенерирует новые клетки.
Так что девочки, попробуйте - вдруг вам тоже поможет? Но опять же повторюсь, по словам моего массажиста, в его практике такие случаи были именно с такими растяжками как у меня. Но все равно всем удачи в борьбе с этой гадостью.



Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.


Мой новый дневничок
Мой старый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oxi
сообщение 20.3.2009, 6:11
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.3.2009
Из: Приморский край,г. НАходка
Пользователь №: 21743



Привет! У меня тоже растяжки лет с 13! Сначало были только на попке, но к 26 годам у меня стали полосатые ножки, полностью до колен! Самые большие,белые рубцы на бедрах, выглядят как шрамы, как будто побывала в автомобильной аварии и меня всю зашили! Я ужасно комплексую! Бывает, что даже реву по вечерам! Перепробовала кучу всего, говорят может помочь хирургическое вмешательство, но это очень дорогого и очень больно! А тут помогло обычное оливкое масло! a115.gif Неужели работает! Так ведь это настоящее спасение! Спасибо за информацию! Буду пытаться! Потом расскажу о результате!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zirpitoshka
сообщение 21.3.2009, 0:11
Сообщение #73


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 444
Регистрация: 15.3.2009
Из: Питер
Пользователь №: 21667



Oxi, только обязательно мажьте каждый день!!! И обильно, массирующими движениями втирайте как следует, не ленитесь!! И поможет тогда 100%! Пусть не до конца уберет возможно, но уменьшит и незаметнее гораздо сделает точно!! У меня у подруги такая же проблема - она уже 2 месяца втирает после моего совета - так вот состояние кожи ОЧЕНЬ улучшилось! Удачи вам!



Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.


Мой новый дневничок
Мой старый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oxi
сообщение 22.3.2009, 6:06
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.3.2009
Из: Приморский край,г. НАходка
Пользователь №: 21743



aa31.gif Обязательно так и сделаю, вдруг это мой последний шанс! eusa_pray.gif Спасибо еще раз! f0f.gif А излишнюю жирность надо потом как-то убирать или сразу спать ложиться, прям так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zirpitoshka
сообщение 23.3.2009, 10:57
Сообщение #75


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 444
Регистрация: 15.3.2009
Из: Питер
Пользователь №: 21667



Цитата(Oxi @ 22.3.2009, 5:06) *
aa31.gif Обязательно так и сделаю, вдруг это мой последний шанс! eusa_pray.gif Спасибо еще раз! f0f.gif А излишнюю жирность надо потом как-то убирать или сразу спать ложиться, прям так?


Тут надо посмотреть - если слишком обильно вмажете, то после массажика салфеточкой сухой просто вытрите и все, а если в меру - то можно ничего не делать, вы сами увидите.



Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.


Мой новый дневничок
Мой старый дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Oxi
сообщение 23.3.2009, 14:30
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 20.3.2009
Из: Приморский край,г. НАходка
Пользователь №: 21743



aa19.gif aa19.gif aa19.gif Спасибо, ну все, пошла мазюкаться, потом расскажу о результатах! a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлия___
сообщение 19.4.2009, 5:07
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 22237



Цитата(KristiF @ 16.7.2008, 19:51) *
Нужно взять бодягу (продаётся в аптеке в виде порошка или крема),развести её с перекисью водорода,чтобы получилась кашица и наносить на проблемные участки,втирая в кожу массажными движениями на 20мин.

пожалуйста укажите количество бодяги и перекиси, и % перекиси!? и сколько времени держать?
Причина редактирования: большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 19.4.2009, 23:15
Сообщение #78


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Юлия___ @ 19.4.2009, 8:07) *
пожалуйста укажите количество бодяги и перекиси, и % перекиси!? и сколько времени держать?

ng34.gif Слов нет, одни эмоции. Вы хоть чуть-чуть читали тему?
Девочка себе этим рецептом кожу сожгла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлия___
сообщение 21.4.2009, 23:47
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 22237



Цитата(Bestiya @ 19.4.2009, 22:15) *
ng34.gif Слов нет, одни эмоции. Вы хоть чуть-чуть читали тему?
Девочка себе этим рецептом кожу сожгла.

f0f.gif Конечно читала! А так же видела Ваш спор! И сделала для себя выводы! У девочки все-таки появился результат! Ради красоты женщины и не на такие жертвы идут: депеляция, выщипывание бровей, татуаж и.т., а также всевозможные подкожные иньекции для расглаживания марщинок и увеличение губ, липосакция и пластические операции! все это больно и проходит не сразу! Разве не так? ВЫ ЖЕ В КОСМЕТОЛОГИИ ВРОЩАЕТЕСЬ ИЛИ ГДЕ ТАМ ЕЩЕ!
И ради чего все женщины мира идут добровольно на эти пытки - о да, продлить молодость и быть эталоном красоты! Или Вы уважаемая считаете что они тоже глупы? И что не прибегните к этим методам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 24.4.2009, 18:59
Сообщение #80


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



эти любимые растяжки. я пыталась мазаться маслом нероли и спасателем. спасатель через какое-то время я прекратила использовать и вот оливковое +нероли использовала около 2х месяцев. кожа стала лучше и нежнее. растяжки уменьшились но ненастолько ощутимо как хотелось бы. они как бы ужались. вот так . теперь попытаюсь что-нибудь новенькое испытать. может быть мочалкой втирать что-нибудь=) а вот что надо определиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 14:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика