НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Растяжки и способы борьбы с ними
sexy_popka
сообщение 23.10.2008, 20:06
Сообщение #41


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Уже 4 дня подряд наношу бадягу с перекисью. Растяжки сфотографированы, дабы гарантировать качество эксперимента icon_mrgreen.gif О результатах расскажу a075.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

KristiF
сообщение 25.10.2008, 6:25
Сообщение #42


Люблю себя такой,какая есть)))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.7.2008
Из: Омск
Пользователь №: 18639



Цитата(sexy_popka @ 23.10.2008, 20:06) *
Уже 4 дня подряд наношу бадягу с перекисью. Растяжки сфотографированы, дабы гарантировать качество эксперимента icon_mrgreen.gif О результатах расскажу a075.gif


Ждем ждем!!!!!Удачи!!! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
KristiF
сообщение 25.10.2008, 8:51
Сообщение #43


Люблю себя такой,какая есть)))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.7.2008
Из: Омск
Пользователь №: 18639



Девочки парралельно с косметическими процедурами ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ МАССАЖ!!!!Я вам гарантирую с массажем будет вдвойне лучший эффект a070.gif a070.gif ,это 100%.Каждый день, у кого есть возможность, делайте его на проблемных участках,как бы разгоняя жир под кожей,пощипывания,похлопывания,прям чтоб кожа красной становилась!!!Вот увидите,результат будет отличный!!!Не поленитесь,попробуйте,те кто еще не пробовал!!! h020.4.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b7d.png b7d.png b7d.png b08.png b08.png b08.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.10.2008, 16:38
Сообщение #44


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(KristiF @ 25.10.2008, 8:51) *
Девочки парралельно с косметическими процедурами ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ МАССАЖ!!!!Я вам гарантирую с массажем будет вдвойне лучший эффект a070.gif a070.gif ,это 100%.
b7d.png b08.png b7d.png



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KristiF
сообщение 26.10.2008, 20:27
Сообщение #45


Люблю себя такой,какая есть)))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.7.2008
Из: Омск
Пользователь №: 18639



a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НастенЫш
сообщение 2.11.2008, 22:22
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19881



у меня были расстяжки,врач сказала просто резко расти начала,но так они сами за 2года и прошли...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KristiF
сообщение 4.11.2008, 10:18
Сообщение #47


Люблю себя такой,какая есть)))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.7.2008
Из: Омск
Пользователь №: 18639



icon_eek.gif Как сами??? Не верю!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НастенЫш
сообщение 5.11.2008, 19:37
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19881



ну вот сама в шоке,но за года 2сами пропали,и сейчас все (тьфу-тьфу) нормальненько,а то такой ужас был,девчонки на меня наорали отправили к врачу(ато тип красивая девушка,а тут такой ужас),но врачь сказал что все будет ок,что пройдет,вот и прошло



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KristiF
сообщение 7.11.2008, 18:45
Сообщение #49


Люблю себя такой,какая есть)))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.7.2008
Из: Омск
Пользователь №: 18639



Клево!!!!!Повезло тебе!!!!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kiraa
сообщение 9.11.2008, 22:44
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 19945



Ой девочки...я уже борюсь год с ними...и нечего!...у меня растяжки везде на попе ..на бедрах...и я ведь еще не рожала...но я с ними смирилась, потому что видно их только на пляже....но тут у меня они появились на коленках...с этим я смириться несмогла....сначала мазалась мумие...растворяла таблетку в креме, мазалась 1,5 месяца...муж орал так как запах ужасный, пробавала миндальное масло добавлять, бесполезно, этот запах все перебивает, на коленках были темные пятна, все белье постельное прованивалось сразу же...вообщем не помогли они мне за 1,5 месяца и даже результатов не было....потом я решила сделать прилив крови к коленям и намазала их бодягой! лучше бы я этого не делала..колени покраснели...чесались 2 дня и растяжки стали еще хуже...плюнула я на народные средства и пошла купила себе крем Bioterm ...результаты очень маленькие за 2 месяца увидела, крем закончился сейчас вычитала , что в фирме Lierac есть ампулы от растяжек очень эфективные...купила..мажу уже второй месяц результатов нет...незнаю я уже что делать..мне уже наплевать на растяжки на попе и бедрах..но колени!...вот собираюсь теперь ароматерапией заняться...всякими маслами мазать...и ведь не ленюсь...мажу каждый божий день и утром и вечером sad.gif((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisynok
сообщение 26.11.2008, 19:50
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20067



Беременной было лень, или по обычной неграмотности следовать предписаниям дерматолога: делать упражнения для укрепления мышц груди, протираться льдом, использовать крема для профилактики стрий. А про то, что носить бюстгальтер необходимо и днем и ночью, я узнала уже тогда, когда кожа на груди расползлась как плавленый сырок, а в месте этого расползания образовались жуткие красные рубцы. Я всерьез запаниковала! Не хочется в свои неполные 20 выглядеть как старуха на фоне симпатичных подружек. Начала следовать всем предписаниям врачей: ухаживаю за кожей, делаю зарядку, не экономлю на бюстгальтерах, добилась, кстати, что кожа стала свежей и бархатистой. Но если до нее дотронуться, на ощупь она как кисель. Возможно, ли утянуть ее до первоначальных размеров, вернуть упругость - не знаю.
Все кремы от растяжек стоимостью в пределах 20$ не помогают. Но у меня появилась идея. Совсем недавно я оббежала все крупные аптеки города, и все фармацевты единозначно отправляли меня к ампульному раствору от стрий французской фирмы Lierac. Средство оказалось, мягко говоря, не очень дешевое, поэтому я только взяла брошюрку и пошла изучать. Я, обычный среднестатистический гражданин Украины с доходом ниже среднего уровня, думала, стоит ли переплачивать за бренд. Но в брошюрке было написано, что за составляющие этой сыворотки красоты в 70-х годах прошлого века, ученому-открывателю дали Нобелевскую премию, а на деньги от продажи ампульного раствора компания сильно расширилась. Но лекарство очень дорогое: чтобы пройти курс лечения, его необходимо купить на сумму 400$, а может еще, и повторить курс. Я не могу позволить себе такую роскошь. Поэтому решила идти другим путем. В составе написано: комплекс экстрактов "хвощ-плющ-манжетка", экстракт шалфея, репешка. Из старых книг по фитотерапии узнала, что хвощ полевой содержит огромное количество органического кремния (до 50%), что он незаменим для залечивания внешних и внутренних повреждений, плющ используют от кашля, а манжетку сибиряки режут в салат - и чего тут особенного? Да, я, конечно, понимаю, что у французской компании есть своя лаборатория, в которой готовится чудодейственное зелье, а рецепт никому не разглашается. Но все же надеюсь, что, смешав эти три ингредиента, я получу свой "философский камень". У мамы та же проблема, ведь она родила троих детей. Но она не слишком верит в силу этой сыворотки, говорит: «Почему же тогда все голливудские звезды идут под нож?"
Я очень прошу рассмотреть мою проблему. Также прошу совета у косметологов, дерматологов и фитотерапевтов, если такие заглядывают на форум, действительно ли возможно приготовить подобное лекарство у себя на кухне? Так хочется доказать себе и окружающим, что не обязательно иметь миллионы на банковских счетах, чтобы выглядеть молодо и красиво.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisynok
сообщение 29.11.2008, 23:47
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20067



Спасибо большое, побегу в аптеку...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Querrida
сообщение 1.12.2008, 18:07
Сообщение #53


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 11497



Цитата(Lisynok @ 29.11.2008, 22:47) *
Спасибо большое, побегу в аптеку...

поддерживаю! желаю вам, чтобы всё получилось как надо ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pipa
сообщение 13.12.2008, 16:17
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 9.6.2007
Из: Сибирь
Пользователь №: 13152



Попробуйте делать так:
ежедневно, после душа (лучше утром), натирайте все тело рукавицей, смоченной в растворе: 1 литр воды+1 ст.ложка уксуса+2 ст.ложки соли (лучше морской). Раствора хватает на несколько дней. Рукавицу все время смачивайте в растворе. Натирать тело нужно короткими сильными движениями в такой последовательности:ноги (начиная с пальцев), бедра, живот , спину, бока, плечи, шею и грудь. Грудь натирайте осторожно круговыми движениями: от подмышек, затем вниз, под грудью, вверх и снова к подмышкам. Уделяйте особое внимание местам с растяжками. Если есть возможность - обсохните, не вытирайтесь. Процедура укрепляет кожу, делает ее упругой + прекрасное самочуствие. Со временем растяжки становятся менее заметными или совсем исчезают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 13.12.2008, 19:50
Сообщение #55


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



pipa, спасибо за рецептик a115.gif Очень простой и вполне доступный - надо опробовать sm01.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
annaRF
сообщение 14.12.2008, 0:39
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 20028



pipa, хороший рецепт,буду пробывать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pipa
сообщение 14.12.2008, 9:12
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 9.6.2007
Из: Сибирь
Пользователь №: 13152



Не за что, девочки.
Конечно это не панацея, но по крайней мере эффект все равно будет - кожа становится намного лучше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Querrida
сообщение 16.12.2008, 16:04
Сообщение #58


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 11497



Цитата(annaRF @ 16.12.2008, 11:03) *
теперь надо сделать фото растяжек после нового года, а месяца через 2 сравнить.. eusa_pray.gif только куда фото вот выставлять..сюда или в мотивации?

главное, для себя фото сохраните =)
я, пожалуй, тоже так сделаю. посмотри потом, у кого лучше средство работает)
И извините за большое цитирования... моя ошибка =(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Querrida
сообщение 19.12.2008, 16:05
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 11497



Цитата(annaRF @ 18.12.2008, 20:45) *
ну если мне не помогут мои медовые массажи буду что-то новое искать!=)

главное - не опускать руки! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilechek
сообщение 14.1.2009, 2:02
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.8.2008
Из: Харьков
Пользователь №: 18963



Всем приветик! я на форуме новенька,но темки читаю уже давно... вот решила тоже внести свою лепту... Мне от растяжек помог рецептик,который уже здесь приводили:полстакана сока алоэ,полстакана оливкового масла, вит. Е и вит.А. Мазалась я этой смесью около 2-х месяцев,но только по вечерам ( утром некак было,маленький киндер не давал a04.gif). Растяжки из синих и толстых стали светлеть и истончаться... С лета мажусь кремом для похудения и против растяжек Salon.Мне нравится, прятный кремик и помогает... Может кто что еще посоветует, а то думаю,что может уже кожа привыкла и надо поменять? А для груди,где после родов тоже растяжек хватает стала мазать крем тоже из серии Salon, для упругости бюста, мажусь около месяца, эффект уже виден, и растяжки уменьшились, и грудь подтянулась! Так что советую попробовать!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 15:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика