НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Целлюлит и гормональные контрацептивы
Juliya
сообщение 28.7.2009, 21:33
Сообщение #101


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 696
Регистрация: 20.5.2009
Из: Moskva
Пользователь №: 22656



Оличка,согласна! Призерватив- лучшее средство защиты! хотя я ими тоже давно не пользуюсь))партнер уже год постоянный,и все серьезно у нас,поэтому не боюсь особо! А насчет побочных действий гормонов: вообще нужно как можно меньше в себя запихивать лекарств - сейчас столько подделок, столько некачественных препаратов- пишут что натуральные гормоны,а в них синтетики дофига! а врачи редко честные попадаються,которых здоровье ваше волнует,,,знаю потому что медецинским представителем работаю. к ним приходят такие как я, приносят препараты непонятно какие, и предлагают %, или путевку в санаторий у моря за то,что врач как можно больше будет выписывать этого самого препарата)) чтобы в аптеке за углом,куда эта же компания поставляет этот препарат,он на ура продавался!!!! а врач,у которого вы наблюдаетесь,будет расхваливать этот препарат, а все остальные у него буду некачественные, искусственные и с массой побочных действий!!! вот и все))) и кстати, так со всеми лекарствами))
неправильно подобранные гормоны, могут даже к злокачественным образованиям привести в дальнейшем,лет так через 10!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

narya
сообщение 18.9.2009, 18:43
Сообщение #102


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 23872



Мой врач мне сказала, что Жанин - самая ядерная штука в плане гормонов. Там самое высокое их содержание, именно поэтому их мне прописали. Ну, что ж. За два года я поправилась на 3-4 кг. Стараюсь следить за фигурой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Zerkalo
сообщение 23.9.2009, 12:05
Сообщение #103


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(Julia_ef @ 5.1.2008, 5:23) *
Просто можно есть столько же, сколько и до приема ОК, но организм будет по-разному реагировать на принятую пищу и вместо того, чтобы ее переработать и вывести из себя, он будет превращать ее в жир...

ага, я тоже читала что определенные гормоны влияют на липолиз в организме.
У меня точно вес прибавился на ОК, и целлюлит появился (уже в 15 лет)... сейчас перешла на кольцо, и еще +4 кг за 2 мес. sad.gif Сейчас для чистоты эксперимента исключаю все вредности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tusia
сообщение 10.10.2009, 10:45
Сообщение #104


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 7.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24121



Цитата(Nastya @ 2.11.2008, 19:17) *
И тут одна знакомая(у которой ужасно прыщавая кожа), которой я посоветовала ОК сказала, что не станет даже начинать, мол, приём гормонов------НАРКОТИК. О УЖАС, Я В ПАНИКЕ.


Чтобы не быть в панике, надо обсуждать такие вещи не со знакомыми а с врачами! Правильно подобранные гормоны - не станут наркотиками.


Я начинала с Три-мерси, сразу появились: головная боль, тошнота, плохо выводилась жидкость. Протерпела я это 3 дня, и сразу, без перерыва, перешла на Логест. (поговорив по телефону со своим гинекологом). Никаких побочных эффектов! Я очень довольна! a115.gif +КД всего 3 дня и абсолютно безболезненные. Раньше в первый день я на стенку лезла и пила 2-3табл спазмалитиков.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фомачка
сообщение 11.10.2009, 13:19
Сообщение #105


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 236
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 23447



В 18 лет я стала принимать мои первые ОК,оправилась за год не сильно,на 2 кг,как вышла замуж,решила не пить,предохранялись презервативом.Во время беременности хорошела с каждым днем,волосы перестали выпадать и быстро рости,ногти тоже,кожа приобрела розовый оттенок(правда кожа никогда проблемной не была).Родила, прошло 3 года и опять по новой.Вач прописал,конечно после сдачи крови на гормональный фон,таблетки-BELLA HEXAL 35.И опять,волосы перестали выпадать,но вот поправляться стала быстро,за 6 мес. на 4 кг,конечно же появился целлюлит.И это при том,что я каждый день быстрым шагом пешком ходила 4 км,3 раза в неделю занималась спортом в фитнсс-клубе.Решила в августе перестать их пить,слежу за питанием(СПАСИБО КАСОТУЛЕ,ДЕВОЧКАМ И ИХ ДНЕВНИЧКАМ),теперь проблеммных мест просто не наблюдаю,конечно же целлюлит пропал,чувствую себя на все 100% sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Em4ick
сообщение 20.11.2009, 11:45
Сообщение #106


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 24235



Пью ОК уже восемь лет - не поправилась ни на килограмм, кожа-волосы в идеальном состоянии... Уверена, большинство побочных эффектов возникает от некомпетентности назначающего ОК специалиста - одного анализа мало(а многие и его не делают)! Чтобы гормональные контрацептивы не портили внешность и улучшали здоровье их должен назначать человек досконально разбирающийся в биохимии и способный из представленного на рынке разнообразия подобрать идеально подходящий препарат, удовлетворяющий все нужды организма и нормализирующий гормональный фон.
Мало кто знает, что правильно подобранный ОК способен:
-снизить вес
-убрать, предупредить целлюлит
-убрать, предупредить аллопецию
- улучшить клжу - убрать прыщики, угри, расширенные поры и т.д.
- на 30% снизить риск ракак яичников и 15% рака молочной железы
- отложить наступление менопаузы на период приема

НО! Все это возможно только в случае сдачи гнормонального анализа и назначения ОК на его основании грамотным гинекологом, желательно коллегиально с эндокринологом.



На досуге пишу для первого русскоязычного женского журнала Египта "Ливня" livenmagazine.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena_Byron
сообщение 6.5.2010, 11:36
Сообщение #107


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.5.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 25990



Почитала ваши сообщения и стало страшно за себя. я сейчас жду анализов на гормоны, потом пойду на консультацию к эндокринологу, потом к гинекологу для назначения ОК. Мне их хотят назначить поскольку считают, что у меня поликистоз. Не, ну может быть конечно, но я не верю что метод лечения только ОК. ну ладно, подожду, что скажет эндокринолог еще. Не хочется таких побочных эффектов-то от этих таблеток.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 24.5.2011, 18:52
Сообщение #108


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Так,девочки,а что-вы все не в курсе что ли что латекс презервативов -одна из причин образования рака шейки матки? Посмотрите видео "яд от элиты".Чем тогда пользоваться то? От гормонов-лишний вес,свечи и таблетки лично нам не подходят,спираль-риск внематочной...и чего делать?Я пока третьего не планирую d060.gif .То есть планирую,но не раньше чем через год попробовать сделать мальчика,а то двое девочек у меня уже есть d060.gif
И чем предохраняться то тогда,а? Сейчас вот новарингом пользуюсь, лишний вес(около 6 кг) у меня и до него был,и не добавилось.Но в течение месяца скачет 2 кг туда-сюда..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marelec
сообщение 31.5.2011, 14:44
Сообщение #109


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 24583



Всем привет!
Рада, что открыли мне глаза. Дело в том, что я тоже в течение года пила "Логест", который мне прописала гинеколог со словами, что от современных гормональных не толстеют, что это в советское время было, а сейчас вся Европа на них сидит и прекрасно выглядит. А я как раз начала жить со своим МЧ, и через год по окончании курса обнаружила на себе 7 лишних кг, которые естественно списала на "семейную жизнь". Однако сейчас вспомнила свой образ жизни (вегетарианка + постоянный бег по вечерам) и поняла, что во всем виноват Логест, а вовсе не будущий муж icon_mrgreen.gif
Прочитала все Ваши посты, и к сожалению, могу отнести себя к людям, которым гормональные таблетки приносят больше вреда, чем пользы. Да, месячные стали безболезненными и день в день, НО! я обнаружила у себя наличие ПМС, которого никогда у меня не было. Накануне месячных становилась очень плаксивой и раздражительной. Грудь, да выросла до третьего размера (что неудивительно, ведь объемы пришли повсюду с лишними-то килограмами), однако опять же перед месячными грудь стала болеть. Такого со мной тоже никогда не было!!
Ну и целлюлит был ого-го, несмотря на физ.нагрузки и вакуумный+медовый массаж.
Короче, я прекратила пить гормональные, и больше не собираюсь к ним возвращаться. И за полгода избавилась уже от 6 лишних кг, сохраняя прежний образ жизни, и совместную жизнь с МЧ.



С каждым днем я хорошею!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatochka
сообщение 31.7.2011, 21:01
Сообщение #110


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25991



Ну почему, перед тем как начать принимать Три-Мерси, я не прочитала этот форум?? Пила с icon_eek.gif 16 (!) лет, 1,5 года. Причем посоветовала гинеколог, якобы современный препарат, бла бла бла в том же духе. Опять же, анализы никакие не сдавала. До начала приема у меня была проблемная кожа, на лице прыщи. Кожа стала чистой, в принципе, меня все устраивало. Но появился целлюлит! От чего? Грешу на ОК, мне кажется они усугубили все, ускорили его появление. Дело в том, что веду малоподвижный образ жизни. По 8 часов в день на учебе, вечером не до активности. При этом вес в норме, при росте 1м56см 42-43кг, а целлюлит... по моему 2 стадия. Поэтому задумалась и решила прекратить прием ОК. Очень боюсь, что вернется проблемная кожа..И еще момент, грудь sad.gif , придется привыкать с маленькой опять (она прибавлялась на 1 размер регулярно каждые 2 недели)... Эх что же делать то девочки?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 3.8.2011, 23:04
Сообщение #111


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE (tatochka @ 31.7.2011, 21:01) *
Эх что же делать то девочки?

Бросайте пить гормоны. Целлюлит и прыщи - это вообще цветочки.



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 26.8.2011, 15:37
Сообщение #112


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Цитата(tatochka @ 31.7.2011, 20:01) *
придется привыкать с маленькой опять (она прибавлялась на 1 размер регулярно каждые 2 недели)...

А вот это уже не шуточки. Это вообще-то ненормально! На один размер в следствии приема гормональных контрацептивов это еще одно, ну а если по размеру каждые две недели, то тревогу бить нужно и к врачу идти.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatochka
сообщение 26.8.2011, 16:04
Сообщение #113


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25991



Цитата(Anastasha_g @ 26.8.2011, 15:37) *
А вот это уже не шуточки. Это вообще-то ненормально! На один размер в следствии приема гормональных контрацептивов это еще одно, ну а если по размеру каждые две недели, то тревогу бить нужно и к врачу идти.



Прошу прощения!!! Не понятно написала, вот так меня надо за это - p030.gif , чтобы людей не пугала. Чередовалось всё, 2 недели обычная, 2 недели - на размер больше. Вот как то так. То есть, приходила в норму всегда. Сейчас, кстати говоря, отказалась от ОК... Проблемная кожа уже немного возвратилась, надеюсь всё станет хорошо, когда сведу сладкое и жирное к минимуму. Грудь конечно не на все 100% сейчас меня удовлетворяет. Была, хоть и 1 размер, но упругая такая, хорошенькая. А из-за всех этих изменений..как выразиться, стала такая "более жидкая" как будто, повисывать немножко стала. Ну это скорее всего только мне самой и заметно.

Буду привыкать, здоровье дороже!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 27.8.2011, 23:23
Сообщение #114


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Цитата(tatochka @ 26.8.2011, 15:04) *
Прошу прощения!!! Не понятно написала, вот так меня надо за это - p030.gif , чтобы людей не пугала. Чередовалось всё, 2 недели обычная, 2 недели - на размер больше. Вот как то так.

Не надо!:) Обойдемся без рукоприкладстваsmile.gif Для груди поделай упражнения http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084 А чтобы избавиться от прыщиков исключи жирное, сладкое, жареное. В отдельной теме есть рецепты как избавиться от сыпи. Посмотри обязательно a075.gif
Причина редактирования: Большая цитата



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 9.11.2011, 12:07
Сообщение #115


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



девочки,а кто нить знает,существуют препараты,чтобы отрегулировать цикл,но без предохранения?Я конечно без согласования с врачом принимать не буду,но пока до него некогда сходить..
работаю иногда в ночь(2 смены в неделю) и цикл скачет ужасно,опаздывать стал на разное количество дней,а мне надо знать когда у меня день икс...овуляции то бишь.Я в курсе что есть тесты на это,но они поди ка не дешевые.Плиз,ответьте на емайл-кто конкретно в курсе дела

Сообщение отредактировал Deidra - 9.11.2011, 12:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volga
сообщение 10.11.2011, 1:06
Сообщение #116


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 28936



Одно время пила ОК поправилась на 8 кг. конечно же и целлюлит появился, пришлось, когдп отменили на диету садиться, сейчас все и тело в норму пришло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 10.11.2011, 23:22
Сообщение #117


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Цитата(Volga @ 10.11.2011, 0:06) *
Одно время пила ОК поправилась на 8 кг. конечно же и целлюлит появился, пришлось, когдп отменили на диету садиться, сейчас все и тело в норму пришло.

А я боюсь прекращать пить контрацептивы, боюсь, что раздует моментально. Пью Джаз уже около года.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 21.11.2011, 12:17
Сообщение #118


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Цитата(Volga @ 10.11.2011, 0:06) *
Одно время пила ОК поправилась на 8 кг. конечно же и целлюлит появился, пришлось, когдп отменили на диету садиться, сейчас все и тело в норму пришло.


Да уж, получается что любое вмешательство в организм не проходит бесследно. Гормональная система это сложнейший природный механизм который и сам может дать сбой, а уж прием гормонов видимо всегда риск. Получается или рожай, как природой задумано или плати за удовольствие сбоями в организме.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 10.2.2012, 22:41
Сообщение #119


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



а я от гормональных таблеток наоборот похудела



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 11.2.2012, 13:39
Сообщение #120


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Таничка @ 10.2.2012, 22:41) *
а я от гормональных таблеток наоборот похудела

У всех организм разный, у некоторых волосы на лице начинают расти...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 21:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика