НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 19 20 21 22 23 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашние процедуры от целлюлита
Антарес
сообщение 13.3.2011, 18:26
Сообщение #401


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 27868



Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я начиталась всего-всего о борьбе с целлюлитом. Особенно про баночный массаж. И решила его сделать. Банки взяла стеклянные - их у меня много. Намазала ножки маслом (меня целлюлит на ногах беспокоит и особенно на коленях...фу, бяка) и стала делать массаж. Больно, но терпимо. Делала по 10-15 минут в день на каждую ногу. Потом в меню была или ванна с морской солью, или обертывания с баскунчакской грязью. Массаж делала 3 дня. И у меня на ногах появились такие синячищи, что аж смотреть страшно, не синячки маленькие, а реально в пол ноги, все из точечек состоят... Аж спать больно на боках. Противопоказаний для массажа нет. У меня вопрос: Продолжать ли мне делать массаж, как долго, как часто его нужно делать? Или вообще прекратить, пока не пройдут синяки? В интернете куча информации на эту тему, но уж больно она противоречива: кто говорит, что каждый день, кто - через день, кто раз в неделю. Время процедуры тоже колеблется от 5 до 40 минут. Кто как делает? И что Вы мне посоветуете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Морячка-Маша
сообщение 30.3.2011, 18:53
Сообщение #402


Все Супер!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 278
Регистрация: 22.10.2010
Из: МО, Жуковский
Пользователь №: 27092



Намешала себе какао. Буду делать обертывание, когда сын уснет. О впечатлениях напишу rolleyes.gif Запах невероятный!!!






Мой первый дневник

я не ем мясо с 19 января...

мечтаю о такой фигурке..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Морячка-Маша
сообщение 30.3.2011, 21:14
Сообщение #403


Все Супер!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 278
Регистрация: 22.10.2010
Из: МО, Жуковский
Пользователь №: 27092



А какая лучше последовательность? душ, скраб,обертывание, массаж??





Мой первый дневник

я не ем мясо с 19 января...

мечтаю о такой фигурке..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Морячка-Маша
сообщение 30.3.2011, 22:22
Сообщение #404


Все Супер!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 278
Регистрация: 22.10.2010
Из: МО, Жуковский
Пользователь №: 27092



Итак, отбивает желание съесть шоколадку НАДОЛГО! Запах ооочень интенсивный... а эффект хороший-и кожа подтянутей, и мягче... завтра сделаю еще раз, тк шоколад остался)





Мой первый дневник

я не ем мясо с 19 января...

мечтаю о такой фигурке..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гузелька
сообщение 4.4.2011, 14:44
Сообщение #405


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2011
Из: Казань
Пользователь №: 27982



Цитата(Люсик @ 21.4.2009, 8:34) *
Всем привет!
Я новичок, но уже нашла на этом сайте много интересного для себя. Вы такие молодцы! a070.gif
Решила тоже бороться со совим целлюлитом. Немного о себе: мне 22 года, рост 165, вес 62, целлюлит у меня уже примерно лет 6. У меня вообще все в комплексе: "апельсиновая корка" + растяжки по всей попе, бедрам, икрам + "ушки" на бедрах. Не знаю, справлюсь ли с этим безобразием. Что скажете?

Я как-то давно покупала две силиконовые баночки для массажа и только сейчас стала ими интенсивно пользоваться, в ванной гелем для душа намажу ножки и ягодицы и массирую одновременно двумя банками, так быстрее, а ягодки по очереди, сначала в первую неделю каждое утро массировала, потом сразу обертывание гелем с водорослями на 40 минут под пленку, потом смыть(массажистка мне дала из профессиональной серии) и в конце процедуры зеленый чай. Вторую неделю через день массаж делала, так как вычитала что рекомендуется через день. И так, за две недели результат на лицо, хотя объемы не ушли, но стали пропадать галифе и "ушки"чуть ниже таклии, это самое мое проблемное место и уходит целик. Силиконовым банкам - респект))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гузелька
сообщение 6.4.2011, 12:42
Сообщение #406


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.4.2011
Из: Казань
Пользователь №: 27982



Цитата(Морячка-Маша @ 30.3.2011, 21:14) *
А какая лучше последовательность? душ, скраб,обертывание, массаж??

Моя последовательность такая:
1 душ
2 массаж силиконовыми банками с гелем для душа
3 горячий скраб фитнес боди+ брикетик кофе из кофемашины
4 обертывание cello gel от styx под пленку на минут 40
5 гель охлаждающий фитнес боди
интересно не лишка? делаю через день.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BelTB
сообщение 23.4.2011, 16:03
Сообщение #407


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 28081



Кроме традиционных обертываний, я еще использую антицеллюлитную программу для ягодиц, хорошо помогает, если на попе есть прыщики и целлюлит
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.10.2011, 21:59
Сообщение #408


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ ВАННЫ

Антицеллюлитные ванны очень эффективны, если делать их правильно. Обмен веществ в проблемных зонах при этом усиливается, шлаки выводятся, а кожа очищается и омолаживается.

Принимать антицеллюлитные ванны можно в домашних условиях, купив в аптеке специальную морскую соль – это один из самых простых способов.

500 г морской соли растворяют в воде, температура которой не должна быть выше 37°С, и принимают ванну около 25 минут. После ванны принимают душ. Можно добавлять к этому количеству морской соли эфирные масла – по 10 капель, и свежезаваренный зелёный чай – один стакан.

Антицеллюлитные ванны с эфирными маслами

Ванны с эфирными маслами отлично выводят лишнюю жидкость и способствуют сжиганию калорий – их принимают через день, не менее 3-х недель. Подойдут масла нероли, сосны, розмарина, бергамота, грейпфрута, можжевельника, лимона, мандарина и апельсина. Ванну заполняют водой, а потом добавляют эфирное масло – не более 10 капель, предварительно растворив его в сливках.
Антицеллюлитные ванны с травами

Хороший антицеллюлитный эффект оказывают ванны с травами: мелиссой, тимьяном, мятой, льняным семенем, можжевельником, дубовой корой, аиром, липовым цветом, розмарином, ромашкой, лавандой и шалфеем – две последние травы повышают тонус мышц. Для принятия ванны с шалфеем надо взять 100 г измельчённой травы, залить водой (1 л), и кипятить в течение часа. Отвар настаивать сутки, потом процедить и добавить в ванну с водой.
Рецепты домашних антицеллюлитных ванн

Можно принимать ванны с обычным чаем: чёрный чай (4 ч.л.) заварить кипятком, настоять 10 минут, процедить и вылить в ванну.

Лимонная ванна: 2-3 лимона нарезают тонкими кружочками, заваривают кипятком – 0,5 л, настаивают 20 минут и выливают в ванну.

Апельсиновая ванна несколько отличается: к измельчённым свежим апельсинам добавляют морскую соль, оливковое масло (3 ст.л.), и кладут всё это в мешочек из 3-х слоёв марли. Мешочек опускают в воду и принимают ванну.

После ванны с мёдом не нужно вытираться: надо растворить в ванне полный стакан мёда, полежать в воде 15-20 минут, потом завернуться в простыню, лечь в постель и укрыться – кожа станет шелковистее и мягче, а «апельсиновая корочка» разгладится.

Трава чертополоха тоже помогает при целлюлите – её можно купить в аптеке. 3 стакана травы заваривают литром кипятка, настаивают, процеживают, выливают в ванну и принимают её в течение 15-20 минут. Такая ванна противопоказана при наличии женских заболеваний, и вечером её принимать тоже не следует, иначе заснуть будет трудно. Антицеллюлитное действие оказывает ванна с настоем ромашки и крапивы. Потребуется морская соль – 0,5 кг, любые эфирные масла – 10 капель, и 1 литр настоя. Соль сначала растворяют в воде, потом добавляют масла, разведённые в отваре трав, и принимают ванну в течение получаса. После ванны принимают прохладный душ.
Антицеллюлитные ванны с молоком

Почти так же принимается антицеллюлитная ванна с молоком: ароматические масла (10 капель) растворяются в молоке (250 мл), соли тоже берут 500 г и растворяют её в тёплой воде ванны. Молоко с растворёнными маслами выливают в ванну и принимают её в течение получаса, потом принимают прохладный душ.

Ванна Клеопатры отличается тем, что к молоку (1,5 л) добавляют мёд – полный стакан, и миндальное масло – 3-4 ст.л. Молоко нагревают, но не доводят до кипения, а мёд нагревают на водяной бане и добавляют к молоку. Всё тщательно перемешивают, растворяют в смеси масло и полученный состав выливают в ванну. Принимают ванну 15 минут.

Ванны с молоком и мёдом могут быть другими.

Сначала мёд (200 г) растворяют в кипятке (400 мл), добавляют 800 мл молока и всё хорошо перемешивают. Соль (5 ст.л.) растворяют в таком же количестве кипятка и соединяют с молочно-медовой смесью, а потом круговыми движениями втирают полученный состав в тело. Держать такую маску придётся 10 минут – стоя или сидя в душе, как получится. Оставшийся состав выливают в воду и принимают ванну.

Молочной называют и ванну с сухим молоком – в тёплой воде ванны растворяют пакет сухого молока, и принимают ванну около 20 минут.
Антицеллюлитные ванны для упругости кожи

Упругость кожи повышает ванна с татарником. Траву татарника (300 г) измельчают, заливают кипятком (2,5 л) и настаивают 40 минут. Настой процеживают и выливают в ванну.

Для приготовления освежающей антицеллюлитной ванны потребуются иглы можжевельника, листья мяты перечной, тимьяна, розмарина и мелиссы – по 2 ч.л. Травы измельчают, заливают кипятком (3,5 стакана) и оставляют на 40 минут. Настой процеживают и выливают в ванну.

Ванны с отрубями избавляют от целлюлита и тонизируют кожу. Ржаную муку (1,5 стакана) смешивают с таким же количеством отрубей, добавляют 0,5 стакана мыльных хлопьев, кладут всё в маленький полотняный мешочек и опускают в ванну.

Состав для тонизирующей антицеллюлитной ванны тоже включает отруби (0,5 стакана), а ещё сыворотку (2 стакана) и масло пшеницы (6 капель). После принятия такой ванны кожа смягчается, становится более упругой и гладкой.

Ванны с глиной – белой, голубой или другого цвета, нормализуют кровообращение в подкожном слое, повышают упругость кожи и выводят из неё токсины. 500 г глины растворяют в тёплой воде и принимают ванну 20 минут. Остатки глины смывают под душем, оборачиваются махровым полотенцем и лежат около 20 минут. Затем на кожу наносят косметическое молочко.

Шоколадная ванна делает кожу ухоженной и нежной. Потребуется морская соль (1 кг), английская соль (300 г), ванилин и корица (по 1 ч.л.), масло жожоба и кокосовое (по 2 ст.л.) и столько же глицерина, порошок какао ½ пачки. Все ингредиенты кладут в большую кастрюлю, заливают горячей водой, а потом выливают смесь в ванну и принимают её 15 минут. Кожа становится гладкой и долго сохраняет запах шоколада.

Вещества, содержащиеся в берёзовых листьях, оказывают лимфодренажное действие на кожу, поэтому ванны с их настоем помогают победить целлюлит. Лучше взять свежие берёзовые листья, но можно использовать и сухие: 200-300 г листьев заливают горячей водой (5 л), настаивают около часа, а потом выливают в ванну. Принимают ванну 20-25 минут.

Морская соль для антицеллюлитных ванн

Антицеллюлитные ванны действительно очень эффективны, но победить целлюлит с помощью одних только ванн вряд ли возможно. С проблемой можно справиться, если использовать все способы: спорт, диету, обёртывания, массаж, косметику и здоровый образ жизни.

Почему основным компонентом антицеллюлитных ванн часто является морская соль? Дело в том, что она содержит множество необходимых нашему организму веществ: это кремний, сера, калий, магний, йод и другие вещества – поэтому и морская вода благоприятно воздействует на обмен веществ.

Перед тем, как начать курс антицеллюлитных ванн, следует убедиться, что у вас нет аллергии на их компоненты. Например, аллергические реакции могут быть вызваны эфирными маслами – в этом случае надо использовать другие составы.

Соли можно брать не 500 г, а целый килограмм на ванну. Это не так много, как может показаться – ведь в морской воде концентрация соли гораздо выше, зато эффект такие ванны дают намного больший.
Как принимать антицеллюлитные ванны

Чтобы антицеллюлитные ванны лучше действовали, надо перед их принятием растирать кожу всего тела сухой щёткой, принимать душ, и только потом погружаться в ванну, температура которой не должна быть выше 37-38°С. Ванну принимают 20-30 минут, и после неё втирают в кожу антицеллюлитный крем.

Для того, чтобы получить хороший результат, надо принимать ванны курсом, не менее 15 процедур – через день, и к тому же это не только полезно, но и приятно.

Противопоказания, однако, имеются и у этой процедуры: антицеллюлитные ванны нельзя делать после родов и во время беременности, при болезнях почек, сердца и сосудов, варикозе и кожных заболеваниях.

Принимая ванны, надо следить, чтобы вода не закрывала область сердца; нельзя есть до и после ванны, хотя бы в течение полутора часов; почувствовав во время приёма ванны учащение сердцебиения, одышку, головокружение или слабость, надо тут же прекратить процедуру, ополоснуться прохладной водой и выйти из ванной
.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 26.10.2011, 14:31
Сообщение #409


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 197
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир / Москва
Пользователь №: 6450



Девочки!
это что-то невероятное! попробовала пневматические вакуумные банки
больно, но очень эффективно

полчаса на ночь вожу по ногам, ягодицам и рукам
Эффект буквально за два дня!

кто-то пользовался? у кого какие результаты?








"CE QUE FEMME VEUT< DIEU LE VEUT"
(если женщина чего-то хочет, значит этого хочет сам Бог)
Моя аська: 268-444-703
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.10.2011, 23:21
Сообщение #410


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Amina Rubra @ 26.10.2011, 14:31) *
кто-то пользовался? у кого какие результаты?

Пользовались, еще как icon_mrgreen.gif
Вот темка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=125 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 4.11.2011, 22:21
Сообщение #411


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Скрабы от целлюлита
Чтобы приготовить полезную скраб-маску от целлюлита, разведите немного косметической глины в минеральной воде. Должна получиться густая кашица. Добавьте в нее кофейную гущу. Хорошенько распарьтесь и нанесите средство на целлюлит. Маска держите не более часа, затем смойте.

Многие скрабы, дающие эффективный отпор целлюлиту состоят из натурального кофе. Для приготовления жгучего скраба понадобится сто грамм зеленого кофе. Измельчите его в кофемолке, добавьте тридцать мл настоя жгучего перца и каплю оливкового масла. Смесь нужно выдержат неделю в темном месте. Нанесите скраб на «апельсиновую корку» после горячей ванны и разорите до покраснения, затем смойте его и охладите кожу кубиками льда.

Смешайте две большие ложки кофейной гущи с шестью большими ложками натурального йогурта. Нанесите скраб на чистую кожу, помассируйте несколько минут и смойте. Средство отлично смягчает и питает кожу.

Четыре большие ложки измельченного кофе смешайте с таким же количеством кефира. Нанесите скраб на разогретые проблемные зоны, помассируйте и оставьте на несколько минут, потом примите теплый душ.

Чтобы скрабы от целлюлита давали хороший эффект достаточно проводить процедуру раз в неделю. Растирать кожу нужно мягко, чтобы не травмировать и не вызвать раздражение.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonatka
сообщение 10.11.2011, 23:23
Сообщение #412


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 28941



Цитата(Amina Rubra @ 26.10.2011, 14:31) *
Девочки!
это что-то невероятное! попробовала пневматические вакуумные банки
Эффект буквально за два дня! кто-то пользовался? у кого какие результаты?


Интересно попробовать!!! Ни разу о таком не слышала!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sonatka
сообщение 10.11.2011, 23:24
Сообщение #413


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 28941



Цитата(Amina Rubra @ 26.10.2011, 14:31) *
Девочки!
это что-то невероятное! попробовала пневматические вакуумные банки


Интересно попробовать!!! Ни разу о таком не слышала!)
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gila
сообщение 5.12.2011, 19:33
Сообщение #414


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 5.12.2011
Пользователь №: 29051



мы с подругой думали научится как то по видео делать антицеллюлитные массажи и друг другу разбивать эту бяку)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
АлександраМ
сообщение 19.12.2011, 0:32
Сообщение #415


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 1.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28887



А кто нибудь слышал про антицеллюлитный гель бадяга плюс ламинария? Делаю обычно маски для лица из бадяги а про антицеллюлитный гель раньше не слышала. Что это за средство, кто нибудь пользовался?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kiss-ka
сообщение 1.2.2012, 14:37
Сообщение #416


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 6.8.2010
Пользователь №: 26590



Девочки,привет!Мне давно подарили специальный массажер для борьбы с целлюлитом phillips cellesse, нибуть знает насколько эфективен?я не пользовалась из-за беременности,потом просто не хотелось..а сейчас вот очень нужно,ибо хуже некуда на попе!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 1.2.2012, 19:36
Сообщение #417


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(АлександраМ @ 19.12.2011, 0:32) *
А кто нибудь слышал про антицеллюлитный гель бадяга плюс ламинария? Делаю обычно маски для лица из бадяги а про антицеллюлитный гель раньше не слышала. Что это за средство, кто нибудь пользовался?

Я недаво приобрела такой гель. Его просто намазываю и хожу, где то часик, первые ощущения были как будто иголками все тело колят. А еще мне нравится что и после того как его смоешь долго сохраняется ощущение тепла. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенюшка
сообщение 16.2.2012, 10:44
Сообщение #418


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 16.2.2012
Пользователь №: 30408



Доброго всем время суток! Девочки, вы все такие молодцы у меня просто слов нет. Жаль, только на форум ваш попала пару дней назад... Очень хочу к вам присоединиться. Столько информации прочитала полезной, теперь вот ни как не могу всё по полочкам разложить. Помогите разобраться. Как вы чередуете процедуры? Массаж с мёдом-обёртывания-ванны и т.д. Нужно сначала один комплекс проделать, потом другой или как-то чередовать? Спасибо зарание!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 16.2.2012, 17:53
Сообщение #419


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Лучше сначала один комплекс, затем другой. Посмотришь от чего эффект будет.И не забывайте о здоровом питание и физических нагрузках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 18.2.2012, 21:26
Сообщение #420


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Цитата(novenkayamarin @ 16.2.2012, 18:53) *
Лучше сначала один комплекс, затем другой. Посмотришь от чего эффект будет.И не забывайте о здоровом питание и физических нагрузках.


золотые слова! a115.gif

всем девочкам большое спасибо за советы! я совсем новичок на форуме, читаю советы весь день, очень вдохновляет!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V  « < 19 20 21 22 23 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика