НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашние процедуры от целлюлита
konfeto4ka
сообщение 6.4.2010, 15:08
Сообщение #341


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 1.4.2010
Пользователь №: 25732



девочки купила себе такое массажное масло, как думаете его можна применять при обертываниях???
СОСТАВ:
натуральное масло виноградных косточек, жожоба, миндальное , персиковое; натуральные эфирные масла: лавандовое, гераниевое, можжевеловое, лимонное, кипарисовое, витамин Е.
ДЕЙСТВИЕ
Устраняет дряблость кожи;
активирует периферическое кровообращение;
нормализует лимфоотток;
витаминизирует кожу;
способствует выведению токсинов;
устраняет воспаление подкожной основы;
способствует утилизации избыточных жировых отложений;
успокаивает при раздражительности и неврозах.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

scorpioniii
сообщение 8.4.2010, 8:55
Сообщение #342


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25556



Скажите, как я читала выше сказали, что медовое обёртование делается курсом: через день в течение месяца,т.е. 15 раз где-то получается! а после того как это сделаешь, через сколько нужно всё повторять?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оличка
сообщение 8.4.2010, 11:41
Сообщение #343


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(konfeto4ka @ 6.4.2010, 15:08) *
девочки купила себе такое массажное масло, как думаете его можна применять при обертываниях???

Можно d025.gif А еще эффективно-при массаже a075.gif Например, банкой.
Все-таки в обертываниях концентрация эфиров должна быть побольше, чем в таких готовых смесях. Поэтому вы можете попоробывать обертываться с глиной, медом или яблочным уксусом, а это масло оставить на массаж.
Цитата(scorpioniii @ 8.4.2010, 8:55) *
Скажите, как я читала выше сказали, что медовое обёртование делается курсом: через день в течение месяца,т.е. 15 раз где-то получается! а после того как это сделаешь, через сколько нужно всё повторять?

4 раза в год медового-хватит ) Сильно много тоже не есть хорошо a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 8.4.2010, 15:41
Сообщение #344


борец за красоту и здоровье
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 586
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



Блин, а у меня весь мед муж съел!
Решил сахар больше не употреблять, а в чай ложечку меда класть!
Теперь моя попа без меда осталась...





МЕНЯЮ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ НА ВЫИГРЫВАТЕЛЬ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
konfeto4ka
сообщение 8.4.2010, 16:04
Сообщение #345


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 1.4.2010
Пользователь №: 25732



Оличка
Цитата
Можно. А еще эффективно-при массаже. Например, банкой.

Спасибочки, так и делаю b7d.png b08.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Му-му
сообщение 13.4.2010, 17:13
Сообщение #346


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 13.4.2010
Из: СПб
Пользователь №: 25825



Дома пользуюсь скрабом под душем ежедневно. с твердой щеткой тру попу )))
2 раза в неделю - дарсонваль
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
konfeto4ka
сообщение 28.4.2010, 1:53
Сообщение #347


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 1.4.2010
Пользователь №: 25732



Вот нашла себе еще пару рецептиков a115.gif
Антицеллюлитные обертывания в домашних условиях

Незаменимыми помощниками в борьбе с целлюлитом являются обертывания. Хотите попробовать провести антицеллюлитные обертывания в домашних условиях – нет ничего проще! Для обертываний можно использовать глину, водоросли, грязи, эфирные масла, мед и т.д. В салонах и аптеках можно приобрести уже готовые смеси для обертываний, но кое-что можно приготовить и дома.

Чудо-компресс. Мед и водоросли.
В качестве горячего компресса можно использовать теплый мед или водоросли. Понадобятся 2 ст.ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках). Разведи их теплой водой и оставь на 15 мин., чтобы водоросли набухли. Добавь желток, 10 капель цитрусового масла и 20 капель камфорного. Все хорошо перемешай и намажь толстым слоем целлюлитные места.

Масляное обертывание.
В качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло".

На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.

Обертывание голубой глиной.
Здесь все просто – смешивать ничего не нужно, достаточно просто развести глину теплой водой до состояния густоты сметаны и нанести на тело. При желании можно добавить несколько капель какого-нибудь эфирного масла. В голубой глине содержится множество полезных элементов: фосфат, железо, азот, кальций, магний, калий и мн. др. Она помогает активизировать кровообращение и обменные процессы в коже. А я еще досыпаю красный перец или корицу c9.gif

Обертывание с медом и молоком.
Для того чтобы смесь получилась нужной густоты, лучше воспользоваться сухим молоком, добавить в него чуть-чуть теплой воды и пару столовых ложек меда. Размешать, доводя до консистенции густой сметаны. Мед лучше брать не засахаренный, свежий. В принципе, старый и твердый тоже можно использовать, если растопить его, но тогда он потеряет часть полезных свойств.

Как проводить процедуру обертывания.
Сначала очистите кожу с помощью скраба. Хорошо, если в его состав будет входить морская соль или экстракты водорослей. Затем нанесите на проблемные зоны – бедра, ягодицы, живот – приготовленную смесь. Чтобы разогретая кожа лучше впитала содержащиеся в водорослях микроэлементы, оберните обработанные участки полиэтиленовой пленкой. Она будет удерживать тепло. Затем завернитесь в одеяло или спальный мешок. Через 20 минут аккуратно развернитесь. Смойте под душем остатки водорослей. Мягко промокните кожу и нанесите на тело увлажняющий крем – лучше с антицеллюлитным эффектом.

Насколько обертывания безопасны.
Если вы страдаете сердечно-сосудистыми заболеваниями, у вас есть какие-то повреждения кожи; варикозное расширение вен, гинекологические заболевания (чтобы избежать согревания области таза), то обертывания вам противопоказаны. И совершенно очевидно, что нельзя делать обёртывания во время беременности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жанулькин
сообщение 12.5.2010, 0:56
Сообщение #348


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.9.2009
Из: Тюменская область
Пользователь №: 23927





Приветик. Я тут на днях попробовала Капилар-обертывания. (Раньше этого не делала). Прикольно, только холодно. Всем рекомендую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-LEDY
сообщение 12.5.2010, 13:07
Сообщение #349


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.5.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 26023




Привет всем!
Жанулькин, а что такое Капилар-обертывания???))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жанулькин
сообщение 13.5.2010, 12:11
Сообщение #350


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.9.2009
Из: Тюменская область
Пользователь №: 23927



Цитата(X-LEDY @ 12.5.2010, 16:07) *
Привет всем!
Жанулькин, а что такое Капилар-обертывания???))))

Самое обычное: покупаете крем-бальзам для тела "Капилар" (выше об этом креме написано) наносите на пробленые зоны, обертываете пленкой и часа 1,5 ходите. Результат потрясающий. Пару-тройку недель - сосуды укрепленные, варикоза нет, отеки уходят, целлюлит исчезает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-LEDY
сообщение 18.5.2010, 5:07
Сообщение #351


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.5.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 26023



Сегдня тоже попробовала...замечательно просто!!!!!

Скажите, а можно ли тогда чередовать капилар-обертывания и глиняные? Я раньше вот только глиняные делала, тоже очень нравились d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жанулькин
сообщение 18.5.2010, 12:21
Сообщение #352


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.9.2009
Из: Тюменская область
Пользователь №: 23927



Цитата(X-LEDY @ 18.5.2010, 7:07) *
Сегдня тоже попробовала...замечательно просто!!!!!

Скажите, а можно ли тогда чередовать капилар-обертывания и глиняные? Я раньше вот только глиняные делала, тоже очень нравились d025.gif

Чередовать, в смысле: день - с Капиларом, день - глиняные? Думаю, что можно. Мне кажется, даже если Вы делаете глиняное обертывание, в этот день можно просто нанести Капилар на проблемные зоны, без пленки. Например, с утра после душа, а вечером - процедуру с глиной. Раньше я так и делала, пока не попробовала "обертываться" Капиларом. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
X-LEDY
сообщение 18.5.2010, 12:45
Сообщение #353


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.5.2010
Из: Иркутск
Пользователь №: 26023



Спасибо за совет, так и буду делать d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marishuly
сообщение 18.5.2010, 17:00
Сообщение #354


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 7.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22475



Цитата(жанулькин @ 12.5.2010, 0:56) *
Приветик. Я тут на днях попробовала Капилар-обертывания. (Раньше этого не делала). Прикольно, только холодно. Всем рекомендую.

тоже делала,а вот результата пока нет,буду ждать,тем более сейчас тепло и так приятно холодит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaori_itigo
сообщение 20.5.2010, 19:57
Сообщение #355


начинающая спортсменка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 15.5.2010
Из: москва
Пользователь №: 26065



Привет девченки, а я вот до обертываний пока не добралась, форум для себя открыла недавно wub.gif
Начиталась всяких рецептиков, уже все прикупила и тут на тебе....отключили горячую воду d47.gif а без нее как то не оч...
пока что пользуюсь тремя простыми рецептами:
1) 3-4 раза в неделю скраб из кофе, только он должен быть молотым, не гуща после сваренного, а просто, стоя в ванной берешь в лодошку горсть молотого кофе и втираешь в бедра и ягодицы, вообщем проблемные зоны. Кофеин помогает от целлюлита, и скраб отличный получается, f0f.gif а после этого наносим кремик антицеллюлитный, ну или просто увлажняющий....кожа просто класс))) причем это можно делать как утром, так и вечером e010.gif
2)дарсонваль, где-то через день
3)неделю назад записалась в фитнес и занимаюсь с тренером, он зверюга, конечно, но результат уже малый, но есть)))заставляет меня работать с большим весом...

Может кому что пригодиться)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
наталькин
сообщение 5.6.2010, 14:34
Сообщение #356


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 586
Регистрация: 3.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 26174



Привет, девочки. Я вот недавно на этом форуме, всего два дня.Примете новенькую? И надеюсь, поддержите. Глаза разбегаются - даже не знаю, что читать. У меня вопрос по теме: а какую щётку лучше использовать для сухого массажа?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
рАдИсТкА КэТ
сообщение 5.6.2010, 20:17
Сообщение #357


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 29.5.2009
Из: Беларусь
Пользователь №: 22791



Приветик Всем!!!!!Почитала про мед,и сегодня же его попробую.....
Надеюсь поможет.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жанулькин
сообщение 6.6.2010, 21:46
Сообщение #358


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.9.2009
Из: Тюменская область
Пользователь №: 23927



Девочки! Наткнулась на суперскую статью. Выкладываю:



Мой волшебный секрет стройности!


Каждая женщина мечтает быть красивой и обрести фигуру своей мечты. Но порой мы прибегаем к довольно сложным, а порой и изматывающим процедурам...

Материалы для этой статьи я собирала несколько лет, всё проверено на себе, поэтому с гордостью могу представить список того, о чём всегда должна помнить женщина, которая борется за свою красоту и стройность!

Итак, 6 простых правил стройности:

1. Белок – важный элемент питания

Хотите похудеть, ешьте больше белка. Вот список продуктов, в которых много белка и мало жира:

Рыба:

треска, минтай, судак, камбала, хек (0.5-1 г жира и 5-7 г белка).

В чёрный список: сом, лещ, осётр, карп, угорь.

Морепродукты:

кальмары, креветки, крабы, мидии, осминоги – отличный источник обезжиренного белка.

Мясо:

курица, филе индейки, постная телятина и говядина.

В чёрный список: свинина, баранина, утка.

Молочные продукты:

нежирный творог, кефир, сметана.

В чёрный список: масло, сливки.

2. Зелень – сжигатель жира!

Добавляйте в салаты больше укропа и петрушки, т.к. в них содержатся особые сжигающие жир ферменты.

3. Специи – для тренировок!

Не забывайте про специи. ЗАПОМНИТЕ: употребление специй в дни тренировок делает процессы занятий и восстановления более результативными.

4. «Хитрые» сладости

Если вы не можете обойтись без сладкого, ешьте пастилу и зефир. Они не содержат красителей, жиров, быстро насыщают, и содержат в 2 раза меньше калорий, чем шоколад!

5. Правило 1 бутерброда

Что бы вы не выбрали для бутерброда, съедайте лишь 1 штуку!

6. Вода – важный элемент!

Во время тренировки каждые 15-20 минут нужно пить воду. Советую чередовать приём воды и зелёного чая, т.к. он ускоряет обмен веществ, поэтому во время тренировки будет сжигаться больше жиров.

Теперь поговорим о процедурах, которые помогут в кратчайшие сроки вылепить идеальную фигуру в домашних условиях:

1. Лёд для тонкой талии


Включите в список обязательных процедур протирание проблемных зон кусочком льда. Лёд не только освежает и тонизирует кожу, улучшая её состояние, он ещё и стимулирует жировой обмен.

После протирания нужно хорошо растереть кожу махровым полотенцем. Делая лёд добавлять можно травяные отвары или капельку эфирного масла апельсина, лимона.

2. Медовый массаж

Мёд, отдавая коже свои биологически активные вещества, делает её шелковистой и упругой, разглаживает целлюлит, а заодно вытягивает наружу токсины, помогая организму освобождаться от конечных продуктов распада жиров.

Главные секреты этого массажа: мёда нужно совсем немного, и нужно с силой отрывать руки от тела. Добавляйте в мёд эфирные масла. Вот рецепты антицеллюлитных коктейлей: 5 капель лимонного, 2 эвкалиптового, 2 лавандового; 3 капли лимонного, 3 можжевелового, 2 апельсинового, 2 лавандового; 5 капель лимонного, 5 апельсинового; 2 капли лавандового, 3 лимонного, 5 мятного масел.

3. Сок чёрной редьки и мёд

Домашняя процедура, являющаяся отличным отшлаковывающим средством, не хуже салонного детокса! В равных пропорциях нужно смешать свежеотжатый сок чёрной редьки и мёд. Массировать тело мягкими круговыми движениями

4. Баночный массаж


Купите в атеке 2 банки, намажьте тело оливковым маслом с эфирными маслами или антицеллюлитным кремом и водите банкой в течение 5-15 минут (время увеличивайте постепенно). Эффект потрясающий!

5. Принимайте скипидарные ванны

Скипидарный раствор продаётся в аптеках, бывает жёлтый и белый. Чередуйте.

6. Массаж ложками

Эффективен массаж ложками: возьмите две столовые ложки, смажьте их снаружи любым разогревающим кремом и массируйте проблемные зоны круговыми движениями.

7. Обёртывания

Проверено на себе!

Шоколадное обертывание


Горячая шоколадная маска на все тело вытягивает из организма излишнюю жидкость и жировые отложения, ускоряет обмен веществ и кровообращение. Эффект похудания заметен уже через 30 минут – кожа упругая и почти без целлюлита (если стремитесь к идеалу, проводите по несколько спа-ритуалов в неделю в течение месяца).

Чтобы приготовить смесь для шоколадного обертывания сварите очень-очень густой напиток из молотых какао-бобов, добавьте порошковый имбирь или сладкую паприку и дайте этому коктейлю немного остыть, чтобы не было ожога (38-40 градусов). Затем нанесите смесь на очищенную скрабом кожу, замотайтесь широкой полиэтиленовой лентой и укутайтесь в шерстяной плед. В финале процедуры смойте шоколад теплой водой и намажьтесь успокаивающим маслом лаванды или алое.

Полчаса, проведенные в сладкой оболочке, подарят райское наслаждение не только вашей коже – аромат шоколада благотворно влияет на нервную систему, снимает стрессы и синдром недосыпания.

Медовое обертывание


Мед – отличное детокс-средство, которое глубоко очищает поры, делая кожу бархатистой и сияющей. Также продукт обладает лифтинговым свойством - укрепляет контуры тела, разглаживает морщины и растяжки, возвращает свежесть и мягкость, так что ваша кожа станет нежной, как у младенца!

«Сладкое золото» - настолько эффективный бьюти-продукт, что не нуждается в дополнительных ингредиентах, его можно наносить на тело кондитерской кисточкой прямо из банки. Единственное неудобство: при нанесении мед имеет очень липкую консистенцию, но он быстро впитывается в кожу, и вы не будете чувствовать дискомфорта.

Кстати, в ближайшие несколько дней после процедуры крем для тела не понадобится – кожа будет невероятно гладкой и ухоженной!

Мой волшебный секрет


Ингредиенты: мёд, 2 ампулы кофеина по 1 мл, 1 ампулу папаверина 2 мл. Смесь наносится на 3 часа, заматываете тело плёнкой, надеваете тёплую одежду и двигаетесь: можно погулять с ребёнком, делать какую-либо домашнюю работу, или же заниматься.

Вот несколько нехитрых проверенных способов для того, чтобы ваша фигура всегда притягивала взгляды окружающих! Не ленитесь, и тело скажет вам спасибо!



Вот такая статья. Сегодня попробовала "волшебный секрет". Не знаю, помогает ли он от целлюлита, но объемы уходят однозначно. Я к концу 2-го часа еще в пленке, почувствовала, что в бедрах похудела. Пробуйте, не пожалеете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vishya
сообщение 8.6.2010, 17:52
Сообщение #359


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.6.2010
Пользователь №: 26197



и я за мёд обеими руками!намазывала на проблемные места и шлёпала или била (не знаю как сказать) по этим местам!необычное ощущение и результат небольшой был! хотя бы ради этого можно не заморачиваться насчёт сорта мёда)))

а до этого ещё делала- фильтрованную(обязательно!или кипяченную) Барьером воду замораживала-и мазала льдом места(типа целлюлит боится холода),потом массировала роликом антицеллюлитным Гарнье! тоже результат был!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 17.8.2010, 9:34
Сообщение #360


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Ну, в статье простые истины a115.gif
Интересно вот, папаверин с какой целью применяется? Усиление кровообращения?
От себя могу добавить, что гипотоникам ни-ни aa26.gif

Кста, пока была на даче, регулярно обливала ноги колодезной водой. Мама, которая меня не видела 1,5 месяца, сказала что целлюлита стало меньше. a115.gif Я и раньше замечала, когда обтиралась фукусным льдом, что паразит боится холода icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика