НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашние процедуры от целлюлита
dibrochka
сообщение 29.10.2009, 15:05
Сообщение #281


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 255
Регистрация: 12.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23458



Спасибо большое за ответ. У меня еще 2 вопроса: сколько капель эфирного масла нужно и это обертывание нужно делать с бинтами или можно просто пленкой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 29.10.2009, 19:36
Сообщение #282


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Можно просто с пленкой, капель 3-5 вполне хватит )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
cosmichild
сообщение 30.10.2009, 9:08
Сообщение #283


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 23850



Привет smile.gif Купила недавно косметику greenmama антицелюлитную программу (туда входит "дренажный гель с розмарином, таволгой, кипарисом , водорослями" и "липолитический гель с кофеином , лемонграсом") и гель-крем с морскими водорослями, пробую, вообще слышала что это косметика очень хорошая, незнаю, после всех этих кремов в ногах мощнейший холод, крема направлены на выводение жидкости, в самом деле, когда наносишь крем , ноги становятся в момент сырыми..

Еще делаю обертывания с черной глиной, делаю их раз в неделю в бане, наношу глину на тело , оборачиваюсь пленкой , иду в парилку, затем выхожу и смываю.. У меня вопрос , правильно ли я делаю ? читала что обертывания в бане очень эффективны, но незнаю сколько по времени их делать, у меня получается минут 5 в праилке и все смываю, может нужно дольше по времени делать, посидеть в бане , выйти и опять посидеть неснимая пленки???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanja26
сообщение 2.11.2009, 1:29
Сообщение #284


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 24366



Милые девушки, я здесь новенькая, так что всем привет.
мне всего 21, а у меня целлюлит как у старой женшины icon_eek.gif в своё время у меня была анорексия, потом ещё хуже булимия sad.gif всё это не прошло бесследно....
20 минут назад изучила свой целлюлит снова, и я просто не знаю что делать....я занимаюсь спортом по возможности, каждый день пыталась делать обёртывание, но делала не долго....сколько времени нужно продолжать делать обёртывание, чтобы увидеть результат......и какой способ лучший для того, чтобы сделать его хоть немного менее зметным

не оставьте без помощи, мне только 21....хочется хоть раз одеть короткую юбку или шорты


люблю, спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 2.11.2009, 14:09
Сообщение #285


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Обертывания лучше делать курсами-через день 15 раз-это месяц, потом пару недель отдохни, выбирай другое обертывание-и вперед! a075.gif
Варианты: медовый-шоколадный-глиняный-уксусный-масляный.. Потом можно опять по новой a070.gif
Как делать знаешь? Мед-чистый, или с эфирными антицеллюлитными маслами, можешь добалять туда какао, кофе..
В глину-масла, уксусное-яблочный уксус пополам с водой. Чисто масляное-база-масло виноградной косточки, у него хороший антицеллюлитный эффект



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 2.11.2009, 14:51
Сообщение #286


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Или есть готовые составы для домашних обертываний, например в серии Фитнес боди от Флоресан - холодит пусть здоров!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 6.11.2009, 17:27
Сообщение #287


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Антицеллюлитные обертывания

Возьмите слегка подогретую кофейную гущу, ладонью или мочалкой из люфы втирайте кофейную гущу в участки кожи, пораженные целлюлитом.

Затем оберните участки кожи с кофейной гущей пленкой и оставьте на 20-25 минут. Для большего эффекта используйте в конце процедуры массажёр. После 25 минут пребывания в теплом коконе кофейная маска смывается. Говорят, таким способом можно избавиться от 0,5 кило за сеанс.

Чтобы достичь положительных результатов, этот скраб нужно использовать два раза в неделю.

Кофе известен своей способностью смя гчать кожу и выводить из нее токсины, которые попадают туда под негативным воздействием окружающей среды. Этим полезным свойством можно воспользоваться и приготовить смесь для быстрого пилинга в душе.

Рецепт 1. Ингредиенты: 1 ст. ложка молотого кофе, крем для душа.

Приготовление: просто добавьте 1 ст. ложку молотого кофе в солидную порцию крема для душа. Перемешайте их - и вы получите скраб для тела. Если в качестве крема вы выберете «Кофе с Корицей», то пилинг будет двойного действия. Вместо крема для душа можно использовать сметану.

Рецепт 2. Ингредиенты: 1 ст. ложка молотого кофе, 1 ст. ложка засахаренный мёд.

Приготовление: засахаренный мёд в виде довольно крупных гранул смешать с молотым кофе. Перемешайте и пользуйтесь, как обычным скрабом. Причём, это средство можно использовать для ухода за лицом и телом. Кожа становится гладкой, нежной и бархатистой.

если повторилась,звиняйте. но вдруг пригодится!



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлия7
сообщение 2.12.2009, 17:29
Сообщение #288


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.12.2009
Пользователь №: 24633



не могу делать обертывания ни холодные , ни горячие - на следующий день начинает мазаться и через 2 дня начинаются месячные, даже если таблетки пью противозачаточные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lovett
сообщение 5.12.2009, 12:58
Сообщение #289


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 24657



Всем привет! Я тут новенькая f0f.gif Мне 21 год, лишнего веса нет (если не сравнивать себя с Викторией Бекхем icon_mrgreen.gif ), объем бедер всего 95 см, а целлюлит ужасный.((( Какая стадия, не знаю.
Недавно начала делать медовый массаж. Через день, как прочитала тут на форуме. Без фанатизма - синяков не было, да и сильной боли тоже. Первое время все было супер, кожа очень нежная. После массажа смазывала кремом "Флоресан" от целлюлита. И вот после нескольких процедур кожа неожиданно загрубела, стала какая-то шершавая на ощупь, как будто ответренная! icon_eek.gif Детский крем не помогает. Что это? Продолжать делать массаж как раньше, или реже, или вообще не делать? Спасибо заранее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жанулькин
сообщение 12.12.2009, 1:36
Сообщение #290


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.9.2009
Из: Тюменская область
Пользователь №: 23927



Привет всем. Хочу поделиться своей домашней антицеллюлитной программой. Она подойдет тем, у кого нет финансовых возможностей на салоны и дорогие средства. После первых родов прошла курс антицеллюлитного массажа и обертываний у специалиста, результат был отличный, но после вторых родов решила бороться домашними средствами. Недорого, а результат такой же. Единственное неудобство в том, что приходтся тратить время на приготовления и все делать самой. Но это не страшно. После нескольких процедур "рука набивается" и времени тратится не так много как вначале. Итак, распишу подробно с указанием затрат. Кроме того, отмечу, что программу составляла, учитывая советы сестры-массажистки и сестры-медика.

девочки, вынуждена свою програмку пока удалить. Если кого очень интересует, или уже что-то начали по ней делать, но не записали, пишите в личку, отвечу всем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 12.12.2009, 8:02
Сообщение #291


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Жанулькин, все так подробно расписала. Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Буду делать по твоей системе. Напишу потом как получилось. А действительно, если пропустить день результат насмарку? Почему так?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жанулькин
сообщение 12.12.2009, 17:37
Сообщение #292


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.9.2009
Из: Тюменская область
Пользователь №: 23927



Цитата(Юлия7 @ 2.12.2009, 20:29) *
не могу делать обертывания ни холодные , ни горячие - на следующий день начинает мазаться и через 2 дня начинаются месячные, даже если таблетки пью противозачаточные.


Попробуйте обойтись без обертываний. Я тут писала про рецепт глиняных обертываний, но можно просто указанный состав нанести на проблемные зоны и подождать пока все высохнет. Это около 20-30 мин. Потом можно еще немного походить (лежать не нужно, запачкаете все вокруг), а затем смыть, как я писала. И после всего нанести обычный питательный крем, т.е. никаких "холодных" или "горячих". Кроме того, если глину развести пожиже, то ее можно нанести на все тело, начиная от шеи и заканчивая пятками. Очень расслабляющая процедура. И потом она не только кожу приводит в порядок, но и благотворно влияет на суставы. И, по-моему, при Вашей проблеме не противопоказана. Кстати, обратите внимание на противозачаточные средства, которые используете, возможно все дело именно в них и обертывания тут не при чем. А вообще советую обратиться к гинекологу, нерегулярность критических дней - не шутки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жанулькин
сообщение 12.12.2009, 23:37
Сообщение #293


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.9.2009
Из: Тюменская область
Пользователь №: 23927



Цитата(olga13c @ 12.12.2009, 11:02) *
Жанулькин, все так подробно расписала. Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Буду делать по твоей системе. Напишу потом как получилось. А действительно, если пропустить день результат насмарку? Почему так?


Потому что наше тело привыкает к нашим манипуляциям с ним и поэтому оно ждет, когда ты приступишь к "работе". И если оно (тело) не получает ожидаемого, то может обидеться. А вообще целлюлит это болезнь и мы от него лечимся. А если проводишь лечение, то пропускать процедуры нежелательно, иначе не выздоровеешь. Это как в спорте, нагрузку телу не дал, мышцы перестают работать. Если пропустили только обертывание - не стоит расстраиваться, а вот массаж все-таки должен быть без пропусков. А вообще если один день пропустил - не так страшно, но лучше этого не делать. Если действительно не получилось по каким-то причинам сделать массаж или обертывание, тогда ХОТЯ БЫ просто намазать проблемные места маслом и растереть прорезиненной щеткой до красноты. Займет всего пару-тройку минут, а тело получит "ожидаемую" процедуру.
Забыла в прошлый раз написать, необязательно покупать спирулину отдельно, в продаже также имеется (правда придется поискать, не везде есть) глина уже с добавлением спирулины. Она, по-моему, так и называется "Спирулина" или "Глина со спирулиной", что-то в этом роде, но стоит дороже обычной. Еще про антицеллюлитное масло: может быть надпись на коробке (если с большим объемом) на английском языке GalenoFarm". Поищите в разных аптеках, его хорошо разбирают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 14.12.2009, 5:27
Сообщение #294


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Цитата(жанулькин @ 12.12.2009, 23:37) *
А вообще целлюлит это болезнь и мы от него лечимся. А если проводишь лечение, то пропускать процедуры нежелательно, иначе не выздоровеешь.
Понятненько, спасибо!!! v1.gif
h020.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лана чан
сообщение 14.12.2009, 8:50
Сообщение #295


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 24704



эх! и я к вам!! shy.gif начала медовый массажик -все шло на ура... но пропустила пару дней.. c9.gif придется начинать заново...
хотелось бы узнать а вообще в какое время суток делать массаж?






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жанулькин
сообщение 14.12.2009, 11:27
Сообщение #296


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.9.2009
Из: Тюменская область
Пользователь №: 23927



Цитата(Лана чан @ 14.12.2009, 11:50) *
эх! и я к вам!! shy.gif начала медовый массажик -все шло на ура... но пропустила пару дней.. c9.gif придется начинать заново...
хотелось бы узнать а вообще в какое время суток делать массаж?


Медовый лучше вечером, перед сном, т.к. массаж расслабляет, а мед разогревает тело, и кроме того, пока его делаешь - очень устаешь. Но у меня вечером не всегда получалось. Обязательно денек-два да пропущу. Днем какие-то дела всегда, дети, а пока до вечера дотянешь, уже и неохота, спать хочется, сил нет. Поэтому я стала делать днем, но после массажа все равно нужно какое-то время полежать, отдохнуть. Ну, а в целом, не принципиально, делайте когда вам удобно и есть свободных пару часов, чтобы никто не мешал, желательно в одно и то же время.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лана чан
сообщение 15.12.2009, 5:10
Сообщение #297


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 24704



да , Жанулькин, с детьми особо не помассажируешь)) n020.gif извинияюсь за 1001 вопрос а как чередовать обертывание и массаж.. ? в первый день массаж а на второй обертывание?? все тем же самым медом или лучше массаж медовый а обертывание лучше делать тогда другое? c9.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жанулькин
сообщение 15.12.2009, 13:27
Сообщение #298


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.9.2009
Из: Тюменская область
Пользователь №: 23927



Цитата(Лана чан @ 15.12.2009, 8:10) *
да , Жанулькин, с детьми особо не помассажируешь)) n020.gif извинияюсь за 1001 вопрос а как чередовать обертывание и массаж.. ? в первый день массаж а на второй обертывание?? все тем же самым медом или лучше массаж медовый а обертывание лучше делать тогда другое? c9.gif


Я когда делала медовый массаж, с обертываниями его не чередовала, т.к. он сам по себе оказывает глубокое воздействие на мышцы, а кожа итак получает все необходимое от меда. Чередование я делаю с баночным массажем (писала выше), в каком порядке не принципиально, хотите сначала массаж, затем обертывание. Я начинаю с массажа. Специалист мне вообще делала массаж каждый день в течение 10-ти, разными техниками: и медовый, и ручной, и баночный, и с хозяйственным мылом, а последние 4 дня, после массажа - обертывание. Так что я домой как мумия ездила, завернутая в пленку (благо на машине). Результат отличный, только было уж очень больно поначалу, особенно с хозяйственным мылом. А вообще если интересуетесь именно медовым массажем, то про него можно прочитать на сайте: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=552 в теме "Процедуры и препараты. Массаж и т.д." Почитайте, там очень подробно все описано и даже есть ссылки на видео.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лана чан
сообщение 15.12.2009, 14:24
Сообщение #299


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 24704



спасибо Жанулькин wub.gif а обертывание во время месячных можно делать?






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 15.12.2009, 16:09
Сообщение #300


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Жанулькин, вы прямо специалист! a070.gif a070.gif a070.gif
А про массаж хозяйственным мылом не расскажете поподробнее, а то я прям сижу, пытаюсь представить icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 22:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика