НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Домашние процедуры от целлюлита
Nikesha
сообщение 23.5.2008, 17:08
Сообщение #141


Лучше не торопясь достигнуть успеха, чем очень быстро неудачи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1530
Регистрация: 12.5.2008
Из: Россия, Моск. обл.
Пользователь №: 17856



Девочки, вот, кому интересно, мне тут подружка прислала про растяжки и мумие.

" Мумие. Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме. Я, в свое время, перепробовала, кажется все, но практически без очевидных результатов (включая хваленые эмульсии, гели и прочее, для удаления растяжек).
Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела (в другом виде (кроме таблеток) мумие мне не попадалось, поэтому ничего не могу сказать, плюс, совет по применению мумие получила от знакомого специалиста по китайской медицине, он рекомендовал таблетки, кои и использовала). Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volkirivie
сообщение 24.5.2008, 1:19
Сообщение #142


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



на счет горчичных обертываний... лично субъективное мнение что не следует... есть способы намного безопаснее...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Cleopatra
сообщение 24.5.2008, 20:13
Сообщение #143


воплощающая в жизнь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17843



Цитата
на счет горчичных обертываний... лично субъективное мнение что не следует... есть способы намного безопаснее...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ага)
я тут на днях себе глиняное обертывание + 5 капель масла эфирного апельсинового делала... так случайно на стопу ноги капнула одну каплю масла этого.... ну и решила, что ничего страшного... а когда через час у меня начало ужасно жечь ногу, смыла, то... о ужас! у меня теперь ожог. Вот мажу лечебной мазью.. лечу...... эх...
Девочки! Будьте аккуратнее с процедурами, где используются эфирные масла! eusa_pray.gif







Самое большое богатство - здоровье!
Самое великое счастье - любовь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 24.5.2008, 22:47
Сообщение #144


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Клео, могу утешить тебя только одним =)0 масло было натуральное =)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марика
сообщение 25.5.2008, 7:18
Сообщение #145


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17624



Может кому понравиться и мой проверенный на себе рецепт. И от целюлита он неплох, но главное, что после него кожа становиться как шелк. Исходный рецепт - Смешать мед, корицу и мяту (мелису), нанести на тело на 15-20 минут, сделасть легкий массаж и смыть теплой водой. Правда я еще добавляю немножко оливкового масла и капельку апельсинового масла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 25.5.2008, 11:02
Сообщение #146


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



А мелиссу в каком виде добавлять? В сухом, в виде отваров или просто листья измельчить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марика
сообщение 25.5.2008, 19:31
Сообщение #147


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17624



Я добавляю сухую. Пробовала свежую, но не очень понравилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди Гамильтон
сообщение 25.5.2008, 21:13
Сообщение #148


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 16658



Марика,а в каких пропорциях брать компоненты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марика
сообщение 25.5.2008, 21:34
Сообщение #149


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17624



Я все делаю на глазок. На пиалку (поллитровую баночку) меда добавляю пакет молотой корицы и мяту, размешиваю, даю немножко постоять. Храниться смесь хорошо. Потом откладываю сколько мне нужно и довавляю немножко оливкового масла. Его можно не добавлять, просто у меня сухая кожа, поэтому я и добавляю. Еще прекрасный скрабик - мед, какао и масло. Тоже все на глазок. Чем нравиться первый рецепт, так это тем, что после него не только кожа как шелк, но и изумительно пахнет. Забыла предупредить. Она немножко греет и после смытия могут быть красные пятна, но они сразу проходят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди Гамильтон
сообщение 25.5.2008, 23:26
Сообщение #150


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 16658



Марика,спасибо rev.gif ,рецептики интересные,обязательно попробую!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 7.6.2008, 23:36
Сообщение #151


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Цитата(Nikesha @ 23.5.2008, 19:08) *
Девочки, вот, кому интересно, мне тут подружка прислала про растяжки и мумие.

Мне очень понравился рецепт, я то же много читала про мумие интересного, буду исплоьзовать вместо антицеллюлитного крема, после процедурок.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k_margo
сообщение 16.6.2008, 13:59
Сообщение #152


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.6.2008
Из: Lithuania
Пользователь №: 18329



Прочитала много полезной информации,
вот толька есть парочка вопросов:
я по утрам занимаюсь боди флексом и думаю совместить упражнения с обертыванием, может эфект увеличиться wub.gif
* какой пленкой делать обертывания (пищевая подходит) или какая другая?
* чтоб результат был более эфективным, в каком порядки все делать: обертывание, массаж, упражнения, контрастный душ... (может что то забыла?)....
*у меня есть эфирные масла, но я их покупала для ламп (состав натуральное ароматическое масло), могу ли я их использовать для втирания или нужны специальные ?

Буду благодарна за совет icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 19.6.2008, 14:45
Сообщение #153


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Отвечаю по порядку.
- Пищевая подходит.
- ну если растянуть все на день хтя бы .. а не сразу... то утро - контрастный душ. вечер - упражнени массаж. Обертывания отдельно...
- такое масло нельзя! на кожу лучше всего масло основу (типо миндального) + натуральное эфирное! масло ( стикс неплохие выпускает).
Будут еще вопросы,спрашивайте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристинка
сообщение 20.6.2008, 11:58
Сообщение #154


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.6.2008
Из: г.Селидово
Пользователь №: 18368



Привет всем! Меня зовут Кристина,мне 20 лет,а этой гадости - целлюлита уже прилично! shy.gif тут начиталась много чего полезного)Сейчас с мужем бегаю,одеваю тепленькие штанишки и вперед)Вычитала специальные упражнения,приседаю по 30-40 раз и приседаю с раздвинутыми ногами,делаю растяжки!ем салат с капусты,говорят очень полезно в этом деле.Ни обвёртывания,ни массаж еще не пробывала!И знаете результат немного виден) smile.gif Через месяц на море с мужем едим,поеду Красоткой)))) sm01.gif d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Martusik
сообщение 25.6.2008, 18:50
Сообщение #155


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18422



Привет! Вопрос такой - можно ли делать обертывания живота, бедер и ягодиц во время кормления грудью? инфа в инете противоречивая... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 26.6.2008, 16:30
Сообщение #156


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Мартусик, я думаю именно на эти бласти вам можно... хотя по поводу живота скажу честно можно подуать щеще, но вот бедра и ягодицы можно.. если сомневаетесь попробуйте масссаж =)) его всегда можно пременять =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Martusik
сообщение 26.6.2008, 18:17
Сообщение #157


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18422



спасибо v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bez_opadiv
сообщение 26.6.2008, 22:38
Сообщение #158


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.6.2008
Из: РФ
Пользователь №: 18436



И МЕДОВЫЙ МАССАЖ ПРОБЫВАЛА - НИЧЕГО! И УПРАЖНЕНИЯ!

НО Я НЕ СДАЮСЬ!!!! БУДУ ВОЕВАТЬ ДАЛЬШЕ!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Will
сообщение 12.9.2008, 9:37
Сообщение #159


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 18843



кто нибудь делал обертывание яблочным уксусом? говорят супер эффект!



Я не золотой рубль, чтобы всем нравиться!

Чем больше человек успешен, тем больше зависть, следовательно, тем больше завистников.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлиssа
сообщение 14.9.2008, 14:57
Сообщение #160


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



Я сейчас делаю такую процедуру. Развожу столовую ложку яблочного уксуса на пол стакана теплой воды, втираю массажными движениями и в шерстяные штанишки. Сегодня вот сижу. Так можно целый день, не печет, ведь концентрация уксуса небольшая. Но бедра должны быть в тепле.
Я вообще после болезни сильно похудела и вылез ТААКОЙ целлюлитище!!! Сейчас вес набираю и парадоксальным образом целюллит уходит, причем вместе с отечностью и синюшностью. Еще мне помогают танцы.





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика