НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
86 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сыроедение
ANNA77
сообщение 27.8.2007, 15:19
Сообщение #21


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Кто-то мне ссылку сделал на статью. Спасибки , а то сама я чо-то не умею пока wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Аморалистка
сообщение 28.8.2007, 19:05
Сообщение #22


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Мда, а я знаю людей, которые мясо сырым едят.... icon_eek.gif в общем, я в шоке была, конечно....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Anyway
сообщение 28.8.2007, 20:23
Сообщение #23


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Я считаю идеи о Натуральной гигиене развитой Шелтоном и многими другими справедливыми. Ведь то, что естественно, то и соответственно правильно, ведь жили как-то люди без добавок, витаминов, консервантов, актимелей и нормально выжили. Очень хочется попробовать, это сыроедение на вкус, но страшно. Конечно, когда я стала вегетарианкой, тоже опасалась, что белка не хватит. Теперь не боюсь, знаю, что это правильно, так и должно быть.
Хочется больше понимать и чувствовать природу. Больше на свежем воздухе бывать, побольше физической активности. Солнце, воздух, вода, настоящие друзья здоровья d025.gif , это известно всем.
Сыроедение меня привлекает результатами, которые описывают практикующие его. Стараюсь меньше обрабатывать еду. Молочные продукты ем. Хотя, понимаю, что окажись я в условиях, когда пришлось бы самой доить корову, делать бы этого не стала, а тем более пить парное молоко. Несколько раз приходилось пробовать, возникает тошнотворное чувство, уж очень оно пахнет животным, сладкий и приторный запах шерсти, кожи и выделений животного :puppy: . Тем более не могу представить что буду пить козье молоко. Пью только «синие» из пакета, без цвета вкуса и запаха. Год изучала аюрведу, по ней молоко самый благостный продукт, так же молоко воспринимается во многих мудрых источниках как благо. Вот это и приводить меня в замешательство. Кругом противоречия obm.gif . Знаю, что сыроедение, должно быть правильно но, какие то, но всё-таки мешают. А начинать с сомнениями, значит, что в моменты криза они спровоцируют срыв.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 28.8.2007, 21:25
Сообщение #24


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Прощай, крыша!, спасибо за поддержку a04.gif .
Вот теть есть совсем молодые люди, которые, которые задумываются о таких вещах. Это стоит внимания. Хотя уж очень выбивают из равновесия всякие нестандартные косяки со здоровьем, которые не знаешь, как трактовать. Дорога, ведущая против общественного мнения очень трудна, даже если общественное мнение неправильное. Поэтому в вопросах здоровья основной упор, по моему мнению, стоит делать на самочувствие.
Прощай, крыша!, что анализ крови идеальный, чистое сознание, отличное настроение очень впечатляет a070.gif . Классно a070.gif ! Железный настрой, отличная сила воли a070.gif . На счёт кожи знаю что это орган, который в том числе, выводит токсины, поэтому она очищается не так быстро. Наверное, (исходя из известных мне данных), что сбой в цикле вызван именно слишком резким сбросом веса (обычно так и бывает), но теперь и не знаю, что сказать, исходя из выше вставленных статей.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.8.2007, 22:49
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Прощай, крыша! @ 28.8.2007, 20:50) *
О себе скажу, что я сыроедничаю чуть больше месяца. Без единого срыва. Вегетарианкой была с годик до этого. Вот теперь новая ступень. Мне, кстати, 18 лет.)) Из очевидных плюсов - идеальный анализ крови (такой крутой он уже и не помню когда был), классное самочувствие, похудела на 5 кг (60-55). И действительно сознание кристально чистое, настроение отличное.


n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 28.8.2007, 23:29
Сообщение #26


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(Прощай, крыша! @ 28.8.2007, 12:50) *
Но менструация пропала...

icon_eek.gif как это пропала? куда пропала? s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 12:13
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Прощай, крыша! @ 29.8.2007, 12:02) *
Valentin, Ах, неужели это "тот самый" Валентин? s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 29.8.2007, 12:16
Сообщение #28


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Прощай, крыша!, умница n020.gif , я тоже врачам не верю a075.gif . Врач от слова ВРАТЬ. Любят они наговорить. Я верю, что от любой болезни человек может вылечиться сам. А ты такая молодец, ты непременно справишься a070.gif . Только надо верить, чувствовать сой организм, ели всё хорошо: самочувствие отменное, настроение приподнятое, бурлящая энергия – всё хочется делать, то всё обязательно наладиться d025.gif .


В Евангелие мира от ессеев, сказано, что многие люди приходили к Иисусу и просили его, что бы он научил их, как быть здоровыми и счастливыми. И Иисус учил «ибо я открою вам дверь жизни». Он говорил, как важно быть в родстве с природой и относится к ней, как к Матери и тогда ангелы Матери Земной будут служить вам. Это ангелы воздуха, воды, солнечного света. «И дыхание ваше, кровь ваша, плоть ваша будут едины с дыханием, кровью и плотью Матери Земной, и дух ваш сможет стать единым с духом вашего Отца Небесного».

Я тезисами напишу принципы приёма пищи, которые исповедовал Иисус, описанные в Евангелие мира от ессеев.

1. Не принимайте в пищу мяса рыбы птицы яиц – будете вегетарианцем.
2. Не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой.
3. Итак, всегда принимайте пищу со стола Бога: плоды деревьев, злаки и травы полей, молоко зверей и мед пчел.
4. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами.
5. Довольствуйтесь двумя или тремя видами пищи, которые вы всегда найдете на столе нашей Матери Земной.
6. И когда вы едите, не наедайтесь досыта. Поэтому всегда следите за тем, сколько вы съедаете чтобы наесться досыта, и всегда ешьте меньше на треть.
7. Пусть вес вашей ежедневной пищи будет не меньше 1,5кг, но смотрите, чтобы он не был более 3кг.
8. Принимайте пищу 2 раза в день, а лучше 1.
9. Еште пищу по сезону.
• С наступлением ранней весны и поздней весны нужно делать упор на зерновые, такие как ячмень и пшеница.
• С месяца июня ешьте больше кислые фрукты, такие как кислый виноград.
• В средине лета пейте больше свежее выжатых соков.
• С наступлением осени кушайте все сладкие фрукты.
• В конце осени и зимой следует переходить на сухофрукты, такие как изюм и инжир.
• Зимой увеличивайте их количество и ешьте их вместе с миндалем и другими орехами, начинайте делать упор молоко животных.
• А так же чтобы кровь ваша могла очиститься, ешьте больше травы овощей. Ежедневно включайте в свой дневной рацион пророщенные зёрна, используйте мёд.
10. Не принимайте пищу нечистую, привезенную из дальних стран, но ешьте всегда то, что дают вам ваши деревья.
11. Не принимайте пищу, в спешке набивая себя едой, оскверняя тело всевозможными отвратительными вещами. Дышите медленно и глубоко во время еды и тщательно прожевывайте пищу зубами, чтобы стала она подобной воде.
12. Не ешьте если расстроены, и не думайте ни о ком с гневом. Пусть все дурные мысли покинут вас, когда вы будете принимать пищу.
13. И никогда не садитесь за стол без аппетита.
14. На седьмой день не принимайте никакой земной пищи.

«И жизнь ваша будет долгой на земле, ибо самый лучший из слуг Бога будет служить вам все ваши дни - ангел радости».




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 12:19
Сообщение #29


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anyway @ 29.8.2007, 12:16) *
Я тезисами напишу принципы приёма пищи, которые исповедовал Иисус, описанные в Евангелие мира от ессеев.



Умничка!! a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 29.8.2007, 12:33
Сообщение #30


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Valentin, Спасибо c9.gif . Рада стараться a075.gif !
Это воистину чудесное Евангелие. Жаль, что другие две, части нам не доступны, но то что есть представляет собой сокровище smile.gif .




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.8.2007, 13:09
Сообщение #31


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



С удовольствием прочитала!!! и очень многое из того, что написано выше и использую....... значит делаю правильно!! надо лишь откорректировать кое-что...




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.8.2007, 13:20
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anyway @ 29.8.2007, 12:33) *
Valentin, Спасибо c9.gif . Рада стараться a075.gif !


n020.gif n020.gif n020.gif

Смотрю, Вы еще и из Питера!! a035.gif a035.gif a035.gif

Можно будет как-нибудь и по телефону поговорить, если появится такое желание a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nanny
сообщение 29.8.2007, 14:56
Сообщение #33


Волшебно!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 518
Регистрация: 13.7.2007
Из: Урал
Пользователь №: 14101



У меня такой вопрос, наверное банальный, но из того объема информации о сыроедении, в котором я утонула, мне так и не стало ясным, молоко, творог, кисломолочное - они вписываются или нет в рамки сыроедения????

С одной стороны, кисломолочное - это обработанное, значит - нет, с другой стороны - молоко, творог - они ж термически не обрабатываются, значит, да???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 30.8.2007, 8:26
Сообщение #34


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата
Я тезисами напишу принципы приёма пищи, которые исповедовал Иисус, описанные в Евангелие мира от ессеев.

a115.gif a035.gif a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 30.8.2007, 11:19
Сообщение #35


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



Valentin, Я всегда рада любому общению biggrin.gif !
Вы Valentin и девочки форумочанки делаете огромное дело в создании форума и в частности просветительства в области вегетарианства. zelenoglazka a98.gif , я тоже надеюсь внести свою лепту, пускай даже скромную в столь праведное дело.
Мне очень радостно, что на форуме столько мыслящих людей, желающих стать лучше физически и главное духовно. Я ОЧЕНЬ рада такому общению. Мне жаль, что мои близкие люди продолжают, есть мясо и их не очень интересуют разговоры о моральном аспекте вегетарианства, потому что люди они добрые и не хотят слушать о том, как тяжело приходится нашей планете и как страдают животные. Что-то вроде психологической защиты. Тот, кто находится в током же положении, а я думаю таких здесь большинство, знают, что приходиться быть в двойне сильнее, вдвойне здоровее, веселее, подкованнее во всех вопросах и стараться изо всех сил. Нет не для того, что бы доказать, что ты права, а они нет. Для того, что бы быть сильнее, увлечь за собой и вытащить из этой ямы себя и других. Но я надеюсь, что в будущем, мой положительный пример увлечёт их и может быть многих других. Сейчас форум это то место где я могу свободно говорить о том, что хочу сказать и я этому очень, очень рада. Ведь, поддержка очень важна в любом вопросе. Буду стремиться и дальше совершенствоваться. Намасте! smile.gif

P.S. Смотрю, что многие читали Евангелие мира от ессеев. Для тех, кому интересно, а так же кто сейчас на пути к совершенствованию или в духовном поиске, может заинтересовать книга которая производит очень сильное впечатление «Беседы с Богом» автор Нил Доналд Уолш. Книга представляет собой необычный документ нашего времени: послание от Бога. Его автор написал гневное письмо Богу и… получил ответ. Книга (точнее их три) интригует с первых строк. Признаться начала читать со скептицизмом, но в процессе прочтения какие чувства меня только не охватывали, даже слёзы были. В общем, кто заинтересовался книгу можно скачать с инета. Читается очень легко, построена как диалог.




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 30.8.2007, 11:48
Сообщение #36


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Anyway @ 30.8.2007, 11:19) *
Мне очень радостно, что на форуме столько мыслящих людей, желающих стать лучше физически и главное духовно.

d025.gif d025.gif
Все писать не буду, но Вы все здоровско пишите!!!! Спасибо!
Хорошо, что приходят люди, которые и самим есть, чем поделиться, и в то же время к новому знанию открыты а не как некоторые, ходят по сайту и не знают, к чему придраться, ну, это я так shy.gif
Хорошо, что Вы появились!!!!
А можно еще спросить про Аюрведу, из каких источников Вы подчерпывали инфу, а то у нас Котя этим занималась и сгинула куда-то!!!
А мне этот форум тоже как родной, потому что дома все едят мясо, а если я что-нить, хоть слово скажу про питание, мама говорит: "Встала на своего коронного конька и поехала icon_mrgreen.gif ". Типо заткнись.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anyway
сообщение 30.8.2007, 13:01
Сообщение #37


Когда ученик готов, приходит учитель
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 12890



маленькая, спасибо за тёплые слова smile.gif .
О Аюрведе кратко.
Многие считают, что Аюрведа это методика очищения организма. Это не так, хотя в данной науке, довольно-таки внимательно рассматриваются вопросы здоровья. Аюрведа это наука это наука о жизни. Она берёт соё начало из вед. Веды это древние писания возраст которым 5000 лет. Есть предположения что, древни знания берут своё начало в Атлантиде, которая по мнению некоторых учёных, таких как Асов, находилась именно на территории России. О чём свидетельствуют находки нашего времени, такие как Акраим (древний город) и Велесова книга – русские Веды и многие другие. Теперь уже доказано, что древние русичи небыли идолопоклонниками а цивилизация существовавшая в древни времена, была невероятно развита и как говорят совсем смелые исследователи даже обладала сверхъестественными способностями. Все они были вегетарианцами, верили, что связь с Богом возможна только через живое, природу. Но из-за природного катаклизма, или по каким то не известным причинам, древний город был разрушен, а его жители были раскинуты по разным уголкам, и в частности это знание оказалось в Индии, где и смогло в какой то мере сохранится до наших дней. Долго это знание было секретным. Смысл древних писаний вед и аюрведы в частности, это направить человека, так, что бы он нашёл свой смысл в жизни. А смысл каждого человека, заключается только в одном – стать счастливым. Причём счастье может получить каждый человек, зная секрет. А секрет очень простой и в то же время невероятно сложный, как всё гениальное, дело в том, что счастье нужно желать другим, а не себе. И тогда силы вселенной будут работать на тебя, щедро одаривая и открывая тебе свои тайны. Ведь смысл в том, что, делая то для других, на самом деле ты делаешь это для себя, в этом вся штука. Но это очень сложно понять. И ещё сложнее реализовать. Так вот Аюрведа, даёт уроки, как это применить и стать счастливее. (Есть очень хороший сайт, там можно послушать лекции, скачать статьи, книги, видео, кстати, море видео просвещенного вегетарианству, не знаю можно ли ссылку оставить, а то у меня и так уже нарушения имеются).




"Есть только два способа прожить эту жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – будто всё на свете чудо" (А. Эйнштейн).

То что ты делаешь в данный момент становиться твоей привычкой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2007, 18:06
Сообщение #38


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anyway @ 30.8.2007, 13:01) *
(Есть очень хороший сайт, там можно послушать лекции, скачать статьи, книги, видео, кстати, море видео просвещенного вегетарианству, не знаю можно ли ссылку оставить, а то у меня и так уже нарушения имеются).



Такую полезную ссылочку - МОЖНО!! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.8.2007, 18:07
Сообщение #39


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anyway @ 30.8.2007, 11:19) *
Valentin, Я всегда рада любому общению biggrin.gif !


a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вы Valentin и девочки форумочанки делаете огромное дело в создании форума и в частности просветительства в области вегетарианства.


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Теперь вместе с Вами!! hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 30.8.2007, 18:25
Сообщение #40


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Anyway hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anyway,а как Вас звать?
А то в любом случае это как-то не то..
У нас была Котя, она питалась по Аюрверде. Давала ссылки, но я потеряла, скачала только пару лекций sad.gif
ТАК, та как Вы эивете в Питере, такие вопросы eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
1. Лето понятно, сам Бог велел сыроедить, а что зимой. Я так понимаю, что сыроеду сначала еще много надо еды, а потом, хть это и овощи и фрукты, потредность в них становится все меньше и меньше, это важная фишка сыродения?!!!! Что делать зимой?? У нас, конечно, есть сенной рынок icon_mrgreen.gif Но для меня накладно питаться фруктами зимой...
И вообще, что лучше фрукты или овощb, как стоставить рацион. Как я понимаю по Аюр-веде, овощи вообще, как там, считаются страстными или низкими. Типо лучше все-таки питаться плодами&&&!!
С замороженными и вареными все понятно!
А вот консервированные??
Я понимаю, что это тоже не живое и было обдано паром, но все такие это же не так страшно?? Это выход для многих людей???
И еще как это пшеницу готовить? Что-то непонятно как-то сказано в Евангелии shy.gif
И потом, лучше я буду сыроедом, чем веганом, так как молочное все такие - пища, и это Евангелие допускает молоко в пищу..
В голове кавардак, помогите разобраться eusa_pray.gif Но то, что на так, как ны сырой пиши я еще себя никогда не чувствоала, легко, энергично, готова вообще весь день носиться, сплю пока по 6 часов, но высыпаюсь. А раньше могла спать 8 и ттааакая тежесть.
Так что все бред, что говорят, что кушать надо нормально (типо первое, второе, макароны, жареное, печеное), чтобы чувствовать энергию. Тяжело понять это сыроедение, и вызывает сначала оно одно не доверие, но потом начинаешь ненормально смотреть на то, что ел. Разве это еда?
Точно дьявол придумал повара!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




86 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 19:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика