НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Химический пилинг, кто-нибудь пробовал?
Natashenxka
сообщение 10.10.2008, 15:55
Сообщение #1


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Красотульки, сегодня была у косметолога, решила массажик лица поделать, и вот она мне порекомендовала химический пилинг сделать, а я как-то опасаюсь, почему-то сразу всплыла перед глазами Саманта из СВБГ, помнете как ей сделали омалаживающую процедуру перед вечеренкой Кэри и во что превратилось её личико icon_eek.gif .
Может кто делал уже эту процедуру, расскажите ощущения sm01.gif

а вот что я про химический пилинг нашла
Химический пилинг решает следующие проблемы:
-борется со старением кожи;
-разглаживает морщины;
-устраняет пигментные пятна;
-сглаживает рельеф кожи;
-подтягивает кожу;
-улучшает цвет лица;
-улучшает свойство кожи.
В основе механизма химического пилинга лежат три принципа:
1.стимуляция роста эпидермиса посредством удаления рогового слоя;
2.разрушение определенного числа слоев кожи вместе с имеющимися недостатками;
3.вызов глубокой воспалительной реакции, которая обуславливает перестройку тканей дермы

Химический пилинг - это процедура нанесения на кожу растворов различных кислот с целью частичного или полного удаления рогового слоя. Кислоты обеспечивают ровное и контролируемое отшелушивание нескольких слоев старых омертвевших клеток. Это способствует омоложению поверхности кожи. Кроме того стимулируется продукция молодых клеток, волокон коллагена и эластина, что обеспечивает повышение ее тонуса и эластичности. В настоящее время химический пилинг - наиболее часто используемая в косметологической практике процедура, которая применяется для коррекции многих косметологических дефектов



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучик солнца
сообщение 13.10.2008, 13:25
Сообщение #2


радуюсь каждому дню!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6041
Регистрация: 17.8.2006
Из: на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Натусик!
классная темка! a070.gif
по своему опыту скажу-я делала пилинг такой!но у меня проблемная кожа-здесь в теме про проблемную кожу есть моя моська))) мне делали еженедельно, кожа осыпалась конечно вся))зато прошли все красные пятна от прыщей, и кожа стала лучше)я еще собираюсь! a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Санрайс
сообщение 13.10.2008, 18:27
Сообщение #3


шкодливое ведимище
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 20.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15949



Лучик солнца, а сколько у вас стоит такая процедура и ты не в курсе с какого возраста можно применять? я бы тоже хотела новой кожей обрасти a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 13.10.2008, 22:07
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Лучик спасибо! да, я читала что спроблемной кожей эта вещь хорошо справляеться, но у меня ,ттт, вполне нормальная, и как-бы делать если только для профилактики старения и тп.
Санрайс
Цитата
ты не в курсе с какого возраста можно применять?
я читала, что можно в любом возрасте, то есть до 25 лет делают, если есть действительно проблемы, косметолог говорила что и подросткам делают.
а вот по стоимости мне тоже интересно, я завтра постараюсь узнать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 30.10.2008, 4:12
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



Привет всем!..

А я вот недавно тоже ходила к косметологу, лечить прыщи. У меня воспаления больших размеров, разбросанные по всему лицу (на бороде 1, пара на щеке и т.д., везде по чуть-чуть). Так вот, мне сказали, что необходимо сделать химический пилинг, т.к. после больших прыщей остаются соответствующие пятна, которые и проходят очень долго (некоторые у меня уже по несколько лет). От них избавиться нужно в первую очередь. Но перед пиллингом нужно было пропить антибиотики, мазью мазаться и витаминки для кожи пить. Курс лечения - 2 недели. Зачем? Как выяснилось, химический пиллинг нельзя делать, когда есть воспаления. Я всё сделала, прыщи действительно прошли, пришла в назначенный день, сказали: "слишком сухая кожа". Такой она стала из-за сильного подсушивающего эффекта мази. В итоге сделали поверхностный "пилинг" (лёгенькая отшелушивающая маска), и ультраувлажняющую маску. Далее отправили домой, приводить в нормальное состояние кожу. Две недели я делала увлажняющие маски, ну и обычный уход в виде питательных кремов. Кожа вернулась к своему естесственному жирному состоянию и опять повылазили прыщи. Послезавтра мне на пиллинг, а у меня воспаления, которые ещё неделю, как минимум, не пройдут. Соответственно, и пиллинг мне противопказан! Замкнутый круг... Что делать, непонятно. Приду всё таки по записи, посмотрим, что скажут.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВИА ГРА
сообщение 1.11.2008, 0:51
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 19858



Девушки, с пилингами очень осторожно!!!!!!!!!!!! Я сделала год назад, до сих пор последствия убираю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alison
сообщение 1.11.2008, 3:19
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 744
Регистрация: 30.10.2008
Пользователь №: 19862



А что за такие страшные последствия? Если не секрет, ты какой делала пилинг, глубокий или поверхностный? В хорошем салоне?

Я сегодня должна была сделать, но из-за высыпавших прыщей меня отправили домой, пока не вылечу, никакого пиллинга sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zerkalo
сообщение 1.11.2008, 9:55
Сообщение #8


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Девушки!
Я делала срединный пилинг химический, в хорошем салоне, 3 раза через 1.5-2 недели. Легкие высыпания были, никто не запретил делать. Результат очень понравился smile.gif высыпания ушли, и пятнышки убрались. Хочу еще сделать курс, когда солнышко совсем зимнее станет (нельзя после пилинга лицо солнцу подставлять). И потом кожа стала менее жирная, тоньше (жирная кожа обычно толстая, и поэтому в ней воспаления живут дольше). И цвет лица лучше.
Единственное что, пока кожа облезает, лицо показывать никому не стоит icon_mrgreen.gif
И если есть сильные высыпания, их лучше подлечить. Мне делали мезотерапию с метронидазолом (по-моему так...) - помогло супер, сухости никакой не было, большие подкожные прыщи прошли. Процедура довольно болезненная, делать пришлось 4 раза мезотерапию.
Сам пилинг тоже мало приятного, но тк процедура недолгая, можно и потерпеть.
1 процедура мне стоила 2600 р. Но оно того стоило smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Звезда Востока
сообщение 11.5.2009, 14:18
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 11.5.2009
Из: Elista-citi
Пользователь №: 22527



Вот, что я знаю про пилинг:


Что такое пилинг

Пилингом (от английского «to peel») называют особую процедуру очистки кожи, которая буквально обновляет и освежает лицо, убирая неровности и мелкие морщинки. В косметологии выделяют косметический, механический и химический пилинг, объединяет эти методики общая задача — снять верхний ороговевший и «застаревший» слой клеток, чтобы «запустить» процессы обновления кожи.

Для того, чтобы очистить загрязненную кожу с крупными порами и плохим кровоснабжением, необходимо провести ее шелушение. Для удаления мертвых клеток с поверхности кожи используют специальные пилинговые кремы (или скрабы), содержащие мельчайшие частицы, которые стирают омертвевшие роговые чешуйки с поверхности кожи. Кожа после этого становится более гладкой и светлой.

Существуют различные способы избавления от слоя омертвевших клеток кожи. Одни снимают его, словно наждачная бумага (механический метод), другие растворяют (химический метод), третьи перед снятием размягчают (физический метод).

Аппаратный пилинг

Броссаж

Броссаж или brush-пилинг. Броссаж осуществляется при помощи вращающихся щеток из натуральной щетины. Пилинг делают на очищенную от макияжа и распаренную кожу по массажным линиям. Процедура безболезненная, длится 10 минут (для тела — значительно дольше). Броссаж разрыхляет ороговевший эпидермис, улучшает обмен веществ и кровоснабжение. Обычно механический пилинг относят к базовым косметологическим процедурам, предшествующим остальным манипуляциям, поэтому проводить его можно довольно часто.
В домашних условиях броссаж можно выполнить при помощи специальной массажной щеточки для лица. Предварительно распарив лицо, нанесите на него скраб и массируйте щеточкой строго по массажным линиям. Вы можете усиливать или уменьшать давление и скорость, улучшая тем самым кровоснабжение. После процедуры протрите лицо тоником или кусочком льда, приготовленного из настоя ромашки, нанесите питательный крем.
Ультразвуковой пилинг
Преимущество ультразвукового пилинга в практически мгновенном видимом результате. Глубокое воздействие ультразвука ускоряет синтез белков, улучшая обмен веществ. Такое отшелушивание не травмирует кожу. Правда, в домашних условиях подобную процедуру сделать нельзя.

Вакуум

Вакуумный пилинг улучшает кровообращение и цвет лица. В домашних условиях эту процедуру можно выполнить при помощи специального прибора, приобрести который можно в специализированном магазине.

Микродермабразия

Шлифовка кожи лица проводится с помощью специальной аппаратуры. Мелкие кристаллы окиси алюминия под давлением выбрасываются на кожу, выравнивая поверхностный слой, сглаживая рубцы и мелкие морщинки. Поток этих частиц направляется на кожу с помощью прибора, внешне напоминающего толстую прозрачную авторучку на гибком проводе. Давление, под которым подаются микрокристаллы, можно регулировать. В результате данный метод позволяет делать пилинг различной глубины: от деликатного поверхностного до глубокого. Микрокристаллическая шлифовка словно стирает слой за слоем. В большинстве случаев кожа травмируется, появляется раздражение. Для получения обещанного эффекта «новой кожи» требуется пройти целый курс (как минимум десять процедур). Ровный цвет лица приобретается постепенно, раз за разом.

Лазерный пилинг лица

Лазерная шлифовка лица — очень эффективная процедура, ставшая популярной совсем недавно. В медицину лазер пришел 30 лет назад, а в косметологию еще позже — немногим более 15-ти. Именно лазер позволяет производить глубокий пилинг, минимизируя травматичность и возможные осложнения.
Лазерная шлифовка помогает избавиться от пигментных пятен, мелких и неглубоких морщин, убрать последствия угревой сыпи. Несомненным достоинством является возможность воздействовать на «узкие» места, не подвластные другому воздействию, например, на кожу вокруг глаз. При лазерной шлифовке врач снимает верхний слой, как бы «сжигая» его. Эта процедура является полноценной медицинской операцией, проводится профессиональным врачом-косметологом в клинике (!!!), требует обезболивания и послеоперационного восстановления в течение 1 месяца. Главный аргумент в пользу этой методики — эффект омоложения сохраняется не менее 5—6 лет. В салонах можно сделать легкий вариант лазерной шлифовки, и тогда на работе можно будет появиться уже через два дня после того, как краснота исчезнет.

Криотерапия лица

За этим непривычным словом скрывается обработка кожи льдом или просто воздействие на нее низких температур. По окончании процедуры ваше лицо по цвету будет напоминать вареного рака. Зрелище не из приятных! Покраснение — результат ожога кожи, однако после такой встряски «запускается» усиленная выработка коллагена, клетки регенерируются, выравнивается цвет лица. Процедура, можно сказать, «на любителя». Может быть, для кого-то более оптимальным покажется ежедневное протирание кожи кубиками льда?

Энзимный пилинг

Энзимный пилинг - достаточно редкий вид пилинга, относящийся к категории поверхностных. Его неоспоримые достоинства — мягкость и отсутствие травматизма. Отшелушивание омертвевших клеток, стимуляция процессов регенерации и обновления кожи происходят в результате воздействия ферментов, которые расщепляют белковую структуру ороговевших клеток. Убрать глубокие морщины или устранить шрамы при помощи энзимного пилинга нельзя, а вот освежить цвет лица и улучшить состояние кожи вполне реально. Если проводить эту процедуру регулярно 2-3 раза в месяц, можно замедлить процесс старения.

Химический пилинг

Химический пилинг лица осуществляется за счет взаимодействия эпидермиса и активных очищающих веществ (альфа-гидроксильных кислот, минералов, глины). Ороговевшие слои обрабатывают салициловой, гликолиевой, молочной, винной или лимонной кислотой, т. е. практически сжигают, открывая внутренние молодые слои кожи — более гладкие и свежие. Пилинг ферментами (энзимами), в отличие от кислотного, не вызывает болезненных ощущений. Под действием энзимов и одновременного массажа верхний слой кожи начинает скатываться в маленькие шарики.
В любом случае к химическому пилингу стоит прибегать лишь как к крайнему средству; повторять его можно не ранее, чем через полгода.
Очень легким химическим воздействием обладают очищающие кремы и маски. Например, маску-пленку наносят кончиками пальцев или шпателем, а через 10-15 минут снимают в виде образовавшейся плотной пленочки. Такая процедура очищает кожу и от омертвевших клеток, и от продуктов их жизнедеятельности.
Химический пилинг — один из самых популярных нехирургических методов омоложения. «Химия, химическое» ассоциируется чаще всего с чем-то искусственным, чуждым, не натуральным. Настораживает, одним словом. Кислотное воздействие на кожу действительно стало роковым для некоторых клиенток салонов красоты. Желая примерить на себя чудодейственную феноловую маску, женщины в результате получали не обновленное лицо, а рубцы и ожоги. Хоть эта салонная техника и совершенствуется, довериться ей всецело рискнет не каждая. Химический пилинг проводится с помощью специальных составов и химических веществ, вызывающих ожог поверхностного слоя кожи с последующим отшелушиванием (чаще всего применяют препараты на основе наиболее щадящей гликолевой кислоты). Глубина ожога зависит от концентрации кислоты и силы воздействия. Химический пилинг имеет свои противопоказания: герпетическая инфекция, близость кровеносных сосудов, повышенная температура, сыпь и воспаленная кожа. Достоинством этого метода является глубокое воздействие, и, как следствие, — длительный результат. Чтобы снять неизбежные послепроцедурные осложнения, кожу принято заранее подготавливать дома с помощью слабого раствора гликолевой кислоты. Во избежание еще большего ожога (но уже от ультрафиолетовых лучей), химический пилинг не рекомендуется проводить летом.

Механический пилинг

Механический пилинг наиболее популярен. С помощью мелких твердых или полумягких частиц, действующих как ластик или наждак, стирают слой омертвевших клеток. Для удобства их вводят в полужидкую мылящуюся субстанцию.
В качестве абразивных чистящих средств выступают дробленые абрикосовые косточки, частички ореховой скорлупы, водорослей, глины, коралловой крошки, морской песок и полиэтиленовые гранулы.
Каким бы пилингом вы ни пользовались, нужно помнить, что механическое отшелушивание — самое «грубое» — не должно быть интенсивным. Всегда наносите пилинг только на влажную кожу, а снимайте не тоником, а теплой мягкой водой. Не трите кожу, не царапайте ее и никогда не обрабатывайте пилингом кожу вокруг глаз. И вообще, пользуйтесь пилингом лишь по необходимости, не превращая его в регулярную процедуру. Постоянное искусственное форсирование процесса регенерации со временем утомляет кожу, ухудшает ее внешний вид.

Физический пилинг

Физический метод основан на воздействии ультрафиолетовых лучей (лампа «Бионик») или водяного пара (процедура вапоризации в салоне или домашнее распаривание). К физическому методу относится и броссаж. Подобное очищение предварительно распаренной кожи маленькими жесткими щеточками делают в салонах. Таким способом достигают более глубокой очистки кожи.
После любого вида пилинга, будь это лазер или воздействие кислотами, кожа травмируется, становится более чувствительной к воздействию окружающей среды.
По степени воздействия пилинг может быть поверхностным, средним и глубоким. При поверхностном пилинге удаляются только верхние, уже омертвевшие клетки кожи. В результате исчезает землистый оттенок, цвет лица восстанавливается, а кожа становится гладкой и нежной. Такие процедуры можно делать как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Средний пилинг удаляет весь поверхностный роговой слой, «пробуждает» кожу, заставляет ее работать интенсивней, что и обеспечивает омолаживающий эффект. Глубокий пилинг предполагает удаление всего (!) эпидермального слоя кожи.



Не красота всякой женщины — золото, а ум и молчание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Брул
сообщение 11.5.2009, 22:06
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.4.2009
Пользователь №: 22397



девочки, то ли я чего то не понимаю, то ли что... но: какой сейчас может быть пиллинг?! не знаю как у вас, у нас лично солнце вовсю светит!
мне на криомассаж надо, да я и то раздумываю не отложить ли из-за солнышка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lelka
сообщение 31.5.2009, 13:36
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 6.5.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 22462



Я сейчас делаю курс химического пилинга на кожу спины (много пятен от угрей),ощущения конечно не приятные,но терпимо.
Сделала пока 3 процедуры, эффект очень нравится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Веруня
сообщение 1.10.2009, 17:00
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 24020



Я позавчера сделала глубокий химический пилинг лица и зону декольте.вопрос: когда можно начинать мазать ожоги хоть оливковым масло? ,а может быть еще чем-то? sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shooter
сообщение 5.10.2009, 15:12
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 3.10.2009
Пользователь №: 24062



Цитата(Веруня @ 1.10.2009, 17:00) *
Я позавчера сделала глубокий химический пилинг лица и зону декольте.вопрос: когда можно начинать мазать ожоги хоть оливковым масло? ,а может быть еще чем-то? sm01.gif


насколько я знаю после пилинга такого лучше кожу маслом не трогать некоторое время, только увлажняющие крема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krasotulka
сообщение 23.10.2009, 22:49
Сообщение #14


Давайте так: я сейчас изображаю из себя умную и счастливую, а вы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 11.6.2009
Из: СПб
Пользователь №: 22955



Цитата(lelka @ 31.5.2009, 13:36) *
Я сейчас делаю курс химического пилинга на кожу спины (много пятен от угрей),ощущения конечно не приятные,но терпимо.
Сделала пока 3 процедуры, эффект очень нравится.

Я тоже с прыщиками на спине замучалась уже. Химический как-то побаиваюсь, а пользуюсь вот чем. У нас в Питере есть салон ******* там делают пилинг рыбки. Да-да, представляете. Погружаешься в бассейн с рыбками и они очищают все омертвевшие участки кожи- в моем случае это спина. Конечно рыбки очищают всё тело и ступни и кутикулу. В общем когда выходишь - как заново родилась - кожа как у младенца. А вот химический пилинг я боюсь, что кожа потом пластом будет слазить.
Причина редактирования: Реклама
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Толли
сообщение 20.12.2009, 20:33
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.12.2009
Пользователь №: 24785



Хим. пилинг может дать пигмент! Так что осторожнее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 28.1.2011, 17:46
Сообщение #16


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Химический пилинг
Еще одна распространенная услуга в салонах красоты и клиниках - химический пилинг. Здесь , как и химией, и хочется и колется - ведь хорошее таким словом не назовут. Опасения кислотное воздействие стало внушать после "проколов" с феноловыми чудо-масками, после которых клиентки получали не обновленное лицо, а рубцы и ожоги. Но эта салонная техника совершенствуется, проводится с помощью специальных составов и химических веществ, вызывающих ожог поверхностного слоя кожи с последующим отшелушиванием. Впрочем, не стоит забывать о противопоказаниях: герпетическая инфекция, близость сосудов, температура, сыпь и воспаленная кожа.

Что происходит с вашей кожей во время процедуры?

Пилинг начинают с очищения кожи, чтобы нормализовать кислотность и обезжирить ее. Слабые растворы кислот равномерно отшелушивают слои эпидермиса, вызывая ускоренный синтез коллагена, тем самым повышая эластичность и тонус кожи. Затем действие кислоты нейтрализуется .

Обычно клиентов салонов отпугивает то, что химический пилинг - это ожог, а значит опасно и больно. В руках непрофессионала и палка стреляет... На самом деле , важно, знать меру, не прибегая к процедуре очищения кожи слишком часто, доверяя только профессиональному мастеру и зарекомендовавшим себя средствам. Глубина ожога зависит от концентрации кислоты и силы воздействия. Достоинством химического пилинга является глубокое воздействие, поэтому и результат держится дольше. Во время процедуры клиентки ощущают пощипывание , в этом случае кислоту нейтрализуют, снимая жжение. Впрочем, многое зависит от чувствительности вашей кожи.

В косметологии выделяют срединный, когда кислота достигает срединных слоев кожи, глубокий и поверхностный химический пилинг. По технологии различают:

* ТSA пилинг c помощью трихлоруксусной кислоты
Эта методика способна одолеть мелкие морщинки, убрать шрамы, рубцы и даже глубокие "отметины времени". Срединный пилинг - это обычно 1-3 сеанса с перерывом в один-два месяца. Как и лазерный, ТСА пилинг травматичен и проводится в стационаре. Восстановительный период - около месяца, так как после глубокого пилинга всегда возникает отек, сначала образуется белая пленочка, затем появляется краснота. Важно сразу использовать успокаивающие кремы с антиоксидантами . Дома лицо надо обязательно смазывать увлажняющими кремами, чтобы восполнять потерю влаги, снять ощущение стягивания.
* Пилинг с помощью фруктовых кислот (альфагидроксильных)
Пилинг AHA-кислотами считается легким и одновременно очень эффективным. Это очень щадящая методика, которая не выбиваем из рабочего ритма, такой пилинг можно начинать с младых ногтей для профилактики старения кожи . Показаниями являются проблемы с жирной кожей, следы от угрей.
Фруктовые кислоты получают преимущественно из винограда или сахарного тростника. Методику, концентрацию кислоты и количество процедур определяет врач-дерматолог или дермакосметолог. Реэультат процедуры зависит от времени воздействия кислоты - "толстокожие" способны выдержать 4 -5 минут, а обладательниц проблемной или чувствительной кожи нельзя "передерживать". Обычно это 5-10 сеансов с перерывом с 10 - 15 дней.
* Пилинг гликолевой кислотой
Гликолевая кислота используется для омоложения, удаления мелких морщин на лице и под глазами, в частности. Чтобы убрать неглубокие мимические морщинки, достаточно двухнедельной терапии. Иногда после гликолевого пилинга возникает отек и краснота, которые должны сойти в течение суток.

ПОДГОТОВКА И УХОД

Чтобы снять послепроцедурные осложнения, обычно кожу к пилингу готовят дома с помощью слабых растворов гликоливой кислоты. Однако все косметологи сходятся, что лето- не самое подходящее время для глубокого пилинга. После процедур , будь это лазер или воздействие кислотами, кожа травмируется, становится более чувствительной к природному воздействию- поэтому лучше выбирать осень или зиму для процедур. Защитить кожу после легкой шлифовки или ультразвукового пилинга можно с помощью крема с высоким фактором защиты от солнца.

-------------------------------------------------------------------------
АНА пилинг

Гликолевый пилинг (АНА - пилинг, кислотный пилинг, пилинг фруктовыми кислотами) - это универсальная процедура. Подходит практически всем, а проблем решает - массу! Тут и морщины, и потеря упругости кожи, и пигментные пятна. Сюда же можно добавить тусклый цвет лица, прыщики, шелушение и различные "неровности" нашей кожи. При этом метод достаточно мягкий, вы ощущаете лишь небольшое пощипывание - покалывание, которое и длится - то всего несколько минут, пока средство нанесено на кожу.

Альфа-гидроксикислоты АНА. АНА кислоты – это органические кислоты, которые содержатся в растениях (гликолевая кислота), фруктах и ягодах (лимонная, яблочная, винная) или в молоке (молочная кислота) Они считаются наиболее безопасным. Активность альфа-гидрокислот находится в прямой зависимости от их концентрации. АНА не сжигают кожу, а вызывают слущивание роговых чешуек, воздействуя на межклеточные контакты в эпидермисе. Так, невысокие концентрации АНА-кислот оказывают великолепное увлажняющее и мягкое отшелушивающее действие, а с увеличением концентрации возрастает эксфолиирующая способность. Химические пилинги очень широко применяются у больных акне. АНА хорошо проникают в и стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов. АНА-пилинг оказывает комедонолитическое действие, влияет на основной фактор патогенеза акне — фолликулярный гиперкератоз. Регулярное проведение процедуры химического пилинга приводит к выравниванию цвета кожи, устранению гиперпигментации, разглаживанию рельефа и устранению мелких морщин, крупные морщины становятся менее заметными, повышается тонус и эластичность кожи. Роговой слой становится тоньше, а живые слои эпидермиса и дерма наоборот утолщаются.
Сейчас уже в прошлом гликолевые пилинги, заставляющие клиента скрывать последствия процедуры всевозможными замазками - затирками и выбивающие из жизненного ритма на неделю, а то и больше. На смену этим варварским средствам пришли пилинги нового поколения, в состав которых введено вещество, контролирующее процесс проникновения кислоты в кожу. Это полностью исключает вероятность появления ожогов. Более того, после процедуры вы готовы к выходу в свет, поскольку кожа сияет, исчезает шелушение, становятся менее видимыми пигментные пятна. Это первые, "мгновенные" результаты пилинга гликолевой кислотой. А более серьезные изменения в коже произойдут где - то через месяц - полтора, когда молодые клеточки выйдут на поверхность, а в дерме (глубоком слое кожи) волшебным образом образуются новые волокна коллагена и эластина. Кожа засияет, засветится молодостью и красотой, исчезнут мелкие и станут менее заметными крупные морщины, пропадут пигментные пятна. А какой это вклад в будущее! Дело в том, что курс пилингов позволяет существенно оттянуть сроки проведения хирургического вмешательства с целью коррекции возрастных изменений кожи.

AHA - пилинги отлично зарекомендовали себя и в лечении проблемной кожи. Курс пилингов, подкрепленный применением домашней линии средств с гликолевой кислотой, позволяет весьма эффективно снизить количество воспалительных элементов, убрать поствоспалительные пигментные пятна.

arsvitae21.ru/aha_pilung/



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
stardas
сообщение 9.3.2011, 0:34
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь №: 27839



Я здесь новичек, специально зарегистрировалась чтобы оставить свой отзыв о химическом пиллинге. Делала себе год назад потому, что пигментация чуть чуть появилась на лице, а после этой процедуры у меня пигментации стало еще больше и темнее кожа стала, теперь совсем ужас не знаю че и делать с лицом, а косметолог сказала что это просто такая реакция и она у всех может быть разная. Вот так!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.3.2011, 10:39
Сообщение #18


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Я же сейчас работаю в салоне красоты. Косметологи и себе и клиентам делают пилинги.
Сначала нужно почистить лицо. Только потом пилинг назначают. Они есть разные, поверхностные, срединные.. Косметолог сам подбирает, в зависимости от кожи лица, какой сделать лучше.
Себе не делала, но видела последствия. Если пилинг сильгный, лицо облазит сильно, долго проходит, но кожа обновляется и результат того стоит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BryNetka
сообщение 4.5.2011, 15:58
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 28120



Я делала трихлоруксусный пилинг , через месяц поехала на море, и результат в виде пигментации. Вот уже 2 года пытаюсь вывести пигменты, пробовала различные виды пилингов, но они только усугубили ситуацию...вся надежда на фототерапию
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Delicious
сообщение 5.7.2011, 22:39
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 3.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28396



Девочки, могу посоветовать отличное средство, которое можно использовать после пилинга для быстрого восстановления кожи. Это гель *****. О его существовании мне рассказала подруга, когда я собралась делать химический пилинг. Косметолог не была против его использования, потому что он полностью натуральный. Я до последнего не верила в его "чудодейственный" эффект, но он снял жженние буквально через 10 минут, а покраснения через полчаса. Ладно я, моя косметолог была в таком шоке, что попросила отлить ей немного геля, чтобы попробовать на следующем клиенте d030.gif Ну и собственно, я его теперь всем знакомым советую, так как опробован он неоднократно. Надеюсь, мой опыт будет вам полезен smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика