НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Удаление волос народными средствами навсегда! Удаление волос отзывы. Интимное удаление волос, Удаление волос советы, отзывы Удаление волос в домашних. Кто пробовал?
Рейтинг 5 V
Melaniya
сообщение 7.6.2010, 15:22
Сообщение #141


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26190



Девчоки!!!неужели так никому и не удалось добиться успехов???или может я ошибаюсь...пишите - у кого что получилось....может действительно народные способы борьбы - это недейственный метод!!!хотя не хочется в это верить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rainy
сообщение 10.6.2010, 19:22
Сообщение #142


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 23181



Насчет нашатыря и йода - делала довольно долго, только без масла. Делала сначала на одной ноге. Результата особого не заметила. Росли как обычно после эпилятора растут. Потом на другой ноге побрила, подождала пока отрастут, выдрала эпилятором все и стала мазать. Выросли действительно несколько штук, долго такой результат держался. Но под кожей просвечивались черные точки, это значит они не исчезли, а только очень замедлились в росте. Потом не было возможности эпилировать некоторое время, отрасли, пришлось побрить - и все вернулось как и прежде. Ни фига не вымерли. Может быть, у кого светлые волосы и под кожей корни не видно, то просто кажется, что волосы исчезли. Короче, надоел мне этот рецепт, больше не делаю. Сейчас зеленые орехи юзаю, самый разгар a04.gif . Что-то тоже результат не слишком заметно. Если что - отчитаюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Juliett
сообщение 2.7.2010, 18:59
Сообщение #143


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.7.2010
Пользователь №: 26363



привет всемsmile.gif
сегодня начала протираться раствором из йода,нашатыря и спирта...без масла правда...может что и получится! d060.gif ещё хочу марганцовкой попробовать)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маринушка
сообщение 12.7.2010, 11:53
Сообщение #144


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 12.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26431



паровая ванночка из марганцовки - сложно представить, как она действует О.о



и я не я, и карма не моя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vivelavie
сообщение 18.7.2010, 20:19
Сообщение #145


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.7.2010
Пользователь №: 26474



Всем привет!

Тема волос меня волнует так же, как и всех, оставляющих сообщения на форуме. Могу кое- что добавить из личного опыта:

удаляла бритвой (жуткая щетина на следующий день), эпилятором (волосы через какое-то время начинали врастать со всеми вытекающими отсюда последствиями) крема для депиляции (конечно неплохо на 1-2 дня, но не напасешься).
Недавно взяла у сестры для электроэпиляции прибор (она вообще на нем косметологические процедуры проводит, удаляя бородавки и т.д.) Как и было сказано выше - больно, долго. То что делала сама - несколько смягчило боль, т.к. знаешь когда будет разряд и морально готова уже. Результат небольшой есть, кое-что удалилось и не растет (надеюсь, навсегда), но тем не менее процедуры надо повторять не один раз в одном месте. Возможно, это из-за отсутствия опыта, и в салонах люди с набитой рукой делают лучше. Но я точно не пойду, так как боли то все-равно будет достаточно.

Посетила уже не один форум на темы удаления волос и хочу отметить, что везде, где говорится про удаление фото, лазером, в основном одна реклама, вначале пишется, что все супер, помогает, а когда люди попробуют, то уже одни отрицательные сообщения в основном.
Буду пробовать народные рецепты, здесь хоть положительные отзывы от людей не в качестве рекламы нашатыря, марганца, спирта и т.д. оставляют. Буду надеяться, что я одна из тех, кому поможет один из вариантов. О своих результатах отпишусь, но это будет не ранее конца августа (экспериментировать смогу начать только в августе).

Всем спасибо за свои ответы и рекомендации!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
janna72
сообщение 26.7.2010, 6:55
Сообщение #146


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.7.2010
Пользователь №: 26515



Никогда не пробовала народные средства вернее попробовала когда-то в подростковом возрасте лет 16 зеленые грецкие орехи несколько раз ничего не помогло. Дело в том что мои волосы очень жесткие и длинные закручивающиеся кольцами хуже чем у многих мужчин которых я видела в своей жизни. Я говорю о ногах и интимных местах которые были похожи на заросли джунглей. Даже на приемах у врачей можно было наблюдать реакцию удивления иногда даже и высказывания вслух реплику которая в тот момент была в мыслях. Я никогда не носила коротких и даже чуть ниже колен юбок или шортов. Лет в 20 после родов я попробовала электроэпиляцию это было настолько больно что я не выдержала более 2 или 3 сеансов и решила забыть об етом навсегда. Я пробовала бриться и использовать различные кремы до и после. Следующий шаг был воск. Было терпимо но ходить в салоны постоянно было дорого, в домашних условиях уходило очени много времени. Но самое главное что все расло обратно очень быстро через несколько часов. Раздражение было сильным и не проходило никогда. Волосы врастали под кожу постоянно из-за чего появлялись большие гнойники. Годами я использовала электрические эпиляторы это было быстрее и не было этой липкости как от воска на всем и везде. Когда я заметила что на том месте где я когда то делала электроэпиляцию волосы так и не растут обратно я решила попробовать еще раз. Каждый сеанс был с обезбаливающими уколами и так пока не закончила полностью обе ноги и бразильское бикини. Все это порисходило на дому в частной клинике. Когда я случайно зашла в салон просто сравнить цены то узнала что потратила свои деньги напрасно и терпела всю эту боль не смотря на уколы зря потому что после использования электрических эпиляторов волосы растут в разние стороны и попасть в волосяной фоликул очень мало шансов. Это оказалось правдой результатов было никаких. Через некоторое время я сделала свою первую фотоэпиляцию волос выпал местами особенно так где был толще и жоще. Потом был второй и третий раз после чего закончились денги. Результат был налицо 60 процентов моих волос так и не вернулось. Теперь я использыую домашний фотоэпилятор почти 1 год 6 месяцев и я очень довольна. Мои оставшиеся 60 процентов превратились в 80 и оставшиеся волосы действительно стали намного магче. А самое приятное в этом это то что это совершенно не больно быстро и легко. Я ношу юбки и шорты хожу в солярий и моя кажа смотрится бархатистой.
Я привела свой пример только потому что хочу сказать что что-то все таки работает. Покраней мере для меня. Следуюший шаг это лэйзер. Технология растет и теперь зона красного луча покрывает больший участок чем раньше так что это происходит очень быстро и как я уже видела эффективно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikita888
сообщение 27.7.2010, 13:55
Сообщение #147


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 26526



денченки, спасибо... пробую марганцовку, пока результатов нет... а через сколько ждать резулютат?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikita888
сообщение 27.7.2010, 13:58
Сообщение #148


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 26526



Цитата(Nikita888 @ 27.7.2010, 12:55) *
денченки, спасибо... пробую марганцовку, пока результатов нет... а через сколько ждать резулютат?

а где покупала фотоэпилятор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
barbiehollywood
сообщение 29.7.2010, 16:58
Сообщение #149


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.7.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26539



Девченки, как я вас понимаю! Прочла все. Знала про некоторые методы, но не пробывала. А теперь поняла, ХВАТИТ! Пора действовать!
Кстати, посмотрела видео, пойду делать тянучку)) И марганцовка где-то была...
СПАСИБО! ВСЕМ УДАЧИ))) d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
barbiehollywood
сообщение 30.7.2010, 15:34
Сообщение #150


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.7.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26539



Вобщем, посмотрела видео про шунг... короче про тянучку из сахара. Кило сахара было жалко, да и не было его вчера, поэтому взяла грам 100, ну сок лимона, вода. Сначало все было отлично, кипело как на видео, меняло цвет, пенилось. А потом отошла на секунду и .... карамель готова!!!! Капец! Ну думаю, попробую как тянется, может получится и так. Она вроде остыла на ложке, но когда я дотронулась... палец приклеился, было горячо. Я палец по привычке сразу в рот, но приклеилась к подбородку и оставила ожог.
Итог. С пальцем все ОК, на лице действительно ожог и затвердевшая карамель в кастрюле. Но! Я здаваться не немеренна буду пробывать дальше. Надо все- таки поискать марганцовку.




P.S. Девченки, будьте осторожны с горячим))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sunny-any
сообщение 30.7.2010, 19:27
Сообщение #151


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 26546



Jianna72, как в твоем случае происходил процесс фотоэпиляции? время, болезненность, уход за кожей сразу после эпиляции, покраснение, и т.п. Я сегодня ее делала, было больно, покраснение не сходит и маленький пузырь от ожога.
Заинтересовал домашний фотоэпилятор, пиши мне, пожалуйста, в личку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mihoshi
сообщение 3.8.2010, 9:12
Сообщение #152


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.8.2010
Пользователь №: 26568



bill, напиши плз точные пропорции продуктов и что за средства использовать.
буду очень ждать =)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
martinixs
сообщение 4.8.2010, 16:27
Сообщение #153


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.8.2010
Пользователь №: 26571



Начала пользоваться смесью из нашатыря, йода, касторового масла и спирта.Волосы поредели.Думаю, что нужно всегда делать эпиляцию,так как после брить волосы становятся толще и активнее растут sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mihoshi
сообщение 4.8.2010, 23:36
Сообщение #154


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.8.2010
Пользователь №: 26568



Скажите, сколько времени вы держите раствор йода на теле?
Вы его смываете или оставляете до впитываемости?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dasha1234567
сообщение 8.8.2010, 9:57
Сообщение #155


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.8.2010
Пользователь №: 26587



Стала пользоваться народным средством удаления волос нашатырь + йод, прошло 2 недели результатов пока не заметила, придумала такую вещь для нанесения состава на тело, взяла использованный флакон от шарикового дезодоранта шарик достала. налила туда смесь шарик обратно вставила, и мажу шариком все места в которых хочу удалить лишние волосы. Очень удобно. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черри
сообщение 19.8.2010, 8:41
Сообщение #156


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1008
Регистрация: 31.3.2010
Пользователь №: 25721



Девочки, здравствуйте! Никто не пробовал применять папаин? На форуме по ароматерапии отзывы очень хорошие. Я наверно тоже его закажу через интернет.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 19.8.2010, 11:56
Сообщение #157


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(sunny-any @ 30.7.2010, 19:27) *
Jianna72, как в твоем случае происходил процесс фотоэпиляции? Я сегодня ее делала, было больно, покраснение не сходит и маленький пузырь от ожога.

Вам специалист делает? Волосы все были сбриты? Ожог может быть, если какой-то волосок торчит.. Или очень сильная ступень стоит..
Мне начинали с минимума-ничего не выпало, потом делали еще 2 раза бесплатно, повышая все время интенсивность-процентов 80 выпало, правда через 7 недель отрасли уже новые, но они реже и мягче, скоро иду на следующий сеанс, ступень будет еще выше.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ника
сообщение 19.8.2010, 12:29
Сообщение #158


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 26615



Jasmin, а вы сами пробовали на себе хоть один способ?
Мне кажется, что всеми этими способами можно заработать себе шикарный химический ожог. А волосы так и будут расти.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mlechniy sok
сообщение 22.8.2010, 10:57
Сообщение #159


Новичок
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 1
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 26685



всем привет! я делала ванночки с марганцовкой, довольно насыщенный раствор. не тошнило вообще!!!!!!! загоревшие участки чуть темнели, а на белой коже жутковатые пятна оставались. результата не заметила, может делать нужно дольше. но я не терпеливая и хочу хоть какие-то действенные признаки найти, а их нет(((((((( начну делать спирт+йод+нашатырь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Icequeen
сообщение 23.8.2010, 4:01
Сообщение #160


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 26617



mlechniy sok, пересушишь кожу - в лучшем случае, в худшем заработаешь химический ожог.

Ванночки с марганцовкой - это ты просто делала концентрированный раствор марганца?



Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика