НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сравнение себя с другими
Богиня :)
сообщение 23.9.2008, 17:38
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Интересность нашла. Девочка пишет на какой-то псих сайт о том, что постоянно всему завидует, мол что делать и мне очень понравится ответ:

Понимаю... это я понимаю... даже независтливому человеку неприятно видеть чье-то превосходство - это давит и угнетает. Думаю, есть выход - уметь и иметь что-то такое, что не умеет или не имеет кто-то другой. Быть неповторимой и непревзойденной в чем-то, лучше во многих областях. Тогда будет равновесие: у меня есть это - у них есть то. У меня есть что-то, что за деньги не купить... и уже весы качнулись в вашу сторону... И Вам стало спокойнее, достойнее, вы избавились от зависти.

Второй путь: быть умной, мудрой и понимать, что "в каждой избушке свои игрушки". Бог все не дает одному человеку, и мы за все расплачиваемся всегда. Надо понимать, что - то, что вам показывают на ярмарке престижа и тщеславия - специально вытащено на витрины для ваших глаз. А что там за витриной - никто не знает - там могут быть такие клубки неразрешимых проблем и отчаяния! Никогда никому не завидуйте, потому что у этих людей горюшка, зачастую, поболе будет, чем у вас - или уже позади, или еще впереди.

Всегда ищите оборотную сторону любого успеха, любого повода для зависти. Знание этой оборотной стороны, даже ее интуитивное угадывание спасет Вас от многих желаний и неудовлетворенности.

Причина зависти в том, что себя мы видим круглосуточно, а людей, которым завидуем - лишь мгновение. Вы поняли мою мысль, я уверена. :-) Вот и вступают в противоречие: наша линия видимой нами полностью жизни и яркие вспышки чужой жизни; километровые ленты нашей собственной судьбы и миллиметры чужих событий, подготовленных для публики. А дай вам ИХ жизнь, кто знает, чего в своей жизни Вам придется лишиться, каких ее огромных плюсов... Так что ищите плюсы в своей жизни, а все понравившееся и примеренное мысленно на себя имейте волю и упорство добиваться - постепенно, поступательно идя к своей мечте - путь совершенствования бесконечен, и я желаю вам: успеха, точно поставленных целей, осознанных реальных желаний и возможностей их поскорее осуществить.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Рыжуля
сообщение 23.9.2008, 17:46
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Расскажу историю про свою знакомую, Ирину, с её слов рассказываю:
Девушка родилась в российской глубинке. Всё детство и юность мечтала переселиться в Москву, ей казалось, что только живя в столице, хоть в подвале, хоть на чердаке или какой-нибудь каморке, счастью её не будет предела.

Мечтала устроиться на рынок и торговать овощами - фруктами, потому что осознавала, что с её незаконченным средним образованием, рассчитывать особо не на что.

Считала несправедливым, почему именно она родилась в глубинке, умница и красавица, мучается тут, когда другие, не приложив никаких усилий, родились в столице. Завидовала, злилась, бесилась.

Выяснилось, что в Москве живёт её двоюродная тётка. Ирина не долго думая, созвонилась с ней, так мол и так, я ваша родственница, умоляю, помогите.
Ну тётя сжалилась и пригласила её к себе.
Надо сказать, что тётушка оказалась обеспеченной женщиной, имеет процветающее рекламное агенство и богатого мужа.

Устроила Ирину работать в своё агенство, снимала на первых порах для неё однокомнатную квартиру.
Где-то спустя год, в это агенство обратился состоятельный клиент (мой знакомый), положил глаз на Ирину, (она дейсвительно красавица), у них завязался бурный роман, через год шикарная свадьба, укатили отдыхать на Канары.

Стали жить в трёхкомнатной квартире в центре Москвы, муж подарил ей джип, одевается в лучших бутиках.... Муж её обожает. Прям сказка про золушку.
Казалось бы, обо всём этом она даже и не мечтала, готова была в подвале жить и фруктами торговать в полной уверенности, что она наконец-то будет счастлива.

Самое интересное, что она и сейчас, как и раньше, завидует, злится и бесится от всего.

По её словам, свадьба могла бы быть и пошикарнее, квартира всего лишь трёхкомнатная, а хочет пятикомнатную, да и не в Москве, машина не порш, а какой-то дурацкий джип, всего лишь 3 шубы, брюлики на её взгляд очень мелкие... ну и так во всём, довольной и в хорошем настроении я её не видела никогда...
И ведь реально страдает, почему же она такая несчастная уродилась, за что ей такое наказание в жизни, вон у других -то как....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 23.9.2008, 18:02
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анжелик, но блин, она таки добилась своего, не так ли a070.gif А то что она сейчас такая похоже на анарексию, когда худеешь, худеешь и кажется что ты толстая и толстая....

Еще кое что...

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, то воспользуйтесь советами психологов, которые помогут вам раз и навсегда избавить от этого чувства.

Совет 1. Никогда и не при каких условиях ни с кем себя не сравнивайте. Если вы перестанете себя сравнивать с окружающими людьми, то у вас просто не будет повода для зависти. Ведь, как известно, все познается в сравнении. Привычка сравнивать себя с другими людьми родом из детства, когда наши любящие родители говорили нам что-то вроде: «А вот Машенька помогает маме, а ты нет! Машенька лучше, чем ты!». Гораздо позже, когда мы вырастаем, мы начинаем думать, что вот у Машеньки все хорошо и все у нее ладиться, а мы вот такие невезучие и неспособные. Забудьте обо всем этом. Занимайтесь лучше своей жизнью, чем сравнивать свою жизнь с жизнью других людей. Все в ваших силах и вы можете изменить свою жизнь к лучшему.

Совет 2. Не стоит казнить себя за то, что вы завидуете. Смиритесь с этим чувством. Дело в том, что нас с детства учили тому, что завидовать – плохо. Но на самом деле, это вовсе не плохо. Зависть – естественное чувство, которое нужно принимать. Такое чувство, как зависть присуща всем людям, независимо от их достатка, семейного положения, рода деятельности. Скажите себе: «Да, я испытываю зависть, но я сильнее этого чувства и я не позволю зависти испортить мне жизнь!».

Совет 3. Заставьте свою зависть работать на вас. Зависть – это не только разрушительное чувство, которое может испортить нам жизнь, но и отличный стимул. Если вы начинаете кому-нибудь завидовать, например, из-за того, что он больше получает, то превратите свою зависть в стимул к активной деятельности, что поможет вам зарабатывать столько же, а может и того больше.

Совет 4. Сядьте, успокойтесь и подумайте о том, как то, чего вы так жаждете и чему завидуете, досталось другому человеку. Что ему для этого пришлось сделать? Может быть, что человеку пришлось пройти очень многое, прежде чем он получил то, чего вам так хочется? Может человек терпел лишения и прошел множество испытаний? А теперь подумайте, действительно ли вы хотите оказаться на его месте? Если вы можете твердо сказать «да», тогда пришло время действия.

Совет 5. Внимательно присмотритесь к жизни тех людей, которым вы завидуете. Вполне возможно, что и в их жизни все не так идеально, как вам представляется. Может быть, у этих людей нет того, что есть у вас. Например, у них есть шикарный коттедж, но в семье нет взаимопонимания и уважения. А у вас есть небольшая, но уютная квартирка, а семья у вас дружная и крепкая. Вы завидуете тому, что у вашей подруги богатый кавалер? Зато у вас есть надежный и любящий муж, а, кроме того, трое очаровательных детишек. Так кому же повезло больше?

Знаете, как говорят: «Везде хорошо, где нас нет!». Учитесь беречь то, что вы имеете.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 23.9.2008, 18:16
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 18:02) *
Анжелик, но блин, она таки добилась своего, не так ли a070.gif А то что она сейчас такая похоже на анарексию, когда худеешь, худеешь и кажется что ты толстая и толстая....

Ага, Свет, добилась, а толку-то. Как страдала она в своей глубинке, так и сейчас страдает...
Она думала, что когда у неё будет то-то и то-то, вот тогда она станет счастливой.
Получила намного больше, но счастливей не стала ни на грамм...

P.S. Отличная статья, Светик a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif спасибо огромное, что выложила. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.9.2008, 18:49
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Зависть − чувство недовольства, которое вызвано имуществом, достижениями или личными качествами кого-то, она ведёт к неодолимому желанию приобрести то, что кто-то имеет.

Зависть − одно из самых распространённых явлений нашей обыденной жизни. И исходит она всегда из близкого нашего окружения, чужие люди зависти, как правило, не испытывают.

Зависть − навязчивость мыслей, что, мол, другой человек несправедливо получает некие блага. От неё многие проблемы. Всё потому, что зависть порождает желание отомстить, толкает на нехорошие поступки (жалоба, кража…), заставляет не улучшать, а, наоборот, ухудшать жизнь другого человека.

Зависть (как и обида) − негативные эмоции, которые остаются в душе и, если ничего не предпринимать, могут привести к какому-нибудь заболеванию (неврозу, например).

Эликсир от зависти находится в самом человеке, от которого много чего зависит. Если человек честно признается в своей зависти, что имеется такая проблема… − он на верном пути к успеху. 49.gif Это хороший шанс преодолеть зависть, комплекс неполноценности, который сидел внутри и заставлял завидовать кому-то.

Надо твёрдо сказать себе: «Я могу сделать это гораздо лучше, но не делаю, потому что не хочу терять времени зря». Это именно тот способ, который поможет убедить себя, что вы нисколько не хуже кого-то, а лучше. Здесь главное − не переборщить, знать меру, а то зависть запросто может переродиться, например, в гордыню.

Далее попытаться повернуть зависть, так сказать, в правильное русло, то бишь, из черной перекрасить в белую. Нельзя же категорично отрицать то, что зависть может заставить человека измениться, стать для него неким стимулом: мол, «он чего-то добился − и я смогу!».

И, конечно, больше читать мудрых людей! Там много чего интересного и полезного можно почерпнуть для себя. Ну, например (Шри Чинмой):

«Укус зависти − это болезнь. Надёжное и верное средство от неё − крепкое единство…».
«Кинжал зависти твоего ума нанёс тебе тяжкую рану. Если ты хочешь исцелиться, старайся как можно быстрее отыскать пламя своего сердца устремления…».
«Вы хотите избавиться от постоянной лихорадки зависти? Открою вам большой секрет: просто любите и становитесь едиными со своим сердцем-единством…».

Для чего? А чтоб между нами чуточку больше стало доброты, любви и согласия!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 23.9.2008, 19:41
Сообщение #6


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 11:44) *
Что я такая на машинки падкая...или на богательних пап....
Ну и что что у этой девочки шикарная фигура от природы и богателький папа, тю...


Ух какие дебаты, Светик люблю тебя за честность перед собой, это гуд a115.gif

Честно говоря именно в твоем дневничке я осознала, что такое женская зависть,так как у меня это чувство было атрофировано и сейчас если и выходит, то со смесью восторга. А может быть я лесбиянка d030.gif d030.gif d030.gif Так как смотря на красивых девушек, у меня реально поднимается настроение. Один раз вообще шла за девочкой, лишь бы на нее посмотреть подольше: на манеру макияжа, суперский крой пиджака, отличная подборка одежды, осанка, улыбка вообщем такое совершенство wub.gif

Начала с тобой анализировать и поняла, что завидую толстокожести, уверенности в себе, умению пробиваться и т.д. У меня это есть, но не в очень большой степени, понимаю что иногда надо наорать, быть жестче, но это абсолютно не мое, поэтому хочется научиться быть и такой....


Насчет богатенького папы и хорошей фигуры, фигня это все. Она счастлива? у нее глаза светятся, она в гармонии с собой и окружающем миром?
Свет, ты сама знаешь у тебя же огромнейший опыт саморазвития и самовоспитания, а это гораздо ценнее. Пустота внутри больше всего отпугивает людей и мужчин.



Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 15:20) *
[b. А вот если они идут к кому-то просто так.... тогда держите меня семеро...
А А где здоровье, там и счастье. ИМХО a075.gif


Слушай я смотрела недавно интервью с обозревателем светской жизни Непомню Как Зовут, так она тоже мечтает о богатстве, мечтает провести остаток жизни в Монако...Но думаю неправильная это мечта, представь себе она одряхлевщая старушка в шикарном дворце, а поговорить по душам не с кем, полное одиночество. Даже если и есть муж, то это как правило, формальные отношения и ни о какой настоящей эмоциональной близости здесь и речи нет...Так вот если ее спросить а готова ли она поменять все это на то,чтобы просыпать вместе с Любимым человеком, заниматься сексом так, что улетаешь, а не думаешь о том, не растеклась ли у меня тушь icon_mrgreen.gif

Так вот здоровье это одно из состовляющих счастья, также как и не очень большие деньги и есть тысяча примеров по-настоящему успешных реализованных людей с весьма скромными доходами.
А есть миллиардеры,осознавшие чего хотят, когда уже померать пора. Вот тогда они начинают девочки штук сто, острова, яхты и все это от одиночества и желания реализовать себя как мужчину, им надоело быть винтиками (пусть и главными) в машинке по зарабатыванию денег.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Li-Li
сообщение 23.9.2008, 20:20
Сообщение #7


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3450
Регистрация: 17.10.2007
Из: СПб
Пользователь №: 15075



Светик, приветик!!!
Прочитала я тут тебя. Единственное что могу сказать: пойми, что ты лучшая для себя. Все что ты имеешь - зависит от тебя. На все нужно время. Если ты чего-то хочешь и настроена на волну успеха, все будет. А зависть и сравнение с другими разрушает твое Я и уверенность в себе.
Просто прими это, может даже понимать не надо, понять этот факт труднее, т.к. начинаются копания типа а почему она, почему не я. Гораздо проще и легче приянть как факт: не я и все тут. А все понменять ты всегда в силах!
Держись!
hb.gif hb.gif hb.gif



Мой маленький мир
Мой первый дневничок

Забудьте про мечту есть все подряд и оставаться стройной, красивой, сексуальной. Это невозможно.
Стройные, красивые и сексуальные не едят все подряд. Они следят за своим питанием.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margo
сообщение 23.9.2008, 21:52
Сообщение #8


Кудрявая Королева Красоты
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3610
Регистрация: 12.12.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 15837



СВЕТИК, ПРИВЕТИК. ну ВЫ ТУТ И завернули icon_eek.gif согласна с тем, что зависть присуща любому человеку и каждому всегда чео-то не хватает, кому-то на кусок хлеба, кому-то на черный бриллиант, поэтому надо просто искать золотую серединку, ИМХО

Линейка obm.gif obm.gif a115.gif



Фотосессия Маргоши:-)Планета обитованная Маргошей
"Оценивайте каждый прожитый день не по объему собранного урожая, а по количеству посеянных семян"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 23.9.2008, 22:34
Сообщение #9


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Ох, Светик и девочки, спасибо, прям так интересно было все это почитать....Полезно, я бы сказала.
Мне лично такое чувство незнакомо отчего-то, вернее, проявляется, скорее больше, как у Секси Попки d060.gif я восхищаюсь успешными и красивыми, иной раз отнюдь не богатыми людьми. Может, потому что у меня нет амбиций насчет богатства?Конечно, такие как Светик описала тупые блонди с кучей незаработанных баблишек меня могут подбешивать, но и только. Зависти к таким нет. Хотя я как мать, например, хотела бы, чтобы мои дети имели в жизни больше чем я, и будь я богатым родителем, давала бы своему ребенку все что могла, а почему нет? Иногда я еще сама себе завидую. Воть. c9.gif




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.9.2008, 23:49
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Итак, о чем это я...
А да, спасибо большое пребольшое всем, кто высказался по этому поводу a070.gif Все таки вместе мы СИЛА и решим любые проблемы и сломаем любые преграды a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif Меня попустило конкретно a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 24.9.2008, 10:27
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Светик, ты супер. Я от тебя балдею. Вот - все. кумир ты мой. Ну какая зависть? Рада что тебя попустило окончательно и ты поняла, что не ничего и никого прекрассней тебя



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 25.9.2008, 2:50
Сообщение #12


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Светуль, темка очень хорошая, спасибо. Я покопалась в себе и обнаружила кой какие следы зависти к успешным людям, но они становяться всё менее заметными со временем. Это происходит от того, что я осознаю потихоньку, что МЫ САМИ СОЗДАЁМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Когда ты понимаешь, что всё в твоих руках и силах, если у тебя есть здоровье, амбиции и мечта, то зависть тает как снег.
п.с. а на ухоженных красивых стройных девушек я и сама зазлядываюсь частенько, но воспринимаю их больше как красивые картинки, которые поднимают настроение и вызывают желание быть тоже объектом восхищения rolleyes.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 27.9.2008, 20:06
Сообщение #13


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Богиня :) @ 23.9.2008, 17:38) *
Бог все не дает одному человеку, и мы за все расплачиваемся всегда.

Не согласна! Почему за что-то хорошее надо "расплачиваться"? Почему достигать чего-то "кровью и потом"?! Вовсе нет. Человек рождается для счастья a075.gif Бывают люди просто счастливые, всё даётся само, всё идёт в руки, всё получается, да!
Конечно и тёмные полосы в жизни могут быть, но только это никакая не расплата за счастливые периоды - такой зависимости нет.
А кто говорит, что хорошее надо сначала "выстрадать" или потом "расплачиваться", тот так и будет выстрадывать всю жизнь - это не для нас. aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 27.9.2008, 20:45
Сообщение #14


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



никогда себя ни с кем не сравнивала..и никому не завидовала во взрослой жизни..ну а в детстве большинству, наверное, знакомо желание иметь игрушки как у Мани или Васи d060.gif из игрушек выросла..и желания ушли))
что касается внешних данных..могу идя по улице залюбоваться стройной девичьей фигуркой..и с восхищение подумать, что когда-нить и у меня будет..фигурка еще лучше d060.gif sm01.gif
и с друзьями, знакомыми также..я никогда не завидую чужому счастью или каким-то вещам..наоборот-всегда порадуюсь хорошей новости..и намечу для себя какие-то цели впереди))

Цитата(Ирина МИГ @ 27.9.2008, 20:06) *
Почему за что-то хорошее надо "расплачиваться"? Почему достигать чего-то "кровью и потом"?! Конечно и тёмные полосы в жизни могут быть, но только это никакая не расплата за счастливые периоды - такой зависимости нет.


"расплачиваться" может и не самое удачное слово, но очень точное..у счастья нет эквивалента..но когда мы приходим в магазин и берем то, что нам нужно..что мы потом делаем?на кассе?платим..
так и в жизни-если что-то получено без труда, без усилий..жизнь потом уравновесит какими-то не очень приятными моментами..нет в природе манны небесной..
и человек не для счастья, а скорее для жизни рожден-со всеми трудностями..и счасливыми мгновениями..ИМХО



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 28.9.2008, 9:20
Сообщение #15


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 20:45) *
так и в жизни-если что-то получено без труда, без усилий..жизнь потом уравновесит какими-то не очень приятными моментами...
Это лишь стереотип, который к реальной жизни отношения не имеет. Следуя Вашей логике если всё хорошо, если подвезло и что-то получилось без затруднений, то потом надо ждать чего-то плохого? Лично я вижу, что такой связи нет.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 20:45) *
..нет в природе манны небесной...
Есть, конечно есть! Может быть не для всех. Не зря сказано "Воздастся вам по вере вашей." Кто что ждёт от жизни, тот в итоге это и получает - доказательства на каждом шагу. Это 100% так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 28.9.2008, 11:11
Сообщение #16


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



не имелось ввиду-сидеть и ждать плохого..совсем нет..надо жить и ценить то, что имеешь, стремиться к чему-то лучшему...а неприятности какие-то и сами случатся-в независимости от того, ждем мы их или нет..

опять же, неприятные моменты случаются у всех-хотим мы этого или нет, но в наших силах сделать так, чтобы они имели для нас минимальные последствия



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 28.9.2008, 18:15
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Я хочу рассказать за себя..всю мою жизнь и сейчас даже мне кажется, что у меня скучная жизнь..нет таких ярких событий или быстрой смены событий..мне всегда казалось , что у меня нет ни белой и ни чёрной полосы , у меня всё серое..А в детстве смотря сериалы , мне всегда хотелось , чтобы моя жизнь была насыщенной.. и вот смотря на других людей мне кажется , что у них всё врем происходят какие-то события , а у меня скукотень..И чтобы мне не было скучно я начала заниматься английским , иногда в портзал ходить...но знаете вспоминаю, некоторые моменты в жизни , и понимаю что всё таки есть очень радостные моменты , но всё равно мне хотелось бы , чтобы было всегда так..
Вот Свет , знаешь , что хочу сказать..вот смотришь ты на этих мажорных девочек и тебе кажется что у них всё супер машина есть, фигурка есть, шмотки какие захочешь и побывали прям везде, а внутри у них тоже есть свои комплексы и какие то переживания , ну допустим им кажется , чо родители их не любят или относятся как то жёстко , или то что парень встречается с ней , потому что она мажорка , или переживает из-за того что у не что-то не получается..но в душу ж не залезешь...ну не знаю мне кажется тебе нужно сосредоточиться на своей жизни , заполнить все проблемы , помечтать , написать список чего ты хочешь... машина , квартира и т.д и возможные способы , как добиться этого и стремиться к этому...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 30.9.2008, 10:42
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Девочки, я вот долго думала, копалась в себе и поняла, что я тоже завидую - но только не деньгам и роскоши, а счастливым семьям, у котрых есть любимый человек рядом и детки. Причем с каждой увиденной мною семейной парой, с коляской, под ручку - мне становится все больнее и больнее. Это не то чтобы зависть, даже незнаю как назвать... Просто я все время думаю - за что мне такая судьба досталась? почему я - вроде нормальная, не больная, с руками с ногами и с головой - но одна? почему моя семья распалась? почему у меня нет детей - возможных? почему все так получается? и если чесно - никаких денег не хочется - когда счастья нет. Мои подруги все замужем - и все живут счастливо _ может конечно мне так кажется? но я вижу. Их мужья строят дома, растят детей и садаят деревья. Даже муж млй бывший - и то женился, и даже, вчера только узнала - его жена уже на4 м месяце беременности. Я не хочу завидовать и желаю счастья всем, но мне больно от этих косых взглядов и шепота за спиной. А может она больная была? или есть? а что то с ней не так? а ведь Он же женился, а она нет?... Я знаю, верю в то, что мое просто еще где то в будущем. Но иногда страшно становится, а вдруг я сама так и останоусь? имея работу, квартиру, еще что то... но одна.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.9.2008, 12:56
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, ты чего? Какие твои годы??? У тебя еще будет куча, нет... гора женихов. d025.gif Главное побольше знакомся и гуляй и поменьше торчи на работе a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 30.9.2008, 16:06
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Цитата
побольше знакомся и гуляй и поменьше торчи на работе

как точно ты подметила о работе... нужно подумать об этом



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика