НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть?! Рецепты стройных и красивых, Книга Валентина Мельникова и Васильевой Наташи.
Valentin
сообщение 27.8.2008, 0:27
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Многие из вас уже читали нашу книгу

Как похудеть не отходя от жизни
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984

Сегодня мы представляем вам новую книгу, - логичное продолжение первой книги. icon_mrgreen.gif d060.gif

Новая книга называется

Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть?! Рецепты стройных и красивых

Как и в случае с первой книгой, еще до выхода типографского варианта книги, некоторые из вас могут получить электронную версию книги.

Книга предоставляется только нашим постоянным форумчанкам, только для ознакомления. Книгу нельзя где-либо выкладывать для скачивания или прочтения или отсылать кому-либо.

Небольшая просьба к тем, кто хочет получить электронную версию книгу: после ознакомления с книгой, мы хотели бы, чтоб вы поделились своим мнением от прочитанного. Необязателен детальный анализ, можно просто рассказать о мыслях, чувствах, эмоциях.

Часть отзывов могут войти и в саму книгу.

Несколько слов о книге:

В книге собраны самые интересные рецепты, появлявшиеся на форуме. Также в книге вы найдете множество интересных комментариев, эмоциональных отзывов и многое другое.

Мы собрали, обработали, подкорректировали множество отзывов. Что-то дополнили, что-то переписали, чтобы тем, кто только открывает для себя полезные рецепты, знали, сколько всего вкусного их ждет.

В общем, книга представляет собой сборник всего лучшего и самого интересного, что есть на форуме по теме рецептов и опыта их воплощения во вкусные блюда.

Кто хочет получить книгу и готов потом оставить в этой теме свой отзыв, обращайтесь ко мне с помощью личного сообщения (напишите о том, что хотите получить книгу, согласны с тем на каких условиях она предоставляется, и укажите электронный адрес, куда вам выслать книгу).

И спасибо всем тем, кто пишет на форуме. В этой книге опыт большого числа наших девочек!! СПАСИБО ВАМ!!

Поздравляю всех нас!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nati
сообщение 27.8.2008, 1:38
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Валентинчик, Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Умнички!!!!!! Радуете нас! С огромным удовольствем начала читать! И сразу такое отличие-это не просто сухая книга рецептов, которую открываешь только на кухне, чтобы сверится, правильно ли все делаешь- книга получилась живая очень! Интересно и радостно читать! Душа в ней чуствуется, ваша, наша, красотулинская!
И название шикарное, особенно Рецепты стройных и красивых. Завлекательно так и многобещающе. Интригует a115.gif ! Сразу хочется побыстрее узнать-что там такое наши стройняшки кушают?

Начала читать- очень легко пошла, на одном дыхании, рецепты читала, личный опыт, анекдотики супер, особенно про мышь и Дюймовочку d030.gif a115.gif ! Так и сидела: читала, хихикала и слюнки вытирала... Конечно, от рецептиков аппетит разыгрался, потом пришлось срочно "глушить" s24.gif (кстати, кабачками по рецепту из этой же книги! )... Не представляю, как Вы всю книгу так писали, все время про вкусности думать shy.gif.

В общем, СПАСИБО!!!! Очень понравилось, не все еще прочитала, но сразу хочется сказать УРА!!!! СУПЕР!!!!!! Молодцы!!!!

Книга по сути бесценная-живые, проверенные рецепты! Не кем-то - нашими девочками! Вы так все собрали и оформили, знаете, ассоциация с драгоценными камнями, которые заметили, собрали, придали им огранку и мастерски собрали в красивейшее украшение! Простите за пафос, но вот такие у меня ассоциации wub.gif

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И еще: вторая книга - а уже чувствуется свой особый стиль! Совершенно замечательный!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

С удовольствием читаю дальше!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 27.8.2008, 1:54
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Наташа... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lada68
сообщение 27.8.2008, 9:58
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 16264



Начала читать Вашу книгу...Это самая интересная кулинарная книга из тех, что я когда-либо видела! И еще с юмором smile.gif Рецепты все такие заманчивые, что хочется сразу взять и прямо все сразу приготовить wub.gif Хорошо систематизированы, легко искать. а какое разнообразие блюд даже из банальной, казалось бы картошки или капусты !!!! Книга - лучший ответ вегетарианцев мясоедам на сочувственный вопрос "А что же ты тогда ешь?" То и ем - вкуснейшие растительные блюда во всем их огромном многообразии d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.8.2008, 10:18
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Puss
сообщение 27.8.2008, 14:07
Сообщение #6


without a stop
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5105
Регистрация: 24.2.2008
Пользователь №: 16781



Валентин и Наташенька!!!! Вы и правда столько для нас делаете!!! Вот и сейчас очередной сюрприз-очередная бесценная книжечка!!!! Для меня,для той,у кого существует постоянная проблема с приготовлением полезной пищи wub.gif -это точно подарок!!!!
Мне ну просто очень понравился стиль написания книги!!!! Первый раз такое встречаю!!!!! a115.gif
Лично мне очень понравилось то,что написано все с юмором,не занудно-монотонно!!! Читать весело!!!!! Одни анекдоты чего стоят!!!!!! А рифмы с именами??!! Супер!!!!
Истории происхождения и полезности продуктов,каллорийность готовых блюд(это вообще редкость,если не уникальность a075.gif )!!! И соглашусь со всеми-отзывы девченок насыщают книгу реальностью,ощущением присутствия и доверием ко всему написанному!!!
Думаю для того,кто заботиться о здоровье своем и своих близких это будет отличным подарком!!!!
Ведь многие ищут что-то подобное и просто не находят,а тут раз-и под рукой,вся ценная инфа в одном месте!!!!!
Еще раз спасибо вам,мои дорогие!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



65кг*****62кг**************52кг

Дневничек Puss №2
Дневничек Puss-начало
Фото Puss
Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.8.2008, 17:44
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Puss @ 27.8.2008, 14:07) *
Валентин и Наташенька!!!! Вы и правда столько для нас делаете!!! Вот и сейчас очередной сюрприз-очередная бесценная книжечка!!!! Для меня,для той,у кого существует постоянная проблема с приготовлением полезной пищи wub.gif -это точно подарок!!!!
Мне ну просто очень понравился стиль написания книги!!!! Первый раз такое встречаю!!!!! a115.gif



Жаннулик!! СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! Старались!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 27.8.2008, 17:45
Сообщение #8


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такая штука действительно всегда должна быть под рукой!!!!!!!!

Многие мои знакомые спрашивают: А что же ты кушаешь??? Что же вообще можно приготовить без мяса??

В такие моменты я напоминаю себе героиню из фильма "Девчата" icon_mrgreen.gif "Картошка вареная, картошка жареная, картошка печеная...." ну и так далее smile.gif))

А ведь большинство рецептов я реально почерпнула из книг рецептов красотулишных. И из тех. что девчонки выкладывали.
Это супер-пупер-мега нужная вешь!!!!!!
Недавно я наши книжечки дала девочке. кот голову ломала, что же готовить мужу-вегетарианцу (она мясоед), если тот не любит половину овощей и половину круп smile.gif))))))
Спасла, можно сказать. брак icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентинчик!!!! Ташечка!!!! b010.gif h020.4.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b21.jpg ng15.png



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.8.2008, 18:56
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



АААА!!Я в восторге!!!!!В визжащем восторге, причём icon_mrgreen.gif Книга очень-очень полезная, я и не думала, что книгу рецептов можно с огромным удовольствием читать весь день.Мне так понравилось!!!!Мне даже представить сложно, какой это тяжёлый труд-систематизировать столько рецептов...Валентинчик, Натуля, спасибо вам огромное, эта книга-действительно, очень полезна и нужна!И подобных книг я нигде не встречала, хотя давно присматриваюсь в книжных магазинах, но, к сожалению, не было такой книги, чтобы она содержала одновременно и вкусные рецепты, проверенные на опыте, а не придуманные(потому что суп из крокодила меня, например, мало заинтересует), из доступных продуктов, вегетарианские рецепты(такого вообще не видела), с таким количеством комментариев, что просто слюнки текут!!!Первое, что я сделала, когда прочитала, помчалась на кухню пробовать рецептики...тааак вкусно получилось...А ещё ,мне кажется, любые блюда, приготовленные по этим рецептам, обязательно будут очень вкусными, потому что такая энергетика форума-энергетика любви, и сообщения девочек, которые напечатаны, тоже проникнуты любовью, и сама книга даёт такое ощущения радости...тем более, рецепты блюд-именно вегетарианские, а живая еда приносит только пользу и отличное настроение))
Спасибо вам огромное за книгу, с удовольствием её прочитала!!!!!! aa8.gif aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 27.8.2008, 19:20
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



А, сколько же я пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели уже вторая книга готова.
Я тоже очень хочу такую книгу, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 28.8.2008, 12:11
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



ВАУ! ВАУ! ВАУ! БРАВО!!! БРАВИССИМО!!!!

Отличная книга, просто незаменимая в жизни!!!! правда-правда!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
катридж кончился на самом вкусном, на салатах, ну ничего, я доизучала с компа, именно доизучала а не прочитала, так как просто читать рецепты нельзя! Надо проникать в суть каждого, пропустить через себя. В связи с этим после ужина отложила до утра, боялась реакции организма и мужа s24.gif (думаю он бы обалдел увидев меня ночью на кухне готовящую какую-нибудь вкусняшку). А вот с утреца пошли на ура рецептики!!! сделала для себя кое какие выводы - что всегда должно быть дома что бы не срываться на ненужные продукты. Многое хочеться попробовать, обязательно это сделаю, я ведь так люблю готовить!!! Салат с дыней и яблоками, сырники и сырный суп, вот что первое у меня по плану
Валентин и Наташенька, вы не просто молодцы, вы молодцы,молодцы, молодцы!!!! спасибо вас огромное!!!! Написано всё очень понятно и весело, анекдоты везде в тему!!!!! Буду ждать выхода книги с нетерпением!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 28.8.2008, 12:39
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



а вот и фотоотчёт, салатик из дыни и яблока( украшено кусочками никтарина)



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zima
сообщение 28.8.2008, 16:09
Сообщение #13


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1889
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 18246



УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Валентинчика и Наташу с новой книжечкой d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 28.8.2008, 23:08
Сообщение #14


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



Валентин, здравсте, а как можно получить эту книжку? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zima
сообщение 29.8.2008, 15:17
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1889
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 18246



Снимаю шляпу! Валентин, Наташа, это просто чудо а не книга! Думаю, что прочитав одно только оглавление можно изрядно похудеть ….. от смеха – искрит юмором )))))))))))))), как и вся книжка.
По рецептам – очень понравилось наличие калорийности каждого блюда, ненавязчиво поданы интересные факты ну и колличство блюд тоже приятно радует

Какой бы рецептик не прочитала, сразу хочется его попробывать.

Обязательно буду покупать книжку в твердом переплете, и при чем не одну - очень хороший подарок!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 30.8.2008, 16:35
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Ууууаааааууу!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!! Как же здорово!!! aa20.gif
К сожалению, я еще не прочитала вашу первую книгу (к нам так и не завезли aa40.gif ). Но не зря собираюсь ведь на следующей неделе на историческую родину d060.gif Вот и прикуплю в книжном магазине icon_mrgreen.gif
Валентин, Наташа, я желаю такого же оглушительного успеха и вашей второй книге, а также очень-очень надеюсь, что она поможет многим девушкам sm01.gif Ведь всем нам надо что-то кушать d060.gif А кушать хочется что-то правильное и полезное. Спасибо вам за то, что вы есть, и за то, что так всем помогаете d03.png aa28.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zima
сообщение 31.8.2008, 18:03
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1889
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 18246



Вчера делала баклажаны по рецепту из книжки с помидорчиками луком и сыром в духовке a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Муж четыре раза подряд сказал, что вкуснотень необыкновенная, смотал почти все, фото сделать не успела sm02.gif sm02.gif sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 2.9.2008, 2:27
Сообщение #18


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Валентинчик, Наташенька, поздравляю Вас с окончанием работы над новой книгой! Уверена, она будет незаменима на кухнях миллионов девушек и женщин разных стран. Как здорово, что есть Вы, такие заботливые и чудесные, я буду с нетерпением ждать выхода книги в печатном варианте. Очень хочу порадовать не только себя, но и моих родственниц и подруг.
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif b21.jpg





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 18.9.2008, 21:52
Сообщение #19


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

вот это новость!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

поздравляю!!!!!Валентин, Наташа, очень очень очень рада за вас и за нас всех!!!!!!!

а как можно получить черновичок книжки, дабы ознакомиться????? shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif и опробовать....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 18.9.2008, 21:55
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



А сколько я уже рецептов опробовала из этой книги!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Это просто здорово!!!!
Следующим рецептом будет морковное печенье. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика