НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что главное в моей жизни?, Каждый отвечает для себя.
WoodFairy
сообщение 1.8.2008, 15:46
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Заинтересовал меня вопрос "Что главное в моей жизни?"

Думала не сильно долго, потому что в голову лезут всякие бредовые мысли.

Муж (по сути чужой человек не может быть главнее меня для меня)? Деньги (так у меня их нет)? Я сама (как-то расплывчато, я слишком многогранна)? Выполнение моих желаний? Признание обществом (только, блин, нечего признавать)? Быть хорошим программистом (ну уже как-то похоже на правду, в этом направлении я хоть что-то делаю)?

Последняя мысль, которая пришла в голову - Здоровье. Но ведь и для этого я не делаю даже тот минимум, который считаю необходимым...

Вывод сделала странный: в моей жизни нет главного! Его надо создавать!

Интересует мнение всех: у кого что в жизни главное?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

WoodFairy
сообщение 1.8.2008, 15:50
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Получается, что для меня главное - найти главное smile.gif Рекурсия, если говорить на языке программирования.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ptizzza
сообщение 5.8.2008, 15:34
Сообщение #3


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Надюш - а расскажи о себе...если можно. Как ты относишься к себе? чем дышишь? почему живешь с чужим человеком?
главное всегда есть, обязательно - просто ты сейчас можешь не осознавать его или ошибаться... f0f.gif
извини, если вопросы слишком личные - просто хочется разобраться. На мой взгляд то, что ты написала в первом посте - ужасно. Так не должно быть.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 6.8.2008, 18:34
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Птичка, ты не совсем правильно меня поняла. Мой муж для меня - самый родной и близкий человек, но он не может быть важнее для меня, чем я сама. Я то с собой никогда не смогу расстаться, поэтому надо любить себя в обязательном порядке smile.gif

Не-не-не, я бы никогда не смогла жить с абсолютно чужим человеком, я не занимаюсь самоистязанием smile.gif

Вопрос о главном возник просто потому, что у меня об этом спросили. А при ближайшем рассмотрении оказалось, что одно-единственное главное я выделить не могу. То ли у меня много этих главных, то ли совсем нет smile.gif Но это не плохо, просто так, как есть.

А ты можешь выделить в своей жизни единственное главное?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 7.8.2008, 18:46
Сообщение #5


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Познать себя... Да, пожалуй, сейчас я могу ответить на этот вопрос.
А вообще, все главное, каждая минута этой прекрасной жизни, каждая минута, все, что со мной происходит, все люди, все события, все вокруг, что помогают мне расти, внимательность, забота и участие ко всему важны, сочувствие, Любовь
Нет чего-то одного важного, но все важно. Я не зацикливаюсь на чем-то, но стараюсь, по крайней мере, смотреть на мир широко распахнутыми глазами (вернулось это прекрасное чувство, которое испытывают в детстве, а взрослые теряют чаще), впитывать что-то и что-то отдавать. Пожалуй, самое важное- не терять себя и не забывать, кто ты, человек, не терять то, что есть в тебе, чтобы не потеряться.
Это важно, все важно, пока мы здесь!
Получается, важно то, чем мы питаемся, чем наполняем себя, что отдаем в ответ в окружающий мир.
Важно узнать кто мы, откуда и зачем здесь, что мы можем, для меня это важно





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 8.8.2008, 10:10
Сообщение #6


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Надюш - а почему должно быть одно единственное? почему так жестко поставлен вопрос? а потом - перечисли для себя эти несколько вещей - может быть они и составляют единое целое?

для меня главное в жизни это любовь...
не - не так, вот так - Любовь
любовь во всеобъемлющем смысле - а не узко - к конкретному человеку
любовь к себе, к жизни, к собственному ребенку, к любимому человеку, к работе, к родителям, к дому, к окружающим...
именно это чувство приносит гармонию в существование, наполняет существование смыслом, превращает его в настоящую жизнь, является двигателем прогресса
и не важно - кому я выражу свою любовь сегодня - сыну, любимому...себе...огурцу, растущему у меня на огороде или с любовью сделаю какое-то дело - значит день не прожит зря, значит мне вернется сторицей то, что я отдала, выразила, выделила...

"Чистая душа, которая, обуздав ум и чувства, с любовью служит Господу, дорога всем, и все дороги ей". ("Бхагавад-гита")

"Святой человек свободен от конкретной привязанности к кому бы то ни было, однако, обладая качеством сострадания, он испытывает определенную любовь ко всем".
(Из средневекового комментария к "Бхагавад-гите")

"Отсутствие привязанности к жене, детям и семейному очагу вовсе не предполагает черствости и бездушия по отношению к ним. Это - естественные объекты нашей любви".
(Из современного комментария к "Бхагавад-гите")

"Исцелив свое сердце и ум, можно исцелить мир, в котором мы живем. Самый ценный подарок, который мы можем предложить другому человеку, - это безусловная любовь и внутренний покой. Только прощение поможет нам обрести умиротворение и избавиться от тех препятствий на пути и подлинной любви, которые мы сами же и создаем".
(Джеральд Ямпольски)

Исцелив свое сердце, мы увидим, что все люди духовны по природе, и что подлинной сущностью каждого из нас является любовь. Тогда мы перестанем указывать другим, что они должны делать, а просто предложим выбор. Идя по пути восхождения, касаясь плеч других людей, однажды мы осознаем, что все мы одновременно и учителя, и ученики друг для друга. И если ты не можешь помочь другому - по крайней мере не мешай, ведь каждый сам выбирает себе путь.

Ты можешь идти быстро или медленно; главное - не толкай локтями.

Всегда помни: цель восхождения - жизнь, основанная на безусловной любви.

Поэтому учись относиться к другим, как к воплощенной любви.
Относись так же и к себе самому.

Всегда дорожи внутренним покоем. Даруй его другим. Слушай других с сочувствием и старайся не осуждать никого даже в уме.

Знай! Ты никогда не был в роли жертвы, и если у тебя осталось какое-либо чувство вины - отпусти его. Ведь ты - не тот, кем был раньше. Ты даже не тот, кто ты есть сейчас. Представь себя чистой, возвышенной, любящей душой. Вот кто ты есть! Никогда не думай, что есть нечто, чего нельзя простить. Помни! Обида - это гнев в скрытой форме.

Гнев разрушает и изнутри, и снаружи. Любую боль можно устранить любовью.

Знай! Тебе не нужно устанавливать чью-либо вину или невиновность, копаться в своих или чужих недостатках, жаловаться на свои или чужие несчастья.

Учись замечать счастливые моменты в жизни, не давай негативу овладеть твоим разумом, не пускай его в сердце. Иди по жизни легко, и фокусируйся на любви, а не на том, как выглядит то или это.
Исцелив свое сердце, ты сможешь громко смеяться, даже перед лицом проблем.
Ты увидишь, что проблема появляется там, где уходит любовь, и что отсутствие любви - единственная проблема. Если хочешь сохранить и приумножить любовь - учись ее отдавать.
Исцеляя свое сердце, мы осознаем, что люди либо предлагают нам свою любовь, либо боятся чего-то и ищут любви. Тогда мы сами избавимся от страха и чувства вины и решим относиться и к себе, и к другим, как к невиновным. Это и есть позитивное видение. Так душа принимает решение учить только любви.

Противоположность любви - страх

Любая человеческая мысль, любое слово или действие основаны на одном из этих чувств. Нужно быть внимательным - что мы выбираем в каждый момент: любовь или страх.

Страх замыкается на том, что у нас есть - любовь отдает все, что есть.

Страх гребет под себя - любовь касается с нежностью.

Страх сковывает - любовь отпускает.

Страх рождает боль - любовь облегчение.

Страх атакует - любовь преображает.

Любовь лечит - страх калечит.

Любовь посылает вовне - страх накапливает.

Любовь делится - страх прячет.

Любовь расширяет - страх сжимает.

Любовь обновляет - страх покрывает плесенью.

Любовь, раскрывая сердце и ум, раскрывает личность - страх делает человека замкнутым.

Любовь исцеляет сердце - страх наносит увечья.

Любовь решает конфликты - страх усугубляет проблемы.

И как быть Богу, если даже любовь к Нему основана на страхе? Ведь Бог - изначальный источник любви, а страх - даже не Его тень. Страх выдумали люди, и теперь боятся от него избавиться. Поэтому основной критерий возрождения души - уступает ли страх в нашем сердце место бескорыстной любви.

Ведь даже вера без любви делает человека фанатиком; богатство без любви делает человека жадным;
честь без любви делает человека высокомерным;

власть без любви делает человека насильником;

компетентность без любви делает человека неуступчивым;

приветливость без любви делает человека лицемером;

ум без любви делает человека хитрым;

воспитанность без любви делает человека двуличным;

правда без любви делает человека критиканом;

справедливость без любви делает человека жестоким;

ответственность без любви делает человека бесцеремонным.

Честь без любви делает человека высокомерным.

Богатство без любви делает человека жадным.

Вера без любви делает человека фанатиком.


Есть только одна великая держава на земле и на небе - это любовь. Она живет только в искреннем сердце, лишенном гордости и зависти.

Ее невозможно купить за деньги или продать. Ее можно получить в дар или дарить.

За деньги можно купить женщину, но можно ли купить за деньги верность? За деньги можно купить слугу, но не друга. Можно ли купить уважение к себе? За деньги можно купить сердце, но не то, чем оно жило. За деньги можно купить кровать, но не сон; книги, но не ум; пищу, но не аппетит; пышные наряды, но не красоту; роскошь, но не культуру; развлечения, но не счастье; религию, но не спасение; лекарства, но не здоровье. Ведь здоровье есть внутренний покой, и любовь - важнейшая целительная сила в мире.

Когда ты обретешь внутренний покой и счастье, кто-то может позавидовать тебе - будь счастлив в любом случае.

Если ты станешь добрым - кто-то обвинит тебя в эгоизме или скрытых мотивах - оставайся добрым в любом случае.

Если ты будешь честным и искренним, то люди могут обманывать тебя. Оставайся честным и искренним в любом случае.

Если ты успешен, ты завоюешь лже-друзей или даже врагов. Будь успешен в любом случае.

То, что ты строил годами, кто-то может разрушить за одну ночь. Продолжай строить в любом случае.

То хорошее, что ты сделаешь сегодня, люди, скорее всего, забудут уже завтра. Твори добро в любом случае.

Люди часто бывают безосновательны, нелогичны и эгоистичны. В любом случае прощай их.

Отдавая миру лучшее, что у тебя есть, ты заметишь, что этого всегда недостаточно. В любом случае продолжай отдавать миру лучшее, что имеешь.

Это слова Матери Терезы, которая давно ушла, но память о ней будет жить в веках.


Память о ее любящем сердце

Осознав первую заповедь - "Возлюби Господа Бога всем сердцем своим", она не могла игнорировать вторую - "Возлюби ближнего", и все остальные заповеди были ей не в тягость, а стали естеством ее.

Просветленный человек не может лгать, брать чужое или изменять жене. Исцеленное сердце отторгает любой грех. Ему, греху, просто нет места, так как все заполнено любовью. И если все же греховная мысль проникает в сердце - добавь немного любви и она вытолкнет грех.

Как ребенок, становясь школьником, теряет вкус к игрушкам, так и просветленный человек теряет вкус ко греху. Сытый человек может легко отказаться от десерта. Не потому, что десерт плохой - просто уже насытился. Тот, в ком пробудилась божественная любовь, легко откажется от игрушек этого мира. Не потому, что они плохие, просто он вырос.

Любовь - это дар Божий. Но знай, что это только часть истины. Вторая ее часть заключается в том, что Бог вложил любовь в наши сердца задолго до нашего появления на свет. Гоняясь за миражами мирской любви в пустыне иллюзии, мы иссушили свои сердца. Ростку божественной любви не хватает влаги. Не то, чтобы росток погиб, - мы его не поливаем. Каждый может начать делать это, вопрос - захочет ли?

Читая строки, написанные с любовью, мы поливаем росток.
Слушая слова или говоря речи, пропитанные любовью, мы поливаем росток. Размышляя об изначальном источнике любви или повторяя его имя, мы поливаем росток. Всегда помни! Нет плохих людей. Просто есть те, чей росток любви еще не вырос. Они могут даже не знать, что его надо поливать. Лишенные божественной любви, они становятся нищими духом. Не зная, как правильно пользоваться дарами Господа, они страдают. Видишь? Они не плохие, они несчастные. Не злись на них, помоги им. Скажи хорошее слово. Или улыбнись. Возьми за руку. Угости яблоком, или просто - прости. Несмышленый теленок тычет мордочкой в вымя. Он нуждается в милости матери, он ищет молоко, он голоден. Многие люди изголодались по любви. Стань им матерью - накорми их. Если тебе самому нечего дать, тогда стань теленком и ищи того, у кого есть молоко. Насытившись, ты увидишь, как прекрасен мир. Не сердись на тех, кто этого не видит - ты тоже когда-то не видел. Со временем родник любви забьет в твоем сердце. Он наполнит тебя до краев, станет изливаться через твои речь, улыбку, взгляд и поступки. Другие заметят это, и почувствуют голод.

И тебе не останется ничего другого, как раздавать это чудо, кормить людей. Никогда не жалко того, чего у тебя много. И ты всегда мечтаешь о том, чего у тебя нет. И стараешься приумножить то, чего у тебя мало.

Повзрослев, ты увидишь, что всего у людей достаточно, кроме одного - любви. Окрепнув духом, ты поймешь, что единственное, что стоит преумножать - это любовь в своем сердце. И когда ее на самом деле станет много, ты естественным образом станешь ее раздавать, прекрасно понимая, что любовь - единственное сокровище в этом мире; что там, где посадили любовь, произрастает и все остальное - любые плоды жизни. И там, где нет любви, не вырастет ничего, кроме сорняков.

Ты увидишь, что все люди - цветы на солнечной поляне и станешь любоваться ими. Все они разные, неповторимые, и нет хороших и плохих. Разве тюльпан хуже розы? Нет, он просто другой. Тогда есть ли смысл критиковать подснежник? Или ромашку, или даже одуванчик? Разве это ты посадил другие цветы? Увидев садовника, ты полюбишь и творение рук его. Если он поливает любовью цветы в своем саду, почему бы тебе не начать делать то же самое? Знаешь ли ты, что именно этого он и ждал от тебя всегда? И что, не делая этого, увядал ты и те, кто окружают тебя?

И не думай, что любовь - только для избранных. Избранный - это тот, в ком уже пробудилась любовь, но он приходит в этот мир только для того, чтобы сказать тебе, что ты тоже избранный, и что любить - это твое законное право, а не привилегия.

Ты соткан из любви, все твое естество пропитано ей. Все избранные учат именно этому.

Всегда помни, что все лучшее, чем ты владеешь, имеет божественную природу. Это скорее дар Божий, чем твое творение.

Самые возвышенные твои мысли - от Бога, они просветляют разум.

Самые изящные твои слова - от Бога, они обязательно будут окрашены любовью и смогут проникнуть в любое сердце, взломав любые замки.

Не сложно догадаться, кто вдохновляет тебя из сердца творить добро. И не Он ли терзает твое сердце, если ты творишь зло? Бог всегда с тобой разговаривает - либо шепотом любви, либо голосом совести, либо криком страданий.

Как с Ним общаться - выбирать тебе. И Он тебе укажет твой собственный путь. Религий на Земле много, но путь один - путь божественной любви. Разве не этому учат все религии? И если ты думаешь, что твоя религия лучше другой, вспомни ту истину, что религия без любви превращается в фанатизм.
Не думал ли ты, что существует одна вечная религия, но для разных людей она преподносится по-разному? И если это так, не должны ли все религии взяться за руки, встречая рассвет?

Если ты задумываешься над этим - дела твои не так уж и плохи, и живешь ты не зря. Помни! Солнце не долго стоит в зените. Проживи эту жизнь так, чтобы на закате дня не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Сборник составил Сингха Рупа дас


вот...меня поразило...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 8.8.2008, 12:21
Сообщение #7


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Ptizzza @ 8.8.2008, 10:10) *
для меня главное в жизни это любовь...
любовь во всеобемлющем смысле и - а не узко - к конкретному человеку

ПРОСТО СУПЕР!!! НЕТ СЛОВ! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
После этого можно тему закрывать icon_mrgreen.gif , ибо это самое главное для каждого





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 8.8.2008, 16:43
Сообщение #8


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



ыгы гы.... читали бы вы расслыку Ю.Мороза... посмотрела бы я на вас....

почему главное только одно? это то, чему ты в течение КАЖДОГО СВОЕГО ДНЯ уделяешь МАКСИМУМ ВРЕМЕНИ... .чем ты занимаешься... составляешь хронометраж дня... и видишь.. где там любовь.. .где там самореализация... зло? нет. честно по отношению к самоему себе...

чуется, что автор темы имеет некое отношение к Ю.Морозу... или кто-то, кто ее спросил о главном... ))) и по датам совпадает с началом рассылки на эту тему...

главное, оно такое... оно вскрывает моск.. однажды и навсегда... потому что потом ты уже не можешь не меняться...

там было сложнее, чем просто определить главное... оно должно быть одно... конкретное.. настоящее... и выразить все нужно было в 20 слов...

неделю назад когда я поняла, что для меня главное... это был просто шок... а выглядело это так...

Главное-обиды=шок=разрешение (себе и окружающим обжижаться и обижать)=>прощение (себя и окружающих за обиды и обидчивость)=>благодарность (себе и окружающим)=>внимательность к себе и окружающим

это было мое главное... но у каждого оно свое... и далеко не всегда такое идеальное, как кажется на превый взгляд.... (изначально у меня была самореализация, любовь и забота о ближних)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 8.8.2008, 16:48
Сообщение #9


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Птичка!!!!! огромное тебе спасибо за фразы о любви и ее ценности)))) любовь, действительно великий и самый достойный труд в жизни... ))))))

Повзрослев, ты увидишь, что всего у людей достаточно, кроме одного - любви. Окрепнув духом, ты поймешь, что единственное, что стоит преумножать - это любовь в своем сердце. И когда ее на самом деле станет много, ты естественным образом станешь ее раздавать, прекрасно понимая, что любовь - единственное сокровище в этом мире; что там, где посадили любовь, произрастает и все остальное - любые плоды жизни. И там, где нет любви, не вырастет ничего, кроме сорняков

спасибо тебе огромадное hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 8.8.2008, 19:29
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Маленькая, Птичка! Спасибо вам большое за ответы! Очень приятно читать! Я вот как раз и решила, что либо главного нет, либо его много = всякие мелочи объединяются в одно целое главное. Вопрос и его постановка меня сильно смутили и я достаточно много провела времени, пытаясь осознать, что же главное. Понятное дело, что главнее любви ничего нет, но то ли я это не чувствую это так, как вы, то ли не стремлюсь выражать в словах, но меня всегда смущают мои попытки описать любовь и мое стремление к ней. Хотя я люблю своего мужа, своих родителей, своих будущих детей, мое сердце радостно бьется, когда я вижу красивый закат или прохожу мимо умопомрачительно пахнущей клумбы с петуньями, все мое естество стремится быть гармоничной частью всего этого.

Но порой об этом забываешь: с работы, спорт, еда, чтение, секс, сон, на работу... А жаль...

Бионитка, да, вопрос задал Мороз в своей рассылке. Я пытаюсь разобраться и понять, что же главное, если подходить к вопросу так, как он. Но здесь возникает проблема: ни один ответ не вскрывает моск, как ты выразилась. И вообще, почему обязательно ответ должен быть плохим???

Написала и поняла, что как раз для того, чтобы не было такого унылого ряда (с работы, спорт, еда, чтение, секс, сон, на работу), и нужно ответить на вопрос о главном именно в такой формулировке. Увидеть, что мешает в жизни, чем занята голова, на какие действия больше всего уходит времени. Потом - избавиться от всего, что мешает.

К примеру: главное для меня - работа. Я провожу на работе 8 часов в день, после работы я разговариваю с мужем о работе и читаю книжки, которые помогут в работе. А нужно ли это мне? Может, я могу найти другой способ работать? Работать удаленно? Не сидеть за компом и не тупить, когда не хочется ничего писать, а пойти сделать зарядку? В офисе я не могу делать зарядку, а дома смогла бы smile.gif

Вобщем, как-то так. Пока думаю. Ничего не вскрывает моск.

И еще раз, Огромное спасибо за такое прекрасное раскрытие темы любви! Вдохновляет!
aa4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 25.9.2008, 21:31
Сообщение #11


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Прикольная темка, почитала, разобралась, спасибо Птичке...
Для меня действительно главное все то, что меня окружает и все то к
чему я стремлюсь, и все это называется одним словом Любовь, в широком его понятии.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 9.3.2009, 22:21
Сообщение #12


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Девчоночки...а я считаю что главное в жизни (мне так кажется) оставить свои "след", для меня "следы" - это дети...от детей другие дети...это наверно главное и то ради чего мы живём...а остальное лишь приложение к нашей жизни...мы живём в бешеном ритме и остановиться и задуматься у нас нет времени...а что будет если главное будет для нас работа и деньги...в кого мы превратимся...а деточки это лучики наши...и если человек не может иметь деток ведь у него есть прекрасный шанс взять малютку с детского дома...ведь им так плохо так одиноко без мамы и папы...
Я вот к жизни (к работе, учебе) отношусь как к игре...ведь по сути мы все играем...кто то хорошо кто то плохо...у нас у каждого своя роль в жизни...мы сами себе артисты и режиссеры...и может проще надо жить и не задумываться о будущем...ведь оно настолько не предсказуемо...и сейчас мы здесь, а завтра нас нет...а "следы" они остаются...(что то меня сегодня по философствовать потянуло...не судите строго...ведь это только мои мысли...)...наша жизнь программа...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 10.3.2009, 0:48
Сообщение #13


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Цитата(Лесничок @ 9.3.2009, 21:21) *
мы сами себе артисты и режиссеры...и может проще надо жить и не задумываться о будущем...ведь оно настолько не предсказуемо...и сейчас мы здесь, а завтра нас нет...а "следы" они остаются...

Леночка, по-моему все правильно, программа она, конечно, программой... Но и режиссер-то тоже оказывает свое влияние на актёра. И мы на свою жизнь можем влиять, изменять её. И про деток ты все правильно пишешь. Необходимо жить для кого-то, чтобы после тебя остался кто-то.
Ради чего я живу....? Что главное в жизни? Ответить однозначно нельзя. Наверное, в первую очередь - дети, муж, родители, с помощью которых мы появились на свет,конечно же и я сама, про себя тоже нельзя забывать. Никогда. Будем мы счастливы сами и будут соответственно все окружающие.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 19:10
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лесничок @ 9.3.2009, 22:21) *
Я вот к жизни (к работе, учебе) отношусь как к игре...ведь по сути мы все играем...кто то хорошо кто то плохо...у нас у каждого своя роль в жизни...мы сами себе артисты и режиссеры...и может проще надо жить и не задумываться о будущем...ведь оно настолько не предсказуемо...и сейчас мы здесь, а завтра нас нет...а "следы" они остаются...(что то меня сегодня по философствовать потянуло...не судите строго...ведь это только мои мысли...)...наша жизнь программа...

a115.gif a115.gif a115.gif

Великая это наука - жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.. И большинство из нас ею не овладели.. Почему? Да потому что воспоминания из прошлого призраками бродят по нашей жизни.. Да?

Сожаления,обиды, горечь.. Сколько всего этого в Вашей жизни?.. Посмотрите на задумчивую женщину с грустным лицом, в автобусе.. О чем она думает? Судя по тому, что ее прекрасный лик омрачен грустью, она окунулась в воспоминания.. И давность этих воспоминаний не важна.. А важно то,что эти воспоминания заставляют ее страдать.. А мимо проплывают прекрасные пейзажи.. Весело щебечут детки.. И даже вон тот, смешливый мужичок, уже не раз скосил свой меткий глаз в ее сторону:) Симпатичная ведь женщина.. И, возможно, еще вчера она жаловалась подруге на то, что перевелись мужики и познакомиться - не с кем, да и негде:)..

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - многим кажутся не выгодными.. А вдруг.. Заживу вот так - а ничего не произойдет.. Или даже произойдет нечто ужасное, да?smile.gif А так, привычнее - закрыться в раковине под панцирем из прошлого и отсидеться.. Отплакаться.. Отсокрушаться - КАК было раньше, а сейчас..Эххх!

Вы задумывались о том - сколько невероятных, чудесных возможностей в настоящем,мы теряем - живя прошлым? Прошлыми любовями, обидами, бывшими возлюбленными?.. Знаете ли Вы, что ЭНЕРГИЯ, которая затрачена на это, могла принести нам океан новых возможностей? Которые делают возможным ВСЕ?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 30.8.2014, 10:16
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Лесничок @ 9.3.2009, 21:21) *
Девчоночки...а я считаю что главное в жизни (мне так кажется) оставить свои "след", для меня "следы" - это дети...от детей другие дети...это наверно главное и то ради чего мы живём...а остальное лишь приложение к нашей жизни...

Ну, не то, чтобы я считала, что дети - это центр вселенной, заменяющий все остальные смыслы жизни, но -да, это один из главных смыслов лично моей жизни. Когда у меня стоял выбор - родить старшую или продолжать учиться на театральном - вопрос даже не стоял. Вопреки настойчивым увещеваниям мамы и бабушки, родила в 18 - и не жалею. Когда возникал вопрос - идти серьезно работать и делать карьеру - или заниматься ребенком побольше и работать на полставочки - то же самое. Да, денег не хватало постоянно, но я привыкла обходиться минимумом.
Кроме детей - важны творчество и друзья. Сочетать это все порой довольно сложно, но я стараюсь)
А вам удается заниматься самовыражением не в ущерб детям?



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.8.2014, 12:01
Сообщение #16


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Техану @ 30.8.2014, 10:16) *
А вам удается заниматься самовыражением не в ущерб детям?

Я вовсю самовыражаюсь, когда ребенок стал взрослым, но считаю, что и с детьми можно найти время для самовыражения.
Можно ведь найти занятие, которое интересно и тебе, и твоему ребенку или нет?



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 2.9.2014, 22:46
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Душечка @ 30.8.2014, 11:01) *
Я вовсю самовыражаюсь, когда ребенок стал взрослым, но считаю, что и с детьми можно найти время для самовыражения.
Можно ведь найти занятие, которое интересно и тебе, и твоему ребенку или нет?

Конечно, когда ребенок уже подрос - вопросов нет! Со старшей мы делим многие увлечения. А вот младшей как-то рановато понимать мамины заморочки - нам полтора года) Так что остается творчески складывать кубики пока что) А если я при ней гитару беру, она подходит и начинает по струнам блямкать - это же все для нее!)))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
АнтиОборотень
сообщение 4.11.2016, 13:12
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.2016
Пользователь №: 34276



Отличный вопрос. Хороший ответ: нет главного - надо создавать. Оптимистичный, но НЕ верный.

Главное - НЕ СОЗДАЁТСЯ искусственно.

Главное - само СОЗДАЁТ тебе твою жизнь и оно - ЗАЛОЖЕНО в тебе природой от рождения. Увы. Не разгонишься...

Своё Главное можно понять, а можно и нет. Лучше, понять, конечно. Тогда ошибок с ним будет поменьше.

Поэтому, о твоём Главном в твоей жизни можно продолжить, если НЕ СТРАШНО и интересно...



Сообщение отредактировал Такая история... - 4.11.2016, 16:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
АнтиОборотень
сообщение 4.11.2016, 16:59
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 4.11.2016
Пользователь №: 34276



Цензура на этом форуме исключает общение здесь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 13:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика