НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Апатия, как заставить себя жить
Натик
сообщение 15.7.2008, 0:31
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



Все хорошо, но...
Как вы считаете, что нужно сделать, чтобы захотеть жить? Я не говорю, что я не хочу жить (в плане сводить с ней счеты). Просто я отношусь вк ней как к принуждению, обязанности.
Я среднестатистический человек. Мне можно разиваться и развиваться. Я делаю какие-то птпытки, но в итоге получается не очень и я снова с большей силой не хочу ничего. Если бы был вариант в один миг не быть, я б с радостью согласилась, чтобы не тянуть эту жизнь на себе. Если так будет и далее, то можно дегадировать. Вопро: как можно преодолеть апатию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lelya
сообщение 15.7.2008, 18:37
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2008
Из: Россия
Пользователь №: 18612



Цитата(Натик @ 15.7.2008, 0:31) *
Все хорошо, но...
Как вы считаете, что нужно сделать, чтобы захотеть жить? Я не говорю, что я не хочу жить (в плане сводить с ней счеты). Просто я отношусь вк ней как к принуждению, обязанности.
Я среднестатистический человек. Мне можно разиваться и развиваться. Я делаю какие-то птпытки, но в итоге получается не очень и я снова с большей силой не хочу ничего. Если бы был вариант в один миг не быть, я б с радостью согласилась, чтобы не тянуть эту жизнь на себе. Если так будет и далее, то можно дегадировать. Вопро: как можно преодолеть апатию?



Привет! Все просто на самом деле. Очень часто наше настроение - результат неправильного отношения к телу. Попробуй больше заботиться о нем.
Вот приблизительная программа: Контрастный душ 2 раза в день, Голодание - 1 раз в неделю, питание - преимущественно вегетарианское, какие-нибудь физические нагрузки - легче всего прогулка бодрым шагом, в выходной - чего-нибудь посерьезнее типа плавания, фитнеса, тренажеров и т.д.
Сыроедение тоже мозги хорошо прочищает, попробуй 2 дня подряд есть только сырые овощи, фрукты и сравни свое самочувствие в эти дни с обычными.
Движения, движения побольше - эндорфины, то бишь гормоны счастья вырабатывать! Танцы, бег, ролики - что нравится!
Настроение исправится - я гарантирую! А там посмотришь на свою жизнь другими глазами!
Легче всего меняться в компании с кем-то, элемент соревновательности не повредит. Пообещай себе чего-нибудь, какой-нибудь подарок шикарный, если изменишься. Поспорь с кем-нибудь на деньги, желательно большую сумму.Хвали за каждое мало-мальское шевеление в сторону радостной жизни.
Еще вот что - периоды такие, как у тебя, бывают у всех, погрузись в апатию полностью, апатируй специально, изо всех сил. Переживи это тотально. Увидишь, маятником отбросит в противополождное состояние.
Ты делаешь какие-то попытки - молодец, так держать! А ошибки бывают у всех, не все сразу. Наслаждайся процессом изменения.
А насчет тела подумай - мне реально помогло.
Будь счастлива.

Юлия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Натик
сообщение 15.7.2008, 23:15
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



У меня частный дом и душа, увы нет. sad.gif прогулки? я далеко от работы живу, пока домой доеду, то только есть и спать хочется.
сейчас я сижу на диете и можно есть овощи (в любом виде) и фрукты. Пробовала есть сырыми в виде салата. Ничего отличительно по сравнению с обычной пищей не заметила. По поводу движения, мне не хочется двигаться. КАк можно захотеть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.7.2008, 23:23
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Натик, из твоего поста чувствуется, что ты относишься к жизни, как постоянно продолжающейся и повторяющейся рутине и тебе это порядком надоело...А если посмотреть на жизнь с другой стороны?
Ведь это дар, который должен приносить радость, наслаждение.
Попробуй просто понаюблюдать за чем-то хорошим и прекрасным, насладиться этим мгновениям, съездить на природу.Ведь нам очень часто не хватает ярких, позитивных эмоций и мы готовы винить в этом кого угодно, но только не себя.Но ведь можно и самим создавать эти позитивные впечатления...любовь, радость, приятное волнение, восторг-нужно просто разбудить в себе эти эмоции и жизнь станет яркой и красочной.
Но если постоянно себе накручивать, что вот, у меня апатия, я ничего не хочу...выйти из такого состояния очень сложно, оно затягивает.
Постарайся думать о хорошем, строить замечательные планы на будущее и начинать их реализовывать.Нужно не просто жить, нужно наслаждаться жизнью, тогда апатия уйдёт.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksenia
сообщение 23.7.2008, 13:21
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



Конкретный совет бывалой депресивной тетки!
Совет из серии "Кодируем на всю жизнь от алкоголизма за один сеанс, скидки повторнообращающимся".

Во-первых, очень четко помогает, как экстренное средство 10 вещей сделанных только для тебя. Что имеется ввиду - в течении дня ты делаешь 10 приятных дел, во время которых ты только и делаешь, как от них кайфуешь! Сидишь и понимаешь, во, где счастье то! К примеру - я обнимаю своего ребенка и балдею, принимаю душ - кайфую, ЛМ мне чешет спину - и я понимаю, что Родину продам за это, покупаю себе новую сумку и счастья полные трусы.
Во-вторых, стоит порисовать на листочке бумаги свою жизнь. Т.е. определить, что может тебе поднять настроение, сделать счастливой в будущем. расписать приоритеты жизненные. К примеру, мне нужно здоровье, семья, дети, материальное благополучие. дальше - что мне надо для этого делать, что нужно изменить в своей жизни и так далее.
В-третьих, кто тебе сказал, что тебе надо тянуться за кем-то? Не сравнивай себя ни с кем. Тебя сейчас напрягает, что есть люди, которые стремятся к большему чем ты? Это их путь, поверь, что счастье и удовлетворенность жизнью от этого не зависит. Позволь себе жить так как ты хочешь - подари себе этот праздник. Апатия у тебя ведь от того, что не получается что-то, ну так и не напрягайся! Выкинь дурные мысли из головы
Между прочим, я такая себе не очень простая тетка, начала задумываться над тем, а не кинуть ли мне все нафик и не нарожать ли мне детей кучу, заниматься только хозяйством и начать фанатеть от себя такой приземленной.
Не подгоняй себя под других, просто найди себя, найди вещи, которые тебя радуют и культивируй их!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 28.7.2008, 16:44
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



я в таком состоянии нахожусь периодически-постоянно на протяжении 2х лет. вот сутра может быть все отлично, а к середине дня - хоть волком вой, только слез нету. и не могу сказать что все в моей жизни плохо. у меня вполне нормальная фигура, (хотя я периодически сижу на диетах, могу поправляться очень резко), но и умею сбросить быстро, я не жалуюсь на проблемы внешности как таковой, считаю себя очень даже милой и привлекательной, и не только я, мне периодически напоминают об этом друзья и поклонники, которых у меня не мало, у меня хорошая творческая работа, в которой я неплохой специалист, нормальный заработок (конечно достаточно не бывает, но я могу себе позволить многое), я учусь в престижном университете, на специальности о которой мечтала всю жизнь и в прошлом году поступила, причем очень быстро и неожиданно для самой себя, меня ценят, любят, важают коллеги по работе и клиенты, у меня есть молодой человек, который души во мне не чает, я любвиобильна, добра и отзывчива, и много еще чего - о чем мечтает любая девушка... но...нет у меня нормального душевного состояния, не радует меня ничего, приходя домой - я понимаю что все то, что я имею и чего добилась - счастливее меня не делает. я живу по распорядку, каждый день одно и то же, даже если я вечером прибываю в разных местах, приезжая домой - все повторяется. меня не радуют праздники и подарки, новые вещи не приносят удовольствия. Молодой человек - незнаю. меня хватает на месяц - максимум. мне кажется что наконец то это то что мне нужно - а потом, проходит эйфория чувст, пропадает блеск в глазах и хочется отправить его куда подальше и побыть одной. хотя мы видимся раз в неделю. Когда остаюсь одна - хочется любви и мужского плеча рядом. уже незнаю сама чего хочу. я не грущу, но мне не радостно. я не плачу - но и не смеюсь от души. мне не хочется умирать - но и если бы меня не стало, безболезненно для всех, т е чтоб в один день меня забыли... я бы не отказалась. борюсь с собой каждый день. смотрю на других рядом - люди, не имеющие многих качеств и данных, корыстные и завистливые, наглые и лживые, насквозь пропитанные чувством ненависти - живут и радуются жизни, за счет других добиваются успехов, удачно женятся и выходят замуж, и везде и во всем им везет, еще и передо мной хвастаются своими не честными успехами и поступками... незнаю в чем моя проблема, отчего мне так нехочется жить в этом мире. конечно я никуда не собираюсь и буду дальше двигаться к свои целям, но как вернуть радость к жизни и наслаждаться ею каждую минуту?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натик
сообщение 28.7.2008, 23:44
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



[quote name='LUXURY' date='28.7.2008, 16:44' post='263862']
Когда остаюсь одна - хочется любви и мужского плеча рядом. уже незнаю сама чего хочу. я не грущу, но мне не радостно. я не плачу - но и не смеюсь от души. мне не хочется умирать - но и если бы меня не стало, безболезненно для всех, т е чтоб в один день меня забыли... я бы не отказалась.

Привет. Если бы знала, на сколько мне это близко. Я не могу похвастаться тем, что у тебя написано по поводу жизни (работа, личная жизнь и т.д.). Хоят я могла бы достичь большего, если бы уделяла этому внимание, а не пускала все на самотек. Была в отпуске, думала отдохну, все обдумаю, но не тут то было. Бегали как угорелые, я еще больше устала, я завтра начнется эта жизнь сначала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натик
сообщение 28.7.2008, 23:56
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



Цитата(LUXURY @ 28.7.2008, 16:44) *
конечно я никуда не собираюсь и буду дальше двигаться к свои целям, но как вернуть радость к жизни и наслаждаться ею каждую минуту?


а у меня цели даже как таковой нет. так, что-то желаю. со стороны, может, все и выглядит по-другому, то, что кажется мне, для других кажется просто надуманным, а я вот переживаю. как дальше жить?! просто встаешь с утра, потому что так нужно, потому что не должна кого-то огорчать. а хочется просто исчезнуть без следа. говорят, что нужно самой захотеь, никто за тебя не сделает. а я только другим могу давать советы, а самой собраться с мыслями никак не получается.
счеты с жизнью и все такое это бркед, но жизнь такая тоже не в радость.
и снова завтра еще один день.
напишим еще что-нибудь о себе. как все это начало проявляться, а то почитала, что ты пишешь, и со стороны кажется, что ты , извини, просто с жиру бесишься. как ты думаешь, в чем причина такого твоего состояния. у меня, например, низакя самооценка, я , как мне кажется, не умею с людьми общаться. это мне ОЧЕНЬ мешает в повседневной жизни, приносит массу неприятных ощущений, и как следствие нежелание ничего делать, дабы это не повторялось.
я очень самокритична. как-то говорила с подругами о том каккая я , то МОИ представления о себе далеки от ИХ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 29.7.2008, 10:14
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



да уж. собрались две депрессивные тетки. ))))) но вижу разницу... мои недостатки меня подстегивают на то, чтобы изменить их на достоинства. наверное поэтому имею то, что имею.
сказать что я бесюсь с жиру... ну незнаю, представь что все было наоборот.. начиная с фигуры...посмотри мои фотки, посмотри раздел как я худела.
я не могу сказать чтоя не хочу ничего или не могу... просто от того, что я делаю, я не получаю никаких эмоций. Добилась - хорошо, только так и должно было быть. Вот теперь правильно.
Натик, казалось бы, чего я могу тебе советовать? но... может тебя тоже все таки подстегнут мои достижения и ты пойдешь вперед и получишь, в отличие от меня, огромное удовольствие от того что сделаешь. Поделишься со мной. Может быть и мне станет приятно, что я смогла помочь тебе и вернуть радость жизни? Ты ведь сама говоришь, что способна на многое если не пускать жизнь на самотек. Начни с самооценки...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 29.7.2008, 21:16
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Цитата(Lelya @ 15.7.2008, 18:37) *
Привет! Все просто на самом деле.
Юлия.

Юль, то что ты написала, не совсем то... У человека нету смысла жизни...

Давайте вместе подепрессируем!!! Нашла тему по душе smile.gif Я тут приболела и не знаю как вылечится: упало и давление (90 на 60) и темпиратура (35,5), уже неделю как сумашедшая, дипрессия жуткая, то капризничаю. Физ. нагрузкой не могу заниматься, быстро устаю, аппетит пропал почти совсем, несколько дней лежала тупо в кровати. Меня бесит это состояние, но ничего поделать не могу. Таких диких перепадов настроения не было уже давно...



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натик
сообщение 30.7.2008, 11:05
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



наконец-то у меня есть доступ к компу. smile.gif))
[quote name='LUXURY' date='29.7.2008, 9:14' post='264176']
да уж. собрались две депрессивные тетки. )))))
а что делать, если жизнь такая?! smile.gif))))))))

я не могу сказать чтоя не хочу ничего или не могу... просто от того, что я делаю, я не получаю никаких эмоций. [/colo

а я как раз ничего не хочу. нужно мне что-то сделать то ли по работе, то ли просто так, я оттягиваю все на последний момент. и то потом с трудом делаю. поступила, чтобы получить еще одно образование, я желания заниматься нет. нет вообще никакого желания. тяну себя как могу. у тебя нет удовлетворения от того, что ты свполне успешно делаешь. у меня его тоже нет (сдавала сессии на пятерки (хотя особо не учила), закрывала сессию, думала ну и что?, и просто шла домой и все в таком роде), но в добавок у меня желания самого нет. в смысле, есть какие-то стремления но желания и главное сил на их реализацию нет. увы. и что с этим делать.

Начни с самооценки...

она у меня ниже плинтуса, и здесь не початый край.

наконец-то у меня есть доступ к компу. smile.gif))
[quote name='LUXURY' date='29.7.2008, 9:14' post='264176']
да уж. собрались две депрессивные тетки. )))))
а что делать, если жизнь такая?! smile.gif))))))))

я не могу сказать чтоя не хочу ничего или не могу... просто от того, что я делаю, я не получаю никаких эмоций. [/colo

а я как раз ничего не хочу. нужно мне что-то сделать то ли по работе, то ли просто так, я оттягиваю все на последний момент. и то потом с трудом делаю. поступила, чтобы получить еще одно образование, я желания заниматься нет. нет вообще никакого желания. тяну себя как могу. у тебя нет удовлетворения от того, что ты свполне успешно делаешь. у меня его тоже нет (сдавала сессии на пятерки (хотя особо не учила), закрывала сессию, думала ну и что?, и просто шла домой и все в таком роде), но в добавок у меня желания самого нет. в смысле, есть какие-то стремления но желания и главное сил на их реализацию нет. увы. и что с этим делать.

Начни с самооценки...

она у меня ниже плинтуса, и здесь не початый край.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натик
сообщение 30.7.2008, 11:10
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



Цитата(Очаровашка @ 29.7.2008, 20:16) *
Юль, то что ты написала, не совсем то... У человека нету смысла жизни...
что есть, то есть, в смысле нету.


не могу сказать, что я уж впрям в депрессии, у меня просто постояяное (почти) состоянение аппатии, как сказал один психолог астено-депрнессивный синдром.
у меня как-то температура была 37 месяца 3. жуть.
у тебя может чё с имунной ситемой? ты к врачу ходила?
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 30.7.2008, 11:16
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Девочки. Вот правда, наверное все таки, сума сходят только поодиночке.
Знаете, почему находясь на этом форуме, мы просим о помощи, а в ответ получаем "давайте подепрессируем вместе"? не потому, что нам не хотят помочь, а потому, что мы кроме себя вокруг не видим никого и ничего, кроме своих проблемм. Оглянитесь!!! Виртуально...сделайте шаг назад... до того как написали в эту тему...
Видите? а мы не одни. Да все через это просто проходили и каждый поделился своими успехами... только от своей замкнутости, аппатии - мы не хотели, нам лень было просто взять и прочитать от начала до конца форум.
Сколько здесь слез и мокрых платков форумчанок - только высохли они уже.

Я читала всю ночь.. а что мне делать? и знаете... я наконец-то вышла из этого состояния. Первое - что я почувствовала закрыв ноутбук - это приятное чувство того, что у меня есть возможность общаться с ВАМИ со всеми. и знаете, меня это порадовало, первый раз за 2года, я вновь ощутила это чувство и улыбнулась. Дальше лучше - какой все таки кайф, в 5 утра - когда мне вставать через час - натянуть на себя одеяло, закрыть глаза и уснуть, а еще больше удовольствия - под будильник подскочить, забыть о том что спала час и с головой стать под душ. А ведь я даже не знала, или не обращала внимания, что у меня сосед сверху, когда чистит зубы - пытается петь. Забавно. о Боже, да у меня же пустой холодильник, а есть так захотелось, щас бы арбузика...ладно, по дороге куплю...Опаздываю уже, ну черт с ним, никуда не денется эта работа, не могу же я с мокрой головой и ненакрашенная...
Фен...какой ужасный монотонный звук, как на заводе...включаю радио - так вот почему мой сосед поет по утрам - наверное его раздражает шум воды с крана. Пусть теперь довольствуется мои пением....
Ну вот, почти готова.... белое красивое белье... с чего бы это я? что за праздник? какое число? .. 30июля..хм... пусть это будет праздник День Рождения моей души... надо себя побаловать и отметить.
Натягиваю белое платье (странно, я его всегда гладила, а оно в помятом виде гораздо лучше смотрится, наверное так и задумано было), целую кота (он в шоке легком), убегаю....
Вот, только приехала, опоздала на часок, а никто даже не обратил внимание на часы, начальник сказал что во мне изменилось что то, еще не знает и не поймет что, но сказал, как поймет - зайдет скажет...
Ехала на работу с одной мыслью, скорее добраться до инета и рассказать Вам, милые дамы, что нет ничего хуже, чем жить по правилам и по часам...это нас губит. Кто сказал что так правильно? кто вообще придумал эти правила? кому это нужно и для чего? Да не хочу я жить по вашим правилам. У меня свои будут, так как я хочу. Хотите, живите по моим правилам, если вам так важны стереотипы и идеалы.
Подойдите к зеркалу. подойдите, подойдите.... что вы там видите? ... вы действительно так думаете? а если посмотреть хорошо?...загляните глубже... а лучше закрой глаза и вспомни тот момент в жизни, когда ты не могла оторвать взгляда от своего отражения в зеркале... открывай глаза. нужели ты думаешь, что что то изменилось? да, ты может быть стала старше выглядеть, у тебя появились морщинки под глазами, изменился цвет кожи лица.... норазве твой внутренний мир изменился? разве ты потеряла то, что дано тебе природой, нежность, доброту и женственность? НЕТ, забудь об этом. Ты - Женщина, а значит, ты через всю жизнь обязана пронести и не растерять всех качеств. Ты - единственная в своем роде и уже этим ты имеешь право на свои мысли и действия.
Болит голова? плохое состояние? опускаются руки? - это ответ вашего внутреннего мира, на такое отношение к себе. И не нужно себя жалеть, не нужно просить о жалости и помощи, это не поможет от головной боли. Нужно вставать, нужно заствить свой тело жить иначе душа умрет. К черту принципы, взгляды, мнения. ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ,ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО,ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СО СВОИМ ТЕЛОМ И ДУШОЙ - ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ЖИТЬ, ТЫ ДОЛЖНА ЭТО СДЕЛАТЬ, ради тех, кому плохо очень, кому нужна твоя помощь, кто нуждается в тебе. не нужно жить ради того чтобы что то кому то доказать или показать - это не принесет тебе счастья. ты дожна жить и радоваться - ради себя, ради своего мира, и тогда все и так заметят....

Кстати, уже нашлись желающие отметить со мной праздник... шампанского предлагают попить вечером... подумать? даже не собираюсь...и так уже 2 месяца отказываюсь... вот и повод прикупить наряд новый, я должна быть неотразима сегодня.
Сколько появилось дел приятных...
Так что девочки, вы со мной? или так и будете без меня депрессировать? давай те мне ваши руки - я хочу вам показать что жизнь одна и она прекрасна, потому что вней есть Вы, Я и все жители этого прекрасного форума, который помогает нам увидеть себя. Я люблю вас, целую крепко и жду вас в теме "Я самая красивая, счастливая, любимая - и я докажу, что ты такая же".



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натик
сообщение 30.7.2008, 23:39
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



[quote name='Очаровашка' date='29.7.2008, 20:16' post='264492']
Давайте вместе подепрессируем!!!

с удовольствием!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натик
сообщение 30.7.2008, 23:44
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



LUXURY,
даже не знаю, что написать. как подумаю, что у меня завтра забот много, так пуще прежнего ничего не хочется, я к этому еще не готова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натик
сообщение 1.8.2008, 0:06
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



и подепрессировать не с кем sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 2.8.2008, 23:36
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Нат, знаешь что поможет тебе встряхнуться? Сделай то, что ты бы ни когда в жизни не сдела, но хотела бы! Удиви всех и саму себя. Я, например, улетела в Архангельск к другу. Я 1 раз летела на самолёте, я его в жизни ни разу не видела, но общаемся через Иннет уже больше двух лет. Вот это было приключение. Я летала на выходные, в пятницу прилетела и в воскресенье улетела. Мой молодой человек был против, за то мне было не до дипрессии: салон красоты, поход по магазинам, я продумала каждую деталь своего туалета, носилась, выбирала подарки. Было очень интересно. Мои родители ещё об этом не знают d060.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натик
сообщение 4.8.2008, 16:49
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



[quote name='Очаровашка' date='2.8.2008, 22:36' post='266655']
Нат, знаешь что поможет тебе встряхнуться?

только увидела твое письмо, мне на почту ничего не приходило.
как твое самочувствие? как съездила? как впечатления?
не знаю, что такого придумать хорошего. съездит, купить, позвонить, сказать... нужно подумать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 25.8.2008, 20:52
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Натик! Как ты??? Куда пропала??? Как настроение? Я съездила в санаторий, без компьютера, телека, внешних раздражителей я жила 10 дней. Мне делали массаж мин по 40, подводный массаж, расслабляющие ванны.
Мне очень хорошо! Даже появились силы на свадьбу!!! d060.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натик
сообщение 26.8.2008, 18:58
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 18059



Цитата(Очаровашка @ 25.8.2008, 19:52) *
Натик! Как ты??? Куда пропала??? Как настроение? Я съездила в санаторий, без компьютера, телека, внешних раздражителей я жила 10 дней. Мне делали массаж мин по 40, подводный массаж, расслабляющие ванны.
Мне очень хорошо! Даже появились силы на свадьбу!!! d060.gif

Приветик. Потихоньку, все как и было. smile.gif))))))))
Молодец, что вырвалась. a115.gif
Тебя можно поздравить? wub.gif
НА свадьбу с любимым человеком силы всегда должны найтись. sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 4:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика