НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лимонад или гидромель?
Slonya
сообщение 13.7.2008, 19:26
Сообщение #1


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Лимонад или гидромель?

То, что имидж по сравнению с жаждой никакого значения не имеет, нам пришлось выучить благодаря телевизионной рекламе. Однако, даже в самый жаркий день не стоит подвергать риску свое здоровье, пытаясь утолить жажду неподходящими для этого напитками.

По мнению специалистов, самыми полезными напитками в летнюю жару являются черный и зеленый чай, столовая минеральная и чистая питьевая вода. Но зачастую нас, и особенно наших детей, привлекают сладкие газированные напитки, разнообразные колы и лимонады . Кроме того, что сладкими безалкогольными напитками утолить жажду практически невозможно, некоторые их ингредиенты могут быть опасны для нашего здоровья.

Приобретая лимонад, обязательно обращайте внимание на состав, указанный на этикетке продукта.

Желательно, чтобы лимонад не содержал следующие пищевые добавки:

* Консервант Е211 - бензоат натрия, применяющийся для увеличения сроков хранения напитков и других продуктов питания. Бензоат натрия подавляет активность ферментов, расщепляющих жиры и крахмал, тем самым, способствуя формированию лишнего веса. Если в состав напитка наряду с Е211 входит витамин С, возникает химическая реакция с выделением бензола, который обладает канцерогенными свойствами.
* Искусственный подсластитель Е951 – аспартам. Аспартам широко применяется для изготовления диетических сладких безалкогольных напитков, не содержащих сахар. В странах Евросоюза аспартам официально не рекомендован детям и запрещен для использования в детском питании, предназначенном для детей до четырех лет. Напитками с аспартамом невозможно утолить жажду, они оставляют ощущение приторности, которое вызывает новую волну сухости во рту. При нагревании свыше тридцати градусов аспартам распадается на канцерогенное вещество формальдегид и опасный для здоровья метанол. Несколько литров подогретого лимонада могут вызвать отравление метанолом.
* E338 – пищевая ортофосфорная кислота, применяющаяся для изготовления газированной воды. Опасность E338 – в высоком уровне рН 2.8. Не оставляйте газированные напитки открытыми, так как ортофосфорная кислота может стать концентрированной.

Производители сладких напитков рекомендуют употреблять лимонады охлажденными, однако это влечет за собой нежелательные последствия. Если вы запиваете пищу холодными напитками, то вам никогда не сохранить стройную фигуру. Исследования ученых свидетельствуют о том, что после употребления ледяных напитков время пребывания пищи в желудке сокращается с 4 часов до 20 минут. Это приводит к возникновению неутолимого чувства голода, и, следовательно, к перееданию. Кроме того, в результате отсутствия нормального процесса пищеварения, кишечник оказывается подверженным гнилостным процессам.

Как видите, сладкие газированные напитки – не лучший вариант для повседневного меню. Их вполне могут заменить полезные фруктовые напитки, приготовленные в домашних условиях.

Домашний лимонад.

Приготовить домашний лимонад очень просто. Для этого вам понадобится только бутылка газированной питьевой воды и любые измельченные ягоды или фрукты.

Еще один замечательный напиток – гидромель. Сок одного лимона, ложка натурального меда и стакан воды – вот и все составляющие освежающего витаминного напитка. Кстати, гидромель может оказаться прекрасным помощником в борьбе с лишними килограммами, если выпивать его три раза в день натощак. Добавьте в гидромель имбирь и кубики льда – и прекрасный прохладительный напиток к вашим услугам.

Приятного аппетита.

Источник goodsmatrix. ru



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kotihka
сообщение 21.7.2008, 12:48
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Slonya, очень полезная информация, спасибо v1.gif

Мой ребенок не знает, что такое лимонад и подобные покупные напитки. aa26.gif

Делаю домашний лимонад - лимон+мед+газированный Архыз (эта вода не кислая и не соленая).

А на зиму запасаемся так - перетираем ягоды (калина, брусника, облепиха, клюква) с сахаром (конечно не совсем полезно, но я не знаю как сохранить морсы до весны без сахара). Это как концентрат.
Когда хочется - немного наливаю в стакан и разбавляю той же газировкой. Вкуснятина d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 21.7.2008, 13:00
Сообщение #3


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(kotihka @ 21.7.2008, 12:48) *
Slonya, очень полезная информация, спасибо v1.gif
Когда хочется - немного наливаю в стакан и разбавляю той же газировкой. Вкуснятина d025.gif


Спасибо! Я тоже себе так делаю: в сироп от варенья наливаю минералку и получается лимонад!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлиssа
сообщение 27.7.2008, 17:37
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



Я очень люблю гидромель. А если простуда - то беру теплую воду. Помогает классно.
Кстати, великолепная альтернатива всем напиткам - соки с минералкой газированной. Супер!





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Еленочка*
сообщение 31.7.2008, 16:35
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.5.2008
Пользователь №: 17956



Я своим дочкам делаю лимонад на воде без газа, считаю, что газирока, хоть и вода, не очень полезна, особенно для детей, а я ее не люблю.
Моя страшая дочь один раз в гостях выпила стакан лимонада - ее потом рвало. И с детского шампанского тоже. Мы никогда не покупаем лимонадов. но после тех случаев уже не надо объяснять, что это вредно, достаточно только напомнить.
Я сама могу жажду утолить только водой, никакие соки не помогают, тем более лимонады покупные.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
золотая
сообщение 1.8.2008, 10:40
Сообщение #6


Бегемотик =)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 439
Регистрация: 30.7.2008
Из: Казахстан, астана
Пользователь №: 18771



Слонечка! Спасибо за полезную информацию!!!
А я предпочитаю морсики пить, из всяких разных вареньев ))))
Потому как газики вобще не люлю!!! ))))))



Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
не смотря ни на что.... ни на с кем..... ни на где....)))

Домик будущей мамы.
МОЙ ДОМИК №1 ФОТЫ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 1.8.2008, 14:56
Сообщение #7


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



aa12.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика