НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Настоящая красота и ухоженность VS модные тренды: выбор девушек и женщин., Антицеллюлитный массаж - мода или необходимый уход за телом?
Такая история...
сообщение 7.2.2019, 15:26
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Привет всем! Я хочу порассуждать о женской красоте. Лично мое мнение, что современные тенденции (брови сардельки, губищи гигантские, и прочее) весьма нелепы и комичны. К примеру, что касается себя, я стремлюсь к естественной красоте (по принципу все в меру). Может, придет время и уколы красоты сделаю и ещё какие манипуляции по омоложению, пока спасаюсь пилингами, физнагрузками и массажами. Не хочу никому навязывать свои взгляды, просто интересно выслушать ваши мнения.
Как вы ухаживаете за собой? Тюнингуетесь, или ограничиваетесь уходовыми и антицеллюлитными процедурами?




- Красота требует жертв, и жертвы сами идут на плаху. У меня минимальный уход, обязательно антицеллюлитный массаж и пп, потому что склонна к полноте и дряблости. А так все свое.

- Ккогда брови, ресницы, губы качественно и профессионально подкорректированы, это красиво. Создается впечатление ухоженности. Наоборот, свое натуральное выглядит колхозно. У меня бровки, ногти, реснички, филлеры, я выгляжу как дорогая, роскошная девушка. Также это не отменяет пп, спорт, массажи.

- Да пусть красятся—не красятся, ухаживают—не ухаживают, как хотят. Мне, правда, все равно. Нет бзиков. Это влияние моды, брови - ниточки тоже не очень.

- Я тоже за естественную красоту. А еще для меня вполне понятно, когда женщина не подходит под стандарты 90-60-90. Женщина красива, когда любит себя, и ей комфортно в своем теле - тогда она светится изнутри. Как говорил один человек - лучше быть с розовощекой веселушкой пышкой, чем с засушливой истеричной мартышкой.

- Я тоже за естественность. Как говорится: "Что естественно, то не безобразно". Однако естественная красота е отменяет уходовых процедур – те же маски, обертывания, хороший массаж.

- Все чаще наблюдаю картину одинаковых рож. Бровищи, губищи, как будто все через одного хирурга прошли. Я за естественную ухоженную красоту. Можно улучшить свое тело без всяких филлеров. Мне вот массаж лица помогает в 37 после трех детей и двух работ выглядеть хорошо!

- Некоторым от природы даны такие брови. И они «к лицу». Красота - понятие в принципе относительное. Стандарты красоты менялись очень много раз. Соблюдений правил гигиены и опрятности в одежде более чем достаточно, чтобы от вас не шарахались прохожие, а мужчины на практике далеко не так привередливы относительно женской внешности, как об этом любят рассказывать СМИ и сами мужчины. Даже целлюлит многие мужчины не замечают.

- На вкус и цвет фломастеры, говорят, разные. Интересно, кто их ел?Мне нравится широкие брови и красные губы!

- С бровями действительно атас у девушек происходит - странная и непонятная мне мода. Я за естественные части тела и натуральные брови и губы. Лучше бы эти девушки поухаживали за собой. Вместо провей попки бы подтянули. А то так и хочется их умыть и отправить в спортзал к хорошему массажисту!

- Смотря кто как делает. Если у хороших мастеров и в меру - то красиво, натурально. А если дешево и у подвальных мастеров - для дешевых клубов сойдет. Брови - это вообще отдельная тема. У меня муж уже по городу боится ходить.

- Кому то нравятся худенькие, кому-то пухленькие, кому-то спортивные. Кто-то накачивает губища и т. д. Но если это нравится самой женщине? Почему общественное мнение должно стать препятствием, если девушка хочет брови как у Ким Кардашьян?

- Лучше брови скорректировать и окрасить. Чем выщипать и карандашом нарисовать. Ну и уход за телом никто не отменял. Нормальный вес и подтянутое, упругое тело красиво всегда, не зависимо от моды.

- Вот кому-то татуаж нравится. Кому-то хорошо, а для кого-то не особо. Дело вкуса.

- Брови, ресницы нарощеные и ногти-хохлома выглядит ужасно. Тоже за естественность. Я вообще ничего не делаю. У меня естественная красота. Я к ней даже не стремлюсь.

- Одного не понимаю, как девушка, светленькая от природы делает себе брови черные, да ещё толстые? Вот это ужасно. Не понимаю ту же Кару Делевинь, эти брови ее грубят.

- Редко встречаю кому идут широкие брови. Славянки чаще становятся похожи на клоунов. Я за то, чтобы девушки держали нормальный вес и ухаживали за собой. Лучше, блин, к массажисту сходите целюль согнать, чем брови-сосиски рисуйте!

- Брови сардельки - это как? Ничего не имею против, если все в разумных пределах и по средствам желающих себя приукрасить. Бывает такая естественность, что так и хочется что-нибудь выделить, подчеркнуть и человек совсем другой.

- Согласна, что "накаченные" губы просто смешно смотрятся. Сразу ТП представляю. Про брови не знаю, многим идут широкие, а вот ниточки или нарисованные терпеть не могу. Я за естественность тоже. Мне вообще ровно, кто как выглядит, пусть что хотят делают с собой женщины. Я вообще боюсь всего искусственного, проблем потом не оберешься, еще и поддерживай все это, а я ленивая очень.

- Ой, как меня радуют люди с подворотами, особенно зимой. Такие наивные, глупые. Как то лежала в реанимации с отравлением и привезли одного такого с обморожением ног. Потом увезли на ампутацию. Вот вам и мода. Как врач, я также против татуажа и филлеров.

- Мне почти 48 я ничего ни делала и делать не собираюсь! Надо просто радоваться жизни! Вот плаваю, на антицеллюлитный массаж и массаж лица хожу с удовольствием! Ну и ежедневный уход – тоже из любви к себе!

- Хороший мейк, как правило, творит чудеса. А брови и губы – иная история. У моей знакомой верхней губы ну просто нет! Формально, конечно, есть, но визуально её нет. И когда она заикается о уколах гиалурона, мне не кажется это плохой идеей. Я делала перманент бровей, и вполне довольна результатом, исправлять было что. Конечно, когда это гротескно пЕрЕувеличено, смотрится достаточно смешно. А если это шанс исправить явные недостатки, почему бы и нет?

- Все что модно, не всегда всем подряд идет. Есть дамы,к оторым не идут широкие брови модняцкие. Мне, например, не идут ни широкие, ни узкие. У меня средние и без этого изгиба, что сейчас везде рисуют. И в одежде, не всегда модно=красиво. (У нас продают например одежду цвета горчицы, темно зеленого и хаки. А мне не идут эти цвета, хоть они и красивы и на многих смотрится хорошо. Поэтому хожу не модная, в кофточке цвета фуксии - прям мой цвет).



- Стандарт красоты нам навязан. Наверное, мы все его жертвы в той или иной мере. Вот Вы, автор, за естественную красоту, но не исключаете ботокс со временем. Ботокс - это неестественно, естественно в определенном возрасте иметь морщины. Вы делаете косметологические процедуры, ходите на массаж, поддерживаете вес. Все это бьюти-практики. Поэтому Вы тоже жертва красоты, вот так то.

- Обожаю пухлые губы. Что у мужчин, что у женщин, для меня это красиво. Поэтому ничего против инъекций гиалуронки кислоты не имею. Ненавижу целлюлит и всеми лапками за антицеллюлитный массаж.

- Я тоже за естественность. А реснички иногда наращиваю. Но так, чтоб не как у куклы конечно. Потому что свои не очень нравятся мне. Я себе нос менять буду еще после перелома. Вернусь к прежней форме. Это считается тюнингом?

- Брови бывает красят очень некрасиво, согласна. Я за естественность. И денег меньше уходит. Не угонишься за стандартами. Ладно, брови. А то сиськи увеличивать все бежали, вот сейчас жопы-дирижабли в моде. А это же операция, общий наркоз.

- Кого-то жопы дирижабли возбуждают, кого-то письки по колено, кого-то якобы мозГ, а меня чувственные пухлые губы. И себе бы побольше хотела. Нравится лет с 14, независимо от каких-то стандартов.

- Все так сильно за "естественную красоту", но никто не оставляет себя естественной.

- Ну я и подразумевала именно гипертрофированные масштабы. Подкорректировать бровки и исправить изьянчики это вполне приемлемо. Не научилась я ещё мысли доносить как следует.

- На самом деле прикольно сейчас с достижениями косметологии и пластической хирургии видеть абсолютно одинаковые табло кругом. Бронзовый загар, втянутые щеки, пухлые губы, четко очерченные брови, нарощенные ресницы, выпрямленные светлые волосы, "смоки айс" на глазах и телесный блеск на губах. Как под копирку. Как бы мужья их не перепутали.

- Не ну я не против нарощенных ресниц и нарисованных бровей. Если это все в меру и если это подходит к типажу лица. А так мне все ровно, кто и что там себе качает. Если девушку что то в себе не устраивает, если она чувствует себя не комфортно со своими губами,бровями, носом, то это её личное дело - менять в себе что-то, или нет.

- Меня больше раздражает навязывание своих интересов. Особенно в пабликах вк, которые атаковали современные фитоняши. Я спокойно отношусь к спортивным, худым, пухлым, а некоторых прямо бомбит. Вот такие люди раздражают. Кто вообще решает что красиво, а что нет. Но это, к сожалению, бич современного общества.

- В том то и дело, что нам это навязано. Выглядеть молодо для женщины - значит быть успешной и красивой. Нам внушает это реклама, журналы, телевидение, общество. А ведь на самом деле, наш возраст - это наш опыт, наша гордость. Да я сильно сомневаюсь, что тут найдётся хотя бы полтора человека, которые ничего в себе не корректируют.
- Я прекрасно поняла, что хотела сказать автор, и такого же мнения. Нынешние барышни с избытком силикона в теле, комичны. За адекватный уход и заботу о естественной красоте.

- Почему все? Я против естественной красоты. Я вообще считаю, что ее не существует. Все естественные девушки – страшные чушки. Но хожу естественной почти всегда. Мне влом.

- А так это все комплексы внушают. Вот видишь кругом накаченные губы и думаешь, что именно такие губы должны быть,что именно сейчас такие губы всем нравятся. Не знаю, если бы в массу несли тонкие губы и большой нос, то все бы стали стремится именно к этому идеалу.

- Всякая гиперкрасотища по последней моде имеет устойчивую тенденцию создавать каждодневные обязанности по поддержанию её! А как же свобода? А как же беспечность? Вот я и пришла к бодипозитиву самотёком лет за 20 до того, как впервые услышала это замечательное слово.

- Ну почему же? Если нет ресниц своих, то не сделать? Если нет бровей, почему бы не сделать красивые брови? Губы тонкие, надуть, в меру. Маникюр, педикюр. Если есть целлюлит, походить на массаж и обертывания. Если это в меру, я За. А не как весь Дом 2, все перекроеное😂

- Вообще идеал красоты у каждого свой, но как по мне самое главное, чтоб это нравилось самому желающему быть красивым так или иначе.
Я, например, мечтаю быть той самой с бровищами, губищами, глазищами, но вряд ли мне подойдет такой образ, поэтому довольствуюсь тем, что природа отпустила.

- Не крашусь, не парюсь, в гонке за красотой всю жизнь скорее даже не аутсайдер, а столб на обочине.

- Брови, например. Их рисуют сейчас. На фото красиво выглядит, не спорю, в основном. Но в живую, видно всю эту краску и выглядит правда не красиво. Есть анекдот, где мужик нарисовал усы и пришёл на работу и ему женщины с нарисованными бровями сказали, что он идиот.
По мне, так макияж хорошо, когда подчёркивает красоту, не много его совсем, так убрать красные пятна с лица. Но наносят прям слои макияжа, неужели так стесняется своей внешности, что нужно лицо полностью менять макияжем? Помню, девочка на работе всегда с тонной макияжа и классными волосами, у неё спросила сколько времени занимает ей это каждое утро: полтора часа. Я её видела без макияжа как-то, я её не узнала просто, другое лицо.

- Я как брови Брежнева выщипала в 16 лет, так и усё, не растут больше прежние. Ногти я не ленилась когда-то наманикюривать каждый день, но свои, волосы сами росли, вроде бы и все. А сейчас я вообще обленилась. Нарастила ресницы один раз, все прокляла - глаза болят, надо делать коррекцию, как сняли, так фиг знает что от своих осталось. Ну его в жопу, эту красоту.

- И вот слышала много раз, что после наращивания ресниц своих не остаётся потом. Раз сделал - потом уже приходится делать всегда. Мне жалко портить так ресницы. Поэтому я за натуралочку. Максимум – в спортзале занимаюсь и на антицеллюлитный массаж хожу.



- Я согласна с Вами полностью. Мне кажутся весьма отвратительными и отталкивающими данные новомодные тенденции. Девушку с такими уродливыми тенденциями во вешности я никогда не сочту красивой.
Как я подозреваю, мода на широкие брови пошла из Азии, но азиаткам они идут, а вот европейкам - почти никому.

- Я однажды видела рекламу крема после которого ноги растут "будут как у модели". Я не верю в такое, думаю, это как говорят, что и волосы появятся у лысых мужиков после всяких кремом и прочего. Просто вот если после наращивания своих больше нет, мне страшно на такое идти, фото по смотришь нарощенных, и тоже хочется, потом представляю себя без ресниц совсем, начинаю свои любить тут же.

- Я за инъекции. Гиалуроновую кислоту в лицо, чтобы кожа была упругой, так как после 25 кожа перестает самостоятельно вырабатывать эту кислоту. Мне сейчас 30 и я пока спасаюсь кремами с гиалуроновой кислотой, но там поглядим как будет, можно и уколы попробовать. Также я пробовала липолитики, не помогли, поэтому пошла на антицеллюлитный массаж к хорошему массажисту. В общем, я против бровей, но за уходовые процедуры.

- Не слишком маниакальное, то есть в натуральном виде я себя не стесняюсь, но порой бреюсь. Или не порой. Как захочу, так и бреюсь, короче,
"могу копать, могу не копать" И ногти крашу, ногти крашеные меня радуют. Раз в полгода.

- Вот кстати ногти - всё мечтаю преодолеть лень и постоянно быть с красивыми ногтями. На чужие инструменты фобия небольшая, то есть маникюр в салоне не доставляет, я дёргаюсь. А дома лень проклятая.
Люблю, короче, красивые ногти неразделённой любовью.

- Я подкрашиваю брови и ресницы, но у меня всё выглядит а-ля наттюрель. А от клонов на улице просто страшно становится. Я за уход за науральной красотой – процедуры красоты – масочки, скрабики, массажист. Ну и спорт с ПП. P. S. При этом ненавижу брови ниточкой. Уродуют себя люди.

- Я ненавижу ногти, коротко стригу, только один ноготь есть на руке длинный и аккуратно подпиленный полуостренькой формой, реальна отвертка, если чо. Наверное, это не модно, но чертовски удобно. И в целом нервничаю когда мне делают маникюр. С детства такая шляпа - бабушка рассказывала, что вместо того, чтобы спокойно дать ловкому взрослому человеку вытащить занозу иголкой, я маниакально ковырялась сама. То есть я могу делать маникюр в салоне, но не люблю. Красить захожу иногда ногти, но гель-лак никогда не делаю.

- Я по природе альбинос! У меня белые ресницы и брови. Мне значит совсем не краситься? Вы видели эту естественную красоту? Это ужасно! Поэтому у меня татуаж.

- У меня свои брови средние, а губы в меру пухлые, свои ресницы длинные. Но в декрете мне их красить лень, хочу сделать ламинирование или ботокс ресниц. Ногти ношу длиной 0, дети маленькие, мне так гигиеничнее, крашу только на выход. Больше ничего. Соглашусь с мнениями выше – только уходовые процедуры – массаж от целлюлита, обертывания, сауна, банька.

- Я помню давно-давно. в стародавние времена, школьная уборщица рисовала брови. Она была очень злой теткой и школьники, видя ее художественные способности на лице, подкалывали: "А у вас бровь потекла". Я тогда и предположить не могла, что наша уборщица, наполовину пьянчужка, предвосхитила модную тенденцию.

- Я 20 лет я попала в больницу с аппендицитом, в палате лежала тетя, которой уже два пальца удалили из-за неудачного педикюра. Я была в шоке!

- Девочки, не знаю, у кого и как, но я фанатею от ретро. И новые тенденции меня мало волнуют. А вот внимание привлекаю.

- Я крашу ресницы тушью. И крашу волосы ( это ужасно вредно для меня и я собираюсь завязывать) А так я - какая родилась, но для меня это не принципиально, просто пока и так сойдёт. Максимум – массаж хороший, и то больше для удовольствия.

- А знаете как обидно, когда у тебя губищи большие свои, а все качают. Ходишь как инкубаторский, и ничем не отличаешься. Хоть уменьшай иди. Да ещё и посторонние говорят, что слишком накачанные. А они свои, блин, свои такие!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 18:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика