НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прессотерапия в домашних условиях. Помогает ли домашний аппарат для прессотерапии похудеть?, Аппаратные методы коррекции фигуры - мифы и правда.
Такая история...
сообщение 4.2.2019, 13:29
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Так хочется согнать лишние кило, да так чтоб кожа оставалась в тонусе и целлюлит ушел. Недавно узнала про прессотерапию, результат мне очень понравился. Особенно ощущение легкости во всем теле, и кожа заметно подтянулась, особенно на ногах и руках. Но в салоне делать дороговато. Недавно узнала, что есть аппараты для домашнего использования, может, у кого есть? Посоветуйте, какой купить аппарат для домашней прессотерапии?

- Не майтесь ерундой и купите абонемент в спорт зал. Мне подарили как то курс, туда входили штаны с подогревом, инфракрасная сауна, прессотерапия, виброплатформа и еще куча всякого. Сходила раз 6 и все, эффекта не заметила.

- Сразу вспомнились американские фильмы, где машины давятся прессом. Вам такое подогнать? А если из собственного опыта, прессотерапия, даже в салоне, очень так себе. Лучше сходите на хороший антицеллюлитный массаж к профессиональному массажисту. Попка-персик будет!

- Я тоже хотела купить аппарат для прессотерапии в домашних условиях. Посмотрела цены и офигела. В среднем 1000$ и далее 4000$ и т.д. Расстроилась. Записалась на ручной массаж. Дешевле и эффект вау!



- Ника, я как-то к лету 5 кг сбросить захотела. И вечером решила не ужинать. Мой муж пару дней за мной понаблюдал, и тоже выдал: "Успокойся уже и ешь, посмотри на свою маму, ты не из тех женщин, которые в 33 года весят 50 кг".

- Проще всего так сказать и нифига не делать для того чтоб выглядеть стройной! Работать нужно над собой и своим телом и не раз в месяц или пару месяцев в году, а постоянно. Это должно быть привычкой, например, такой как чистить зубы или расчесываться. Дорогой автор, занятия спортом Вам в помощь и правильное питание, а не то, что Вы себе там напридумывали.

- А если спортом по состоянию здоровья заниматься нельзя? Как работать над собой? Правильное питание, поможет сбросить вес, но не подтянуть фигуру. К тому же целлюлит от спорта не проходит.

- А какие противопоказания у вас по состоянию здоровья? Если не секрет. Просто я, являясь медиком, не могу представить заболевания, у которого весь спорт в противопоказаниях. Спорт ведь тоже разный бывает. Не знаю диагноза, при котором ходить противопоказано.

- Грыжа диска L5-S1, сейчас диска нет, стоит имплант и титановые болты. Кроме плавания ничего нельзя, больше 3-х кг тоже поднимать нельзя. Физ. нагрузки противопоказаны. Позвоночник "развалился", когда мне стукнуло 30 лет. Ходить, кстати, чтобы хорошо так похудеть, тоже нельзя.

- Плаванье разве не спорт Это один из самых наилучших способов подтянуть тело, спортивная ходьба тоже не противопоказана. Было бы желание. В конце концов спа-процедуры даже в домашних условиях дают потрясающий результат. Подтянуть фигуру без ущерба в вашем случае по состоянию здоровья возможно полностью, повторюсь, было бы желание, остальное-отговорки. О от целлюлита помогает ручной антицеллюлитный массаж. Как врач, я неоднозначно отношусь к аппараткам. Вам так вообще показан!

- Плаванием занимаюсь регулярно. Изменений в фигуре не заметила. Ходить долго тяжело, даже просто стоять. После операции прошло 3 года. Мой организм все время хочет полежать, но я сопротивляюсь, как могу.

- Ну, плавать, а в перерывах, к примеру, жевать булки, запивая кока-колой, тогда я не удивлюсь. Но если Вы правильно питаетесь, регулярно занимаетесь плаваньем, и нет изменений в фигуре, никогда не поверю
Могу Вам посоветовать тогда ко всему добавить услуги массажиста (не дилетанта, а профессионального, грамотного мастера), он подберет Вам подходящий под Ваше состояние программу хорошего массажа, и тогда изменений не избежать.

- Я булки не жую, кока- колу не пью, преддиабетическое состояние, угли под жестким контролем. К совету по поводу массажиста прислушаюсь. Спасибо!

- Подбирайте грамотного мастера, я думаю, он Вам очень поможет ни только в Вашей цели, но и облегчить состояние здоровья. Кстати, релакс массаж и телесная терапия творят чудеса!

- А спорт не рассматриваете? Нет волшебных препаратов, чтобы лежать и тело само в порядок пришло. Массажист может лишь помочь снабдить кровью ваши проблемные места, чтоб метаболизм запустить. Но без ПП и спорта никак не сформировать фигуру.

- Гены не причем, все зависит от человека. Поднять попу и заниматься, тренироваться. Тягать веса, кардио, правильно питаться, пить воду 2-3 литра в день. Не существует понятий "у тебя гены, не суждено" или "широкая кость там же", это миф. Здоровье – это тоже отговорка. Даже тяжело больные люди спортом занимаются.

- Не всегда спорт и диеты помогают. Если они не работают, то надо срочно к врачу. С болезнями щитовидной железы не шутят, например.

- И при чем тут мама вообще? Можно быть совершенно не похожей на свою маму. Во-первых, есть еще гены других родственников, например, папы. А во-вторых, мама может вести один образ жизни, а ты совершенно другой. И даже при одинаковых генах выглядеть вы будете по разному.

- СЦЭК классный массажёр. На нем можно сидеть стоять и ложиться на него животом, результат гарантирован.



- Уточните, пожалуйста, какое такое заболевание с противопоказанием спорта? Есть много направлений занятий и обязательно можно подобрать под себя, то что улучшит фигуру, моральное состояние, а также состояние здоровья. Кто ищет тот всегда находит, а кто нет, у того всегда отговорки - погода, время, деньги, дети, работа и т.п.

- С Вашим диагназом стоит заниматься пилатесом и калланетикой. Также хорош ручной массаж, советую особо в ручной технике у хорошего массажиста.

- Для похудения идеальный вариант - спорт зал и правильное питание. А вот если целлюлит убрать, так лучше LPD массаж, эффект просто потрясающий!

- Очень советую ручной антицеллюлитный массаж. От прессотерапии эффект чуть, а вот профессиональный ручной массаж от целлюлита творит чудеса!

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика