НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как ухаживать за телом? Сухая кожа, растяжки на попе и бедрах, целлюлит., Косметические процедуры, ручной массаж, ЗОЖ для красоты.
Такая история...
сообщение 1.2.2019, 12:25
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, кто как ухаживает за телом? Читала, что в идеале надо пользоваться кремами, маслами, скрабами, массаж делать, чтобы кожа оставалась упругой. А то кожа сухая, целлюлит и растяжки.



- Комплексный подход. Мягкое очищение, увлажняющий крем. Правильное питание, ручной массаж. И кожа будет хорошая, целлюлит уберешь. Залог красоты – регулярный уход за собой.

- Главное - это внутренняя красота! Красота внешняя – от лукавого! Уход за собой – от лукавого!

- Я уверена, самое главное – это правильное питание, подвижный образ жизни, использование косметики по потребностям. Также – медитация, позитивный настрой, массаж у хорошего массажиста.

- От сухости кожи помогает наладить питание, а также подобрать крем для сухой кожи для тела. Не мойся горячей водой, пользуйся раз в неделю сахарным скрабом на масляной основе.

- Скраб раз в неделю (примерно), после ванны молочко для тела (у меня необходимость, раздражение от воды), массажная рукавичка-мочалка. В принципе все.

- Баня! Нет ничего лучше - попариться в баньке, а потом массажик сделай! Только в бане не алкоголь пей, а чаи травяные, изнутри себя почистить.

- Чтоб не было растяжек и целлюлита, держать фигуру в форме. Спорт. Для сухой кожи есть различная косметика - молочко, масла.

- Делай самомассаж с оливковым маслом. Кожу увлажнишь и целлюлит станет меньше. А еще хорошо помогают обертывания. И кожу влагой напитаешь, и целлюлит уменьшишь.

- Подбери для кожи косметику с гиалуроновой кислотой, делай регулярно скраб и массажи.

- Внутренняя красота – она хороша, когда есть внешняя ухоженность. А снаружи пускай целлюлит, прыщи - отговорка ленивых.

- Лично для меня это спортзал, баня, маски, зимой солярий! Здоровое питание и хороший сон!

- Я думала, лучше всего этого спорт. Хорошо в качалке позаниматься, до седьмого пота. Хорошо и дурь вышибает, и тело будет конфетка! Ну и спортивный массаж после тренировки.

- Где-то читала хорошую фразу типа "я всю жизнь боролась со старостью, а она все равно пришла". Ухаживаю за собой в удовольствие и без фанатизма.

- Со всякими кремами лучше не увлекаться по крайней мере для жирной кожи, поры забиваются, а вот с сухой - не знаю. Однозначно – хороший косметический массаж. Я думаю, массажист и косметолог подберут какие-нибудь средства по типу кожи.

- У меня есть здоровское масло от орифлейм. 3в1. для волос его использую и для тела. А еще в морозную погоду кожу лица и рук всегда мажу детским кремом. Помогает очень хорошо. Помадами почти не пользуюсь. Только специальным смягчающим средством.



- Мою тело мочалкой, скрабом могу где-то раз/два раза в неделю, после купания либо молочко для тела, либо масло.

- Я когда мед намазала ладошкой отбивала, когда смыла - у меня стала упругая кожа, попробуй рецептик массаж с медом.

- Ничего не делаю, как-то крем для тела подарили, мазалась им, эффекта какого то я не заметила, хотя у меня в общем-то и проблем нет никаких.

- Обратись к косметологу, чтобы подобрать уход по типу кожи. А против целлюлита и растяжек массаж хорошо помогает антицеллюлитный. Только хорошего массажиста найти надо. Ну, думаю, с инетом это не проблема. А если ты в Москве или Питере, могу порекомендовать суперского массажиста.

- Гель для душа, скраб для тела раз в неделю, крем для тела после каждого душа - вот и весь уход. Спорт, правильное питание, курс антицеллюлитного массажа у хорошего массажиста – само собой!

- Пользуюсь кремом только после бритья. Руки каждый день мажу, т.к кожа сухая. А так советую раз в неделю ходить к массажисту на релакс массаж – капитально обновляет!

- Скраб 1-2 раза в неделю, сразу после душа крем на все тело массажными движениями. Массаж тела сухой щеткой. Также обертывания делаю в салоне.

- Поздно пить боржоми, когда почки отвалились, как говориться. Ни от целлюлита, ни от растяжек 99% невозможно избавиться. Только профилактика, чтобы не допустить возникновения. А все кто тут пишет, что мне не нужно ничем пользоваться и так все хорошо - письмо автора это вам урок. Она тоже по всей видимости в свое время думала, что у нее все хорошо и получила то, что получила.

- Питание не забывайте. Кормите себя только полезной едой. Я перешла на вегетарианство очень довольна.

- Питание, спорт, косметологические процедуры, массаж - все это в совокупности.

- Жёсткая мочалка - и не важно, душ или баня, но мочалка творит чудеса. Прилив крови, усиливает обмен, круче всяких скрабов.

- Баночный массаж от целлюлита хорошо поможет, а от сухой кожи – крема ультраувлажняющие.

- Купи мочалку из люфы и не пользуйся моющими средствами с сульфатами. В идеале перейди на мыло ручной работы. Используй скрабы на масле, делай антицеллюлитный массаж у хорошего массажиста.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика