НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что отвечать хейтерам? Как реагировать на агрессию. Советы злого психолога, Психологическая самооборона. Как отбить желание говорить гадости
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 2.1.2019, 18:11
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Можно ли наносить людям психологические травмы?
Иногда - да. Бывает даже, что просто необходимо.
Когда-то Красная Армия довела Гитлера до самоубийства, но никто из нас об этом особо не сожалеет, верно? Так что слегка или чуть глубже травмировать агрессора - это приемлемо.И даже желательно. И для агрессора шанс задуматься, и других людей от него защитите, и свою психику сохраните здоровой, и психологов, которые будут потом "чинить" агрессора, обеспечите работой.
Речь пойдет о том, как отвечать хейтерам. Рассмотрим на примерах.
Давно пора было написать пост о том, как отвечать хамам и агрессорам, которые, пользуясь анонимностью, пишут гадости и оскорбления в личных сообщениях, в комментариях и т.п.
Многие женщины с этим сталкиваются, получая гнусные комментарии и фото в личных сообщениях. Знакомо? И, наверное, не раз хотелось отбить хаму желание повторять подобные действия. Но иногда и сами женщины могут написать такое, что может ранить того, кому они пишут. Так что агрессорами могут быть люди любого пола и возраста.
Итак, чтобы было интереснее, возьмем конкретный пример, и посмотрим, как можно ответить человеку так, чтобы получить глубокое удовлетворение от того, что не стерпел эту обиду и не обжевываешь ее у себя в голове, а вернул в тройном размере то, что пытались в тебя кинуть.

Если вас оскорбляют, то голова после этого должна болеть не у вас, а от вас! Да, агрессия против вас дает вам право на самооборону.

А теперь, наконец, разберем реальный случай: на красивую фотографию стройной девушки был получен такой комментарий:
- Я Вас умоляю! Какая фигура? Тощая корова еще не газель.Как говорит мой муж: "Женщина должна быть, как мягкая игрушка".



Если вы когда-нибудь услышите фразу "Тощая корова еще не газель", вы справедливо можете поинтересоваться и прокомментировать:

1. А почему вопрос про газелей вообще поднимается овцой?!

2. Освобождаетесь от излишка яда? Полегчало?

3. Я вот даже сочувствую вам. Если здесь выплеснулась всего лишь незначительная часть вашего содержимого, а уже такой дурной запах, то как же не просто вам жить, будучи до краев наполненной подобным дерьмом. Хотя да, мужу вашему, может, понравится. Все, как он и любит, - оно мягкое.

4. "Тощая корова еще не газель"? А можно уточнить, считает ли автор данного замечания себя газелью на том основании, что она корова не тощая, а толстая?

5. И очевидно ли, что тощая корова куда ближе к газели, чем корова солидных размеров?

6. Агрессивное поведение является следствием эмоциональной нестабильности, психологической распущенности, избытка гормона кортизола и нехваткой гормонов радости и удовольствия. Обычно это является следствием отсутствия регулярной полноценной сексуальной разрядки, которая ведет и к выработке эндогенных опиатов, и к с снижению уровня гормона смерти и тревоги (кортизола).

7. "Тощая корова еще не газель" - эта фраза свидетельствует о срабатывании деструктивной психологической защиты. Человек обесценивает то, что ему недоступно. Но если такая защита срабатывает по-принципу "Зелен виноград, поэтому мне он не нужен" (на самом деле - потому что не могу достать), то это еще приемлемо. Но когда происходит облегчение собственного психологического напряжения за счет нападения на других и попытки ранить чувства другого человека, то это уже деструктивно и ведет к вероятности получения еще больших психологических проблем, когда человек услышит в ответ все, что о нем думают.

8. Переживаете болезненный процесс компенсации собственной неидеальности?

9. А вот бы еще взглянуть на фото автора такого комментария... Ну, чтоб оценить масштаб личности.

10. Как вы сами думаете, подобное брюзжание это признак каких-то возрастных изменений или агрессивной и завистливой вы были в течение всей жизни, и вы вообще никогда не умели вежливо и уважительно общаться с людьми, а с возрастом все просто усилилось?

11. Известно, что энергия делится на + и -. На позитивную (конструктивную) и негативную (разрушительную). Чем больше в человеке созидательной энергии, тем меньше в нем разрушительной. Или иногда говорят, что чем больше в человеке сексуальной энергии, тем меньше агрессивной. Это все варианты названий для двух полюсов энергии.
Так что это не шутки, - действительно, чем более сексуален человек, тем менее он агрессивен. И наоборот. Выводы сможете сделать сами.

12. "Тощая корова еще не газель"? А раньше вы так же считали? Ну, скажем 20 килограмм тому назад.

13. Ничто не газель, кроме газели. Откуда вообще взялось сравнение газелей и коров? Может, толстой корове свойственно, видя перед собой стройную газель или трепетную лань низводить все до своего коровьего уровня, потому что она чувствует себя глубоко некомфортно и ущербно?

14. И, к счастью, газель вообще не нуждается в признании коровами. Она себя прекрасно ощущает газелью, несмотря на то, что думают другие животные.

Жестко? Больно? Неприятно? Да!
На агрессора хорошо действует ответное проявление агрессии, когда он понимает, что урон, который он понесет будет для него слишком болезненным.
Так что перечисленные варианты реакций на выраженную агрессию, являются возможным зеркальным или ассиметричным ответом.

Это был околонаучный психологический разбор вариантов эффективного реагирования на конкретное проявление агрессии.

А на бытовом уровне можно еще прицепиться к фразе "Мой муж считает, что женщина должна быть, как мягкая игрушка". Итак, мы можем уточнить:

1. Мягкая игрушка каких размеров?
2. Обычно ценится крепкое и упругое тело, но кому-то действительно нравится мягкое, дряблое, с выраженными признаки старения. Считается, что таких мужчин около 20%. Именно они и выбирают женщин постарше.
3. А что еще остается говорить вашему мужу, глядя на вас?!
4. Мнение вашего мужа интересно кому-то кроме вас? Ваш муж известный эксперт в области красоты, женщин и секса?! Или, может, лучший любовник вашего микрорайона или хотя бы подъезда многоквартирного дома?
5. А ваше базарное хамство вашему мужу тоже нравится?
6. Кстати, обесценивание, как правило, идет рука об руку с идеализацией. Пытаетесь обесценить других, чтобы идеализировать себя?

Еще раз отвечу на ваши сомнения: "А можно ли делать больно тем, кто хочет тебя обидеть?" По-моему, просто необходимо. Делать людям больно можно и иногда нужно. В целях самообороны. Чтобы агрессор понял, что очень дорого ему будет стоить агрессия в вашу сторону.
Агрессивное хамло - не тот человек, чьи чувства хочется пощадить. Больше скажу, психотравма от ваших болезненных ответов может помочь хаму задуматься, а стоит ли оставаться тем, что он есть, или, может, надо научиться как-то иначе общаться с миром?!
Что излучаешь, то и получаешь.

Пусть поймут, наконец, "Не чморите других и не зачморены будете".

Клинический психолог Валентин Денисов-Мельников




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Elenne
сообщение 2.1.2019, 18:56
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Валентин! Статья, по моему мнению, гениальная!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Откликается каждой буквой - просто очень-преочень.
Огромное удовольствие и пользу получила, прочитав. a115.gif
Прямо бальзам на душу мне, как человеку, который практически не умеет правильно реагировать на агрессию и хамство, защищаться, остроумно парировать,
применять к хамам и агрессорам "лечебную сковородку". icon_mrgreen.gif
А ведь действительно, ну, вот никак, ни разу не хочется "обжевывать обиду у себя в голове". aa26.gif

Цитата(Valentin @ 2.1.2019, 17:11) *
Да, агрессия против вас дает вам право на самооборону.

Несколько неожиданно для меня. icon_eek.gif
Я всегда так опасалась специально задеть, обидеть…
Но! Насколько это упрощает мою жизнь! Именно то, что мне надо! Эврика!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А околонаучный психологический разбор вариантов эффективного реагирования на конкретное проявление агрессии – просто супер! Прямо готовый алгоритм, который можно применять на практике.
И остроумно, и весело, и по делу!
a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Valentin @ 2.1.2019, 17:11) *
Что излучаешь, то и получаешь.

Истина!

Цитата(Valentin @ 2.1.2019, 17:11) *
Пусть поймут, наконец, "Не чморите других и не заморены будете".

Карнеги на современный лад! a040.gif

Валентин! Спасибо! d040.gif d040.gif d040.gif
Своевременно, мегаважно, очень полезно! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

И настроение поднялось не на шутку! o050.gif o050.gif o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 3.1.2019, 20:46
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elenne @ 2.1.2019, 19:56) *
Валентин! Статья, по моему мнению, гениальная!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Спасибо, Леночка!! Рад, что понравилось!!

А вот комментарий из контакта:

Предложенные вами речевые шаблоны оформлю в памятку. Сегодня народ ожил: новостные ленты пестрят, посты обновляются. А в группах выливается желчь....По всей видимости одиночная встреча Нового года сыграла роль, или спермотоксикоз, или отсутствие регулярной сексуальной жизни....Ну и неудовлетворённые потребности во внимании, признании. А также отсутствие культуры общения - вот основные причины, а со следствием бороться - пустое дело. Зачем кормить клиента? Или как это покультурнее назвать: ни к чему отрицательное подкрепление! Но иногда, вынуждена отстреливаться. Ибо некоторые признают только силу! Да, и вот эта книга мне очень помогла однажды.

Цитата
Откликается каждой буквой - просто очень-преочень.
Огромное удовольствие и пользу получила, прочитав. a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А околонаучный психологический разбор вариантов эффективного реагирования на конкретное проявление агрессии – просто супер! Прямо готовый алгоритм, который можно применять на практике.
И остроумно, и весело, и по делу!
a035.gif a035.gif a035.gif


Пользуйтесь на здоровье!!


Цитата
Карнеги на современный лад! a040.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Валентин! Спасибо! d040.gif d040.gif d040.gif
Своевременно, мегаважно, очень полезно! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif


Спасибо за комментарий!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.1.2019, 11:44
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elenne @ 2.1.2019, 19:56) *
Валентин! Спасибо! d040.gif d040.gif d040.gif
Своевременно, мегаважно, очень полезно! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif



Кстати, по реакции ВКонтакте видно, что статья оказалась действительно очень нужной и полезной.
Похоже, много воспитанных, интеллигентных людей долго молчали, боясь ранить чьи-то чувства, а теперь почувствовали, что правильнее будет нанести агрессору тройной, десятерной, стократный ущерб.
Я с этим согласен.
Я уже писал о подобных ситуациях, происходивших в жизни. Вот здесь мы это обсуждали Как отвечать на хамство

Интересно, что из уже появившихся комментариев, два от психологов. Видимо, их люди с альтернативным развитием особенно достали. icon_mrgreen.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 9.1.2019, 9:04
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Всем привет!
Валентин, огромная благодарность за статью!
Сейчас много хейтеров - как в жизни, так и в сети. И красиво ответить - это особое удовольствие!
На предложенными речевыми оборотами посмеялась от души и сохранила себе!
Это очень нужный материал!

Добавлю от себя: когда мне одна типа фитоняшка в спортзале сказала, что мне с моими жирами бегать и бегать, я ответила так: Я уж помедленней, а то усиленное жиросжигание, как у тебя, весь жир может перевести в злобу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Verunja01
сообщение 17.1.2019, 7:42
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.12.2018
Пользователь №: 35580



a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksusha25
сообщение 19.2.2019, 9:55
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.2.2019
Пользователь №: 35648



А чего агрессоров то в интернете вообще трогать, в жизни да, нужно уметь ответить. Но тут автор привёл ответы после которых оппонент вряд ли замолчит, будет ругань и скандал. Я например такого не люблю, поэтому подобным отвечаю на своём языке: вежливо, без явных оскорблений. но с ядочком. Обычно все затыкаются и удаляются:-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 24.2.2019, 0:17
Сообщение #8


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Мдя.. И зачем я сюда зашла) Кажется Господь окончательно покинул это место obm.gif s24.gif
То есть, когда человек разводит на эмоции, проявляя агрессию, нужно ему красиво, но так же агрессивно ответить?)
В общем то, для меня оба они из одной колоды:)
Никогда бы не стала писать непрошенные комментарии - (хотя это в данном случае , это реально могло и быть ее мнение,
даже если она высказала его грубо, возможно... ведь это могла быть и защита с ее стороны на утверждение,
что только такие фигуры красивы, хотя это не так:)
она могла так воспринять....),
- даже если мне что-то не нравится, ибо ценю свое время и знания:) (хочу зачем-то пишу сейчас s24.gif )
Все от недостатка любви к себе...
Как же мне нравится, когда хорошие позитивные красивые девочки блогеры и неблогеры в ответ на злой комментарий пишут
"и вам добра", осознавая глубокую суть, что все лишь от недостатка любви,
и есть ли тогда смысл показывать, как красиво и достойно я с кем-то сражаюсь, нанося в ответ раны итак израненному человеку, стремясь
сохранить свое лицо. Зачем?
К одному Мастеру пришел ученик, он принял посвящение, но глубоко сомневался еще во многих аспектах пути.
Мастер видел его мысли, сомнения и сказал: "Ты можешь разговаривать со мной как хочешь, даже грубо, даже обзывать меня:) .
На меня это не повлияет".
Думаю, тот Мастер просто видел выше. Ну, да, мы не Мастера и не ученики:)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила7
сообщение 26.1.2020, 10:07
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.12.2019
Пользователь №: 35988



Вокруг столько хамов. На работе психопаты и нарциссы, не знаешь куда деваться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NikolettaЛетта
сообщение 26.12.2022, 21:35
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.12.2022
Пользователь №: 36485



Спасибо, я так от них порой страдаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика